Site Как Токи тусили в клубе "Опера" - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
Как Токи тусили в клубе "Опера"
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:17 | Сообщение # 21
Уже был
Посты: 185
Offline
Да уж прикольненький рассказик=))) пасиба!!! Только я одного не поняла...может я дура канеш ;), но о кокой подписи идёт речь и чё там написано??? :) типа что он гей или чё??? %) объЯснитебедному человеку с куриными мозгами :)
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:17 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 748
Offline
SKAY, так я не поняла, чё за клуб? и чё эт блондя делает с Биллом, уж не прикрывает ли она руцями дяди Йоста голубой скандал? >(
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:18 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 748
Offline
ЛюБиг, да я тож ничё вдуплить не могу
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:19 | Сообщение # 24
Уже был
Посты: 185
Offline
Эльфийка, если я не ошибаюсь, то речь сдесь идёт о стилистке Билла Наташе с Украины B)
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:20 | Сообщение # 25
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (Эльфийка)
да я тож ничё вдуплить не могу

Хех)))
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:21 | Сообщение # 26
Бывалый
Посты: 748
Offline
ЛюБиг, ну эт типа она была с ним в клубе, эт понятно. а вот блондинка на фоте эт кто, и де это они. чёто она так внезапно появилась!!! странно очч. меня терзают смутные сомненья
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:24 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (Эльфийка)
ну эт типа она была с ним в клубе, эт понятно.

Аха))
Quote (Эльфийка)
а вот блондинка на фоте эт кто, и де это они. чёто она так внезапно появилась!!!

Сама ничё не понимаю, вот честно :) %)
Quote (Эльфийка)
странно очч. меня терзают смутные сомненья

Ой, да ладно тебе, ничего такого я думаю...) просто баба-то ;)
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:26 | Сообщение # 28
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (ЛюБиг)
Только я одного не поняла...может я дура канеш ;), но о кокой подписи идёт речь и чё там написано??? типа что он гей или чё??? объЯснитебедному человеку

Quote (Эльфийка)
да я тож ничё вдуплить не могу

Подпись: БИЛЛ, Я ЗНАЮ - ТЫ ГЕЙ...ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ, КОГДА ТЫ ОБЪЯВИШЬ ЭТО МИРУ!
у судя по всему...да!Именно..что он гей.Правда это сугубо её мнение по этому поводу (ну не смотря на еще пару тисячь людей которые думают также :) )
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:27 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 748
Offline
ЛюБиг, баба бабой, а проблемка с ориентацией осталась, уж сильно темку раскрутили, заявлением я не гей, не откупишся
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:29 | Сообщение # 30
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (Тяпа)
Подпись: БИЛЛ, Я ЗНАЮ - ТЫ ГЕЙ...ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ, КОГДА ТЫ ОБЪЯВИШЬ ЭТО МИРУ!
у судя по всему...да!Именно..что он гей.Правда это сугубо её мнение по этому поводу (ну не смотря на еще пару тисячь людей которые думают также

Хех, я в а*уе)) в хорошем смысле этого слова)) ну гей, так гей, ничё не попишешь B) Р.S. Спасибо за объяснение мля=)))
Quote (Эльфийка)
баба бабой, а проблемка с ориентацией осталась, уж сильно темку раскрутили, заявлением я не гей, не откупишся

Согласна...)
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:30 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 748
Offline
Тяпа, да она просто злится, что великий Билльман не обратил на неё внимания, а она ведь так старалась, попой трусила. так зря чтоли?
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:33 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (Эльфийка)
Тяпа, да она просто злится, что великий Билльман не обратил на неё внимания, а она ведь так старалась, попой трусила. так зря чтоли?

Ну знаешь, мало ли...) и ваще, помоему лучше уж пусть Детка педиком окажется, чем будет с бабой какий-нить :) я знаю, я эгоистка и говорю ща ужасные вещи, но я реально так думаю :) :) :) Гг
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:34 | Сообщение # 33
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Эльфийка)
ну эт типа она была с ним в клубе, эт понятно. а вот блондинка на фоте эт кто, и де это они. чёто она так внезапно появилась!!! странно очч. меня терзают смутные сомненья

да этому фото уже месяц, не переживайте!
Quote (Тяпа)
у судя по всему...да!Именно..что он гей.Правда это сугубо её мнение по этому поводу (ну не смотря на еще пару тисячь людей которые думают также)

ну так как она рассказал что ему похрену что там перед ним голые бабы танцуют, то я тоже сичтаю так нарвнео...
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:34 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (Эльфийка)
ЛюБиг, баба бабой, а проблемка с ориентацией осталась, уж сильно темку раскрутили, заявлением я не гей, не откупишся
ааа...пора забить на это...дважды солить одно место не стоит...Это я к тому,что приелось уже,как по мне.Мусолят и мусолят..пора что-то новое придумать
Quote (ЛюБиг)
ну гей, так гей, ничё не попишешь
:) оптимистично
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:35 | Сообщение # 35
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ЛюБиг)
Ну знаешь, мало ли...) и ваще, помоему лучше уж пусть Детка педиком окажется, чем будет с бабой какий-нитья знаю, я эгоистка и говорю ща ужасные вещи, но я реально так думаюГг

а по мне уж лучше с бабой...
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:36 | Сообщение # 36
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (Тяпа)
оптимистично

О да))
Quote (BlackPanther)
да этому фото уже месяц, не переживайте!

а кто это ваще, не могла бы ты объяснить непросвященным ;)
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:37 | Сообщение # 37
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (BlackPanther)
а по мне уж лучше с бабой...

Кому как вобщем...) просто мне плохо становится, когда я представляю... Ладно, не будем о грустном :) А вот к Андреасу я бы его не ревновала ГггГгГгГГ
 
Geizil Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:38 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Quote (BlackPanther)
а по мне уж лучше с бабой...

Ну если уж и сбабой, то пусть получше выбирает, а то мне чо - то противно, что у него вкуса нету
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:38 | Сообщение # 39
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ЛюБиг)
а кто это ваще, не могла бы ты объяснить непросвященным

ну про нее я не знаю, но нигде никакой шумихи нет.. елси бы что-нибудь было бы между ними, то мы бы уже давно знали, так тчо отбросить тревогу)) ;)
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-10-01, 21:39 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
ну так как она рассказал что ему похрену что там перед ним голые бабы танцуют, то я тоже сичтаю так нарвнео...

да что он не видел в голых бабах?Уже все изучено,давно...А если про Томку вспомнить (что он там делал)...ну такой уж он наш Томка..все ему мало :) Зараза >( ... :)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100