Site Билл: его внешность... Куда он катится???... - Страница 12 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билл: его внешность... Куда он катится???... (А вы что считаете по этому поводу??? Давайте обсудим!)
Билл: его внешность... Куда он катится???...
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 15:01 | Сообщение # 221
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, да я и читать не стала,помню только что Том с Биллом поссорились... biggrin ну это смешно...канешна не правда все это! happy

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 15:15 | Сообщение # 222
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ache5, ага....я бы под столом валялась, если прочитала и тем более самим можно создать и фан-фики или слешы засунуть...ха-ха!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 15:21 | Сообщение # 223
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, ага))стебаются над народом angry

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 15:44 | Сообщение # 224
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ache5, это любят многие angry , токо бедный фанам тратят нервы.....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 15:44
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 15:47 | Сообщение # 225
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, да пусть мне только попадутся! angry

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:02 | Сообщение # 226
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ache5, да...ты их разорвешь в клочки..наша непобедимая и любимая ache5......но к сожалению таких много и не на всех хватит сил, времени и нерв, но фанов все равно больше....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:06 | Сообщение # 227
Бывалый
Посты: 615
Offline
Лилия, мя на всех хватит! biggrin а уж если мы обьединимся...у...))всем анти капец biggrin biggrin biggrin happy

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:07 | Сообщение # 228
Ветеран
Посты: 1984
Offline
мдя...а асю все равно хочется:не для того,что бы надоедать-я люблю тебя и т.д.А просто узнать,как человека.Если он сам позволит)))
П.с. а они же когда-то говорили,что даже если люди и пишут им,то сразуже перестают верить,что это они.И это очень выручает ребят....


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ache5 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:18 | Сообщение # 229
Бывалый
Посты: 615
Offline
Niksa,
Quote (Niksa)
П.с. а они же когда-то говорили,что даже если люди и пишут им,то сразуже перестают верить,что это они.И это очень выручает ребят....

да,это точно


Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Я не могу без тебя!Я не могу не любя!
Я буду жить для тебя!

 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 16:21 | Сообщение # 230
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ache5, вот после этого и сиди-думай.Та ася,или не та.)))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:32 | Сообщение # 231
Общительный
Посты: 594
Offline
Niksa, да..я тож про это Ошке говорила..мдя..раньше мне он больше нрава..и по внешности,и по характеру sad

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
THrock Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:35 | Сообщение # 232
Уже был
Посты: 227
Offline
chelovek vzroslyieet!! sho vi ne ponemayiti?! smile

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:36 | Сообщение # 233
Ветеран
Посты: 2415
Offline
THrock, согласна!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:52 | Сообщение # 234
Общительный
Посты: 594
Offline
В какую сторону взрослеет???Начинает делать фр.маникюр и отращивать волосы? wink

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:54 | Сообщение # 235
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Ромашка, Это его дело, он так ся выражает и так чувствует!!!
отращивает волосы???многие отращивают и что???


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 17:55
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:00 | Сообщение # 236
Общительный
Посты: 594
Offline
Лилия, да,но не тратят 2 бутыля лака на укладку.и не отращивают ногти

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:06 | Сообщение # 237
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Ромашка, а тебя это волнует, что он такой и что такой ухоженный?????про ногти я у очень многих парней и ваще мужчин ногти - некрасивые, неровные, шрязные и длинные!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:13 | Сообщение # 238
Общительный
Посты: 594
Offline
Лилия, не знаю,каких ты парней встречала,но у всех моих знакомых ногти чистые,ухоженные и аккуратно подстриженные.А его ногти чересчур...длинные.и да,меня это волнует!!!!!он очень изменился..я ничего не имею против,когда парни красят ногти..НО короткие ногти и не фр.маникюр!

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:23 | Сообщение # 239
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Ромашка, какая те разница, что он красит, какой длины ногти и т.д.!!!ты ему жена или девушка???и ваще главное какой он изнутри, главное, что он музыку пишет и нас радует!!!все меняются и тем более он в шоу-бизнесе и там не так уж легко выжить и меняется характер и ваще все окружающее, взгляды, мнения, интересы и т.д., шоу-бизнес - жестокий мир, там токо сильные выживают!!!!!!!
Quote (Ромашка)
не знаю,каких ты парней встречала,

я никаких не встречала и не знаю, просто у прохожих видно и я замечаю, особенно у парней!!!!такие как Билл тоже есть и похуже!!!
И какая разница, что за внешность и его облик и имидж, главное творчество, талант и музыка!!!Он не изменится, если тя будет волновать это, это его решения и ему это нравится!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:30 | Сообщение # 240
Общительный
Посты: 594
Offline
Лилия, мне в приципе все равно,я не собираюсь становится его девушкой.И бесится так не надо.не ты одна имеешь мнение,и мое с твоим не совпадает.Никса завела темку,и я как положено,оставляю отзв,свое мнение.и не только я так считаю!!!

Quote
И какая разница, что за внешность и его облик и имидж, главное творчество, талант и музыка!!!Он не изменится, если тя будет волновать это, это его решения и ему это нравится!!!!

Да,это его мнение,пусть делает,что хочет,я все равно для него никак не повлияю.


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билл: его внешность... Куда он катится???... (А вы что считаете по этому поводу??? Давайте обсудим!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100