Site ого,а вы это слышали? - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ого,а вы это слышали? (ну и ну....)
ого,а вы это слышали?
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:42 | Сообщение # 61
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
причем тут это? мне вообще на кау пох. на всех и сразу. я даже на детоджа долго не продержалась.

Это при том, что ты про свет заговорила, любительница инцеста... :D
Знаем, что тебе по, что ты не оч увлекаешься... ты у нас единственная такая, вот мы тебя тут и бережем...
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:42 | Сообщение # 62
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А хорошая мысль-то! Знаешь толк в мучениях

я ходила на выставку воска по этой теме=)))
Quote (Riddle)
Это называется-око за око, зуб за зуб)))

органозамена? и что вы за чучело сотворите?

Нет, реально дефки, глупо... в открытую делать нельзя.
прикиньте, если у нее каждый раз д*рьмо под дверью будет? а она будет думать-гадать, кто это такая обезьяна бестактная...
а вы будете хихикать за мусопроводом..
потом...
время прошло... оба-на... в прессе новость: на Аю свалился пакет молока! И все опять :кто же эти таинственные обезьяны, кто??? А вы себе тихонько за мол-киоском похихикивайте...
и вот, когда Ая совсем с ума сойдет, группа распадется, вокалистка в психушке, со всеми переругалась, тут выступите вы...такой долговременный розыгрыш...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:44 | Сообщение # 63
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Viper, бережете??? вай, да вы что))) я как богемской стекло.. нет, я нах яйцо Фаберже. Да будет это моим новым образом.
от 05.05.07. 1:46 Че Гевара


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:44 | Сообщение # 64
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
А хорошая мысль-то! Знаешь толк в мучениях :D Так и поступим.

Ты будешь ее держать, или я?
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:46 | Сообщение # 65
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
Viper, бережете??? вай, да вы что))) я как богемской стекло.. нет, я нах яйцо Фаберже. Да будет это моим новым образом.

Бережем... как вымирающий вид. Ты в красной книге... ^_^
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:48 | Сообщение # 66
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (FiaSSka)
органозамена? и что вы за чучело сотворите?

Нет, реально дефки, глупо... в открытую делать нельзя.прикиньте, если у нее каждый раз д*рьмо под дверью будет? а она будет думать-гадать, кто это такая обезьяна бестактная...а вы будете хихикать за мусопроводом..потом...время прошло... оба-на... в прессе новость: на Аю свалился пакет молока! И все опять :кто же эти таинственные обезьяны, кто??? А вы себе тихонько за мол-киоском похихикивайте...и вот, когда Ая совсем с ума сойдет, группа распадется, вокалистка в психушке, со всеми переругалась, тут выступите вы...такой долговременный розыгрыш...


Воистину, богатое воображение... но так мы поступать не собираемся. Через некоторое время сама увидишь) Не волнуйся, ничего криминального...
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:48 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Viper)
Ты в красной книге...

оба... узнаю о себе все больше и больше....
и как же я там определен?


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
music-girl05 Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:49 | Сообщение # 68
Общительный
Посты: 543
Offline
Viper, не бойся, в случае чего - я подержу её >(

по ролке я Георг
i am free
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:50 | Сообщение # 69
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Riddle)
Не волнуйся, ничего криминального...

Как обидно=))) Мне-таки захотелось от вас криминала=)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:53 | Сообщение # 70
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (FiaSSka)
Как обидно=))) Мне-таки захотелось от вас криминала=)))

Хочешь криминала-тогда надо наоборот говорить что-то вроде:
-Да, так ее, Аю!!! Давайте обольем ее кипящим маслом... ;)
А ты со своим светом нам весь энтузиазм убила... сама виновата...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:54 | Сообщение # 71
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Криминал случится, когда Ая полезет в толпу бить рожи фанатам Токов. :D Вот там-то мы ее и отделаем хорошенько. Потом она будет говорить, что Котовский спер у нее прическу, а Шура улыбку :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 01:57 | Сообщение # 72
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
оба... узнаю о себе все больше и больше.... и как же я там определен?

Так и определен... Фиасска... а ты что думала?

music-girl05, давай!!! Покажем ей, что такое гнев...

 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:00 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Riddle, я в силу своей нелюбви к ТН этого не скажу=))теперь, понимаешь, как мне сложно???=)))
Quote (Viper)
Так и определен... Фиасска... а ты что думала?

нет, мало ли=) а характеристика такая?
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Потом она будет говорить, что Котовский спер у нее прическу, а Шура улыбку

Насчет Котовского это ты зря... у него подноль ровненько, я сомневаюсь, что вы за этой ровностью будете следить.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:04 | Сообщение # 74
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
нет, мало ли=) а характеристика такая?

Характеристика? Эм... белая и пушистая... :D
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:06 | Сообщение # 75
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Viper, ееееее, я рад!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:11 | Сообщение # 76
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
FiaSSka, ну вот видишь как классно!!! А ты боялся :D
Quote (FiaSSka)
теперь, понимаешь, как мне сложно???=)))

Че тебе сложно? Мы тут так тебя холем и лелеем... :'(

Ладно, не отвлекаемся... придумываем план...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:13 | Сообщение # 77
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (FiaSSka)
Насчет Котовского это ты зря... у него подноль ровненько, я сомневаюсь, что вы за этой ровностью будете следить.

Да конешн не будем следить за ровностью :D Мы поотрываем усе с корнем :) будет ровнее, чем у Котовского
:D


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:14 | Сообщение # 78
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Viper)
Че тебе сложно? Мы тут так тебя холем и лелеем...

мне сложно выбрать между двух зол...
Quote (Viper)
придумываем план...

ню ню...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:15 | Сообщение # 79
Бывалый
Посты: 1336
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ладно, я на вас посмотрю=)

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-05-05, 02:17 | Сообщение # 80
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
FiaSSka, Ая должна прыгнуть в толпу. И там мы ее встретим :)
Я бы себе побоялась попотаться :D


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ого,а вы это слышали? (ну и ну....)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100