Site Как Токи тусили в клубе "Опера" - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
Как Токи тусили в клубе "Опера"
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-10-01, 13:34 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Я так поняла то, что вы сейчас прочтете собранное по кусочкам воедино впечатление девушки, побывавшей в клубе в котором были наши пупсы после концерта в Олимпийском.
В принципе ничего нового я там не узнала. Но мне нравятся подобные рассказы. Всегда интересно прочесть мысли другого чела на тему, которая тебе не безразлична.

***

ЕЩЕ ОДИН ОТЧЕТ ПРО ОПЕРУ. ...Мля, у самой сердце выскакивает из груди от вновь пережитых эмоций...Да, они до 4-45 были в ВИПе, и не спускались...Хотя они там нах никому не были нужны, там другая ПУБЛИКА тусует, и нет "бешеных" фанов...Я танцевала напротив них, но не могла постоянно туда смотреть т.к. было бы не оч красиво пялиться туда...Смотрела, когда получалось...ВИП находится по периметру второго этажа, и когда они сидели, я не могла их видеть...Видела только когда вставали и подходили к перилам, посмотреть на нашу тусовку...

...Чувствую, писать придёться много, так что терпение мои дорогие...Почему не было Йоста и Билл потом появился я не знаю, пишу только, то что видела...И уходили они так же: все спустились, но без Билла...Он как-то по-другому уходил, или я его не увидела...н е з н а ю...
Ни какой Биг Ма не было( о чём вы?)))...Они тусили чисто по-своему, все свои...Кароч...
...В тот день там была R'N'B тусовка, мы с подружкой танцевали и я смотрела по сторонам в поисках "любимых" лиц...))) И тут я смотрю: Саки, мне аж подурнело (я думала они уже не приедут)...Я пошла туда, где он мне увиделся ( удостовериться не ошиблась ли я)...Вот я стою на лестнице и танцую, и тут они все по этой лестнице поднимаются...Т.к. в клубе темно, я не сразу поняла, что это они: сначала охрана, потом вся эта их свита, затем Густав, Георг и ТОМ!ну а потом опять охрана... Мля, когда Том прошёл в сантиметре от меня - у меня непроизвольно поджались коленки, а лицо стало гореть огнём...Никогда не была поклонницей Тома, НО когда я его вот так увидела...Мдааааа...Том - это чудо...Ну вот они все поднялись и уселись...

Буду вот такими кусочками писать, всё по порядку, чтобы у вас общая картина нарисовалась...
...Какое-то время ОНИ сидели и их не было видно...Потом Начали вылазить потихоньку: сначала свита, потом Георг, а потом и Том...Билла пока не было видно...Ну вот они стали все, облокатились на перила и начали рассматривать нашу тусовку...Самое интерессное, что когда они пришли включили Док.Албана " иц май лайф", мне даже смешно стало, думаю: "для Томика что ли стараются")))А потом какую-то песню про Токио...Я периодически смотрела на них, постоянно не могла т.к. представляю себе картину: стоит такая тётя, вся в "Гучи" и тупо пялится на подростковую группу "Токио Отель"...Смех, да и только...)))...Они стояли и с интерессом всех рассматривали...Потом вылез Густи...Девочки которые были с ними - вовсю танцевали, смеялись и веселились...Потом кое-кто из свиты вместе с девочками спустились вниз ко всей тусовке, и мальчики пошли гулять по клубу, а девочки танцевали вместе со всеми...ТХ стояли на верху всё рассматривая...
...Билл был без кепки, расчёсаный, с прилизаными волосами...Со свежим макияжем...В чёрной футболке, минимум украшений...Лицо было немного уставшее и как мне показалось грустное...Он пил шампанское и всю ночь трепался с этой женщиной-бондинкой...Почему я сделала вывод, что это Наташа? Потому, что она всё время ему всё показывала и рассказывала жестикулируя руками, а он внимательно слушал и кивал головой в ответ...Когда ДиДжей что говорил, она ему объясняла, т.е. переводила...
...Ты знаешь, у меня рост 160 + шпилька 12см, и он был выше меня...Мляяяя, он такой лапа...От него прямо пахло Европой...Не знаю, как это объяснить...Девочки, но они совершенно не такие, как мы...От них прямо прёт чем-то другим...Другим менталитетом...Какой-то свободой что ли, блин, не могу этого объяснить...
...Терпение...Сразу скажу, что ничего ТАКОВА я не видела...НО...Всё по порядку, а то буду писать 100 раз одно и тоже...
...Девочки не страшные, но и не красавицы...Обычные, симпотичные девочки...Одеты обычно, ни какого пафоса, чистенькие, причёсаные, накрашеные...Прияные...И очень весёлые...)))
...Нет, они почти все были одеты в чёрное...И она в том числе...В каком-то коктейльном платье...Красивая женщина...Мне показалось, что с Биллом они очень близки (в нормальном значении этого слова))))Он не отходил от неё почти всю ночь...
...Да, это была "Опера"...В четверг другие клубы не работают...Хорошие клубы)))
...Ну зачем ТАК грубо (девки)...)))...Я всё понимаю, но всё же...Они общались со всеми ребятам, причём оч фамильярно, но без особых предпочтений к кому бы то ни было...Но чаще они трепались с Томом и Георгом...Они всё время ржали и прикалывались...И постоянно прыгали, танцевали...Я думаю это их близкие подруги, кот приехали с ними...Повторяю: они фамильярно и свободно общались со ВСЕМИ ребятами...
...Лиза, я думаю, что Биллу не нужна была девушка...Красивая или нет...Смотри на подпись...ИМХО
__________________
БИЛЛ, Я ЗНАЮ - ТЫ ГЕЙ...ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ, КОГДА ТЫ ОБЪЯВИШЬ ЭТО МИРУ!
...Мля, каких фанатов?!!!Вы чё с дуба рухнули? ...Люди приехали отдыхать, а не парить се мозги...Им чё до этого мало было ФАНАТОВ? ...Туда не всех подряд пускают, там есть фейсконтроль и дресскод...Но в районе 4 часов пришли две девочки - труЭМО -(не знаю как их пропустили в клуб вообще, потому, что среди всех они смотрелись мягко говоря - не в тему) наверное кто-то знакомый в клубе работает, их завёл какой-то парень и показал на Токов(ну типа вон там они сидят) и они как две ДУРЫ стояли тыкали на ребят пальцами и неотрывно туда смотрели, пока ребята не уехали...Позор мля, как дикари!!! ИМХО
...Вы знаете, нет, не помахала...И пыталась поменьше смотреть туда, хотя оч хотелось...Скажу честно: да, я конечно же пыталась привлечь к себе внимание, но немного другим способом...)))...Не хотелось выглядеть сумасшедшей фанаткой, даже если оно так и есть...Вы знаете, там была везде охрана, и подойти к ним не представлялось возможности...Нехотелось быть обломаной каким-то "шкафом"...Я оч люблю "Токио Отель"...Но себя я люблю больше...И я считаю это абсолютно нормально...
...Так вот...И снова "здравствуйте"...
...Когда эти ребята (свита) спустились, они гуляли по клубу и я за ними не смотрела (были персонажи поинтерессней)))...Потом смотрю, эта свита поднимается к нашим малышам с четырьмя девушками...Просто девушки из клуба, которые пришли потусовать...У меня аж сердце остановилось...Думаю: "вот это номер!!! Это уже интерессно!!!Неужели снимут обыкновенных девчёнок и будут с ними тусовать?!!!"...В общем через минут пять одна из них спустилась...А ещё через 5 и остальные...И эти девочки продолжили дальше танцевать как не в чём не бывало...Зачем они туда поднимались, и что там делали - останется загадкой (по крайней мере для меня)...
...Какое-то время ребята сидели, и я их не видела...
...Если вы знаете, в клубах есть девушки, кот там работают "Go-Go" (типа профтанцовщицы клубных танцев), эти девушки все замечательно двигаются, оч стильно одеты (сценические костюмы), немазаны блестящим маслом, с модельной внешностью и ОХ*ИТЕЛЬНЫМИ фигурами...Все они конечно же знали, что ТАМ сидят "Токио Отель", и безпощадно строили им глазки, ну и не только глазки...Танцы тоже были умопомрачительными...И когда Том с Георгом время от времени вылазили, то частенько на них поглядывали и переговарились...Видимо обсуждали достоинства каждой ))))
...Пока Том и Георг вовсю любовались русскими девушками, Билла вообще не было видно...
...Я так не думаю, потому, что когда ребята уехали, я ещё около часа была в клубе, и эти девчёнки тоже там были, и не одни...
...Потом они опять сели и я их не видела...
...Потом где-то через минут 15 ДиДжей объявил, что сейчас будет какое-то шоу...На сцене раздвинулся занавес, и шоу началось...Ну и тут все наши вылезли к перилам посмотреть на шоу...Густав, Георг, свита, их подружки и Том стояли все вместе, а Билл с Наташей (я думаю это она) стояли с другой стороны, не то что бы далеко - между ними была лестница, ну а дальше пару охранников, Саки щас вообще в первый раз показался (ему наверное тоже ни что человеческое не чуждо)))...Не буду уже описывать всё шоу, но когда на сцене начали танцевать девушки с божественными фигурами и снимать свои и без того отсутствующие наряды...Том сделал движение "отвисла челюсть" в прямом смысле этого слова, не утрирую...
...Пишу дальше...
...Ну Том с Гергом как давай бурно жестикулировать...А рядом с ними эти их подруги танцуют, и одна всё Тома дёргает то за дреды, то по башке его лупит, ну так, в шутку...Тягала его там за футболку, а он ржёт, заливается, и тоже лупит её шутя...А вторая с Густавом тоже там всё тягалась, потом они переключились на Георга...Девчёнки их тянут, ну типа "нечего смотреть на обнаженных тёлок", а эти в свою очередь пытаются их усадить, типа "дайте нормально посмотреть"...Кароче, отстали девочки от ребят и те наконец-то смогли нормально посмотреть...Том даже стал ручки к сцене тянуть, по приколу, типа "дай потрогать", ну и Георг с ним на пару...
...А Билл вместе с Наташей тоже стоял и смотрел...Вот тут я на него насмотрелась вдоволь...На все его жесты, мимику, на всё...Пил шампанское, и разговаривал...Но на девочек он смотрел отсутствующим взглядом...На великолепную грудь, попу, ноги, пластику, лица...Ему всё это было ПОХ и оч глубоко...Он смотрел просто ШОУ как таковое, не выделяя для себя ничего и никого...Ему Наташа что-то говорила (я думаю переводила т.к.время от времени ДиДжей что-то говорил в микрофон), а он кивал и спрашивал что-то...Он улыбнулся только один раз, а так стоял какй-то грустный...И вот понаблюдав за ним около 15 минут...Я сделала свой ЛИЧНЫЙ вывод, смотрите подпись...Не могу объяснить почему я ТАК решила, но что-то в Билле подсказало мне об этом...То, как он держался, и вообще всё сказало мне об этом...ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! И по поводу этого я уже всё написала, и спорить ни с кем не имею желания...Возможно я ошибаюсь, я всего лишь человек, а людям свойственно ошибаться...Но он оч красивый мальчик, просто прелесть, ангел, лапочка...Принцесса))))
...Потом поменялся ДиДжей и соответственно музыка тоже...Всю оставшуюся ночь играла клубная музыка...И первая песня была "Мы Желаем Счастья Вам", старая песня, но она была в клубном варианте...И тут весь танцпол начал петь тоже, ну и Наташа тоже начала танцевать и подпевать, судя по тому как резво она начала двигаться, я поняла, что песня ей оч нравится...Она начала чёто Биллу орать со частливым лицом, показывая на всех людей, кот тоже пели как мы на концерте...И вы не поверите, он стал танцевать тоже, но правда это не долго длилось...
...А кстати вернусь немного назад...Когда Том тянул руки к сцене и они с Георгом ржали...Наташа это увидела и пихнула Билла типа "смотри, что Том делает", на что Билл закатил глаза, улыбнулся и махнул своей изящной ручкой типа "чё в первый раз что ли"...
...Поверьте, я не только из-за этого сделала такие выводы...Я прекрасно понимаю, что не все на такое реагирут...Дело не в шоу...А в самом Билле...Я ещё раз говорю, что не могу это объяснить...Это всего лишь моё мнение......Не берите близко к сердцу...Это мнение одного человека и я могу ошибаться...Я сама не на 100% уверена, но на 80% точно уверена...Я уверена...Не вы...Вы думайте как вам подсказывает ваше сердце...Я никому ничего не навязываю...)))

Благодарим за все вышепрочитанное ru_bill_kaulitz и Amon_Shi


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
TokiO_HoteL Дата: Понедельник, 2007-10-01, 14:29 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2205
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
укаво челюсть отвисла, так это точно у меня


†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
Боль Дата: Понедельник, 2007-10-01, 14:31 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Мне кажеться то вся статья выдумка,бред.И на такую фигню просто не буду заострять внимание

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-10-01, 14:55 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2497
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хе-хе...))) согласна,нового особо ничего...но...девченка хорошо передала ситуацию в клубе, спасибо ей что не поленилась и начеркала))). А собственно чего нового хотеть то,а ?Все обыкновенные люди..вроде бы :) :p
Отдых есть отдых,правда думаю им бы хотелось другого :(
СУШКА_КРАШЕНА, спасибо за проделаную работу ^_^



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-10-01, 14:57 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Я не думаю, что все это бред. Здесь описаны всякие мелкие детали, которых выдумывать просто нет смысла. Девушке просто нет смысла обманывать. И если сверять с тем, что знаю я (из достоверных источников), то многое из описанного есть правда.
Quote (Боль)
И на такую фигню просто не буду заострять внимание

девушкам со слабой психикой именно так и нужно поступать. ;)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-10-01, 14:58 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Тяпа)
спасибо за проделаную работу

Зай, это спасибо девчонкам, что написала и что собрала все это по кускам, а я всего лишь, легким движением руки, перекопировала 0:)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-10-01, 15:08 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Зай, это спасибо девчонкам, что написала и что собрала все это по кускам, а я всего лишь, легким движением руки, перекопировала
ну а тебе спасибо за твои, всегда легкие но меткие, движения рук :) :)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
фанаткаDafna Дата: Понедельник, 2007-10-01, 15:20 | Сообщение # 8
Уже был
Посты: 252
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, спасибо.

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Night Дата: Понедельник, 2007-10-01, 16:05 | Сообщение # 9
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
пасиб. мне было ОЧ интересно читать. но теперь мне ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО: ЧТО ЗА БЛОНДИНКА БЫЛО С БИЛЛОМ??? а вдруг не Наташа,а как раз ТА САМАЯ ,что была на недавних фотках???




Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-10-01, 16:20 | Сообщение # 10
Уже был
Посты: 255
Offline
Я когда читала это, так ярко себе представляла! Додетально. Какой клуб, какое освещение и всё остальное. Думаю, это правда. Может конечно что-то преукрашено, но я так не думаю. Потому что в этом нет ничего необычного и сверхъестественного))

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Tokioshka Дата: Понедельник, 2007-10-01, 16:26 | Сообщение # 11
Общительный
Посты: 523
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, пасибки сонце 0:) 0:) 0:) :* :* :*
мне кажется тут есть какая то правда.... :( :)




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
bastet Дата: Понедельник, 2007-10-01, 18:37 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2053
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, спасиб за рассказ да особ нового нечего нет но серовно приятно почитать про ребят
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 19:28 | Сообщение # 13
Мудрец
Посты: 10430
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, зая, спасибки тебе за расскизик)) интересно читать было))
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 20:30 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 748
Offline
BlackPanther, ага, интересненько. токо я так пониаю, с ним в клубе была Наташа. а это шо за деваха на фоте?
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 20:31 | Сообщение # 15
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Эльфийка)
а это шо за деваха на фоте?

ну этого я не знаю к сожалению :o
 
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 20:34 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 748
Offline
BlackPanther, а откуда и какой давности ваще эта фота?
 
SKAY Дата: Понедельник, 2007-10-01, 20:43 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Quote (Эльфийка)
а откуда и какой давности ваще эта фота?

Хех привет. Эльфийка,
Это свежая фото я ее только вчера нарыл.
 
Geizil Дата: Понедельник, 2007-10-01, 20:46 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Чё то эта блондинка не первой свежести. Мог бы и получше найти.
И волосы нормалнь не прокрашены. Не ухаживает за собой, а ещё на ней тонна косметики.(Это я типа злюсь) :p
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 20:49 | Сообщение # 19
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Эльфийка, фото не первой свежести.. думаб что пару недель может неделя ему точно уже есть.. хотя думаю что больше.. на нее часто натыкалась и сети..
 
SKAY Дата: Понедельник, 2007-10-01, 20:57 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Вообше это пафасный клуб работае пятница,субб,воскр.
Кто-нибудь узнавал что клуб работал в четверг.

Рассказик позитивный со смыслом. ;)

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100