Site Невада вытесняет Токов? - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
Невада вытесняет Токов?
kgasa Дата: Понедельник, 2007-08-20, 07:26 | Сообщение # 61
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (Viper)
Просто редакция Браво поняла, что Токи возможно приезжают в Россию в последний раз. А зарабатывать-то ребятки хотят! Вот они быстренько и переключились на Неваду! Хотят распиарить этих плагиаторов, чтобы потом и их привезти и заработать на них. Все ясно как 2x2...

согласна на все 100. но до чего же окровенно продажно-то. да уж пусть бы пиарили. но имени ТХ при этом не упоминали всуе. а то суки типа на обломках .типа ТХ списывать пора. у меня лично никогда небыло сомнения в "искренности" Браво по отношению к токам.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
kgasa Дата: Понедельник, 2007-08-20, 07:30 | Сообщение # 62
Новичок
Посты: 103
Offline
да блин какая невада. этих невад ещё будеть туева хуча. ТОКИ такие единственные. и так свести с ума полмира теперь кто-нибудь точно только через сто лет сможет.
неваду не слышала и не буду. тоже мне альтернатива токам.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Натащка Дата: Понедельник, 2007-08-20, 11:30 | Сообщение # 63
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (kgasa)
у Земфиры были антифанаты. и сайты антифанатские были. но конечно по количеству, организованности и злобности никакого сравнения. те хоть фанатов не трогали. изредка только. но как системы такого не было.

Если честно, то я особо не слежу за ее творчеством, но если так, то Россия была уже подготовлена к антифанатству. А что насчет зарубежных звезд?

Quote (Night)
)))
Quote (Натащка)
"Spring Night

)))мой ник!!! ошиблась в написании)))

я просто быстро пишу... happy


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:15 | Сообщение # 64
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (kgasa)
да блин какая невада. этих невад ещё будеть туева хуча. ТОКИ такие единственные. и так свести с ума полмира теперь кто-нибудь точно только через сто лет сможет. неваду не слышала и не буду. тоже мне альтернатива токам.

Ага... мну согласен на 100%! Неваду в топку! не люблю воров!
 
kgasa Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:43 | Сообщение # 65
Новичок
Посты: 103
Offline
в тему .только что. на нескольких сайтах было

Злопыхатели, уже было довольно потирали руки, когда в Германии популярность Tokio Hotel пошла на спад и появилось множество новых звезд-однодневок, пресса перестала про них писать, а на музыкальных каналах все реже крутили их клипы. Но сейчас в Германии начинается вторая эпидемия Tokio Hotel и они вновь возвращаются на вершины всевозможных музыкальных чатов. Фанаты временно “отдыхавшие” от Tokio Hotel теперь опять завешивают свои комнаты их плакатами. Говорят, что бы понять прелесть чего-то, нужно это потерять, так же и про-изошло и с ТН. В молодежные журналы и на музыкальные телеканалы каждый день приходит куча писем от их фанатов, например:
“Я была фанаткой ТН, потом мой интерес к ним спал, да и появились другие новые группы, которые судя по их заявлениям, считали себя дос-тойными занять место ТН, мне стало интересно посмотреть и на них, некоторыми я даже увлеклась на время, но когда побывала на их концер-тах, не почувствовала и половины тех эмоций, которые испытывала на концертах ТН. Приходишь на концерт таких новых звезд смотришь в их глаза, а они ничего не выражают, а поют вроде бы трогательную песню со смыслом, но смотришь на них и понимаешь, что это для них всего лишь заученный текст, а их наигранно трагические выражения, будто бы заранее отрепетированы. А у ребят из ТН идет со зрителями такой не-вероятный обмен эмоциями, а воздух буквально пропитан нереальной энергетикой. Нужно было посмотреть на других, что бы понять, что ТН самые лучшие и настоящие.”
“Различные новые немецкие звезды – это совсем не то. Я была на их концертах - там даже нет особой энергетики или какой-то отдачи зрителям, по ним просто видно, что они из кожи вон лезут, что бы показать, что они лучше и т.п., их концерты и концерты ТН не сравнить.”
“Я временно увлекался другими группами после ТН, был на их концертах и остался разочарован, в них нет чего-то того, что есть в участниках ТН. Их живые выступления не цепляют, а вот на концертах ТН у муражки по коже бегают! Верните нам нашу любимую группу!”
Похоже, что в Германии опять начинается лихорадка под названием Tokio Hotel.

(Перевела Rika)


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:45 | Сообщение # 66
Мудрец
Посты: 10430
Offline
kgasa, я это еще вчера видела... ну так что сказать, вестественно, по-другому и быть не может!


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
kgasa Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:49 | Сообщение # 67
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (Натащка)
Если честно, то я особо не слежу за ее творчеством, но если так, то Россия была уже подготовлена к антифанатству. А что насчет зарубежных звезд?

у Земфиры это было лет 6-7 лет назад. когда она только появилась и в пору так сказать расцвета популярности. Насчет зарубежных не знаю. А в Россиии -то гопоты всегда хватало. поэтому на нашу почву это дело отлично ложится.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-08-20, 12:56 | Сообщение # 68
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Место Tokio Hotel в моем средце никто не займет! ттт!!!
 
Kristi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 17:07 | Сообщение # 69
Уже был
Посты: 267
Offline
[b]Я ЛЮБИЛА TOKIO HOTEL,И БУДУ ЛЮБИТЬ
И НИКАКАЯ НЕВАДА НЕ СУМЕЕТ ПЕРЕПРЫГНУТЬ НАШИХ ПУПСОВ!
 
Kiso4ka Дата: Понедельник, 2007-08-20, 20:41 | Сообщение # 70
Новичок
Посты: 46
Offline
Kristi, Полностью согласна! biggrin

TOM KAULITZ I love You
 
Kristi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 21:07 | Сообщение # 71
Уже был
Посты: 267
Offline
Kiso4ka,
 
music-girl55 Дата: Понедельник, 2007-08-20, 22:00 | Сообщение # 72
Новичок
Посты: 106
Offline
Quote (kgasa)
Злопыхатели, уже было довольно потирали руки, когда в Германии популярность Tokio Hotel пошла на спад и появилось множество новых звезд-однодневок, пресса перестала про них писать, а на музыкальных каналах все реже крутили их клипы. Но сейчас в Германии начинается вторая эпидемия Tokio Hotel и они вновь возвращаются на вершины всевозможных музыкальных чатов. Фанаты временно “отдыхавшие” от Tokio Hotel теперь опять завешивают свои комнаты их плакатами. Говорят, что бы понять прелесть чего-то, нужно это потерять, так же и про-изошло и с ТН. В молодежные журналы и на музыкальные телеканалы каждый день приходит куча писем от их фанатов, например: “Я была фанаткой ТН, потом мой интерес к ним спал, да и появились другие новые группы, которые судя по их заявлениям, считали себя дос-тойными занять место ТН, мне стало интересно посмотреть и на них, некоторыми я даже увлеклась на время, но когда побывала на их концер-тах, не почувствовала и половины тех эмоций, которые испытывала на концертах ТН. Приходишь на концерт таких новых звезд смотришь в их глаза, а они ничего не выражают, а поют вроде бы трогательную песню со смыслом, но смотришь на них и понимаешь, что это для них всего лишь заученный текст, а их наигранно трагические выражения, будто бы заранее отрепетированы. А у ребят из ТН идет со зрителями такой не-вероятный обмен эмоциями, а воздух буквально пропитан нереальной энергетикой. Нужно было посмотреть на других, что бы понять, что ТН самые лучшие и настоящие.” “Различные новые немецкие звезды – это совсем не то. Я была на их концертах - там даже нет особой энергетики или какой-то отдачи зрителям, по ним просто видно, что они из кожи вон лезут, что бы показать, что они лучше и т.п., их концерты и концерты ТН не сравнить.” “Я временно увлекался другими группами после ТН, был на их концертах и остался разочарован, в них нет чего-то того, что есть в участниках ТН. Их живые выступления не цепляют, а вот на концертах ТН у муражки по коже бегают! Верните нам нашу любимую группу!” Похоже, что в Германии опять начинается лихорадка под названием Tokio Hotel.

kgasa, УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ ОТ РАДОСТИ БЕГАЮ ПО ПОТОЛКУ, МЕНЯ НИЧТО НЕ УСПОКОИТ!!!!!!!!!!! ГИП_ГИП, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!


shut up and do it
 
Tomkina Дата: Понедельник, 2007-08-20, 22:25 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 820
Offline
знаете,мне как то всё равно,вы можете не слушать неваду,не уважать,говорить " истиные фанаты никогда не предадут токов" и т.д, но просто скажу,я послушала пару песен и мне очень понравилось,Невада очень клёвая группа и песни посто кууульные,а ща вы начнёте мне говорить-ты предатель и т.д НО мне кажется что кроме токов можно ещё кого-то уважать,слушать ещё чью-то музыку и считать её реально кульной. smile

I will never be optimistic,God...
 
Kiso4ka Дата: Вторник, 2007-08-21, 00:25 | Сообщение # 74
Новичок
Посты: 46
Offline
Tomkina, Лкично я тебя не осуждаю,а наоборот поддрерживаю!необязательно мы должны слушать токо ТОКОВ! biggrin

TOM KAULITZ I love You
 
Натащка Дата: Вторник, 2007-08-21, 13:03 | Сообщение # 75
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (kgasa)
у Земфиры это было лет 6-7 лет назад. когда она только появилась и в пору так сказать расцвета популярности. Насчет зарубежных не знаю. А в Россиии -то гопоты всегда хватало. поэтому на нашу почву это дело отлично ложится.

Это точно! Россия- страна, подготовленная для антигрупп! Но все равно только у нас самые лучшие и преданные фанаты!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-08-21, 16:30 | Сообщение # 76
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (Kiso4ka)
Лкично я тебя не осуждаю,а наоборот поддрерживаю!необязательно мы должны слушать токо ТОКОВ!

пасибо за поддержку!!! biggrin


I will never be optimistic,God...
 
Натащка Дата: Вторник, 2007-08-21, 16:38 | Сообщение # 77
Бывалый
Посты: 760
Offline
Tomkina, а это ты на авике?

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Pupsi Дата: Вторник, 2007-08-21, 16:47 | Сообщение # 78
Уже был
Посты: 180
Offline
а я послушала одну песню и мне не очень понравилась,сейчс еще послушаю,но мне не очень нравится как они поют,ну ритм не нравится
 
anais10 Дата: Вторник, 2007-08-21, 16:59 | Сообщение # 79
Бывалый
Посты: 870
Offline
Quote (Tomkina)
знаете,мне как то всё равно,вы можете не слушать неваду,не уважать,говорить " истиные фанаты никогда не предадут токов" и т.д, но просто скажу,я послушала пару песен и мне очень понравилось,Невада очень клёвая группа и песни посто кууульные,а ща вы начнёте мне говорить-ты предатель и т.д НО мне кажется что кроме токов можно ещё кого-то уважать,слушать ещё чью-то музыку и считать её реально кульной.

согласна на 100% cool


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-24, 11:19 | Сообщение # 80
Бывалый
Посты: 1336
Offline
По поводу ТН. Тн это не группа-легенда, как здесь говорили. ТН- это группа, в которой некогда нуждалось это поколение. все, теперь год их популярности особой прошел- пора в отставку. теперь пришла новая группа, невада, группа, в которой мне нравится лишь музыка и местами речетатив. голос мне, допустим, не импонирует совсем. и название иже с ним. скоро и неавада упадет. а потм новая группа.... и по кругу...

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100