Site Билл Каулитц рассказал о личной жизни.. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Night  
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Билл Каулитц рассказал о личной жизни.. (...)
Билл Каулитц рассказал о личной жизни..
nelly_is_crazy Дата: Среда, 2008-01-09, 17:34 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 140
Offline
В песне «Geh» с нового сингла Tokio Hotel«An deiner Seite(Ich bin da)»Билл поёт о болезненном расставании с подругой. Почему ему в тот момент было так больно? О том, что Билл имел в виду, когда сочинял эту песню, он рассказал в откровенном письме, которое передал БРАВО:
«У меня была подруга, с которой мы в один момент поняли, что всё между нами кончено-дальше так продолжаться не могло. Но мы никак не могли осознать, что нашим отношениям конец. Этот период был очень тяжелым и грустным. Мы понимали, что у наших отношений нет будущего. Но в тоже время в нас жили воспоминания о том, как мы когда-то были счастливы, Много пережили вместе. Было невероятно сделать первый шаг, чтобы раз и навсегда расстаться. Эта песня о переживании этой ситуации. Лично я вынес из этого свой урок: иногда нужно смело покончить с чем-то в своей жизни, чтобы спокойно жить дальше. А так же я понял, что в расставании есть не только негатив. Расставание может вдохновить на творчество, на новые знакомства. Я имею в виду не только любовь. Расставание может стать дверью в совершенно новую жизнь»

4to vi dumayete ob etom???


Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
nelly_is_crazy Дата: Среда, 2008-01-09, 17:37 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 140
Offline
A eto oriqinal pisma na nemeskom:
Von Bill
“Ich hatte eine Freundin,mit der ich irgendwann an einen Punkt gekommen bin,an dem ihr und mir klar war,dass wir uns total verrannt hatten.Es konnte so nicht weitergehen.Aber keiner von uns beiden traute sich,die Beziehung wirklich zu beenden.Diese ziemlich lang anhaltende Phase war sehr schwer und traurig.Wir wussten zwar irgendwie,dass wir keine Zukunft mehr haben,aber wir hatten vorher eine tolle Zeit zuzammen erlebt und viel miteinander durchgemacht.Und das machte es so schwer,den Schritt zu gehen und sich endgьltig voneinander zu trenten.Von dem Gefьhl,innerlich in so einer Situation total hin und hergerissen zu sein,handelt dieser Song.Auf jeden Fall hab ich damals fьr mich da rausgezogen,dass man manchmal erst etwas beenden muss,um wirklich defreit weiterleben zu kцnnen.Und dass eine Trennung nicht immer nur negative ist-sie kann auf eine Art auch eine Verbindung,zu etwas Neuem sein.Und damit meine ich nicht nur eine neue Liebe.Eine Trennung kann auch eine Turr zu eine ganz neuen.Lebensabschnitt sein.»


Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
nelly_is_crazy Дата: Среда, 2008-01-09, 17:42 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 140
Offline
Извините,если я что-то неправильно написалс на немецком.Я на немецком впервые писала)

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
cold Дата: Среда, 2008-01-09, 17:49 | Сообщение # 4
Уже был
Посты: 187
Offline
Молодец...пасиб...эта статья в оригинале...


Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.
 
nelly_is_crazy Дата: Среда, 2008-01-09, 17:53 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 140
Offline
Спасиб большое))Я ет не могу делать((

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
cold Дата: Среда, 2008-01-09, 17:57 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 187
Offline
nelly_is_crazy, не за что) почему?

Верность - это сладкая иллюзия, в которую верят только неопытные девушки.

Сообщение отредактировал cold - Среда, 2008-01-09, 22:15
 
Night Дата: Среда, 2008-01-09, 18:05 | Сообщение # 7
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
А что тут думать?Что было,то прошло...Ну были у него такие воть отношения...Не может он забыть их никак...Всякое случается...


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 18:05 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (cold)
почему?

ну наверное потому, что у нее нет сканера wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 18:06 | Сообщение # 9
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
А что тут думать?Что было,то прошло...Ну были у него такие воть отношения...Не может он забыть их никак...Всякое случается...

мы так и будем пол года возвращаться к одной и той же теме...? wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Среда, 2008-01-09, 18:18 | Сообщение # 10
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
BlackPanther,
Ко мне претензии? Я как раз и говорю,что ПРОШЛО всё... wacko



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 18:25 | Сообщение # 11
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Night, не к теюе, просто к слову пришлось это предложение wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2008-01-09, 20:38 | Сообщение # 12
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
nelly_is_crazy, Спасибки, лапка, ты-умничка happy

Что Сушка обо всем этом думает. Значит, в какой-то момент они поняли, что все кончено. Обычно, такие умозаключения приходят в тот момент, когда ты понимаешь, что чел тебя достал, ты его не любишь, он тебя раздражает, напрягает и т.д. Но тут, наш романтик заявляет, что ему было невероятно тяжело расстаться. Не логично, Биля. Сказал бы правду, что девка надоела и порвать с ней было проще простого. Кому нужна эта сладкая бадяга про терзания и прочее. wink


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 20:44 | Сообщение # 13
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Что Сушка обо всем этом думает. Значит, в какой-то момент они поняли, что все кончено. Обычно, такие умозаключения приходят в тот момент, когда ты понимаешь, что чел тебя достал, ты его не любишь, он тебя раздражает, напрягает и т.д. Но тут, наш романтик заявляет, что ему было невероятно тяжело расстаться. Не логично, Биля. Сказал бы правду, что девка надоела и порвать с ней было проще простого. Кому нужна эта сладкая бадяга про терзания и прочее.

ну что ты так омрачила столь рамонтичный рассказ? wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Среда, 2008-01-09, 20:51 | Сообщение # 14
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Ну ты как всегда <_< happy АНТИромантИк))

А может она ему и не надоела...Просто не происходило ничего нового в отношениях...Вроде и не ругаются,а скучно как-то...Наверно так было... wacko



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2008-01-09, 22:20 | Сообщение # 15
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (Night)
А может она ему и не надоела...Просто не происходило ничего нового в отношениях...Вроде и не ругаются,а скучно как-то...Наверно так было...

Да забей,че было то прошло.Хорошо что появилась такая песня,потому что меня она реально за душу берет.И в конце-то концов,все в этом мире не просто так...


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2008-01-10, 01:04 | Сообщение # 16
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BlackPanther)
ну что ты так омрачила столь рамонтичный рассказ?

Да потому, что головой надо думать, а не задницей. Какая нах романтика smile давайте терь из всего романтику делать..."Однажды я пошел в туалет. Оо, сначало это было так милооо, романтично..Я взял журнальчик и т.д. Но дальше все произошло настолько стремительно, что я даже расстроился...Как ужасна жестока жизнь.."

Quote (Night)
Вроде и не ругаются,а скучно как-то...

Скучно? Зая, ты не Васе Пупкине говоришь, а о Бильке. С этим парнем жизнь, как на вулкане.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
nelly_is_crazy Дата: Четверг, 2008-01-10, 15:03 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 140
Offline
А какая это девушка была то??Меня интересует именно это)) happy

Есть много слов,которые произносишь по привычке,не думая,что скрыто за ним!
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-10, 15:20 | Сообщение # 18
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да...невеселая история....можт это пиар.... wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Четверг, 2008-01-10, 16:02 | Сообщение # 19
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SCHRAI,
Какой пиар?Тв знаешь,что такое пиар? wacko

Просто было И ПРОШЛО!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2008-01-10, 16:03 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Night, я знаю что такое пиар! wacko <_<

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » ГРУППА » Bill Kaulitz » Билл Каулитц рассказал о личной жизни.. (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100