Site Ann-Kathrin (Trina) - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Ann-Kathrin (Trina) (Самая знаменитая и самая скандальная фанатка TH...)
Ann-Kathrin (Trina)
WITZ Дата: Понедельник, 2007-01-15, 06:34 | Сообщение # 1





Знакомьтесь с Триной!

Quote (katushkinzz)
So ich erzähl euch jetzt etwas über Trina.
Trina hat am 6.12.1989 das Licht der Welt erblickt, ist nun 1,64 groß, hat eine Schwester(20) und zwei Brüder(16,19) und ist momentan Single.
Ihr Hobbies sind Bauch- oder Hiphop tanzen, shoppen, feiern und telefonieren.
Ihr gefallen ehrliche und spontane Leute, Ki-Royal und Pizza.
Bier, Faker, Hater, Techono/Raver, Neon-Farben und Käse mag sie gar nicht.
Sie besucht zur Zeit die 11. Jahrgangsstufe des Gymnasiums und weiß noch nicht so richtig was sie werden will.
Ihr Motto lautet: Was dich nicht umbringt, macht dich nur härter.
Ihr Wunsch ist es ihren Ehrgeiz nicht zu verlieren.
Ihr Lieblingsessen sind Pizza und Nudeln, ihre Lieblingsfarbe rosa, ihre Lieblingsautomarke ist Mercedes, ihre Lieblingsklamottenmarke ist Baby Phat, ihr Lieblingsclub ist Cest La Vie und ihr Lieblingsurlaubsort ist Mallorca/ Lloret de Mar.
Sie ist stolze Besitzerin eines Motorola und Samsung Handys.
So das wars erstmal, wenn ihr noch Fragen habt, dann schreibt mir und ich werde sie weiterleiten!

ПЕРЕВОД с немецкого от WITZ:
Короче, щас я вам расскажу немного про Трину.
Трина появилась на свет 6 декабря 1989 года, ее рост теперь 164 см. У нее есть сетра 20 лет и два брата 16 и 19 лет. Она на данный момент одна, без бойфренда.
Ее увлечения сейчас – это hip-hop танцы, шоппинг, тусовки, также она обожает треп по телефону…
Ей нравятся честные и непосредственные люди… обожает Ki-Royal, пиццу и лапшу, это ее любимая еда…
Пиво, техно/рэйв, ненавистников и врунов, неоновый цвет и сыры…- это то, что она не любит вовсе.
Она ходит в настоящее время в 11 класс и еще не совсем определилась с тем, кем она хочет стать….
Ее девиз по жизни звучит так: «В жизни тебя либо уничтожают, либо делают жестоким….» (*грубо говоря, либо ты, либо тебя!)
Ее самое большое желание не потерять собственное честолюбие и гордость. Ее любимый цвет розовый, любимая марка автомобиля - Мерседес, любимый бренд в одежде Baby Phat, ее любимый клуб - Cest La Vie, и любимое место для проведения каникул и отдыха это Испания: Ллорет де Маар и Майорка…
Ее любимые марки мобильных телефонов – это Моторола и Самсунг и она гордится, что имеет самые крутые модели…
Далее автор сообщает, что если есть еще какие-то вопросы о Трине, то задавайте и она передаст их дальше…

Видео с Анн Катрин можете тож ради интереса пазырить))) вот - во всей красе!!!

http://youtube.com/watch?v=J5P1ijC1ZIY&mode=related&search=
http://youtube.com/watch?v=n45-WVjv3k4&mode=related&search=
http://youtube.com/watch?v=bZV2jWP5SZE

 
WITZ Дата: Понедельник, 2007-01-15, 06:50 | Сообщение # 2





Чат с Энн Катрин - подругой братьев 11:45 Pm

Больше фоток с Томом и Триной у нас здесь! или здесь!

"Как тебе удалось с ними познакомиться?"

Ann Kathrin :
"Не была девушкой Тома. Меня пригласили на вечеринку, где главными гостями являлись группа Tokio Hotel. Там мне удалось пообщаться с участниками группы, а в частности, с Томом. Жаль, что я не узнала его как человека. Он не был в состоянии трезво думать."

"Виделась, я потом просила помощи у Тома. Мы снова встретились. Том сказал что это не его проблемы, и что я сама виновата раз полезла к ему "пьяному". С тех пор я поняла, что он меня просто послал. Я начала ненавидеть группу. А тогда с Биллом я виделась, он даже пытался меня успокоить. С ним даже у меня в итоге отношения сложились куда лучше чем с Томом. Билл поможет в любой ситуации"

"Расскажи про Тома?"

Ann Kathrin :
" Я могу только описать его основываясь на коротком времени проведенным с ним. В остальном мы с ним виделись очень мало. Том очень хороший человек, правда массавая информация любит преувелечить сведения о нем. Он решительный. При общении с ним он всегда давал показать, что главный именно он, но и выбор собеседницы учитывать тоже. Я могу назвать его добрым, но он старается это скрыть под своим ненастоящим эгоизмом. Он не такой бабник, но девушек любит. Он ласковый и нежный с ними. Ему кажется что подарив девушке такое тепло сначало, то потом когда он ее бросит, она страдать не будет. Как будто ей хватило той ласки, что было. Логика парня, а он ведь не понимает, что фанаткам больно. Однако это его жизнь"

"Какое первое впечатление на тебя произвел Том?"

Ann Kathrin :
"Сначало положительное. Он хороший человек и с ним есть о чем поговорить. Правда он не такой веселый как Густав. В отношении и поведении Том внимательный и ласковый. В целом, когда он "хочет тебя", он сделает все чтобы ты чувствовала себя желанной. Это отличное время. Конечно, нельзя не заметить, что он не любит нежности и ласки"

"Говорят не приятное до сих пор. Тогда ведь, в самом разгаре скандала мне даже пришлось на время уехать из Германии. Родители были в шоке. Сейчас скорее всего фанатки поумнели. Правда и для меня это стало большим уроком"

Когда ты с ними познакомилась, какое у тебя было первое впечатление о каждом участнике группы?

Ann Kathrin :
"Впервые? Билл - очень спокойный и интересный парень. Такое впечатление, что с ним можно говорить на любую тему! Как об общих так и о самых откровенных. Он романтик. Тогда был вечер, и он заговорил о красивом ночном небе даже с незнакомой девушкой. Том, он очень ласковый и нежный. Конечно ты быстро поймешь, чего он хочет... Тем не менее, что он делает, не может не нравиться. Далеко он не новечок в этом деле *смех*. Густав, большой приколист и веселее самого Тома. А Георг серьезный и любит выпить."

"У меня не дошло с Томом до постели. И этого не случилось бы ни в каком бы случае"

"Со мной нельзя будет больше поговорить, ты ведь русская фанатка? Сейчас со мной сидит только 5 человек и экстренно все переводят"

"Что ты можеш рассказать о Билле, он првда такой, каким его описывают СМИ?"

Ann Kathrin :
"Да, он такой. Романтичный, искренний, спокойный, очень добрый..."

"В некоторых журналах пишут, что Билл немного эгоист, это правда?"

Ann Kathrin :
"Да, немного такой черты характера в нем есть )"

"Я смотрю русские фанатки много чего о группе знают. Зачем вообще со мной конференция, если вы во всех курсах) Поражаюсь"

"Скажи , там сейчас много человек у тебя на линии сидят ? Просто инетересно , много ли фанаток русских))"

Ann Kathrin :
"50 найдется"

"Ок, я по русски)))ответь, плиз, на другой ответ-с Биллом возможно познакомится нормально? То есть посидеть, пофлиртовать. Он общительный?)"

Ann Kathrin :
"Он общительный, главное заинтерисовать его, а потом он твой..."

"Он попадется на таинственность девушки..."

"Здорово! А в клубе он вообще смотрел на девушек? Я про Билла?!"

Ann Kathrin :
"Да и общался с ними."

"Аааа...о чем говорили? Он прям такой мечтательный, ищет любовь. Но он как-то не смотрит на девушек, не встречается ни с кем."

"Как ты считаешь, каких девчонок предпочитает Том и его брат? они должны быть стервами или обычная не выделяющаяся девчонка может привлечь их внимание?"

Ann Kathrin :
"Том любит хорошеньких и в характере слабее чем он, то есть не стерв. А Билл любит романтичных и спокойных. Девушка Билла на самом деле должна быть очень красива!"

"Как ты считаешь, смогут ли они поддерживать любовную связь с девчонками из другой страны?"

Ann Kathrin :
"Билл точно сможет и Густав наверное."

"На что в первую очередь, по твоему мнению, обращает Билл при знакомстве с девушкой? Ну, я имею ввиду как духовные, так и физические качества."

Ann Kathrin :
"Фигура, глаза и руки - физические. Загадка - духовные."

"Тебе счас с русских никто ничего плохого не писал?"

Ann Kathrin :
"... писали ..."

"А ты не знаешь, Билл - ЭМО? ...и как ты познакомилась с их сестрой? "

Ann Kathrin :
"Билл не эмо, это точно. Насчет сестры это личная история."

Воть... Ещё она, вроде, приедет в Москву на их концерт с сопровождающим и сестрой Каулитцев. А ещё говорит, что НЕ ненавидит русских, а считает их красивыми, "иначе бы Билл не поехал".

Добавок

Я: Здравствуй, Ann! У меня к тебе такой вопрос: кто из Каулитцев показался тебе наиболее интересным и искренним человеком? Правда ли, что Том такой бабник и ловелас, каким его представляет пресса, а Билл - такой же нежный, добрый, романтичный, но эгоист? И ещё: они считают возможным встречаться (в смысле иметь отношения) с фанаткой или их будет напрягать, что она с ним лишь из-за популярности и денег? И один глупый вопрос: Билл правда такой худой и высокий? И всегда ли он ходит с макияжем?

Ann: Более искренний и интересный человек, это несомненно Билл! Он очень умный, кстати. Том, он эгоист и мачо. Но насчет секса с 25 девушками это ложь. Он может соблазнить, но скорее тут будет стоять вопрос, кто больше боится секса? Девушка или сам Том. Билл - он романтик и эгоизма в нем не так много. Билл ни за что не хочет встречаться с фанатками, но просто от безысходности того факта, что уже все все все знают о группе, ему ПРИХОДИТСЯ втречаться с фанатками. Правда он все таки старается выбирать более менее нормальных. Билл очень высокий и худой. Он не всегда ходит с макияжем. Обычно когда он не на гастролях и после концерта, он снимает макияж.

Quote (WITZ)
Том, он эгоист и мачо. Но насчет секса с 25 девушками это ложь. Он может соблазнить, но скорее тут будет стоять вопрос, кто больше боится секса? Девушка или сам Том.

Пишу сразу коммент !!!

Вот подтверждение от Энн Катрин того факта про Тома (мол, там больше вранья про его многочисленные "пастельных подвиги"), о котором мне рассказывала моя немецкая подруга Ина из Магдебурга, которая виделась с Томом и Георгом в ночном клубе PRINZZ в октябре прошедшей осенью... мой пост здесь!

Так что - УРА - Томег еще не везде успел!!!... biggrin

 
Nasty423 Дата: Понедельник, 2007-01-15, 06:52 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 15
Offline
О.а когда состоялась эта чатовка?Я как всегда не в курсе -___- и где?И когда(где)о ней говорили,м?
 
WITZ Дата: Понедельник, 2007-01-15, 06:57 | Сообщение # 4





Quote (Nasty423)
О.а когда состоялась эта чатовка?Я как всегда не в курсе -___- и где?И когда(где)о ней говорили,м?

Nasty423, так... ну, это было относительно недавно, в конце осени... чатовка прошла под четким руководством ее координаторов и пиарщиков))) Девочка таким образом зарабатывает себе имидж и известность... наша новоявленная Моника Ливински... biggrin

 
Nasty423 Дата: Понедельник, 2007-01-15, 07:06 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 15
Offline
WITZ, за счет калитцев?Ооо,далеко пойдет))Самой ей видимо не судьба.Ну что ж она стервочка))А если конференция была осенью,то в Мск она должа была приехать 18 ноября..или ее ждать на весенний концерте Тх,не знаешь?))
 
WITZ Дата: Понедельник, 2007-01-15, 07:41 | Сообщение # 6





Quote (Nasty423)
WITZ, за счет калитцев?Ооо,далеко пойдет))Самой ей видимо не судьба.Ну что ж она стервочка))А если конференция была осенью,то в Мск она должа была приехать 18 ноября..или ее ждать на весенний концерте Тх,не знаешь?))

Nasty423, да, вероятно, это имелось ввиду - приехать на концерт, который уже состоялся... Да, она стервочка...))) Но надо сказать, симпотишная ))) Конечно, за счет Каулитцев - такое ж от девчонке счастье отвалилось - отобщаться с братьями!..))) dollar lol

 
Nasty423 Дата: Понедельник, 2007-01-15, 08:16 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 15
Offline
WITZ,ну да,она симпотичая...даже больше ухоженая)) wink (Но не более)Кста,а сколько ей лет? (ДА-ДА,Я НЕ ЗНАЮ:)И ЧТО ЗА СКАДАЛ ПРОИЗОШЕЛ У НЕЕ с Томом?Мне ранее говорили так,но то что тут она сказала немного не сходиться,воот:
(это что мне говорили;) => "Энн-Кэтрин - бывшая Тома.Все у них было нормально, пока Том не стал замечать, что она пытается рассорить мальчиков из ТН. Никто не знает почему она это делала. Но Том стразу же с ней порвал. Эта Энн-Кэтрин, извините за выражение тварь. Она развлекалась с Томом, потом шла к Биллу и домагивалась! Ну, Билл ей раз сказал, второй сказал. Она начала Тому какие-то бредни говорить про Билла, что типа он до нее домагивается. В итоге Том ее застукал и сказал, что типа. ты ***** пошла на *** отсюда. Естественно, он выбрал группу. брата, а не эту ***."
вот что.мне сказали.А как долго ои встречались с Томом?

может ты объяснишь что тут к чему??
_________________________
и откуда ты берешь ее фотки?))

 
WITZ Дата: Понедельник, 2007-01-15, 09:19 | Сообщение # 8





Nasty423, ну... откуда беру фотки... это дело конфиденциальное... А что там на самом деле произошло, знают, естественно, только сами Токи и Катрина... Но встречалась она с Томом не более трех дней... а потом были разборки... вот и все ))) Именно на тусовке они познакомились, Томег был под шафе... ну, приглянулась ему девушка: милашка, ухоженная, веселая... ну... она захотела большего, впрочем, как и многие другие))) а Томка большее пока не умеет))) поигрался, как всегда, и остыл))) а она историю раздула))) Вряд ли у Тома бывают частые связи с фанатками!... Фанатки страшные собственницы, к тому же большинство истеричные... а если б кому то посчастливилось реально с ним оторваться - общественность давно бы об этом узнала!!! так как фанатка поспешила бы раструбить эту синсацию тут же!!! Пока мы не слышали и не видели доказательств - следовательно ... это может быть запросто пиар-образ Тома))) только и всего)))
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-15, 11:18 | Сообщение # 9
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
WITZ, а девчонке то сколько лет???

Лично мое мнение:я незнаю что она хотела от Тома,ведь она прекрасно понимала ,что такие отношения долго не продлятся!Мы же много раз в интернете видели всяких фоток где Том в нетрезвом состоянии и с девушкой какой-нибудь в обнимочку!Она же знала,что это связь на неделю максимум!А девочке реально нужен пиар,вот она и начала про него говорить какой он.Если мы про нее сейчас говорим значит она уже себя запиарила!Да умный способ придумала,как запиариться...

ответ WITZ: девочке уже 17... на пару месяцев младше братишек КАУ)))

 
Kate Дата: Вторник, 2007-01-16, 00:12 | Сообщение # 10
Уже был
Посты: 266
Offline
ТАНЧЁНОК, Дас...умная баба оказалась, ниче не скажешь... cool
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-01-16, 00:19 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Вот дура-то эта Катрин. Нашла чем заработать себе пиар. "Меня полапал Том Каулитц! Я- звезда! Ура мне!"

Симпатичная и что? У нас таких, как она пруд пруди. Зашла тут в цветник и обомлела- такие раскрасавицы! Картинка нерво курит в сторонке. То есть Катринка biggrin

Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Вторник, 2007-01-16, 00:20
 
Kate Дата: Вторник, 2007-01-16, 01:17 | Сообщение # 12
Уже был
Посты: 266
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Ага, я с тобой согласна! Собственно, не такая уж она и красивая... cool
 
NIXA Дата: Вторник, 2007-01-16, 16:38 | Сообщение # 13
Уже был
Посты: 159
Offline
да...хм... жалко девочку.... sad
 
Kate Дата: Вторник, 2007-01-16, 16:52 | Сообщение # 14
Уже был
Посты: 266
Offline
NIXA, А че её жалеть то? Это токов надо жалеть, что она их как говориться изпользовала! sad
 
NIXA Дата: Вторник, 2007-01-16, 16:56 | Сообщение # 15
Уже был
Посты: 159
Offline
Kate, она?их? о чём ты? surprised
 
Kate Дата: Вторник, 2007-01-16, 16:58 | Сообщение # 16
Уже был
Посты: 266
Offline
NIXA, Да не... ни о чем... wink просто тут говорили, что она типа себя зазвездила с их помощью...
 
NIXA Дата: Вторник, 2007-01-16, 17:22 | Сообщение # 17
Уже был
Посты: 159
Offline
Kate, да нечё она не звездила,просто это естественно,что она не держала язык за зубами,сама подумай))
 
Kate Дата: Вторник, 2007-01-16, 17:27 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 266
Offline
NIXA, Ну так пусть его не распускает! smile
 
NIXA Дата: Вторник, 2007-01-16, 19:05 | Сообщение # 19
Уже был
Посты: 159
Offline
Kate, biggrin biggrin biggrin логично в принципе... biggrin
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-01-16, 19:48 | Сообщение # 20
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
не ну нашла как себя распиарить...бред!!!!
 
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Ann-Kathrin (Trina) (Самая знаменитая и самая скандальная фанатка TH...)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100