Site Злюсь на Тома. - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
Злюсь на Тома.
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:55 | Сообщение # 101
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Raider, ты просто молоток! Ты это понимаешь лучше меня, супер) На сайте действительно нас призывают не быть сумасшедшими фанатками, а все осмысливать. Это хорошо, нас не зомбируют)
lena1616, правда все равно всплывет. Даже ту, что нам не хотят рассказывать.
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:56 | Сообщение # 102
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (iraety)
мне кажется, что наш Томми просто был хорошо папой с мамой воспитан, вот и поцеловал даме руку. А то, что он к девушкам охладел, то, скорей всего, у него просто экцестенциальный период начался. Это бывает в их возрасте. Я говорю это, потому что несколько старше наших мальчиков Вот.

помойму это больше про биллку............ wacko
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 15:57 | Сообщение # 103
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Эльфийка)
Вы знаете, когда то, я впервые увидела Билла, и во мне всё перевернулось. Мне не надо было ничего. Я не слушала их песни, я только жила Биллом. Но позже, я услышала Не прыгай, первая песня для моей души. Я купила их альбом и поняла, что с этих пор люблю не просто красивую мордашку, а что-то большее...Песни...Душу. Да, теперь я точно поняла, что мало видеть лицо и тело, надо видеть внутренний мир. А что лучше отображает мысли, чем песни и стихи...

а я вот, полюбила их из-за музыки! и вообще, я некогда небыла влюблена в билла и сейчяс не влюблена в тома! если окажетса что у тома есть девушка так конечно я буду зовидевать но я всё равно буду любить групу потому что с самого начяло я их любила из-за музыки а не из-за билла и тома! (у меня наверно так много ошибок wink )


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...

Сообщение отредактировал lena1616 - Пятница, 2007-07-06, 16:01
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:00 | Сообщение # 104
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Raider)
мне кажется, что наш Томми просто был хорошо папой с мамой воспитан, вот и поцеловал даме руку. А то, что он к девушкам охладел, то, скорей всего, у него просто экцестенциальный период начался. Это бывает в их возрасте. Я говорю это, потому что несколько старше наших мальчиков Вот.

я тоже так думаю!!!


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:02 | Сообщение # 105
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Viper)
ты просто молоток! Ты это понимаешь лучше меня, супер) На сайте действительно нас призывают не быть сумасшедшими фанатками, а все осмысливать. Это хорошо, нас не зомбируют)

нет меня тут никто не призывал да и помойму мес 3 назад когда я была и не призовали к этому!!!!!!!! Просто я сталкивалась со смертями и после моего удаления и всего ужаса что было и моих истерик все прошло............. Я сама осмыслила это и подтвердилось что я не бешенная по токам на премии когда я на дорожке стояла возле машины токов и смотрела на биллку и улыбающегося тома!!!!!!!!! Там амон бешенный и летящих на машину фанов убирал в сторону но не мя я стояла и смотрела и не кидалась вообще!!!!!!!! Да и когда машинав поехала к камерам я не бежала за ней просто шла в сторону от фанов они мя чуть не сбили просто!!!!!!! sad smile smile smile
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:03 | Сообщение # 106
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Viper)
правда все равно всплывет. Даже ту, что нам не хотят рассказывать

так пусть всплывет по быстрее sad


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:03 | Сообщение # 107
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (lena1616)
а я вот, полюбила их из-за музыки! и вообще, я некогда небыла влюблена в билла и сейчяс не влюблена в тома! если окажетса что у тома есть девушка так конечно я буду зовидевать но я всё равно буду любить групу потому что с самого начяло я их любила из-за музыки а не из-за билла и тома! (у меня наверно так много ошибок )

молодец уважаю!!!! Я уже 2 мес может больше не страдаю по ним и что я чуствую одно!!!!! СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:05 | Сообщение # 108
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Raider, ты молодец! Я люблю таких спокойных поклонниц) Я сама иногда начинаю сходить с ума, когда понимаю, что у Тома кто-то есть, но... стараюсь взять себя в руки)
 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:06 | Сообщение # 109
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (lena1616)
так пусть всплывет по быстрее sad

Я тоже этого жду. пусть уж все встанет на свои места!
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:09 | Сообщение # 110
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (lena1616)
так пусть всплывет по быстрее

всплывет но когда их слава немного угаснет думаю.................... щас даже с жалости к фанаткам продюссеры не скажут!!!!!!!!А по последней инфе с немецкого сайта у биллки есть девушка......( имя не помню) просто говорили что она учится в лассе с группиз и вот на уроке физкультуры она оставила телефон и он зазвонил девчонки взяли его но он перестал!!! они посмотрели все ее сообщ и принет и отправленные!!!!!!! ТАК там была переписка с неким биллом кот говорил о выступлениях и о любви к ней и о встречах ну и т д!!!!!!!!!! Не знаю правда ли это но я не думаю еслиб я переписывалась с Биллом и притом о таком я бы сообщ не оставляла и тем более телефон точно бы не забыла!!!!!!!!!!!!!!!! тАК ЧТО ДУМАЮ ВРАНЬЕ ЭТО ВСЕ.............
 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:12 | Сообщение # 111
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Viper)
Я тоже этого жду. пусть уж все встанет на свои места!

СОГЛАСНА!!!!!!! smile
Quote (Viper)
Я сама иногда начинаю сходить с ума, когда понимаю, что у Тома кто-то есть, но... стараюсь взять себя в руки)

я думаю это у тебя пройдет просто в жизни должно что-то важное произойти..............Я и сама раньше фанатела по Биллу только........... smile
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:13 | Сообщение # 112
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Raider)
нет меня тут никто не призывал да и помойму мес 3 назад когда я была и не призовали к этому!!!!!!!! Просто я сталкивалась со смертями и после моего удаления и всего ужаса что было и моих истерик все прошло............. Я сама осмыслила это и подтвердилось что я не бешенная по токам на премии когда я на дорожке стояла возле машины токов и смотрела на биллку и улыбающегося тома!!!!!!!!! Там амон бешенный и летящих на машину фанов убирал в сторону но не мя я стояла и смотрела и не кидалась вообще!!!!!!!! Да и когда машинав поехала к камерам я не бежала за ней просто шла в сторону от фанов они мя чуть не сбили просто!!!!!!!

ты молодец!!! я думаю что я тоже не кричяла и не падала в истерику если я бы их увидила!
Quote (Raider)
СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!

да я тоже так чюствую!!


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:15 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 748
Offline
да пофиг, пусть встречаются, всё равно потом угомонятся и найдут себе действительно вторых половинок. Да и зачем с ними встречатся? Лучше за них замуж выйти biggrin , так надёжнее biggrin .

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:16 | Сообщение # 114
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Raider)
Я сама иногда начинаю сходить с ума, когда понимаю, что у Тома кто-то есть, но... стараюсь взять себя в руки)

а сомной ниче такого не бывает! если у него есть девушка так пусть они будут сщастливы!! я не собираюсь всю жызинь ждать тома <_< ...


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:18 | Сообщение # 115
Бывалый
Посты: 748
Offline
Viper, я те там приблизительный перевод написала, как ты просила, но он очч приблезительный biggrin

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Raider Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:19 | Сообщение # 116
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (lena1616)
а сомной ниче такого не бывает! если у него есть девушка так пусть они будут сщастливы!! я не собираюсь всю жызинь ждать тома dry ...

ну это писала нея что ты цитировала но я тоже не собираюсь и больше того я и не жду их!!!!! Ну только на концерт в москве.............. biggrin
 
lena1616 Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:19 | Сообщение # 117
Уже был
Посты: 286
Offline
Quote (Эльфийка)
Лучше за них замуж выйти , так надёжнее

согласна biggrin


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:20 | Сообщение # 118
Бывалый
Посты: 748
Offline
Quote (lena1616)
согласна

ну хоть кто-то меня поддерживает biggrin


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Viper Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:24 | Сообщение # 119
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Raider, молодец)
Quote (Эльфийка)
Viper, я те там приблизительный перевод написала, как ты просила, но он очч приблезительный biggrin

Но все же, ты ж смогла) Респектище!!!
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2007-07-06, 16:27 | Сообщение # 120
Бывалый
Посты: 748
Offline
Viper, спс *скромно опустив глазки*
Я не гений во французком, я только учусь biggrin


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100