Site Билл: его внешность... Куда он катится???... - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билл: его внешность... Куда он катится???... (А вы что считаете по этому поводу??? Давайте обсудим!)
Билл: его внешность... Куда он катится???...
NIXA Дата: Четверг, 2007-01-11, 23:07 | Сообщение # 21
Уже был
Посты: 159
Offline
ПозитиФка, ... вот видишь,теперь есть огромнейший стимул помирицца!!!!!!!
 
Ангел_Ада Дата: Пятница, 2007-01-12, 00:03 | Сообщение # 22
Уже был
Посты: 171
Offline
Ну, про Билла выскажусь позже, меня щас больше его брательник интересует.
Только то, что он шмыгает и очень бледный, ещё ни о чём не говорит. Может, он просто простудился(если он вместо одежды балахоны носит, это неудивительно, вентиляция ведь) или у него аллергия на что-то. Я , например тоже шмыгаю.
А то, что бледный, у него просто нет времени загорать. И в отличие от брата он не пользуется тоналкой.

Теперь про Билла. Всему виной стилисты. Им фантазию девать некуда. К тому же его стиль как нельзя лучше подходит для богемных тусовок.
И вообще, детей бить не за что. Они же не знали до конца, на что идут.

 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-12, 02:09 | Сообщение # 23
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
katushkinzz, знаешь, лично мне совершенно все равно, как они выглядят. Даже если Билл сделает себе операцию по изменению пола, я не стану к нему относиться иначе. Билл-очень сильная личность, я его уважаю и ценю. И песни его мне всегда будут дороги и любимы мной.
Насчет Тома... не факт, что он употребляет. Не пойман-не вор. Мы можем, конечно, строить догадки, но пока я сама не увижу, не поверю. Я вообще не люблю стериотипы. Необязательно звезда должна принимать наркоту)
 
WITZ Дата: Пятница, 2007-01-12, 05:31 | Сообщение # 24





NIXA, СУШКА_КРАШЕНА, katushkinzz, Саша, bowestvo, ПозитиФка, ДЕВОНЬКИ... СОБСТВЕННО... ЧТО Я ИМЕЮ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... *сделала серьезный вид*

Начну со стиля Билькена... с самого сложного на мой взгляд...

В качестве предисловия советую вам прочитать кой-какую инфу про Бильку, которую я вчерашней ночью запостила в статьи... вот ссыль - жмите сюда (Message # 57) и сюда (Message # 62)

Билл у нас кто??? какой у него стиль???

Биль у нас РОК (в душе) и Биль у нас ГЛЭМ (внешне прежде всего)... а вышли они из ПАНКА !!!
Конечно, классическим Глэмом это назвать нельзя... скорее Нео... потому что все беспрестанно моделируется, эволюционирует и приобретает новые формы (время, знаете ли, не стоит на месте...), тем более что в последние годы наметилась четкая тенденция к синтезу всяческих стилей, направлений и течений как в самой музыке, так и непосредственно в имидже исполнителей... в моду вошла эклектика - она в нашей жизни повсюду... Надо сказать - и слава богу!!! - хорошо, что прогресс не стоит на месте и нам не приходится скучать, пересматривая одни и теже формы и содержание вокруг себя...
Такие люди, как наш Билькен, рождаются действительно крайне редко... это человек от природы неподражаем, он действительно аутентичен и с огромной творческой харизмой...

По поводу того, что он много красится... уродует себя якобы и вообще смахивает на гея...

Прежде всего хочу сказать... он ЕСТЬ ТАКОЙ, каким мы его видим и, если бы он послушал кого-то из нас или подобные предрассудки, или слухи и "причесал" себя для супокойствия толпы - увы... это был бы уже НЕ Билл!
Такой, какой он есть - это ОН... это его суть и это его выбор самопредставления!

Давайте немного сделаем экскурс в историю... вот взгляните на фотографии известных рок исполнителей... кто-то из них хард, кто-то глэм, кто-то панк... кто-то прогрэссив (арт) и пр... но все они РОК !!!

Прежде всего неподражаемый Дэвид Боуи

Шокирующие Сэкс-Пистолс

Чистый Глэм Rod Stewart

Ранний Bon Jovi

А вспомните вот Элиса Купераи безумца Ози...

Также группа KISS

Кто они по вашему??? В своем они уме??? Сумасшедшие??? только потому что так выглядят...
Вовсе нет!!! - то есть в прямом смысле слова -нет!!!
Это неповторимые творческие натуры!!!
Все, что вы видите, и многое другое - история существования РОК культуры во всем ее многообразии... И наш Билл не исключение - он уже ее часть и, поверте, часть не маленькая!..

Мэйк-ап использовали многие представители Рок-н-Рола
Кто подводил и подводит глаза, вы и сами знаете, что тут перечисялять... полно и тех кто раскрашивает себя похлеще нашего Бильки!..

Вот еще несколько типичных представителей ГЛЭМ - взгляните:

New York Dolls

Hanoi_Rocks

Wrathchild

Также не лишним будет взглянуть на Готический Рок:

The Cult

Alien sex fiend

Fields of The Nephilim

Sisters Of Mercy

Это лишь малая часть огромной волны...
Вот ... их ооочень много... я уже не говорю про Менсона...

Вы хотите, чтобы Билл оставался мальчиком? Не взраслел... всю жизнь бегал в Манга... лазал по заборам... и трясся из-за любой фотосессии... К сожалению, это не возможно... таков закон сцены... и шоубизнеса также... Билл неумолимо выходит из поля досягаемости... по средством своего образа в том числе... но это не делает его хуже )))

То, что кто-то там гомо из Рок представителей ... или употреблял наркотики... Всем известно - что творческая личность очень хрупка ... тонка... и ранима... либо спасается таким образом от мирской суеты, либо бежит от проблем, либо пытается расширить свой духовный мир еще больше... посредством галлюцинаций... Как ни печально, Рок всегда стоял на грани...
(Не будем даже упоминать Кобэйна, Хэндрикса... или ту же Джэннис Джоплин...)

Но я очень надеюсь, что у нашего мальчика хватит здравого смысла не причинить себе умышленный вред!...

По поводу нашего Томега...

Могу сказать одно... - вряд ли он там что-то нюхает... што курит много - это да... А кто видел его шмыгающего носом в Москве, хочу напомнить 2 вещи - во-первых, наш Том здорово простыл в Раше, ходил с температурой... и потом, то что он был бледен на концерте... еще сказалось и то, что они все жутко волновались перед выступлением!!! Россия - для них новый этап был - не привычная Европа, а совершенно другая публика... и они не знали, как к ним отнесутся здесь! По этому Были все на нерве...

Так что не стоит поспешно делать из Томчега мега-разгильдяя))) у него тож не так уж и мало мозгов... в конце концов они близнецы! А Билькен далеко не дурак!)))

ЗЫ: Скажу от себя, я в восторге от Билькеного образа... от его стиля и имиджа))) Он очень гармоничен внешне... и, безусловно, внутренне... А его мэйку может позавидовать любая девушка!... Вообще, приятно смотреть на парня, который так за собой следит!... Что до меня... то мне импанируют личности мужского рода... которые стирают границу пола, тем самым не провоцируя женщину на эмансипэ... размытость полов - дает свободу и отсутствие давления друг на друга... женщины более миролюбивы от природы, чем мужчины... и если бы все мужчины были бы в стиле унисекс - я уверена - на Земле не было бы войн, расприй и насилия!... Лично я сама смешиваю очень многое, тем самым отображая свой внутренний мир так, как я этого хочу... и мне очень комфортно ))) в одежде обожаю унисекс, милитари и Глэм-Рок, но вместе с тем чувствую фольк... отдыхаю с хиппи и понимаю культуру РАста... и... бывает, не отказываю себе от вечеринок в стиле RnB)))

 
berenger Дата: Суббота, 2007-01-13, 05:32 | Сообщение # 25
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
WITZ, Исчерпывающий ответ.. biggrin Модератор жжет не по-детски book
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-01-13, 13:42 | Сообщение # 26
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, я от тебя такого не ожидала!я могу сказать только одно-Томик одвайся теплее и не болей!а Биллик-все хорошо!
 
NIXA Дата: Суббота, 2007-01-13, 19:43 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 159
Offline
WITZ, pray успокоила ... ))
 
ПозитиФка Дата: Суббота, 2007-01-13, 20:17 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 1209
Offline
WITZ, я так же думала,мне тоже нравится как он выгледит
 
Kate Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 00:03 | Сообщение # 29
Уже был
Посты: 266
Offline
WITZ, Ого столько разных фоток разных людей... biggrin И все они похожи на обезьян! happy
Говоря о Билле, я лично ничего не имею против его внешности... только меня бесит когда он розовым губы красит, эт уже совсем лишнее.
А так всё нормально, просто это его стиль и впринципе никого не касается. Если ему так нравится, то значит для него это хорошо! wink

А про Тома я ваще ничего сказать не могу! То, что шмыгает эт вообще не тема для разговора! smile Может простудился человек! Лично я тоже шмыгаю... и в этом нет ничего страшного, пройдёт со временем! tongue

Сообщение отредактировал Kate - Воскресенье, 2007-01-14, 00:26
 
Black_Agel Дата: Понедельник, 2007-01-15, 04:00 | Сообщение # 30
Новичок
Посты: 10
Offline
Не знаю, как вам, но мне они все равно нравятся! Мы ведь не тока за внешний вид любим, а за творчество! и даже если побреется налысо *плюет три раза через левое плечо и стучит по дереву*, то в моих глазах он никапельки не изменится! Главное чтоб всегда оставался таким же Биллкой!
А вот насчет ТомчеГа, не думаю, что он нюхает...это ведь тока слухи какие то, чьи то домыслы....я не поверю в это до тех пор, пока сама не увижу!
В общем, Каулитцы рулят! rah heart rah
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 11:30 | Сообщение # 31
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
тут наш Томчег приехал в Москву ,заболел бедненький,а мы тут блин сразу наркоман!!!не хорошо если он узнает...
 
ache5 Дата: Понедельник, 2007-01-15, 12:26 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 615
Offline
Бил разошолся...Я слышала,или читала,что он не только красится,но еще и брови выщипывает и эпилятором пользуется! happy Не ну это уже слишком...
 
NIXA Дата: Понедельник, 2007-01-15, 14:33 | Сообщение # 33
Уже был
Посты: 159
Offline
ache5, wacko wacko wacko чушшш...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 20:15 | Сообщение # 34
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
NIXA, да...я тоже неверю...буду во всяком случае надеяться!
 
Kate Дата: Понедельник, 2007-01-15, 23:53 | Сообщение # 35
Уже был
Посты: 266
Offline
ache5, Ого! wacko Круто! happy
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-01-18, 23:46 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 1336
Offline
конечно билл это отдельный разговор. это надо уметь превращать себя в такую "куклу" с тоннами макияжа на лице и-мать!-на теле тоже. порой я его боюсь. потому что быт такой бабой под силу не каждому. безусловно, там Йост свою руку приложил, ведь большинству девок сейчас нравятся такие вот романтично- разрисованные мальчики, над которыми еще подумать надо, к какому полу они пренадлежат и так точно не утвердится во мнении.
честно: раньше билл выглядел лучше. в плане косметики. прическа все-таки мне его сейчасшняя нравится больше=)) а вот ногти меня бесят.
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-22, 11:14 | Сообщение # 37
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
FiaSSka, ну в принцепе сейчас таких как Билл мало(может быть я просто никого не видела...незнаю...).ну а ногти-часть имиджа!так сказать-не в ногтях счастье...
 
Zetta Дата: Вторник, 2007-01-23, 13:39 | Сообщение # 38
Новичок
Посты: 18
Offline
Ну чего вы все паритесь по поводу его ногтей?... Если ему нравится пусть делает с ними, что хочет! Лишь бы оставался таким же как раньше! А вообще- это всё в его стиле! Я его люблю таким какой он есть! ВОТ И СЁ! love

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:01 | Сообщение # 39
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Zetta, ты права!в конце концов мы Билла не за ногти любим...
 
Zetta Дата: Вторник, 2007-01-23, 20:06 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 18
Offline
И я ж о том же! mobile
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Билл: его внешность... Куда он катится???... (А вы что считаете по этому поводу??? Давайте обсудим!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100