Site Послание от модера - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
Послание от модера
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 22:45 | Сообщение # 1
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девки, да что же это творится такое? Охуели все чтоли? Лилька, дура, ты свихнулась чтоли? Ты кого ваще обвиняешь? Да и в чем? Епт, идиотки. У меня слов нет. Админы для нас столько сделали, а мы их еще и поносить будем? Меня ваще бесит ситуация на сайте. Пошли шушуканья, разговоры. Блин, да что вы все как мухи в навозе? Не сидится вам чтоли? Вы сюда зачем пришли? РАДИ ТОКОВ! А не ради мелких интрижек!
Лилька и неранетка, вы обе дуры идиотки. Как ваш язык повернулся? беренгер прости меня за все эти слова. Но мне обидно, что такие уродки здесь находятся.
Лилькм и неранетка только попробуйте покаать свои задницы сюда таких пиздюлей от меня получите. И чтоб я ни о кого не слышала ни про кого гадостей. Поняли меня все? >( >( >( >( >( >( >(


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Среда, 2007-05-16, 22:49 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты совсем?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Среда, 2007-05-16, 22:52 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, так...во-первых, матом не ругайся, во-вторых, если создаются правила и нифига не соблюдаются, то зафиг их кому-то навязывать и что-то твердить, я знаю они многое сделали и мы им благодарны, но все не так...и откуда ты все эт о знаешь?а?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 22:52 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты чего взбесилась,из-за чего,я не в теме

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 22:52 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Ты еще здесь? В бан тебя. И чтоб мои глаза не видели твою кисью рожу. >:)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 22:54 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Не пизди мне здесь. Какая нахуй благодарность? Где она? в твои словах епт. Бля, щас убью кого-нить. >(

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Riddle Дата: Среда, 2007-05-16, 22:55 | Сообщение # 7
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, какой ужас... какое ужасное сообщение. Объясни нам причину своего гнева, уверена, мы сможем все решить мирным путем.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 22:55 | Сообщение # 8
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Прочти что беренгер написала. Бля, уроды все

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 22:56 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2646
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, о чем ,о правилах ты чели имешь ввиду?

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 22:57 | Сообщение # 10
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Riddle, Прочти плиз сообщение беренгер в болталке. Я очень зла. Очень сильно. если щас мне кто-нить попадется, то я просто что-нить тому оторву. Почему такая несправедливость? Почему люди такие суки? П
Бля, жизнь говно.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 22:59 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
NIRI, Да не. Да в болталке. Меня по жизни бесит несправедливость. И я морду бью тому, кто такое делает. Всегда била и буду бить.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 23:00 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2646
Offline
да админ не может читать личные сообщения и темболее удалить их!это полный бред,только сами пользователи могут,я лично с этим знакома

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Niksa Дата: Среда, 2007-05-16, 23:01 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 1984
Offline
NIRI, есть одно дело....Лилия высказала свои мысли по-поводу некоторых изменений на сайте,а Сушка написала ответ на её слова.

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 23:02 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Niksa, ну я поняла в чем суть!

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-05-16, 23:02 | Сообщение # 15
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Почему люди такие сволочи? почему они поворачиваются жопоц к тем, кто для них что-то делает?
Я тут что, одна справедливая? Не ожидала я от лильки такого говна. Бля, уйду в монастырь.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Riddle Дата: Среда, 2007-05-16, 23:09 | Сообщение # 16
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, не переживай так. Надо сказать, что я также расстроена данным обстоятельством...
Дорогие, наш администратор-занятой человек, у нее есть дела по-важнее, чем чтение ваших личных писем.
 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 23:12 | Сообщение # 17
Ветеран
Посты: 2646
Offline
да и ваше нафиг админу читать личные сообщения??!!!я просто не понимаю,че за понта просто погнать на админа не по делу.....короче нафиг слов нет

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Viper Дата: Среда, 2007-05-16, 23:18 | Сообщение # 18
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, блииин, не ожидала от Лилии... я разочаровалась...
Да наш админ - самый лучший!!!
К НАМ НА ЭТОМ САЙТЕ ОТНОСЯТСЯ ПРЕКРАСНО, ВСЕ ПОЗВОЛЯЮТ... У НАС САМЫЕ ДОБРЫЙ, ЛУЧШИЕ АДМИНЫ!!!
еСЛИ ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ, СМЕЕТЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ И РАССТРАИВАТЬ НАШИХ АДМИНОВ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОКИНУТЬ САЙТ!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ НАШИМ АДМИНАМ, ОПУСКАЕТЕСЬ ДО НИЗКИХ ИНТРИГ, КАТИТЕСЬ ОТСЮДА!!!
НАШЕМУ САЙТУ НЕ НУЖНЫ ЗМЕИ, КОТОРЫЕ ПРИКИДЫВАЮТСЯ АНГЕЛАМИ...
 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 23:21 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper, Я полностью согласна,я не ожидала от ЛИЛИИ такого,НАШ САЙТ РУЛИТ,МЫ ЛУЧШИЕ,ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НА МИЛО!!!

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
NIRI Дата: Среда, 2007-05-16, 23:22 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2646
Offline
А еще забыла,АДМИНЫ И МОДЕРЫ ЛУЧШИЕ!!!!

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ


Сообщение отредактировал NIRI - Среда, 2007-05-16, 23:24
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Послание от модера
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100