Site Невада вытесняет Токов? - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
Невада вытесняет Токов?
Viper Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:05 | Сообщение # 81
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Tomkina, тебя никто не осуждает.
Лично мое мнение: Nevada Tan - чистой воды плагиат! У них нет ничего своего, только то, что они украли у Linkin Park!
FiaSSka, Время покажет. тут нет ясновидящих, так что не будем делать прогнозы. Для кого-то, Tokio Hotel - группа-легенда. Для меня например. Для тебя-нет. Понятно, вкусы разные бывают, мы это уже обсуждали.
 
bastet Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:07 | Сообщение # 82
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (FiaSSka)
По поводу ТН. Тн это не группа-легенда, как здесь говорили. ТН- это группа, в которой некогда нуждалось это поколение. все, теперь год их популярности особой прошел- пора в отставку. теперь пришла новая группа, невада, группа, в которой мне нравится лишь музыка и местами речетатив. голос мне, допустим, не импонирует совсем. и название иже с ним. скоро и неавада упадет. а потм новая группа.... и по кругу...

я недумаю что время токио отель прошло........пока есть фанаты будут и они


 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:18 | Сообщение # 83
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Viper)
Время покажет. тут нет ясновидящих, так что не будем делать прогнозы

это было не прогнозом, а мнением. мнения, по-моему, никто не собирался запрещать. и тем не менее, я считаю, что тема довольно обидная. вскоре будет сеять вражду между вами. я допустим, человек мирный.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:23 | Сообщение # 84
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (FiaSSka)
это было не прогнозом, а мнением. мнения, по-моему, никто не собирался запрещать. и тем не менее, я считаю, что тема довольно обидная. вскоре будет сеять вражду между вами. я допустим, человек мирный.

Что ты, враждовать никто не собирается. Никто никому ничего не навязывает, не дай Бог. Я тоже просто высказала свое мнение. Мы здесь дружим не только из-за Токов, а просто потому, что нам хорошо вместе. Конечно, все понимают, что Токи не будут всю жизнь на сцене. Это же не значит, что мы из-за этого перестанем общаться happy

Просто лично мне кажется, что Невада никогда не сможет соперничать с Токами. Просто потому, что Невада уже начала с обмана, плагиата. А Токи всего добились сами, у них свой стиль, они ничего ни у кого не крали.

 
kgasa Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:26 | Сообщение # 85
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (FiaSSka)
По поводу ТН. Тн это не группа-легенда, как здесь говорили. ТН- это группа, в которой некогда нуждалось это поколение. все, теперь год их популярности особой прошел- пора в отставку.

ну уж. чтото рано ты списываешь ТХ. их популярность в мире только растет. вон и Германия хватилась. их везде ждут с нетерпением. во многих странах они ещё даже ни разу не были. италия. норвегия.финляндия.израиль. и несть им числа. и у нас они ещё долго будут популярны.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
bastet Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:29 | Сообщение # 86
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (Viper)
Просто лично мне кажется, что Невада никогда не сможет соперничать с Токами. Просто потому, что Невада уже начала с обмана, плагиата. А Токи всего добились сами, у них свой стиль, они ничего ни у кого не крали.

полностью согласна


 
Viper Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:29 | Сообщение # 87
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (kgasa)
ну уж. чтото рано ты списываешь ТХ. их популярность в мире только растет. вон и Германия хватилась. их везде ждут с нетерпением. во многих странах они ещё даже ни разу не были. италия. норвегия.финляндия.израиль. и несть им числа. и у нас они ещё долго будут популярны.

Да, согласна. Они еще всем покажут wink biggrin
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:33 | Сообщение # 88
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (kgasa)
ну уж. чтото рано ты списываешь ТХ.

для себя я их списала еще осенью. потому что популярность и эти дивы не контактируют для меня вместе. для меня. ремешки со стразами, каждый день с косметикой на лице, россказни про псевдо-сексуальность. довольно навязчиво, оттого мне и перестало быть интересным.
Quote (Viper)
А Токи всего добились сами,

не скажи. если Билл побеждала в какой-то там детской "фабрике звезд", а потом группу откапали продюссеры, есть ли это "сами"? сейчас вообще мало, кто "сами"
Quote (Viper)
Просто лично мне кажется, что Невада никогда не сможет соперничать с Токами

а лично я думаю, что это просто однотипные группы. без собственных отличий. разве что один поет пидорическим голосом, а другой речетатирует. для меня что одни, что другие- пройденный этап. разве что одни "старые", другие "новые"
Quote (Viper)
они ничего ни у кого не крали.

быть может сами они ничего и не крали. но авторы музыки и текстов отчасти постарались.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:38 | Сообщение # 89
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
FiaSSka, твои доводы "оспоримы") Опять таки, это лично твое мнение. Уж я-то о группе знаю ооооочень многое, и мне это дает право восхищаться ими. Но спорить и что-то доказывать у меня желания нет. пусть каждый выбирает для себя сам. Я давно сделала свой выбор biggrin
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:44 | Сообщение # 90
Бывалый
Посты: 760
Offline
FiaSSka, у каждого человека свой вкус и свои "сроки любви артиста". Кому-то они нравятся пару месяцев, а кто-то может любить их постоянно. Да это все зависит и от группы, и от человека, и от репертуара. Токи разонравились, ну и что? Вкусы меняются, а вот люди остаются, так что пусть тебе они и не нравятся, но с тобой приятно общаться. Сейчас моло у кого есть свое мнение и он может его смело высказать!

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
music-girl55 Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:54 | Сообщение # 91
Новичок
Посты: 106
Offline
FiaSSka, время токов не пройдёт пока останется хотя бы один их фанат на земле
У меня и тебя здесь расходятся мнения. Считай как хочешь, но для меня ТН - группа-легенда
Просто каждому своё


shut up and do it
 
FiaSSka Дата: Пятница, 2007-08-24, 13:10 | Сообщение # 92
Бывалый
Посты: 1336
Offline
music-girl55, это вообще-то давно здесь выяснили.

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-08-28, 14:24 | Сообщение # 93
Бывалый
Посты: 820
Offline
Помните группис Мэнди?? Так вот я ща смотрела её фотки и заметила что там есть фотки её с Невадой она с ними там обнимается,можт она и их группис?? Прост аньше не замечала потому шт не знала кто такие Невада Тан,а там фотки старые...

I will never be optimistic,God...
 
Viper Дата: Вторник, 2007-08-28, 14:27 | Сообщение # 94
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Tomkina)
Помните группис Мэнди?? Так вот я ща смотрела её фотки и заметила что там есть фотки её с Невадой она с ними там обнимается,можт она и их группис?? Прост аньше не замечала потому шт не знала кто такие Невада Тан,а там фотки старые...

Есть эта фотка? вставь, посмотрим, посмеемся biggrin
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-08-28, 14:56 | Сообщение # 95
Бывалый
Посты: 820
Offline
Viper, там их много!!! Эт в темке про группис, Jessy and Mandy biggrin кажется начиная с 13 ой странички biggrin

I will never be optimistic,God...
 
Viper Дата: Вторник, 2007-08-28, 15:08 | Сообщение # 96
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Tomkina, Точно! стр. 14, пост № 136) Рожа солисты невады... ууу
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-08-28, 15:09 | Сообщение # 97
Бывалый
Посты: 820
Offline
Viper, а ты дальше посмотри,там есть и Тимо и Фрэнки и этот который лицо скрывает!!! Кароч токам эти группис надоели и они решили к Неваде...ээх..бедные мальчики

I will never be optimistic,God...

Сообщение отредактировал Tomkina - Вторник, 2007-08-28, 15:10
 
Viper Дата: Вторник, 2007-08-28, 15:15 | Сообщение # 98
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Tomkina)
Viper, а ты дальше посмотри,там есть и Тимо и Фрэнки и этот который лицо скрывает!!! Кароч токам эти группис надоели и они решили к Неваде...ээх..бедные мальчики

Вижу... сейчас смотрю на их рожи... какие страшненькие wacko
Зачем Токам такие уродки, когда есть мы? biggrin
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-08-28, 15:21 | Сообщение # 99
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (Viper)
Зачем Токам такие уродки, когда есть мы?

во во,поехали в Германию,найдём их студию,залезем на крышу,типа будем щас прыгать а токи увидят будут в шоке,ну мы канеш прыгать не будем,ну и дальше Томку мне...хихи biggrin (бурная у меня фантазия wacko ) загляни в Общение


I will never be optimistic,God...
 
Viper Дата: Вторник, 2007-08-28, 15:31 | Сообщение # 100
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Tomkina)
во во,поехали в Германию,найдём их студию,залезем на крышу,типа будем щас прыгать а токи увидят будут в шоке,ну мы канеш прыгать не будем,ну и дальше Томку мне...хихи biggrin (бурная у меня фантазия wacko ) загляни в Общение

На Томку желающих много biggrin встань в очередь happy
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100