Site Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! - Страница 23 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!!
Le$ia_TH Дата: Вторник, 2007-06-05, 22:07 | Сообщение # 441
Новичок
Посты: 3
Offline
0:) Свободен значит?Это хорошо.Главное ему понравится,а если начнет ссориться-я сама не сахар!)) >( Так что давайте тащите БИЛЛА ко мне побыстрей,а то обижусь :( Я блин его постеры по всей комнате развесила,что все смотрят и думают-в кого ты влюбилась?А я говорю что люблю :'( и буду любить УСЁ!
 
Niksa Дата: Вторник, 2007-06-05, 22:16 | Сообщение # 442
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, можешь чиркануть пару строк?Откуда она?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Riddle Дата: Вторник, 2007-06-05, 22:42 | Сообщение # 443
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Девушки, почему вам так интересно о ней узнать? Ничего в ней особенного нет, простая девушка...
 
Niksa Дата: Вторник, 2007-06-05, 22:56 | Сообщение # 444
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Riddle, эм...Многие из наших,пусть и временно,глупо,но влюблены же в ребят)))Вот и подсознительно хотят увидеть,узнать о его девушке,что бы сравнить с собой."Похожа,или нет?","Достигла ли я идеала Билла?" и т.д. в пом же репертуаре))В основном всеми руководит только желание сравнить и доказать себе,что ты лучшая..Ну и фанатская ревность,конечно же))
Не думаю,что тут есть что-то сверх удивительного)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Вторник, 2007-06-05, 22:58 | Сообщение # 445
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (Riddle)
Ничего в ней особенного нет, простая девушка...

Эх...И зачем ты сказала эти слова?Снйчас же вопросами и просьбами позакидывают)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 13:50 | Сообщение # 446
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Niksa)
Достигла ли я идеала Билла?"

Это не идеал Билла... во всяком случае, не о таком идеале он нам рассказывал...
 
Niksa Дата: Среда, 2007-06-06, 22:42 | Сообщение # 447
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, а я и не имела в виду пиарский идеал))Я думаю,девушки у нас поумнее и поймут,раз он встречаеться не с той идеальной девушкой из журналов,то значит ему больше такие нравяться,с какими он в жизни))
Вот тебе и параллель сравнения)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 22:47 | Сообщение # 448
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, вообще, почти все, что пишут в журналах-вранье(
Так что я намного больше доверяю своим знакомым...
 
Niksa Дата: Среда, 2007-06-06, 22:54 | Сообщение # 449
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, пиар-вещь необходимая,но лживая...Без образа романтика больше дорога к успеху была бы...Билл все же солист-на него основная любовь и взгляды...Вот и приходиться читать подставные интервью)
Если человек проверен,то тут да...


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 23:05 | Сообщение # 450
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, проверен по млн раз...
А Биллу самому надоели эти лживые интервью...
 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 23:10 | Сообщение # 451
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
А Биллу самому надоели эти лживые интервью..

хмм, а ему не проще тогда что-нить изменить в этих вьюшках?! не поверю, что они не могут совсем ничего сделать


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Niksa Дата: Среда, 2007-06-06, 23:18 | Сообщение # 452
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Вайпер,а что можно сказать?Только то,что обидно за него...Он человек,уверена что не самый худший,но из него сделали куклу,которую дергают за ниточки....Вот в этом и вся "прелесть" популярности,её обратной стороны.
stroptivaja, знаешь,есть такие дяди,как продюсерры.У тебя с ними контракт,где есть условие,что ты должна полностью подчиняться их указам ради взаимной выгоды...И вот тебе ответ....Настолько масштабное,как изменение своего пиар-образа,нет.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 23:28 | Сообщение # 453
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Но вообще Билл сам по натуре бунтарь... он сильный парень, смелый... Он постоянно воюет с продюсерами...
 
Niksa Дата: Среда, 2007-06-06, 23:33 | Сообщение # 454
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, да,но и в продюсерры кого попало не берут..Не зря же они (продюсерры) умеют ненавязчиво опутать подопечного и дергать за ниточки,незаметно для него...Мятежники-отчаяные и хорошие люди,но им нужна свобода,которой увы,у Билла нет

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 23:39 | Сообщение # 455
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Niksa, да ты правильно подметила... Сейчас среди фанов, приближенных к ребятам ходят нехорошие слухи. Боятся, что Билл скоро может не выдержать, но... Я думаю, пока он будет в теме... У меня есть ооочень веское доказательство, о котором я должна пока молчать.
 
котёнок Дата: Среда, 2007-06-06, 23:48 | Сообщение # 456
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, ты постоянно интригуешь)))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 23:48 | Сообщение # 457
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Niksa)
Viper, да,но и в продюсерры кого попало не берут..Не зря же они (продюсерры) умеют ненавязчиво опутать подопечного и дергать за ниточки,незаметно для него...Мятежники-отчаяные и хорошие люди,но им нужна свобода,которой увы,у Билла нет

хмм, а я думала, что такие тоталитарные отношения уже в прошлом((((типа и они могут внести что-то новенькое, советуются, решают все совместно...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Niksa Дата: Среда, 2007-06-06, 23:55 | Сообщение # 458
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, будем надеяться,тем более,что к тебя есть доказательство))А это несколько обнадеживает))
stroptivaja, увы...Пережитка прошлого живут и процветают...И уверена,на таком держиться весь шоу-бизнес..


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Среда, 2007-06-06, 23:57 | Сообщение # 459
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Девушки, в шоу бизе главное-деньги... это не творчество. Музыканты занимаются творчеством, а их продюсеры делают на них деньги... Кстати, Билла так загоняют, что у меня слезы на глаза наворачиваются. А он вкалывает. И не ради себя(
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:02 | Сообщение # 460
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, я не знаю эту инфу,но мне все равно жалко Бильку!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100