Site Послание от модера - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
Послание от модера
Viper Дата: Среда, 2007-05-16, 23:24 | Сообщение # 21
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
NIRI, почему интересно девочки так себя ведут? Мне кажется, наши админы были слишком добры с ними, вот они и обнаглели...
 
Р@машка Дата: Среда, 2007-05-16, 23:27 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 108
Offline
меня тут долго не было...я в шоке была,когда обо всем об этом узнала... Viper, возможно ты и права...)

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 23:28 | Сообщение # 23
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper, да и ваше,нифиг админам читтать да еще и удалять личные сообщения,понту с этого!!не понимаю такий людей!
вот именно ,что обнаглели


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Viper Дата: Среда, 2007-05-16, 23:29 | Сообщение # 24
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Р@машка, значит, правильно, что модеры на других сайтах ругаются матом на пользователей и посылают?! По=другому, видно, девочки наглеют...
Мне лично сайт как дом родной... тот, кто хочет испортить атмосферу у меня дома-мой враг! >(
 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 23:31 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper,
Quote (Viper)
тот, кто хочет испортить атмосферу у меня дома-мой враг!

в точку,да и ваше на других форумах матом админы ругаются,не ну ваше короче у меня нет слов...


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Р@машка Дата: Среда, 2007-05-16, 23:33 | Сообщение # 26
Новичок
Посты: 108
Offline
Viper, наглеют то не все....значит надо не всегда ругаться(без мата),а переодически показывать свое место на форуме...вобщем переодически приструнивать...воть...это мое чисто субъективное мнение...)

"Это невозможно"-сказала причина,
"Это безрассудно"-сказал опыт,
"Это болезненно"-сказала гордость,
"Попробуй"-сказала мечта..."
 
Viper Дата: Среда, 2007-05-16, 23:34 | Сообщение # 27
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (NIRI)
в точку,да и ваше на других форумах матом админы ругаются,не ну ваше короче у меня нет слов...

Девочки испортили нам настроение... не понимаю, откуда такое недоверие?! Неужели кто-то плетет интриги за спиной? Так низко...
Если кому-то что-то не нравится, пусть скажет в лицо! Админы всегда идут к нам навстречу... уверена, они б выслушали и все разъяснили...
 
Riddle Дата: Среда, 2007-05-16, 23:38 | Сообщение # 28
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Quote (Viper)
Неужели кто-то плетет интриги за спиной?

Мне тоже очень было бы интересно услышать ответ на поставленный вопрос...
Девочки, если вам кто-то говорит что-то плохое в адрес администраторов-просьба или сообщить об этом нам, или игнорировать недоброжелателя.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 23:47 | Сообщение # 29
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Все, я решила. Убью Лильку. В крайнем случае покалечу. да как ее язык только повернулся ваще обвинять! Для ее жопы тут столько всего делается. Наши админы всегда нам помогают и советом и всем. На других сайтах только и слышно что бля да мля. Видимо тут слишком все по доброму.
А хто плетет интриги, тому мы ноги поотрываем. >(


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 23:50 | Сообщение # 30
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Riddle, Если я узнаю, то тут же сообщу. А сначала оторву что-нить. скажи Riddle, ну почему есть такие люди, которые так и новорят подговнять конфетку! Я ведь на многих сайтах была. И сралась с модерами страшно. Они все малолетки тупые, нифига не понимают. А тут так все по доброму. По человечески

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 23:57 | Сообщение # 31
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Красава моя! Никогда так не делай, как лилька. Хотя я знаю, что ты честная и порядочная. Да мы ваще должны каждый день говорить спасибо админам за сайт. За то, что они прислушиваются к нашим просьбам. Иной раз таким, что хочется прибить на месте тупого пользователя. Это я поняла как стала модером. Такое иной раз спросят, что думаешь, бля деградация поколения.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-17, 00:02 | Сообщение # 32
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, полностью с тобой согласна... наверное, придется попросить админов быть по-жестче...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 00:04 | Сообщение # 33
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Для этого нужно сделать меня админом :) Тогда я всех тут прижму к ногтю. И ваще админы должны еще оправдываться перед какими то соплюндиями :) Я бы эту лильку, если б она меня так обвинила послала бы так, что у нее случился бы приступ. А то такая вся интеллигентная тут, добрую из себя строила. Змеи змеи. Не люди а скоты

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-17, 00:18 | Сообщение # 34
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, от нее я не ожидала... мне кажется, кто-то говорит что-то плохое про админов... за спиной( Смелости не хватает в лицо сказать... фу!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 00:30 | Сообщение # 35
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Жалкие людишки. Все бы им подпортить. А вот хрен.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-17, 00:51 | Сообщение # 36
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, лично я не позволю никому ничего портить... >(
 
devilishka Дата: Четверг, 2007-05-17, 03:06 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 135
Offline
какой ужас! вот уж чего не ожидала...да как вообще мозги повернулись такое подумать?! >( это просто бессовестно и неблагодарно.да на беренгер молится надо, после всего, что она для нас сделала!
не думала, что на форуме есть такие люди, которые это не ценят. :( это подло :o
БЕРЕНГЕР УМНИЧКА! НАШИ АДМИНЫ И МОДЕРЫ САМЫЕ САМЫЕ!
СУШКА_КРАШЕНА, ты права. в семье не без урода.


зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
Боль Дата: Четверг, 2007-05-17, 07:23 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Блин,если поведения кого то неустраивает могли бы по аськам например разобратся,тут то кокраз нафига всякие дибоши устраивать

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 11:47 | Сообщение # 39
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лан, девчата, закрыли тему. Очень надеюсь, что подобного у нас не повторится. Если что, то будем привязывать к позорному столбу и пинать. >:)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
sunshine Дата: Четверг, 2007-05-17, 20:16 | Сообщение # 40
Бывалый
Посты: 824
Offline
ну кто-то же всё-таки взламывает почту и удаляет сообщения! И разве с этим не надо что-то делать?

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100