Site СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг. (Die Artikel auf russisch (2005-2006))
СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг.
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 01:23 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Ох, уж этот Том!

Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга . Близнецы из Токио Отеля принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей.» Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу всё, мы неразлучны.» Уже маленькими детьми деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня.» Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня.» Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было.» Однако, он вспоминает о первом разе: «Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше.» Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. «Я просто хочу сверкать», говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня.» Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня.» И затем улыбается Том. И нужно поверить ему!!

 
Riddle Дата: Вторник, 2006-11-14, 02:11 | Сообщение # 2
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
История группы:
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.
Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.
Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.
Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.
Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.
...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.



Сообщение отредактировал berenger - Вторник, 2006-11-14, 15:04
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-11-14, 02:15 | Сообщение # 3
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
СТАТЬЯ:
Все нынешние рок-звезды - старые пердуны по сравнению с немецким тиновым рок-квартетом. Гламурным чертятам из группы Tokio Hotel нет и 18, а они уже собирают стадионы в родной Германии и висят на первых строчках чартов по всей Европе. Билл и Том Каулицы - 16-летние братья-близнецы, умудряющиеся выглядеть абсолютно непохожими друг на друга благодаря разным прическам, - мечтали стать рок-музыкантами с девяти лет. Роли были распределены уже тогда: Билл [в детстве он ходил с длинным хаером, а в 12 подстригся, оставив торчащую вниз челку] метил на место фронтмена, а Том [с дредами] мучил гитару, пугая вечерами жителей Магдебурга адскими звуками, доносящимися из гаража семьи Каулитцев. Их предки, самые настоящие хиппи, позволяли детям все. Пирсинг на фейсе или дреды? Не вопрос. Одеваться как вампир? Ради Бога! Подводить глаза и красить ногти? Легко. Братья не помнят ни одного случая, когда бы родители запретили им пойти на вечеринку или наказали за то, что они прогуляли школу. Кстати, с учебой у них нелады: Том больше всего ненавидит математику, Билл - физику, и их оставляли на второй год за хулиганство и неуспеваемость. Зато с друзьями у братанов все в порядке: в 2001-м, когда они наконец надумали создать настоящую группу, к Биллу и Тому сразу же присоединилась пара единомышленников - Георг [самый старший в Tokio Hotel, в этом году ему исполнится 18], играющий на необычном пятиструнном басу, и барабанщик Густав [он на год младше Георга]. Какое-то время парни называли себя Devilish - это название Билл с Томом придумали еще в детстве, но потом переименовались. На постоянные вопросы журналистов, почему именно Tokio Hotel, да еще с ошибкой ["Tokio" по-английски пишется через "у" - "Tokyo"], парни обычно отвечают: "Просто так". Первые концерты в клубах Tokio Hotel отыграли уже через год - хотя им и не хватало профессионализма, они выдавали такой рок-угар, что на их выступления сразу же повалили толпы тинов. Разумеется, на "рок-хэнсонов" вскоре обратили внимание немецкие продюсеры. Несколько лет понадобилось парням, чтобы понабраться мастерства, - с Tokio Hotel занимались лучшие преподы по вокалу и музыке, и в 2004-м группа села записывать свой первый альбом. Как раз в этот момент у Билла, вокалиста группы, начал ломаться голос, поэтому на диске голос у него выше, чем он может петь сейчас. Но эта накладка ничуть не повредила популярности группы, хотя их и стали обвинять в том, что они поют под фанеру. Летом 2005-го вышел первый сингл - Durch den Monsun ["Сквозь ветер"], а уже в сентябре в Германии начал продаваться альбом Schrei! ["Крик!"].


Сообщение отредактировал berenger - Вторник, 2006-11-14, 22:31
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-11-14, 02:18 | Сообщение # 4
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Еще одна статья:
Несмотря на исключительную молодость [самому старшему из "токийцев" - бас-гитаристу Георгу Листингу - 31 марта исполнилось 19 лет], шороху парни наделали уже немало: сначала в Германии и Австрии, где они получили несколько престижных наград, а затем и в других странах. Помимо Георга в состав поп-роковой группы Tokio Hotel входят также братья-близнецы Билл [вокал] и Том [гитара] Каулиц и ударник Густав Шафер. [Братья родились 1 сентября 1989 года - Том на 10 минут раньше Билла, - а Густав 8 сентября 1988 года]. С братьев, собственно, все и началось. Они с раннего детства отличались музыкальностью. Причем их будущая специализация наметилась уже тогда. Том стал осваивать гитару еще в 6 лет, а Билл, по его собственным словам, голосит сколько себя помнит. А лет в 9 он начал сочинять собственные песни, которые исполнял на пару с братом. После одного из выступлений [в 2001 году] в их родном городе Магдебурге на конкурсе молодых талантов братья познакомились с двумя Г.: Густавом и Георгом. Выяснив, что их музыкальные вкусы во многом совпадают, ребята решили создать группу, которую поначалу назвали Devilish. Вскоре на нее обратил внимание продюсер Питер Хоффманн, и в 2003 году юные музыканты подписали контракт с фирмой Sony BMG, чуть позже изменив название группы на Tokio Hotel.
К слову, это название вызывает немало вопросов у фанатов. Сами музыканты объясняют его так: "Токио для нас символ современного мира, огромный город, где жизнь не замирает ни на минуту. Ну а отель - это символ кочевой жизни музыкантов".
Но жизнь музыканта - это не только гастроли, но и напряженная студийная работа. По словам Билла, в первый раз зайдя в студию в Гамбурге, они не могли поверить, что все это происходит на самом деле. "Мы никак не рассчитывали, что все случится так быстро". Но вскоре они освоились и с помощью дядей-профессионалов подготовили материал для дебютного альбома. Летом прошлого года в Германии вышел сингл [и видео] "Durch den Monsun", быстро попавший на 1-е место национального хит-парада. Музыканты, между тем, отправились в свое первое турне. На заключительном концерте тура вчера еще мало кому известной группы присутствовало 75 000 зрителей! Неудивительно, что вышедший в сентябре альбом "Schrei!" немецкие меломаны встретили с восторгом. Когда в начале 2006 года вышел третий по счету сингл группы "Rette mich" [тут же попавший на вершину хит-парада], фэны обратили внимание, что эта версия песни отличается от оригинала, представленного на альбоме. Дело не только в новой аранжировке, но и в том, что за несколько прошедших месяцев у Билла произошли возрастные изменения с голосом. По той же причине было решено переиздать весь альбом. В марте вышел CD: "Schrei so laut du kannst", на котором помимо известных фэнам песен есть три абсолютно новые композиции. Не исключено, что вскоре появится и третья - англоязычная - версия альбома. Во всяком случае, в интервью парни заявляют, что сейчас усиленно занимаются английским языком.
Прикрепления: 81916065.jpg (12.8 Kb)
 
Riddle Дата: Вторник, 2006-11-14, 02:29 | Сообщение # 5
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Встреча с ТН - рассказ фаната:

Я считаю, что выигранная мною встреча - это подарок судьбы, хоть я и везунчик, но на такое счастье я и не рассчитывал! Вы наверное спросите: «Как это произошло?» - Очень даже банальная сцена. Я позвонил своей кузине Аннет, которая живет в Германии, Дрездене, и попросил купить билет на концерт ТН, который состоялся 17 июля 2005 года. О ТН я услышал первый раз когда гостил у нее, это было в конце февраля 2005. Я собрал вещи, мать проводила и посадила меня на самолет, а в Берлине меня встретила двоюродная бабушка, с которой мы сели на автобус и ехали около 3 часов до Дрездена. Через три дня должен был состояться концерт, которого я с нетерпением ждал, но я времени не терял и затаривался шмотками! Утро 17 июля: я встал в 7 часов, потому что от счастья я не мог уснуть; оказывается, Аннет тоже не спала, мы с ней поболтали, поели и начали собираться. Знаете, я думал, что мы одни выехали так рано, в 12 часов дня, хотя концерт начинался только в 18.00, но мы увидели перед собой толпу человек, эдак в четыреста, потом с каждой минутой народу становилось все больше и больше, и мне было неловко, потому что я был одним из немногих парней в этой очереди. А вокруг нас девчонки пищали, плакали, суетились, красились и т.п. Слушайте, эти злосчастные пять с половиной часа были сущим адом! Но час настал, и нас начали запускать; я помню, там стояло человек 15 "контроллеров", мужики под два метра, одним словом, - шкафы! Я схватил покрепче Аннет и стал протискиваться через толпу девчонок, потому что у нас билеты были в первый сектор. Мы забежали в полумрачный «Холл номер 2», но я сразу увидел на сцене логотип ТН и уже был счастлив, как не знаю кто! После многоминутного ожидания зажглись прожекторы, и на сцену вышел Георг; у меня сразу уши заложило, - если вы смотрели по телеку концерты ТН, то поймете почему. А минуты через две вышли все остальные: Густав, Том и Билл (вы, наверное, не понимаете, насколько я был счастлив, на моем лице улыбка не сходила). Крикооооооов было!.. Лучше не вспоминать. Заиграла первая песня, помню ее – «Живи секундой» [Leb die Sekunde] - и я вообще выпал в осадок. Вообще-то песни не очень слышно было, хех, потому что девчонки орали, но зато я очень хорошо видел всех парней из ТН - у меня был сектор 1-S, а это самый первый к сцене!
Честно говоря, я не очень ждал этого розыгрыша... Сомневался, что я выиграю - в зале было около 50000 человек! Короче говоря, концерт подходил к концу, осталось отыграть им две последние песни (это я потом узнал), зажгли такой тусклый свет, и на сцену вышел мужчина с бумажкой и отдал ее, как ни странно Тому, и через несколько секунд он произнес номер 914180/1-S. Вы не представляете, что было в зале, слез было...! Человека с выигрышным билетом попросили пройти к воротам у сцены, а мы с кузиной не прямо у ограждений стояли, а немного дальше, ну я взял ее за руку и стал пробираться через эту толпу. Я думал, меня разорвут на мелкие кусочки... Но мы протиснулись к этим воротам, и меня попросили показать билет, я показал, и меня пропустили; а кузину не хотели пускать, но я объяснил, что не очень хорошо говорю по- немецки, и это мой "переводчик", ее тоже пустили и повели нас в ресторан при этом «Холле». Я сидел в ожидании как на иглах, такого выброса адреналина я еще не испытывал. Короче, они допели две последние песни, и минут через десять я увидел за спиной стоящего Тома с протянутой рукой, а рядом стоял Билл, который готовился протянуть руку. Я потянул свою нервно трясущуюся руку, а Том ухмыльнулся; они, кстати, очень удивились, во-первых, почему нас двое, а, во-вторых, тому, что на встречу пришел пацан. Пришли только Том и Билл почему-то, ну и ладно, первые минуты я разглядывал их: у Билла такие прикольные стрелки были подведены, хех, мы начали разговаривать, и они еще больше удивились, когда узнали что я эстонец, попросили чтобы я что-нибудь по-эстонски сморозил. Парни очень общительные и приколисты, но Том более общителен, чем Билл... Сначала мне задал вопрос Том, откуда я, почему слушаю их музыку, короче, рассказать о себе, но я долго про себя не говорил, так как хотел побыстрее поспрашивать парней. Не знаю, почему, но первый мой вопрос был о самом смешном событии в жизни. Билл засмеялся и сказал, что это было в начальной школе, когда на уроке рукоделия он мокнул кончик волос его одноклассницы в быстросохнущий клей, потом пришлось отрезать эти волосы, а родители Билла и той девочки были вызваны к директору, родителей Билла хотели даже оштрафовать, но больше всего я смеялся над случаем Тома: это произошло на рынке, на котором торгуют свежими хуторскими товарами, тоже в детстве, когда они проходили мимо лавок с мясом, он увидел печенку, которая противно раскачивалась, и его вырвало прямо на пол у этого прилавка! И еще добавил, что они с братом никогда не ценились хорошим поведением в школе! Потом задал вопрос о стиле мальчиков, как относятся к этому родители, на что Билл ответил, что они относятся к этому положительно, а мама даже помогала красить волосы, а макияж он сам научился делать... Кстати, от Билла очень вкусно пахло, если кто знает, запах похож на HUGO BOSS, но немного слаще. А Том сказал, что его приятель тоже носил такую прическу и ему она очень понравилась, он захотел ее. Хотя Том и общительней - просто он болтун, - но Билл очень внимательно слушает и рассказывает все с жестами; Билл вообще очень эмоциональный человек, и оба они очень веселые. Вот попробую перевести на русский язык анекдот, который рассказал Том, я его понял, не знаю, поймете ли вы: «Умерла у немца жена, приходит он в газету объявление давать, заплатил по минимальному тарифу и дает текст: "Эллари умерла", а ему говорят: но за минимальную цену вы можете дать четыре слова, ах спасибо, тогда добавьте: "Продам машину". Задал вопрос, как стали относится к вам друзья после того, как вы стали знамениты, Билл ответил, что у него было не так много друзей, но он точно знает, что они все преданные, а сейчас его друзьями стали Георг, Густав и, конечно же, Том. А Том ответил почти то же самое. Так как я с братом постоянно дерусь, я и их спросил, дерутся ли они, а они одновременно засмеялись, переглянулись, и Билл сказал, что раньше очень часто дрались, а теперь у них нет на это времени, но иногда они дерутся. На вопрос «Как вы ладите с другими мальчишками из группы?» Том ответил, что у них общие интересы и взгляды, и поэтому они никогда не спорят и не ругаются, а Билл сказал, что был случай, когда он подрался с Георгом. «Как вы относитесь к алкогольным напиткам, курению и наркотикам?» - Том улыбнулся и сказал, что очень хорошо помнит день, когда он впервые в жизни напился, но я не понял, на какой вечеринке, он даже не смог дойти домой и остался ночевать там, где и напился, а Билл напился на Дне всех влюбленных, на вечеринке, которую устраивала одна девчонка. Про курение никто ничего не ответил, но вы, наверное, видели фото, где Том курит, а насчет наркотиков он сказал, что никогда не попробует их! «Какие спиртные напитки вы пробовали?». Биллу нравится красное вино, шампанское и джин, а Тому нравятся более крепкие напитки. «Какие девчонки вам нравятся?». Биллу нравятся красивые, сексуальные девчонки, с вьющимися волосами, может быть, светло-русые, загорелые, раскрепощенные, но и романтичные. Кстати, Тому нравятся почти такие же. девченки, но он не назвал одно качество, которое назвал Билл - романтичные! «Когда произошло ваше первое свидание?». У Билла первая свиданка состоялась в 12 лет, и он сказал, что ему было жутко стыдно, когда девушка попросила ее поцеловать, а у Тома тоже в 12 лет была свиданка, и он сказал, что его не просили поцеловать, он сам потянулся целоваться. И много других интересных вопросов...
Напоследок Билл подарил мне свой диск с автографами всех пацанов ТН, и, к моему удивлению, свое потное полотенце со своим автографом. Я даже засмеялся, а потом за ними пришел продюсер, и мы расстались, а ночью я не мог уснуть - все вспоминал эту встречу!!!

 
Riddle Дата: Вторник, 2006-11-14, 02:44 | Сообщение # 6
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Tokio Hotel: Никакого алкоголя!!!
Накануне приезда немецкой мегасенсации в Москву мы специально поинтересовались их райдером, то есть бытовыми требованиями к организаторам концерта. Оказалось, что к себе в гримерку парни заказали не так много. А конкретно следующее: шоколад, крекеры, бананы, апельсины, яблоки, 24 банки «Ред Булла», клубнику и молоко. На сцене должна быть только вода «Эвиан». А перемещаться по Москве они будут в огромном лимузине. С парнями приедут трое их личных телохранителей из Германии и один из родственников барабанщика Густава Шефера. И, что не может не радовать, отдельной графой идет пункт: «Никакого алкоголя!». Молодцы, парни!
Прикрепления: 12796354.jpg (59.2 Kb)
 
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 23:20 | Сообщение # 7
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Они – группа мальчишек, самых популярных на этот момент. В воскресенье, они давали концерт в Цюрихе перед многотысячной публикой. А перед этим, SIE+ER взяла у них интервью. Разговор о любви и будущем, так же отчет того вечера, абсолютно бесшабашного:

SIE+ER : Вы уже думали о том, что может случится, если вы разойдетесь? Когда Take That распались, некоторые даже хотели покончить жизнь самоубийством...
Tokio Hotel : Конечно, может и такое быть, что фанаты беспокоятся об этом. Это будет самое худшее, что может с нами случится. Трудно представить, как мы к этому отнесемся. Кроме того, для нас это немыслимо. Мы не приследуем цель сделаться идоломи и спровоцировать истерику, чтобы потом их бросить (смеются). Но серьезно, мы не хотим спровоцировать такую суматоху, так же как и не хотим разойтись.

18:30, концерт в Цюрихе. Полчаса до начала выступления. Группы первой части пытаются разрядить обстановку. Напрасно. Фанатки TH от 9-ти до 14-ти лет ждут, крича так сильно, что все-равно перекрывают музыку. Группа еще не вышла, но уже первая фанатка почувствовала себя плохо. Марсель, один из 55-и санитаров, пытается успокоить 14-летнюю Сабрину. Бесполезно. Из последних сил она все еще кричит: «Мы хотим Tokio Hotel… Биииииил». Слезы текут по бледным щекам. Она садится на кушетку, Марсель укрывает ее и мерит давление. И снова, как от нажатия кнопки, она кричит: «Биииииил». Сабрина не одна. Возле нее находится еще девять девочек.
Те, которые не кричат или не плачут, без сознания. Под конец концерта, будет уже 200 фанаток, атакованных слабостью, супер кондиционированием или духотой, которых должны будут лечить санитары.

SIE+ER : как ваша личная жизнь?
Tokio Hotel : Никак! Мы все свободны. Это нормально, мы все-время в дороге и у нас нет времени для любовных отношений. Нехватка времени, как известно, убивает отношения. Проблема для девченки, это то, что музыка для нас на первом месте и что нужно привыкать. Так было и раньше. Мы предпочитали проводит свое свободное время в гараже, репетируя, чем быть с какой-нибудь девчонкой возле зеленого луга.

18:50, облегчение: Здесь есть также и фанатки, которые не ломаются сейчас же. Как Милена, 13 лет, Симона, 14 лет и Доминик, 14 лет. На вопрос, хотели бы они быть девчонками Tokio Hotel и чьей именно, они кричат: «Бииииил». И конечно же: «Тооооом!». Но несмотря на то, что они являются пылкими фанатками Tokio, девочки, вопреки другим, не хотят иметь сексуальных отношений с последними. К тому же, все просто уверены, что будут всегда любить эту группу, в особенности Билла, даже без такого успеха, славы и карьеры. Так Лукас (о-о-о, пацан!!), 16 лет (!!!), носит точно такую жу прическу, как у Билла и так же красится. Цена, которую он платит за свою страсть к Tokio Hotel – это то, что многие обзывают его гомосексуалистом. Тем не менее, его девушка 18-ти лет стоит рядом с ним и говорит: «Мы слушаем ТН вместе».

Группа перед ними играет свою последнюю песню. Напражение поднимается. Время от времени, видятся родители, чаще всего с заткнутыми ушами, ищущие своих отпрысков в толпе.

И вот наконец-то! Все внимание устремлено на сцену. Густав выходит первым. Без особого труда, он провоцирует дикие крики. Снимает майку – еще больше криков, чем раньше (мы не знали, что это еще возможно) – и садится за барабаны. Два гитариста представляются спиной к публике. Апогей достигнут, когда появляется Билл.

Как при помощи магии, все поют, реально все или кричат более менее мелодично. Бесчисленные сотки вытащены, каждый хочет сфоткать всех четырех красавцев.

SIE+ER : какое у вас представление о любли?
Tokio Hotel: уф, сложно сказать. Так, по-одному. Билл очень романтичный и не в его стиле взять или дать номер телефона сразу же. Он предпочитает долгие и прочные отношения! Том на самом деле несложный. Он идет в девушкам естесвенно. Если их будет несколько... нет, перейдем к другому (смеются). Что касается Георга, то тут мы не единогласны. Он не прямой, но и не стеснительный. Мы вообще не стеснительные, и это очень хорошо (смеются). В любом случае, Георг страсный. Густав мечтатель? Не в этом вопрос. Но романтичный? Нет. Хорошо, на пляже во время заката со свечами, охотно! Но одному! (смеются).

Все-таки на концерте присутсвуют не только фаны, но и Hotels Hasser (антиТН-ники). Вместо привычных криков, можно услышать проклятия. Вместо «Bill, I love you», на плакатах написано: «Kill Bill». В глазах антиТН-ников, они фундаментально голубые, коммерциальные и делают «babyrock». Потому что они предпочитают «взрослую, развитую музыку», как нам объясняет 13-тилетний враг Tokio. Его друг, Самюель, 12 лет, находит, что фанатки являются частью коммуны «Бордель Tokyo» (даже не догадываюсь, что это может значить). Но ревновать, естественно нет! Кому бы захотелось быть тем, кого девчонки страстно любят?

SIE+ER : Как вы себя видите через десять, двадцать лет?
Tokio Hotel : наще будущие, мы не в коем случае не представляем с женой, ребенком, домом и собакой.Нам кажется, что в 16 лет еще не думается о том, чтобы иметь жену, ребенка и семейную жизнь, в особенности парням! Мы думаем, что будем все еще на сцене. Никто из нас не может представить жизнь без музыки. Это значит, что музыкой мы будем заниматься всегда. И перед 14000 зрителей и перед 100.

 
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 23:22 | Сообщение # 8
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline

Идеалы Женшин группы Токио Хотел

Идеал девушки Билла:
Рост : ниже меня на 10 см
Цвет волос :Тёмные
Стиль одежды : Любой
Характер : Сумашедшая, веселая, местами безбашенная. Что бы с ней не скучно было !
Что бы для неё было главное :Любовь
Грудь :Не имеет значение
Руки : Нежные как у младенца
Что слушала : Не имеет значения
Где жила: Я больше всего хочу что бы она жила где нибуть но не в Германии Если она будет где-нибуть в дугом месте городе или стране то будет просто клево .
Что бы она была фанаткой или просто не знала вашу группу :Не знаю главное что бы любила меня а не деньги.
Где ты хочешь с ней встретится : на улице что бы было всё случайно

Идеал девушки Тома
Рост : Не имеет значение. Но главное, чтобы не выше меня.
Цвет волос : Блондинки, брюнетки, шатенки... Но только не рыжие.
Стиль одежды :Все самое откровенное. Девчонки не должны скрывать свои ножки, животики и т.д.
Характер : В принципе, любая. Но стерва была бы в самый раз! И чтоб главное для нее был- СЕКС!!
Грудь : Большая-большая
Руки : Ухожанные
Что слушала : Нас
Где Жила: Где угодно
Где ты хочешь с ней встретится : Где угодно

Идиал девушки Густава
Рост : Любой
Цвет волос :блондинки
Стиль одежды :не вызываюший
Характер : спокойная
Что бы для неё было главное : Я любимый
Грудь :Средняя
Руки :Да хоть шершавые!! Разве руки что то меняют ?
Что слушала : Это ее личный выбор
Где Жила: В Германии
Где ты хочешь с ней встретиться : В магазине...За покупкой презервативов...Ой, то есть печенья. *краснеет*

Идеал девушки Георга
Рост : Длинноногая колонча *подмигивает Тому*
Цвет волос : блондинки
Стиль одежды : Любой
Характер : Добрая и главное- покладистая! Люблю командовать!!
Что бы для ниеё было главное :Наша группа
Грудь : О-о, да-а-а!! *руки Георга раздвигаются на почтительное расстояние*
Руки : нежные
Что слушала : Нас
Где Жила: В Германии
Где ты хочешь с ней встретится : На показе мод..

 
berenger Дата: Вторник, 2006-11-14, 23:39 | Сообщение # 9
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Кто есть ху

ГЕОРГ *фронтмен группы*
Имя:Георг Моритс Хаген (бас)
Дата рождения:31.03.1987
Место рождения:город Лейпзиг
Рост:1,77 м
Вес:72 кг.
Цвет глаз:зелёный
Цвет волос:русый

БИЛЛ * так..бегает где-то по сцене...только Георга отвлекает*
Имя:Билл Каулитз (вокал)
Дата рождения:01.09.1989
Место рождения:город Лейпзиг
Рост:1,77 м
Вес:50 кг
Цвет глаз:карие
Цвет волос: Натуральный-тёмно блонд)---теперь чёрный.

ГУСТАВ *сама жестокость группы...не злите его, да будете целы*
Имя:Густав Клаус Вольфганг
Дата рождения:08.09.1988
Место рождения:Магдебург
Рост:1,65 м
Вес:68 кг
Цвет глаз:карие
Цвет волос:блондин

ТОМ *милашка-симпатяжка...где на гитарке сыграет, где девчонку за попку схватит*
Имя:Том Каулитз (гитара)
Дата рождения:01.09.0989
Место рождениягород Лейпзиг
Рост:1,74
Вес:50 кг
Цвет глаз:карие
Цвет волос:тёмный блондин.

Небольшая редакция администрации berenger.ucoz.ru

 
berenger Дата: Среда, 2006-11-15, 00:55 | Сообщение # 10
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
"Разные снаружи, в сердцах одинаковые: Билл и Том (обое 16) чувствую себя с друг другом магически соидененными."

У них совершенно разные прически и они носят разную одежду, но все равно Билл и Том их Токио Хотель - близнецы! В Bravo они рассказывают о своей допольнительной жизни в 16 лет.

Супер-близнецы их TH:Между нами магия! --> название статьи

ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ - КРУТО.
Том: Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы зависаем везде вместе, со времен, когда мы еще какали в памперсы [лооол]. Я считаю это очень круто, иметь брата-блезница - это здорово, когда у тебя есть такой человек, который к тебе так близок.

ОНИ МЕЧТАЮТ ОДИНАКОВО.
Билл: Когда мы утром рассказываем друг другу о наших снах, то иногда выясняется, что нам снилось одно и то же!

ОНИ НАСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО.
Билл: Мы рады одинаковым вещам, так же дело обстоит и с грустью. Когда один из нас утром встает и у него дерьмовое настроение, тогда и у второго тоже дерьмовое настроение.

В ДЕСТВЕ ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ ОДИНАКОВО.
Том: В детстве мама одевала нас одинаково. Когда мы пошли в школу, мы захотели носить разную одежду. А с восьми лет мы открыли для себя совершенно разные направления.

ОНИ ДУРАЧИЛИ СВОЮ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ.
Том: В дет. садике мы доводили нашу воспитательницу до белого колена. У нас были футболки с надписями "Билл" и "Том", но мы постоянно ними менялись. Мы смеялись, когда никто не знал кто из нас кто. К сожелению в школе такого не было, мы выглядели слишком по-разному...

С 8 ЛЕТ СВОЙ СОБТСТВЕННЫЙ СТИЛЬ.
Том: Уже с раннего возраста мы подчеркивали то, что нас отличает и показывали, что мы самостоятельные личности.

ОНИ ХОТЯТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.
Том:Это хорошо, что мы отличаемся. Я не хочу быть, как Билл и Билл не хочет быть, как я. Я не могу себе представить, точно так как мой брат гулять [в плане стиля имеется ввиду, то что он не мог бы так на улицу выйти]

У НИХ РАЗНЫЕ ХОББИ.
Том: Билл креативный, много рисует и занимается дизайном тряпок [одежды]. Я же рисую граффити и катаюсь на BMX. Общее хобби: музыка.

ЛУЧШИЙ ДРУГ У НИХ ОБЩИЙ.
Том: Нашего лучшего друга зовут Андреас [е произносится через э]. Мы везде втроем. Ревности или ссор нет. Я думаю Андреасу мы одинаково дороги.

У ТОМА БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ.
Билл: Я всегда сдавался, если у меня не получалось за один день научиться играть на инструменте. Том в этом деле тверже, чем я.

ТОМ МОЖЕТ ТОЖЕ ПЕТЬ.
Билл: У Тома хороший голос, просто он боится петь. Но я все равно лучший певец. [ох, ну кто мы сомневался ;D]

ИМ НРАВИТСЯ БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ [на самом деле имеется ввиду биг-маги и пр. но я не знаю, как это назвать одним словом, тут мне переводчик "помог"]
Том: Все что я люблю кушать - любит кушать Билл. Нам нравится Fastfood [еда а ля с McDondald's], пицца, молочный рис и лапша. То, что нам не знакомо мы не едим. А варить мы вообще обое не умеем [мужчины ;DD]

В ШКОЛЕ БИЛЛ ЛУЧШЕ.
Билл: Средний балл в этом году у меня 1,9 у Том 2,2, в том году все в точности наоборот [не забывайте, что в Германии один это русс. пять, а шеть русская двойка]. Нам нравится уроки, где можно поболтать. Например исскуство, этика, социология. В немецком мы тоже хороши. Противоположно обстоит дело со спортом, математикой и физикой.

ГОЛЫЕ ОНИ ВСЁ ЕЩЕ ОДИНАКОВЫЕ.
Билл: Снаружи мы точно одинаковые. Если нас обстричь, снят одежду, мы будем выглядет идентично одинаково!

ТОМ НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ.
Билл: Из нас я чувствительней. У меня постоянно обо всем много мыслей. Но Том тоже не такой крутой, как он выглядит...

БИЛЛ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ.
Билл: Мы оба говорим безумно много и быстро. Но у меня немного больше поток слов [в дословном преводе:я немного больший водопад]. Из-за этого голос Тома немного темней.

ОНИ ДЕРУТСЯ.
Билл: К счастью много вещей мы видим одинаково, потому что если между нами не спокойно, мы можем настучать друг другу. Но если кто-то встрянет между нами мы идем против этого вместе.

УЧИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ.
Билл: Мы пошли в разные классы, потому что это почти невозможно, достучаться до нас, если мы дискутируем. Сейчас у нас есть выборочные курсы где мы вместе - учителям становится очень плохо [в плане "тошнит"]

ИМ НРАВЯТСЯ ОДИНАКОВЫЕ ДЕВЧОНКИ.
Билл: Нам постоянно нравятся одинаковые девочнки. Но спора из-за этого нет. Мы оставляем выбор за девчонкой, и проигравший должен это принять...

ИХ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЕВЧОНКОЙ.
Том: Нам было по девять лет. Я был первый кто ее поцеловал. Билл позже. Но мы находим это оба ужасным!

БИЛЛ - БАБСКИЙ ГЕРОЙ.
Билл: Как первое лицо в группе я получаю основую почту. Но Тому тоже много отправляют. Он относится к этому проще, чем я...

У ТОМА МНОГО СЕКСА.
Билл: Я люблю более твердые отношения. Мне же жаль тех девчонок, которым разбивает сердца мой брат. Он не может расстоваться по хорошему. У меня была уже подружка, но у меня не было столько секса, как у Тома.

ОНИ НЕ ДЕЛЯТ ВСЁ.
Том: Подруг и одежду мы не делим! Я никогда не смог бы одеть штаны Билла, в них я буду себя совершенно неуютно чувствовать. У Билл более узкие шмотки, чем у меня. И нижнее белье мы не делим. Я ношу boxershorts, а Билл более узкие...

БИЛЛ НЕ МОЖЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.
Билл: Я просто покупаю мне слишком много вещей. В конце месяца у меня ничего не остается, в противоположность Тому. Он просто всегда задумывает, что он сделает со своими деньгами...

ТОМ СПИТ ДОЛЬШЕ.
Билл: Мне нужно часа два утром в ванной, чтобы сходить в душ и покрасить ногти. Том может в это время поспать часок больше.

 
berenger Дата: Среда, 2006-11-15, 00:58 | Сообщение # 11
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Факты

БИЛЛ:

1.Он думает,что он - Глупый (!)

2.Любит - Ящирец,свой телефон,розовый цвет.

3.Что приносит ему удачу - Его боксеры (?..)

4.Чего он больше всего стыдится - Он очень застенчив,и не знает,что говорить своим фанатам.

5.Любимая звезда - Rachel Stevens

ТОМ:

1.Он думает,что он - Красивый,яркий и остроумный! (ну, от скромности не умрет!)

2.Любит - Печенье,мороженное и спагетти.

3.Что приносит ему удачу - Его пальцы!

4.Его мечта - иметь рентгеновское видение

5.Любимая звезда - Хэйди из Sugababes

ГЕОРГ:

1.Он думает,что он - Забывчивый,очень активный и неуклюжий.

2.Любит - Синий цвет,спагетти и ослов

3.Его мечта - Походить на Гарри Поттера и научиться летать.

4.Что приносит ему удачу - Перо на его ключах.

5.Любимая звезда - Кира Найтли

ГУСТАВ:

1.Он думает,что он - Весёлый и глупый.

2.Любит - Катание на скейте,пиццу и Кит Кат

3.Чего он больше всего стыдится - Он не любит и не занимается спортом вообще!

4.Бонус инфа - Он-большой ребёнок,и он часто плачет,когда смотрит мелодраммы

5.Любимая звезда - Надин из Girls Aloud

 
Riddle Дата: Пятница, 2006-11-17, 20:28 | Сообщение # 12
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Как вам эта статья? biggrin
Tokio Hotel
Голая правда!
Ох уж эти детки! Недавно Тома и Билла застукали в гамбургском клубе для взрослых! Ребята чувствовали себя как рыбы в воде среди фигуристых красоток в откровенных нарядах. Защитники закона забили тревогу: несовершеннолетним нельзя тусоваться в подобных заведениях! Том Каулитц высказался нашему корреспонденту по этому поводу: « Покажите нам хотя бы одного 17-летнего подростка, который не зависал бы на вечеринках после 12 ночи! К тому же, нас никто не предупредил, что там на столах в течение 10 минут будет танцевать пара полуголых дамочек. Хотя, честно говоря, меня это приятно удивило, и я получил немало удовольствия. А вот Билл, маленький зануда, счел все это ерундой и просидел, надувшись, в углу. Ну что же, сам виноват!».
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 06:59 | Сообщение # 13
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Tokio Hotel – это четверка тинейджеров с гитарами. Они выглядят как идеальные модели для обложек подростковых журналов и искрометно исполняют задорный мейнстрим-рок. Все эти определения необходимы не столько молодежной аудитории, сколько их родителям, мало-мальски интересующимся увлечениями своих детей. И судя по развитию событий, даже у взрослых в ближайшем будущем есть шанс близко познакомиться с творчеством этой группы, так как все предпосылки стать новой сенсацией в поп-музыке у нее налицо.
Лидеры команды Билл и Том – братья-близнецы. 1 сентября парни отметили свое 17-летие, и потому еще долго не столкнутся со стандартной проблемой мальчуковых групп – взрослением. Пока им нет нужды карикатурно молодиться и делать вид, что содержание их песен действительно их волнует. Tokio Hotel ведут себя искренне и непосредственно, своей харизмой они обезоруживают аудиторию любого возраста, приводя тинейджеров в восторг, и умиляя взрослых.
Не секрет, что бойз-бэнды практичеTokio Hotelски не отличаются друг от друга в стилистическом и визуальном плане – смазливые, задорные, хорошо двигающиеся мальчуганы поставленными голосами трогательно составляют паззлы-баллады о любви, страдании и первом свидании. Иногда породистым красавчикам позволяются милые «перченые» вольности, но, как правило, все эти мелочи находятся в рамках дозволенного форматом и общественной моралью. И все-таки, время от времени продюсеры высшей лиги отходят от стереотипов, давая симпатягам в руки гитары, барабаны и прочий арсенал рок-героев. Так в 1997 мир запрыгал под песенку MMMBop от фотогеничного трио братьев Hanson и сейчас снова приходит в движение, подталкиваемый хитами Tokio Hotel.
2005 год ознаменовался для немецкой четверки удачным дебютом – первая пластинка Sсhrei уверенно поднялась в топ европейских чартов. При том, что весь материал записан и исполняется исключительно на немецком языке. Однако прошлогоднее турне Tokio Hotel, стартовавшее в небольших залах Германии, закончилось овациями не много не мало – 75 000 зрителей! Разумеется, акулы мирового шоу-бизнеса не могли пропустить такой лакомый кусочек, и дальнейшие события будут развиваться по знакомому сценарию: запись англоязычной программы, второй релиз и штурм заокеанских пределов с претензиями на мировое господство в подростковых умах и сердцах.
С Россией дела обстоят немного сложней – американцам Hanson не удалось плотно засесть в плейерах тогдашних тинейджеров, однако с тех пор прошло практически 10 лет и новое поколение легко слушает салат из разножанровых H.I.M., Rasmus, Eminem, Shakira и Tiesto. Гитарный саунд перестал быть атрибутом рокеров и принимается на ура даже девочками, коллекционирующими Барби. Этот факт подтверждается неслабым резонансом, вызванным Tokio Hotel в интернете, по которому можно уверенно сказать – их приезда у нас действительно ждут. А организаторы гастролей уже ломают голову над тем, как спасать близнецов от натиска любвеобильных московских старшеклассниц.
 
berenger Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 07:11 | Сообщение # 14
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Только не для взрослых
Еще в начале 2006 года о немецкой группе Tokio Hotel на большей части Европы не было ни слуха ни духа. О том, насколько стремительным и всесокрушающим был этот рывок, говорит тот факт, что объявление о выступлении в Москве было обнародовано спустя буквально несколько дней после российского релиза дебютного альбома "Schrei".

По уровню популярности Tokio Hotel, безусловно, сразу хочется поставить в один ряд с Rammstein, но вот с точки зрения скорости взлета рядом ставить некого. Tokio Hotel имеет все формальные признаки рок-группы, но рождением своим коллектив обязан самой что ни на есть "Фабрике звезд", вернее ее немецкому аналогу "Star Search". Два главных участника группы, братья-близнецы Том и Билл, влились в телевизионный проект в 2001 году, при этом на музыкальных инструментах они играли уже вполне профессионально, а песни сочиняли с 9 лет. Правда, в 2001 году им было всего по 12. То есть Tokio Hotel – это еще и рекорд спроса на в буквальном смысле слова тинейджерский коллектив. Первый сингл группы "Durch den Monsun" на несколько недель обосновался на вершинах немецких хит-парадов и получил австро-германскую музыкальную награду Gold Awards, призы Echo и Comet за лучший дебют. Едва лишь вышел полноценный альбом, как с его перспективами тоже стало все понятно: "платина" в Германии и Австрии и "золото" в Швейцарии не заставили себя долго ждать.

По большому счету, истерия вокруг Tokio Hotel имеет все признаки информационного удара, точно спланированного боссами рекорд-индустрии. Школьницы, которые в многочисленных блогах признаются в любви к милашкам Тому и Биллу, обязательно упоминают какое-то неземное обаяние артистов и невероятный драйв. Что ж, визажисты поработали действительно неплохо, хотя никакого особого персонального магнетизма в героях не рассмотреть. Что же касается музыки, то она из той породы, которую на MTV сейчас принято характеризовать как "эмо-панк". Частичка "эмо" еще недавно означала у меломанов некую запредельную степень истеричности панк-альтернативы, выкрученные до предела регуляторы истошности. В 2006 году она означает просто весь поп-панк вместе взятый, и популярность Tokio Hotel означает только то, что по Европе еще проехались как следует американские символы жанра вроде Panic! at the Disco, а также то, что подростки в силу возраста не видели настоящих классических панков вроде Sex Pistols и настоящих харизматиков вроде Джима Мориссона. Даже на первый взгляд совсем свежие герои вроде Green Day или Вилле Вало для сверстников Tokio Hotel – безнадежный нафталин. Вот и получается, что, пока критики с трудом дослушивают "Schrei" до конца, дети в кассах сметают билеты на Tokio Hotel.

Убедить в том, что Tokio Hotel – новое слово в музыке, можно только индивида, который попросту не успел еще в своей жизни прослушать достаточное количество записей, чтобы было с чем сравнить. Меломан даже с самым скромным опытом знакомства с музыкой, да пусть даже и только с панк-роком, при прослушивании будет откровенно зевать. Девочкам, набивающим собой стотысячные площадки на концертах группы, на это совершенно наплевать. Создатели феномена Tokio Hotel в который раз использовали правило, известное всем продюсерам музыки для подростков, от Take That до "Зверей": музыки нет! Важнее всего красиво упакованное визуальное послание, затрагивающее нужные струны в нежной девичьей душе. И чем ближе это послание по глубине и силе японским комиксам или этикеткам от жвачки, тем оно вернее.

 
berenger Дата: Четверг, 2006-11-23, 17:40 | Сообщение # 15
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Споры вокруг андрогинного имиджа и нездоровой худобы вокалиста Tokio Hotel Билла (которого многие упорно считают девочкой) оказываются порой увлекательней, чем собственно музыка группы - утяжеленный рок с германоязычными песнями о душевных терзаньях. Впрочем, сверстникам наших героев (в коллективе нет людей старше 19 лет) очень нравится "Schrei", первый и пока единственный альбом команды. Подросткам вообще свойственна некоторая сиюминутность, но конкретно для поклонников Tokio Hotel она имеет особое значение - в ближайшее время голос Билла сломается, и, скорее всего, на этом история группы кончится. Так что ловить момент надо сейчас - причем не только зрителям, но и музыкантам.

Бегать с сачком придется в довольно ответственных условиях; несмотря на отдаленное сходство, немецкие эмо-бои в России пока не заработали статуса финнов The Rasmus - а выступать едут все туда же, в амбициозные Лужники. Явно не тянут они и на роль вторых Rammstein - но при этом также старательно избегают английского языка в текстах (хотя, по слухам, записывают англоязычный материал и даже спели на праздновании 50-летия журнала Bravo песню Леннона "Instant Carma" - хорошо, что мы не слышали). Так что если у вас вдруг появилось желание узнать, за что именно во всем мире не любят стиль эмо (хотя мы и так скажем: за малообоснованное нытье и публичное размазывание соплей), то навестите этот концерт. Совершенно точно встретите в зрительном зале уйму занятных и колоритных персонажей.

 
Riddle Дата: Пятница, 2006-11-24, 22:14 | Сообщение # 16
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Bill озвучит мультик!
«Нее-ет!» - разочарованно вопит Билл и потом сжимает кулаки. – «Я выложусь по полной!» Что присходит? 17-летний вокалист находится в студии и озвучивает мультфильм. «Он называется «Артут и минимойсы»,- рассказывает Билл. – «А я озвучиваю Артура, главного героя!» «Артур и минимойсы» - это фантастическая сказка французского режиссера Люка Бессона. Артур – 12-летний мальчик, который направляется на поиски сокровищ. Для этого он с помощью волшебства уменьшается до двух миллиметров и оказывается в неизведанном мире. Самое прикольное: Артур ужасно похож на Билла. Только волосы белые! И как Билл получил такую крутую роль? «Мне уже нередко приходили подобные предложения. Сначала я вообще не хотел, потому что мне не нравится, как звучит мой голос. Но тут я увидел фигурки персонажей и сказал «да». Я решил, что они очень необычные и прикольные»,- рассказывает он.
В течение пяти дней Билл находится в студии, чтобы «одолжить» Артуру свой голос. «Вчера я просто мозоли на языке натер!»- смеется Билл. Фильм разделен на тысячи кадров. И каждый кусочек надо прорабатывать, пока режиссер не останется доволен: «Я должен обращать внимание на разные детали»,- говорит Билл. – «Например, когда я говорю слово «всегда», оказывается, что «а» тяну слишком долго». Особенно сложно придать герою эмоциональность. «Я очень рад, что Артур не плачет. Вот это было бы очень сложно озвучить. Ты же видишь не все картину, а только маленький кусочек. И нужно очень быстро перестраиваться на другое чувство. Смех у меня всегда вызывала наша команда. Самому-то мне сложновато просто так рассмеяться»,- ухмыляется Билл. Скучает ли он по Тому? В конце концов, он впервые работает без своего брата. «Это непривычно. И то, что рядом нет остальных ребят, тоже». Зато он очень рад, что работает вместе со своей любимой певицей Неной. Она озвучивает роль принцессы Селении. «Вот это реально круто! Я ее обожаю!». На прощание Билл шепчет нам: «Мне очень нравятся белые волосы Артура». Ага! Значит, скоро Билл сменит имидж? «Возможно!»- улыбается наш любимчик. –«Вот проснусь я как-нибудь утром и решу, что уж очень мне хочется стать блондином!»

Прикрепления: 96003447.jpg (23.5 Kb)
 
WITZ Дата: Четверг, 2006-11-30, 23:55 | Сообщение # 17





РУССКИМ НРАВЯТСЯ ТОКИ !!! И ВОТ ПОЧЕМУ:

калейдоскоп мнений
biggrin wink applause good heart crazy angel cool love

19/03/06, GirlLovinTokioHotel
это лучшая группа в мире!!! У них такие классные песни... Билл - просто украшение группы, такой заводной и сексуальный. Его братец Том тож зая! Кому еще нравится?!;)

20/05/06, Ansata
По-моему они мои ровесники, но по музыке, которую они исполняют, этого не скажешь. Ребята слишком хорошо играют для своего возраста, поэтому будут востребованы не только на своей родине, в Германии. Что ещё здорово, дак это то, что они не поддались моде на пустую долбеж и оры, вместо красивого соло. В музыке TH просматривается мелодии и лирика, а это уже хорошо. Неплохое начало, думаю скоро про них узнают широкие массы и в России.

06/06/06, NGTgirl
Вообще молодцы парни такой возраст и уже знамениты везде,по-моему единственная прчина по которой их могу ненавидеть-это просто зависть и не более,коне4но они не крутые рокеры,но и отнюдь не попса,мне они очень нравятся,а эти два брата-близнеца безумно симпотичные.И голос у Билла(вроде так зовут) тоже офигенный,и не думаю,что они группа однодневка,надеюсь у них большое будущее

23/06/06, Benjaminel
По-моему группа неплохая! али нет? Музыка вроде приятная, слух не режет:)

23/06/06, Benjaminel
да, по поводу солиста. Да кому какое дело вообще девушка он или парень... ну хочет он так себя вести -пусть ведет. По мне- хорошенький мальчик, да и голосок приятный. вообще группа довольно слащавая, но не настолько как все эти Boy Band'ы, есть у них что--то очень оригинальное. И вообще, люди, не фиг наезжать на группу только потому что у них солист странноватый. По одежке встречают, а по уму провожают... а песни у них далеко не тупые, по крайней мере не псевдоумные, как у некоторых Рокеров, где наворочено всякой сюрреалистической чепухи... Короче, Tokio Hotel рулит!

09/07/06, eXtremist
Неплохая группа, качествнная музыка,поют на немецком,шо тоже хорошо( родной язык ведь). Но некоторая незадача... у них есть какоето разделение по половому признаку?как их отличить, мальчик это или девачка?скажите, кто солист и гитарист( по полу и имени)

13/07/06, Elie
По-моему, Группа клёвая!!! Музон классный, песни хорошие, а вокалист просто обаяшка!!!

15/07/06, АвАрИя
Я люблю T.H за то,что у них классная музыка,песни о том,что волнует подростков и за то,что они действительно симпатичные.Хотя в последнее время Билл стал совсем напоминать девушку =( Кстати,кто спрашивал -вокалиста зовут Билл,он пишет песни с 9 лет -гитариста с дредами зовут Том и он близнец Билла

16/07/06, boogivoogi
Я люблю ТХ потому что они модные, молодые, интересные, и креативные. Сохнет мозг от количества однообразных и неинтересных лиц по телику, а "рок-группа", в которой мальчик похож на девушку это хоть что-то новое. к тому же солист реально, очень красивый, что не может не привлекать ещё больше. Мода делает поколения, и я думаю, ТХ не самое худшее, что могло бы произойти с этим, и так уже больным миром)

21/07/06, Liza2545
Я просто обажаю Tokio Hotel! Они супер! Я просто без ума от милашки Билла и остальных ребят! Какой голос, какие песни! Такого я еще не слышала! Короче я просто в отпаде! Фанатею от ТН уже около года и ни капельки не жалею об этом! А отзовы напротив меня это откровенная чушь! Не надо завидовать, ребят! Всем фанам этой мега крутой группы большой респект!!

23/07/06, Punky Princess
Они суперские! Все их песни просто шедевр! Они достойны уважения хотя бы за то, что столького добились в свои годы! Думаю у них большое будущее! А их солист Билл просто лапочка! Таких красавчиков еще поискать! Он самый лучший! А те, кто их ненавидит, просто завидует! только пусть завидует молча!

23/07/06, PadshiiAngel
я просто обожаю Tokio Hotel!Биллик и Томи просто супер,песни музыка...я как только в журнале их увидела сразу в нет залезла за фотами а ща у меня все песни их есть и клипы,даже с выступлений есть отрывки и со съемок клипа....они супер....

26/07/06, Молоко
Мне понравилась эта группа и два парня (брата), которые там играют-поют. Не могу сказать, что это лучшее, но песенки неплохие, слушать можно)))

27/07/06, Марусенька
У них хорошие песни. Почитала переводы на одном сайте совершенно не глупый текст! И слушать приятно! Кто не любит то ничего в этом явно не понимает!.. И многое потерял. И Билл у них ну прям как рекламная акция, ну то есть.. понятно короче!! просто милашка! и том тоже!!! и я всей душой надеюсь что они дадут концерт у нас в россии! думаю что вам этого тоже хочется е так ли? короче они классные.

29/07/06, Billiya
ну чё могу сказать? я обожаю Токио хотель... особенно Бильку! он просто пупс, лаффки его=) он не только лапочка с красивым голосом, он еще очень романтичный и чувствительный... Томик тоже зайка, хотя и бабник ужасный) георг внешне не очень, но прикольный парень... густавчег лапка) тем, кто считает Билла педиком... если парень красит глаза и ногти, это непривычно, но не гомосексуально... вот если бы он красился как я (золотыми там или сиреневыми тенями) и красил ногти розовым лаком, я бы еще поняла, сама такого не люблю, но подведенные черным глаза у парня это секси... ведь Билл это смесь гота, эмо, унисекс и еще чего-то присущего только Биллу=) и даже несмотря на свою "похожесть" на гея, он им не является... уж поверьте мне, как просвещенной фанатке Токио хотель, не пропускающей ни одной мизерной инфы о Билле=))) да, совсем забыла... из песен люблю schrei, rette mich (эту просто обожаю), durch den monsun и frei im freien fall, хотя вообще-то красивые все) ну вот накатала=)

31/07/06, карамель
Они играют хорошую музыку....Делают свое дело с удовольствием...когда слушаешь их песни,то веришь им... Люблю каогда все на высшем уровне,а они этого уровня достигли....многие говорят,что их просто пропихнули...прошу заметить!!! ЛЮБОЙ ТОВАР НАДО ПРОПИХИВАТЬ!!! только вот не извесно,захочет ли покупатель тратить деньги на этот товар....и Tokio Hotel сумели сделать так,что бы людям хотелось покупать диски и ходить на концерты!! Значит это хорошая работа и успех!!! Ребята добились своего!!!

31/07/06, Tonks
Как можно их не любить? Если почитать переводы их песен,то они и рамонтичны и правдивы,они может быть и поучитальны... их песни очень проникновенны,послушав раз,захочется слушать их еще и еще! Ну,а если серьезно,то как можно не любить близнецов Тома и Билла? Они милашки и лапочки=))

01/08/06, MelkayaZaraza
Почему я люблю Tokio Hotel? Потому что травка зелёная, а майка на мне в вертикальную полоску. Люблю за милые мордашки и НЕ СТЕСНЯЮСЬ этого, таких как я всё равно большинство, прост не каждый признается. Я визуал, ничего постыдного в этом нет. По-мому Билл и Том очень даже симпатиффные. Конеш, найдутся люди, которые будут это оспаривать,я не против)У каждого своя . зрения, на которую я повлиять ну никаким боком не могу. Так что,вот вердикт: люблю за внешность, обаяние и потрясающий магнитизм. Отчасти за музыку, забавные видюхи, интервью, за определённую выдержку, за чумовую силу духа. Теперь можете доолго-предолго на меня матерится) Возможно, я сильно не права, но дык на то я и человек))ИМХО.

01/08/06, Я3
Билл-почему если парень ухаживает за собой,хочет выглядеть привлекательно и мило,то он гей?Да,он красит ногти в черный цвет,да,он подводит глаза черным карандашом,но милые мои,это не признак гомо!Педики вообще не выряжаются,как вы думаете!А те,кто напяливает на себя боя и выходя на улицу говорит,что он пед,это не правда,потому что он либо просто постебался,либо трансвестит!Ведь гею не понравится такое...быдло(извините)в боа...поэтому и сам он выглядет куда приятнее,так что подумайте над этим,и над тем что вы говорите,стоит знать кем вы оскорбляете человека!А вообще геи зачастую куда приятнее и милее "нормальных"....хоть я и традиционной ориентации...ладно,я чет уже с темы ТН перешла на лекции по нравоучению... Том-ну близнец...но не нравится он мне,не нравится...ни в какую...вообще!! Раздражает иногда.. Густав-его барабаны я обожаю в RM и DLT..молодца.. Георг-честно?Напоминает дауна...немного)) Ну вот в принципе и всё! Думаете,что вы говорите,хоть и у каждого своя точка зрения...;)

01/08/06, Supper girl
Tokio hotel это суперская група!Я не согласна 4то это жалкое подобие 4егото!Да у Билла и у Тома симпоти4ные мордашки но и песни с музыкой класс!!! Я о них уже 4 месеца знаю и слушаю тока их!!! Пускай им не 18 и не больше но все равно они супер боис!!! И пошли все кто так не думает долеко и о4ень на долго! ( сори за вырожение!) Коро4е я от них тащусь и буду тащится а до тех кто так недумает мне как камню до вады!!!

02/08/06, Легальная
Ребятки..протрите глазки...ведь все парни которые пишут ,тчо ненавидят TH они же просто им завидуют..Завидуют тому что у ребят из TH есть фанаты...они популярны и жутко симпатичны!!Ребята в свои 17-19 лет достигли много..Они САМИ пишут песни..и что разве это плохо? Большинство из вас даже какой нибудь стих напистаь не смогут!Бил просто симпотяга...Парень следит за собой..и результат на лицо..он отлично выглядит...(правда ему бы не мешало немного поправица, а то ножки тонкие).TH, так едржать!Ждём нового клипа!

02/08/06, эдель
Почему люблю? Потому что просто люблю!!! Мне нравится музыка ТХ, мне нравится стиль ТХ, мне нравятся участники группы. Чем больше я смотрю на них и слушаю музыку, тем больше тянет кэтой музыке. ОЧЧЧЧень нравится Билл. А-то, что он похож на девушку....можно также вспомнить одну из моих любимых групп "Мумий Тролль", где Илья Лагутенко в начале своей карьеры очень напоминал девушку. В итоге недовольные затерялись где-то там, а группа взлетела вверх...

02/08/06, Легальная
Кстате,вот ещё что хотела написать.Меня бесят люди которые считают что Билл гей из -за того что он красит волосы..подводит глаза..и красит ногти чёрным лаком. А давай те ка вспомним такие группы как 69 eyes,him,oomph, мэрлин мэнсон...они разве неподводят глаза и не красят волосы и ногти?!И вроде бы никто их геями не считает!Так что ребятки всё это бред.И кстате по моему сейчас ничего стыдного нет даже если ты гей.Народ..у нас 21 век!Ненавидеть группу TH из-за того что Билл красит волосы и глаза это тупость.А Билл молочинка!:-)))

02/08/06, Imaginer
Просто она мне очень нравится, ее музыка меланхолична, и это импонирует моему характеру. Хотя нет, на самом деле я сама не меланхолик... Просто... Мне нравится слушать эту музыку и все. Я не могу понять тех людей, которые не любят музыку в стиле сабжа.

02/08/06, Юль
Они не супер, но музыка нормальная, некоторые песни очень даже ничего, у них в текстах есть темы, которые актуальны на сегодня, в сопровождении то весёлой, то медленной музыки. Насчет внешности - фигня, если кого то интересует внешность, а не музыка, то идите в модельное агенство, там помогут. В общем имидж - это ,конечно, тоже часть этого, но у ребят он терпимый, но повторюсь, это не главное. В общем кому не нравится - флаг в руки и электричку навстречу, а кому нравится -респект.

03/08/06, Supper girl
Т.Х суперская група!!! И то 4то написали нас4ет того 4то якобы Билл салист Т.Х забрал квартиру и оставил её беременой это просто тупо! 1-Он на это не спасобин! 2-Раскрутить долеко не всех можно!3-Его песни вовсе не сопли...ани про то 4то в наше время касается ти-нейджиров!Билла и Тома не прото раскрутили...у них с раждения толант! Они оба с 9 лет на сцене и оба с 7 лет пел и играл на гитаре! Если это не толант то я не 4еловек! Я болдею от Т.Х и дело не только в о4аравательных мордашках Тома и Била но и в их песнях! Вообще они мои заи! И если кто не согласен идите долеко и на долго!!!( сорри за вырожение!) И если от них болдеют и в них влюбляются то вспомнити и о том 4то это же самое делают и девушки которые взрослее их в несколько раз!!!!

06/08/06, XversaDiFerro
Да нормальная группа! 16-летние пацаны сами сочиняют и играют музыку, причем довольно профессионально. Насколько "высокоинтеллектуальна" эта музыка - это уже второй вопрос! Не забывайте, что они еще дети, и играют ДЛЯ ДЕТЕЙ! Вырастут, будут сочинять что-нить более стОящее, благо, данные есть) Они уже В ИХ ВОЗРАСТЕ голов на 10 выше всей СНГ-шной фанерной попсни вместе взятой, согласитесь. К тому же "РОК ГРУППОЙ" ребята себя НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛИ!! (у них даже в песне поется "Wir sund die BOY-GROUP) этот "ярлык" на них повесили тупые малолетние фанатки... Насчет имиджа.. как по мне, красивее детей, чем близнецы Каулитц я еще в жизни не видела! Они просто ангелы))) Биллу безумно идет его мейкап и "девчачий" имидж! ИМХО С другой стороны, таким количеством макияжа он очень портит свою природную красоту.., это зря, но, видимо, ничего не поделаешь.. Да и мозгами мальчики еще слегка туповаты, не смотря на талант (по глазам видно), но спишем это на возраст.

06/08/06, XversaDiFerro
Вывод: я уже слишком стара для того, чтобы слушать такое. меня ужасно бесит вся эта истерия вокруг них, фанатки их умственно отсталые, бесят. Для того. чтобы обрести нормальных поклонников, им нужно научиться играть нормальную музыку, и у них это впереди, я уверена. Tokio Hotel - это очень клево сделанный коммерческий проект. Дети очень красивые, я девушек таких милых не видела, не говоря уже о парнях!!)

08/08/06, DIAVOLO
TH - молодые, но очень талантливые ребята! Я их очень уважаю, обожаю, они супер! Влюбилась в них с первого взгляда и теперь просто не могу жить без их песен! А те жалкие завистники из гадкой красной колонки чудовищно неправы!!! Я не девочка-малолетка, тем не менее я балдею от этой группы! И ваще, отстали все от Билли!!! Он очень красивый, обаятельный, очаровательный мальчик! И его брат Том тоже супер! Они просто секси!!! В общем, офигенные мальчишки!!!

08/08/06, Benjaminel
ПОтому что БИлл очень красивый парень! И песни у них прикольные! не все, конечно! Но люди,протрите глазки, это действительно очень ПЕРСПЕКТИВНАЯ КОМАНДА! В таком возрасте они играют неплохую музыку которая многим нравится!! песни их мелодичные и запоминающиеся! неважно - рок это или "попса"! Это КАЧЕСТВЕННО! Это ПРИЯТНО! Это - ЛУЧШЕ чем суперальтернативная музыка( типа круто...) с совершеннейшим отсутствием мелодий! А про внешность их всех я вообще молчу! Таких красивых парней поискать надо! Даже среди девушек такие привлекательные редко встречаются!!

09/08/06, Ирика
Что значит почему я люблю ТН?! А как их можно не любить когда тут такие песни! +когда знаешь перевод их песен так вообще башню сносит! Они самые клёвые! И я хочу что бы у них всё было и дальше хорошо!

10/08/06, Анархистка Алиса
Токio Hotel - очень классная группа, когда я послушала порвый раз - мне не понравилось, а потом оч даж понравилось, а те кто говорят о ней плохое либо ее не слышали, либо у них проблемы со вкусом...

10/08/06, DIAVOLO
Вот ща сижу, слушаю TH и думаю, какие все таки молодцы эти ребята! Сами пишут тексты, делают неплохую музыку, голос у Билли очень приятный. Неудивительно, что они уже добились успеха! А успех их налицо: у них очень много поклонников, и нет тех, кто остался к ним равнодушными (на этом сайте самая популярная тема!). Конечно и критики много в адрес группы, но без критики нет успеха и популярности - ФАКТ!!! Это доказывает, что группа то яркая, интересная, особенная, не как все! А что касается мейк-апа... Нормальный такой готический мейк-ап, очень клевый! И все-таки, чуваки из красной колонки, чем критиковать людей, которые много добились для их возраста, лучше проявили б себя тоже в чем-нибудь, глядишь и от вас какая-нить польза была б!.. :-Р

11/08/06, Afina
Песни красивые и тексты,довольно, умные, имидж группы прикольный, а вот музыка ,к сожалению, слабовата. Но думаю,что в будущем музыка у них будет по-тяжелее:ведь как-то Shrei они сочинили.

12/08/06, Независимая
Я люблю TOKIO HOTEL. Я дорожу этим увлечением хотя бы потому, что САМА нашла их. Все мои предыдущие улечения были результатом чьего-либо влияния, но я провела все лето в одиночестве и САМА открыла их для себя. Я не знала о миллионах фанатов, поэтому я не отношу себя к ним. Мне нравится имидж Билла - не знаю, как для других, но для меня этот мальчик очень необычен; меня умиляет внешность Тома - каким он кажется хрупким в этох балахонах; я уважаю Георга и Густава за то, что они делают свою работу, им нравится это, их устраивают их второстепенные имиджевие роли, и они абсолютно не претендуют на роль Билла - роль фронтмена.

12/08/06, EVAnecsence
Мне нравятся хотя бы по тому,что им хватило нервов играть 6 лет. Ну типа с 11 до 17. Хотя их имидж мне нравиться куда больше чем их музыка.

12/08/06, Billiya
Люблю токов, потому что у них классная музыка, и Билльченок и Томик просто лапуськи! конечно, это кажется странным, что Билл красит глаза и ногти и носит обтягивающие футболки и Том ходит в трубанах и с дредами... но не для меня! я их даже лысыми любить буду))) обожаю темноглазых романтичных накрашенных брюнетов или крутых пацанов в рэперских штанах и с дредами, а также парней с пирсингами!!!=))) так что и Билька, и Томька - оба мои типы))) кста, для тех кто считает что они петь не умеют (так к сведению) - Билл поет и пишет песни с 9ти лет, а Том играет на гитаре с 6ти... так что у Билла получается 8 лет карьеры, у Тома вообще 11=))) так что думайте, товарищи из красной колонки, а потом уж и писакайте=)))

13/08/06, Julia Bill
Я их люблю потому что это очень классная группа в мире...причем самая лучшая...Билл просто прелесть он такой милый...такой симпотяшка..другие парни этой группы тоже хорошие и классные... у этой группы очень хорошие и толантливые песни... я жить не магу без этой группы...очень хорошая талантливая группа.. они молодцы.... Tokio Hotel - Super..........я вас люблю....вы классные

13/08/06, DoHlaya и Tasьka
Кто сказал, что ТН попса! Наверно, те, кто ее слушает и не знает, что такое рок!Бил еще молодой, поэтому голос детский, но песни реальные...Думаем, он умный малый, а когда подрастееееееет:)голос будет охрененный, поверьте. А в проффесианолизме Тома никто не сомневается, ему может позавидовать любой гитарист со стажем! Стиль у ребят оч классный, по крайней мере они не похожи на других рокеров. Совет девочкам: не стоит тащится по их внешности, слушайте песни и читайте их переводы...это полезнее для вас и для них. ТОКИО ХОТЕЛ РУЛИТ! БИЛЛ И ТОМ, МЫ ВАС ЛЮБИИИИИИМ!

15/08/06, АвАрИя
Я уже писала в этой теме и напишу ещё раз,чтобы ответить некоторым людям.1.Многие в теме писали,что группу создали.рассчитывая на "глупеньких девочек 12-16 лет".Даже если это и так,то я не понимаю,что в этом плохого?Что нам слушать,если не будет таких групп как T.H?пусть в этом возрасте(и не только в этом)мы все слушаем разные стили музыки,разные группы,но нам нужны такие группы,как Звери,Тату,Друзья, КиШ, T.H, Us5, Him, The Rasmus и т.д и т.п,ведь мы не можем в любом возрасте слушать Бориса Моисеева,Аллу Пугачёву,Киркорова!Так что говорить.что не слушаешь их из-за их малолетства и своего возраста,по-моему тупо!Просто ереходите на новый этап музыки,которая подходт по возрасту именно вам!2.Теперь про внешность.Что плохого в том,что парни не боятся критики и не смотря ни на что одеваются так как хотят?Ничего!У них яркая внешность,они заметны и если у вас не такая яркая внешность-они не виноваты!Хотела написать больше-но к сожалению не помещается,а писать ещё сообщения-не хочу!

18/08/06, КаТю6кА
Нахрен этот вопрос задавать?Это тупой вопрос!Вы и так знаете ответ на этот вопрос!!Они самы при самые клёвые чуваки!Особенно Билл и Том тож ни чего, и Георг симпотичный,а Густав гулька вообще тож ни чего!!Все они суперские мальчики!!Мусички вы наши мы их всех любим!!

19/08/06, Tonks
Я уверене,что они через 2 года не свалят,как вы говорите,они уже на сцене 6 лет и буду еще столько ЖЕ! Вы не можете говорить,то что они геи,так-как вы с ними не знакомы! Мало ли какой у него стиль?это его дело,все это его имидж,а в настоящей жизни я уверена,он носит обсолютно нормальную одежду! Мне лично группа нравится в первую очередь за их песни,а потом уже их смазливые мордашки...я уверена,что они добьются многого! А у такого ТАЛАНТА,обязательно найдуться ЗАВИСТНИКИ и АНТИФАНАТЫ! вы сами себя накрутили...уж сидите смирно на своих задницах и не позорьтесь со своей нелюбовью к группе,вас ее слушать не заставляют и и наверника вы уже тут все взрослые ДЯДЬКИ и ТЕТЬКИ,которые просто уже от своей зависти давятся! Заботьтесь о своей жизни,а нам с 13-18 лет волноваться пока не о чем-мы наслаждаемся!

19/08/06, BitterSweet
Многие говорят, что эта группа расчитана на малолеток...Возможно, они правы.Но я тоже люблю эту группу, и в то же время малолеткой себя не считаю(хоть мне всего 15).У них очень приятные песни, они всегда радуют слух.Но это не значит, что я визжу от вида этих мальчиков. Если честно я не понимаю людей, которые говорят что ненавидят их. За что их ненавидеть? Если они вам не нравятся, просто не слушайте. Меньше агрессии...

21/08/06, добрый ангел
У них мне нравится только песня Rette Mich. Внешность вокалиста, как кто-то уже сказал здесь, отталкивающая, сам не пойму почему. Ну а написал я в правую потому как раздражает правая колонка в данном случае, так как наезды пустые

22/08/06, Kornelia
Я обожаю и Билла и Тома, такие лапочки. А те кто их не навидет им завидуют то , что их любит такое количество людей . И они круче чем те кто не навидет токио отель . А Токио Отель лапочки. Если вы не навидите Токио Отель вы придурок поверте . Знач вы слухает ретро музыку.

22/08/06, psychologue
У меня есть только одно оправдание) Я уже такую музыку и не слушаю и на внешность не покупаюсь, на рекламу... Мне почему-то кажется, что они талантливые) Хотя музыка оригинальностью не блещет, да и тексты, но потенциал чувствуется) Ну правда. Когда они наиграются в накрашенные глаза и постные лица из них может выйти что-нибудь стоящее. Если б не немецкий с этой рычащей р, так смачно получающейся у вокалиста, я б и не купила, наверно. А так - есть в этом детском лице и женском голосе что-то завораживающее. Всё-таки идеалы андрогинности не встречаются повсеместно) Вот "Der letzte tag" и "Freunde bleiben" мне нравятся. Ну и "Rette mich" само собой) Даю добро, в общем!)

23/08/06, OLZ
Очень симпатичные детки... Такие маленькие, а уже весьма неплохо смотрятся в плане музыки... Конечно, сейчас их творчество рассчитано исключительно на младших и средних школьников, но потенциал есть, это очевидно...

26/08/06, Fan THAnya
За чё люблю грите?Та за Все!!!сначала понравились песни, потом нарыла фоток и всё!влюбилась!! больше всех люблю ТОМОНЬКУ!!! он такой симпатяга!,а его дреды и родинка на щёчке...ну просто секси!!!Биллинька тож красатун, даж я не умею так искусно красица.Георг и Густав там как лохи, но без них это была б не гр. А ваще они все красавцы. и обращение к тем КТО ПРОТИВ ТН: сами настраеваете себя так, лучше б вдумались в песни и поймете что песни ТН из реальной жизни и все они похожи на нашу жизню, попробуйте не пожалеете!!!

29/08/06, ksy2005n
че вы пристали к группе?не нравятся-не смотрите и не слушайте!если бы они были без таланта-они бы не взлетели на вершины чартов!и музыка у них со смыслом!мне например не важно-рок это или попса-мне нравится-и все тут!!!ну и пускай они геи-не вам же с ними общатся и т.п!ваще бывают группы и хуже.насчет того что солист крашеный-ну вам какое дело!щас больщинство парней красятся!если бы он красил себе губы или еше что в этом роде-а так нормально!щас-как всегда,когда появляется новая группа-есть критика!это нормально-я понимаю вас!но через некоторое время-действительно-не будет уже ТАКОГО интереса к ней и все успокоятся поэтому что говорить о том что уже есть и доказывать с пеной у рта-что это отстой-хотя это не так!и если про них пишут-значит что-то в них есть...

01/09/06, Fan THAnya
Наконец-то 1 сентября!!! Днюха близняшек-хотельцев! Томик и Билька с 17-летием вас!!! Успехов в карьере, чтоб прогресс шел не останавливаясь, побольше фанатов, здоровья, счастья в личной жизни и, в общем, того чего сами хотите!!! Вы такие Sexy! Приезжайте в Казахстан, Астану! Ich libe TOM! Все, пошла дальше вас поздравлять!

04/09/06, Lytien
Про внешность Билла ничего говорить не буду.Внешность как внешность.Песни нормальные (содержание),голос у солиста тоже вполне ничего (им же только 17 - голос "ломается"). Что песни сами пишут так это хорошо.Кто говорит,что эта группа долго не протянет-ошибаются.

07/09/06, Space monkey
Эх не понимаю такой агрессии, они же еще маленькие. научаться. потенциал есть. голос у солиста был писклявым, да. Но сейчас ломается и очень даже приятный, неплохая музыка, последний синглы потяжелее версии, при хорошем раскладе есть шанс переплюнуть Расмус. Меня тоже они не интересовали. пока по ТВ их вживую не увидела, приличный лайв. скажу вам. Так что крутые фаны рока не наезжайте. Ребята могут вырасти в хоршую группу. И не понимаю озбоченнности фанов placebo (к коим сама отношусь) никто не посягает на ненсибойство товарища Молко. Единственное. что бесит это отовсюду торчащие уши продюссеров. Мое мнение: Хотелю - процветания, продюссеров гнать взашей и стновиться самостоятельными, Биллу - потолстеть, а то прям уж очень дистрофичен, Тому -одеться как человеку и состричь мочалку.. что-то забыал. а, ну и Молку на царство))))

08/09/06, AveLyna
Мне они нравятся... только уж больно солист на Лоури из The Rasmus похож... Не пойму - косит что ли?

09/09/06, Lytien
Да не косит Билл не под кого. На счёт того,чтобы ему немного поправиться я согласна,а вот,чтобы его брату дреды орезать-нет.

09/09/06, добрый ангел
Девачка, Билли и Йонне занимают разные ниши и очень не похожи. НО! Билл в подмётки Йонке не годится

11/09/06, Benjaminel
ППЦ, народ. Йонне Билльке в подметки не годится. Блин, нашли что сравнивать, какого-то мужика с подростком. Ухаха! Билли потому и классный, что маленький еще, потому он и производит такое незабываемое впечатление - а вот когда взрослый мужик начинает красить глаза это выглядит действительно противно - имхо. Короче, Tokio HOtel-так держать! БИллу подольше оставаться таким же!

17/09/06, Alive But Dead
Интересная колоритная группа с приятной мелодией и простой лирикой. Отнюдь не подростки, желающие внешней брутальностью сказать: "Мы уже взрослые". Красиво и качественно. Молодцы, так и хочется утереть слезу умиления. Но девочкам-тинейджерам стоило бы оценивать их более трезво, не только за внешние данные и не "делить" между собой братьев.

20/09/06, Оллик
Я уважаю токийцев за то, что они умеют самовыражаться. За то, что не боятся показать себя. Многие не любят их за их стиль, слабые(по их мнению) песни и музыку. Каждый, конечно же, имеет право на своё мнение, но, пока существует творчество Tokio Hotel, их фанаты будут тоже существовать и любить эту группу, невзирая на чужое мнение. Токийцы молодцы. У них классный стиль - особенно у Билла(он имеет на это право!). В песни вложен особый смысл. Мне, например, кажется, что Билл поёт их от всей души. И пусть про них говорят плохое! Ребята, а также те, кто их любят, пройдут сквозь любой ветер и муссон!!!

25/09/06, Миленькая фанатка
Tokio Hotel самая клёвая группа в данный момент! Обожаю Билла Тома! Они просто лапочки! Чмок их в обе щечки!

08/10/06, poliglotka
Народ! Не стоит проявлять свою ограниченность. Необычный для мальчика внешний вид - ещё не повод делать выводы о его нетрадиционной ориентации. Я никого не хочу обидеть, поймите меня правильно. Я далеко не фанат этой группы, но считаю, что они имеют право на существование. Оставьте их в покое! Чем они вас так раздражают? Тем, что играют свою музыку - разве они не имеют на это права? У нас на эстраде достаточно групп, которые действительно являются коммерческими проектами, которые делают деньги и через пару лет выходят в тираж. По поводу голоса... Послушайте раннее Кино - это совсем не тот голос Цоя, к которому мы привыкли. Ладно, не буду посягать на святое:) Но Tokio Hotel - ещё дети, и не стоит судить их строго. И уж тем более не стоит советовать слушать вместо них Placebo или The Rasmus - каждому своё. Станут они действительно "настоящими" или исчезнут - время покажет. Девочкам-фанаткам хочу пожелать не зацикливаться на своей любви - в мире ещё много интересного:)

27/10/06, EngeL
Просто однажды эта музыка меня вывела из глубокой депрессии... мне, если честно, наплевать - коммерция, не комммерция, но если ЭТО мне подняло настроение, значит, в ЭТОМ что-то есть... Хотя я теперь не так уж часто их слушаю... Но вот если честно, фанатки-малолетки убивают...

05/11/06, Наткин
Знаете, я уже не первый день читаю то, что вы пишете о Tokio Hotel. Народ, ну что за фигня? Не нравится – так не слушайте! Вы ведь совсем их не знаете, а как написать какую-то чушь – так первые?! Мы ведь не заставляем вас любить Tokio Hotel. Вам вообще, какое дело? Я недавняя фанатка Tokio Hotel и горжусь этим. ФАНАТЫ TOKIO HOTEL, ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ! А кто хочет поговорить лично со мной на эту тему – давайте свой E-mail.

05/11/06, Богиня Любви
Если честно то, я не слушаю их песни, а вообще они конечно нориальные парни судя по их интервью в журналах. И к тому же они любят блондинок!!:)))) А кто их не любит, скажите ещё!;))))

05/11/06, Наткин
К сожалению придется согласиться с Sibilla Vain, так как они реально нереально популярные. Да, о них пишут и играют их песни везде, клипов дофига, а сайтов про них то сколько... Но подумай сама, не всегда же они будут такие популярные. Скоро появится новая группа, которая задвинет Tokio Hotel, а у них самих останутся только самые преданные поклонники. Так что не надо беситься. Все обойдется.

07/11/06, Girlfriend of Bill
Это самая лучшая группа на свете!!!Ребята такие молодцы!А Билли я просто обажаю!!!Он поёт в живую на всех концертах, старается. Запись их альбома и большая часть гастрольного тура попали на период ломки голоса у малютки Билли,но он всё равно продолжал работать,на ходу учился петь новым голосом,и даже в такой ситуации он пел вживую, импровизировал. Биллу всего 17 лет, а его группа уже завоевала всю Европу!Свою первую песню он написал в 10 лет,я думаю хотя бы за это его можно еси не любить,то хотя б уважать!!А тут насчёт некоторых комментов,что Билл слизал образ с Йонни из "Negative":дык вот!Да бует вам известно,что ТН ( в начали назывались"Devilish" ) появились раньше вышеуказанной группы,и теперь думайте кто что с кого слизал!А те кто против ТН-те завидуют их успеху,я уверена!!!

27/11/06, Schwarz Engel
Я люблю Tokio Hotel прежде всего за их музыку. Именно эти песни спасают меня, когда кажется, что дальше терпеть невозможно! Когда ломит запястья и ноют вены... Когда под ногами - скользкий подоконник!.. И каждый раз, когда я уже готова полоснуть лезвием по руке или сделать последний шаг - я вспоминаю о них!.. И всё меняется!! Я знаю, они не хотели бы, чтоб я ушла. И поэтому я до сих пор живу... Ради них!! Ich liebe Bill und Tom!! И если будет нужно - Ich wurde sterben fur dich!!!

По материалам Интернет.

http://www.lovehate.ru/TokioHotel/

Прикрепления: 14729177.jpg (78.2 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Пятница, 2006-12-01, 05:19
 
WITZ Дата: Пятница, 2006-12-01, 04:42 | Сообщение # 18





МУЗЫКАЛЬНАЯ ГАЗЕТА
обзор

Tokio Hotel "Schrei"

Schrei
(p) & © TOKIO HOTEL
12tks/42mins

Предоставлен Universal Music Russia.
Группы из несовершеннолетних подростков продолжают плодиться с пугающим постоянством. TOKIO HOTEL--– немецкий вариант на экспорт.
Продюсеры потрудились на славу -- все 12 треков записаны идеально. Все 12 песен альбома одинаково хороши, на каждую можно смело снимать клип и, по идее, альбома должно хватить надолго. Восхищает и стилистический арсенал, простирающийся от поп-рока (Ich Bin Nich' Ich), быстрого поп-панка (Freunde Bleiben, Lass Uns Hier Raus), готических вещей (Wenn Nichts Mehr Geht).
Не ровен час, и у нас появятся желающие создать нечто подобное. Давно известно -- не только махрово-попсовыми ПРОПАГАНДАМИ-ФАБРИКАМИ живет молодежь. Глядишь, и наши «креативные» продюсеры сварганят гитарный проект из деток с электрогитарами. Доказано, что потенциал у таких начинаний есть, причем космический.
Еще радуют тексты на немецком. Замечательно, что немцы не уподобляются «татушкам», поют на родном языке.
В общем, молодцы и ребятки, и их продюсеры. Что тут можно еще сказать? Умеют люди делать грамотные разводки.

Е. Горин


© 2005 музыкальная газета

http://www.nestor.minsk.by/mg/2006/06/ns60652.html

Прикрепления: 59005505.jpg (10.0 Kb)
 
WITZ Дата: Пятница, 2006-12-01, 05:52 | Сообщение # 19





И ВОТ ТАКОЕ МНЕНИЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ПРЕССЕ...

Tokio Hotel
«Schrei»
2006, Universal

Помните самую первую песню Децла, ту, которая «Мои слезы моя печаль»? «Дома скандалы, родители меня не понимают», «Мой вид из окна напоминает тюрьму, в которой я живу», «Школу проспал, выгнали из класса», «Девушка ушла, я был с ней груб» и прочие подростковые страдания. К чему я всё это – немецкая подростковая рок-группа Tokio Hotel прилежно разрабатывает всю ту же самую тематику – их песни называются «Я сегодня не я», «Остаться друзьями», «Против моей воли», «Когда мне плохо», «Молодые, но более не веселые». Эти 16-летние пацаны из немецкого городишки Магдебурга когда-то познакомились на юношеском смотре талантов, сколотили группу, попали в лапы знаменитых продюсеров и теперь гоняют под их чутким руководством стерильный поп-панк, из которого тщательно вычищена всякая энергичность и непредсказуемость. Собственно, уже тот факт, что сами парни ходят в авторах не более половины песен со своего альбома, говорит о многом. Впрочем, и третьеразрядным молодежным сериалам нужно чем-то озвучивать свои эпизодики. Так что как минимум одно практическое применение для музыки Tokio Hotel найдётся.

http://subscribe.ru/archive....56.html

Прикрепления: 44899129.jpg (17.4 Kb)
 
WITZ Дата: Пятница, 2006-12-01, 06:52 | Сообщение # 20





Билл - жертва шоппинга.

Эта история - НАСТОЯЩАЯ история, которую рассказала одна девушка. Я надеюсь вы найдёте её странной (но и смешной тоже) как и я... Как вы все уже знаете Tokio Hotel живут в Гамбурге уже несколько месяцев. И это тот же город, в котором живу и я, но до этого случая у меня небыло шанса встретить их там.
И всё же, конечно, они ходят там по магазинам... особенно Билл, наша маленькая Примадонна. Очень хорошая моя подруга работает в Гамбурге, как продавщица в одном из магазинов - "Diesel".
Пару недель назад, субботним вечером, она работала в магазине и разбирала одежду, как внезапно открылась дверь, и мужчина, ростом с дерево, зашёл внутрь.
На нём были одеты маленькие наушники и чёрная одежда - точно security. Но конечно моя подруга была шокирована, потому что это было странно для неё, что такая персона пришла в "Diesel".
Сначала она спросила, может ли она ему чем-то помоч. Он сразу ответил: "Пожалуйста, закройте магазин!" Она сделала подобное лицо - O_о и спросила: "Что вы хотите, кто вы?" Она сначала подумала что это вор.
Но он только ответил: "Пожалуйста, закройте магазин! Есть ли тут какие-нибудь клиенты?" Она ответила: "Нет..."
Кто зашёл через пару секунд в магазин? Да! Маленькая Примадонна Билл Каулитц, одетый в его Jackson-шапку и большие очки. Он зашёл, ничего не сказав, оглянулся вокруг и security был всегдя рядом с ним. И до моей подруги не доходило этого. Она до сих пор не понимала: "Кто это, чёрт возьми? Какого чёрта это *** ходит с security?"
Через некоторое время она поняла, что это был Билл, солист группы Tokio Hotel, которую она ненавидила больше всех. Она сделала отличную работу и продала ему вещи, которые он хотел.
(При этом шоппинге Билл потратил 2540 ?)

http://tokiohotel.my1.ru/publ/1-1-0-38

Прикрепления: 37799499.jpg (622.2 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Пятница, 2006-12-01, 08:22
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » СТАТЬИ (на русском) 2005-2006гг. (Die Artikel auf russisch (2005-2006))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100