Site Неприятная новость о Токах... - Страница 17 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Неприятная новость о Токах...
Марика Дата: Вторник, 2007-06-19, 18:41 | Сообщение # 321
Бывалый
Посты: 1103
Offline
wacko ну всё как обычно))))кто то высказал свою точку зрения и его не так поняли)))как всегда!!! Tomba, не вени себя просто запомни в этой жизни оч опасно высказывать своё мнение потому что каждый человек понимает то что ты сказала по своему и с этим ничего не поделать!!!!я не хочу сказать что НЕ надо высказывать своё мнение просто прежде чем что то сказать надо подумать "А нимогу ли я обидеть кого то этим?" и тогда всё будет ок!!!! Viper, не растраивайся и не обижайся на них зай они не специально)))это конечно не приятно я тебя понимаю,но всё бывает если всё принимать так близко к сердцу то в один момент нервы не выдержат!!!!БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!ТЫ ВСЕМ НАМ ОЧ НУЖНА!!!!!
я сейчас сказала всё что думаю об этом неприятном моменте,вы можете со мной не согласится но такие "переделки" неизбежать))они ещё встретяться в будущем просто запомните раз и навсегда одну вещь если вы не верите человеку то просто не говорите НИЧЕГО тем самым вы НЕ обидете того человека который дал вам эту инфу и ещё НЕ создадите себе проблемы!!!он делится информацией а вы хотите верьте а хотите нет это ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО и ничьё другое!!!


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
 
Night Дата: Вторник, 2007-06-19, 20:59 | Сообщение # 322
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Марика,
согласна smile



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-06-19, 22:11 | Сообщение # 323
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Марика, а почему бы не высказать свое мнение подкрепленное аргументами?! ведь от этого вряд ли чел тя не правильно поймет...
в любом случае, я поняла одну вещь - если 2 человека выясняют отношения - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЗЬ!!! эффект будет обратный)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-06-19, 22:22 | Сообщение # 324
Бывалый
Посты: 748
Offline
stroptivaja, Возможно...

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-06-19, 23:26 | Сообщение # 325
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Эльфийка, ты не согласна? happy

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Марика Дата: Среда, 2007-06-20, 14:46 | Сообщение # 326
Бывалый
Посты: 1103
Offline
Quote
я не хочу сказать что НЕ надо высказывать своё мнение просто прежде чем что то сказать надо подумать "А нимогу ли я обидеть кого то этим?" и тогда всё будет ок!!!

stroptivaja, вот что я сказала)))


жизнь дерьмо и этого не изменить......
. ..._...|..____________________ ,
....../ `---___________----_____|] = = = >
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//


Сообщение отредактировал Марика - Среда, 2007-06-20, 14:53
 
music-girl05 Дата: Среда, 2007-06-20, 20:48 | Сообщение # 327
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Марика)
просто прежде чем что то сказать надо подумать "А нимогу ли я обидеть кого то этим?" и тогда всё будет ок!!!

Марика, ты права, многие обижаются когда им говорят грубо. Но если доходчиво всё объяснить, то человек поймёт, что это вовсе не грубость (в данный момент я так считаю)


по ролке я Георг
i am free
 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-06-21, 00:48 | Сообщение # 328
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Марика)
"А нимогу ли я обидеть кого то этим?"

хмм, а ты уверена что все об этом думают...многие дык вообще нет. про себя могу сказать, что всегда слежу за своими словами и никогда не пишу с целью обидеть человека. девиз - относись к людям так, как хотел бы чтобы к тебе относились! воть)
просто каждый человек воспринимает по -своему , и подстроиться сразу же под всех тоже не возможно - совет - не ищите подвоха там, где его просто нет... надо быть проще)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Четверг, 2007-06-21, 08:54 | Сообщение # 329
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Tomba, да ладно, проехали. Не будем больше об этом.
 
Эльфийка Дата: Четверг, 2007-06-21, 14:24 | Сообщение # 330
Бывалый
Посты: 748
Offline
Форумчане, давайте жить дружно! happy
stroptivaja, Очч даже согласна smile


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-06-21, 18:39 | Сообщение # 331
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, урррряяяя, да наступит мир на форуме во веки веков)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Губка_Боб Дата: Четверг, 2007-06-21, 19:00 | Сообщение # 332
Новичок
Посты: 35
Offline
меня очень волнует проблема наркотиков. я знаю об этом кое-что.надо сказать, если бы кто-то из группы плотно сидел на наркоте, это заметно было бы сразу. возможно, они принимали какие-нибудь таблетки(к примеру самое лбычное лсд). быть популярными во всей Европе-нелегко. столько вокруг всяких искушений...ну, если не принимает никто эту хрень-то молодцы) happy

Да, я такая!
 
Tomba Дата: Четверг, 2007-06-21, 19:11 | Сообщение # 333
Бывалый
Посты: 774
Offline
Viper, Спасиба тебе большущее! Лю тя!=)
 
Tomba Дата: Четверг, 2007-06-21, 19:43 | Сообщение # 334
Бывалый
Посты: 774
Offline
Марика, Я с тобой полностью согласна... Я тоже так думаю.. Но не всегда вспоминаю о этой мысли
Quote
"А нимогу ли я обидеть кого то этим?"
 
НЕАнгел Дата: Пятница, 2007-06-22, 09:42 | Сообщение # 335
Общительный
Посты: 308
Offline
Многие знамнитости подседают на наркоту...Уже не знаешь чего от них ожидать!Ну главное, что близницы смогли перебороть себя, не так ли?

 
Tomba Дата: Пятница, 2007-06-22, 17:17 | Сообщение # 336
Бывалый
Посты: 774
Offline
Quote (НЕАнгел)
Многие знамнитости подседают на наркоту...Уже не знаешь чего от них ожидать!Ну главное, что близницы смогли перебороть себя, не так ли?

да, да! не бось! С ними и со всеми остальными участниками всё оки! smile
Ну они просто не могут быть наркоманоми..я так думаю..моё мнение...Ты только взгляни..на..на..свой аватар...=)
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-23, 01:04 | Сообщение # 337
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ребята пробовали наркотики, они знают, что это такое. Но никто не перегнул палку. Кроме Георга.
Кстати, дорогие девушки, пока на меня устраивали гонения, я успела поболтать с группиз и узнать много чего. Честно говоря, одна мысль у меня вообще не выходит из головы. Но как вы просили-я перепроверяю. Группиз кое-что видела. Но она была не одна. Я сейчас ищу чела, который был с группиз-чтобы он тоже подтвердил ее слова... короче, это кажется надолго.
 
Murrrzik2k Дата: Суббота, 2007-06-23, 11:54 | Сообщение # 338
Новичок
Посты: 20
Offline
Viper, а что за новость ты узнала?
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-23, 15:18 | Сообщение # 339
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, пасиб Вайпер, что ты все таки не кинула нас)))) эххх, как я говорила, единственное чему нас научили ТХ так это ЖДАТЬ))) так что подождем) проверяй)
Quote (Viper)
пока на меня устраивали гонения
, хех, а гонений не было))))


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-06-23, 18:54 | Сообщение # 340
Бывалый
Посты: 748
Offline
Viper, О, молодчик! Так держать. Доверяй, но проверяй, как говориться. Так что, вперёд, мы в тебя верим, а ты как только будешь знать наверняка, обязательно сообщи, мы будем с нетерпением ждать твоих всегда сенсационных новостей! Цем тя! tongue

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100