Site В каждом интервью у Билла новая девушка... - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » В каждом интервью у Билла новая девушка... (ПРОКОММЕНТИРУТЕ ЭТО!!!)
В каждом интервью у Билла новая девушка...
last_moon Дата: Суббота, 2007-01-06, 22:48 | Сообщение # 21
Общительный
Посты: 522
Offline
NIXA, happy happy happy happy мххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахаааааааааааааааааааааааааа угарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-06, 22:53 | Сообщение # 22
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
NIXA, прикольно... Но мне наши вымышленные интервью больше нравятся... wink
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 23:22 | Сообщение # 23
Уже был
Посты: 159
Offline
Riddle, ща пойду,почитаю,чё вы там понапридумывали))
 
Ася Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 01:19 | Сообщение # 24
Новичок
Посты: 10
Offline
NIXA, Вот у меня было плохое настроение! Я ща я под столом валяюсь и слезы от смеха текут!!!!!!)))))))))))))
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 01:25 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIXA, smile моя лежит smile
 
Nasty423 Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 02:04 | Сообщение # 26
Новичок
Посты: 15
Offline
Оооо..щикааарно!Это сама Вероника писала,мдэ?А вы читали то самое интрвью? (типо первую часть)вот это вообще пипец!
 
Kate Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 02:17 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 266
Offline
Ха Ха! Круто! Чего люди только не придумывают! happy
 
alenyshka31 Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 16:55 | Сообщение # 28
Новичок
Посты: 3
Offline
весело
 
ПозитиФка Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 18:06 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1209
Offline
5 балов за враньё happy
 
Стейси Дата: Понедельник, 2007-01-08, 01:21 | Сообщение # 30
Общительный
Посты: 464
Offline
Nasty423, только она могла такое написать...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-08, 09:02 | Сообщение # 31
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
я это видела тоже не Ли.ру.как я помню что там все писали что это фигня чистой воды!ну сами подумайте!неужели Том так заложил своего брата???зачем ему это???
 
Ангел_Ада Дата: Понедельник, 2007-01-08, 15:14 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 171
Offline
smile Так, Камеди попрошу ни абижать!!! Они и не на такое способны (Каулиц, сука, баба обыкновенная! happy )
 
NIXA Дата: Понедельник, 2007-01-08, 16:05 | Сообщение # 33
Уже был
Посты: 159
Offline
Ангел_Ада, cool и не стыдно...
happy
 
Black_Agel Дата: Понедельник, 2007-01-08, 19:10 | Сообщение # 34
Новичок
Посты: 10
Offline
Мда.....респект людям за богатую фантазию..))))) А ещё есть одно инвью типа этого тока с Биллом, он там говорит про свою "девушку" из Москвы , которой 12 (!) лет. happy

"они могут часами делать друг другу макияж и прически"........ happy happy

 
Ангел_Ада Дата: Понедельник, 2007-01-08, 23:18 | Сообщение # 35
Уже был
Посты: 171
Offline
NIXA, не стыдно, я Галыгина цитирую (лапа, ня! smile
 
NIXA Дата: Вторник, 2007-01-09, 01:22 | Сообщение # 36
Уже был
Посты: 159
Offline
Ангел_Ада,
да поняла Йа!!!!! happy
Томчегг,сука,секси.... crazy
 
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 22:24 | Сообщение # 37
Уже был
Посты: 159
Offline
Смарите,чё нашла!!!!!мну фф шоке!!!!!!
Popcorn [немецкий журнал] расспросил Ину [17 лет], Джулию [16] и Сабрину [16] об их бывших парнях, а именно о Томе и Билле.

Джулия, которая встречалась с Томом говорит следущее:

"Многие сейчас носят футболки с надписью "Kill Bill", потому что они считают, что Билл слишком много о себе возмнил. К тому же они считают музыку ТН полным отстоем! Но и ежу понятно, что они просто завидуют. Но несмотря на все нападки одноклассников, Том и Билл очень хотят закончить школу.

"Мы всегда всего добивались сами, со всем прекрасно справлялись. Эти отморозки не заставят нас отказаться от чего-либо", - убежден Том.

"Том всегда был легкомысленным", - считает его бывшая девушка Сабрина.

Она встретила Тома четыре года назад в гимназии.

Он сразу понравился ей, и очень скоро они стали встречаться. Они были вместе где-то около года: то расходясь, то снова сходясь. Но Том постоянно изменял Сабрине, и однажды ее терпение лопнуло. Она объявила Тому о разрыве. Том так искренне просил у нее прощения за все, что она не смогла ему отказать. Они снова были вместе.

Многих интересует, как далеко зашли Том и Сабрина в своих отношениях.

"Мы не занимались любовью, хотя я оставалось у него дома много раз. Мы просто целовались, обнимались, и ничего больше. Как только дело подходило к самому главному, Том всегда очень сильно смущался, и мы останавливались". Но Том не завязал со своими изменами, и вскоре Сабрина совершенно определенно сказала ему, что больше не может быть с ним. Они разошлись окончательно, а Сабрина даже была вынуждена перейти в другую школу.

"Том крайне скромен. Он поцеловал меня только на пятом свидании, - говорит его бывшая девушка Джулия. - Мы встретили близнецов прошлым летом. Я тогда была со своей подругой Иной. Том и Билл сразу нам понравились, мы флиртовали с ними. Мы обменялись телефонами и вскоре мы начали везде ходить парами.

Поначалу мне было уютней с Биллом, Том был слишком застенчив для меня. Но на нашем пятом парном свидании меня вдруг поцеловал Том. Это было очень приятно...".

С Джулией Том тоже не заходил дальше поцелуев: "Мы даже ни разу не были ни у него, ни у меня дома! Мы всегда где-то болтались. Я хотела большего, но Том всегда тормозил в этом плане." Такого длительного разрыва как с Сабриной Тому в этот раз удалось избежать.

"Мы просто не встретились после летних каникул. А потом я частенько стала слышать всякие сплетни о себе. А такие неприятные вещи обо мне могли напридумывать только Билл с Томом. После этого всего мы встречали друг друга много раз, но никогда не заговаривали."

Джулия не верит словам Тома о том, что у него после нее было двадцать пять девушек, с которыми он спал.

"Да никогда не поверю! Том просто хочет казаться грубым и необузданным. На самом деле, когда дело доходит до чего-то серьезного, он всегда ретируется".

Ина, бывшая девушка Билла: "Билл уже точно с кем-то спал, но это была не я!"

"Билл всегда был этаким сладким капризным мальчиком. У него превосходное чувство юмора, он не такой скучный, как большинство парней его возраста, - вспоминает Ина. - Но между произошло не больше, чем между Томом и Джулией. Мы вчетвером встречались много раз. Билл был не таким скромным, как его брат, и он лучше знал и понимал девушек".

Был ли у этой парочки секс?

"Нет, - отвечает Ина. - Но я знаю, что у него точно был секс до меня. Мы много говорили об этом, и однажды он признался мне".

На вопрос о возможной гомосексуальности Билла Ина ответила так:

"Нет, я не думаю, что он гей. Хотя в нем очень много женских черт. К тому же у него было много девушек, но никто ни разу не видел его с парнем".

нусь...чё вы думаете по этому поводу?опять хто-то постебался,или...??Билл и правда..эээ...короче,комментируйте! surprised

 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 23:04 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, может быть это правда, но врядли...

Сообщение отредактировал ПозитиФка - Четверг, 2007-01-11, 23:05
 
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 23:11 | Сообщение # 39
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, если правда,то подарите мну лопатку для сошкребания челюсти с пола....
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 23:19 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, да лан,здесь вроде ничё такого,темболее это маразм
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » В каждом интервью у Билла новая девушка... (ПРОКОММЕНТИРУТЕ ЭТО!!!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100