Site Послание от модера - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
Послание от модера
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 21:58 | Сообщение # 61
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Точняк! Дай пять 0:)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Фрейя Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:01 | Сообщение # 62
Новичок
Посты: 125
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,

1.Запомни, никто не стоит твоих слёз!!! А тот кто их стоит не заставит тебя плакать!!!

2.Ничго не обещай, никогда не говори люблю!!!

3.Он наверно был самым лучшим... пока был с ней!!!

4.Даже если по щекам текут слёзы, даже если смотришь смерти в лицо....улыбнись!!!

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:03 | Сообщение # 63
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, заметано братела!) 0:)

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:03 | Сообщение # 64
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Фрейя, Чмаффки тя!! Дарю тебе Бильку: 135

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Ромашка Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:04 | Сообщение # 65
Общительный
Посты: 594
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да))мы их любим..
а нсчет Лильки и правда надо разобраться..а то она исчезла....
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я бы хотела узнать, на основании чего она вообще стала так говорить.

угу..это интересно...
ниче,вернуться оба представителя этого проишествия и мы узнаем..
а где другая виновница????НЕранетка?????че мы тольк на Лилю наезжаем :o


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:07 | Сообщение # 66
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Чмаффки лапка!! Дарю тебе Томку: 136

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:13 | Сообщение # 67
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Ромашка, А че разбираться. Она обвинила в том, чего быть не может. Знаешь, обвинила реал в подлости. Прикинь, за кого она ваще ьеренгер принимала раз допускала мысль, что она читает чужие письма. Это ваще ни в какие ворота не лезет.
Лилька и неранетка получили по замечанию на рыло. пусть посидят пока подумают о своем поведении.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:14 | Сообщение # 68
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну а я в свою очередь дарю тебе ВСЕХ!!

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Ромашка Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:18 | Сообщение # 69
Общительный
Посты: 594
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Лилька и неранетка получили по замечанию на рыло. пусть посидят пока подумают о своем поведении.

напоминает что-=то типа двоечника на слул в угол посадили с калпаком"двоечник" :D


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:19 | Сообщение # 70
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, :) :) :) ааааааа!!! Класс!!! Мы найдем, чем заняться. Томка будет гладить меня своими дредами, я буду ставить Жорке клизму, Жорка будет по-чище пластического хирурга лепить Гусу новое лицо, без наркоза. :) Гус будет пытаться соблазнить своей новой внешностью Бильку, а тот Билька будет мне делать массаж. И т.д. по кругу :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:20 | Сообщение # 71
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, эй.,а мне хоть когото оставь))))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:21 | Сообщение # 72
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (NIRI)
напоминает что-=то типа двоечника на слул в угол посадили с калпаком"двоечник"

Тип того :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:22 | Сообщение # 73
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Я заметила брешь в круге. :) Билька будет делать массаж тебе. А ты будешь вершить извращения с Томатосом :) И т.д. по кругу. Не плоха компашка :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:22 | Сообщение # 74
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ага

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:23 | Сообщение # 75
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, А Саки и Йоста будут обмахивать нас огромными опахалами. Сделанными по заказу из перьев райских птиц :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:23 | Сообщение # 76
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ага компаша тошо надо,а вот ты теперь про себя забыла,или ты томика себе припасла с его дредами

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:24 | Сообщение # 77
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Ага :) Он будет меня ими хлестать. :) На пару с Вайпер

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:24 | Сообщение # 78
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, о боже,вот это мы повеселимся................я кайфую

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:26 | Сообщение # 79
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Потом развернемся и пустим круг в другом направлении :) Придется мне забрать у Вайпер ее дреды и хлестать илми Томку. О, только не это!!! Кто-нить, отберите у Жоры клизму!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-05-17, 22:26 | Сообщение # 80
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, точно вайпер же потеряли......

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100