Site Билл: его внешность... Куда он катится???... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билл: его внешность... Куда он катится???... (А вы что считаете по этому поводу??? Давайте обсудим!)
Билл: его внешность... Куда он катится???...
katushkinzz Дата: Четверг, 2007-01-11, 18:13 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1671
Offline
знаете... чё хотите мне пиши шлите анти и всю хрень.. но я выскажусь...

Я сегодня разговаривала с подругой...о тх...и знаете...в какойто стпепени она праава (ей тх тож нра), вот смарите...Бил постепенно всё больше и больше себя уродует...я пишу уродует потомучто по другому это не назвать...не вы мне скажите...зачем НОРМАЛЬНОМУ пацану нарошенние ногти и волосы?!??? ладно хер с ним..пусть будет...

мне кажется что у Билла...скроко соввсем поедет крыша и он станет геем (простите фэны Билла)

а Том...это вобще..( да простит он меня дуру) мне кажется что он нухает...выше меня живёт пацан...он нухает и когда он ходет он всегда шмыгает...( том тожет так делает) постоянно вытирает нос..Том и так делает.. они оба какието старнные в пооследнее время...я знаю что там они устали вся хрень и тэдэ и тэпэ..но мне кажется что они долго ( в группе) не протянут..мне кажется что в следующем году они не будут такими как сейчас популярными...*тьфу...тьфу...и три стука по дереву*...

я не знаю как вам обьяснить то что я хочу скахать...я знаю вы щя напиши всякую чушь в коментах..вы всё равно не поймёте то что я хочу сказать..просто..я очень люблю тх..я некогда не буду их антифанткой...и поверть они мне не разонравились...росто реально заметно что что то не то с группой...

я понимаю у них у каждого совй стиль...и половине фанаток Билла нравится то что СИЛЬНО!!! красится..мне кажется это лишнее...он очень красивый...вот если б он немного меньше стал красится...

это просто лишнее...я не удивляюсь тому что люди долго не могут поверитьв то что билл парень...хотя кто знает парень он или нет...я надеюсь что парень но такими тэмпами....

Простите если я вас чемто обтдела....

$IMAGE$

 
bowestvo Дата: Четверг, 2007-01-11, 18:22 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 151
Offline
ну собствено то что он себя достаточно сильно уродует-это да... поменял бы стилиста...
ну хотяб прическу...
вспоминается фотка где он с томом пришли посмотреть как Густав и Георг на гонках гоняют или чтот типо... вот там они хорошо выгледили...
комментировать тут в принцыпе нечего)) так... в потдержку просто...


Сообщение отредактировал bowestvo - Четверг, 2007-01-11, 18:22
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 18:40 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1209
Offline
мне кажется,что Билл уродство(как вы говорите) это его стиль и он хочет отличаться от других вот и всё,
 
bowestvo Дата: Четверг, 2007-01-11, 18:43 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 151
Offline
ПозитиФка, не в том дело... отличаться от других, стиль несколько другое... и он это знает... ибо сам себя нарисовал... но щас он действительно себя в какой то степени уродует... хотя в принцыпе это его дело)... фанаты то ему простят и скажут что это стиль и что мы животные не можем понять его тонкую душу... на то и фанаты)))
 
Саша Дата: Четверг, 2007-01-11, 19:28 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 704
Offline
не зна, нарощенные ногти это лишнее точно
а так.я сначала не могла привыкнуто к длинным волосам, но потом привыкла
а вообще мне больше нравится причесон как в клипе rette mich
а что значит слать анти? cool
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-01-11, 19:35 | Сообщение # 6
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
а мне нравится где он на маленьких фотках!помоему ему и так было хорошо!тушь-чересчур,но мы его полюбили таким!
 
katushkinzz Дата: Четверг, 2007-01-11, 19:40 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 1671
Offline
ТАНЧЁНОК, согласна)) многие полюбили его маленьким и прича у него была оригинальная и не крашенная
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-01-11, 20:14 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
katushkinzz, Короче, я согласна с тобой. подписываюсь прктически под каждым словом.
Пройдусь по пунктам.

1. Я всегда говорила, что выгибоны, обилие макияжа и т.д доведут пацана до ручки. Бильку я обожаю, но допускаю мыслю, что он гей. Ну, на крайняк- бисексуал.
Раньше он вел себя по другому. Как нормальный пацан себя вел. А сейчас? Тьфу, блин. Вот окажусь рядом не избежать ему моего колена. angry

2. Томка. я его как узрела на концерте сразу и подумала- парень норкушник. Это неестественная бледность. Ваще, у него не здоровый цвет лица. Короче, пацан нюхает.Точняк.

А ваще, я обожаю сусликов моих. Даже Жорку smile

Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Четверг, 2007-01-11, 20:16
 
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 20:20 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 159
Offline
да...Билл вышел на всемирную арену немного другим...не так красился,был чуть поскромнее с выбором причёсок и обтягивающих джинс.а сейчас...хотя почему бы и нет?он,как и все фанатки,фанаты и даже анти-фанаты понимает,что если он немного углубится в выбраный стиль,даже если углубится на тот уровень,на который ещё никто не решался,всё равно его меньше любить не будут,наоборот у него появятся фанаты парни-которые сочтут его за красивую девушку(ЛоОл)ну про парней я конечно же не серьёзно,а вот про стиль Била...вполне.
кста,раз уж говорю про стиль,к слову,недавно разговаривала с человеком,отлично разбирающемся в музыке,так вот он сказал,что ТН не полностью соответствуют стилю своей музыки.типа солист должен просто рыдать на сцене,зазывая толпу за собой,и устраивая массовый умышленный потоп )) за достоверность информации конечно НЕ отвечаю,но представляю,что было бы с фанатками, если бы Билл ещё плакал на сцене . . .
 
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 20:21 | Сообщение # 10
Уже был
Посты: 159
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, кста,про Тома забыла...да,...полюбас употребляет... sad
Блин...но всё равно они самые офигенные в мире)))
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 20:55 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, пусть было бы неправдой про Тома, sad он может и всю группу за сабой потащить,а я этого не хочу.Вообще...Может это не правда?

А про Билла...Мне и так нравится как он одивается,главое,что песни остались такими же...кстати NIXA, фигня была,что на одном концерте у него потекла слеза,а может и не на одном

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-01-11, 21:17 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Йосту нужно поотрывать кое-что за то, что так следит за сусликами angry

Кста, наркотики им скорее всего поставляет охранник. Обычно это самые приближенные к телу люди. Это понятно.
Саки на мыло angry

 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 21:35 | Сообщение # 13
Бывалый
Посты: 1209
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а может и нет наркотиков у них? cry
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-01-11, 21:40 | Сообщение # 14
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ПозитиФка, Одно из двух. Или Томика нюхет или заливает за воротник. Ваще, скорее всего первое.
 
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 21:48 | Сообщение # 15
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, да...надеюсь,что не потянет)..да нет!конечно же не потянет!да и сам побалуется и перестанет!не волнуйся))
мне кажется,что Томиг спиды нюхает sad ....
а на счёт Билла...да если бы я увидела,как он плачет,я не знаю,что бы со мной случилось!!!!!! surprised cry
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 22:02 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, смотри и ужасайся
Прикрепления: 98522132.jpg (145.5 Kb)
 
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 22:08 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, оппанькиии....а разве он плачет??? surprised
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 22:15 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, посмотри в уголок глаз,просто мне той фотки не было(у подруги видела)как эта слеза покатилась по щеке sad
 
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 22:28 | Сообщение # 19
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, верю на слово...жесть.... sad тряси подругу)), пусть те фотки скидывает)))
фсё,Йа плакать...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-01-11, 22:57 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIXA, а тот прикол,что я с ней посорилась dry
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билл: его внешность... Куда он катится???... (А вы что считаете по этому поводу??? Давайте обсудим!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100