Site ИНТЕРВЬЮ 2005-2006гг. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ИНТЕРВЬЮ 2005-2006гг. (Das Interview russisch (2005-2006))
ИНТЕРВЬЮ 2005-2006гг.
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:20 | Сообщение # 1





Интервью отовсюду (газеты, журналы, TV, переписка)

ИНТЕРВЬЮ НА РУССКОМ (Das Interview russisch...)

 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:20 | Сообщение # 2
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Билл, Том, Густав и Георгнебрежно сидят на красном диване в берлинской звукозаписывающей студии Planet Rock. Их лица сияют. И это неспроста: их первый сингл Durch den Monsun занимает первые места во всех чартах, и они от счастья ни на секунду не выпускают из рук свой первый студийный альбом Schrei. "Наша самая большая мечта уже сбылась", - говорит Билл ухмыляясь. Bravo не понимает, что же еще можно хотеть от жизни, когда самая заветная мечта уже сбылась?

Bravo: Какая ваша вторая заветная мечта?
Густав: Концерт в Токио.
Билл: Да, это такой клевый город!
Том: А еще бы я не отказался от Хаммера...
Густав: А я бы хотел Ford G40.
Билл: А я не интересуюсь машинами. Я просто хочу писать хорошую музыку и еще найти свою любовь с помощью акции в Bravo.
Георг: А я бы не отказался пожить на тихом уединенном островке в доме из пальмовых листьев...
Bravo: А о чем вы мечтали, когда были маленькими?
Георг: Я хотел стать королем [смеется].
Билл: О, да, я хотел быть ведьмой в детстве! Я был крайне суеверным.
Том: Да ты и сейчас маленькая ведьмочка!
Билл: Ну тогда уж колдун!
Густав: А я мечтал о том, чтобы всегда стоять на сцене рядом с Филлом Коллинзом.
Bravo: Кем бы или какими бы вы хотели стать, если бы была возможность изменить себя?
Георг: Я бы хотел стать пунктуальней.
Билл: Я крайне эгоистичен. Было бы лучше, если бы я думал не только о себе или, по крайней мере, думал в первую очередь не о себе.
Густав: Я всегда в напряге. Было бы лучше, если б я был полегкомысленней.
Bravo: Что бы вы хотели изменить в других людях?
Георг: Хотелось бы, чтобы Густав не был постоянно таким раздражительным, когда мы его дразним.
Густав: А Билл уже надоел изображать из себя этакую маленькую диву! А Тому посоветую отказаться от своего образа мачо...
Том: Ха-ха! Я бы пожелал Георгу научиться нормально водить машину!
Bravo: А что бы вы пожелали для своей карьеры?
Билл: Собрать полный стадион в Мюнхене.
Bravo: Чего вы боитесь?
Густав: Получить по морде.
Том: Я очень боюсь сильно поссориться с Биллом. Это для меня самое страшное.
Георг: А у меня такой странный страх... Короче, я боюсь, что из-за какого-нибудь несчастного случая у меня отрежут руку и я не смогу больше заниматься музыкой.
Билл: А я боюсь диких животных и вообще природы. Жуков... Уууф!

 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:21 | Сообщение # 3
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Что мы можем сказать о группе ТН???
Ну может быть, то что они стали иконой для поклонения, для всех подростков Германии и ближнего зарубежья, то что молодые талантливые парни смогли добится признания практиченски всех музыкальных критиков Германии, США, да и других стран, то что добившись каласального успеха за максимально короткие сроки они не опускают руки, и не перестают удивлять публику новыми клипами, песнями и неповторимым стилем каждого члена группы. О этих "подарках" сцены и немецкого рока можно говорить вечно, так как они неистощимо загадочны и таллантливы.
Мariel: Ну начнем со свежих новостей. Скажите правда то, что на вашем концерте в Бонне(15.02.2006) вышла из строя вся аппаратура и в течение полу часа вы не могли продолжать свое выступление?
Bill: Что? Интересные сведенья, да некоторые неполадки были с микрофоном, но его сразу же заменили, так что концерт прошел очень успешно.
М: Билл, а что насчет нашумевшей среди фанатов новости?
В: А какой именно? Со мной происходит множество событий каждый день и из всего этого пресса делает много шумихи, а если вы хотите спросить меня о моих взаимоотношениях с девушками, то я предпочту отмолчаться.(улыбаясь)
М: Хорошо, хорошо... Поговорим о вашей творческой деятельности. Том, правда, то что ты хочешь начать петь вместе с Биллом?
Тоm: Нет, это полный бред! У нас есть несколько песен, где я подпеваю Биллу, но петь целую песню... Это не моё, хотя я обсуждал идею о включение песен из репертуара Дэвилишь со своим продюссером и братом.
М: А скажите пожалуйста, не боитесь ли вы, что вас могут шантажировать?
Gustav: А каким образом нас будут шантажировать, да и за что?
Georg: А я не сомневаюсь в том, что найдется парочка дебилов, которые рескнут ввести в панику нас.
М: Густав, ты спрашиваешь каким образом они будут вас шантажировать, ну к примеру старыми и новыми откровенными или очень личными фотографиями!
Gu: Мне смешно подумать, если меня начнут шантажировать фотографией, где я сижу на туалетном горшке или где меня купает мама.
В: А я с удовольствием шантажирую брата домашними фотографиями, как и он меня.
Т: Да, это правда, но мы никогда не вынесем эту "полезную" информацию для прессы за порог нашего дома...
В: Я надеюсь на это!
М: Хорошо, не будем о плохом. Билл прошел слух, что ты собираешься заново озвучить свои старые клипы своим новым голосом, правда ли это?
В: Нет, но вы подали мне итересную идею. Ну, а если откровенно говоря я и думать об этом не буду, ведь это очень дорого и эффект песни будет уже не таким.
М: А что насчет гастролей по "странам-новечкам" Единого Европейского Союза?
В: Да, мы с продюссером обсуждали этот проект, но мы боимся, что просто не соберем достаточно фанатов, потому что импорт дисков в эти страны очень мал, но согласно статистике наши клипы одни из просматриваемых в ЕЕС.
М: А сколько лет вы надеетесь пробыть на сцене?
Т: Это все зависит только от наших фанатов, если не будет фанатов - свое существование прекратит группа ТН, но я, нет наша группа надеется, что наши фанаты будут преданны нам..
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:21 | Сообщение # 4
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Браво:Наверное, ваша жизнь - сплошной стресс?
Билл:Совсем нет! У нас достаточно времени, чтобы расслабляться.
Том:Когда мы думаем, что нам нужна пара дней отдыха, мы просто берём выходные и отдыхаем.
Браво:А это правда, что вы влюблены?
Том:Не-е-е, мы все пока ещё очень даже свободны!!!
Браво:Вы хотите стать известными во всём мире?
Билл: Мы очень хотим работать, давать концерты и привлекать новых фэнов в других странах. Но мы не знаем, ждёт ли нас там успех. Возможно, мы вернёмся домой с мыслями:"М-да, зря мы отсюда уезжали".
Браво:Сейчас вы записываете песни на английском языке. Вы больше не будете петь на немецком?
Билл:Будем конечно! Немецкий-наш родной язык. Но в наших текстах всегда есть какое-то послание. И чтобы люди его понимали не только у нас на родине, мы их записываем на английском.
Браво: В интернете написали, что Билл хочет постричься налысо. Неужели это правда?
Билл:Нет, ну что ты! Лысины в любом случае у меня никогда не будет...
Георг:А чего? Ты попробуй!
Билл:Не-е-е, лысина мне вообще не идёт!
Браво:На новом альбоме Том тоже будет петь?
Том:Нет, что-то мне в это не верится. Я для этого слишком плох(смеётся).
Георг:Правда в том, что как певцы мы все трое-полные нули. Умения петь нам хватает только для бэкграунда на концертах.
Браво:В этом году у вас будет турне?
Билл:Нет, в этом году, скорее всего, больше не будет.
Георг:Мы сначала должны сделать второй альбом. А когда это случится, пока не знаем...
Билл:Видимо, только через год.
Густав:Последнне наше турне было очень напряженным, но мы уже этого не замечаем и вспоминаем только самые клёвые моменты.
Браво:Почему на фото вы такие грустные?
Билл:Если нам кто-нибудь скажет:"Да посмейтесь же вы в камеру!", То мы так просто не сможем! Если весело, то на фотосъёмках все будут смеяться, и фотографии будут радостными. В остальных случаях мы выглядим ровно так, как себя чувствуем.
Браво:Это здорово, что Tokio Hotel Становятся популярными во всём мире! В какой стране вам нравится больше всего?
Билл:Пока прежде всего, в Японии!
Том:Я очень рад Англии. Но Испания-тоже клёво!
Билл:В любом случае, это всё круто! Скоро появимся в России!
 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:21 | Сообщение # 5
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вай, какие мы happy

Билл: я бы загадал найти ту девочку которая будет меня любить. Не из за того что я знаменит и богат ,а из-за самого меня ! Что-бы она могла полюбить мою внешность ,и мой очень сложный характер .
ТОМ: Я бы хотел мног денег и много девушек и что бы я был с ними на необитаемом острове.
Как вы относитись к US5 ?
Билл : Они хорошие парни у меня нет к ним никаких притензий. Просто они наши конкуренты.
ТОМ: Ненавижу их. Они много о себе воображают.
Что бы вы сделали если бы увидели своего брата в постели со своей девушкой ?
Билл : Я бы обиделся на брата , а с ней я просто бы не разговаривал
Том : Я разрешил бы брату пару раз с ней это зделать. Но если это перейдёт грани то я просто разорву его, а потом её !!

*Интересно, а что Том подразумевает под "перейдет грани"? Если Билли попьет с его девушкой чайку? * laugh

 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:21 | Сообщение # 6
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
А это интервью с группой)

Миллион желаний Tokio Hotel.

Ребята, какой вопрос достал вас больше всего?

Том: Вот этот самый вопрос и достал – про надоевшие вопросы. (смеется)

Билл: Ну, ладно, хватит прикалываться! На самом деле эти «надоедливые» вопросы периодически меняются. Вначале нас, к примеру, все пытали про название группы. Но мы в стольких интервью это объясняли, что, в конце концов, все, кому это интересно, разобрались с названием – и оставили нас в покое. Та же история и с другими вопросами. Скажем, про то, почему я такой бледный, худой или еще какой-то не такой.

Вам тяжело разграничивать свою личную и публичную жизнь? И что для вас важнее: личная жизнь или работа в TH?

Георг: Я об этом как-то не задумывался. И то, и другое, по-моему, важно. То, что мы делаем в группе, это же не обязаловка какая-то. Я хочу сказать, что мы не клерки, которые от 9 до 17 лет просиживают штаны в офисе, тихо ненавидя свою работенку. TH – это наше большое хобби, которое, к счастью, еще и кормит нас.

Густав: С личной жизнью тоже особых проблем нет: мы же не семейные люди. А вот когда человеку приходится разрываться между гастролями и семьей – это, наверное, действительно напряжно.

Том: Единственная для нас проблема в том, что непросто хранить свои сердечные тайны – это очень скоро становится известно всем. Но мы все же стараемся...

Наверное, сложно поддерживать контакт с семьей и друзьями?

Билл: Конечно, теперь мы видимся не так часто, как раньше, но тем не менее... А если вдруг у нас случается полная запара, они сами нас навещают.

Самый лучший подарок, полученный вами от фэнов?

Георг: Тоже не оригинальный вопрос, но отвечать на него все равно приятно. Трудно назвать самый-самый подарок, они все нам по-своему дороги. Одни, например, тем, что сделаны своими руками, - видно, что на это ушло немало сил и времени. Приятно также, когда дарят то, что нам нравится. Скажем, любимые сладости. Значит, специально узнавали, что нам нравится, как-то готовились.

Том: Еще мы часто получаем длинные-предлинные письма, причем написанные и от руки!

Билл: А также стихи и песни. Это тоже приятно: мы вдохновили кого-то на творчество.

Ваш любимый фильм? И не собираетесь ли вы сами заняться кино?

Билл: У меня лично с любимыми фильмами сложная ситуация. Когда я смотрю какое-то кино, то оно мне в этот момент кажется самым классным фильмом на свете. Но потом я быстро остываю к нему. Так что я могу назвать лишь фильмы, которые уже прошли проверку временем. Скажем, «Лабиринт» с Дэвидом Боуи. А еще я люблю фильмы про вампиров.

Густав: Я – тоже! Один из самых моих любимых фильмов – «Танец с вампирами».

Билл: А насчет того, чтобы самим заняться кино... Было бы, конечно, интересно. Я, вообще, хотел бы попробовать себя везде, где только можно. Может, дойдет очередь и до кино когда-нибудь...

Если б у вас была возможность исполнить три своих самых заветных желания, что бы вы загадали?

Том: Первое мое желание было бы, чтоб я мог осуществить миллион других желаний. А уж потом бы я развернулся (смеется).

Георг: Счастливчик! А я вот и с тремя пока не определился. Не знаю... Может, островок где-нибудь на Мальдивах? Совсем небольшой.

Густав: Значит так! Первое: «форд мустанг чеви DG 500». Второе: чтобы я вечно занимался музыкой. Третье: домик на морском берегу. Все!

Вы не собираетесь издавать свои старые демозаписи?

Том: Боже упаси! Зачем издавать это барахло? Этих дисков и было-то всего ничего, штук 50, кажется (смеется). Я знаю, что они до сих пор где-то ходят. Будь моя воля, я б с удовольствием их все уничтожил.

 
Riddle Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:21 | Сообщение # 7
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Еще одно интервью, из журнала "Все звезды".
Tokio Hotel
Если бы...

-Какой заголовок о Tokio Hotel вы бы больше всего хотели увидеть в газетах?

Том: «Tokio Hotel получили рекордное число «Гремми». Ну, или, скажем, MTV’шных призов...

Билл: Ну-у-у... О! Пожалуй, такой заголовок: “Rolling Stones выступят на разогреве у Tokio Hotel в их мировом турне”. Звучит, а?

-В какой стране,-помимо Германии, разумеется, - вы хотели бы прославиться в первую очередь?

Густав: Для начала хотелось бы уточнить, в каких странах мы уже популярны.

Билл: Прежде всего в Японии. Название обязывает.

Том: А я мечтаю покорить Англию. Чтобы все было как во времена «битломании». Испания тоже ничего.

-Какими сверхъестесственными способностями вы хотели бы обладать?

Герог: Мгновенно перемещаться в пространстве.

Том: А я бы хотел иметь инфракрасное зрение.

-Не хотели бы вы заняться сольной карьерой?

Георг: Ни за что! Нам пока хорошо вместе.

Густав: Я, если честно, не совсем представляю, как может выглядеть моя сольная карьера. Билл, допустим, может стать вторым Робби Уильямсом. Он поет. А я чем буду заниматься в одиночку?

-Вы могли бы – в порядке исключения – зайти в гости к больному фэну?

Том: Поверьте, мы очень внимательно относимся к просьбам своих поклонников. Проблема не в нашем нежелании что-то сделать для них. Иногда это бывает просто невозможно.

-Вы не хотели бы покаяться?

Билл: По-настоящему? В церкви? Я такое только в кино видел. Наверное, это полезно делать время от времени. И я б не прочь – только не знаю, в чем мне каяться. Я, конечно, не ангел, но для покаяния, по-моему, нужен какой-то очень серьезный повод.

-С кем из знаменитостей вы хотели бы встретиться?

Билл: Мы с Томом хотели бы встретиться с сестрами Олсен. Не потому, что мы их любим больше всех прочих знаменитостей. Просто прикольно: они двойняшки и мы двойняшки.

Том: Вот только надо договориться сначала, кто будет ухаживать за Эшли, а кто за Мэри-Кейт.

Георг: А я бы предпочел встретиться с Кирой Найтли. Один на один.

Билл: Хотелось бы быть менее стеснительным. Я иногда даже перед фэнами теряюсь. Стою и не знаю, что им такого умного сказать – или сделать что-то необычное.

-Что бы вы изменили в самих себе, будь у вас такая возможность?

Георг: Если говорить о внешности, то свои уши. А если говорить о характере, то, я пожалуй, хотел бы стать более пунктуальным. Во многих странах это считается типично немецкой чертой. Я, как видите, исключение.

Густав: А я часто бываю чересчур упрямым и несдержанным.

-А что бы вы изменили в своих партнерах по группе?

Том: Ну, Георгу, наверное, надо уши поменять – тем более он сам этого хочет (смеется).

Георг: А Густав пусть спокойнее реагирует на наши подколки. И вообще поменьше дергается!

Густав: А Билл пусть не ведет себя как примадонна. А Том – как отъявленный мачо.

-Вы рискнули бы показаться на людях со своей подругой?

Георг: Прямо сейчас, пожалуй, нет. Реакция поклонниц может быть совершенно непредсказуемой.

-Вы могли бы простить измену?

Билл: Лучше бы, конечно, не оказываться в таком положении. А вообще... Зависит от конкретной ситуации.

-Есть у вас какая-то «профессиональная» мечта, которую вы хотели бы осуществить прежде всего?

Билл: Да! Собрать полный стадион зрителей на сольном концерте Tokio Hotel. Скажем, лондонский «Уэмбли» вполне для этого подойдет.

-А какую мечту вы хотели бы осуществить потом?

Георг: (смеется): Собрать ещзе один стадион. И еще... И еще.

-Если бы не музыка, чем бы вы сейчас занимались?

Том: Сложно сказать. Так получилось, что мы в довольно юном возрасте всерьез занялись музыкой. Случись это позже, возможно, у нас и были бы какие-то другие варианты. А так...

Георг: Думаю, мы учились бы сейчас где-нибудь.

Билл: Возможно, когда-нибудь нам придется об этом задуматься. Но сейчас все наши мысли заняты музыкой и Tokio Hotel.

 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:21 | Сообщение # 8
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вообще-то это уже не оригинально, но сердцу не прикажешь. Эти мальчики очень юны, поют на немецком и красятся как девочки… Однако все это не мешает им быть настоящими рок-звездами. И, кстати, настоящими парнями тоже. Elle Girl прорвалась за кулисы к группе Tokio Hotel и расспросила славную четверку, как ей живется в лучах славы.

Elle Girl: Вы уже, небось, совсем не нервничаете перед выходом на сцену? Столько концертов и съемок позади…

Билл: Да ладно тебе, я до сих пор перед каждым выступлением жутко волнуюсь. Причем, совершенно без разницы, играем ли мы живой концерт или участвуем в телесъёмках – нервы постоянно на пределе. И мне кажется, что так будет всегда – это же адреналин!

Elle Girl: А по старым временам, когда вы могли спокойно ходить в школу и за вами не бежали толпы поклонниц, не скучаете?

Билл: Я – ни капельки! Когда мы с Томом 5 лет назад организовали нашу первую группу Devilish, мы, разумеется, хотели прославиться. Мы всегда мечтали о новой жизни, об успехе, о фанатах, и сейчас у нас все это есть!

Elle Girl: Насколько музыка вашей первой группы Devilish отличалась от музыки Tokio Hotel?

Том: Музыка не особо изменилась. Я тебе больше скажу: многие песни, как, к примеру Leb die Sekunde («Живи каждую секунду»), мы взяли из нашего старого репертуара. Представляешь, эту песню мы c Биллом написали, когда нам было по 9 лет!

Elle Girl: Это что, ваше жизненное кредо – «живи каждую секунду»?

Билл: Можно сказать и так! За очень короткое время мы испытываем экстремальное количество эмоций, стараемся осознать их и насладиться каждой в отдельности. Вот какой смысл я вкладываю в это выражение.

Elle Girl: Можете прямо сейчас вспомнить ваш самый ужасный и самый лучший концерты? И вообще, были ли какие-то конфузы?

Георг: По-моему, ничего страшного на сцене у нас пока не случалось… Ну, пару раз кто-то из нас вступал не в том месте или что-то подобное, но чтобы как-то уж совсем облажаться – такого не припомню…

Билл: А самое лучшее на мой взгляд – это выступление перед 75 000 человек на опен-эйре в Магдебурге. Это было самое нереальное чувство, какое я когда-нибудь испытывал – выступать перед таким количеством народа…

Elle Girl: Некоторые злопыхатели говорят, что не видят принципиальной разницы между группами Tokio Hotel и Spice Girls – мол, и в том, и в другом случае за успех проекта отвечают ловкие продюсеры. Вам наверняка неприятно это слышать…

Густав: Люди искусства всегда крайне остро реагируют на критику в свой адрес, и мы не исключение. Поэтому мы стараемся пореже читать такого рода комментарии… Для меня гораздо важнее знать, что у нас – куча фанатов, которые поддерживают нас во всем! ?

Билл: Люди, которые называют нас «продюсерским проектом», наверное и не догадываются, что мы играем вместе уже 5 лет! Мы знаем друг друга буквально наизусть, понимаем с полуслова, нам просто общаться, мы через многое прошли и знаем цену успеха. Мы знаем, что такое играть перед многотысячной толпой на стадионе и перед пятью посетителями заштатного клуба…

Elle Girl: Что для вас важнее – девушки или музыка?

Том: Музыка! По-любому, музыка!

Билл: Но девушки нам тоже нравятся, что бы там про нас не говорили…

Elle Girl: А какая у вас самая большая мечта – кроме успеха Tokio Hotel, конечно?

Билл: В принципе, нам сейчас особо не о чём мечтать – уже почти все сбылось. Ну разве что выступить с концертом в Токио. Так хотелось бы побывать там, остаться на пару дней, познакомиться с прикольными девчонками, затеять вечеринку и на ней же выступить. Это было бы здорово!!!

МАЛЕНЬКИЕ ДЬЯВОЛЯТА

История Tokio Hotel началась в 2001 году в немецком городе Магдебурге, когда братья-близнецы Билл и Том Каулитцы познакомились с Георгом Листингом и Густавом Шефером. Парни объединились в группу, которую назвали Devilish (в переводе с английского - «дьявольский»). После того, как в 2003 году Билл поучаствовал в конкурсе Kinder-Star Search (что-то вроде детской «Фабрики звезд»), его, а потом – и его команду, заметили крутые продюсеры и предложили ребятам выгодный контракт. Группа для благозвучия была переименована в Tokio Hotel и в 2005 году выпустила дебютный альбом Schrei. Эта пластинка принесла Tokio Hotel кучу музыкальных наград в Германии и любовь девочек по всему миру. В настоящий момент парни старательно учат английский – ближе к концу года должна выйти англоязычная версия альбома Schrei.

Elle Girl: Интересно, вы можете представить себя лет через двадцать?
Наверное, будете такими степенными женатыми дядьками…

Билл: Не-е-ет, одну вещь я знаю точно: я никогда не женюсь! Я верю в большую, настоящую любовь, даже в любовь на всю жизнь, но твердо убежден, что для этого совсем не обязательно жениться

 
berenger Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:22 | Сообщение # 9
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Интервью журналу "Popcorn". Май, 2006.

Том, сколько гитар ты берешь с собой на гастроли?

Том: Ну, где-то штук 14. Я меняю гитары только в особенных песнях. В конечном итоге, получается где-то 2 штуки я использую на концерте.
Густав: Да, ладно заливать!! *смеется*

Наибольшие кульминационные моменты ваших шоу?

Билл: Я обожаю вызывать девушек из зала на песне "Шрай". чтобы петь со мной. Умиление и слезы этих девушек так сладки!!
Том: Классно, что мы можем исполнять на концертах новые песни. И они всегда на ура принимаются нашими поклонниками. Например песни "Thema№1" и "Frei" были приняты на ура. И поэтому, эти песни мы включим в следующий альбом.

В интернете большинство ваших поклонниц обрушиваются в резкими репликами в адрес Tola и Alicja из Blog 27.

Билл: Ну, понятно. Многие поклонницы расписывают просто дикие вещи. Что двушки ездят повсюду с нами и чуть ли не делят с нами постель. Однако, все волнения излишни. Девушки Tola и Alicja не более, чем просто приятны нам. А на гастролях мы их едва ли встречаем.

Насколько близко могут быть приближены поклонницы к Tokio Hotel


Том:
Да, ажиотах из-за нас ого-го какой! Но мы лично, не пытаемся разжигать эти страсти. Наоборот, кое в чем нам даже приходится себя сдерживать. Если поклонницы поджидают нас возле отеля, то мы обязательно даем автографы. Контакт с нашими фанами- залог нашего успеха. Нам это очень важно.

Приводите ли вы девушек к себе в номера?

Георг: О, нет! Это не наш стиль! Так легко нас не поиметь *смеется* И с нашими группис у нас не было никаких связей.

Что будет с Токио Отель после напряженных гастролей?

Густав: В апреле у нас будет 2 недели отдыха. Затем мы ныряем в студию и записываем второй альбом, который должен появиться в октябре.
Том: Летом мы будем играть на всяких фестивалях. И наша мечта выйти перед 50 000 тысячной публикой, что мы скоро и сделаем. *довольно улыбается*

Ваши гастрольные багажи не такие уж и большие.

Густав: О, да! У нас маленький гардероб. В котором, как правило, лежит всякая ерунда. Как, например, диски.
Том: И в еде у нас небольшие требования. Главное, чтобы был "Рэд Бул", лапша и бургеры. Наша повариха, Ютта, отлично готовит.

 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:22 | Сообщение # 10





Tokio Hotel.
Факты из их жизни...

Tokio hotel:
Это просто безумие. Если Том захочет, ему стоит только сказать - и он будет спать каждый раз с новой девушкой- смеется его брат-близнец Билл. И, кто знает, может быть, он захочет.

Том:
У меня есть фотоальбом, куда я вклеиваю фотографии самых красивых девушек. Но сейчас я забросил это дело. Теперь девушки вклеивают мои фотографии в свои альбомы!

В 7м классе Билл и Том были отправлены в разные классы, так как учителя больше не могли выносить их проделок. Учителя ошиблись, считая, что смогут усмирить близнецов, если растащут их по разным концам школы.

Том и Билл крайне не спортивные ребята. Физическая подготовка всегда была их слабым местом. Их хорошие фигуры вероятно обусловлены хорошей наследственностью.

Билл сделал татуировку с логотоипом группы втайне от родителей. Она находится у него на шее. Некоторые предполагают, что она не настоящая.
Хотя у Билла и Тома пирсинг в нескольких местах, они утверждают, что крайне отрицательно относятся к интимному пирсингу.

Том:
Я как-то украл ключи от машины моего сводного отца и со своими друзьями решил покататься. Но я все равно въехал в дерево и в машине была большая вмятина. Мой сводный отец до сегодня благодарит, что я никого не задавил. До сегодня...

Георг:
Когда мне было 8 я очень сильно поссорился со своим другом. Он пробегал через двор, а я взял камень и кинул в него. У меня тогда не было так много силы и я недокинув попал в белый Мерседес-Бенс. Я быстро побежал в свою комнату и спрятался там. Со страха я 3 недели не выходил во двор.

Билл:
Я со своими друзьями решил пойти в кафе и заказать напитков, но у нас не было денег. Мы решили сделать пари: кто последний просидит в Баре тот и выиграл. Мы заказали много различных напитков и у нас вышел длинный счёт .Проигравши мне надо было плотить. Когда пришёл официант, то я сказал что мне надо быстро в туалет. Я взял свои вещи и вышел через заднюю дверь.

Густав:
Когда моему другу и мне было скучно, то мы собирали собачье га**о и ложили в газету. Этот мешочек мы ложили под дверь, зажигали, звонили в дверь и убегали. Из дома выходил тип и видя зажженную газету наступал на нее чтоб потушить огонь. Огонь был потушен, но у него был весь ботинок в га*не. Это было очень смешно!

Билл:
Я с Томом должны были писать реферат на тему “Смертный штраф”.Мы его просто скачали с интернета. Это было одной девочки, которая получила за него 1+ (5+).Наша учительница дала нам только 2 (4) потому что узнала ,что мы вытащили его с интернета. Это была даже удача, потому что обычно за такое получишь 6 (1)!

Том:
В детстве я ехал с моим отцом и вдруг я почувствовал,что с Биллом что то произошло. Я убедил моего отца позвонить домой и узнать всё ли впорядке. И оказалось Билл едет в больницу,так как у него была алергия,а алергия была на камариный укус и вот его укусил комар. И тогда мы сразу вернулись и поехали в больницу. Так же мы знаем всегда точно,что будет говорить один из нас.

Я не могу представить жизнь без Билла. Мы вместе околачиваемся с пелёнок. Я нахожу это очень первоклассным иметь брата-близнеца. В детстве мы доводили воспитательниц до белого коления. У нас были рубашки на них было вышито "Билл" "Том" воспитательницы по ошибке одевали на Билла рубашку с именем Том,а на меня с именем Билл потому что нас было не различить. И тогда уже ни кто не знал кто был кем из нас,а мы смеялись. В школе уже такое больше не получалось,к сожалению,там мы были уже разными.
Если мы выйдим однажды из дома,мы хотим вместе основать путь. Я просто не могу представлять себе,что живу без Билла. Без Билла я чувствовал бы себя совершенно одним. Единственное,что нас может разделить- это смерть.

Билл обожает собак, особенно своего непородистого пса Скотти. Близнецы Каулиц взяли Скотти 4,5 года назад, когда Скотти было всего 9 месяцев. Билл не любит собачонок которые помещаются в карман, как собака Парис Хилтон.

Том иногда его шантажирует фотографиями. "У нас есть онда деревянная коробка, в которой мы держим наши секретные фотографии. Например, те на которых мы только в халатах, или в дурацком виде. Нам было интересно друг друга такими фотографировать, но эти фотки никто кроме нас видеть не должен!"
Том: "Я очень надежный человек, и это мое главное достоинство. Другие мне делают замечания по поводу егоцентричности."

Билл:"Обожаю телефонные приколы! В последний раз мы позвонили типу и сказали, что он выиграл 1000 евро по радио. Он совсем поверил! Мы ему только после двух дней сказали, что это шутка."
"Больше всего боюсь дикой природы. Ненавижу животных и насекомых которые там живут! Никогда бы не пошел туда отдхать или что либо в этом роде."
"В детстве я больше всего боялся ведьм. Ночью думал о том, как они прячутся за моей корзинкой с игрушками."
"Я хорошо целуюсь!"

Неизвестный источник .

Прикрепления: 56866146.jpg (39.2 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:22 | Сообщение # 11





Интервью с участниками группы. (Deutschland Popcorn)

Какие ваши иностранные фанаты?
Георг: В Амстердаме они супер! У нас был концерт в клубе перед 2000 фанатами, и они все знали тексты песен. Это было потрясающе.
Густав: И в Париже они ждали нас у записывающей компании, когда мы приехали. У нас есть несколько французских фан-сайтов, но сервер сломался и мы решили провести он-лайн чат. Мы не видили что происходило. Это было невероятно как возбуждены быди фанаты там!
Билл: Мы исполняем песни на немецком по всему миру. Только в Великобритании и в США мы будем их исполнять на английском.

Сколько смс вы посылаете ежемесячно?
Билл: Только парочку! По мне лучше сделать короткие звонки если я хочу что-то. Это быстрее и более эффективно.
Том: Я посылаю смс только если есть какая-либо короткая информация, с которой я хочу поделится или какое-лиюо поздравление с днём рождения. Я посылаю где-то 50 штук за месяц.

Какой ваш самый большой страх?
Том: Я боюсь полётов.
Билл: Да. Тоже самое. Особенно если это маленький самолёт, и моё сердце уходит в пятки. Я не люблю доверят себя другим. Я предпочитаю контролировать вещи самому.
Густав: Я боюсь если я попаду в несчастный случай: я буду поранен и не смогу играть на барабанах.

Кто из вас получает больше писем от фанатов?
Том: Конечно я. И другие ничего не получают (смеётся). Нет, Билл получает больше писем. Но мы не состязаемся в письмах. Ничей почтовый ящик не бывает пустым.
Георг: Но у этого есть свои преимущества и неудобства: тому, кто получает меньше писем ненадо их читать по вечерам и отвечать на них.

Вы могли бы влюбится в фанатку?
Том: Да, это может случиться. Если она хорошо ко мне относится, это не имеет значения - фанатка она или нет. Всё возможно.
Георг: Мы флиртуем на наших концертах, и когда мы подписываем автограф. Вообщем это может случится если мы влюбимся в фанатку.
Билл: Я нахожу это немного сложным, потому что ты никогда не знаешь влюбилась она в участника ТН или она действительно заинтересовалась во мне. Но я могу себе представить это.

Вам нравится нон-стоп путешествия, и вы спите в разных отелях?
Том: Да, нам нравится. Но спать дома в моей кровати это лучшее.
Билл: Это очень важно, чтобы место было чистым. Однажды мы были в отеле и в комнате были сухие фрукты.

Что вы думаете про ненавистников и людей, которые оскорбляют вас?
Георг: Мы слушаем критику, и мы пытаемся исправлять ошибки если что-то неправельно. Но нам всё равно на оскорбления.
Билл: Мы находим это вполне нормальным если не всем мы нравимся.

Были ли у вас когда-нибудь серьёзные травмы или болезни?
Густав: Я сломал свой большой палец во время игры в воллейбол.
Георг: Мой самый большой несчастный случай был когда я катался на велосипеде. Я раньше катался на BMX и однажды моя нога слитела с педали. Я порезал себя и была повсюду кровь. После этого я сидел дома неделями.
Том: Я ломал свою руку 3 раза. Когда мне было примерно 7 у меня был несчастный случай с санями. Я скатывался с горы, когда девочка с лыжами переехала перед мною. Основа саней пошла поперёк моей головы и это порезало моё лицо выше правого глаза. На моей голове была огромная рана и её должны были зашить.

О чём вы думаете прежде чем лечь спать?
Георг: Ни о чём. Я всего лишь ложусь и сразу же засыпаю. Я ненормальный соня. Когда я ходил в школу мне всегда приходилось спешить, потому что я долго не мог встать.
Густав: Перед тем как заснуть я всегдя думаю о следующем дне, но сразу после этого я засыпаю.
Том: Я бы действительно хотел бы стать ранней пташкой, если бы мой день был бы длинным. Но если я свободен, я обычно сплю до 17.

Густав, как зовут твоих рыбок?
Густав: У них нет имён. В моём аквариуме где-то 30 чёрный мелких рыб, и очень сложно их различать. Когда мы в туре, мои родители присматривают за ними.

Как вы относитесь к чемпионату по футболу?
Билл: Мы не заинтересованны в футболе. Но когда играла Германия, мы смотрели это, конечно.
Георг: Немецкая команда была печальной, но чувство в течении Чемпионата Мира было сумашедшим. На наших концертах есть достаточно много фанатов футбола и это замечательно.

Какой заголовок газеты или журнала вы бы читали радостно?
Том: «Tokio Hotel выйграли 4 Echo награды за вечер.»
Билл: Это было бы тоже круто: «Rolling Stones будут открывать концерт Tokio Hotel!»

Билл на что у тебя аллергия?
Билл: На разные укусы насекомых. Если маленькое насекомое укусит меня, то укус будет огромным и будет очень сильно чесаться. Но концерт в джунглях для нас невозможен (смеётся)

Том и Билл, что вы будете делать, если вы были бы в телах друг друга в течении дня?
Билл: Я бы подстригся, и купил бы совершенно другую одежду! Как выглядит Том совершенно не является в моём стиле.
Том: Если бы я был в шкуре Билла, то я бы имел секс с девушкой, чтобы он наконецто-таки имел опыт в этом (смеётся)

Вам нравятся девушки в брекетах?
Том: Мне всё равно если они у неё они есть или нету. Можно целоватся и с брекетами неплохо.
Билл: Я не помню чтобы я целовался когда-либо с девочкой, носящей брекеты, но у Тома и меня были брекеты, которые нам надо было носит только ночью. Но мы, конечно, не носили их.

Какие отношения между вами и Killerpilze?
Густав: Мы встречали их только однажды, и сказали друг другу быстрое «привет». И всё. Они классные парни и у нас нет проблем с ними. Даже если пресса говорит по-другому. Это бред!

Будете ли вы переиздавать старые диски Devilish?
Том: НЕТ!!! Я думаю что их всего 50 копий. Но эти CD очень старые и может уже раскупленны нашими фанатами.

Прикрепления: 51486102.jpg (83.7 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Четверг, 2006-11-30, 18:27
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:22 | Сообщение # 12





Откровенное интервью с Биллом.

Пирсинг – поцелую не помеха!

Когда ты смотришь на девушку, на что ты обращаешь внимание в первую очередь?
Билл: На пальцы. Люблю красивые пальцы. Желательно,чтоб и все остальное в ней тоже было красиво...(смеется)
Тебе больше по душе стеснительные девушки или, наоборот напористые?
Билл: Не важно. Главное, чтоб это выглядело естественно, а не наигранно, чтобы девушка была сама собой.
Цвет волос или глаз, возраст и прочие ”технические характеристики”имеют какое-то значение?
Билл: Абсолютно никакого! У меня нет каких-то предпочтений на этот счет.Тем более, вокруг, столько симпотичных девчонок – самых разных. Вообще, любовь, как говорится, зла. Можно долго твердить, что предпочитаешь блондинок , а потом взять и втрескаться по самые уши в какую-нибудь брюнетку...
А какой стиль одежды у девушек ты предпочитаешь?
Билл: Мне нравится одежда, которая подчеркивает достоинства женской фигуры.Думаю, это очень эротично.
Что вообще в девушке должно быть такого,чтобы ты назвал ее сексуальной?
Билл: В ней должна быть загадка, необъяснимое словами очарование, привлекательность: это проявляется прежде всего в ее взгляде.
Умственные способности – обязательное условие?
Билл: Голова на плечах еще никому не помешала.
А есть что-то, чего ты совершенно не переносишь в девушках?
Билл: Не выношу, когда девчонка грызет ногти. Бр-р-р!..
Как, по-твоему, поцелуй с другим – это уже измена или еще нет?
Билл: Конечно, измена! По крайней мере, для меня. Я, вообще, очень ревнивый.
И как бы ты отреагировал, если б твоя подружка позволила себе такое?
Билл: Какое-то время я б с ней вообще не разговаивал. А немного “остыв”, поговорил бы по душам.
Ты сам хорошо целуешься?
Билл: Вполне.
А пирсинг не мешает?
Билл: Ничуть!
Кстати, ты помнишь свой первый поцелуй?
Билл: Помню. Нам с моим братцем Томом было тогда по 10 лет.
А Том-то здесь причем?!
Билл: А при том, что он впервые поцеловался с этой же девчонкой. Опередил меня на один день: он у нас вообще шустрый малый по женской части.
Слушай, а бывало такое, что вам с ним нравилась одна и таже девушка?
Билл: (Вздыхает.) Бывало. В таких случаях мы оставляли за девушкой право выбора. Для нас был бы, наверное, идеальный вариант найти сестер-близняшек. Вроде сестер Олсен. Отсается только решить кто будет ухаживать за Мэри-Кейт, а кто-за Эшли.
Ты веришь в настоящую любовь? Или считаешь”сказкой для взрослых”?
Билл: Верю! Любовь – самое главное в жизни человека. Правда, я ее пока не нашел. К сожалению. Остальные парни из нашей группы тоже. Мы все сейчас одиноки, как Робинзоны. Даже завзятый сердцеед Густав.
Ты можешь представить себя женатиком?
Билл: В принципе, да. Но прямо сейчас – нет. Разве что свадьба будет прикольная. (Смеется.)
То есть?
Билл: Ну, скажем, на невесте будет ”анархистский” красно-черный наряд и черный макияж – такой мрачный-мрачный, готический. И, разумеется, никакой старомодной свадебной музыки. А вместо обручальных колец мы бы выкололи их себе на пальцах.
Понятно.Отцом ты себя, наверное, тоже не представляешь?
Билл: Да уж…В этой роли я себя вообще не представляю.
Как ты относишься к письмам поклонниц с признаниями в любви?
Билл: Думаю, любому парню приятно почитать или услышать такое признание. Я не исключение (смеется).
Скажи: ты мог бы влюбиться в поклонницу?
Билл: Почему нет? Любовь-вещь такая…Сердцу, как говорится, не прикажешь.
А романы-однодневки с фанатками бывают?
Билл: У меня нет. Я не злоупотребляю ”служебным пложением” кумира (смеется).
Легко представить, сколько девичьих сердец ты разбил..
Билл: Я не специально!Я знаю, что некоторые девчонки переживают, что не могут быть вместе с нами. Мне очень жаль, честное слово! Но мы не можем осчастливить всех-всех- всех. Девчонки, простите!!!
А если у тебя появится подруга, ты будешь прятать ее от фанаток – или как?
Билл: Как вы себе представляете такую игру в “прятки”? Специально афишировать свои отношения я б конечно, не стал, но сделать так, чтоб об этом вообще никто не узнал, по-моему, невозможно. Из этого такую сенсацию раздуют…
Ходили, кстати, слухи, что у кого-то из вас был роман с девчонками из Blog27(польский поп-дуэт)
Билл: Это всего лишь слухи. В 1-ом из недавних туров они выступали у нас на разогреве. Алисия и Тола – прикольные девчонки. Но ничего такого между нами не было.Сейчас они в Польше, мы у себя в Германии.И никаких контактов с ними не поддерживаем.У нас даже их телефонов нет.
Скажи, а парни среди ваших фэнов есть?
Билл: Есть. Но их интересует исключительно наша музыка, а не мы.
И они тоже шлют вам письма?
Билл: Бывает. И автографы иногда берут. Но не более того.
Еще говорят, что менеджеры запрещают вам иметь ”официальных” подруг.
Билл: Чушь какая-то! У нас сейчас нет времени на серьезные отношения – в этом все дело, а не в каких-то там запретах.
А не боишься, что, если у вас появятся подруги, это может как-то сказаться на группе?
Билл: Не боюсь. Группа для нас сейчас-тема номер 1. И нашим будущим возлюбленным надо заранее с этим смириться...

Неизвестный источник.

Прикрепления: 28250514.jpg (15.6 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Четверг, 2006-11-30, 13:22
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:22 | Сообщение # 13





Интервью с группой Tokio hotel

Что мы можем сказать о группе ТН??? Ну может быть, то что они стали иконой для поклонения, для всех подростков Германии и ближнего зарубежья, то что молодые талантливые парни смогли добится признания практиченски всех музыкальных критиков Германии, США, да и других стран, то что добившись каласального успеха за максимально короткие сроки они не опускают руки, и не перестают удивлять публику новыми клипами, песнями и неповторимым стилем каждого члена группы. О этих "подарках" сцены и немецкого рока можно говорить вечно, так как они неистощимо загадочны и таллантливы.

Мariel: Ну начнем со свежих новостей. Скажите правда то, что на вашем концерте в Бонне(15.02.2006) вышла из строя вся аппаратура и в течение полу часа вы не могли продолжать свое выступление?
Bill: Что? Интересные сведенья, да некоторые неполадки были с микрофоном, но его сразу же заменили, так что концерт прошел очень успешно.

М: Билл, а что насчет нашумевшей среди фанатов новости?
В: А какой именно? Со мной происходит множество событий каждый день и из всего этого пресса делает много шумихи, а если вы хотите спросить меня о моих взаимоотношениях с девушками, то я предпочту отмолчаться.(улыбаясь)

М: Хорошо, хорошо... Поговорим о вашей творческой деятельности. Том, правда, то что ты хочешь начать петь вместе с Биллом?
Тоm: Нет, это полный бред! У нас есть несколько песен, где я подпеваю Биллу, но петь целую песню... Это не моё, хотя я обсуждал идею о включение песен из репертуара Дэвилишь со своим продюссером и братом.

М: А скажите пожалуйста, не боитесь ли вы, что вас могут шантажировать?
Gustav: А каким образом нас будут шантажировать, да и за что?
Georg: А я не сомневаюсь в том, что найдется парочка дебилов, которые рескнут ввести в панику нас.

М: Густав, ты спрашиваешь каким образом они будут вас шантажировать, ну к примеру старыми и новыми откровенными или очень личными фотографиями!
Gu: Мне смешно подумать, если меня начнут шантажировать фотографией, где я сижу на туалетном горшке или где меня купает мама.
В: А я с удовольствием шантажирую брата домашними фотографиями, как и он меня.
Т: Да, это правда, но мы никогда не вынесем эту "полезную" информацию для прессы за порог нашего дома...
В: Я надеюсь на это!

М: Хорошо, не будем о плохом. Билл прошел слух, что ты собираешься заново озвучить свои старые клипы своим новым голосом, правда ли это?
В: Нет, но вы подали мне итересную идею. Ну, а если откровенно говоря я и думать об этом не буду, ведь это очень дорого и эффект песни будет уже не таким.

М: А что насчет гастролей по "странам-новечкам" Единого Европейского Союза?
В: Да, мы с продюссером обсуждали этот проект, но мы боимся, что просто не соберем достаточно фанатов, потому что импорт дисков в эти страны очень мал, но согласно статистике наши клипы одни из просматриваемых в ЕЕС.

М: А сколько лет вы надеетесь пробыть на сцене?
Т: Это все зависит только от наших фанатов, если не будет фанатов - свое существование прекратит группа ТН, но я, нет наша группа надеется, что наши фанаты будут преданны нам...

http://muslib.ru/groupe_info.php?show_inter=297&sites=6&groupe=12213

Прикрепления: 54222502.jpg (55.2 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Четверг, 2006-11-30, 18:37
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:23 | Сообщение # 14





Интервью с группой Tokio hotel



Вы когдато по настоящему дрались?
Том:Я с Биллом часто дерусь...
Билл: В четвертом классе мы дрались с одним из девятого.У него потом зуб выпал!
Густав: Я не дерусь,я не за насилие.
Билл: Хей,это не правда.Я с Густавом часто дрались!

Почему вы дрались?
Билл: Мы хотели только играть,и тогда мы не сошлись во мнениях...
Густав: Билл пристовал ко мне,и стого невсего упал затылком на пол.Он посмотрел на меня большыми глазами и сказал:Ну все,хватит!И когда я его отпустил,он пнул меня со всей силы.
Билл: Да,нужно быть осторожным,я всегда пинаюсь.С Георгом я тоже уже дрался...

Вы иногда употребляете алкоголь?
Густав: Я не пью алкоголь.
Билл: Я иногда,а почему нет?Я котегорически против наркотиков.Я не когда не пробывал наркотики.

Когда вы были первый раз пьяные?
Билл: У меня это было на “День мужчин”.У нас в Магдебурге празновали тогда “День отца”.Все мальчики собираються вместе и пьют с утра до вечера.Я был тогда такой пьяный,что не мог даже ходить...
Георг: Он заснул на траве и все люди с него смеялись.
Билл: Ну и что?Когда ты набухался,ты становишся синтементальным и и устраиваешся где попало.

Прятали вы порно журналы под краватью?
Георг:Почему под краватью?Они лежали у меня на писменном столе!
Билл: Нам не надо порно.

Вы когдато видели порно фильмы?
Билл: Конечно!У меня есть парочку на моем Laptop.Один классический “Одна ночь в Париже” с Перис Хилтон,его надо просто увидеть.Или с Памелой Андерсон и Томму Лии.

Знают об этом вашы родители?
Георг: Разумееться.
Том: Они могут конечно догадываться,что каждый тинейджер видел хоть раз порно фильм.

Вашы родители когдато застукивали вас в неприятных ситуациях?
Том: Родители моей подружки застукали нас когда мы лежали вместе в кровате.Это было самое стыдное из всех моих историй.

Как часто вы врёте?
Билл: Я часто вру.Я могу очень хорошо врать,и это никто не заметит.
Том: Я тоже могу супер врать.

Когда вы последний раз врали?
Георг: На счет моих оценок я очень часто врал.
Билл: Этого я не когда не делал.Я всегда показывал маме все свои оценки,но за то зверски нервировал учительницу.Она меня утешала и сказала:Ты все равно получиш плохие оценки.Но в школе я часто врал....

Когда именно?
Билл: Когда я забывал сделать домашнее задание или опаздывал на уроки.Мне не сложно найти какуето отговорку.
Густав: Я всегда находи общий язык со своим учителем.
Билл: Я нет,я там ужастно противный.

Вы когда то мухлевали?
Билл: Я с Томом должны были писать раферат на таму “Смертный штраф”.Мы его просто скачали с интернета.Это было одной девочки, которая получила за него 1+(5+).Наша учительница дала нам только 2(4) потмучто узнала ,что мы вытащили его с интернета.Это была даже удача,потому что обычно за такое плолучиш 6 (1)!
Густав: Ах да, школа.У меня както была помощник учителя по математике,она была дейсвительно симпатичная...
Георг: Я думаю,что все учительницы должны быть около 20 лет,блондинками и с хорошей фигурой.

Что застовляет быть вас свирепыми?
Георг: Не надо долго думать:насилие над жывотными!
Том: Это нас очень расстраивает.Нам так жалко жывотных.Я был бы с удовольствием вегетарианец.

http://muslib.ru/groupe_info.php?show_inter=296&sites=6&groupe=12213

Прикрепления: 31553512.jpg (62.1 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:23 | Сообщение # 15





Tokio Hotel
[Тайные желания и мечты]
интервью из архивов

Билл, Том, Густав и Георг небрежно сидят на красном диване в берлинской звукозаписывающей студии Planet Rock. Их лица сияют. И это неспроста: их первый сингл Durch den Monsun занимает первые места во всех чартах, и они от счастья ни на секунду не выпускают из рук свой первый студийный альбом Schrei. "Наша самая большая мечта уже сбылась", - говорит Билл ухмыляясь. Bravo не понимает, что же еще можно хотеть от жизни, когда самая заветная мечта уже сбылась?

Bravo: Какая ваша вторая заветная мечта?
Густав: Концерт в Токио.
Билл: Да, это такой клевый город!
Том: А еще бы я не отказался от Хаммера...
Густав: А я бы хотел Ford G40.
Билл: А я не интересуюсь машинами. Я просто хочу писать хорошую музыку и еще найти свою любовь с помощью акции в Bravo.
Георг: А я бы не отказался пожить на тихом уединенном островке в доме из пальмовых листьев...
Bravo: А о чем вы мечтали, когда были маленькими?
Георг: Я хотел стать королем [смеется].
Билл: О, да, я хотел быть ведьмой в детстве! Я был крайне суеверным.
Том: Да ты и сейчас маленькая ведьмочка!
Билл: Ну тогда уж колдун!
Густав: А я мечтал о том, чтобы всегда стоять на сцене рядом с Филлом Коллинзом.
Bravo: Кем бы или какими бы вы хотели стать, если бы была возможность изменить себя?
Георг: Я бы хотел стать пунктуальней.
Билл: Я крайне эгоистичен. Было бы лучше, если бы я думал не только о себе или, по крайней мере, думал в первую очередь не о себе.
Густав: Я всегда в напряге. Было бы лучше, если б я был полегкомысленней.
Bravo: Что бы вы хотели изменить в других людях?
Георг: Хотелось бы, чтобы Густав не был постоянно таким раздражительным, когда мы его дразним.
Густав: А Билл уже надоел изображать из себя этакую маленькую диву! А Тому посоветую отказаться от своего образа мачо...
Том: Ха-ха! Я бы пожелал Георгу научиться нормально водить машину!
Bravo: А что бы вы пожелали для своей карьеры?
Билл: Собрать полный стадион в Мюнхене.
Bravo: Чего вы боитесь?
Густав: Получить по морде.
Том: Я очень боюсь сильно поссориться с Биллом. Это для меня самое страшное.
Георг: А у меня такой странный страх... Короче, я боюсь, что из-за какого-нибудь несчастного случая у меня отрежут руку и я не смогу больше заниматься музыкой.
Билл: А я боюсь диких животных и вообще природы. Жуков... Уууф!

По материалам Bravo.

Прикрепления: 79294600.jpg (15.6 Kb)


Сообщение отредактировал WITZ - Четверг, 2006-11-30, 22:15
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:23 | Сообщение # 16





ТН о своих фанатах!

Бravo: Парни, положите теперь руку на сердце! Вы действительно забираете фанаток к себе в комнату?
Том: Да, можно так сказать. Так было уже несколько раз. Сюда подходит предложение: "В каждом городе надо много всего." Но мы ведь ещё молодые.
Георг: Билл и Густав говорят что-то типа: "Давайте лучше вечерком поиграем в монополию в комнате." Том и я предпочитаем развлекаться по-другому [улыбается].
Том: Билл говорит всегда, что он верит в настоящую любовь. Но, я думаю, что человек должен искать свою настоящую любовь - иначе ты её не найдёшь. И я сейчас хорошенько её ищу!
Bravo: И как же ты её ищешь?
Георг: Если мы видим милых поклонников, мы обмениваемся телефонными номерами. Позже мы звоним им. Потом мы говорим им номер комнаты в отеле, в котором мы остановились, они приходят и тогда с ними можно спокойно поговорить [улыбается].
Билл: Если вы ещё раз будете в этом городе вы снова звоните им. Это классно!
Том: Слушай. Кто мы такие!
Bravo: Проникают ли фанаты в ваши комнаты в отеле без спроса?
Билл: Нет. Только если Георг и Том заказывали их себе в комнату.
Том: Правильно. У меня они ложатся в кровать только легально [улыбается].
Билл: Вообще-то мы с большим удовольствием оттягиваемся на вечеринках.
Том: Да. На вечеринках мне всё равно, какие они грязные или в каком состоянии ты их покидаешь.

Bravo: Где бы вы ни появлялись, девчонки сразу начинают кричать. Что вы при этом чувствуете?
Билл: Я считаю, что это прекрасно, когда фанаты начинают сразу кричать, когда нас видят. Я радуюсь, когда они радуются. Это, между прочим, даже нормально. Мне ведь тоже раньше многие люди нравились и я очень хотел встретить их. Они бы принесли мне огромную радость, если бы они хотя бы сказали мне "привет". Поэтому мы всегда заботимся о наших фанатах.
Том: Контакт с фанатами очень важен. Мы очень благодарны им. Многие звёзды забывают о том, что без фанатов они были бы не звездами. Мы не забываем. Для нас это очень важно!

Bravo: А вы не боитесь фанатов, когда они просто становятся неуправляемыми?
Георг: Иногда. Недавно мы были в одной программе, и одна девчонка имела возможность пожать нам руку. Мы очень боялись, что она сейчас потеряет сознание и упадёт. Она так тряслась. И начала плакать.
Билл: Она была просто вне себя. В таких случаях я никогда не знаю, как себя вести.

Bravo: А вы придумали какие-нибудь трюки, как можно успокоить девчонок?
Билл: Да. Я просто разговариваю с ними нормально. Они тогда успокаиваются, так как понимают, что мы обычные парни. Главное, не быть тихим, если ты встречаешь фаната. Иначе они снова начинают волноватся.
Том: Но иногда, если ты её обнимешь, становится ещё хуже.
Георг: Тогда они вообще начинают плакать.
Том: Ах, с Георгом такого, можно сказать, не происходит. Если он её обнимает, она остаётся нормальной.
Билл: Мы просто шутим, и тогда всё становится лучше.

Bravo: Многие ваши фанаты пытаются быть похожими на вас...
Билл: Я всегда хотел этого. Но мне нравится и когда люди делают что-то своё. Но, конечно, я очень радуюсь, если вижу фаната, который похож на меня. Который красится, как я, например. Я думаю, что иногда именно таким путем человек обретает свой стиль.
Том: Было бы супер - дать концерт, на который придут только наши двойники. Маленькие Биллы, Томы, Георги и Густавы. Это было бы классно!
Билл: Маленького Тома я ещё никогда не видел.

Bravo: А у вас много поклонников мужского пола?
Билл: Да, шокирующе много. Нам ведь тоже нравится наша музыка и мы ведь тоже мужского пола. Мы радуемся! Есть много таких, которые слушают например Linkin Park и нас.

Bravo: А вы получаете любовные письма от парней?
Том: Да. Пару штучек получаем. Мы относимся к ним также, как и к другим. Они, как и другие, получают автограф. Но это какое-то странное чуство, когда мы, парни, нравимся парням.
Билл: Густав получает больше всего писем от парней. Я думал, что я больше всего получу. Многие думают: "Если он пользуется косметикой, значит ему нравятся парни."
Георг: Но если посмотреть внимательней, можно понять, что только Густав из тех кругов... [смеётся].
Густав: Очень смешно [смотрит улыбаясь].
Билл: Возможно, им всем просто нравятся парни, которые играют на барабанах.

Bravo: А звонят ли фанаты вам на мобильный?
Билл: У нас у всех новые номера. Но если фанаты находят наши номера, то они просто часто сразу кладут трубку. Мы никогда не говорим по телефону что мы, это мы. Мы просто говорим что нас по-другому зовут. Например: "Привет. Это Ханс!"
Том: А я избавляюсь от них, говоря им какие-нибудь противные вещи [улыбается].
Билл: Просто у нас не так много времени, чтобы болтать по телефону часами. Такие разговоры с фанатами бывают иногда очень сложными.

Bravo: Что вы получаете от фанатов?
Георг: Тонну любовных писем, фотографии, нарисованые картины, мягкие игрушки.
Билл: Видеокассеты.
Густав: Мне больше всего нравятся, когда они пишут нам песни или стихи.
Том: Нам писали уже даже родители. Они писали нам о том, как мы им нравимся и о том, что их дети тоже хотят создать свою собственную группу. Это классно. А то они просто на улице гуляют и всё.

Источник narod.ru

Прикрепления: 01858265.jpg (31.7 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:23 | Сообщение # 17





Интервью с группой из латышского журнала.

Быть звездой не так уж просто. Почти каждый день ты как в тюрьме с одними и теми людьми. В турне время занимают в автобусах, гостиницах, за кулисами. Во время записи альбома ты день и ночь закрыт в студии. За короткое время нужно написать 10 песен, что бы другие были от этого в восторге. В такой обстановке ты не потеряешь голову? Как чувствуют себя Tokio Hotel - попробуйте понять в этой статье.

Кто из вас больше всего шутит?
Том: - Над Георгом мы смеёмся больше всего, а обычно - раз на раз не приходится.

Почему вы больше всего смеётесь над Георгом?
Том: - Он дико смешной.
Георг: Да, я неуклюжий, но у меня никогда ничего не летит, как это бывает с Томом, когда он торопится. (Все смеются).
Том: - Больше всего мы смеемся, если кто-то на кого-то сядет, обычно это бывает Георг.
Билл: - Если что-то разобьётся, это тоже очень смешно.

Вы когда-нибудь бываете в плохом настроении?
Том: - Конечно, бываем! Если у нас плохое настроение, мы не выступаем.
Георг: - Я обычно с утра в плохом настроении.
Том и Билл: - Мы тоже!
Георг: - Когда мы залезаем в автобус, мы не проливаем почти ни слова. Может только "Привет" или "Доброе утро". Я злюсь. Обычно у меня ничего не влезает в чемодан.

Кто из вас быстрее всех встаёт с постели?
Густав: - Я!
Билл: - Но Георг всегда всё проспит, если у него выключен телефон или он не поставил будильник.

Густав, ты по природе скворец?
Густав: - ДА!
Том: - Если надо встать в восемь, Густав уже в шесть на ногах.
Билл: - Я не могу этого понять. Если я не высплюсь у меня весь день плохой.
Том: - Недавно у меня в номере по ошибке зазвонила пожарная сирена. Я просто перевернулся на другой бок и опять заснул. Мне это не помешало.
Билл: - Да это было ужасно, я выбежал из номера смотреть, где дым!
Том: - Меня разбудило только то, что начал работать опрыскиватель с водой. Наверное, когда я стою под душем, я просыпаюсь!
Георг: - С утра не могу терпеть холодный душ!
Том: - А мне утром надо обязательно идти в душ, иначе всё в тумане.
Георг: - Ещё ненавижу то, что мне надо вставать из своей мягкой постельки.

У вас есть какие-то душевые ритуалы?
Густав: - Когда, я моюсь в тёплой воде, обычно кто-то открывает дверь и в душ входит холодный воздух. Моя традиция из-за этого злиться и беситься.
Георг: - Кто тебе дверь отрывает? Ты же в номере один совсем.
Густав: - Но когда мы живём в студии, у нас одна ванная. И какой-то шутник туда приходит.
Билл: - Да в студии у нас только одна ванная, и Густав всегда идёт первый. Нам нужно долго смотреть телевизор, пока он закончит.

Как вы выбираете, кто последний идёт в душ и поэтому может подольше поспать?
Билл: - Кто первый скажет, что он идёт последний, тот и идёт последний. У нас такая игра.
Георг: - Это не все люди понимают.
Билл: - Когда мы снимаем клипы или едим на телевидение, мы между собой говорим:
"я не буду это делать, я не буду это делать!"
Другие думают: "Ну, они и вправду упрямые!" Но это не так. Это тоже игра, которую нельзя забывать.

И что случится, если кто-то её забудет?
Том: - Тогда мы его забудем навсегда.

Вы его вычеркните из группы?
Густав: - Ну, до такого мы ещё не дошли...
Том: - А это неплохая идея...

Кто из вас самый неаккуратный?
Билл и Том: - Георг!
Георг: - Неаккуратный? Ну да!
Билл: - Комната Георга особенная. Там всегда всё вывалено из сумок. Остальные берут только самое необходимое. У Георга в комнате как будто был взрыв.
Георг: - Ну, да, они приходят ко мне в гости, а потом у меня вид как в свинарнике. Они едят у меня и там всё оставляют.

А у других наверно порядок...
Георг: - Ну, нет!
Билл: - Дома у меня в комнате всё собранно. Не люблю когда вещи не на местах.
Том: - В моей комнате не всегда всё убрано, но я знаю, где что стоит. В моих вещах никто не может копаться.
Георг: - Я могу сказать, как выглядит ванная после Билла. Он везде раскидывает полотенца.
Билл: - Но я это делаю только в гостинице.
Георг: - Единственное, что Билл не трогает в гостинице это - зубная щетка.

Кто из вас самый стильный?
Все: - Я!
Том: - Я, без сомнений!
Билл: - Другие переигрывают, на самом деле - это я!
Том: - Я думаю, что каждый из нас считает, что одевается лучше всех.

У вас есть моменты, когда вы не нравитесь себе?
Билл: - Иногда фотографии в газете меня просто шокируют!
Густав: - Когда вижу себя, я всегда шокирован...

Кто из вас больше всего ссорится?
Том: - Мы с удовольствием дискутируем!
Билл: - В классе я всегда дискутирую с соседом, который очень громко включил музыку.
Георг: - Да ты его тогда победил!
Билл: - Иногда некоторые не понимают, что мне можно говорить, а что нет!

Вы дискутируете даже в группе?
Георг: - Мы дискутируем из-за каждой мелочи. Вот почему, например нам не дают пармезанский сыр.
Том: - И нам надо есть палочки.
Билл: - Ну, у нас есть и важные дискуссии.

О смысле жизни?
Том: - О, нет, только не это!
Билл: - Ну, но мы говорим и о реальных, важных вещах.
Георг: - Например, об отпуске!
Билл: - Да про отпуск, когда он будет. От такого разговора я никогда не могу отказаться. Особенно когда говорят, что устал до смерти, я не могу не присоединиться.

Прикрепления: 19047031.jpg (23.4 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:23 | Сообщение # 18





TH завоёвывают мир!

Bravo: Наверное, ваша жизнь - сплошной стресс?
Билл: Совсем нет! У нас достаточно времени, чтобы расслабляться.
Том: Когда мы думаем, что нам нужна пара дней отдыха, мы просто берем выходные и отдыхаем.
Bravo: А это правда, что вы влюблены?
Том: Не-е-е, мы все пока еще очень даже свободны!!!
Bravo: Вы хотите стать известными во всем мире?
Билл: Мы очень хотим работать, давать концерты и привлекать новых фэнов в других странах. Но мы не знаем, ждет ли нас там успех. Возможно, мы вернемся домой с мыслями: "М-да, зря мы отсюда уезжали".
Bravo: Сейчас вы записываете песни на английском языке. Вы больше не будете петь на немецком?
Билл: Будем, конечно! Немецкий - наш родной язык. Но в наших текстах всегда есть какое-то послание. И чтобы люди его понимали не только у нас на родине, мы их записываем на английском.
Bravo: В интернете написали, что Билл хочет постричься налысо. Неужели это правда?
Билл: Нет, ну что ты! Лысины в любом случае у меня никогда не будет...
Георг: А чего? Ты попробуй!
Билл: Не-е-е, лысина мне вообще не идет!
Bravo: На новом альбоме Том тоже будет петь?
Том: Нет, что-то мне в это не верится. Я для этого слишком плох [смеется].
Георг: Правда в том, что как певцы мы все трое - полные нули. Умения петь нам хватает только для бэкграунда на концертах.
Bravo: В этом году у вас будет турне?
Билл: Нет, в этом году, скорее всего, больше не будет.
Георг: Мы сначала должны сделать второй альбом. А когда это случится, мы пока не знаем...
Билл: Видимо, только через год.
Густав: Последнее наше турне было очень напряженным, но мы уже этого не замечаем и вспоминаем только самые клевые моменты!
Bravo: Почему на некоторых фото вы такие грустные?
Билл: Если нам кто-нибудь скажет: "Да посмейтесь же в камеру!", то мы так просто не сможем! Если весело, то на фотосъемках все будут смеяться, и фотографии будут радостными. В остальных случаях мы выглядим ровно так, как себя чувствуем.
Bravo: Это здорово, что Tokio Hotel становятся популярными во всем мире! В какой стране вам нравится больше всего?
Билл: Пока прежде всего в Японии!
Том: Я очень рад Англии. Но Испания - тоже клево!
Билл: В любом случае, это все круто! Скоро появимся в России!

Источник narod.ru

Прикрепления: 90606828.jpg (44.8 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:23 | Сообщение # 19





Интервью из журнала Tops of the Pops

Из журнала Tops of the Pops
Билл, ты ещё ходишь в этот Tazuma магазин в Гамбурге сам? Или вы позволяете им доставлять вам новую одежду?
Билл: Нет, я хожу туда сам. Я всегда покупаю там одежду сам. Владельцы этого магазина очень счастливы, потому что там столько много вещей покупают наши фанаты! (смеётся)

Том, почему ты никогда не ходишь без кепки?
Том: Я и сам не знаю. А почему Георг ходит с голой головой? Я открываю свою голову тогда, когда ложусь спать. Это всё как-то началось, что я стал носить кепки. И с тех пор я привык это делать! И, конечно, когда-нибудь я не буду этого делать. Когда у нашей группы будет 50-летний юбилей, мы устроим огромную вечеринку, и тогда я сниму свою кепку.

Когда, в последний раз, вы оставались дома со своей семьёй и друзьями?
Билл: Это случайно не были прошлые выходные? Простите, у меня всегда были проблемы с моей памятью...
Георг: В субботу и воскресение мы были дома.
Том: И в понедельник мы были опять в студии...

Какая самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?
Том: Поскольку я ОЧЕНЬ осторжный, необщительный и застенчивый человек, я никогда не делал каких-либо безумных вещей (Все смеются)

Билл, что ты бы сделал, если фанатка стояла перед тобою, заплакала и сказала „Я тебя люблю!“ ?
Билл: Я, вероятно, обнял бы её. Вообще-то я встречал уже такую девочку на улице. Она прошла мимо и всё время оборачивалась. В то время я разговаривал по телефону, но через минут 5 она возвратилась и сказала “Могу ли я тебя обнять - всего лишь один раз???” Я хотел дать ей автограф тоже, но это не являлось тем, что она хотела. Она там стояла и хотела опять меня обнять! Мило, не правда ли?

Что вы делали, если бы вы были невидимы на один день?
Том: Я бы сидел в кафе и наблюдал за людьми.
Билл: Я, вероятно, стоял бы на улице и сбивал бы каждого с толку. Или я опрокинул бы на людей стаканы с водой!
Георг: А я бы хотел стоять в раздевалке для девочек!

Билл, что ты расскажешь про свою кличку “Мекки”?
Билл: Кто вам это сказал?! Вообще-то у нас нету кличек, потому что наши имена достаточно короткие. Но иногда это случается, что они называют меня “Мекки”.
Георг: Да, потому что тебе нравится есть в “Mc Donald’s”.

Что вы делаете в свободное время без группы?
Георг: Мы отдыхаем дома с семьями, болтаем с ними, смотрим ТВ...
Билл: Я ТОЛЬКО сплю...
Том: Спать, кушать, смотреть ТВ и писать песни. Встречать друзей, развлекаться... Но если честно: большинство времени мы спим...

Прикрепления: 46662779.jpg (45.8 Kb)
 
WITZ Дата: Суббота, 2006-12-23, 03:24 | Сообщение # 20





Прикольное интервью)
"Секс не будет лучше"

BILD: Вы сейчас все свободны? а не рассчитываете ли завести подруг?
Том: У нас едва ли хватит времени на отношения. Но если появятся - мы от этого никуда не денемся. Но музыка для нас всегда на первом месте. Девушка должна понимать это

BILD: А как у вас на данный момент с сексуальной жизнью?
Билл: Не сказать что у меня она была насыщенная и сейчас прям насыщенная. У меня секс в маленьких количествах. Да и вообще я не являюсь типом для однодневных отношений. Если я с кем-то сплю, то осознанно.

BILD: Том, ты там самый "развязной", так ведь?
Том: Ясно дело. Однако, до Тokio Hotel этого не было, естественно, сейчас секса у меня сейчас намного больше. Но по качеству не лучше, вся причина-то в популярности. Мы известны и от этого обширней выбор.
Георг: Я понимаю это как "все пчёлы на мёд".
Густав: Когда мы на гастролях, никакого желания или потребности в сексе нету.

BILD: А что там с группис?
Том: Около отелей всегда стоят несколько девушек, которые готовы побыть "проститутками". Иногда я им не отказваю.

BILD: Предупреждаешь ли ты девушек что это всё только на одну ночь?
Том: Я думаю, что каждая девушка это знает. В основном я не сообщаю, просто веселюсь.

BILD: Были ли вы когда-нибудь по настоящему влюблены?
Билл: Я верю в это, но пока не влюблялся. Но мне только 16, у меня ещё есть время. Пока я не познал любовной тоски.
Георг: Так называемая настоящая любовь меня не коснулась пока тоже
Том: Я не верю в это. Это переростает из любви в привычку. Когда ты долго с кем-то просто становится скучно.

BILD: Боитесь ли вы что девушки будут разбалтывать как было с вами в постели?
Том: За это я не несу ответственность. Кроме этого, мне нечего скрывать. Если я переспал с девушкой это нормальное человеческое действие, а не прихоть "гитариста из Tokio Hotel".
Билл: Никогда не знаешь наверняка нравится девушке ты или твоя слава. Поэтому я очень осторожен в отношениях.

BILD: У вас всегда безопасный секс?
Том: Конечно. Мы всегда используем презервативы. Как и все остальные.

BILD: Правда что ты интересуешься мужским полом?
Билл: Нееет. У меня было правда пару приятелей-геев, но у меня никогда с ними ничего не было.

BILD: Думаешь ли ты, что твоя ориентация изменится?
Билл: Есть три вещи которые у меня никогда не изменятся - я никогда не вступлю в брак, близкие отношения и что-либо подобное с мужчиной.

BILD: А чего ты ждёшь, во что веришь?
Билл: В большую искреннюю любовь. И не обязательно сочетаться браком.

----так что,не беспокойтесь по поводу ориентации билла)

by Laurel, tokiohotel.co.uk

Источник livejournal.com

Прикрепления: 98457555.jpg (14.2 Kb)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ИНТЕРВЬЮ 2005-2006гг. (Das Interview russisch (2005-2006))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100