Site Как Токи тусили в клубе "Опера" - Страница 13 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
Как Токи тусили в клубе "Опера"
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:37 | Сообщение # 241
Новичок
Посты: 103
Offline
такие расследования идут этой темы. вот ещё

Так.. я наконец заглянула в эту тему..
Про блондинок - мы с Килл ещё 26 числа у Ритца видели двух эмо-девочек, блондинок.. с несколько взлохмачеными волосами... их все называли близняшками (с виду очень похожи были)...
Потом в течении всего этого времени (26-27-28) они переодически мелькали где-то перед глазами.
НО! Не они тусили с ТН в клубе.
Но началу, они со всеми стояли после концерта у Ритца, потом... когда мы уже пару часов торчали у клуба, приехали они и ещё несколько фанаток (с Ли.ру.. я некоторых из них знаю)... Попытались пройти охрану - не их не пустили.. Под конец вечеринки, они (блонды) всё же прошли внутрь..
Дальше, ТОКИ вышли из клуба... Я очень плохо помню, как выглядела спутница Тома, но вот какие-то детали - ну да, она тоже блондинка (но никак не эмо), из одежды... что-то вроде лосин ( ) и туника.. тёмного цвета... Как только машины с парнями уехали, эти две эмо-блондинки выскочили из клуба, и подбежали к тем фанаткам, что ждали ТН, почти рядом с нами... Это они сказали, что Том зажигал с какой-то девушкой в клубе..
Вот в прошлой теме была фотка, две девушки стоят у Ритца в мини... ВОТ, по-моему, они очень похожи на тех, что тусили с парнями... Но это не факт, сразу говорю...

Народ, я ща только что болтала в девчонкой, что сидела в Випе ТН.. Эта она рассказала нам про вечеринку в Опере... (та самая Люда...)
В общем, как она рассказывает, она прошла дресс-контроль, зашла в клуб, а куда идти дальше не знает - стала подниматься наверх, но её не пустили туда, так как там Вип, НО ей дико повезло - она наткнулась на организаторов вечеринки ТН, и те предложили её туда провести.
В общем, их там было 5 девчонок, пара тёток из свиты парнем, сами Токойцы и 24 человека охраны...
Когда мы пытались ей дозвониться, её телефон был у охраны - всю технику у девчонок забрали, так как снимать или что-то записываь сторого запрещенно.
Билл сидел в углу, он очень устал.. потягивал шампанское и что-то неохотно отвечал какой-то бабе...
Том и Георг зажигали во всю... Том постоянно звал Билла, а тот ему факи показывал
Густав мило общался с какой-то другой девушкой...
ТЕЛЕФОНЫ они свои НЕ ДАВАЛИ, они их только БРАЛИ, и по-этому девчонки сами не могли им позвонить...
Что ещё? - аа, ну Токи сказали, что они все дико устали от фанаток... ПРОСТО НЕ МОГУТ ИХ УЖЕ ВИДЕТЬ... они кругом... орут, плачут... Билла просто передернуло, когда об этом говорили.. Похоже, и правда он очень замучался...
Девушки-блондинки были НЕ ЭМО, просто гламурные... так что вот...

Всё, теперь я уверена на 100% - не они... они были почти всю ночь рядом с нами (точнее, с другими фанатками, и зажигать с ТН не могли)
Я разобралась!!!

 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:45 | Сообщение # 242
Новичок
Посты: 103
Offline
попробую ещё раз

"В продолжении темы про Оперу

Начало читать вот тут

"Все, что писала Викуля это правда. Просто я тоже на том форуме сижу. Да и она не маленькая девочка, чтобы врать, ей не 15 лет. Только здесь вроде не все выложили, выкладываю продолжение:
....Продолжу...
...В общем осталось то всего и ничего...Потом они опять сели, ну и понятно их не было видно...Потом опять вылез Том...Ну а девчёнки внизу танцевали опять...Том стоял, всё рассматривал всех задумчиво...Уже не ржал, устал наверное...)))...Потом появился Билл, и Том подошел к нему, как мне показалось первый раз за весь вечер... Хотя, может они там сидели вместе, не знаю, не видела...Они вдвоём облокатились на перила и о чём-то разговаривали...Уж не знаю о чём, но так, спокойненько...Без особых эмоций...Потом Том

 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:46 | Сообщение # 243
Новичок
Посты: 103
Offline
вообще отвернулся и облокатился спиной на перила, а Билл стоял к нему лицом и они дальше вели свою беседу...Так они простояли около получаса...А потом отошли и я их не видела...Билла я больше не видела, он ушел, как и пришел - незаметно и непонятно куда...А все остальные минут через 20 ушли так же, как пришли...Мляяя...Когда они начали спускаться, я опустила глза, что бы увидеть кроссовки Тома (в смысле узнать, когда он будет идти)...И вот я вижу его кроссы и...Мляяя, вот это был момент...В общем
 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:47 | Сообщение # 244
Новичок
Посты: 103
Offline
стояла я к ниму лицом, тоже на лестнице, тоесть получается, что он шел как бы мне на встречу...Я подняла глаза и в упор стала смотреть на него, не убирая взгляда и не моргая...И он тоже вылупился и смотрит, ну и я смотрю, он улыбнулся своей бл*дской дежурной улыбочкой, и я конечно тоже улыбнулась своей САМОЙ бл*дской...Он подмигнул и прошел мимо...И тут я опять вернулась обратно в себя...Всё это произошло оч быстро... Мои ноги... до сих пор удивляюсь как я там, так плашмя и не упала...Я стояла, смотрела ему вслед и думала: " Боже мой, если бы ты знал, что я сегодня была на вашем концерте, что всю ночь я протанцевала на 12-тисантиметровых каблуках ради того, что бы увидеть вас хоть одним глазком и хоть на секундочку, что ноги мои отваливаются, а тело всё болит...И что в душе сейчас так пусто, но в то же время
 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:47 | Сообщение # 245
Новичок
Посты: 103
Offline
спокойно...Как всё это глупо...

Девочки специально вам всё так подробно описала, чтобы вы поняли как я себя чувствовала...Только не надо ёрничать, я душу свою открыла, и постаралась максимельно подробно вам описать всю эту ночь...

 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:48 | Сообщение # 246
Новичок
Посты: 103
Offline
Если что-то забыла - допишу...Но вроде это всё...))))

....Вот что я хочу написать... Я думала: "Почему Том никого не взял из девчёнок"...Я не о себе говорю, а о танцовщицах...Они ему ОЧ понравились...То, как у него текли слюни при виде них...Он точно хотел, да и они все ему глаза строили, т.е. проблем там бы не было ни с чем...)))...И время ещё до самолёта было...В общем понаблюдав за ними я сделала вывод, что НЕЛЬЗЯ им ТАК гулять...Т.е. может в Германии, где-то в ВИП тусовке они и позволяют себе ВСЁ...Но что бы вот так, просто кого-то взять и повезти с собой...Не знаю, может они раньше так и делали, но сейчас уже не тот уровень...Пиар это всё...ИМХО

 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:54 | Сообщение # 247
Новичок
Посты: 103
Offline
Мы у Вики спросили
-ты можешь пожалуйста, подробнее написать про его мимику и жесты? Какой Билл в жизни? Уверенный в себе?
-...Ты знаешь, я не могу ничего сверхестественного о нём сказать...
....Он такой же каким мы его знаем...
....Но...Нет этих дежурных улыбочек, нет наигранности...
....Я даже когда Мурзе всё рассказывала, я ей так и говорила: "Машаааа, ты не представляешь! Они такие же, какими мы их знаем: Георг и Том - оболтусы; Густи - вообще почти не видно было; А Билл - такой, какой-то нежный, грустный что ли...спокойный...очень изящный - все жесты, всё..."
....Но мне ещё кажется, что он уставший был...Ну или он такой и есть, не знаю..."
конец рассказа

это всё свидетельства очевидцев. история с оперой на 100% реальная. много очевидцв.
единственные кто путаются в показаниях, то есть врут, это две девочки-эмочки, но их разоблачили.

 
Demel Дата: Суббота, 2007-10-13, 20:28 | Сообщение # 248
Уже был
Посты: 273
Offline
Oh I noooooeeee...Tam bil v etot ve4er BF moyey podrugi=))))Vse rasskazal uje=)

 
Night Дата: Суббота, 2007-10-13, 20:49 | Сообщение # 249
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Demel)
Vse rasskazal uje=)

ну и? а нам поведать?



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Demel Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 16:57 | Сообщение # 250
Уже был
Посты: 273
Offline
Quote (Night)
ну и? а нам поведать?

Tak vam vrode uje vse rasskazali...Eje u4itivaya,4to on ne o4en ix lubit...i emu voobje na nix naplevat..skazal,4to rebata seba norm veli...


 
Wirklich Дата: Вторник, 2007-10-16, 10:48 | Сообщение # 251
Новичок
Посты: 3
Offline
Хм... а по моим данным (инфо от пиар менеджера Дальской), что кроме двух блондинок (госпожи Дальской и Наташи гримера) в випе больше не было девушек... Да, танцовщицы были, но больше - НЕТ!!! НИКОГО!!! и я Полине верю, я давно с ней общаюсь и у меня нет оснований ставить под сомнения ее слова. Она сказала однозначно, не было кроме Татьяны и Наташи никого! Поднимались на пару минут две особы - это Алена Макеева (Киевская так называемая журналистка-группиз, о которой писали в в статье "В постели с рок-идолом") в сопровождении подруги... но их очень быстро выпроводили... и ВСЕ! АЛЛЕС...*так что все остальное пеСтешь и провокация.
 
apelka Дата: Среда, 2007-10-24, 11:58 | Сообщение # 252
Новичок
Посты: 4
Offline
я так понимаю ,что в Москве с ними вообще невозможно будет связаться или как-то пересечься ,они окружены охраной ,то есть как я понимаю шансов нет ?

цель оправдывает средства
 
Night Дата: Среда, 2007-10-24, 16:34 | Сообщение # 253
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
apelka,
шанс есть всегда. хоть и минимальный. тока я в него не верю))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-24, 16:35 | Сообщение # 254
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (apelka)
я так понимаю ,что в Москве с ними вообще невозможно будет связаться или как-то пересечься ,они окружены охраной ,то есть как я понимаю шансов нет ?

еще не факт, что они в нее вернутся....
Quote (Night)
шанс есть всегда. хоть и минимальный. тока я в него не верю))

ну и зря)))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Среда, 2007-10-24, 16:41 | Сообщение # 255
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (BlackPanther)
еще не факт, что они в нее вернутся....

вернутся. уверена!

Quote (BlackPanther)
ну и зря)))

не зря. я луз просто по определению))



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-24, 16:50 | Сообщение # 256
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
вернутся. уверена!

ну можеи и вернутся))
Quote (Night)
не зря. я луз просто по определению))

это плохо(((



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Среда, 2007-10-24, 17:09 | Сообщение # 257
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (BlackPanther)
это плохо(((

да я знаю :'( чувствую,что мне просто не суждено сказать Биллу "Ich liebe dich"...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-24, 17:19 | Сообщение # 258
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
чувствую,что мне просто не суждено сказать Биллу "Ich liebe dich"...

не растраивайся так.. ведь всякое может случиться... хоть это и оптимистично, но так все-таки жить проще...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Среда, 2007-10-24, 17:24 | Сообщение # 259
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
ghost
Quote (BlackPanther)
так все-таки жить проще...

наверно.... я так жить не пробовала!...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-24, 18:38 | Сообщение # 260
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
наверно.... я так жить не пробовала!...

попробуй.. сразу легче станет....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100