Site С нашими мальчиками что-то не то....ХМ.... - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:49 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Еще недавно они были другими. Биллик грыз свой маникюр и не замазывал родинки слоем тонака, а Томач не прятал свой интеллект за ухмылкой мачо.
Блин..может они страдают звёздной болезнью??ах..не дай бог...Хнык.Мне кажется,что какими они были раньше,это искреними, весёлыми, а сейчас....

Правильно заметил StarFlash, они тогда были доступней

Вот статейка sad
Tokio Hotel под обстрелом
<...>
Тур перенесен - фанаты обижены!
Когда в декабре Tokio Hotel объявили о своем туре "Zimmer 483"- фанаты были по настоящему счастливы. И некоторые получили билеты на концерт уже к Рождеству. Родители брали отгулы на работе заранее, чтобы сопровождать детей на концерт. А самое главное очень много концертов в первоначальном расписании приходились на пасхальные каникулы. Новые даты наоборот назначены на время, когда дети учатся. Минимум концертов на выходных. Четырнадцатилетняя читательница Джени из Констанца обижена: «Как мне успеть на концерт в Штутгарт в понедельник и потом еще вернуться назад (это самый южный город в Германии, со всеми пересадками на обычном поезде до Штутгарта выходит 4 часа)?» Редакцию Starflash завалили письма разочарованных, расстроенных фанатаов.

Истории с Групис вызывают протест!
В каком-то интервью Том рассказывал, то он берет девочек из Групис в свою комнату. Георг тоже частенько развлекается с фанатками. Но секс признание, это все равно, что дитя на пальме. Шестнадцатилетняя Тамара в Weblog написала, что Том просто хвастун и у него и половины этих историй с девочками никогда не было.

Антифанаты вновь мобильны!
У Tokio Hotel и в самом начале были антифанаты, которые устраивали им мобинг
Потом немножко все затихло, но сейчас резко возросло количество антифанатских страничек в Интернете. Ненависть направлена не то что против группы, а против фанатов Tokio Hotel. Частенько на фанаткских форумах появляются реплики "hirnlose Idioten" (вы безмозглые идиоты). Девочкам фанакам угрожают. На концертах шумят и пытаются устроить беспорядки. А к следующему туру они приготовили так называемую антифанатскую акцию "krasse Aktionen"

Сингл разочаровал!
1-7-12-13-19 – это секреты от Билла, это те позиции в чарте, которые занимал сингл ТН "Übers Ende der Welt"! В самом начале, когда вышел сингл фанаты его быстро раскупили, что позволило ему занять 1 место в чартах, но потом быстро же пошел вниз. Не один еще сингл от ТН не продавался так плохо!

Стиль Билла многим уже больше не нравится!
Раньше он выглядел со своей прической манга сладеньким и много смеялся. А сейчас прическа как взрыв на макаронной фабрике, - пишет для StarFlash шестнадцатилетняя Диана. Не все фанаты считают нынешний стиль Билла классным. Для одних это слишком дико, для других – слишком женственно. Но что особенно бросилось в глаза фанатам сегодня, так это то, что Билл и Том не смеются так много, как раньше. Наоборот – они брюзгливы, недовольны и, кажется, испытывают давление. Синди (15 лет) из Лейпцига полагает, что «раньше были намного стильнее и доступнее, сейчас на их лицах напряжение и подавленность. Или они оба больны?»
Перевела Джарабушка

Прикрепления: 60770278.jpg (110.1 Kb)


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:50 | Сообщение # 2
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
ПозитиФка, у нас был такой опрос но самой темы помоему не было...при таком успехе невозможно не зазнаться...это мое мнение... wink

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:51 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ТАНЧЁНОК, Мне кажется они отдалились от Фанаток да и вообще другими стали... sad

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:54 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
wink ПозитиФка, может быть и это так...просто они еще и повзрослели...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:56 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 832
Offline
Так я не поняла!! с какого числа у них начинается или начился ТУР по Германии??Вроде уже с 16 марта начался!!Но кто-то говорит что его перенесли на 30 марта т.е. на ЗАВТРА!!!!Что скажите???

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:57 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 832
Offline
ПозитиФка, ЗАЙ!!спасибо тебе за ИНФУ!!!ЧМОК ТЯ!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:58 | Сообщение # 7
Уже был
Посты: 254
Offline
Венера, я вообще не в курсе.... Много 4то говорили, а насчет изменения - они просто вырасли, и стукнет им 18 будет мне кажется еще хуже(((

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 14:59 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 832
Offline
TenGusja, ДА.....а кто в курсе??Спасибо ЗАЙ!!Чмок тя!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
ТАНЧЁНОК Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:00 | Сообщение # 9
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
TenGusja, мдя...с этим просто смириться нужно... wink

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:01 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ТАНЧЁНОК, это да
Венера,Чмок тя тож TenGusja, Мне тож...а так не охота, мы все их полюбили за их тот характер(Добрый искрений и жизнерадостный)а сейчас... вот из-за этого я и постепено начинаю отдаляться от Токов...ФАК sad


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:03 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 832
Offline
Венера, Всё с ними ОТЛИЧНО!!Они же тоже люди они устают,порой может быть им всё это надоедает!!Они не РОБОТЫ!!Чтобы всё время веселится,прыгать,скакать,улыбаться!!!Такие же люди как мы нам тоже всем порою бывает плохо,скучно,ничего не хочется,а просто остаться одной!!Вот и всё!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:04 | Сообщение # 12
Уже был
Посты: 254
Offline
Венера, и тебя тоже))).. ЧмОк))) ну ясное дело что им отдохнуть надо, но на них это видимо нимного влияет ПозитиФка, ТАНЧЁНОК , надо, ноо.... у нас еще до сентября есть время, может изменяться))) В чем я очень сомневаюсь(((

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...

Сообщение отредактировал TenGusja - Четверг, 2007-03-29, 15:06
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:04 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, ТАНЧЁНОК, ну вы че!!как можно при такой славе не устать??????????и ваще не устать от этого мира??еще главное фанатки удивлются типо, что они отдалились, стали холодными и т.д.!!Мля как можно остаться нормальными при таких сумашедших фанах, которые готовы их убить(пример Франция), прежде чем им жаловаться, пускай со своими кумирами и звездами ведут себя нормально, а потом сидят и сопли жуют!!!!!Ну да, дают эти фанатки из-за них страдают другие фаны и поклонники и сами Tokio Hotel!!!!Вот *******!!Ладно промолчу!!!! angry


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:05 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 832
Offline
ПозитиФка, TenGusja, СПАСИБО!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:06 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 832
Offline
Лилия, ЗАЙ я с тобой совершенно согласна!!ОНИ НЕ РОБОТЫ!!!Чмок тя!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:07 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1209
Offline
TenGusja, и я.... cry эх, блин у мя постепено желание уходит идти на их концерт в сентябре. Они не будут с такой искреностью петь и давать афтографы, а может вообще петь под фанку будут sadwalk Всё пошла вешаться

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:09 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 832
Offline
Quote (ПозитиФка)
Они не будут с такой искреностью петь и давать афтографы, а может вообще петь под фанку будут

ЗАЙ!!Ты что такое ужасное говоришь!!Почему ты так решила???
Quote (ПозитиФка)
эх, блин у мя постепено желание уходит идти на их концерт в сентябре

Ты что???Иди конечно!!!ЗАЙ!!Иди пожалуйста!!!Не пугай меня!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-03-29, 15:10
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:09 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 254
Offline
ПозитиФка, да лаадноо.... Концерт я думаю пройдет хорошо, так что силы прибериги =)) а вот что будет после их совершеннолетия никто не знает.... Вот Густи с Георгом вроде бы не изменились, хатя Георг уже не маленький))) А что будет С Томом?? Как будет выглядеть Билл??... мдээээ..... незнааааюю wacko

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:10 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Это их дело как ся вести, много зазнавших ся звезд!!!!!Тем более у них такой возраст, что на них может все повлиять и и спортить их!!Они еще мальчишки и в их годы многие развлекаются и расслабляются!!!!Они же не могут ходить как пайньки и ангелочки, если они звезды, не значит, что они дожны нести токо хорошее и быть таким примером, у них своя жизнь тоже есть и каждый имеет на это право!!!Что же им все отдавать ради этих ненормальных фанов, котрые готовы загрызть:свою энергию, нервы, старания и взамен ничего не получать??????????это тоже не правильно, не справедливо и не по-человечески!!!и тем более годы, возраст, время, поколение и люди меняются и большинство не в лучшую сторону!!!!Тем более, если кому-то они не нравятся, тогда пускай не любят, сами **** губят их!!!! angry


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:11 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 832
Offline
Quote (TenGusja)
А что будет С Томом?? Как будет выглядеть Билл??...

ЗАЙ!!Ты что с ними что-то должно произойти что ли??
Я вас не понимаю что вы всем этим ХОТИТЕ СКАЗАТЬ???????????


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-03-29, 15:24
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100