Site В каждом интервью у Билла новая девушка... - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » В каждом интервью у Билла новая девушка... (ПРОКОММЕНТИРУТЕ ЭТО!!!)
В каждом интервью у Билла новая девушка...
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 23:24 | Сообщение # 41
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, не,просто я фсю жизнь думала,что Томчег у нас этот...как его... короче,покаритель женских сердец(нЭ помню это умное слово biggrin ),а тут на тебе!!!! surprised
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 23:35 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 1209
Offline
да это всё вранье NIXA,
 
Ангел_Ада Дата: Четверг, 2007-01-11, 23:39 | Сообщение # 43
Уже был
Посты: 171
Offline
По поводу конкретно этого ничего не скажу, но почему-то я более чем уверена, что Билл не девственник.
 
NIXA Дата: Пятница, 2007-01-12, 00:37 | Сообщение # 44
Уже был
Посты: 159
Offline
Ангел_Ада, да я тоже, но я не об этом.я о том,что у большинства фанаток ассоциации распределились так:Том-секс;Билл-романтика,а тут на тебе! wacko и всё наоборот
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-01-13, 14:23 | Сообщение # 45
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
NIXA, точно точно!
 
Kate Дата: Суббота, 2007-01-13, 23:50 | Сообщение # 46
Уже был
Посты: 266
Offline
NIXA, Согласна!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-22, 11:06 | Сообщение # 47
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ну сами посудите!вот пришел Томик на интервью и сдал своего брата с потрохами!не то это не то!
 
Zetta Дата: Вторник, 2007-01-23, 14:06 | Сообщение # 48
Новичок
Посты: 18
Offline
А я ваще в это не верю... почти... Вы хоть знаете сколько таких интервью в ИНЕТЕ! И чего то её всегда по разному зовут! А раз там типа Томчик говорил, что это всё "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" , то нафига бы он тогда всё слил?????????? shutup
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:06 | Сообщение # 49
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Zetta, ага!а еще они у Билла каждый день меняются и почему то колличество лет у них разное и по мордашкам они не сходятся...
 
NIXA Дата: Среда, 2007-01-24, 20:12 | Сообщение # 50
Уже был
Посты: 159
Offline
кстати, девчат, а вы это видели??? wacko


Wenn nichts mehr geht
Wirdґ ich ein Engel sein – für dich allein...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-01-24, 20:16 | Сообщение # 51
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIXA, ага я видела, но облажались, Билл лосины не носит. happy

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
анютка Дата: Среда, 2007-01-24, 20:17 | Сообщение # 52
Новичок
Посты: 93
Offline
да если эти соединить инервью, то получиться одна дома у него сидит, прические ему делает и Бил не хочет о ней распространяться,а другая 12 тож с ним умудряеться встречаться к томуж Бил об этой Веронике все бах и рассказал, а как же Джейн?? а их любовь морковь??? lol lol

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-01-24, 20:19 | Сообщение # 53
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Боже, хм.... я с этой Вероникой общалась. просто устроили шухер на одном сайте, нечего из этого раздувать. конечно, по словам фанаток, Билл тот еще секс-бог....

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIXA Дата: Среда, 2007-01-24, 20:42 | Сообщение # 54
Уже был
Посты: 159
Offline
FiaSSka, да вот мы тоже это обсуждали, но уж очень похож...а вдруг всё же носит?? cool

Wenn nichts mehr geht
Wirdґ ich ein Engel sein – für dich allein...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-01-24, 20:46 | Сообщение # 55
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIXA, да, ну бред... не похож. то есть если дрищ и темноволосый, то сразу билл? да ну...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIXA Дата: Среда, 2007-01-24, 20:54 | Сообщение # 56
Уже был
Посты: 159
Offline
FiaSSka, дрищ lol Мну валяецца!!!
не, по-моему, очень даже...


Wenn nichts mehr geht
Wirdґ ich ein Engel sein – für dich allein...
 
FiaSSka Дата: Среда, 2007-01-24, 21:08 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 1336
Offline
NIXA, для меня он дрищ. и всегда им был. у меня подруга его любя дристуном называла.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIXA Дата: Среда, 2007-01-24, 21:34 | Сообщение # 58
Уже был
Посты: 159
Offline
FiaSSka, lol haha lol haha lol haha lol haha видимо, сильно любит.. lol haha

Wenn nichts mehr geht
Wirdґ ich ein Engel sein – für dich allein...
 
ache5 Дата: Пятница, 2007-01-26, 19:42 | Сообщение # 59
Бывалый
Посты: 615
Offline
Мне кажется,что это интервью неправда,не знаю почему...но я в этом уверенна)) cool

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
ТАНЧЁНОК Дата: Пятница, 2007-01-26, 20:00 | Сообщение # 60
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
народ....я не в теме....расскажите о чем речь...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » В каждом интервью у Билла новая девушка... (ПРОКОММЕНТИРУТЕ ЭТО!!!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100