Site В каждом интервью у Билла новая девушка... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » В каждом интервью у Билла новая девушка... (ПРОКОММЕНТИРУТЕ ЭТО!!!)
В каждом интервью у Билла новая девушка...
Paris Дата: Вторник, 2007-01-02, 18:49 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 448
Offline
Я тут статейку нашла,прокомментируйте, плиз!

Так вот:
Bravo:Привет,Том.
Tom:Привет.
В:Том,мы тебя пригласили,чтобы ты немного рассказал нам о девушке Билла.
Т:Нет,я не могу этого сделать.Мне нельзя.
В:Но ты можешь хотя бы немного нам рассказать об их жизни и о ней?
Т:Я не буду вдаваться в подробности,но что-нибудь поверхностое,думаю,смогу рассказать.
В:Значит,ты нам поможешь?
Т:Постараюсь,но для меня это очень важно.
В:Так вот,Том,кто она такая и откуда она?
Т:Эта девушка встречается с Биллом уже три меясца и живет вместе с нами.
В:Так давно?Почему об этом не было слышно?
Т:Они вообще не хотят распостраняться на эту тему.
В:Ты можешь рассказать как она выглядит?
Т:Нет,я могу только сказать,что она такая,какую хотел Билл.
В:Вот ты говоришь,что она живет с вами,да?А как к ней относятся ваши родители?
Т:В последнее время,когда мы дома,мама ее очень полюбила.Она действительно(как говорит мама)может и убраться и поесть приготовить и еще что-то помочь.А отчим говорит,что для своего возраста она очень начитанная.Я не знаю почему он так говорит (смеется)
В:А какой у нее возраст?
Т:Я не должен этого говорить.
В:А что ты можешь рассказать об их отношениях с Биллом?Как они вообще познакомились?
Т:Это секрет.Я знаю только,что у них есть секс.И очень часто (ваще ржет)
В:Но откуда ты знаешь?
Т:Поверьте,это просто узнать.
В:Ладно,а чем еще они занимаются дома?
Т:Оооо...Билл и она очень похожи!И не только внешне,но и внутренне...Ты знаешь,они могут часами(если есть это время)делать друг другу макияж,прически...в общем,порой они сводят меня с ума (смеется)
В:А как ансчет фанатизма?Она была фанаткой?
Т:Не могу этого сказать.Дело в том,что когда они вместе,у них всегда где-то играет Green Day,а если нет Билла,у нее всегда поет он
В:То есть она была фанаткой?
Т:Может да,а может и нет (улыбается)
В:А как Билл относится к ее безопасности?Это же весьма травматично может быть
Т:Ну,во-первых,они везде вдвоем,а с ними охранник,во-вторых,если она идет куда-то одна,что было всего один раз,то ее обязательно сопровождает телохранитель.Билл очень за этим следит.
В:Ты говоришь,что они втсречаются уже три месяца,как думаешь,сколько еще будут продолжаться эти отношения?
Т:Глядя на них со стороны,кажется,что вечно...))
В:То есть всем фанаткам можно резать вены и прыгать с крыши?
Т:Нет,НЕТ!Вы что,девушки?Есть же еще я!(ржет)
В:Да,Том,ты как всегда за свое Ну и напоследок,скажи как ее зовут?
Т: Jane

 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-01-02, 21:43 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ПИПЕЦ angry . Всё, только с крыши падай и уже никакой конкурс (Невеста Билла) не поможет,мдя sad ...всё пошёл он нафиг,ща фото его буду удалять чтоб не напоминал о себе...Мне он так нравился...Блин,обидно,но всё ровно я желаю ему счастья с ней
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-01-02, 23:14 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1209
Offline
"они могут часами(если есть это время)делать друг другу макияж,прически..."
смешно. что за ерунда? им больше заняться нечем чтоли?
это первое. а второе - неужели с из графиком они еще и успевают часами сидеть и делать друг другу прически? интересно..
третье - сейчас ребята на пике популярности. и им не выгодно распространять спетни о своих подружках, так как большая часть их фанатов все-таки девушки. может разразиться скандал. а еще хуже - они потеряют бОльшую часть фанатов. если у него и правда есть девушка, то об этом уж точно никто не знает (ну кроме их родственников и друзей конечно), ибо ребята сами говорили, что те люди, которые их знают лично, никогда вам об этом не скажут. и уж тем более не станут распространять сплетни о личной жизни близнецов. да и Том, думаю, не согласился бы на такое интервью в принципе. а потом, опять же, они сами говорили, что все статьи в СМИ про их личную жизнь и похождение - поный гон. вот.
*усиенно пытается представить как Билли и Джейн сидят перед зеркальцем и рассчесывают друг другу волосы* свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее? да придурки, спору нет. но живет на белом свете вот таких еще две трети.. happy

"они могут часами(если есть это время)делать друг другу макияж,прически"... ну тогда он не девушку себе нашол, а подругу. Мы так обычно с дефками засядем в комнате и давай красится, причосываться, наряжацца... а крики и ржач, стон у нас обычно такой стоит, что можно подумать, что у нас тоже есть секс, причём садомазо...
даже если у него когда-нибудь будет девушка, то это будет жутко несправедливо по отношению к ней, ибо ей будет обидно и неуютно, что её же парень красивей)))
МАРАЗМ ЭТО!!!

 
Саша Дата: Среда, 2007-01-03, 01:55 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 704
Offline
а вот про эту статью я как раз говорила в опросах.
про прически и макияж забавно.
даж если это правда, меня мало волнует, есть у билла девушка или нет.
не наю мож и неправда
интервью подобного рода в нете куча
 
Riddle Дата: Среда, 2007-01-03, 02:21 | Сообщение # 5
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Мы уже привыкли к подобным интервью... как правило, они оказываются неправдой. А с другой стороны, если это даже и правда, ну и что? Наоборот, мы будем только рады за Билла smile
 
berenger Дата: Среда, 2007-01-03, 19:37 | Сообщение # 6
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
biggrin Эх....Хорошее "интервью"... Может мне тоже что-нибудь подобное сочинить на досуге?
 
Paris Дата: Среда, 2007-01-03, 20:37 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 448
Offline
Quote (berenger)
Эх....Хорошее "интервью"... Может мне тоже что-нибудь подобное сочинить на досуге?

applause
 
ПозитиФка Дата: Среда, 2007-01-03, 23:20 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1209
Offline
berenger, давай,мы ждёмс
 
Riddle Дата: Четверг, 2007-01-04, 02:06 | Сообщение # 9
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
ПозитиФка, присоединяйся) Будет весело smile
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-04, 12:39 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Riddle, хорошо biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-01-05, 00:57 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Интервью фуфло angry Поймать бы того хто состряпал это и оторвать бы ему все провода соединения с интернетом smile
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:53 | Сообщение # 12
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ой, этих афтароф так много... Всем не оторвать... провода smile
 
Ангел_Ада Дата: Пятница, 2007-01-05, 20:18 | Сообщение # 13
Уже был
Посты: 171
Offline
Эх вы! Нет, что бы порадоваться за Билла! В кои-то веки он нашел ту, которая соответствует ВСЕМ его критериям!)))
А я, на полном серьёзе, рада и за Билла, и за Джейн. Можете убивать меня, как хотите. Я никогда не была влюблена в него. И вам не советую в звёзд влюбляться, это вредно для психики!
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-01-05, 20:44 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Ангел_Ада, это да если это так,то я рада,но пойми что это фуфло,бредятина,я тож сочинять могу, зайди в "Вымашленые интерьвью с биллом" и всё увидишь
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 23:14 | Сообщение # 15
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Ангел_Ада, Конечно, если бы это оказалось правдой, мы были бы безумно счастливы за Билла. Никто тебя убивать не собирается, наоборот, я с тобой согласна)
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-01-06, 03:24 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Ангел_Ада)
Эх вы! Нет, что бы порадоваться за Билла! В кои-то веки он нашел ту, которая соответствует ВСЕМ его критериям!)))
А я, на полном серьёзе, рада и за Билла, и за Джейн. Можете убивать меня, как хотите. Я никогда не была влюблена в него. И вам не советую в звёзд влюбляться, это вредно для психики!

У него еще куча времени чтоб найти единственную. И пусть не торопится с этим angry

 
Kate Дата: Суббота, 2007-01-06, 04:38 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 266
Offline
Какое трогательно интерьвью... Я уж было поверила! Хотя действительно, думаю именно Том ничего бы не рассказывал, он про личную жизнь своего братца распростаняться не будет! cool
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 17:02 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 159
Offline
девчёнки,это ещё нечё!!!!вы вот это прочитайте!!!!!!! happy

Интервью брала Ketty Orsenn (Сопровождающая с BRAVO)
К-Билл а у тебя есть девушка?
Б:Да.Её зовут Вероника.Она из Москвы.
K-Билл а тебе не кажется что фанаты не правильно воспримут то что ты встречаешся с Вероникой?
Б:я не думаю что наши поклонницы это воспримут как то что больше мы не будем петь....Она дахе против того что я инагда откладываю нашу группу чтоб побыть с ней...наедине.
К-Нет нет ты не понял фанаты пойдут на что угодно что-бы занять её место!
Б:я так не думаю....По крайней мере я потом буду сильно ругаться за то что кто-то обидет мою девушку!Ведь ей 12 и я думаю что я не побоюсь её защитить!(говорил с усмешкой)
К-А ты не боишся что кто-то очень привередливый посчитает тебя пидофилом?Ведь ей только 12..а тебе уже 17?!
Б:Нет!Я не считаю 5 лет большой разницей.....3 года назад я встрачался с девушкой которая младше меня на 6-7 лет!Это по моему разница посерьёзней!А в 12 лет...или в 13 со мной встречалась девушка старше меня на 4-5 лет..
Я хочу чтобы девушка была младше меня чтоб я чувствовал что я буду её защищать , а не она меня!Ведь это так важно...
К-в нашем прошлом интервью ты говорил очень личные вещи...почему?
Б:а когда оно было?
К-на 2 день после прилёта в Москву.
Б:а...тогда понятно...мы тогда чуть расслабились с нашим общим другом и я чуть перебрал...
К-тогда ты сказал что сегодня ты с Вероникой будете заниматься сексом.Это правда?
Б:Нет.У нас была с ней договорённость на это...но она отказалась как только увидела меня...пьяным.На слудующий день мы с ней посидели в отеле но до секса дело не дошло!
К-а как ты собираешся с ней строить отношения?она же на другом краю Земли!
Б:это уже не важно...Самое главное что мы нашли друг-друга..А на остальное мне по!
К-Как то не обыно ты всегдо был замкнут на эту тему а тут .....всё выкладываешь!
Б:просто мне надоело то что мне присуждают разные отношения с разными людьми а так-же я хочу чтобы все знали что ради того чтоб я знал что сушествует тот или иной чел,не обязательна садиться на плечи пацана и расстёгивать кофточку!(рассказ случая с концерта)Как видите мне понравилась друшая-скромная на тему славы и внимания других пацанов и бешаная на тему веселья!
К-она много тебе внимания удиляет?
Б:О....да!Мне оч нравится то что она чуствует что и в какой момент мне хочется!С её стороны я чуствую необычную теплоту..как от родного мне человека!
К-А на последок мжешь хоть чуть-чуть её описать?
Б:Нет.Я могу но не буду.Я не хочу чтоб случилось то о чём ты мне недаво говорила

smile вааще жесть!!!! happy

 
Paris Дата: Суббота, 2007-01-06, 18:02 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 448
Offline
Самая крутая лажа, которую я когда либо читала! Камеди клаб отдыхает!
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-06, 21:29 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 159
Offline
Paris, ага ага, happy но Камеди всё равно круче cool
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » В каждом интервью у Билла новая девушка... (ПРОКОММЕНТИРУТЕ ЭТО!!!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100