Site Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! - Страница 28 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! (Новость, добытая потом и кровью!у Тома и Билла ЕСТЬ девушки!)
Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются!
Nafanya Дата: Четверг, 2007-05-24, 23:25 | Сообщение # 541
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (Niksa)
с твоим появлением на много лучше))))Как ты?

Я в шеколаде)))всё пучком)))разобралась с мыслями,благодоря Ридлушке и Сушке :D Ну и без Берки не обошлось :D


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-05-24, 23:26 | Сообщение # 542
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Флуд флуду рознь

:D


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-05-24, 23:27 | Сообщение # 543
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, ну рассказывай...

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-24, 23:28 | Сообщение # 544
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Niksa, Nafanya, Во Флудилке все расскажете

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-05-24, 23:29 | Сообщение # 545
Бывалый
Посты: 1211
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
А мона там тему создать про дела?? :)


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-24, 23:32 | Сообщение # 546
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Nafanya, Про свои создавай. Тема витз и всех остальных крыс- закрыта.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Nafanya Дата: Четверг, 2007-05-24, 23:35 | Сообщение # 547
Бывалый
Посты: 1211
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Та не,я не про это))ты что)))просто про мои дела :) Всё,я ушла :)

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
berenger Дата: Пятница, 2007-05-25, 00:51 | Сообщение # 548
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Солнце, нежнее... Еще нежнее ;)
 
Viper Дата: Пятница, 2007-05-25, 09:35 | Сообщение # 549
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а какого х... ты сама тут флудишь в моей темке? >(
 
DarkLight Дата: Понедельник, 2007-06-04, 15:11 | Сообщение # 550
Новичок
Посты: 52
Offline
Люди!Чего вы растраиваетесь по поводу того, что у Тома и Билла есть девушки???Значит им есть кого любить,защищать и ради кого страдать...Это же здорова!!!Боитесь что ини обожгутся???Кто из нас не обжигался и не важно как сильно...В конце концов они взрослые люди и могут решать сами за себя.Кому из вас понравилось бы если лезли в вашу собственную жизнь?Да не кому...вот и им так же...они всеми силами пытаются её скрыть, наверняка как и вы, не потому что ини скрытны,застенчивы и т.п. а потому что это их личная жизнь и они не собираются выставлять ее на показ...В конце концов все четыре участника группы найдут себе девушек...не важно будут они бешенными фанатками, поклоницами или вообще ни когда о них не слышали...это не важно...важно то, что мы все должны радоваться, ведь у них есть свое маленькое счастье...а их счастье это наше счастье.....у меня все.............

P.S. извините если не в тему


Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.

Сообщение отредактировал DarkLight - Понедельник, 2007-06-04, 15:34
 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 22:50 | Сообщение # 551
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
DarkLight, я с тобой согласна... я все это понимаю. Но от этого, к сожалению, мне не легче... мы все знаем, как вредны гамбургеры... но мы продолжаем их поедать. Невтемное сравнение, но все же...
 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 22:56 | Сообщение # 552
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
DarkLight, я с тобой согласна... я все это понимаю. Но от этого, к сожалению, мне не легче... мы все знаем, как вредны гамбургеры... но мы продолжаем их поедать. Невтемное сравнение, но все же...

гыы, поддерживаю тя))) а сравнение прикольное) ;)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 23:00 | Сообщение # 553
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, ну пытаюсь объяснить чувства...
Том меня просто убивает... Чем дальше-тем больше я в него влюбляюсь. Он очень хороший мальчик... как я могу радоваться, что мой мальчик встречается там с кем-то? Согласна, я эгоистка)
 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 23:04 | Сообщение # 554
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, дык я тя понимаю, аналогично) тоже Кошак нравится) не могу скзать, что это любовь, но привязаннность есть)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 23:07 | Сообщение # 555
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, рада, что меня понимают...
Том вообще золотко... думаю, из него в дальнейшем получится прекрасный муж... в отличие от Билла.
 
THrock Дата: Среда, 2007-06-06, 23:14 | Сообщение # 556
Уже был
Посты: 227
Offline
а че плохово в билле?! :(

 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 23:14 | Сообщение # 557
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper,эххххи кому же это золотце достанется?! может аукцион сделаем)))))а почему ты думаешь, что он будет лучше мужем, чем Детка? типа Билл капризный ?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 23:16 | Сообщение # 558
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Девочки, про Билла есть инфа, но меня просили не писать об этом.
 
THrock Дата: Среда, 2007-06-06, 23:17 | Сообщение # 559
Уже был
Посты: 227
Offline
Viper, ну хотяб в личку можеш кинуть?!! а тя умоляю!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( ППЛЛИИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал THrock - Среда, 2007-06-06, 23:24
 
Niksa Дата: Среда, 2007-06-06, 23:30 | Сообщение # 560
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, сонц,а хотя бы не прямым текстом?Намеком?Если уж не веришь в наше молчание..

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Срочно!!! Все сюда!!! Горячее о Томе! Страсти разгараются! (Новость, добытая потом и кровью!у Тома и Билла ЕСТЬ девушки!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100