Site Правда о Билле. - Страница 11 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Правда о Билле.
котёнок Дата: Понедельник, 2007-06-25, 12:13 | Сообщение # 201
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (Nafanya)
Ну и правильно...меньше знаеш-крепче спиш

Ну я с этим не согласна!Я хочу знать правду,даже если она ужасна!!!Мы фаны и должны знать!Но если не могут ее писать,ничего не сделаешь!Думаю рано или поздно все равно узнаем!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
stroptivaja Дата: Понедельник, 2007-06-25, 13:59 | Сообщение # 202
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Riddle)
Да уж, девочки, кое-кто скрывает от вас инфу

и долго будет скрывать еще?)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Niksa Дата: Вторник, 2007-06-26, 00:41 | Сообщение # 203
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (Нафаня)
Ну и правильно...меньше знаеш-крепче спиш

А если страдаешь бессоницей?))
Вайпер,не все же считают тебя анти..А те,кто та думают-глупы,слепы и глухи.
Анти агрессивны и жестоки,ты же наоборот-стараешься полготовить,смягчить инфу.А это,уверена,дорогого стоит)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Пятница, 2007-06-29, 00:50 | Сообщение # 204
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
и долго будет скрывать еще?)

Нет. Я узнала все, что могла. скоро опубликую.
Niksa, Спасибо большое) Я лишь делюсь инфой. Надеюсь, она кому-то понадобится.
 
D®eam Дата: Суббота, 2007-06-30, 16:46 | Сообщение # 205
Новичок
Посты: 6
Offline
хех..жалько его...очень...

 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 22:49 | Сообщение # 206
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Нет. Я узнала все, что могла. скоро опубликую

пасиб за инфу)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 22:55 | Сообщение # 207
Ветеран
Посты: 2497
Offline
А у них папа американец или нет??Вопрос наверное не в тему,но мне интересно


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:18 | Сообщение # 208
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Тяпа, это ты из-за имен что ли?!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:26 | Сообщение # 209
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Да так, там чет почитала про них и задумалась.А вообще у меня в доме девочка по имени Дженифер, а у подруги брат - Том (поиздевались biggrin ).


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:29 | Сообщение # 210
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Тяпа, у мну тоже такой вопрос возникал) особенно, когда услышала их имена) а потом оказалось что это довольно -таки типичные немецкие имена)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:33 | Сообщение # 211
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Я просто в книжке про токов (на этом форуме) читала,что типо он(батя) - американец.Хотя писательница могла и пофантазировать.Так сказать ,зашифровать свою не любовь к американцам wink


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:49 | Сообщение # 212
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Тяпа, ты всю книгу прочитала?! а дай ссылку) я читала только воть в темке несколько цитат

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:57 | Сообщение # 213
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Нет не всю.Только тут читала.Там и написано.Мне чесно говоря книга эта неинтересна.Все или большая часть неправда.А если б даже была правда,то зачем...у людей должна быть своя личная жизнь (это я про ТХ) , а книгой этого непередаш.Я лучше при встрече лично все распрошу cool


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Понедельник, 2007-07-02, 00:02 | Сообщение # 214
Бывалый
Посты: 1200
Offline
хех, я прочитала цитатки и они мну посмешили. получилось какое-то легкое чтиво на один раз, даже жалко деньги выкидывать на ветер. согласна, что там вряд ли правду напишут...это они сами должны писать - мемуары - как мы покорили мир за ...=)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-02, 00:11 | Сообщение # 215
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Ну, эт наверное в старости напишут.Сама понимаеш - не все сразу biggrin .


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Понедельник, 2007-07-02, 00:17 | Сообщение # 216
Бывалый
Посты: 1200
Offline
хахах, это почему же?! у ТОмки и сейчас фантазии хватит на , как минимум, 5-ТОМНИК)))))) а если еще приложить к этому еще и рассказы Детки, то хммм....не надо будет ждать и старости)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-07-02, 00:23 | Сообщение # 217
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Ну наверное счас времени у них не хватит.Занятые.Бизнес.Да мы и сами то неплохо справляемся с ихними историями: то пальци оторвало, то голову...От фантазеры


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100