Site Правда о Билле. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Правда о Билле.
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:33 | Сообщение # 1
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Этот рассказ был поведан нам человеком, приближенным к семье Билла и Тома. Мы немного его видоизменили, вырезав части, не касающиеся основной темы. И сейчас мы хотим ознакомить вас с рассказом об истинном положении вещей:

«Билл и Том… ребятам пришлось пройти через очень многое. Но я начну с самого начала: братья родились в неудачной семье, росли в постоянных скандалах, в основном происходивших по причине вечно пьяного отца. В результате родители близнецов развелись, что впоследствии оказало большое влияние на восприимчивого Билла. Он стал еще более замкнут, много грустил, переживал».
«Немногие знают, что те времена были для близнецов очень сложными. Их матери едва удавалось сводить концы с концами. Билл тяжело переживал эти времена… с самого раннего детства Билл мечтал разбогатеть, чтобы его мать ни в чем не нуждалась.
Вообще, отношение Билла к матери - это отдельная тема для разговора. Билл буквально ее боготворит! Он очень любит свою мать, и все, что он делает - он делает ради нее».
«Сейчас Биллу приходится очень много работать. Он устает, так как вся тяжесть славы в основном лежит на нем. Часто ему хочется побыть одному…
Вообще, Билл несчастный парень, он не принадлежит самому себе. Он не может ступить и шагу без разрешения. Его сущность часто борется с данным ходом событий, ему тяжело смириться с обстоятельствами. Но Билл готов пойти на любые жертвы ради матери».
«Биллу тяжело найти общий язык с одногодками, так как они в основном уже изначально относятся к нему негативно, или неискренне. Билл страдает из-за проблем, возникающих у него с девушками. Он не знает, как именно они к нему относятся, чего хотят? Любви? Славы? Денег? Он не знает».
«Недавно мне захотелось спросить самого Билла о том, что он чувствует. И я спросил:
-Билл, скажи, ты доволен всем?
Он лишь улыбнулся и сказал весело:
-Ну конечно! Кто не мечтает сейчас оказаться на моем месте?
Но его глаза не смогли меня обмануть. Они были полны боли…».

За помощь спасибо N.M и команде.
Этот рассказ принадлежит нашему сайту... при копировании материала ссылайтесь на него: http://berenger.ucoz.ru/

 
NIRI Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:35 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper, пасибо солнце ,оч интересно,это правда ,как я поняла?

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
THrock Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:38 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 227
Offline
Viper, пасиб те!! беднинкий билл :'( :'(
но почему то все ет меня не поразит :o




Сообщение отредактировал THrock - Суббота, 2007-06-09, 00:39
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:49 | Сообщение # 4
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
NIRI, да...
THrock, люди, знающие Билла, все поймут.
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:53 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper, оч много знаменитостей вышли из тяжелых семей ......

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:54 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, знаешь, мну не оч поразил и не удивил данный рассказ, наверно потому, что я ожидала чего-то в этом роде. уважаю его за свое отношение к матери, это достойно похвалы, жаль ничего не сказали об отношении Тома к ней и вообще его взгляд на жизнь...не поверю, что только Билл страдал...на ТОма тоже "детство" оставило неизгладимое впечатление, наверно, поэтому у него такое "защитное" поведение вырабаталось...
бедняги, молодцы , что достойно выбились в люди и утерли всем носы! ;)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:56 | Сообщение # 7
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, Несмотря на то, что Билл и Том близнецы, они не очень похожи по характеру...
Билл более эмоциональный, восприимчивый. И Билл любит мать больше Тома... во всяком случае, он не относится к ней как к божеству... в отличие от Билла.
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 00:57 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 135
Offline
Viper, спс! :* Омг, бедный Детка :(
Quote (Viper)
отношение Билла к матери - это отдельная тема для разговора. Билл буквально ее боготворит! Он очень любит свою мать, и все, что он делает - он делает ради нее

как клёво! Билька умничка. всем бы такое отношение к родителям *умиляется*


зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:02 | Сообщение # 9
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
devilishka, :*
Ну знаешь... мне кажется, Билл не просто любит мать, а поклоняется ей. Звучит тупо, но ты поняла, к чему я...
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:05 | Сообщение # 10
Новичок
Посты: 135
Offline
Viper, поняла! я думаю, он так к ней относится, потому что она многого натерпелась от их отца, и он как бы восполняет ту любовь и ласку, которую не смог дать отец...

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:11 | Сообщение # 11
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
devilishka, возможно и так... Получается, чтобы понравиться Биллу-надо понравиться его маме %)
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:13 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 1200
Offline
знаете, не в обиду будет сказано, но иной раз мне кажется, что вместо Билла должна была родиться девочка...ну реально, все на лицо (хех, не про то что он краситься) ^_^

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:14 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Получается, чтобы понравиться Биллу-надо понравиться его маме

хахаххаах, знаешь, это относится не только к Биллу, а вообще ко всему мужскому полу) ибо иной раз мы приобретаем не "мужа" , а "свекровь") не хочешь проблем, ищи идеальную мамочку своего суженого)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:16 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 135
Offline
Viper, о, ну ты загнула ^_^
Quote (Viper)
чтобы понравиться Биллу-надо понравиться его маме

мне кажется в таком случае, чтобы понра Биллу надо хорошо отзыватся о его матери, относится к ней уважением и т.д. :D


зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:18 | Сообщение # 15
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, да уж... в Билле много женского...
Quote (stroptivaja)
не хочешь проблем, ищи идеальную мамочку своего суженого)

Запомнила! ;)
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:22 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, знаешь эти слова можно воспринимать как девиз)))
а мну тут вопрос возник - а как Детка будет "отживаться" от своего образа?! вечно же не будет краситься, ногти и волосы наращивать...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:23 | Сообщение # 17
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
devilishka, нда уж... жаль, из рассказа пришлось кое-что удалить. Там и по его маме прошлись... B)
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:24 | Сообщение # 18
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, у него есть планы на этот счет... но о них пока говорить не будем, так как это еще неизвестно.
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:26 | Сообщение # 19
Новичок
Посты: 135
Offline
Viper, да ладно! а что там было? ну хоть приблизительно, в общих чертах

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:29 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, ой не уж то и ему надоела эта маска?! уряяяя, наконец-то) оч рада по этому поводу) хммм, а про ТОма там ничего неть да? кстати, явспомнила свой вопрос, на который ты так и не ответила)))) почему Том будет лучше мужем , чем Билл...ведь , исходя из рассказа вышло то, что он наоборот будет трепетно относиться к своей роли "мужа", ведь он вряд ли захочет последовать примеру свеого отца...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100