Site МОЖЕТЕ ВЫДОХНУТЬ СПОКОЙНО!)) - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » МОЖЕТЕ ВЫДОХНУТЬ СПОКОЙНО!)) (Выходка Йоста - про концерт в Праге...)
МОЖЕТЕ ВЫДОХНУТЬ СПОКОЙНО!))
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:44 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 437
Offline
В интервью на одном польском радио ребята из группы Tokio Hotel сказали, что у них плохое предчувствие, связанное с туром.

Билл: «Мы хотели приобщить наших фанатов к опыту живого исполнения, который они бы никогда не забыли. К сожалению, мы не контролируем это. Мы поняли, что трудно завоевать успех, когда в команде есть люди, которые не хотят нашего успеха».
На вопрос кто это – Билл не ответил. Неужели в группе есть проблемы?

Есть проблема, и это - закончит ли Дэвид Йост с мальчиками проект или нет. У них был скандал на концерте в Праге. Йост сказал, что бессмысленно играть для такого маленького количества девушек, а ТХ были на стороне поклонников (то есть, настояли на том, чтобы отыграть концерт). Они не позволили Йосту вмешиваться. (В общем, всё фанатам! Не важно, сколько их собралось). Йост разозлился (мягко сказано) на них. Ужаснее было то, что он отвечал за интервью-фотосессию, вот почему всё было отменено. Билл был разбит из-за всего этого, так же как и другие ребята, когда пребывали в Праге и Остраве. И теперь он (видимо Йост) всё делает на дистанции и не ездит в туре с ребятами. Теперь всё делает Саки, именно поэтому он не особо ласков с фанатами, караулящими около отеля.

Cо слов свидетеля
Парни действительно были сдержанны с Йостом. Перед концертом он говорил так, будто в зале совсем немного народа и бессмысленно играть для них. Он не подразумевал это в действительности, потому что любом случае он не мог отменить концерт. Ребята были счастливы, но независимо от этого настроение Дэвида воздействовало на них. Также Interkoncert (организаторы) имели проблемы с организацией. Именно поэтому концерт получился таким, каким он был… Позже были отменены все интервью и фотосессии, и встречи… Дэвид всё отменил, хотя это и от мальчиков зависело… Они были рассержены, потому что Дэвид критиковал их. Билл был подавлен этим, именно поэтому они отправились прямиком в отель собирать вещи и отправляться в Варшаву. В Остраве концерт прошел лучше. Там был и Йост, но во время концерта он ушёл. Ребята после концерта поехали в отель, где обо всех позаботился Саки. Ребята устали и были в шоке от Дэвида. Поэтому Саки был слегка агрессивен с фанатами. Когда они загружались в автобус – все были подавлены.
Не могу утверждать что это 100% правда поэтому обсуждаемс))) biggrin




Сообщение отредактировал Novocaine - Воскресенье, 2007-04-15, 18:01
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:58 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, Зай а откуда у тя такая инфа??????

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:01 | Сообщение # 3
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, точно могу сказать что из какого то сообщества токов на мэйле а с какого именно не помню... там их много)) хотя я могу поискать это сообщество и спросить откуда это взяли они smile

 
lena1616 Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:02 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 286
Offline
Novocaine, а вот мне кажется что это правда....
где ты это узнала smile ?


всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:04 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, спроси, если Зай те не трудно откуда они это взяли и я тоже верю, что это правда!!!Вот этот Йост, надо Сушку позвать!!!! biggrin tongue
А разве в Праге у них мало челов собралось???????


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:06 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, нинаю скок там было челов...а зачем Сушку звать? Чтоб Йосту пинок под зад дать? biggrin хи я тож хачу!))))

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:08 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, НЕ токо Сушку, но всех позовем и тя тоже, кто хочет дать пинок под зад Йосту, так анти портят Токам репутацию и популярность и ваще группу, теперь и Йост стал таким, может он анти???
Исполнится Сушкина мечта и мечта многих!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:10 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, ХАААА! ЙОСТ АНТИФАН ТОКОВ!!!!!!! Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!! ХАААА!!!! lol lol lol

 
WITZ Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:22 | Сообщение # 9





Вот, эти же сплетни на чешском сайте... наверно, отсюда и взяли...


 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:24 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 437
Offline
WITZ, офигеть..ну и осведомленность! respect так это правда или очередной слух?

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:24 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, а может он и задумал этот план про дымовые шашки?????????? biggrin
WITZ, Зай спасибо за инфу!!!значит это правда!!вот Йост этот.....даже слов нет.........сам их губит...надо точно Сушку звать...


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:27 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, оооо даааа! а еще в свободное время он рисует плакаты на которых пишет Kill Bill и тайком сплавляет их антифанам! все ясно! раскрыли Йоста! biggrin

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:28 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, да..это он засранец....мы раскусили его....надо терь план составит убийства мистера Йоста....и мы будем продюсерами Токов, а наш сайт спонсировать, как может... biggrin

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 2007-04-15, 18:29
 
WITZ Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:29 | Сообщение # 14





Я не знаю, насколько это досканально верно... но тот пост писали чешки-очевидцы... и также могу сказать... что кое-какие терки были, я слышала об этом еще в день первого концерта - в Праге... и источнику я доверяю!...
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:30 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, о даа *блаженно закатывает глаза* все я записываюсь в продюссеры!



Сообщение отредактировал Novocaine - Воскресенье, 2007-04-15, 18:31
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:37 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2415
Offline
WITZ, я те верю, значит правда angry , вот этот Йост.....злости не хватает....
Novocaine, продюсером....хорошо....много найднтся продюсеров...надо устроить кастинг продюсеров.....и главное не провалиться и не облажиться с Токами.....


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:42 | Сообщение # 17
Общительный
Посты: 437
Offline
Хотя знаете че.. может в каком то смысле Йост и прав.. (просьба не убивать миня сразу smile ) может он вкладывает в токов ээ я образно )) 5 рублей а из за того что народу мало пришло и соответственно купили мало билетов он получает 3 рубля.... хотя..если он отменит концерт он ваще ниче не получит... даун)))

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:45 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, тя никто не будет убивать......просто тогда фаны подумают, что они зазнались и им нужна именно большая публика.....пускай радуется, что есть....вот значит скоро фанов не останется и они потихоньку уходят....эх....а Токи рады любой публики...они молодчинки.....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:46 | Сообщение # 19
Общительный
Посты: 437
Offline
Лилия, потихоньку уходят??? нееее ни за что не поверю.... с чего бы им уходить то?!

 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:49 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Novocaine, не знаю...разонравились...и если мало кто приходит на концерты.....и даже на гланой странице написано, что они едут с концертами в Германию и залы токо на половину заполнены......значит разлюбливают и уходят....или...не знаю.....

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » МОЖЕТЕ ВЫДОХНУТЬ СПОКОЙНО!)) (Выходка Йоста - про концерт в Праге...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100