Site Злюсь на Тома. - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
Злюсь на Тома.
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:20 | Сообщение # 81
Уже был
Посты: 286
Offline
Viper,
Quote (Viper)
я перепроверила группиз. Там были люди, которые к группиз не имеют отношения, у кое-кого из них я и спросила, видели ли они нечто подобное. Мне ответили утвердительно

ааа ясноо.. когда узнаеш про неё ещё что-то ты нам раскажиш??


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:23 | Сообщение # 82
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
lena1616, конечно расскажу. Думаю, скоро все выплывет! Такому популярному челу тяжело что-то держать в секрете)
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:25 | Сообщение # 83
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
lena1616, и мне интересно,хотя мне Билька больше нрава))))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:28 | Сообщение # 84
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
котёнок, это интересно всем! Я вот что думаю-даже если Том сам признается (хотя вряд ли), я все равно не перестану им восхищаться! Мало ли, может, все-таки, в будущем мы пересечемся wink
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:29 | Сообщение # 85
Уже был
Посты: 286
Offline
Viper, да ты права! но я личьно надеюсь что ниче не выплывет! а то иди знай, может и нету у него не какой девушки... можит это что-то не серьезное... если ниче не выплывет наверно значит что некого у него нет wacko

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:31 | Сообщение # 86
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Viper)
Я вот что думаю-даже если Том сам признается (хотя вряд ли), я все равно не перестану им восхищаться

а я вот незнаю что буду делать... может опят полюблю билла tongue


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:31 | Сообщение # 87
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
lena1616, ух ты какая))) Думаешь, у Билла никого нет?
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:36 | Сообщение # 88
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Viper)
ух ты какая))) Думаешь, у Билла никого нет

я наивная маленкая девчёнка! верю всему что говорят в интервью)
а у него кто-то есть <_< ?


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:38 | Сообщение # 89
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
lena1616, вообще, нереально, чтобы у таких парней никого не было) Билл относится к девушкам несколько по-иному. Он конечно, серьезнее. Но лично я говорю свою мнение: Том искреннее Билла. А Билл, он конечно человек-загадка. Невозможно его узнать.
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:42 | Сообщение # 90
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Viper)
вообще, нереально, чтобы у таких парней никого не было) Билл относится к девушкам несколько по-иному. Он конечно, серьезнее. Но лично я говорю свою мнение: Том искреннее Билла. А Билл, он конечно человек-загадка. Невозможно его узнать

согласна полностью.................. как не было вожможно для кого-то грусно но думаю у биллки кто-то но есть..............
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:44 | Сообщение # 91
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Raider, меня бесит то, что из-за этого многие фанатки готовы забыть о Токах. Но почему?! Неужели их привлекает только возможность стать их девушками? И все? <_<
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:45 | Сообщение # 92
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Viper)
вообще, нереально, чтобы у таких парней никого не было) Билл относится к девушкам несколько по-иному. Он конечно, серьезнее. Но лично я говорю свою мнение: Том искреннее Билла. А Билл, он конечно человек-загадка. Невозможно его узнать

ооо ты сказала одно и то-же что моя мама мне сказала (блин, я правда говорю как какаето маленкая девочька <_< ) но а как они могут скрывать этих девушек??? это же не реально surprised ! за ними всегда папараци ходят и такое не возможно держать так долго в тайне!


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...

Сообщение отредактировал lena1616 - Пятница, 2007-07-06, 15:46
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:45 | Сообщение # 93
Бывалый
Посты: 748
Offline
Raider, давайте не будем думать о таком biggrin

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:46 | Сообщение # 94
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
lena1616, я слышала историю, когда Саки отнимал у фотографов пленку, когда они сфоткали что-то не то))) Продюсер Токов сам не хочет, чтобы о том, что у парней кто-то есть, узнали. Они скрывают инфу всеми силами.
 
котёнок Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:49 | Сообщение # 95
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, жаль,но по-другому нельзя!!Ведь это принесет большие потери!!!Как денег,так и жизней!!Очень обидно,что любят не творчество,а милые мордашки!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:50 | Сообщение # 96
Бывалый
Посты: 748
Offline
lena1616, Viper, Вы знаете, когда то, я впервые увидела Билла, и во мне всё перевернулось. Мне не надо было ничего. Я не слушала их песни, я только жила Биллом. Но позже, я услышала Не прыгай, первая песня для моей души. Я купила их альбом и поняла, что с этих пор люблю не просто красивую мордашку, а что-то большее...Песни...Душу. Да, теперь я точно поняла, что мало видеть лицо и тело, надо видеть внутренний мир. А что лучше отображает мысли, чем песни и стихи...

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:50 | Сообщение # 97
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Viper)
меня бесит то, что из-за этого многие фанатки готовы забыть о Токах. Но почему?! Неужели их привлекает только возможность стать их девушками? И все? dry

нет как раз мя это не привлекает!!!!!!! раньше вожможно но сейчас я сильно поменялась и в первую очередь я не такая бешенная фанатка благодаря этому сайту.......... smile
Quote (Viper)
Продюсер Токов сам не хочет, чтобы о том, что у парней кто-то есть, узнали. Они скрывают инфу всеми силами.

это точно................!!!! а мне было бы просто интересно на их девушек посмотреть!!! моя любовь к группе от этого все равно не угаснет................. smile
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:52 | Сообщение # 98
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Viper)
я слышала историю, когда Саки отнимал у фотографов пленку, когда они сфоткали что-то не то))) Продюсер Токов сам не хочет, чтобы о том, что у парней кто-то есть, узнали. Они скрывают инфу всеми силами.

блин как я не люблю когда скрывают правду!!! лучше знать страшную и ужасную правду чем верить красивым сказкам!!! angry


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
iraety Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:54 | Сообщение # 99
Новичок
Посты: 3
Offline
Viper, мне кажется, что наш Томми просто был хорошо папой с мамой воспитан, вот и поцеловал даме руку. А то, что он к девушкам охладел, то, скорей всего, у него просто экцестенциальный период начался. Это бывает в их возрасте. Я говорю это, потому что несколько старше наших мальчиков cool Вот.
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:55 | Сообщение # 100
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (котёнок)
жаль,но по-другому нельзя!!Ведь это принесет большие потери!!!Как денег,так и жизней!!Очень обидно,что любят не творчество,а милые мордашки!!!

я люблю творчество!!!!!!! smile а вот смерти это да в реальности столько фанов даж по всей россии покончили с жизнью мне аж плакать хочется........... sad
Quote (Эльфийка)
Песни...Душу. Да, теперь я точно поняла, что мало видеть лицо и тело, надо видеть внутренний мир. А что лучше отображает мысли, чем песни и стихи...

это точно!!!!! но я в первую очередь услышала их песню а лица только потом...... но я была памешана и на них и на песнях щас такого нету!!!!! слишком много со мной произошло после ухода и взгляд на все резко поменялся...................... и не только взгляд но и моя внешность тоже ( билла я не копирую и тома и не кого из группы и такого никогда не было просто прическа и цвет волос другой стал)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100