Site Послание от модера - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
Послание от модера
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:26 | Сообщение # 81
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Вайпер без дредов будет охранять мой тыл от Жоркиной клизмы :) Ура! Веселье ждет!

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:27 | Сообщение # 82
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, о нет Жорка фу,фу,плохой мальчик.....так,я не поняла мне б томика тоже не помешалобы....

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:28 | Сообщение # 83
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Дык ты его сначала извращаешь, потом он тебя. :) Повезло ж тебе. Находишься прямо между Каулитцами :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:30 | Сообщение # 84
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, хахахах,видишь как я умостилась :p

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:31 | Сообщение # 85
Новичок
Посты: 125
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, спасибки сонц!!! Повешу его на стенку, и буду подсвечивать фонариком!!!

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:32 | Сообщение # 86
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Да ваще. Мечта мечт. А Вайпер поставим меж Гусом и Жорой. Пусть отбивается от них дредами и клизмой. :) Вайпер, иди веселиться. :D Тебе достался самый сладкий кусочек :D

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:32 | Сообщение # 87
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не самый сок я меня между братцами)))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:34 | Сообщение # 88
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Да эт я так :D Пусть Вайпер думает, что у нее самое лучшее место. Когда спохватится - будет поздно. Придется ей, как женщине ответственной, на них жениться :) :D

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:37 | Сообщение # 89
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да уж прийдется,но зато какая веселуха будет,гульнем на полную........

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:38 | Сообщение # 90
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, У меня где-т губозакатывающая машинка валялась. Придется найти :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:40 | Сообщение # 91
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, че ты ее так далеко запихнула,она у меня уже под рукой :)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:06 | Сообщение # 92
Бывалый
Посты: 1209
Offline
жесть, конечно обвинять так нельзя нашу админочку, она много сделала, а некоторые люди так оращаются.....уроды

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Kotik Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:14 | Сообщение # 93
Новичок
Посты: 68
Offline
ПозитиФка, Да, ужас какой-то! <_<
 
ПозитиФка Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:19 | Сообщение # 94
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Kotik, это да так нельзя

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
music-girl05 Дата: Вторник, 2007-05-22, 03:08 | Сообщение # 95
Общительный
Посты: 543
Offline
Kotik, ПозитиФка, спокойствие, только спокойствие! Не стоит так кипятиться! И не такое быват. Кстати, а почему девчонки решили, что именно беренгер и именно читает их почту?

по ролке я Георг
i am free
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-24, 22:15 | Сообщение # 96
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
music-girl05, Да эти уродки специально так говорят. Им нужно скомпрометировать нашу Бер. Вот они и придумывают всякое. Но хрен у них получится. Пусть эти крысы, что сбежали с витз и остаются в своем крысятнике. А придут сюда еще раз, значт еще раз пиздюлей получат.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100