Site Неприятная новость о Токах... - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Неприятная новость о Токах...
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 20:08 | Сообщение # 81
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Агась. Буду в танце. Ужо запаслась помидорами для города и Лазарева. Реально кину :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ФранЧесКо Дата: Четверг, 2007-05-10, 20:10 | Сообщение # 82
Новичок
Посты: 73
Offline
Viper, :Q Я В ШОКЕ!!!

Кто што делает,делает для себя...
 
wOrsHip_mE Дата: Четверг, 2007-05-10, 20:12 | Сообщение # 83
Общительный
Посты: 314
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хыы я те помахаю! :D
 
Karey-Linda Дата: Четверг, 2007-05-10, 20:14 | Сообщение # 84
Бывалый
Посты: 757
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну клизму можно попробовать сделать! А для города помидоров побольше возьми, чтоб им жизнь малиной не казалась! Гы! :) :D

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Spange-Garner Дата: Четверг, 2007-05-10, 21:55 | Сообщение # 85
Уже был
Посты: 206
Offline
Фигасе, а то я думала, что это Жора как в прострации.
И глаза туманные.( жаль( как же они не уследили?
почему всё плохое происходит с хорошими людьми?(((
Идея с письмом может и прокатит, но должного впечатления на обколотого Георга не произведёт(
:'( :( :o
 
Карамелька Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:02 | Сообщение # 86
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Ужас Ужас Ужас Ужас.....Как такое могло произойти???А я и не знала что они увлекаются наркотиками!Это ужасно!!!!!!!!!!! >(

 
Milaya Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:02 | Сообщение # 87
Новичок
Посты: 86
Offline
Я надеюсь что Жорка одумается!Ведь они всегда так искренне и настойчиво говорили:НЕТ НАРКОТИКАМ!!!А тут такая стуация внутри самой группы! <_<

ЛЮБЛЮ ЖизнЬ.....
 
Карамелька Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:03 | Сообщение # 88
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Milaya,Конечно одумается!!!

 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:12 | Сообщение # 89
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Milaya)
Я надеюсь что Жорка одумается!Ведь они всегда так искренне и настойчиво говорили:НЕТ НАРКОТИКАМ!!!А тут такая стуация внутри самой группы! <_<

Мне мало верится в благоразумие Жорки... я не знаю, что мы можем сделать... Меня злит, что Йост это допустил. Надо было лучше за парнями следить(
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:28 | Сообщение # 90
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
не мало верится в благоразумие Жорки... я не знаю, что мы можем сделать... Меня злит, что Йост это допустил. Надо было лучше за парнями следить(

Йосту и так достанется. Давайте наркоту свалим на Саки. Типо он поставщик, наркобарон. :) Будем бить его медленно, но больно. :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Карамелька Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:30 | Сообщение # 91
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,А давай лучше и быстро и больно!?

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:32 | Сообщение # 92
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Карамелька)
А давай лучше и быстро и больно!?

Тарапиццо не надо :) Будем смаковать. А ведь Ханс реал может поставлять наркоту. Личный охранник- это вторая мама. Он все должен знать.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:38 | Сообщение # 93
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да, вполне возможно, это Саки... ведь посторонний к парням не проберется... А хотя, хрен его знает... они тусят в клубах... там а ними не уследишь...
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:39 | Сообщение # 94
Ветеран
Посты: 1984
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты как всегда..За долго и медленно я полностью соглана..А вот кого?...Ребят не трогаем,Йотс,эх..лапки у меня на него не поднимуться (зато ножи метаються отлично,им пофигу)...Саке?...Ну надо же кому-то отвечать...Пусть,раз избрали,он будет козломЪ отпущения))))
Пошли ловить?)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Карамелька Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:39 | Сообщение # 95
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,Может,может!

 
Niksa Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:41 | Сообщение # 96
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, вот вполне возможно,что кто-то из коллег по цеху и подсадил их всех с начала,но как ты говорила,"почти" все спрагнули с наркоты..

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Milaya Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:46 | Сообщение # 97
Новичок
Посты: 86
Offline
Мне кажется виноваты клубы и разные тусы!Хотя может дело в нем самом....

ЛЮБЛЮ ЖизнЬ.....
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:49 | Сообщение # 98
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, да... конечно, Билл рассудительный мальчик... Но все равно, всегда есть риск того, что они продолжат принимать наркотики... А что будет с Гусом-вообще непонятно... тем более, что я слышала о его характере... не сахар.
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:52 | Сообщение # 99
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, знаешь,участь поклонницы или фанатки не очень весела..Точно знать ни кто не может..Это только личное общение может гарантировать 100% уверенность,но а там?..Надо верить и может,пробовать помочь как можно...

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:55 | Сообщение # 100
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Niksa)
Надо верить и может,пробовать помочь как можно...

Как же можно помочь?( Непонятно... ничего не сделаешь...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100