Site СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг. - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг. (Die Artikel auf russisch (2005-2006))
СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг.
WITZ Дата: Пятница, 2006-12-01, 06:58 | Сообщение # 21





"В чужих руках"

Когда однажды днем я приехала на Syma-Arena, чтобы взять интервью у ТН, здесь уже ошивалось 40-50 девушек-фанаток. Они кричали и визжали. "Разминаются перед концертом", - подумала я. Меня провели к парню, который все это организовал, и мы с ним решили, что ребята из ТН опаздывают. И точно: они прислали смс, в котором сообщали, что застряли в Мюнхене. Короче, они опоздали на 15-30 минут, но я увидела их не сразу; я только слышала, как крики у здания стали громче. Ко мне пришел координатор, положил свою руку на мою и сказал, что пора идти и что ребята из группы не могут связаться со своим визажистом. Я начала нервничать. Первое, что мне попалось на глаза, когда мы вошли в гримерную, это сигарета во рту Тома... Он стоял в дверном проеме в солнцезащитных очках. Меня представили PR-менеджеру группы, охранникам и самим парням. Все курили, кроме Густава. В тот момент, когда мы пожимали друг другу руки для приветствия, я заметила знаменитый маникюр Билла, который так часто видела на фотографиях. Да, на постерах он выглядит - как бы помягче сказать - женоподобно. Так вот, в реальной жизни он в два раза женственней! Он невероятно высок и худощав. Впрочем, Том выглядит абсолютно таким же, но этого не видно из-за его мешковатой одежды. Они предложили мне присесть. Я сидела в гримерке ТН на расстоянии вытянутой руки от них самих! И я подумала: "О Боже! Я не могу в это поверить!" Потом меня попросили пройти к визажисту с Биллом. У визажиста Билл попросил меня сесть и ждать. Я так и сделала. Я начала разглядывать Билла: мне показалось, что у Билла ненастоящие волосы [нарощенные], так как у основания они нормальные, а на концах абсолютно прямые. В двери показался PR-менеджер: "Золотце ["angel" в оригинале], тебе не дали вилку?". После этих слов я уже не могла сдерживать себя и засмеялась. "Золотце" ответило, что ему действительно не дали вилки, но он все равно не смог бы есть в то время, пока ему накладывают макияж. Далее произошел еще один смешной момент: кто-то позвонил визажистке, но она не ответила, так как делала макияж Биллу. Зато трубку взял ее ассистент. "Она занята - делает макияж какой-то девушке", - сказал он. "Заткнись! Это парень!", - последовал быстрый ответ визажистки. Правда, убедить звонящего в том, что макияж все-таки делается парню, а не девушке, оказалось труднее. Когда Биллу закончили накладывать макияж, я попросила его позвать остальных мальчиков. В ответ он попросил меня выйти первой из комнаты и посмотреть, нет ли там камер. "Если там есть камера, то мне нельзя выходить", - аргументировал свою просьбу Билл. Выйдя из комнаты, я заметила лишь одну камеру, да и то выключенную. Следующим был Том. Потом вошел PR-менеджер и сказал, что Том должен делать вид, что ему здесь нравится, что он счастлив. Взамен PR-менеджер уйдет домой и не будет здесь всем надоедать. Я сказала про себя, что так действительно всем будет лучше, потому что эта женщина была очень надоедливой ["Сделай другой макияж!", "Мальчикам нужна гримерка побольше этой!" и т.д.]. Такое мнение о ней сложилось не только у меня. Ребята из рекорд-компании, которые тоже были здесь, подметили, что она всегда все хочет поменять, что ее всегда все не устраивает. Те самые парни из рекорд-компании дали ей прозвище - "Ведьма"! После Тома на место перед зеркалом визажиста устроился Георг, и ему по-быстрому уложили волосы [они сразу стали такими прилизанными!]. В это время вошла венгерская певица Lola [уже в пятый раз] и попросила нас всех поторопиться, так как ей еще надо порепетировать, а макияж ей должна делать визажистка Tokio Hotel. Вошел Густав - его макияж был самым быстрым. Когда все были готовы, я сказала охранникам, что ребятам нужно пройти со мной наверх, чтобы дать мне интервью. "Ок", - сказал он, но прошел вперед и разведал обстановку перед тем, как туда поднимутся ТН. Они так берегут своих мальчиков! Как-то уже во время интервью Тому захотелось съесть сэндвич, и он сказал об этом своему охраннику. Охранник принес сэндвич, откусил от него и только после этого отдал Тому - а то вдруг Тома кто-то хочет отравить? Ходить в туалет вчетвером парням не разрешали, но и по-одному тоже - только с охранником. Я прошла наверх, в комнату для интервью, где уже были фанаты, удостоенные встречи с ТН. Ребята очень нервничали. Тут вошли Том, Билл, Густав и Георг. Они принялись раздавать автографы, а охранники сказали смущенным фанатам, что они могут начинать задавать свои вопросы и фотографировать. Но девушки все еще не отошли от шока и говорили очень тихо. "Вы можете говорить громче, ТН не из застенчивых", - сказал охранник. Правда, вся эта встреча с фанатами скорее была просто рекламой, так как закончилась довольно скоро. Итак, мальчики начали позировать для Bravo. Стоит заметить, делали они это уже механически, им даже никто не сказал ни слова. Потом прибыла пресса, и мы начали первое интервью, в котором были традиционные неинтересные вопросы. Том был очень забавным и все время что-то энергично говорил Биллу. Затем мальчики давали интервью RTL Klub, но здесь я уже была не нужна, так как девушка-репортер говорила на немецком [по крайней мере она так думала!], но я все же осталась и села рядом. Потом девушка спросила на ломаном немецком, как у парней обстоят дела с девушками. Том не понял ее и переспросил, но девушка так и не поняла, что сказала не пойми что. Билл все это время украдкой посматривал на меня, особенно когда отвечал или ждал следущего вопроса, а Ведьма пару раз подмигнула мне. Следущее интервью было для VIVA с Sari Evi. Здесь я уже была единственной, кто мог переводить. Sari села напротив мальчиков, и Густав уставился на ее соски. В своем интервью Sari спрашивала, были ли мальчики когда-нибудь в Венгрии. Густав сказал, что бывал там на озере Балатон в шестилетнем возрасте. Он также добавил, что в Венгрии есть очень красивые места [думаю, под "местами" подразумевались девушки]. Том вновь развеселился, когда их спросили, пойдут ли они на after-party [вечеринка после церемонии]. Все четверо заговорщически ответили: "На всякий случай!". Том пояснил свой смех: "На вечеринках я обычно беру руки Георга и руковожу ими, наглядно показывая, как надо добиваться девушек!". Во время интервью Evi пришлось сменить кассету, и в наступившей паузе Георг оценивающе посмотрел на нее и сказал остальным парням: "69?". Мальчики посмотрели на Evi и хором ответили: "Ага!". После интервью, когда пришло время прощаться и пожимать друг другу руки, Георг сказал Evi, что она очень сексуальна. Не знаю, интересно ли вам мое мнение... Но все равно скажу. Сами по себе парни совершенно нормальны, но вокруг них полно людей, которые пытаются руководить ими и постоянно говорят мальчикам, что и как делать.

http://www.tokio-hotel.narod.ru

Прикрепления: 14636333.jpg (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Пятница, 2006-12-01, 07:00
 
WITZ Дата: Пятница, 2006-12-01, 07:06 | Сообщение # 22





Звёзды о Tokio Hotel



Michel Johnson [US5]:
Я никак не пойму, почему все считают нас соперниками? Почему все ожидают от нас только плохие слова друг о друге? Наоборот, песня "Durch den Monsun" - определенно самая лучшая немецкая песня, которую я когда-либо слышал. Особенно вокал! У Билла просто потрясающий голос да и остальные ребята восхитительно играют. Я не знаком с ними лично, мы никогда не встречались, но мне бы очень этого хотелось. Я восхищаюсь этими ребятами.

Marc Terenzi
Эти дети потрясающи. На церемонии Comet я сидел рядом с ними и ребятами из US5. Эта четверка действительно талантлива! К тому же ребята еще и как личности очень сильны. Я очень рад, что они получили столько наград за свой первый хит. Это было безумие. Во время награждения мы сидели на очень хороших местах в зале. Я действительно тогда очень болел в душе за этих парней, и они получили эту награду, ведь они заслужили ее! Они сами прекрасно знают, что я о них думаю, а этого мне достаточно. Продолжайте в том же духе, парни!

P!nk
Впервые я услышала о них на VIVA Live Show и, могу сказать, что ребята по-настоящему симпоооотные! Вокалист - я не знаю его имени - просто симпатяжка! Поверьте на слово, если бы я была моложе, он бы был моим! А о музыке, которую они пишут, даже и говорить нечего! Когда Клаас рассказал мне о них и когда я послушала только одну их песню, я мигом побежала в магазин и затарилась десятью копиями их альбома для себя и еще двадцатью для друзей! Такие диски я никогда не пропущу! Дома все тут же набросились на меня: "Кто эти восхитительные парни?" И все поняли, почему я купила себе десять копий их альбома! Я объяснила им, что если какой-то диск не будет читаться, то я не расстроюсь, ведь у меня есть еще девять! Короче, такие альбомы выходят не каждый день!

Thariq Khan [US5]
У вокалиста просто удивительный голос, я даже завидую ему! Ребята записали множество отличных песен, и мне нравится их лирика. Мне кажется, что просто нет смысла и причины считать нас соперниками, ведь мы даже музыку делаем разную, разных стилей. Но, к сожалению, в бизнесе, которым мы занимаемся, так принято. Ребята реально круты, и я желаю им всего самого наилучшего.

50 Cent
Я не слушаю рок в принципе и, по правде говоря, я действительно подумал, что вокалист - девушка, когда впервые услышал ТН. Но, следует признать, эти парни действительно талантливы и успешно занимаются своим делом. Я получил их диск в подарок от своей подруги P!nk, которую я сейчас и поблагодарю, так как своим подарком она сделала мою музкальную коллекцию еще более красивой! Кстати, "Schrei!" - единственный диск с рок-музыкой в моей коллекции!

Sarah Connor
Марк встречался с ними лично, но я не удостоилась такого удовольствия. Все же я надеюсь, что я встречу ребят из ТН в скором времени. Эти детишки действительно талантливы! Нет, так нельзя сказать! Нет существует слова, которым можно было бы описать то, что делают! "Талант" - слово для чего-то естественного, а у этих ребят просто какая-то сверхестественная сила, позволяющая им делать столь восхитительную музыку! Они ведь даже не взрослые, а уже настолько успешны. Я не вижу конца их успеха. Мне кажется, ТН будет существовать до тех пор, пока живы члены этой группы, поскольку такая музыка и такой талант бессмертен. Ребята, вы рулите!

http://www.tokio-hotel.narod.ru

Прикрепления: 04237653.jpg (23.1 Kb)
 
WITZ Дата: Пятница, 2006-12-01, 08:11 | Сообщение # 23





Моменты из повседневной жизни TOKIO HOTEL

***
В одном из интервью на Viva Live Билла спросили:
-Как думаете, под вашу песню можно танцевать?
Билл: Среди нас танцует только Георг, я никогда не танцую, а я сижу в углу и прикалываюсь с тех, кто не умеет танцевать

***
О съемках клипа "Durch den Monsun"
Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. вв.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще..
Тут его Билл, который до этого как будто в своих мыслях летал, перебивает:
-И птички, которые на нас какали!
Том: Точно

***
По RTL (немецкий телеканал)
Билл: Обычно... если меня никто не будит я сплю до 16, 17 часов!
Том на фоне: до 18!!
Билл кусает свой завтрак.. жует..
Да! Короче я настоящий засоня. Если меня никто не потянет куда-нибудь, я бы тогда всю свою жизнь проспал...

***
Ведующий говорит что-то типа, то что они так класно умеют петь..
Билл перебивает: Так классно петь? Ну остольные не могут вообше классно петь, неее!

***
GIGA TV
Какая-то тётка:"Какие у вас желания?"
Билл:"Ну, я бы хотел, чтобы наша группа выступила в Токио Отеле.. ээ... в Токио Отеле?.. В Токио!

***
Ребята собирают инструменты в машину
На улице очень холодно
Густав и Том таскают тяжелые вещи в машину
Билл стоит рядом, никому не помогая, потерая ручки
и выдает: "блин, поторопитесь, мне холодно, я хочу в машину"

***
-Вы пьете алкоголь?
Билл: Нее.. только яблочный сок.. или высокоградусный апельсиновый сок.

Том и его выражения:

"Без пятнадцати два и нет завтрака, это что, шутка?"

***
Журналист:
-Как называется ваша актуальная песня?
Том:
-Э... it's my life!

***
Том и Билл отвечают на какой-то вопрос:
Том: э.. мм... нда.. короче.. хмм..
Bill: ну, да.. короче мы э.. м.. тоже нормальная молодежь
Том: Да.. короче.. ээ.. да

как многословно и позновательно

***
"Ну, контакт с фанами для меня важен, конечно. Я поддерживаю контакт с фанами.. Разными способами"

***
Перед Comet 2005
Билл: - В этом моменте Георгу нужно немножко громче баса добавить, а мне громче голос..
Том: - Ну и не забыть гитары включить, чтобы как-то ориентироваться.

***
Том увидел жвачки, смотрит большими глазами:
-Ваууу, класс..!!!!
Билл:
-Что? Жвачки?
Том:
-Даа..!

***
Девчонка одна на форуме рассказывает
На концерте ТХ, стоим возле сцены и она громко кричит:
-ТООООООООООООООООООООООООООООООМ!!!
Том гордо улыбаясь к Георгу:
-Смотри, они кричат мое имя

***
Перед началом концерта, все кричат:
-Мы хотим Tokio Hotel! Хотим Tokio Hotel!
Группа стоит за сценой, Том так радостно:
-Мы тоже хотим Tokio Hotel! Tokio Hotel!

***
Перед Comet 2005.
Многие видели это видео, я тоже и Билл там говорит
-Блин, я волнуюсь. Мои нервишки меня прикончат.
Том все это время попивал колу, потом погладит себя по животу и говорит:
-Готово с нервами, пацан!

***
Том: "...да, мы видели уже такие плакаты, на одном например стояло (****** нас через монсун)"
Телеведущий: "И что, вы принимаете такие предложения?"
Том: "Неееет, неееет!!!"
Телевидуший: "Сначала свадьба?"
Том: "Сначала свадьба!"

http://tokiohotel.my1.ru/publ/1-1-0-8
http://community.livejournal.com/tokio_hotel_ru/5459.html

Прикрепления: 44947906.jpg (19.0 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Пятница, 2006-12-01, 10:40
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 22:51 | Сообщение # 24
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Tokio Hotel: Что за цифрами?

1-Примероно час продолжается обычно саундчек TH перед концертом. “Thema Nr 1”-так называется одна из новых композиций группы («В каждом классе есть самая симпатичная девчонка, по которой вздыхают все ребята»,-комментируют замысел песни «токийцы»).

2-Второй альбом группы, выход которого намечен на 2007 год, будет англоязычным. TH выпустили уже два DVD: один-в прошлом году и один-в этом. Двух детей хотел бы иметь Георг Листинг: мальчика и девочку. Сорви-голову Каулитцы неплохо учились в школе: средний школьный балл Тома-2.2, у Билла показатель еще выше-1,9. (В Германии система оценок идет не по восходящей, как у нас: от 1 до 5, а наоборот)

3-Третий сингл TH с композицией “Rette mich” («Спаси меня») отличался от версии, представленной на альбоме: за время, прошедшее после выхода альбома, у Билла заметно изменился голос. А в переизданном CD “Schrei: So laut du kannst”, кроме уже известных песен, были предложены и 3 новые композиции.

4-Группа записала 4 сингла: “Durch den Monsun”, “Rette mich”, “Der letzte Tag/Wir schliessen uns ein” и “Schrei” (по иронии судьбы, сингл с заглавной композицией альбома “Schrei” – единственная их 45-ка, не попавшая в Германии на 1-ое место хит-парада). Густав абсолютно убежден, что оптимальный состав группы-четыре человека. Недавно появились пиратские копии четырех песен TH на английском языке: “Through the monsoon, “Scream”, “Black”, and “Rescue me”: рекорд-компания ищет «источник утечки».

5-До 5 часов вечера, по его собственным словам, может проспать Билл, если его вовремя не растолкать. В 5 лет они с Томом сыграли крошечную роль без слов в немецком ТВ-фильме “Verruckt nach dir”.

6-Том Каулитц начал осваивать гитару в 6 лет. Георг считает шестерку своим самым счачтливым числом.

7-Семь наград получили к настоящему моменту TH: в том числе престижную немецкую “Echo” в номинации «Лучшие новички». В 7-м классе двойняшек Каулитцев развели по разным учебным группам, чтобы они не мешали заниматься остальным ученикам.

8-Ударник группы Густав Шафер празднует день рождения 8 сентября (он родился в 1988 году).

9-Билл начал сочинять собственные песни «где-то лет в девять»,-исполнял он их вместе с братом.

10-Том появился на свет на 10 минут раньше Билла (1 сентября 1989 года). Он признался, что впервые поцеловался в 10 лет (как и Билл).

12-На дебютном альбоме группы 12 песен.

20-По признанию Pink, неравнодушной к творчеству TH, вскоре после выхода дебютного альбома группы она пошла и купила 10 CD для себя и 20 CD, которыми она потом одаривала друзей-приятелей.

25-Порядка 25 процентов имеют TH с продаж их пластинок и билетов на концерты.

27-Парни утверждают, что у них нет никаких «романтических отношений» с девушками из польского поп-дуэта Blog 27, с которыми они дали несколько совместных концертов.

31-Георг Листинг родился 31 марта (1987 года).

50-В свое время музыканты отпечатали около полусотни копий первой демо-записи группы.

420-По словам ребят, длина самого большого фанатского письма, полученного ими,-420 метров!

1200-Ноутбук Apple iBook,-«моя самая любимая игрушка», по словам Билла,-обошлась ему в 1200 евро.

75000-На заключительном выступлении первого концертного тура TH по Германии присутствовало 75000 зрителей-убойный показатель для начинающей группы!

1000000-Общее число продаж двух версий дебютного альбома TH уже приблизилось к миллионной отметке.

© Все Звезды.

 
WITZ Дата: Вторник, 2006-12-12, 04:49 | Сообщение # 25





РАССКАЗЫВАЕТ МОДЕРАТОР ОДНОГО ИЗ ИНТЕРНЕТ ФОРУМОВ IRYNKA

Я начну первой)) Я видела их!!! Это было 15 ноября этого года в Лондоне на World Music Awards! Узнала я об этом событии буквально за неделю. В Интеренете с подругой заказали билеты(я так волновалась, что мы их не получим) и поехали...Лондон - сумасшедший город!! Пока мы нашли это место с подругой 300 раз переругались))Приехали туда к трём(событие это должно было начаться в 7:00) пока забрали билеты, покушали было уже 4. К красному ковру нас не постили уже(( но мы близко стояли к дороге, где машины проезжали))Познакомилась там с девчёнками из Швейцарии, вот они....по мне так СТРАХ!!!

http://i139.photobucket.com/albums/q...10781077-2.jpg

Стояли мы на холоде стояли, как настало шесть часов. Стали съезжаться знаменитости ( увидела я их кучу...но сейчас не об этом)И я понимаю, что знаменитости заезжают с другой стороны, а машины пустые просто проезжали мимо меня....и никто к нашей куче автографы не подходил и не раздовал.....вообщем я ужасно расстроилась. В полседьмого эти швейцарки начинают орать Токио Хотэль!!Смотрю и вправду они...я как начала орать Билл!! Билл!! И что вы думаете? мальчики наши перешёптываются и ...идут к нам!! ААААААААААААААА!! Какие у меня чувства были!!! Я было безумно счастлива!! Они подошли дали нам автографы, а мне Том даже пару слов сказал, я его попросила написать для Иринки, а он мне говорит СОРРИ, ТУ ДИФИКУЛТ и улыбнулся....А когда я протягивала бумажку Биллу, что бы он рассписался он дотронулся до моей руки))))Вообщем вот фотки (я их правда тут уже видела, но они мои)

http://i139.photobucket.com/albums/q...10781077-4.jpg

http://i139.photobucket.com/albums/q...10781077-3.jpg

http://i139.photobucket.com/albums/q...10781077-5.jpg

Сообщение отредактировал WITZ - Вторник, 2006-12-12, 05:06
 
WITZ Дата: Вторник, 2006-12-12, 05:56 | Сообщение # 26





Tokio Hotel

Текст: Александр Зайцев.
Фото: fifawm2006.gelsenkirchen.de.


Немецкую команду Tokio Hotel нередко называют главным открытием этого года. Участники группы настолько юны, что полагают, что песню «Knockin' On Heaven's Door» написали Guns'N'Roses. Но это совсем не мешает (а может, даже помогает) играть концерты с таким угаром, что о живых выступлениях Tokio Hotel уже ходят легенды. Вообще здесь мы имеем дело с неким феноменом: в записи Tokio Hotel звучат так себе, но вокруг этой команды то ли натуральным, то ли искусственным образом уже создан определенный культ.

http://www.gazeta.ru/afisha/2006/11/09_a_1028905.shtml

Прикрепления: 21760006.jpg (36.4 Kb)
 
WITZ Дата: Вторник, 2006-12-12, 17:42 | Сообщение # 27





Тур «Schrei» закончен!!
Концерт, вечеринка по случаю дня рождения и платиновый статус!
Такого праздника Tokio Hotel никогда НЕ забудут!
За это они должны благодарить прежде всего своих фанатов!



Три тысячи коробок с письмами и пакетами! Фанаты Tokio Hotel завалили немецкую редакцию BRAVO презентами для своих любимых близнецов Тома и Билла, которым 1 сентября исполнилось 17 лет. BRAVO взялся передать парням эти подарки прямо в руки. Куча коробок и картонок с трудом поместилась с грузовик. Цель: оупен-эйр в местечке Санкт Гоаршаузен. Здесь парни давали свой прощальный концерт. Пакетики и письма были торжественно втиснуты в гримерку.
«Безумие! Всю комнату заполнили!» - закричали ребята и кинулись распоковывать подарки.
«Наши фанаты – такие выдумщики!» - смеется Билл. Картинки, письма, самодельные куклы, торты, украшения...
«Видно, что поклонники старались! – с гордостью замечают братья. – Они точно весь день пекли, вырезали, клеили... Да уж... прикольно, что они все это сделали для нас!»
Команда BRAVO спела от лица всех фанатов поздравительную песенку «Happy birthday to you!» (Том и Билл смеются, а Густав удивлен таким поворотом событий!).
«На наш день рождения мама устроила для нас потрясающий праздник! – делится Том. – Мы ночевали на плавучем домике, потом плавали по озеру, а затем приштарфовались к берегу. И тут я увидел, что по пляжу идет наша маленькая двоюродная сестра. Оказывается там была вся наша семья. Нам подарили много личных предметов: талисманы на удачу, специальные камешки. Словом те вещи, которые будут нас оберегать и напоминать нам о нашей семье, когда мы не дома».
На заключительный концерт тура «Schrei» пришло почти 175 тысяч человек!
Том рубится вовсю! Сзади него огромная надпись «Schrei» - название тура.
Подвинься Хендрикс! Сегодня Том и Георг зажигают, как настоящие боги рока!
Девушки при виде ТН сходят с ума и начинают раздеваться!...
На контерце царит необычная, прощальная отмосфера! Какое-то внутреннее напряжение всех присутствующих и самой группы!
... У Билла от радости выступили слезы: вконце каждый фанат поднял над собой черное сердце с надписью «Спасибо за тур «Schrei»!» А затем две пушки на сцене выстрелили конфетти, после чего начался фейерверк.
Билл и Том счастливы!
«Это была настоящяя мечта! – радуется Билл. – Хотя нам и очень грустно, но тур закончен... Но более классного прощания и представить нельзя! В любом случае, это такой концерт, который никогда не забудешь!»
После грандиозного шоу вечеринка продолжилась.
В белой палаткой прямо над рекой Рейн ребят ожидали представители звукозаписующего лейбла, продюсеры группы и обслуживающий персонал тура. Они преподнесли ребятам дважды платиновую награду за альбом «Schrei», платиновую за «Durch Den Monsum» и золотую за сингл «Schrei».
Парни вместе с продюссером Дэвидом Иостом отрываются по полной. С пивом и девочками... Это их ночь! Сегодня им можно все!..
Теперь Билл, Том, Густав и Георг сосредоточены лишь на одном – записать свой следующий альбом.
«Мы ни в коем случае никуда не пропадем! – восклицает Том. – Просто вокруг нас уже не будет такой шумихи».
Скоро Tokio Hotel будут учавствовать в известной немецкой передачи про автомобили «Stock Car Crash Challenge 2006»
«Георг даже сам будет водить, - рассказывает Том. – У остальных нет прав! Но главный вопрос для группы сейчас – это работа над новым альбомом. Нам очень приятно, что нашим фанатам не придется долго его ждать. В его текстах мы расскажем о многих личных вещах, произошедших с нами в прошлом году...»
Итак, дорогие фанаты этой замечательной группы!
А теперь извольте оставить честный коментарий на это интервью. Меня интересует, какой осадок остался в душе каждого из вас после того, как тур «Schrei» закончился... Ведь все когда-нибудь заканчивается: о парнях уже не будут так много писать и говорить, вершина успеха пойдет на спад... Лично у меня сердце кровью обливается... а у вас?
Tokio Hotel! Мы всегда с тобой!

Прикрепления: 12406665.jpg (39.8 Kb)
 
KATRINO4KA Дата: Вторник, 2006-12-12, 20:55 | Сообщение # 28
Новичок
Посты: 2
Offline
ТОКИ... ТОКИ... ТОКИ...

ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ...НО ВСЕ РАВНО ОНИ ВМЕСТЕ. НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ГУСТАВ И ТОМ-ИГРАЮТ РОК... КОНЕШНА, БИЛЬКА ТОЧНО УЖ РОК ПОЕТ - ЕТ ПРЯМА-ТАКИ СКАЖЕШЬ... И ХАРАКТЕРЫ У НИХ РАЗНЫЕ... И ВОЗРАСТ... ДАЖЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕВУШКАМ... ДА И ВАЩЕ НАФФЕРНА КАДА ВСЕ РАЗНЫЕ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ...ХТО ИХХХ ЗНАЕТ???

БИОГРАФИЯ ТОМА
Имя: Том Каулиц
Дата рождения: 01.09.1989 (16)
Место жительства: Лейпциг
Цвет волос: Темно-русые
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: граффити, гитара, вечеринки
Статус в группе: гитарист

Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

БИОГРАФИЯ БИЛЛА
Имя: Билл Каулитц
Дата рождения: 01.09.1989 (16)
Место жительства: Лейпциг
Цвет волос: Черный (природа: Темно-русые)
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: пение, вечеринки
Статус в группе: Лидер группы(вокал)

Про него говорят: «Рожденный с талантом» и это правда. Билл Каулиц поет и пишет тексты с 9-летнего возраста. Будучи ещё маленьким мальчиком, он владел совершенной техникой пения. В 2003 году юноша участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch" и собрал огромное количество очков со своей песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовало много следующих выходов на сцену до того как Билл и компания, наконец, поднялись на самые вершины чартов.

Он открыл свой неповторимый стиль накануне дня всех святых. На том празднике Билл выглядел как вампир, и это настолько понравилось юноше, что впредь он решил выглядеть именно так. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, но все же, Билл находит это классным. То же в вопросах таланта никто не может имитировать его. Он пишет песни с таким смыслом и содержанием, что некоторые полагают, будто тексты принадлежат не 16-летнему подростку, а человеку гораздо старшего возраста. Например, одна из песен Билла - "Leb Die Sekunde" очень критиковалась людьми в возрасте. Они не понимали того, как этот шедевр может быть написан ребёнком, которому всего лишь 16 лет. Но все же, Билл может сказать уверенно: "я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие..."
Многие считают его гомосексуальным, основываясь на его необычном стиле, но Билл только смеется над этим...
Идеал его девушки - это сёстры Олсен.
На первый взгляд близнецы Билл и Том могут показаться непохожими, но все же, если 2-3 раза взглянуть на них попристальнее, вы поймёте это. Порой случается даже, что оба юноши влюбляются в одну и ту же девочку... Но до спора доходит редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

БИОГРАФИЯ ГУСТАВА
Имя: Густав Вольфганг Шэфер
Дата рождения: 08.09.1988 (16)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Белокурый
Цвет глаз: Коричневый
Хобби: музыка
Статус в группе: ударник

"Школа должна быть! Кто знает уже, что случится через несколько лет? " говорит Густав Шэфер уверенно, когда его спрашивают, музыка или школа важнее. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде, занимаясь как раз тем, что подростки в его возрасте и делают... В данный момент Густав свободен, и ищет подругу. С 5-летнего возраста он играет на ударных, его образец в этом деле - Ларс Ульрих. В группе и дома его называют юштель.
К его любимым группам относятся Металика, Sistem Of A Down. Его представление о будущем -записать 2 альбома, гастролировать по всему миру и добиться большего...пожелаем дальнейших успехов Густаву!

БИОГРАФИЯ ГЕОРГА
Имя: Георг Хаген Листинг
Дата рождения: 31.03.1987 (18)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Зеленый
Хобби: музыка,танцы
Статус в группе: басист

Георг - самый старший в группе. Ему 18 лет. С его безупречной фигурой он является увлечением многих девочек. В его школе долгое время не знали, что он музыкант. Это случилось после выхода первого сингла группы " Durch Den Monsun ". Чаще всего Георг охотно слушает рок. Один молодежный журнал характеризует его как " смелый, добрый, честный и очень открытый ... ".
Игре басиста, Георга научили в музыкальной школе в Магдебурге, Действительно, играет он превосходно. Теперь Георг живет в Магдебурге, где он и родился. Также мальчик очень любит играть в футбол.

Сообщение отредактировал WITZ - Суббота, 2006-12-16, 06:32
 
Стейси Дата: Пятница, 2006-12-15, 06:12 | Сообщение # 29
Общительный
Посты: 464
Offline
о музыке

Том: Я всегда мечтал заниматься музыкой. У папы была своя музыкальная школа, и он научил меня основам игры на гитаре. Дальше я все делал сам. Первой вещью, которую мне удалось сыграть, была песня Guns N'Roses — Knockin' on Heaven's Door. Сейчас я пишу мелодии для наших песен, а слова пишет Билл.

Билл: Я бы назвал свои стихи эмоциональными и... интеллигентными! И по-моему, они очень неплохо уживаются с нашим энергичным мистическим роком. Кому-то, наверное, кажется, что "дети" вроде нас не особо заморачиваются такими "взрослыми" вещами, как любовь, жизнь и смерть. А вот мне уже в детстве хотелось писать на серьезные и личные темы. Мне было всего десять, когда я написал песню Leb Die Sekunde ("Живи секундой". — МОЛОТОК) — и это до сих пор мой девиз по жизни.

о школе

Билл: Нас с Томом в школе жутко не любили — и одноклассники, и преподы были против нас. Для них мы были хулиганы и зазнайки, им не нравилось, как мы выглядим и во что одеты. Старшеклассники часто наезжали, пару раз мы даже схлопотали по фейсу. Наше терпение лопнуло, когда вся школа вырядилась в майки с надписью "I will kill Bill and the rest of the Fuckband too" ("Я убью Билла и всех остальных членов этой еб**ой группы"). После этого мы все четверо ушли из школы — доучивались "на дому"!

Том: Я думаю, что все это из-за девчонок. Ведь они от нас без ума были, а эти недоумки завидовали!

о девушках

Билл: Я неисправимый романтик — верю в настоящую и единственную любовь. Моя девушка должна быть естественная, нежная, наделенная таинственным шармом. При этом веселая и немного сумасшедшая! А еще — я просто помешан на руках! У моей девушки руки должны быть нежные, как у младенца.

Том: Девушка моей мечты — стерва с большой грудью! (Смеется.) Ко мне в постель постоянно лезет куча девчонок, а брат постоянно зудит: так нельзя, бла-бла-бла, настоящая любовь и все такое... А я вот считаю, если хочешь настоящей любви — надо ее искать, а не сидеть сложа руки и другие части тела :). Иначе эта самая любовь может пройти мимо. Вот я ее и ищу — очень усердно!

Густав: Мне нравятся блондинки. Скромные и с милым личиком. А вообще... не знаю, я как-то не очень заморочен на девушках.

Георг: Мой идеал — грудастая блондинка с длиннющими ногами. Еще чтобы добрая была и позволяла собой командовать. Ну и была нашей фанаткой, конечно!

о фанатах

Том: Для нас очень важно поддерживать контакт с фанатами. Многие звезды забывают о том, что без поклонников они были бы никем, смотрят на фанатов свысока. Мы вот со своими никогда так не поступаем.

Билл: Когда-то я тоже фанател от разных групп и был бы дико счастлив, если бы мой кумир просто сказал мне "привет". Я все время вспоминаю об этом, когда при нашем появлении фанаты начинают сходить с ума — и я каждый раз радуюсь вместе с ними.

Георг: Иногда фанаты теряют над собой контроль, и тогда я не знаю, как себя с ними вести. Однажды на ТВ-шоу одна девчонка выиграла "приз" — получила возможность пожать руку каждому из нас. Подошла ко мне — и вдруг вся затряслась и начала плакать! Я жутко испугался — думаю, все, щас в обморок грохнется!

о популярности
Билл: Больше всего от нашей популярности страдает мама. Фанаты постоянно осаждают наш дом — несмотря на то что из-за концертов, записей и тэ дэ мы с Томом там почти и не появляемся. Мама у нас художник-дизайнер, и ей нужна тишина для работы. Какое там! Поклонницы с утра до ночи под окнами наши песни распевают, соседи то и дело приходят жаловаться, что им все клумбы потоптали —мрак!

Том: А еще про нас пишут кучу всякой ерунды. Про наши любовные похождения, про Билла, что он гей, и вообще все мы наркоманы. А родители потом в панике названивают нам! Так что звездами быть тяжело.

о us5

Билл: Почему-то все думают, что две самые молодые и популярные в Германии группы должны обязательно как-то друг на друга реагировать — либо дружить, либо враждовать, делить поклонниц и тэ дэ. Но на самом деле мы с этими парнями почти не знакомы. Конечно, мы пересекаемся на всяких концертах, фестивалях и прочих мероприятиях, но не более того. Мы вообще не берем в голову, кто из нас популярнее и тэ пэ. Я считаю, каждый должен делать свое дело. Хотя я тут как-то слышал их песни — позитивные.

о живых выступлениях
Густав: Концерты для нас — это каждый раз совершенно потрясающие переживания, что-то жутко интересное и захватывающее. Мы все дико нервничаем перед выходом на сцену: ощущение, что мы делаем нечто невероятное — то, что до нас еще никто не делал! По крайней мере, мне всегда кажется, что это именно так. И лично я получаю от живых выступлений просто нереальную дозу адреналина!

Том: У меня есть свой фирменный способ собраться на сцене — надо крепко стоять на ногах и смотреть в глаза людям в первом ряду. Если я все делаю правильно, то уже к концу второй песни адаптируюсь к обстановке и начинаю получать настоящее удовольствие.

о подарках

Билл: Мы получаем тонны подарков от наших поклонников. Это и мягкие игрушки, и целые пакеты презервативов, и видеокассеты, на которых фаны подражают нам, футболки ручной работы и даже мой любимый лак для волос. А особенно мне запомнились трусики-стринги, сделанные из сахарных бусинок. Ювелирная работа :)!

Густав: Мне постоянно дарят барабанные палочки. Думаю, до конца жизни мне не придется их покупать!

Том: Я совсем равнодушен к дорогим подаркам. Нам всем гораздо прикольнее получать какие-нибудь оригинальные штуковины, сделанные с душой и своими руками!

 
лия Дата: Суббота, 2006-12-16, 10:51 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 1124
Offline

Tokio hotel:
Это просто безумие. Если Том захочет, ему стоит только сказать - и он будет спать каждый раз с новой девушкой- смеется его брат-близнец Билл. И, кто знает, может быть, он захочет.

Том:
У меня есть фотоальбом, куда я вклеиваю фотографии самых красивых девушек. Но сейчас я забросил это дело. Теперь девушки вклеивают мои фотографии в свои альбомы!

В 7м классе Билл и Том были отправлены в разные классы, так как учителя больше не могли выносить их проделок. Учителя ошиблись, считая, что смогут усмирить близнецов, если растащат их по разным концам школы.

Том и Билл крайне не спортивные ребята. Физическая подготовка всегда была их слабым местом. Их хорошие фигуры, вероятно, обусловлены хорошей наследственностью.

Билл сделал татуировку с логотипом группы втайне от родителей. Она находится у него на шее. Некоторые предполагают, что она не настоящая.
Хотя у Билла и Тома пирсинг в нескольких местах, они утверждают, что крайне отрицательно относятся к интимному пирсингу.

Том:
Я как-то украл ключи от машины моего сводного отца и со своими друзьями решил покататься. Но я все равно въехал в дерево и в машине была большая вмятина. Мой сводный отец до сегодня благодарит, что я никого не задавил. До сегодня...

Георг:
Когда мне было 8 я очень сильно поссорился со своим другом. Он пробегал через двор, а я взял камень и кинул в него. У меня тогда не было так много силы и я недокинув попал в белый Мерседес-Бенс. Я быстро побежал в свою комнату и спрятался там. Со страха я 3 недели не выходил во двор.

Билл:
Я со своими друзьями решил пойти в кафе и заказать напитков, но у нас не было денег. Мы решили сделать пари: кто последний просидит в Баре тот и выиграл. Мы заказали много различных напитков и у нас вышел длинный счёт .Проигравши мне надо было плотить. Когда пришёл официант, то я сказал что мне надо быстро в туалет. Я взял свои вещи и вышел через заднюю дверь.

Густав:
Когда моему другу и мне было скучно, то мы собирали собачье га**о и ложили в газету. Этот мешочек мы ложили под дверь, зажигали, звонили в дверь и убегали. Из дома выходил тип и видя зажженную газету наступал на нее чтоб потушить огонь. Огонь был потушен, но у него был весь ботинок в га*не. Это было очень смешно!

Билл:
Я с Томом должны были писать реферат на тему “Смертный штраф”. Мы его просто скачали с Интернета. Это было одной девочки, которая получила за него 1+ (5+).Наша учительница дала нам только 2 (4) потому что узнала, что мы вытащили его с Интернета. Это была даже удача, потому что обычно за такое получишь 6 (1)!

Том:
В детстве я ехал с моим отцом и вдруг я почувствовал, что с Биллом, что то произошло. Я убедил моего отца позвонить домой и узнать всё ли в порядке. И оказалось Билл едет в больницу, так как у него была аллергия, а аллергия была на комариный укус и вот его укусил комар. И тогда мы сразу вернулись и поехали в больницу. Так же мы знаем всегда точно, что будет говорить один из нас.
Я не могу представить жизнь без Билла. Мы вместе околачиваемся с пелёнок. Я нахожу это очень первоклассным иметь брата-близнеца. В детстве мы доводили воспитательниц до белого каления. У нас были рубашки на них было вышито "Билл" "Том" воспитательницы по ошибке одевали на Билла рубашку с именем Том, а на меня с именем Билл потому что нас было не различить. И тогда уже ни кто не знал кто был кем из нас, а мы смеялись. В школе уже такое больше не получалось, к сожалению, там мы были уже разными.
Если мы выйдем однажды из дома, мы хотим вместе основать путь. Я просто не могу представлять себе, что живу без Билла. Без Билла я чувствовал бы себя совершенно одним. Единственное, что нас может разделить- это смерть.

Билл обожает собак, особенно своего непородистого пса Скотти. Близнецы Каулиц взяли Скотти 4,5 года назад, когда Скотти было всего 9 месяцев. Билл не любит собачонок, которые помещаются в карман, как собака Парис Хилтон.

Том иногда его шантажирует фотографиями.

Тom: У нас есть одна деревянная коробка, в которой мы держим наши секретные фотографии. Например, те, на которых мы только в халатах, или в дурацком виде. Нам было интересно друг друга такими фотографировать, но эти фотки никто кроме нас видеть не должен!

Том: Я очень надежный человек, и это мое главное достоинство. Другие мне делают замечания по поводу егоцентричности.

Билл: Обожаю телефонные приколы! В последний раз мы позвонили типу и сказали, что он выиграл 1000 евро по радио. Он совсем поверил! Мы ему только после двух дней сказали, что это шутка.
Больше всего боюсь дикой природы. Ненавижу животных и насекомых, которые там живут! Никогда бы не пошел туда отдыхать или что либо в этом роде.
В детстве я больше всего боялся ведьм. Ночью думал о том, как они прячутся за моей корзинкой с игрушками.
Tom: "Я хорошо целуюсь!"

С тех пор как Билл перестал ходить в школу, учителя приходят к нему на дом. Он любит немецкий и рисование, но ему не очень нравятся математика и физика.

Сообщение отредактировал WITZ - Воскресенье, 2006-12-17, 19:37
 
WITZ Дата: Среда, 2006-12-20, 08:47 | Сообщение # 31





Я тащусь от этих скриншотов!

Я тащусь от этого кадра. Кто смотрел видюху “Tokio Hotel Schrei-Live”, тамошний сюжет «Одна ночь с Tokio Hotel», помнит, Токи летят в самолете. Томчег в начале сокрушается, схватившись за кепон, что вот типа им места в хвосте достались без иллюминатора, но зато типа туалет рядом. А потом Бильчек начинает с важным видом разглагольствовать, что типа он певец должен быть уже давно в пастели, и показывает на Густава с Георгом, что типа эти уже дрыхнут на своих креслах. Том тем временем делает вид, что слушает плеер, а сам одним ухом видимо слышит ворчание Билика, начинает прикалываться, махать руками под такт музыке в плеере. Ну воще классный момент!

взято с сайта

 
WITZ Дата: Среда, 2006-12-20, 10:03 | Сообщение # 32





Это все с гала-концерта "Сердце детям"

Бесплатное выступление Tokio Hotel, концерт для 3000 детей, 04.12.06

10-e Декабрь 2006 года, Воскресенье: Ведёрко опубликовал в Новости
Для трёх тысяч фанатов культовой группы Tokio Hotel этот вечер был похож на рождество: прекрасная атмосфера и лица, светящиеся от щастья на благотворительном концерте в Нойбранденбурге “Сердце детям”. Это мероприятие было проведено благодаря компании “C&A”
Многие фаны приезжали издалека. Ирина Вагнер и Соня Штудер (16) преодолели более 1600 км приехав из Щвейцарии. Многие фанаты спали ночью около концертного зала.
Для 10-летней Лизы из Гамбурга, прикованной к инвалидному креслу, мечта стала реальностью.
У неё паралич спинного мозга и она приехала на концерт со своим безработным отцом: “Моя тётя получила для меня бесплатные билеты на концерт. Невероятно, я смогла увидеть Билла и Тома здесь бесплатно. Ведь у нас совсем мало денег”

Сами участники группы тоже были довольны после выступления:
Билл(17): ” Мы рады, что смогди сделать счастливыми и тех, кто не мог позволить себе билеты на наши концерты. Замечательно, что появилась такая возможность.”
осталось всего лишь 6 дней!
“Сердце - детям”-концерт, 16.12.2006, в 20.15 на ZDF

Тут на благотворительном гала-концерте «Сердце детям» был интересный момент. Ведущий предложил в виде аукциона оценить футболку Густава. Из зала предложили цену в 300 евро. А за прическу Билла 5000 евро, но Ведущий сказал, что она не продается.

Билик, ты, как всегда, переживаешь и проникаешься душой ко всем несчастным на планете!
Это ссылка на видео youtube

Наши добрые Токи с детьми из малообеспченных семей.

Ein Herz für Kinder“-Gala
Tokio Hotel brachten einen
Scheck über 300 000 Euro
. . . und Lehmanns WM-Zettel erzielte bei der Nacht der
Spenden in Berlin den höchsten Preis – 1 000 000 Euro!
Die Jungs von „Tokio Hotel“ , die ihren Hit „Rette mich“ sangen, überreichten gemeinsam mit C&A einen Scheck über 300 000 Euro!
Die Band hatte vor knapp zwei Wochen ein Gratiskonzert für sozial schwache Kinder gegeben. Bill: „Wir wollten einfach etwas zurückgeben. Viele Kinder können es sich nicht leisten, unsere Konzerte zu besuchen.“

Благотворительный гала кoнцерт (акция) "Сердце детям" на канале ZDF в ночь с субботы 16.12.2006 по воскресенье 17.12.2006

Токио Отель жертвует чек на 300 000 евро!

Леманн (вратарь Германской сборной на чемпионате мира) пожертвовал в ночь пожертвований в Берлине наивысочайшую сумму 1000 000 евро

Парни из Токио Отель, те, что поют «Спаси меня» вручили вместе с C&A (сетевой магазин бюджетных марок одежды) чек на 300 000 евро. Перед этим группа дала благотворительный концерт для социально необеспеченных детей.
Билл: Мы просто хотели что-то отдать назад. Многие дети не могут себе позволить посещать наши концерты...


источник Джарабушка

Прикрепления: 60768906.jpg (26.0 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Среда, 2006-12-20, 22:01
 
WITZ Дата: Среда, 2006-12-20, 19:03 | Сообщение # 33





Это опять из журнала "Hey".

Кому нужен более качественный скан, можно скачать тут

Перевод из немецкого журнала «Hey» Big Stars спецвыпуск № 1

ВЧЕРА1994-2001 Абсолютно браво и «нормально», так выглядел Билл как пятнадцатилетний мальчик.
И когда он в 2001 году играл свои концерты Devilisch, вид у него был нормальный. «Я тогда не думал особо о том, как выгляжу», говорит Билл. «Только когда с Tokio Hotel все по-настоящему закрутилось, стал я думать о своем внешнем виде».

Не только музыка сделала Tokio Hotel за одну ночь супер звездами немецкой поп-сцены. Причина этому в особенности Билла. Со своей прической в стиле Манга (японский мультик) за год. Еще в далеком прошлом Билла, (также как и у его товарищей по группе) Уже был свой образ. Его волосы – это отражение его души.

ВОЛОСАТОЕ ВРЕМЯ:

АВГУСТ 2005 ГОДА
Вначале прическа была типа «Смотритель». Но креативность Билла уже сигнализировала.О «Манга»: «Я другой» Билл тогда носил еще свою прическу как декорацию. Понятно успех был еще под вопросом.

ОКТЯБРЬ 2005 ГОДА
С успехом пришло самосознание!«Через муссон» стал № 1 и «Манга» стало Билла отличительной маркой группы. Тысячи фанатов копировали его стиль.Сам же он носил свою прическу независимо от чего-либо или кого-либо. Просто круто!

ЯНВАРЬ 2006 ГОДА
После рождественских каникул Билл удивил всех участников группы и фанатов новым образом. Дикое манга в зеркальном отражении, отросшие волосы. Сигнал: «Я знаю, что я делаю, и я делаю, что хочу!!!»

ИЮНЬ 2006 ГОДА
Образ Билла меняется дальше.Так выглядели в 70-е годы гламурные рок звезды (типа Марка Болона). Билл знает теперь, что стоит под прожекторами, и сопровождается постоянной суматохой и славой.

ЗАВТРА
Дорой Билл, если у тебя еще не появились новые идеи на счет твоей прически, тогда воспользуйся нашими стильными советами. Каким ты был с крутым панк образом (№ 1) или обесцвеченным романтическим вариантом.

источник Джарабушка

 
WITZ Дата: Среда, 2006-12-20, 19:38 | Сообщение # 34





Как я о токах узнала. (рассказ Джарабушка)

В агусте 2005 года я со своей приятельницей, немкой смотрела церемонию вручения Кометы, музыкальной награды в Германии. Признаюсь, что я о них тогда ничего не знала, и песни их не слышала. Но у моей знакомой вся комната была обклеена постерами, притоб больших размеров, в натуральный рост. Она мне все уши прожужала Том, Том, Том. Почему-то немки больше тащатся от Тома. Он такой реальный, доступный. Протяни руку, и он твой. И вот на этой церемонии, а траслировалась она до 12 ночи, наши Токи взяли две номинации. Помню, что Билька вызвал у меня недоумение. Такой весь космический, необычный. Признаюсь, восторга он во мне не вызвал. Да и вся группа.
Я недоумевала по поводу их названия. Но потом, если живешь в Германии, не знать о них, и не слшать их, невозможно. В той федеральной земле, где я жила, ловило не так много эфемовских радиостанций. Но вот, представьте, на каждой радиостанции по двадцать раз на дню крутили Токов, а особенно Монзун. По телевизору, тоже, включаешь, а там Токи, интеревью с ними. Ну, я и втянулась.
Не верьте, кто говорит, что в Германии они сдуваются. Прсто у Токов публика меняется. В начале аудиторию Токов составляли девочки, у которых гармональные взрывы. Им не важна была их музыка. Ои визжали от того, что вот клевые мальчики, из соседнего двора добились сцены.
Теперь публика старается оценить их песни, музыку, исполнение. Ну а мальчики, ростут, взрослеют, мужают. И как показала жизнь процесс идет по нарастающей. А Билька все красивее и красивее. Сейчас он уже бреется, это видно по качественным фоткам. Стало быть не 12-е девочки по нему будут писчать, а те, которым нравятся мужчины.
Ну, вот рассписалась...
Как нибудь продолжу. А сейчас я надеюсь на Новый год снова побывать в Германии. Может удастся 02.01.2007 их новые ДВД прикупить. Если чего нового узнаю, напишу!

Джарабушка.

Прикрепления: 35561071.jpg (30.4 Kb)
 
Cute Дата: Четверг, 2006-12-21, 18:49 | Сообщение # 35
Общительный
Посты: 400
Offline
А вот это мне пришло на почту, они тут тож что-то про альбом пишут:

перевод:

Этот год был действительно классным, как быстро он закончился! Перед тем, как мы начнём проводить праздничные дни с нашей семьёй, мы хотим еще раз вас сердечно поблагодарить за ваше вниание. Вы били такими классными! Вы интересовались нами, ждали наших концертов и отрывались на них вместе с нами!
Благотворительное выступление для детей было последним в этом году, удивительно но мы себя хорошо чувствуем.Мы надеемся, что на нашем новом туре "483" мы снова с вами увидимся.
Но перед тем, как мы выступим перед вами в живую, и перед тем, как наш тур начнеться, сразу после праздников выходит наша новая песня "Конец света! ("перед концом света") . Новогодние подарки в этом году не настолько важны, мы хотим хотя бы немного времени провести со своей семьей, зарядиться новой энергией и пару дней ничего не делать.
Мы желаем вам и вашей семье действительно веселого рождества и действительно классного начала нового 2007 года!

 
лия Дата: Пятница, 2006-12-22, 11:19 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 1124
Offline

А вот советую прочитать тем девочкам, которые возомнили себя братьями и сестрами и девушками и друзьями Билла и Тома.

Это написал сам Билл, на одном из немецких форумов.

Прислушайтесь к нему:

Я уже могу себе представить, что вы подумаете. Вы видите имя и думаете: «очередной решил всех на*бать», хорошо, тогда вам не надо этого читать.
Как я попал на этот сайт? Мы знаем людей, которые тоже сидят в форумах, но они никогда не скажут, что они нас знают. Поэтому не слушайте тех, кто говорит, что они нас знают. Наши настоящие друзья этого никогда не скажут. Я считаю, это прелестно, что вы говорите о нас и обмениваетесь мыслями, тем не менее, многие заходят слишком далеко.
Мы тоже люди, и у нас есть личная жизнь, которая для нас значит очень много. Мы молоды, наслаждаемся нашим временем и получаем удовольствие. Я кое-что здесь видел, и все, что мне оставалось - лишь покачать головой.
Мне нравится то, что я сейчас делаю, но часто я спрашиваю себя, почему распускают так много слухов: фантазии на тему, например, как я целуюсь или каков я в постели?
Появляются фотографии девушек, которые якобы являются моими подругами, и этих девушек начинают высмеивать, говорить, что они уродины и так далее. Это ненормально.
Просто наслаждайтесь нашей музыкой, концертами и не играйте с нашей личной жизнью, потому что речь идет все же о Tokio Hotel, а не о подругах, семье, друзьях, соседях или собаках.
Не волнуйтесь так сильно, у нас все хорошо, мы живем нашей мечтой, и вы все - основа того, что мы имеем право жить ею. И это будет первый и последний раз, когда я здесь пишу. Я просто хочу немного освободиться, может, также понять пару вещей.
С приветом, Билл.

Прикрепления: 07725954.jpg (22.1 Kb)
 
лия Дата: Пятница, 2006-12-22, 11:46 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1124
Offline

75 фактов о Билли

1) Билл Каулитцродился 01.09 1989 г.
2) Знак зодиака-ДЕВА год ЗМЕИ.
3) Имеет брата-близнеца Тома. wacko
4) Том старше Билла на 10 минут. tongue
5) Они совершенно разные, но Томсамый близкий ему человек. dry
6) Родители Билла и Томаразвелись, когда они были маленькие. sad
7) Мать близнецов зовут Simona, отчима Jorg.8) Мать работает дизайнером, отчим играет в рок группе.
9) У Биллаесть собака Скотти, которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10) У Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.
11) Билл не любит маленьких собак. dry
12) У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы (в данный момент черные с белым мелированием). wacko
13) Идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся потому что у них милые лица и носики. -”Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение.”-говорит Билл.
14) Идеал девушки:
В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная, но и не вульгарная, она должна быть веселой и просто сумасшедшей. На 10 см ниже меня. Я бы хотел, что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца, я вообще помешан на руках. Также я бы хотел, что бы она была вся красивая, одевалась в одежду, которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси. И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть романтичной! Я бы очень хотел рок девушку, но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами. Моя девушка должна любить только меня, а не мои деньги и славу. Я бы хотел, что бы она жила в другой стране, и мы бы познакомились случайно. Мне все равно была бы она фанаткой или нет. Главное что бы она была нормальной. Разумеется, цвет волос и глаз не так уж важен, я могу полюбить любую, ведь любовь зла”.
15) Билл обожает фаст фуд, пиццу, молочную рисовую кашу, запеканки из лапши. Он не очень любит шоколад, больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам. Биллне любит всякие салатики, и всегда просит класть ему в гамбургер поменьше овощей. КогдаБилл ел шпинат, то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать витарианцем.
16) За то что он любит есть в Макдональсе, бабушка дала ему кличку Мэкки. happy
17) Билл ненавидит клички, он считает что это глупо.
18) Биллараздражает когда в арбузе слишком много косточек.
19) Он ненавидит насекомых.
20) У Билла аллергия на укусы ос и яблоки.
21) Телефон Билла похож на маленький компьютер.
22) Он часто меняет номера телефонов, так как его постоянно достают фанаты.
23) Биллочень много времени уделяет своей внешности. smile
24) Обожает всякие украшения и классную одежду. smile
25) В свободное время рисует и придумывает одежду.
26) Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится, то Биллбудет дизайнером одежды.
27) Волосы Биллабыли русые, черные с красным мелированием, черные, черные с белым мелированием wacko
26) За всю жизнь Билл сменил три стиля.
27) Любимая группа Билла Green Day. dry
28) Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29) Любит слушать Nena,Gven Stefani, Rasmus, Placebo и др.
30) Pink нравится Биллу.
31) Любимые цвета Билла черный, белый, красный. Нравится розовый.
32) Билл любит ящериц.
33) Любимый фильм “Barfuss”.
34) Любимый сериал “Friends”. dry
35) Мечта: дать концерт в Токио и найти свою любовь. wacko
36) Девиз: Живи секундой. smile
37) Хотел бы жить в будущем, или в средневековье.
38) Любит вампиров. smile
39) Любит плюшевых медведей. biggrin
40) Любимый напиток Red Bull и Кока-Кола. smile
41) Рост Билла 1,82.
42) Размер ноги 42.
43) Имеет тату в виде звезды на животе и на шее с логотипом группы.
44) Пирсинг: проколоты бровь и язык. tongue
45) Обожает тату, с радостью сделал бы себе еще несколько. cool
46) Тональник Биллаот Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47) Пользуется гигиенической помадой. dry
48) Очень аккуратен. dry
49) Ленивый, эгоист, шопоголик. angry
50) Из алкогольных напитков любит вино, джин и шампанское. dry
51) Балуется сигаретами, чаще всего Malboro. angry
52) Больше не может петь высокие ноты, в этом ему помогают Томи Густав. wacko
53) Делится с Томом всеми своими переживаниями.
54) Хобби: писать стихи и тусить на вечеринках с друзьями. smile
55) Поет всегда и везде. happy
56) Считает, что у него плохая кожа. cool
57) У Билла 17 белых перьев на голове.
58) Биллус Томом нравятся девушки как Анжелина Джоли и Ева Лонгорина.
59) Билла ненавидели в школе и издевались над ним.
60) Когда вся школа пришла в майках “Kill Bill”,то Билл и Томстали учиться на дому. angry
61) Сейчас они учатся экстерном, через Интернет.
62) Биллучится лучше Тома. happy
63) Билл и Том вели плохо себя в школе, за что их перевели в разные классы.
64) Первый раз Билл и Том поцеловались с одной и той же девочкой, в 11 лет.
65) Биллу было очень стыдно, когда подруга попросила его поцеловать её.
66) Раньше, когда у Биллабыла девушка, то они выключали свет, зажигали свечи и смотрели DVD. wacko
67) Про свадьбу:
Если я буду жениться, то моя невеста должна быть в красно-черном готическом свадебном платье и с темным мэйкапом, также никакой дуратской свадебной музыки! Вместо кольца, я бы сделал татуировку на пальце.”
68)Билл часто смеется над прикидом Тома, Том отвечает взаимностью. happy
69) Билла многие путали с девушкой и называли геем, из-за его необычного стиля.
70) Каждый день Биллу приходит примерно 50 писем от фанатов. cool
72) На автограф-сессии не смотрит, кому даёт автограф. angry
73) Пробовал себя фотомоделью. dry
74) Любимый дезодорант Axe.
75) Место рождения Лейпциг. smile

Прикрепления: 42734201.jpg (23.8 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 02:24 | Сообщение # 38





Сообщение из немецкого журнала "Yam"

Den Fans von Tokio Hotel bleibt der Jubel über die angekündigte Tour sowie Album und Single gerade im Hals stecken. Im Internet kursiert ein Bericht, in dem die Trennung von Tokio Hotel nach der Europatour 2007 angekündigt wird.

Die Gründe für das angebliche Aus von Tokio Hotel: Bill soll Tinitus (ein Pfeifen in den Ohren) haben und Tom mit der Ausrichtung der Band nicht mehr zufrieden sein. Doch was ist wirklich dran?

Nichts, denn es gibt Entwarnung! Bei dem Bericht handelt es sich um einen Beitrag von "Glasauge" - dem Satiremagazin von welt.de. Es ist also alles nur ein Scherz!

Fans müssen sich also keine Sorgen machen, dass sich Tokio Hotel auflösen. Bill, Tom, Gustav und Georg werden auch nach ihrer Europatour weiter machen und an neuen Songs arbeiten.

Wir freuen uns jedenfalls schon darauf, noch lange was von TH zu hören!

Ссылка

Из немецкого журнала «Yam»
Фанаты Tokio Hotel радуются назначенному новому туру, альбому и синглу, который вот- вот появится. А в это время по Интернету курсируют сообщения о распаде группы, после европейского тура 2007.
Мнимые причины на то: недовольство Тома организованностью группы и не ответственностью Билла (у него свист в ушах).
Все же, что случилось на самом деле?
Ничего! Успокойтесь! Это сообщение было сделано в Glasauge, в одном сатирическом журнале от издательства welt.de. В общем, это все было только шуткой!
Фанатам нечего беспокоиться, что Tokio Hotel вскоре распадутся. Билл, Том, Густав и Георг будут продолжать дальше и после европейского тура, будут писать новые песни.
Но, а мы рады всегда слышать о Tokio Hotel!

Перевела Джарабушка

Прикрепления: 54323355.jpg (16.4 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:35 | Сообщение # 39





Тут про Билла и Рождество.

взято

Вот и перевод маленькой заметочки и мои коменты.

Токио Отель _Билл

Рождество в лесу

Токио Отель (17 лет)
Он настаивает на том, чтобы найти рождественскую елку самому (У немцев есть такие плантации елок, куда перед Рождеством народ едет, естественно за деньги рубить елку).
Это значит, что в доме Куалиц только 24 декабря начнут осыпаться иголки, так как именно до этого числа Билл должен оставаться в студии и напевать новую песню.
В рождественский вечер у Билла в доме традиционно на столе будет БокВюст (сардиночные сосиски) и картофельный салат (очень любимое немцами простое блюдо в виде раздавленного картофеля, но не пюре).

Рецепт любимого блюда Билла
Тонко нарезанные картофелины (кругами) в небольшом количестве соуса (не кислого майонеза) с луком и (можно еще что-нибудь добавить).
Рецепт: 400 грамм картофеля, почти готовых; 2 помидора без кожуры (подпечь в микроволновке для снятия кожуры); пол огурца (свежего); 2 маринованных огурца; 2 ч. ложки лимонного сока (кислоты); 1 ст. ложка горчицы (отличается от российской горчицы, надо смешать горчицу с некислым майонезом); 120 грамм подсолнечного масла; соль и перец по вкусу; мелко нарезанный лук (тоже по вкусу).
К этому салату подают рыбу, типа селедки.

Перевела Джарабушка

Прикрепления: 22660716.jpg (121.0 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 04:05 | Сообщение # 40





Информация о художественной галерее мамы Билла и Тома...

Вот инфа и адрес художественной галерее Симоны Каулиц, мамы Билла и Тома в Магдебурге

39126 Magdeburg, Tel. 0391 / 7348385. Roswitha Rosenkranz Felsenbergstr. 3 39110 Magdeburg, Tel. 0391 / 7310054. Simone Kaulitz Halberstädter Str. 119 ...

вся инфа здесь

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг. (Die Artikel auf russisch (2005-2006))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100