Site )))) - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
))))
Dream Дата: Понедельник, 2007-02-26, 15:41 | Сообщение # 81
Уже был
Посты: 153
Offline
katushkinzz, Да не зачто)))

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-26, 16:57 | Сообщение # 82
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Прода нужна??

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-26, 17:01 | Сообщение # 83
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Ну вот долгожданная прода)))

Это кажется продолжение этой главы
-Том?
-Пошёл на ….- Билл аж вздрогнул от таких слов.
-Том…
- Что?!
Солист вошёл в номер брата. Том лежал на кровати, отвернувшись к окну. Голос был очень злой, и Билл понимал, что брата бы сейчас не трогать. Но он был слишком виноват.
- Том…Прости меня…Я…
- Пошёл вон!...
Билл начинал злиться.
- Слушай, я просто загулял! Ты порой неделями дома не появляешься, а мне на день исчезнуть нельзя!
Гитарист резко сел и посмотрел на брата.
- Но когда я исчезаю, ты знаешь где я, что со мной и у меня при себе мобильник! А ты исчез в незнакомом городе, неизвестно куда, трубку в номере оставил!
- Она заряжалась!
- Да мне пох…-Билл опять вздрогнул. Его брат ругался, не секрет, но так много и на Билла – никогда…- Ты наверняка у какой-то бабы сидел! От неё мог позвонить!
- Не у бабы…
- Ну от него…стоп…-лицо Каулитца – старшего вытянулось. Он как-то выпрямился, напрягся. - как не у бабы? А где ж ты был? Ты не…
- Том, обсуждали сотню раз…Я - натурал…
- Ну где же тогда…?
- Обещаешь больше не злиться?
- Не прокатит. Рассказывай, а не то получишь ещё больше. А злиться буду ещё очень дол-го.
Билл посмотрел на брата. Он заметил маленькие блестящие дорожки слёз под его глаза-ми. Чем Билл думал, когда решил, что Тому на него наплевать. Это же его брат-близнец, и ближе никого нет. Из глаз гитариста ушла ярость, которую Билл видел в коридоре, и вернулась мальчишеское дурачество и…ну конечно, как же, глаза Тома и без похоти (это ничего не значило. Даже глядя на рыбок, Том не мог убрать похоть из своего взгляда, из-за чего рыбки в смущении забивались обычно во все возможные щели рельефа аквариума).
- Ладно. – Сказал Билл, грохнувшись на кровать брата. – Слушай. Помнишь последний концерт, после которого я набрался? Так вот…
- То есть она довела тебя с другой части Лондона сюда, ночевал ты у неё, так как на кануне по стечению обстоятельств тебе пришлось зашить ей плечо? – Том серьёзно посмотрел на брата.
- Ну да…По пути отдали её сестёр, близняшек, в подобие детского сада.
- Ага…-Том снова посмотрел на солиста. А потом…громко захохотал, держась за живот.
- Что? – Билл с недоумением смотрел на брата, пребывающего в состоянии истерики.
Том продолжал биться в истерике. Да, он ожидал каких угодно объяснений, но не таких.
- Эй!!! – Билл обиженно посмотрел на брата. – Ты не веришь мне…- Не вопрос, а утверждение.
- Хи-хи-хи…Да, Билл, я тебе не вер…хи-хи…не верю…Сколько же ты это придумывал? Всё время, пока трах…
- Бля, Том, раз уж ты мне не веришь, то кто поверит?
- В это? В это мало кто, сразу тебе говорю. Ты бы сам себя послушал, братец. Так не бывает.
- Но это было. Я сам с трудом верю во всё это. Но это действительно было.
- Эх, Билл. – Том перестал наконец смеяться и с улыбкой хлопнул брата по плечу. – Ну и фантазёр ты! Мне бы легче было поверить в то, что ты всю ночь провёл с Анжелиной Джоли, честно.
- Том, это правда.
Билл с укором посмотрел на брата. Том встретил его взгляд и почему-то перестал улыбаться. Что-то во взгляде брата сказало ему, что действительно существует девушка Мелисса, о которой рассказывал ему последние пол часа Билл.
- Билл, я…я не могу тебе поверить, понимаешь? ТАК НЕ БЫВАЕТ...Чтобы поверить в ЭТО, я должен увидеть Мелиссу собственными глазами. Просто…это тоже самое, что я скажу тебе, что я женюсь через месяц.
Билл задумался. Неужели эта история звучала столь не правдоподобно. А может реально ничего не было. Просто…Блин, да быть того не может – от куртки всё ещё пахло подвалом, а спина болела от весьма неудобной позы при сне.
- Не забивай себе голову, братишка. – Том вновь улыбнулся Биллу.- Мне всё равно где ты был, только не делай так больше и не придумывай всякую чушь. Мне ты можешь сказать всё, что угодно. И кстати, где бы ты не был, там явно было душно – от тебя потом несёт за километр. Пойди, прими душ, выспись, а потом, если захочешь, скажешь мне правду. Если нет…Что ж, даже между нами могут быть секреты.
Билл посмотрел на брата. Он видел, что где то в глубине души Том ему верит, но не может признать это. По ходу, это действительно звучит неправдоподобно. Так же не правдоподобно, как если бы Том сказал, что жениться через неделю.
-Этот засранец вернулся?!
- Успокойтесь, Гер Йотс. Просто парниша загулял…Он спит, не стоит…ЙОТС!!!
Дверь с грохотом распахнулась. Билл подскочил на кровати. Сонно щурясь на источник света, он всё ещё обнимал подушку, на которой до этого крепко спал. Ему снилось что-то приятное. Никак не мог вспомнить что именно…
- Ну я тебе сейчас покажу. – продюсер решительно направился к солисту. Билл нечего не предпринимал, ибо ещё толком не проснулся. Йотс схватил его за футболку и приподнял. – Где ты был, засранец?
- Я…
- Что, слава в голову ударила? Совсем охренел, да? Да тебя вся полиция Лондона ищет, понимаешь?
Билл жалостливо посмотрел сначала на продюсера, потом на Тома, который стоял, облокотившись о косяк двери. Тот пожал плечами. Солист снова посмотрел на разгневанного Гера.
- Простите меня…-только и смог сказать он.
Йотс замахнулся на него, но через несколько секунд, глядя на зажмурившегося Билла, ожидающего удара, опустил руку, понимая, что не имеет никакого права его бить. Йотс отпустил парня.
- Твою мать, Билл…-прошептал он и направился в сторону выхода. Том с опаской уступил ему дорогу.
Солист, злобно глядя в след уходящего продюсера, начал пристраиваться, чтобы поспать дальше.
- Не особо засыпай. – сказал ему через плечо Йотс. – У тебя сегодня вечером важная встреча.
- Встреча? – солист снова посмотрел на Йотса. – Какая? С кем?
- С девушкой.
- Гер Йотс, но я…
- Я потом тебе всё объясню…А сейчас у тебя есть час, чтобы поспать и час, чтобы собраться. Через два часа пять минут не будешь в холле внизу…я не побоюсь законов, понял?
- Да…
Дверь хлопнула, спрятав за собой разъярённого продюсера и ничего не понимающего Тома.


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
Dream Дата: Понедельник, 2007-02-26, 17:01 | Сообщение # 84
Уже был
Посты: 153
Offline
katushkinzz, АГА!!!!!!!!!!!!!!!! Можна, нужно! Если ты не устала писать или от сюжета.

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-26, 17:22 | Сообщение # 85
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, мне очень нравится рассказ,понимаешь я всегда переживаю ,когда смотрю фильмы,и почти никогда, когда читаю рассказы,но твой рассказ ,это что-то,я кака-будто не могу досмотреть фильм и с новыми силами продолжаю смотреть,так же само и с рассказом просто нет слов first

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-26, 17:37 | Сообщение # 86
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Dream, NIRI, пасиб за поддержку

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-02-26, 17:49 | Сообщение # 87
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, да мы всегда с тобой)))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
анютка Дата: Понедельник, 2007-02-26, 18:16 | Сообщение # 88
Новичок
Посты: 93
Offline
katushkinzz, супер!!!! ой..даже слов не могу подобрать...одни эмоции!!! кароч продолжай в том же духе!!!! biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит.
 
katushkinzz Дата: Понедельник, 2007-02-26, 18:32 | Сообщение # 89
Бывалый
Посты: 1671
Offline
анютка, пасиб огромное детка

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
ошк@ Дата: Понедельник, 2007-02-26, 22:18 | Сообщение # 90
Бывалый
Посты: 1352
Offline
katushkinzz, слухай,вообще супер,ща прочитала твою проду,не могла оторваться,супер biggrin biggrin biggrin biggrin

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Ромашка Дата: Понедельник, 2007-02-26, 22:33 | Сообщение # 91
Общительный
Посты: 594
Offline
ошк@, согласна!Вообще,супер!Завтра обсуждать будем!! ;)))

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
ошк@ Дата: Понедельник, 2007-02-26, 23:25 | Сообщение # 92
Бывалый
Посты: 1352
Offline
Ромашка, вот и нашли чем на уроках заниматься

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
Стейси Дата: Вторник, 2007-02-27, 11:12 | Сообщение # 93
Общительный
Посты: 464
Offline
biggrin супееер!!!!
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-02-27, 12:49 | Сообщение # 94
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 11.

Через два часа Билл сидел на мягком кожаном диване в холле гостиницы. Что опять придумал Йост, какая встреча? Что за девушка, в конце концов? Да, в контракте было сказано о многом, но о встречах с подбираемыми продюсером девушками ни слова. Какого чёрта?
Йотс вышел из лифта, обвёл холл нетерпеливым взглядом. Увидев солиста, направился к нему. Сел рядом.
- Проснулся, засранец?
- Да. Гер Йост, что происходит?
Мужчина выглядел несколько растерянно и даже виновато. Он нервно потыкал руки и пытался не смотреть на Билла.
- Послушай…-наконец начал он.- Тебе ведь нравиться то, чем ты занимаешься?
- Ну, вообще-то, да…
- Так вот…У нас сейчас есть уникальный шанс. Я связался с одним человеком…Короче, он поможет нам, поможет стать известными на весь мир, понимаешь? Весь мир станет нашим!...
- Ну так это же потрясающе! – Билл внимательно посмотрел на продюсера. Да, парень любил музыку и, конечно же, он хотел продвинуться на запад. Европа уже была в его руках, но в Австралии и Америке никто не знал и Tokio Hotel.
- Да…Это фантастика.
- Так в чём проблема? Я готов работать, у меня есть несколько новых песен, да и парни уже заскучали, мы…
- Я не сомневаюсь, что вы готовы работать. И этот человек – наш реальный шанс. Вот только…
-Что?
- Короче, его дочь…
Всё сразу стало ясно. Йост хотел, чтобы Билл замутил с дочерью весьма уважаемого в музыке человека, который, несомненно, продвинул бы Токио гораздо дальше, чем Европа.
Следующие полчаса Йотс рассказывал, что это мелочь, что музыка дороже, что Джессика отличная девушка и что это развеет слухи о гомосексуальности солиста. Что это реальный шанс…
- Гер Йост, я всё понимаю, но не стоит лезть в мою личную жизнь! Это перебор! – Билл начал выходить из себя.
- Какая тебе сейчас разница? У тебя всё равно нет постоянной девушки! Будешь появляться с ней на всяких вечеринках, пару раз спозируешь для камеры. А там гуляй направо и налево. Она тоже начинает свою карьеру певицы, ей нужно светиться, а засветиться с тобой – половина успеха для неё.
- Нет. Это не катит. И потом, откуда вы знаете, может у меня есть девушка…
- Нет, Билл, нет у тебя девушки.
- Мне пофиг на вашу афёру. Я в этом не участвую.
Билл встал и направился к лифту.
- Тогда собирай свои вещи и катись обратно в свою дыру. Я найду, что сказать прессе по поводу того, что Tokio Hotel распались. У меня много перспективных проектов, и если ты думаешь, что для меня ты – пуп земли, ты ошибаешься.
Билл продолжил свой путь.
- И не забудь объяснить парням, что благодаря тебе они больше никогда не увидят сцену. Уж я об этом позабочусь.
Билл остановился. Зацепило. Как объяснить Тому, Георгу и Густаву, что Tokio Hotel больше не существуют. Конечно, можно уйти от Йоста и попробовать самим, но, зная теперешние связи Йоста и учитывая последний скандал, это будет не просто. Как сказать ребятам, что сон кончился, и пора ехать домой?
Билл обернулся. Посмотрел на продюсера, который, развалившись, сидел на диване.
- Вы ведь понимаете, что теперь, кроме деловых отношений нас ничего не связывает?
- Да, понимаю. – ответил мужчина, улыбаясь.
- Я встречусь с этой девушкой.
- Отлично, сегодня в 11 в клубе «…».
- Хорошо. Да, Йост, давно хотел тебе сказать: ты – зажравшаяся свинья, для которой кроме денег больше ничего не существует. Раньше я испытывал к тебе хоть какое-то уважение. Но теперь ты для меня – кусок протухшего дерьма.
- Да, Билл. И от этого куска дерьма ты зависишь…


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...


Сообщение отредактировал katushkinzz - Вторник, 2007-02-27, 15:50
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 14:35 | Сообщение # 95
Бывалый
Посты: 1336
Offline
katushkinzz, Отлично. Иногда люди пишут пусть и красиво, и без ощшибок, и все вроде бы так чисто... А ничего не остается в голове. Твой случай-противоположный. Продолжай в том же духе, только вот коечто..
Quote (katushkinzz)
Йотс

Йост, лучше исправь.

Quote (katushkinzz)
что это развеет слухи о гомосексуальности солиста. Что это реальный шанс…

А мне как раз кажется, что эти слухи только укрепляют популярность))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-02-27, 15:30 | Сообщение # 96
Бывалый
Посты: 1671
Offline
FiaSSka, Ну просто написала от своего лица, но с тобой в чем-то согласна!!! АААААААА, да кстати, ты предложила заменить Йост на ......
Слушаю твое предложение


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 15:35 | Сообщение # 97
Бывалый
Посты: 1336
Offline
katushkinzz, Я про "исправь", имела ввиду фамилию продюссера. Он не Йотс, а Йост..ю Просто без этой ошибки будет вообще бесподобно!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-02-27, 15:38 | Сообщение # 98
Бывалый
Посты: 1671
Offline
FiaSSka, Блин я даж чет не заметила!!! в голове всегда крутится Йост, а сдесь такое сотворить!! пасиб огромное, видимо када спешишь не замечаешь на какие буквы нажимаешь))) еще раз огромное спасибо

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-02-27, 15:41 | Сообщение # 99
Бывалый
Посты: 1336
Offline
katushkinzz, Не за что, бывает)))

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-02-27, 15:49 | Сообщение # 100
Ветеран
Посты: 2646
Offline
respect за все творения)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100