Site С нашими мальчиками что-то не то....ХМ.... - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:13 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 2415
Offline
TenGusja, Герг??плохо знаешь, может и он учит Тома всего дурному и не ока Тома и Билла и Густи angry !!! angry Герг - самый любитель выпить и нажраться и тоже с девушками потусить!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:13 | Сообщение # 22
Уже был
Посты: 254
Offline
Венера, ато, просто вижу что Том рвется больше во взрослую жизнь, а осталось не так много времени до их совершеннослетияя....

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...

Сообщение отредактировал TenGusja - Четверг, 2007-03-29, 15:14
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:13 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Венера,
Quote (Венера)
ЗАЙ!!Ты что такое ужасное говоришь!!Почему ты так решила???

они в последнее время только под фанку поют, и дедавно смотрела видио, как они афтографы раздают, ни какой искрености, кобуд-то они делают одолжение angry ,типо говорят "Ладно держите"...Хнык.
Quote (Венера)
Ты что???Иди конечно!!!ЗАЙ!!Иди пожалуйста!!!

Даже не знаю, желания всё мало и мало...хотя охота, но может за лето оно вообще пройдёт sad

TenGusja, я тож без понятия wink


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:15 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Мля.....ну лано промолчу.... angry

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:17 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 832
Offline
Quote (ПозитиФка)
Даже не знаю, желания всё мало и мало...хотя охота, но может за лето оно вообще пройдёт

НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ПозитиФка)
они в последнее время только под фанку поют, и дедавно смотрела видио, как они афтографы раздают, ни какой искрености, кобуд-то они делают одолжение,типо говорят "Ладно держите"...Хнык.

А ты мож мне это видео прислать????
Quote (TenGusja)
ато, просто вижу что Том рвется больше во взрослую жизни,

ЗАЙ!!А по-моему он уже с одной фанаткой там НАТВОРИЛ ДЕЛОВ!!ЗНАЧИТ ОН УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИК=УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЗНАЧИТ!!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-03-29, 15:18
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:19 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 254
Offline
Венера, хах, один раз, можт ему боольше хочется,,... Охх, что то меня утамил этот разговор... Даже не хоччу думать))) Вообщем я надеюсь что у них просто временная депрессия, раз они начала петь под фанеру и перестают с удовольствием давать автографы... в=))))

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:19 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Венера,
Quote (Венера)
А ты мож мне это видео прислать????

к сожалению страничку не сохраняла sad

Quote (Венера)

НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё может быть...


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:20 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 832
Offline
ПозитиФка, ЖАЛЬ..но ладно...........всё равно СПАСИБО!!!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:21 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 832
Offline
Я вам уже 100 раз говорю ОНИ ЖЕ НЕ РОБОТЫ!!ОНИ ТОЖЕ УСТАЮТ!!!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-03-29, 15:22
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:25 | Сообщение # 30
Уже был
Посты: 254
Offline
Венера, мы поняли! =)))

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...

Сообщение отредактировал TenGusja - Четверг, 2007-03-29, 15:25
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:26 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Венера, но блин...я даже не знаю...устают или ещё чё-нить. ПОживём увидем. ПРосто у мя есть друзья были их Фанами, а терь к ним равнодушны и постепено я к ним присоединяюсь sad

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:29 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 254
Offline
ПозитиФка, они тебя подгаваривают чтоли??... Или расказывают СтРааашНые истоРии???.. В этом случаае - не слушай их!

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:30 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 832
Offline
TenGusja, Да нет!!просто вы так на них накинулись как будто они что там ТАКОЕ НАТВОРИЛИ УЖАСНОЕ!!!!!НО они ПАРНИ и ещё к тому же МОЛОДЫЕ их хочется женской ласки,внимания,тепла,добра!!У них просто ща такой возраст!!И к тому же ща ВЕСНА ГАРМОНЫ играют ХОЧЕТСЯ ВСЕГО и ПО-МНОГОМУ!!!Када нам всем будет 15,16,17,18,19(может конечно кому-то уже есть,но я так образно)Нам тоже захочется парней,нежности,ласок,поцелуев,внимания от парней,тепла!!!Они такие же как и мы!!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 2007-03-29, 15:31
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:31 | Сообщение # 34
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Дайте мне их. Я из приголублю! biggrin Особенно Бильку и Йопрста biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:33 | Сообщение # 35
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Да никто ничего не понимает по-моему!!! angry Фаны токо думают о себе, чтобы им Билл или Том и т.д. улыбнулись, подмаргнули, дали автограф, сфоткались и т.д.!!Нельзя быть пофигистами!!Они(фаны) токо и привыкли видеть их счастливыми, радостными и все такое, но проблемы, трудности и усталость у каждого человека бывает, вы же тоже не будетет скакать по сцене и ваще перед камерой вечно веселыми и т.д.!!тем более в 17 лет очень многие с такими фанами и не токо свихнулись!!!Я скоко ваще это объясняю ни до кого не доходит и не допрет никогда!!Не надо быть пофигистами - это относится ко всем кто любит ТХ и к фанам, поклонникам и т.д.!!!они тоже люди и вечно быть хорошими и правильными не у всех получается, даже у нас!!у каждого свои ошибки и каждый имеет право на ошибки и люди на них учатся!!!!!!!Если они зознаются, я не перестану их любить, а наоборт помогу и если хотите не ходите никуда это ваше дело(концерты, премии и т.д.)!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:33 | Сообщение # 36
Уже был
Посты: 254
Offline
Венера, я с тобой абсолюьно во всем согласна... И я даже не проттив этого всего, пусть они ЭТО делают... Но хочется всего этого только Билльке... Мне то Томми нравится... Ты же знаешь что ему оочень нравится... Я же не имею право судить и запрещать что им делать, темболее не могу....

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:34 | Сообщение # 37
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Зай давай без шуток, ща точно не до этого!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:35 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 832
Offline
Лилия, ЗАЙ!!Я тоже пытаюсь чтоб до них дошло!!!!Чмокаю всех!!Не обижайтесь Солнышки!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:36 | Сообщение # 39
Бывалый
Посты: 832
Offline
TenGusja, СПАСИБО ЗАЙ!!!Я понимаю!!!!Чмок тя!!!!



ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 15:37 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хотя молодец, что хочешь типо подбодрить и развеселить, но...............это лично для меня не лучший вариант wacko angry ...........


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100