Site Неприятная новость о Токах... - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Неприятная новость о Токах...
wOrsHip_mE Дата: Четверг, 2007-05-10, 22:57 | Сообщение # 101
Общительный
Посты: 314
Offline
Viper, личка зовет!! ;)
 
music-girl05 Дата: Пятница, 2007-05-11, 01:59 | Сообщение # 102
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Viper)
Как же можно помочь?( Непонятно... ничего не сделаешь...

Viper, может, у меня идея и сумасшедшая, но я предлагаю сначала поговорить с ними и достаточно серьёзно (если мы к ним попадём). Если же это не поможет, то тут я за себя не ручаюсь - привяжу к батарее и отрублю всю наркоту >( ! Я так однажды поступила с своим знакомым - жестоко, не спорю, но это для его же блага я делала <_< . Не хочу даже вспоминать эту историю! Но после моего заточения он вроде взялся за ум и пошёл работать, а потом поступил в колледж. Предлагаю так же сделать с парнями (только подобраться надо) - жесть, но иного выхода я не вижу :o .....
И чё-то мне не особо верится, что они "на игле" :o (только без обид!!!!!)
Quote (Viper)
А что будет с Гусом-вообще непонятно... тем более, что я слышала о его характере... не сахар.

Viper, аааааааааааааа какой у него характер-то?


по ролке я Георг
i am free
 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-05-11, 14:56 | Сообщение # 103
Новичок
Посты: 143
Offline
народ!!!!!!!!!!!!!!можете вздохнуть с облегчением!!!!!!!!!!!!!!!Георг не наркоман,они принемали наркоту,но не подсели на неё!!!!!!!!!!!!!я подновела справочки и узнала что это опять жёлтая пресса развлекается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-05-11, 15:38 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1211
Offline
(((FLORA™))), От блин!Я тож хотела эту новость сообщить!А ты меня опередила >(
Так шо расслабтесь,дефчатки...
А на счёт клизмы,так это Бильману лучше поставить...мне он всем своим видом говорит о том что у него глисты B)


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-05-11, 16:05 | Сообщение # 105
Новичок
Посты: 143
Offline
Nafanya, хе хе...прости....опередила))))

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
CherryGirL Дата: Пятница, 2007-05-11, 18:30 | Сообщение # 106
Уже был
Посты: 160
Offline
(((FLORA™))), ААаааа!!!!Можно спокойно отдыхать!Госпади я то думала что пипец нашим пусям!

Че вы так зырете?Ха!Нефига!Я будущая жена Томика=)И если что,то можете меня ругать,за такую подпись ^_^
 
ошк@ Дата: Пятница, 2007-05-11, 18:40 | Сообщение # 107
Бывалый
Посты: 1352
Offline
(((FLORA™))), спасибо за приятную новоть......успокоила

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-05-11, 19:20 | Сообщение # 108
Новичок
Посты: 143
Offline
CherryGirL, ошк@, да всегда пожалуйста,у меня у самой как камень с души!!!!!!!!

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Карамелька Дата: Пятница, 2007-05-11, 19:22 | Сообщение # 109
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
(((FLORA™))),Спасибки!Хоть терь моно с облегчением вздохнуть!

 
(((FLORA™))) Дата: Пятница, 2007-05-11, 19:30 | Сообщение # 110
Новичок
Посты: 143
Offline
Карамелька, пожалуйста))))

СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Milaya Дата: Пятница, 2007-05-11, 20:14 | Сообщение # 111
Новичок
Посты: 86
Offline
УрААААААААААААААААААААААА....................Я рада за Жорку,за группу...Короче за все 11 х рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ЖизнЬ.....
 
S@nDrusik Дата: Пятница, 2007-05-11, 23:59 | Сообщение # 112
Новичок
Посты: 134
Offline
Viper, перед тем как выставить инфу, проверь её правдивость. Ато весь форум кишит слухами и неправдой из ваших слов, мадам!! Читать противно! >:)

 
Karey-Linda Дата: Суббота, 2007-05-12, 00:29 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 757
Offline
Урра!!! Всё обошлось!!!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
music-girl05 Дата: Суббота, 2007-05-12, 01:43 | Сообщение # 114
Общительный
Посты: 543
Offline
Слава тебе госпади! Как же хорошо, что это лишь выходка журналистов! Вот облегчениееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.....

по ролке я Георг
i am free
 
wOrsHip_mE Дата: Суббота, 2007-05-12, 02:19 | Сообщение # 115
Общительный
Посты: 314
Offline
S@nDrusik, хорош на Вайпер наежжать. подумаешь ошибся человек, оне же не только фигню постит но и правду. ^_^
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-12, 02:35 | Сообщение # 116
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote ((((FLORA™))))
народ!!!!!!!!!!!!!!можете вздохнуть с облегчением!!!!!!!!!!!!!!!Георг не наркоман,они принемали наркоту,но не подсели на неё!!!!!!!!!!!!!я подновела справочки и узнала что это опять жёлтая пресса развлекается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p

Прессы тут не при чем. Это я не оттуда вычитала...
Я говорю с людьми, которые окружают ребят. Они подтверждают мои слова. Думаю, скоро вы сами обо всем узнаете...

 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-12, 02:39 | Сообщение # 117
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (S@nDrusik)
Viper, перед тем как выставить инфу, проверь её правдивость. Ато весь форум кишит слухами и неправдой из ваших слов, мадам!! Читать противно! >:)

Retard!!! Не нравится-не читай!
Мне самой неприятна эта инфа, но это правда. И я стою на своих словах! Вот так!!! Или я не Вайпер!!!
 
Фрейя Дата: Суббота, 2007-05-12, 12:47 | Сообщение # 118
Новичок
Посты: 125
Offline
нет слов... один пульс и эмоции..........

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
(((FLORA™))) Дата: Суббота, 2007-05-12, 13:29 | Сообщение # 119
Новичок
Посты: 143
Offline
Viper, ну мож и так...)
Фрейя, )))


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
Фрейя Дата: Суббота, 2007-05-12, 16:20 | Сообщение # 120
Новичок
Посты: 125
Offline
(((FLORA™))), ............

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100