Site Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! - Страница 24 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!!
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:03 | Сообщение # 461
Бывалый
Посты: 1200
Offline
ну и такое тоже бывает(

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:06 | Сообщение # 462
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Билла я уже давно изучаю... очень интересная личность... Настоящий творческий человек. Он разный... его тяжело понять...
 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:09 | Сообщение # 463
Бывалый
Посты: 1200
Offline
а почему же решила изучать Билла?!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:11 | Сообщение # 464
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, может я и не помру от скромности,но я могу понять о чем ты говоришь...Сама такая,творческая (блин,аж передернула от лести самой себе)...Это кредо любого творца:художника,музыканта,скульптора...Не важно...И это порой мешает жить...Вот почему так мало друзей у таких людей...Проверенно и историей, и мной...
А продюсерру разве важно состояние подопечного?Работае,зарабатывае,дишит?Да,это главное..А его состояние уже до фени...Ломовая лошадь....Тяжело,когда не для себя...в двойне....


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:12 | Сообщение # 465
Ветеран
Посты: 1984
Offline
stroptivaja, не заню,как Вайпер,но можно я свою версию дам?С внешнего вида он заинтерисовует,а это влечёт за собой более детальное изучение...Он неординарный человек,такие всегда притягивают...

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Viper Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:15 | Сообщение # 466
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, ну вот тебе Niksa, ответила и за меня...
Niksa, у Билла много было причин согласиться на эту жизнь... и дело не только в славе. Я все расскажу...
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:15 | Сообщение # 467
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Niksa, веришь,от некоторых твоих высказываний плакать хочеться!!!Мне стало так жалко Биля,что пипец!Сейчас буду плакать(((

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:24 | Сообщение # 468
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, возможно...Буду ждать твоих слов))
котёнок, сонц,не надо.Это реальность.Над ней не плачут,её принимают и с ней живут.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
котёнок Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:27 | Сообщение # 469
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Niksa, я знаю,но первый раз наверно жалко знаменитость!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:32 | Сообщение # 470
Ветеран
Посты: 1984
Offline
котёнок, все мы люди,и они тоже..Им не чуждо то,что приемлимо для нас.Они тоже живые и тоже чувствуют)Но за яркой оболочкой это незаметно

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
котёнок Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:33 | Сообщение # 471
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Niksa, я тебя обожаю)))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Niksa Дата: Четверг, 2007-06-07, 00:39 | Сообщение # 472
Ветеран
Посты: 1984
Offline
котёнок, знаю,сонц)) 0:)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Просто_Смерть Дата: Четверг, 2007-06-07, 08:51 | Сообщение # 473
Уже был
Посты: 158
Offline
Токи - это просто товар, который успешно продают. именно он сейчас востребован. именно он пользуется популярностью. им придумали образы, они живут с ними. все ответы на вопросы давно продуманы.
жизнь звезды ужасна. это очень тяжело. у них же нет ни единой свободной секунды.. постоянно гастроли, записи песен... и никогда они уже нормальной жизнью жить не смогут.. :( печально


Untill the Death part us, only the Death...
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Четверг, 2007-06-07, 09:24 | Сообщение # 474
Уже был
Посты: 185
Offline
Нет, ну почему смогут когда их карьера закончиться!!! ^_^

Горькая правда моей жизни
 
лапуля Дата: Четверг, 2007-06-07, 11:26 | Сообщение # 475
Долгожитель
Посты: 3124
Offline
FrauNastyaKaulitz, это точно......... ;)

Люблю Билльку и Томика))))
 
Viper Дата: Четверг, 2007-06-07, 12:40 | Сообщение # 476
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Мне обещали помочь с сотавлением инфы о Билле... ну той, что я вам обещала. Причем помочь должны журналисты... посмотрим, что из этого будет...
 
Blugirl Дата: Четверг, 2007-06-07, 13:39 | Сообщение # 477
Новичок
Посты: 48
Offline
Quote (Viper)
Мне обещали помочь с сотавлением инфы о Билле... ну той, что я вам обещала. Причем помочь должны журналисты... посмотрим, что из этого будет...

ясно...но в какой теме все будет....Вайпер давай отдельную темку создашь?Ок? :) :*


VOGUE is the Bible
 
Просто_Смерть Дата: Четверг, 2007-06-07, 13:53 | Сообщение # 478
Уже был
Посты: 158
Offline
Viper, даже журналисты???? что ж это за новость?!

Untill the Death part us, only the Death...
 
stroptivaja Дата: Четверг, 2007-06-07, 17:13 | Сообщение # 479
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Niksa,знаешь если рассматривать их всех по отдельности, то мона сказать , что и у ТОма и Густи и Жоры есть то, что привлекает людей...соглашусь, что Билл неординарный чел, рассматривая его с 13 возраста, можно сказать, что все чего он добился сейчас, связано с тем конкурсом "Star Search", может быть вы со мной не согласитесь, но тот "проигрыш" дал ему толчок доказать обратное, что "что-то" он все-таки представляет...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Ли$А Дата: Четверг, 2007-06-07, 21:21 | Сообщение # 480
Бывалый
Посты: 639
Offline
дэвачки! почитайте мою подпись и поймёте как мну плохо...ни с кем из Токов мы по характеру несовместимы!о ужас...а я не могу изменить себя...

не верю в любовь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Урааааааааа!!! Фаны Билла, радуйтесь!!! (Эксклюзивная новость, только для Вас!!!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100