Site Как Токи тусили в клубе "Опера" - Страница 12 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
Как Токи тусили в клубе "Опера"
Эльфийка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:48 | Сообщение # 221
Бывалый
Посты: 748
Offline
BlackPanther, нам не позволяет культура набрасыватся на Токов
 
Geizil Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:49 | Сообщение # 222
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Quote (BlackPanther)
ну они больше не приедут тогда.. и в чем прикол7

Ни в чём.Просто кричим - дикие.
Молчим - не любим ни фига >:)
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:50 | Сообщение # 223
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Эльфийка, у нас ментолитет другой и воспитание , не то что там у всяких францеженок
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:50 | Сообщение # 224
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Geizil)
Ни в чём.Просто кричим - дикие.Молчим - не любим ни фига

да француженки бы на себя посмотрели бы вначале.. >:)
 
Geizil Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:50 | Сообщение # 225
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Quote (Эльфийка)
нам не позволяет культура набрасыватся на Токов

Ну просто все с мозгами и понимабт, как к нам будут потом ребяа относиться.
 
Натащка Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:52 | Сообщение # 226
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Geizil)
Ну просто все с мозгами и понимабт, как к нам будут потом ребяа относиться.

Вот это в точку! Какое дело как к нам какие-то француженки относятся! Самое главное- как токи
 
Geizil Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:52 | Сообщение # 227
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Quote (BlackPanther)
да француженки бы на себя посмотрели бы вначале..

Да нам то всё понятно, но до француженок это не дойдёт!
И ваще не справедливо:
Они токов чуть не изуродовали, а им 2 песни на френче.
Мы нормально ведём, а нам концерт раз в год.
Токи чо, садо - - мазо, чо ли?
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:53 | Сообщение # 228
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Все в флудилку
 
Geizil Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:54 | Сообщение # 229
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Quote (Натащка)
Самое главное- как токи

Ну ващето да, только по моему, француженки больше платят, если у них тур объявили1 >:)
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-01, 22:57 | Сообщение # 230
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Geizil)
Ну ващето да, только по моему, француженки больше платят, если у них тур объявили1

вообще по идеи у нас концерты должн вбыть дороже..
 
kgasa Дата: Вторник, 2007-10-02, 12:12 | Сообщение # 231
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Увидев ее Билька вовремя соорентировался и сказал, что он голубой

зачооооот!!

 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-10-02, 14:23 | Сообщение # 232
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Просто слов нет..одни эмоции 0:)
 
Onioko Дата: Вторник, 2007-10-02, 15:33 | Сообщение # 233
Общительный
Посты: 356
Offline
прочитайте))

Очень любопытный отзыв. Подробности о пребывании TH в клубе ОПЕРА

Очень информативный отчет, включая подробности пребывания TH в клубе ОПЕРА в ночь на 28 сентября.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: за достоверность нижеизложенного отвественности не несем!

Благодарим vishetokazvezdi с сообщества ru_bill_kauitz

Итак, поехали....

26 сентября.

Всё только начинается

Этот день не запомнился какими-то яркими событиями, однако рассказать о нём стоит...

Часа в 3 появилась инфа, что ТН прилетели. Где они остановились, куда поедут - никто из нас не знает. Будут ли они участвовать на Фабрике Звезд 7, тоже хз. По какой-то инфе, они якобы собираются записывать песню с тем жириком-лохом, который их всё время засирал, в 21 с чем-то.. По другой, представители ФЗ не смогли договориться с парнями - те наотрез отказались выступать в Останкино. (Может в цене не сошлись - те предложили сумму в рублях, а ТН подумали, что с евро. Или наша Бэлла решила высказать своё "ФЭ!")

Тем не менее, мы с Киллер поехали к Звездному Дому... То, что мы по-началу дико заблудились нас не смутило, ибо мы вышли на станции "Улица Ивана Сусанина" (название улицы в тему) =)) Мне до сих пор смешно становиться, как это вспомню. В общем, нашли мы концертную площадку, видели Дакоту, Жирика (он спел песню группы Тотал "Бьёт по глазам", но так ужасно... Его 100% скоро выкинут из ФЗ)

Токи там так и не появились. Во всяком случае, никаких признаков их появления или того, что они собираются приезжать - не было.

Не долго думая, мы решили ехать к отелю. Повторяю, где они остановились мы не знали. Чисто интуитивно поехали к Ритцу. Там уже стояли фанатки, поспрашивали у них какие новости, что они видели - те сказали, что видели кого-то из охраны ТН на первом этаже. В это сложно было поверить, потому что там на первом этаже магазины, и видно очень плохо. Ещё они сказали, что видели Стивена Сигала... он выходил из этого отеля, с кем-то фоткался, и одна из фанаток ТН назвала его Стигал Сивен, при чем он это слышал... Мы валялись =)))

Спустя какое-то время, вдруг все оживились, стали кому-то махать руками - я подбежала ближе, чтоб посмотреть в чём дело, И ОПА-НА, это САКИ!!! ОН ВЫШЕЛ ИЗ РИТЦА!! Я была просто в шоке - стою и бормочу: "Саки! Саки! Госпади, это Саки!" В первый раз видела его так близко... Килл говорит, что видела у меня слёзы на глазах - я в это не верю... Хотя всё может быть...

Наш секси Ханс вышел из отеля, прошёлся вроль него и опять зашёл внутрь.

Юлька же сразу впала в ступор. Она очень расстроилась из-за этого. Ей, как никому другому, хотелось веришь, что ТН всё-таки остановились в Арарате. НО после того, как мы увидели Саки - шансов на это почти не остовалось. Хотя, с другой стороны - зачем он ТАК вышел из отеля? Он же никогда раньше не палился. Если организаторы хотели всё провернуть в строгой секретности (как нас постоянно в этом уверяют), то не стал бы Пелко так в открытую гулять. Мы сначала предположили, что всё сделано специально - типа охрана Токов, которую знают фанаты в лицо, остановились в Ритце, чтобы превлечь всё внимание к себе, сами же парни могли остановиться в Аре, где спокойно, без фанатских воплей прожили бы эти дни. (Но как потом стало известно - наши предположения не оправдались).

Ничего интересного в тот день больше не было. Ну не считая того, что видели одну девчонку, которая дежурит у Ритца уже 4 дня, которую побили антифанаты. Но это не особо интересно...

Мы постояли у отеля до закрытия метро, и на последних поездах разъехались по домам. А многие фанатки остались стоять там всю ночь...

27 сентября.

День концерта

С утра у меня было много дел, и я не смогла успеть на встречу форума в 15:00 на Проспекте Мира... Как я поняла, все "наши" разбрелись по кучкам, кто куда. Киллер с девчонками были у себя в номере Арарата, Эмма с теми, кто всё же приехал на встречу сразу же пошли к Олимпу, Меледи (это суперский человечек, я с ней всё-таки познакомилась... Но про это позже), ей очень повезло. Она поехала к Ритцу (во сколько? я так и не поняла во сколько это было), и когда Билл и КО выходили из отеля, собираясь ехать на саунд-чек в Олимпийский, смогла взять у них автографы. Я очень за неё рада! Ей так повезло, потому что кроме той "мини-автографсессии", Токи никому больше не ставили своих закорючек. То есть, те, кто смог взять автографы - счастливчики. Наша Ксю - СМОГЛА!! =))

Лично я договорилась с Лилас встретиться в метро без чего-то 5, и пойти в Олимп. Когда она мне позвонила, и сказала, что тоже идёт на концерт (при чём тоже в фан), я очень обрадовалась!! Просто классно. Половина фан-зоны - мои друзья и знакомые!!!

Кароче, ну вот мы встретились, подходим уже к Олимпу, а там толпа антифа стоит и орут фанатам: "Что сюда пришли?! Валите домой! Кому сказали?!" Про себя я подумала, ну надо же быть таким идиотами?! ^_^ Обошли их без проблем... Дальше, я зашла по своему билету внутрь здания, а Оля осталась снаружи ждать девчонку, у которой был её билет. Просто я и так задержалась, поэтому боялась, что фан весь уже забит, и к сцене не пробраться. Внутри ещё несколько очередей - сначала надо было обменять билет на браслет (у фан-зоны он розового цвета), потом ещё на вход в зал, а дальше через танц-пол в фан-зону. Кстати, танцпол так по-дурацки был расположен - просто пипец. Мало того, что по бокам от самой сцены, так ещё очень далеко. В общем, я бы оттуда ничего не увидела.

(Кстати в этой толкучке на вход меня где-то углядела Марианна со своей подругой... они там носились - не могли понять, куда идти... Опять же, показатель того, как всё хреново было организованно)

Ну ладно, я всё прошла. Стала проталкиваться к сцене. Как я и опасалась - все лучшие места были забиты. Я тем более ещё с сумкой, курткой, ПЛАКАТОМ, который всё-таки погиб смертью храбрых в самом начале концерта, будучи ни разу не открытым О_о... Мне же обещали помочь с ним, он мега-большой, а одна я бы не справилась.. А девчонок я пока не видела. Потом я узнала, что Каролина Каулитц поменяла свой билет в фан на место в секторе, Эмма поменяла красный билет на жёлтый (а это значит, что у неё вход с другой стороны, и место в фане, где будет стоять Том). В общем, начало - пиздец какое. Ближе к 6 часам началась давка. Ну я то пока нормально стояла. Плакат помяли сильно, но он был всё еще жиФф... Народ начали вытаскивать с обмороками. Нам давали воду, но это не особо помогало. Я уже почти протолкнулась в сцене. (Помню девчонка одна, самая "умная", стала кричать: "Мне плохо! Пропустите! Пусть меня заберут отсюда!" Ну мы, пропихиваем её к охране (то есть к ограждению, там где стоят секьюрити, чтобы те её забрали), а она, как только оказалась в одном из лучших мест фана, сразу пришла в себя и стоит как ни в чём не бывало. Тут мы разозлись и сделали всё, чтобы ей стало плохо по-настоящему (мы фанатки - добрый народ, но такого не потерпим =))). В общем, хана девочке, её всё-таки вытащили оттудас обмороком, хыыыы... надеюсь она пожалела о своём поступке (если мне не изменяет память, когда её оттуда вытаскивали, то с неё стащили джинсы...Ыыыыы!! Это вам не Саки - охрана вчетвером с трудом вытаскивали девчонок, а наш Пелко, если помните, в одиночку быстро и без проблем всех кого надо вытаскивал - что тут сказать, сказывается многолеткий стаж и ежедневная практика. Но в этот раз, он не участовал во всём этом. Он ходил по сцене, проверял аппаратуру, а мы ему что-то кричали =))

Без чего-то начало концерта, сзади давят нереально, я раздумываю, что делать? Передо мной один человек и сразу же сцена (то есть, я во втором ряду от огражения), плакат, мои вещи мешаются, народ напирает, все орут.... Бляяяяяяяяяяя! И тут пиздец! Гаснет свет! Все начинают прыгать и орать! Я приободрилась, а потом.... что было потом я ваще с трудом вспонимаю - в общем, стала играть музыка из песни Ubers Ende Der Welt, а когда Билл запел, оказалось, что это Ready, Set, Go!... Я расстроилась, так как подумала, что они приехали к нам с альбомом Scream (вы же знаете моё отношение к англоязычным песням...) Воот, тем не менее, я каким-то образом очутилась впереди - то есть в первом ряду, а потом... хыыы... в общем, дальше я помню, что сижу за кулисами и меня приводят в чувство =))) Поворачиваю голову, Билл..... Довольно близко... прыгает по сцене... что-то поёт (не помню что именно)... Так минут 10 я смотрела на его зад... всмысле не на часть тела, а на спину и всё такое... Потом поняла, что надо бы идти обратно в фан, а то концерт скоро кончится и не кайфово зырить на всех сзади... Меня и ещё несколько "счастливчиков" провели через какие-то катакомбы Олимпа, и мы снова в фане... Но уже в самом конце. И вдруг до меня доходит - ТУТ ВИДНО ПРОСТО ОФИГЕННО!!! ЗАЧЕМ Я ТАМ ТОЛКАЛАСЬ, когда могла спокойно стоять тут?!?! Хотя нет, не надо спокойно - надо беситься... Увидела своих знакомых, стали вместе тусить... Кстати, они делали тот плакат, который остался валяться где-то у сцены.. Мне, видимо, было уже не до него, раз я его не спасла.. Но, у них был ещё один... с надписью "Gustav, ich will dich!"... =))) Они не больные фанатки, как вы могли подумать - просто приколистки. Ну реально, забавный плакат, и что самоё удачное - с наших мест его отлично видно парням из ТН... Кстати, у нас постоянно тусовался Георг.. Пару раз прибегал Том.. Билл тоже частенько к нам захаживал (у меня в руках был очень яркий фонарик, ещё с концерта Black Eyed Peas остался, так вот, такое ощущение, что Билл несколько раз именно на него и пялился.. Ведь такое возможно - фонарь реально очень яркий....) хотя, он (младший Кау) был по-моему везде, носился взад-вперед, трудно было понять где он находится в тот или иной момент.. Сам концерт, я плохо помню - говорят, что Том изнасиловал свою гитару, Билл повалялся на сцене и что-то бормотал по-русски =)) В упор не помню... Но то, что на сцену не выходила Биг Мама, не было песни на русском, Токи не поздравляли Браво с Днём рождения - факт... Кароче, детали, что я запомнила - ну гитару Жорика (такая чёрно-белая... моя любимая)... У ТомчеГа тоже была интересная гитара (даже не знаю как её описать..) народ кидал из фана игрушки, при чем целились специально в парней... своими глазами выдела, как они устроили обстрел Георга.. он такой крутой играет, и тут шквал из медведей и прочих зайцев... попадали и в рожу, и в грудь... в ноги тоже... Говорят, Томата тоже обстреляли всем, чем могли =)) Песни в основном были на немецком и не только из Зиммера (хиты с альбома Schrei они всё-таки сыграли), хотя пара была и со Скрима - Билл дико испортил всем песню Schrei!, он стал петь её на инглише.... В припеве поёт Nein, nein, nein.... А потом опять на английском.. Хотя, фанатки припев пели на немецком, и даже заглушали голос Би... особенно, когда орали SCHREI, а не его долбанутый SCREAM!

Таак, что ещё было?! Ну парни (по-моему) 2 раза выходили на бис.. или 1, а другой раз - был просто перерыв.. Вот на этом перерыве, принесли для Тома аккустическую гитару, установку Густа подвинули к самой сцене и принесли стойку и стул для Билла... Он исполнил песню In die Nacht, Rette mich.. что-то ещё... Помню, в конце одной песни я очень громко завизжала, и это подхватил весь зал =))

В самом конце, на одной из песен все (ну кроме Густа, естестно) вышли на "островок" в глубь фана... и пошёл салют из серебрянных бумажек... так красиво!!! просто супер!! Когда Густ выходил из своей установки, чтобы пойти на старое, ну то есть, привычное для него место, позади всех, он увидел наш плакат (все про него помнят?) Ахахахахахахаха!!! у него такое выражение было, типа, и вы тоже?! ну в общем, улыбнулся нам =)) кстати, Билл так же посматривал на наш плакат с весёлой рожей... Вот про его довольную рожу - отдельная история. Знаете, у многих фанаток, с кем я говорила после концерта, было такое ощущение, что Билл чего-то там за сценой накурился, потому что весь концерт с его лица не сходила идиотская улыбка (не, я конечно допускаю, что он безумно рад нас всех видеть, но его взгляд.... кароче пипец, это надо было видеть. На фотках может будет заметно...). Ладно, проехали...

Конец концерта - раздача сувениров... Билл полил меня водой, а ещё.. ну в общем, там где я стояла, Георг кинул свой медиатор... все принялись искать его на полу... А я его нашла у своих ног... гыгыгыгыгыгы!!! в общем, он у меня =))) Круто, да?

Воооот... они ушли со сцены, все орут.. Но потом стали расходится. Ну как всегда бывает после концерта - уши заложены, голос сиплый... ноги подкашиваются, руки висят (а вам слабо столько времени держать их над головой и махать, махать, махать?! и не только махать - мы ведь ещё плакат держали О_о).. В общем, стандартный набор. Со всеми нашими договорились встретиться у первого подъеда Олимпа. Пока их ждала, я купила лицензионный DVD "Schrei Live", а то до сих пор не могла его найти (а мой пиратский меня бесит =)), несколько журналов с ТН (до сих пор даже не просмотрела их.. нет времени)...

Потом стали собираться девчонки... Кто там был - Я, Lilas, Galaxie, Killer Queen, Pchelka-Bzzz, Миша, Эмма_нуэль с сестрой, шухер, Melidy (там мы с ней и познакомились... она нам рассказала про то, как получила автографы...) ээээмм, вроде всё... (извините, если кого-то забыла, я ща с такой башкой сижу... всё в тумане... скоро вы поймете почему)... И как только мы все собрались, поделились своими мыслями и впечатлениями - наши приключения только начались...

В общем, мы (правда не все) поехали к Арарату. В итоге, Galaxie, Killer Queen, Я и Melidy собрались зайти в номер к Юле... Надеюсь, ничего плохого не будет, если я об этом здесь напишу? Ну кароче, на входе, охрана нас хотела развернуть назад... Но как только Килл показала свой ключ, они присмирели... Пустили, но с такими кислыми мордами...

Мы поднялись на 6 этаж, посмотрели на отель изнутри (а то всё снаружи да снаружи)... Он очень крутой конечно... не зря там останавливаются звезды такой величины (Мадонна, Кристина Агилера, Токи... И как выяснилось, в эти дни там проживали чуваки из группы Бони М... знаете такую? она правда старая.. но всё же известная) Номер Ара тоже суперски обставлен, всё по высшему разряду... девчонки говорят, что вид из их номера такой же как был из номера Жорика... я просто не знаю, какой у него был.. (мне обещали скинуть фотки из его номера!! не забудьте)

Побыли мы там не долго, всё-таки у нас были планы - постоять у Ритца..

Вышли из Ара, стали ждать, когда Пчела и шухер выйдут к нам (у нас с ними была смена караула, как тока мы вышли из номера, они туда зашли... просто так совпало)

Кстати у Арарата тоже были фанатки.. немного но были.. И были АНТИ!! О да, там их было достаточно. Ксюша (Пчёлка) рассказала, что когда они ехали в метро, кто-то из антифы взорвал газовую шашку (или что-то в этом роде), все вокруг стали кашять и повалили на улицу продышаться.

Когда мы снова все собрались, пошли к отелю ТН... а там уже просто пипец сколько народа.. При чем и анти тусуются там же.. Они вроде никого не били, но настроены были агрессивно. К примеру, к нам подошла какая-то девчонка, явно подвыпившая, стала чё-то впаривать, чтобы мы валили отсюда.. ибо нам влетит. На вопрос, почему она так настроена против фанатов, она стала жаловаться на жизнь, якобы все её подруги кинули, а раз они слушали ТН, то теперь всем фанатом этой группы влетит. Железная логика, правда?..... чтобы от неё отвязаться (а сама она отлипать никак не хотела), мы сказали, что идём в Мак-Дак. А мы правда собирались туда идти, потому что и погреться хотелось и поржать че-нить тоже... Тем более, Токи не должны были выйти в это время... Мы как знали это =)

В общем, посидели мы в Мак-Даке... пожрали, согрелись.. поболтали с какой-то фанаткой (а я помню её имя!!! ахахахаха!!! ИРМА!!!), пошли гулять по Красной Площади... Для себя я давно решила, что этой ночью домой не поеду. Прошататься всю ночь по городу, карауля Токов - без проблем!

Там тоже встретили несколько фанаток ТН.. две из них были из Белгорода (и они почти сразу же пошли к Ритцу), а вот другая - Люда, присоединилась к нам... мы с ней поговорили про концерт, она нам дала несколько серебристых бумажек, тех, что были красивым дождем на концерте. Мелочь, а прикольно. И тут разговор зашёл о том, где сейчас ТН. По её словам, они вроде бы собирались в клуб "Opera" на вечеринку в честь ДР Bravo. Килл сказала, что тоже слышала что-то подобное... Было решено поймать машину и ехать туда...

28 сентября

День открытий и разочарований

Мы приехали к этому клубу где-то в час... У Люды были связи в этом клубе, и она без проблем прошла охрану. При чём она даже не стала оборачиваться - до нас ей дело не было. Это и понятно. Килл секьюрити сразу завернули, хотя она выглядела нормально. ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО. По каким критериям они выбирали народ - не понятно. Реально, мы не поняли почему...

И вот мы стоим рядом с клубом, болтаем, типа, что нам делать, куда идти. Вдруг я слышу голос Лизы, она так тихо-тихо пищит: "Токи, Токи, Токи, Токи..", я поворачиваюсь назад, и вижу - из машины выходит Георг и идёт в нашу сторону!!!! У меня глаза на лоб, я в шоке, тоже тихим голосов: "Блин... я вижу Георга!!!" Между машинами ТН и нами стояла какой-то джип (или что-то такое), Жорик собирался пройти мимо нас, сами того не зная, мы стояли около входа клуба в вип, но охрана развернула его, и он прошёл с той стороны джипа... А по-прежнему смотрю в ту сторону, по лестнице поднимется Билл!! Я: " Билл... вон он... Это он?! Да... Я вижу Билла!! ТОМ!!!!!! (за ним сразу идёт Том) да!! Том!! Это они!! ОНИ ТУТ!!!"

Они прошли, мы все в шоке. МЫ ИХ ВИДЕЛИ!!! Мы (нас четверо человек) - единственные из фанаток, кто их тут видел!!!

Что делать дальше?! Пытаться пройти в клуб. Килл сразу поехала в Ар, чтобы переодеться и попробывать пройти охрану снова. Но она к нам больше не приехала - расстроилась. А мы к дому Миши... Она живёт в том районе, буквально в десяти минутах ходьбы. Она тоже захотела переодеться в более гламурную одежду и пройти дресс-контроль.

В общем, долго описывать как мы бегали туда-сюда, пытались пройти охрану, подкупить их и пройти через чёрный вход... нас кругом обламывали...

Откуда-то появились фанатки ТН... (это как проклятье...) Ну их без объяснений развернули. Как они были одеты - ваще жесть... Тогда мы решили ждать, когда ТН выйдут... в 5 утра подогнали машины, на которых они туда приехали (мы их хорошо запомнили). И в скором времени вышел сначала Георг, потом Билл, Том за руку с какой-то девушкой... а вот Густа я не видела ни когда они туда заходили, ни когда они выходили... Но он там был - девчонки его видели.. В первую машику сел Билл (он выходил какой-то сникший, его прическа уже не стояла, а висела... типа упала) и Том. Саки сел спереди, рядом с водителем. Фанатки когда их увидели (а увидели они их с некоторым западанием, так как ждали Токов у другого выхода (они же не видели куда те заходили)) кинулись к машине с криками: "ТОМ!!!!!!" одна из них чуть ли не на капот прыгнула, его охраник оттащил куда-то в сторону... Как садились 2Г, я не видела, ибо всё мое внимание было направлено на всё ЭТО. Кароче, они уехали.

Из клуба вылетели две девчонки, оказались фанатками (как они прошли - для меня остается загадкой) с криками: "Они были с бабами.. Том с какой-то блондинкой зажигал!!!" И мы снова видим ту девчонку, что шла за руку с Томом и еще троих её подруг (или кто они ей там?). Они что-то эмоционально обсуждали, с визгами и всевозможными жестами... Мы чуть погодя подошли к двум из них. Я спросила, типа вы правда с Токами тусовались? Ну они и начали нам рассказывать, что дааа, они такие классные, только Билл - фууу, отстой... сидел себе в углу, ничего не делал... А Том запихивал им в трусы лёд, а они ему... Тот стал предлагать растегнуть им лифчик и что-то в этом роде (я не совсем поняла, они так говорили - явно бухие были)... Другая стала впаривать, что к ней домагался Густав, но она его отшила, и тот на неё обиделся... А потом, такая говорит: "Надо ему позвонить!! Сейчас к ним в отель поедем... Всё, девчонки, пока... мы поехали!" И ушли.

Мы стоит, с такими лицами, мдаааааа...... девчонки эти ведь страшненькие... Да - гламурные, да - ведут себя раскованно, но РОЖИ У НИХ ПИПЕЦ какие!!! И понять, правду они говорят или нет - невзможно. Ведь в принципе, это всё возможно, и возможно, что они могут приврать, чтоб выпендриться... ХЗ, одним словом...

Время 5 с хреном. Мы гуляем по городу дальше... купили в магазине энергетики, я кальмаров, Миша и Лиза каких-то рыб (типа к пиву), скитлз и.... МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ!!!! Прикол, да?! Тем не менее, мы сидели на автобусной остановке, жрали всё это, дурачились (а точнее, орали какую-то хрень, кидались огурцами в проезжающие мимо автобусы и обсуждали всё произошедшее).

Там мы сидели до открытия Мак-Дака. Зашли выпить кофе, и вдруг туда же заходят два мужика, которых мы видели у клуба. Я заметила их первыми, и на шее у одного был пропуск с надписью Tokio Hotel. А в руках у них профессиональные фотоаппараты!!!!! Тогда мы стали ждать, пока они пожрут - а потом подошли к ним и стали с ними разговаривать. Они оказались специальными фотографами (типа личными), приглашенными для съемки Токов. И тогда, я стала просить их показать нам то, что они нафоткали. Сначала они не хотели.. а потом мы всё-таки их уламали. Чувак, который был с пропуском, включил ноутбук, и мы просмотрели фотки (эксклюзивные!!! кроме нас их никто пока не видел!!! И не факт, что увидят их все, так как многие будут отсортированны редакторами тех журналов, куда отвезут их эти фотографы). Ну там кароче, были ТН в Олимпе.. С Дальской было несколько фоток, с Биг Мамой. Как парням вручали какие-то награды и медали с их изображениями. В общем, классные фотки!!! нам очень повезло!!! А вот то, что наснимали в клубе, они почему-то не стали показывать... интересно, ПОЧЕМУ?! Неужели там всё так "плохо"? (кстати, когда я спросила, что было в клубе, фотограф этот сказал: " Ой, что там былоооо... Парни эти... мдаааа... Они ещё в Олимпийском себе девчонок заказали... а сейчас с другими зажигали...." Вот как ему верить или нет? он ведь тоже не совсем трезвым был... Но факт на лицо - наши мальчики выросли....

Больше ничего такого мы от них не смогли узнать... вроде и нечего было им рассказать... Тогда мы поехали к Ритцу. Те девчонки, что были с Токами, успели нам сказать, что те уезжают именно сегодня. И мы надеялись, что парни будут раздавать авторгафы, как сделали это перед отъездом в Олимп (они ведь и в Питере тоже перед тем, как уехать в аэропорт выходили к фанатам.)

Приехали к Ритцу в 10 часов... там по-прежнему стоят фанатки - меньше чем вчера вечером, но всё-равно их прилично... По нашим прогнозам, ТН должны былы выезжать в 12 или в час... так что время у нас было... постепенно, народ всё подваливал и подваливал.. Скоро там собралось столько фанатья, что у меня глаза стали по пять копеек... все выстроились в шеренгу вродь отеля... стоим ждём, когда парни выйдут. Нам охраник сказал, велите себя тихо, тогда они к вам выйдут... ну вот... ждем - молчим. Я в первом ряду. Мне здорово. Приехал белый фургон, в него стали грузить какие-то чемоданы. В том числе несколько чехлов с гитарами - у нас нет сомнений, это вещи Токов. ЗНАЧИТ, они скоро будут. И буквально, через минут 20 охрана (а их там было прилично), с такими довольными ухмылочками на лицах убирают ограждения и заявляют, две минуты назад группа Tokio Hotel выехала из отеля. ВСЕ В ШОКЕ! некоторые девчонки падали на асфальт и в открытую рыдали. Почему они так с нами поступили? Они же видели, что их ждут.. и ждут давно.. Да - народу много, и раздать всем авторгафы долго и сложно, НО они могли бы выйти и просто попрощаться... ПОМАХАТЬ РУКОЙ в конце концов! они этого не сделали.. Им наплевать на нас.. на наши чувства.. НАПЛЕВАТЬ. Другого объяснения я не вижу. Может вы видите, я - нет!

Но мы не сдаемся, со слезами на глазах едем в Шеремеьево 2... (в это время из трёх аэропортов рейсы из Москвы в Берлин, Гамбург, Мюнхен, в общем, в Германию). Долго, очень долго мы добирались до аэропорта...

Понятное дело, что мы опаздали... тем более не факт, что Токи вылетают именно из Шереметьево 2... В глубине души, надеемся на лучшее... какие-то фанатки бегают по залу ожидания... все в шоке от произошедшего, никто не верит, что ТН с нами так поступили... Чёрт возьми, они приезжают к нам раз в полгода, мы их готовы ждать ночами напролёт, только лишь бы они вышли к нам, а они даже не могут по-человечески попрощаться. Мы для них стадо тупых животных, с которых они стригут бабло и ВСЁ!!! Меня просто зло берёт, как они могут так себя вести?! Они хоть понимают, что это нечестно по отношению к нам? Даже сейчас у меня наворячиваются слёзы. Слёзы обиды. Для многих они всё, а мы для них никто

также спасибо Amon Shi

 
Night Дата: Вторник, 2007-10-02, 15:58 | Сообщение # 234
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Onioko)
а они даже не могут по-человечески попрощаться.

ну 27 они раздавали автографы у отеля...

ЧТО ЖЕ ВСЁ-тАКИ БЫЛО В КЛУБЕ ОПЕРА???

 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-10-02, 17:35 | Сообщение # 235
Бывалый
Посты: 748
Offline
херня какая то, в рассказе предидущей девчёнки было сказано, что Биллька пришел позже всех и ушел раньше всех, а тут все вместе. одна из них врет.....
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-02, 21:16 | Сообщение # 236
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Эльфийка)
херня какая то, в рассказе предидущей девчёнки было сказано, что Биллька пришел позже всех и ушел раньше всех, а тут все вместе. одна из них врет.....

может просто она тогда билла не заметила? или эта не заметила что он отдельно от всех.., так тчо врет это не обязательно))
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2007-10-03, 00:53 | Сообщение # 237
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Блин... так действительно, что же было в Опере? Найти бы тех девонок...
 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:31 | Сообщение # 238
Новичок
Посты: 103
Offline
„„„p„{„y„u „‚„p„ѓ„ѓ„|„u„t„Ђ„r„p„~„y„‘ „y„t„…„„ „~„p „Џ„„„… „„„u„}„…. „r„Ђ„„ „u„‹„v

„B „Ѓ„‚„Ђ„t„Ђ„|„w„u„~„y„y „„„u„}„Ќ „Ѓ„‚„Ђ „O„Ѓ„u„‚„…

„N„p„‰„p„|„Ђ „~„p 1 „ѓ„„„‚.

"„B„ѓ„u, „‰„„„Ђ „Ѓ„y„ѓ„p„|„p „B„y„{„…„|„‘ „Џ„„„Ђ „Ѓ„‚„p„r„t„p. „P„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „‘ „„„Ђ„w„u „~„p „„„Ђ„} „†„Ђ„‚„…„}„u „ѓ„y„w„…. „D„p „y „Ђ„~„p „~„u „}„p„|„u„~„Ћ„{„p„‘ „t„u„r„Ђ„‰„{„p, „‰„„„Ђ„q„Ќ „r„‚„p„„„Ћ, „u„z „~„u 15 „|„u„„. „S„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „x„t„u„ѓ„Ћ „r„‚„Ђ„t„u „~„u „r„ѓ„u „r„Ќ„|„Ђ„w„y„|„y, „r„Ќ„{„|„p„t„Ќ„r„p„ђ „Ѓ„‚„Ђ„t„Ђ„|„w„u„~„y„u:

....„P„‚„Ђ„t„Ђ„|„w„…...

...„B „Ђ„q„‹„u„} „Ђ„ѓ„„„p„|„Ђ„ѓ„Ћ „„„Ђ „r„ѓ„u„s„Ђ „y „~„y„‰„u„s„Ђ...„P„Ђ„„„Ђ„} „Ђ„~„y „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ „ѓ„u„|„y, „~„… „y „Ѓ„Ђ„~„‘„„„~„Ђ „y„‡ „~„u „q„Ќ„|„Ђ „r„y„t„~„Ђ...„P„Ђ„„„Ђ„} „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ „r„Ќ„|„u„x „S„Ђ„}...„N„… „p „t„u„r„‰„v„~„{„y „r„~„y„x„… „„„p„~„?„u„r„p„|„y „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ...„S„Ђ„} „ѓ„„„Ђ„‘„|, „r„ѓ„v „‚„p„ѓ„ѓ„}„p„„„‚„y„r„p„| „r„ѓ„u„‡ „x„p„t„…„}„‰„y„r„Ђ...„T„w„u „~„u „‚„w„p„|, „…„ѓ„„„p„| „~„p„r„u„‚„~„Ђ„u...)))...„P„Ђ„„„Ђ„} „Ѓ„Ђ„‘„r„y„|„ѓ„‘ „A„y„|„|, „y „S„Ђ„} „Ѓ„Ђ„t„Ђ„Љ„u„| „{ „~„u„}„…, „{„p„{ „}„~„u „Ѓ„Ђ„{„p„x„p„|„Ђ„ѓ„Ћ „Ѓ„u„‚„r„Ќ„z „‚„p„x „x„p „r„u„ѓ„Ћ „r„u„‰„u„‚... „V„Ђ„„„‘, „}„Ђ„w„u„„ „Ђ„~„y „„„p„} „ѓ„y„t„u„|„y „r„}„u„ѓ„„„u, „~„u „x„~„p„ђ, „~„u „r„y„t„u„|„p...„O„~„y „r„t„r„Ђ„v„} „Ђ„q„|„Ђ„{„p„„„y„|„y„ѓ„Ћ „~„p „Ѓ„u„‚„y„|„p „y „Ђ „‰„v„}-„„„Ђ „‚„p„x„s„Ђ„r„p„‚„y„r„p„|„y...„T„w „~„u „x„~„p„ђ „Ђ „‰„v„}, „~„Ђ „„„p„{, „ѓ„Ѓ„Ђ„{„Ђ„z„~„u„~„Ћ„{„Ђ...„A„u„x „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ќ„‡ „Џ„}„Ђ„?„y„z...„P„Ђ„„„Ђ„} „S„Ђ„} „r„Ђ„Ђ„q„‹„u „Ђ„„„r„u„‚„~„…„|„ѓ„‘ „y „Ђ„q„|„Ђ„{„p„„„y„|„ѓ„‘ „ѓ„Ѓ„y„~„Ђ„z „~„p „Ѓ„u„‚„y„|„p, „p „A„y„|„| „ѓ„„„Ђ„‘„| „{ „~„u„}„… „|„y„?„Ђ„} „y „Ђ„~„y „t„p„|„Ћ„Љ„u „r„u„|„y „ѓ„r„Ђ„ђ „q„u„ѓ„u„t„…...„S„p„{ „Ђ„~„y „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„|„y „Ђ„{„Ђ„|„Ђ „Ѓ„Ђ„|„…„‰„p„ѓ„p...„@ „Ѓ„Ђ„„„Ђ„} „Ђ„„„Ђ„Љ„|„y „y „‘ „y„‡ „~„u „r„y„t„u„|„p...„A„y„|„|„p „‘ „q„Ђ„|„Ћ„Љ„u „~„u „r„y„t„u„|„p, „Ђ„~ „…„Љ„u„|, „{„p„{ „y „Ѓ„‚„y„Љ„u„| - „~„u„x„p„}„u„„„~„Ђ „y „~„u„Ѓ„Ђ„~„‘„„„~„Ђ „{„…„t„p...„@ „r„ѓ„u „Ђ„ѓ„„„p„|„Ћ„~„Ќ„u „}„y„~„…„„ „‰„u„‚„u„x 20 „…„Љ„|„y „„„p„{ „w„u, „{„p„{ „Ѓ„‚„y„Љ„|„y...„M„|„‘„‘„‘...„K„Ђ„s„t„p „Ђ„~„y „~„p„‰„p„|„y „ѓ„Ѓ„…„ѓ„{„p„„„Ћ„ѓ„‘, „‘ „Ђ„Ѓ„…„ѓ„„„y„|„p „s„|„x„p, „‰„„„Ђ „q„Ќ „…„r„y„t„u„„„Ћ „{„‚„Ђ„ѓ„ѓ„Ђ„r„{„y „S„Ђ„}„p („r „ѓ„}„Ќ„ѓ„|„u „…„x„~„p„„„Ћ, „{„Ђ„s„t„p „Ђ„~ „q„…„t„u„„ „y„t„„„y)...„I „r„Ђ„„ „‘ „r„y„w„… „u„s„Ђ „{„‚„Ђ„ѓ„ѓ„Ќ „y...„M„|„‘„‘„‘, „r„Ђ„„ „Џ„„„Ђ „q„Ќ„| „}„Ђ„}„u„~„„...„B „Ђ„q„‹„u„} „ѓ„„„Ђ„‘„|„p „‘ „{ „~„y„}„… „|„y„?„Ђ„}, „„„Ђ„w„u „~„p „|„u„ѓ„„„~„y„?„u, „„„Ђ„u„ѓ„„„Ћ „Ѓ„Ђ„|„…„‰„p„u„„„ѓ„‘, „‰„„„Ђ „Ђ„~ „Љ„u„| „{„p„{ „q„Ќ „}„~„u „~„p „r„ѓ„„„‚„u„‰„…...„` „Ѓ„Ђ„t„~„‘„|„p „s„|„p„x„p „y „r „…„Ѓ„Ђ„‚ „ѓ„„„p„|„p „ѓ„}„Ђ„„„‚„u„„„Ћ „~„p „~„u„s„Ђ, „~„u „…„q„y„‚„p„‘ „r„x„s„|„‘„t„p „y „~„u „}„Ђ„‚„s„p„‘...„I „Ђ„~ „„„Ђ„w„u „r„Ќ„|„…„Ѓ„y„|„ѓ„‘ „y „ѓ„}„Ђ„„„‚„y„„, „~„… „y „‘ „ѓ„}„Ђ„„„‚„ђ, „Ђ„~ „…„|„Ќ„q„~„…„|„ѓ„‘ „ѓ„r„Ђ„u„z „q„|*„t„ѓ„{„Ђ„z „t„u„w„…„‚„~„Ђ„z „…„|„Ќ„q„Ђ„‰„{„Ђ„z, „y „‘ „{„Ђ„~„u„‰„~„Ђ „„„Ђ„w„u „…„|„Ќ„q„~„…„|„p„ѓ„Ћ „ѓ„r„Ђ„u„z „R„@„M„O„J „q„|*„t„ѓ„{„Ђ„z...„O„~ „Ѓ„Ђ„t„}„y„s„~„…„| „y „Ѓ„‚„Ђ„Љ„u„| „}„y„}„Ђ...„I „„„…„„ „‘ „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ „r„u„‚„~„…„|„p„ѓ„Ћ „Ђ„q„‚„p„„„~„Ђ „r „ѓ„u„q„‘...„B„ѓ„v „Џ„„„Ђ „Ѓ„‚„Ђ„y„x„Ђ„Љ„|„Ђ „Ђ„‰ „q„Ќ„ѓ„„„‚„Ђ... „M„Ђ„y „~„Ђ„s„y... „t„Ђ „ѓ„y„‡ „Ѓ„Ђ„‚ „…„t„y„r„|„‘„ђ„ѓ„Ћ „{„p„{ „‘ „„„p„}, „„„p„{ „Ѓ„|„p„Љ„}„‘ „y „~„u „…„Ѓ„p„|„p...„` „ѓ„„„Ђ„‘„|„p, „ѓ„}„Ђ„„„‚„u„|„p „u„}„… „r„ѓ„|„u„t „y „t„…„}„p„|„p: " „A„Ђ„w„u „}„Ђ„z, „u„ѓ„|„y „q„Ќ „„„Ќ „x„~„p„|, „‰„„„Ђ „‘ „ѓ„u„s„Ђ„t„~„‘ „q„Ќ„|„p „~„p „r„p„Љ„u„} „{„Ђ„~„?„u„‚„„„u, „‰„„„Ђ „r„ѓ„ђ „~„Ђ„‰„Ћ „‘ „Ѓ„‚„Ђ„„„p„~„?„u„r„p„|„p „~„p 12-„„„y„ѓ„p„~„„„y„}„u„„„‚„Ђ„r„Ќ„‡ „{„p„q„|„…„{„p„‡ „‚„p„t„y „„„Ђ„s„Ђ, „‰„„„Ђ „q„Ќ „…„r„y„t„u„„„Ћ „r„p„ѓ „‡„Ђ„„„Ћ „Ђ„t„~„y„} „s„|„p„x„{„Ђ„} „y „‡„Ђ„„„Ћ „~„p „ѓ„u„{„…„~„t„Ђ„‰„{„…, „‰„„„Ђ „~„Ђ„s„y „}„Ђ„y „Ђ„„„r„p„|„y„r„p„ђ„„„ѓ„‘, „p „„„u„|„Ђ „r„ѓ„v „q„Ђ„|„y„„...„I „‰„„„Ђ „r „t„…„Љ„u „ѓ„u„z„‰„p„ѓ „„„p„{ „Ѓ„…„ѓ„„„Ђ, „~„Ђ „r „„„Ђ „w„u „r„‚„u„}„‘ „ѓ„Ѓ„Ђ„{„Ђ„z„~„Ђ...„K„p„{ „r„ѓ„v „Џ„„„Ђ „s„|„…„Ѓ„Ђ...

„D„u„r„Ђ„‰„{„y „ѓ„Ѓ„u„?„y„p„|„Ћ„~„Ђ „r„p„} „r„ѓ„v „„„p„{ „Ѓ„Ђ„t„‚„Ђ„q„~„Ђ „Ђ„Ѓ„y„ѓ„p„|„p, „‰„„„Ђ„q„Ќ „r„Ќ „Ѓ„Ђ„~„‘„|„y „{„p„{ „‘ „ѓ„u„q„‘ „‰„…„r„ѓ„„„r„Ђ„r„p„|„p...„S„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „~„u „~„p„t„Ђ „v„‚„~„y„‰„p„„„Ћ, „‘ „t„…„Љ„… „ѓ„r„Ђ„ђ „Ђ„„„{„‚„Ќ„|„p, „y „Ѓ„Ђ„ѓ„„„p„‚„p„|„p„ѓ„Ћ „}„p„{„ѓ„y„}„u„|„Ћ„~„Ђ „Ѓ„Ђ„t„‚„Ђ„q„~„Ђ „r„p„} „Ђ„Ѓ„y„ѓ„p„„„Ћ „r„ѓ„ђ „Џ„„„… „~„Ђ„‰„Ћ...

„E„ѓ„|„y „‰„„„Ђ-„„„Ђ „x„p„q„Ќ„|„p - „t„Ђ„Ѓ„y„Љ„…...„N„Ђ „r„‚„Ђ„t„u „Џ„„„Ђ „r„ѓ„v...))))

....„B„Ђ„„ „‰„„„Ђ „‘ „‡„Ђ„‰„… „~„p„Ѓ„y„ѓ„p„„„Ћ... „` „t„…„}„p„|„p: "„P„Ђ„‰„u„}„… „S„Ђ„} „~„y„{„Ђ„s„Ђ „~„u „r„x„‘„| „y„x „t„u„r„‰„v„~„Ђ„{"...„` „~„u „Ђ „ѓ„u„q„u „s„Ђ„r„Ђ„‚„ђ, „p „Ђ „„„p„~„?„Ђ„r„‹„y„?„p„‡...„O„~„y „u„}„… „O„X „Ѓ„Ђ„~„‚„p„r„y„|„y„ѓ„Ћ...„S„Ђ, „{„p„{ „… „~„u„s„Ђ „„„u„{„|„y „ѓ„|„ђ„~„y „Ѓ„‚„y „r„y„t„u „~„y„‡...„O„~ „„„Ђ„‰„~„Ђ „‡„Ђ„„„u„|, „t„p „y „Ђ„~„y „r„ѓ„u „u„}„… „s„|„p„x„p „ѓ„„„‚„Ђ„y„|„y, „„.„u. „Ѓ„‚„Ђ„q„|„u„} „„„p„} „q„Ќ „~„u „q„Ќ„|„Ђ „~„y „ѓ „‰„u„}...)))...„I „r„‚„u„}„‘ „u„‹„v „t„Ђ „ѓ„p„}„Ђ„|„v„„„p „q„Ќ„|„Ђ...„B „Ђ„q„‹„u„} „Ѓ„Ђ„~„p„q„|„ђ„t„p„r „x„p „~„y„}„y „‘ „ѓ„t„u„|„p„|„p „r„Ќ„r„Ђ„t, „‰„„„Ђ „N„E„L„]„H„` „y„} „S„@„K „s„…„|„‘„„„Ћ...„S.„u. „}„Ђ„w„u„„ „r „C„u„‚„}„p„~„y„y, „s„t„u-„„„Ђ „r „B„I„P „„„…„ѓ„Ђ„r„{„u „Ђ„~„y „y „Ѓ„Ђ„x„r„Ђ„|„‘„ђ„„ „ѓ„u„q„u „B„R„F...„N„Ђ „‰„„„Ђ „q„Ќ „r„Ђ„„ „„„p„{, „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „{„Ђ„s„Ђ-„„„Ђ „r„x„‘„„„Ћ „y „Ѓ„Ђ„r„u„x„„„y „ѓ „ѓ„Ђ„q„Ђ„z...„N„u „x„~„p„ђ, „}„Ђ„w„u„„ „Ђ„~„y „‚„p„~„Ћ„Љ„u „„„p„{ „y „t„u„|„p„|„y, „~„Ђ „ѓ„u„z„‰„p„ѓ „…„w„u „~„u „„„Ђ„„ „…„‚„Ђ„r„u„~„Ћ...„P„y„p„‚ „Џ„„„Ђ „r„ѓ„v...„I„M„V„O

....„S„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „{„Ђ„s„t„p „Ђ„~„y „r„ѓ„u „Ѓ„‚„Ђ„‡„Ђ„t„y„|„y „}„y„}„Ђ „}„u„~„‘, „‘ „Ѓ„Ђ„~„‘„|„p „~„p„ѓ„{„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „Ђ„~„y „~„u „t„Ђ„ѓ„‘„s„p„u„}„Ќ...„O„~„y „t„u„z„ѓ„„„r„y„„„u„|„Ћ„~„Ђ „q„Ђ„|„Ћ„Љ„u „~„u „„„u „}„p„|„u„~„Ћ„{„y„u „}„p„|„Ћ„‰„y„{„y, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „„„u„‚„‘„|„y„ѓ„Ћ „~„p „y„~„„„u„‚„r„Ћ„ђ...„O„N„I „R„@„M„\„E „N„@„R„S„O„`„Z„I„E „M„E„C„@„HЃN„H„D„\!!! „O„„ „~„y„‡ „„„p„{ „y „Ѓ„u„‚„|„Ђ „Џ„„„y„}...„~„u„„, „~„u „x„r„v„x„t„~„Ђ„z „q„Ђ„|„u„x„~„Ћ„ђ, „p „{„p„{„Ђ„z-„„„Ђ „R„I„L„O„J „y „M„O„C„T„Z„E„R„S„B„O„M!„I„M„V„O

„M„Ќ „… „B„y„{„y „ѓ„Ѓ„‚„Ђ„ѓ„y„|„y

-„„„Ќ „}„Ђ„w„u„Љ„Ћ „Ѓ„Ђ„w„p„|„…„z„ѓ„„„p, „Ѓ„Ђ„t„‚„Ђ„q„~„u„u „~„p„Ѓ„y„ѓ„p„„„Ћ „Ѓ„‚„Ђ „u„s„Ђ „}„y„}„y„{„… „y „w„u„ѓ„„„Ќ? „K„p„{„Ђ„z „A„y„|„| „r „w„y„x„~„y? „T„r„u„‚„u„~„~„Ќ„z „r „ѓ„u„q„u?

-...„S„Ќ „x„~„p„u„Љ„Ћ, „‘ „~„u „}„Ђ„s„… „~„y„‰„u„s„Ђ „ѓ„r„u„‚„‡„u„ѓ„„„u„ѓ„„„r„u„~„~„Ђ„s„Ђ „Ђ „~„v„} „ѓ„{„p„x„p„„„Ћ...

....„O„~ „„„p„{„Ђ„z „w„u „{„p„{„y„} „}„Ќ „u„s„Ђ „x„~„p„u„}...

....„N„Ђ...„N„u„„ „Џ„„„y„‡ „t„u„w„…„‚„~„Ќ„‡ „…„|„Ќ„q„Ђ„‰„u„{, „~„u„„ „~„p„y„s„‚„p„~„~„Ђ„ѓ„„„y...

....„` „t„p„w„u „{„Ђ„s„t„p „M„…„‚„x„u „r„ѓ„v „‚„p„ѓ„ѓ„{„p„x„Ќ„r„p„|„p, „‘ „u„z „„„p„{ „y „s„Ђ„r„Ђ„‚„y„|„p: "„M„p„Љ„p„p„p„p, „„„Ќ „~„u „Ѓ„‚„u„t„ѓ„„„p„r„|„‘„u„Љ„Ћ! „O„~„y „„„p„{„y„u „w„u, „{„p„{„y„}„y „}„Ќ „y„‡ „x„~„p„u„}: „C„u„Ђ„‚„s „y „S„Ђ„} - „Ђ„q„Ђ„|„„„…„ѓ„Ќ; „C„…„ѓ„„„y - „r„Ђ„Ђ„q„‹„u „Ѓ„Ђ„‰„„„y „~„u „r„y„t„~„Ђ „q„Ќ„|„Ђ; „@ „A„y„|„| - „„„p„{„Ђ„z, „{„p„{„Ђ„z-„„„Ђ „~„u„w„~„Ќ„z, „s„‚„…„ѓ„„„~„Ќ„z „‰„„„Ђ „|„y...„ѓ„Ѓ„Ђ„{„Ђ„z„~„Ќ„z...„Ђ„‰„u„~„Ћ „y„x„‘„‹„~„Ќ„z - „r„ѓ„u „w„u„ѓ„„„Ќ, „r„ѓ„v..."

....„N„Ђ „}„~„u „u„‹„v „{„p„w„u„„„ѓ„‘, „‰„„„Ђ „Ђ„~ „…„ѓ„„„p„r„Љ„y„z „q„Ќ„|...„N„… „y„|„y „Ђ„~ „„„p„{„Ђ„z „y „u„ѓ„„„Ћ, „~„u „x„~„p„ђ...

„y „u„‹„v

"„S„p„{.. „‘ „~„p„{„Ђ„~„u„? „x„p„s„|„‘„~„…„|„p „r „Џ„„„… „„„u„}„…..
„P„‚„Ђ „q„|„Ђ„~„t„y„~„Ђ„{ - „}„Ќ „ѓ „K„y„|„| „u„‹„v 26 „‰„y„ѓ„|„p „… „Q„y„„„?„p „r„y„t„u„|„y „t„r„…„‡ „Џ„}„Ђ-„t„u„r„Ђ„‰„u„{, „q„|„Ђ„~„t„y„~„Ђ„{.. „ѓ „~„u„ѓ„{„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „r„x„|„Ђ„‡„}„p„‰„u„~„Ќ„}„y „r„Ђ„|„Ђ„ѓ„p„}„y... „y„‡ „r„ѓ„u „~„p„x„Ќ„r„p„|„y „q„|„y„x„~„‘„Љ„{„p„}„y („ѓ „r„y„t„… „Ђ„‰„u„~„Ћ „Ѓ„Ђ„‡„Ђ„w„y „q„Ќ„|„y)...
„P„Ђ„„„Ђ„} „r „„„u„‰„u„~„y„y „r„ѓ„u„s„Ђ „Џ„„„Ђ„s„Ђ „r„‚„u„}„u„~„y (26-27-28) „Ђ„~„y „Ѓ„u„‚„u„Ђ„t„y„‰„u„ѓ„{„y „}„u„|„Ћ„{„p„|„y „s„t„u-„„„Ђ „Ѓ„u„‚„u„t „s„|„p„x„p„}„y.
„N„O! „N„u „Ђ„~„y „„„…„ѓ„y„|„y „ѓ „S„N „r „{„|„…„q„u.
„N„Ђ „~„p„‰„p„|„…, „Ђ„~„y „ѓ„Ђ „r„ѓ„u„}„y „ѓ„„„Ђ„‘„|„y „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u „{„Ђ„~„?„u„‚„„„p „… „Q„y„„„?„p, „Ѓ„Ђ„„„Ђ„}... „{„Ђ„s„t„p „}„Ќ „…„w„u „Ѓ„p„‚„… „‰„p„ѓ„Ђ„r „„„Ђ„‚„‰„p„|„y „… „{„|„…„q„p, „Ѓ„‚„y„u„‡„p„|„y „Ђ„~„y „y „u„‹„v „~„u„ѓ„{„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „†„p„~„p„„„Ђ„{ („ѓ „L„y.„‚„….. „‘ „~„u„{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „y„x „~„y„‡ „x„~„p„ђ)... „P„Ђ„Ѓ„Ќ„„„p„|„y„ѓ„Ћ „Ѓ„‚„Ђ„z„„„y „Ђ„‡„‚„p„~„… - „~„u „y„‡ „~„u „Ѓ„…„ѓ„„„y„|„y.. „P„Ђ„t „{„Ђ„~„u„? „r„u„‰„u„‚„y„~„{„y, „Ђ„~„y („q„|„Ђ„~„t„Ќ) „r„ѓ„v „w„u „Ѓ„‚„Ђ„Љ„|„y „r„~„…„„„‚„Ћ..
„D„p„|„Ћ„Љ„u, „S„O„K„I „r„Ќ„Љ„|„y „y„x „{„|„…„q„p... „` „Ђ„‰„u„~„Ћ „Ѓ„|„Ђ„‡„Ђ „Ѓ„Ђ„}„~„ђ, „{„p„{ „r„Ќ„s„|„‘„t„u„|„p „ѓ„Ѓ„…„„„~„y„?„p „S„Ђ„}„p, „~„Ђ „r„Ђ„„ „{„p„{„y„u-„„„Ђ „t„u„„„p„|„y - „~„… „t„p, „Ђ„~„p „„„Ђ„w„u „q„|„Ђ„~„t„y„~„{„p („~„Ђ „~„y„{„p„{ „~„u „Џ„}„Ђ), „y„x „Ђ„t„u„w„t„Ќ... „‰„„„Ђ-„„„Ђ „r„‚„Ђ„t„u „|„Ђ„ѓ„y„~ ( ) „y „„„…„~„y„{„p.. „„„v„}„~„Ђ„s„Ђ „?„r„u„„„p... „K„p„{ „„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „}„p„Љ„y„~„Ќ „ѓ „Ѓ„p„‚„~„‘„}„y „…„u„‡„p„|„y, „Џ„„„y „t„r„u „Џ„}„Ђ-„q„|„Ђ„~„t„y„~„{„y „r„Ќ„ѓ„{„Ђ„‰„y„|„y „y„x „{„|„…„q„p, „y „Ѓ„Ђ„t„q„u„w„p„|„y „{ „„„u„} „†„p„~„p„„„{„p„}, „‰„„„Ђ „w„t„p„|„y „S„N, „Ѓ„Ђ„‰„„„y „‚„‘„t„Ђ„} „ѓ „~„p„}„y... „^„„„Ђ „Ђ„~„y „ѓ„{„p„x„p„|„y, „‰„„„Ђ „S„Ђ„} „x„p„w„y„s„p„| „ѓ „{„p„{„Ђ„z-„„„Ђ „t„u„r„…„Љ„{„Ђ„z „r „{„|„…„q„u..
„B„Ђ„„ „r „Ѓ„‚„Ђ„Љ„|„Ђ„z „„„u„}„u „q„Ќ„|„p „†„Ђ„„„{„p, „t„r„u „t„u„r„…„Љ„{„y „ѓ„„„Ђ„‘„„ „… „Q„y„„„?„p „r „}„y„~„y... „B„O„S, „Ѓ„Ђ-„}„Ђ„u„}„…, „Ђ„~„y „Ђ„‰„u„~„Ћ „Ѓ„Ђ„‡„Ђ„w„y „~„p „„„u„‡, „‰„„„Ђ „„„…„ѓ„y„|„y „ѓ „Ѓ„p„‚„~„‘„}„y... „N„Ђ „Џ„„„Ђ „~„u „†„p„{„„, „ѓ„‚„p„x„… „s„Ђ„r„Ђ„‚„ђ...

„N„p„‚„Ђ„t, „‘ „‹„p „„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „‰„„„Ђ „q„Ђ„|„„„p„|„p „r „t„u„r„‰„Ђ„~„{„Ђ„z, „‰„„„Ђ „ѓ„y„t„u„|„p „r „B„y„Ѓ„u „S„N.. „^„„„p „Ђ„~„p „‚„p„ѓ„ѓ„{„p„x„p„|„p „~„p„} „Ѓ„‚„Ђ „r„u„‰„u„‚„y„~„{„… „r „O„Ѓ„u„‚„u... („„„p „ѓ„p„}„p„‘ „L„ђ„t„p...)
„B „Ђ„q„‹„u„}, „{„p„{ „Ђ„~„p „‚„p„ѓ„ѓ„{„p„x„Ќ„r„p„u„„, „Ђ„~„p „Ѓ„‚„Ђ„Љ„|„p „t„‚„u„ѓ„ѓ-„{„Ђ„~„„„‚„Ђ„|„Ћ, „x„p„Љ„|„p „r „{„|„…„q, „p „{„…„t„p „y„t„„„y „t„p„|„Ћ„Љ„u „~„u „x„~„p„u„„ - „ѓ„„„p„|„p „Ѓ„Ђ„t„~„y„}„p„„„Ћ„ѓ„‘ „~„p„r„u„‚„‡, „~„Ђ „u„v „~„u „Ѓ„…„ѓ„„„y„|„y „„„…„t„p, „„„p„{ „{„p„{ „„„p„} „B„y„Ѓ, „N„O „u„z „t„y„{„Ђ „Ѓ„Ђ„r„u„x„|„Ђ - „Ђ„~„p „~„p„„„{„~„…„|„p„ѓ„Ћ „~„p „Ђ„‚„s„p„~„y„x„p„„„Ђ„‚„Ђ„r „r„u„‰„u„‚„y„~„{„y „S„N, „y „„„u „Ѓ„‚„u„t„|„Ђ„w„y„|„y „u„v „„„…„t„p „Ѓ„‚„Ђ„r„u„ѓ„„„y.
„B „Ђ„q„‹„u„}, „y„‡ „„„p„} „q„Ќ„|„Ђ 5 „t„u„r„‰„Ђ„~„Ђ„{, „Ѓ„p„‚„p „„„v„„„Ђ„{ „y„x „ѓ„r„y„„„Ќ „Ѓ„p„‚„~„u„}, „ѓ„p„}„y „S„Ђ„{„Ђ„z„?„Ќ „y 24 „‰„u„|„Ђ„r„u„{„p „Ђ„‡„‚„p„~„Ќ...
„K„Ђ„s„t„p „}„Ќ „Ѓ„Ќ„„„p„|„y„ѓ„Ћ „u„z „t„Ђ„x„r„Ђ„~„y„„„Ћ„ѓ„‘, „u„v „„„u„|„u„†„Ђ„~ „q„Ќ„| „… „Ђ„‡„‚„p„~„Ќ - „r„ѓ„ђ „„„u„‡„~„y„{„… „… „t„u„r„‰„Ђ„~„Ђ„{ „x„p„q„‚„p„|„y, „„„p„{ „{„p„{ „ѓ„~„y„}„p„„„Ћ „y„|„y „‰„„„Ђ-„„„Ђ „x„p„Ѓ„y„ѓ„Ќ„r„p„Ћ „ѓ„„„Ђ„‚„Ђ„s„Ђ „x„p„Ѓ„‚„u„‹„u„~„~„Ђ.
„A„y„|„| „ѓ„y„t„u„| „r „…„s„|„…, „Ђ„~ „Ђ„‰„u„~„Ћ „…„ѓ„„„p„|.. „Ѓ„Ђ„„„‘„s„y„r„p„| „Љ„p„}„Ѓ„p„~„ѓ„{„Ђ„u „y „‰„„„Ђ-„„„Ђ „~„u„Ђ„‡„Ђ„„„~„Ђ „Ђ„„„r„u„‰„p„| „{„p„{„Ђ„z-„„„Ђ „q„p„q„u...
„S„Ђ„} „y „C„u„Ђ„‚„s „x„p„w„y„s„p„|„y „r„Ђ „r„ѓ„ђ... „S„Ђ„} „Ѓ„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„~„~„Ђ „x„r„p„| „A„y„|„|„p, „p „„„Ђ„„ „u„}„… „†„p„{„y „Ѓ„Ђ„{„p„x„Ќ„r„p„|
„C„…„ѓ„„„p„r „}„y„|„Ђ „Ђ„q„‹„p„|„ѓ„‘ „ѓ „{„p„{„Ђ„z-„„„Ђ „t„‚„…„s„Ђ„z „t„u„r„…„Љ„{„Ђ„z...
„S„E„L„E„U„O„N„\ „Ђ„~„y „ѓ„r„Ђ„y „N„E „D„@„B„@„L„I, „Ђ„~„y „y„‡ „„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „A„Q„@„L„I, „y „Ѓ„Ђ-„Џ„„„Ђ„}„… „t„u„r„‰„Ђ„~„{„y „ѓ„p„}„y „~„u „}„Ђ„s„|„y „y„} „Ѓ„Ђ„x„r„Ђ„~„y„„„Ћ...
„X„„„Ђ „u„‹„v? - „p„p, „~„… „S„Ђ„{„y „ѓ„{„p„x„p„|„y, „‰„„„Ђ „Ђ„~„y „r„ѓ„u „t„y„{„Ђ „…„ѓ„„„p„|„y „Ђ„„ „†„p„~„p„„„Ђ„{... „P„Q„O„R„S„O „N„E „M„O„C„T„S „I„V „T„G„E „B„I„D„E„S„]... „Ђ„~„y „{„‚„…„s„Ђ„}... „Ђ„‚„…„„, „Ѓ„|„p„‰„…„„... „A„y„|„|„p „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „Ѓ„u„‚„u„t„u„‚„~„…„|„Ђ, „{„Ђ„s„t„p „Ђ„q „Џ„„„Ђ„} „s„Ђ„r„Ђ„‚„y„|„y.. „P„Ђ„‡„Ђ„w„u, „y „Ѓ„‚„p„r„t„p „Ђ„~ „Ђ„‰„u„~„Ћ „x„p„}„…„‰„p„|„ѓ„‘...
„D„u„r„…„Љ„{„y-„q„|„Ђ„~„t„y„~„{„y „q„Ќ„|„y „N„E „^„M„O, „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „s„|„p„}„…„‚„~„Ќ„u... „„„p„{ „‰„„„Ђ „r„Ђ„„...

„B„ѓ„v, „„„u„Ѓ„u„‚„Ћ „‘ „…„r„u„‚„u„~„p „~„p 100% - „~„u „Ђ„~„y... „Ђ„~„y „q„Ќ„|„y „Ѓ„Ђ„‰„„„y „r„ѓ„ђ „~„Ђ„‰„Ћ „‚„‘„t„Ђ„} „ѓ „~„p„}„y („„„Ђ„‰„~„u„u, „ѓ „t„‚„…„s„y„}„y „†„p„~„p„„„{„p„}„y, „y „x„p„w„y„s„p„„„Ћ „ѓ „S„N „~„u „}„Ђ„s„|„y)
„` „‚„p„x„Ђ„q„‚„p„|„p„ѓ„Ћ!!!

 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:34 | Сообщение # 239
Новичок
Посты: 103
Offline
В продолжении темы про Оперу

"Все, что писала Викуля это правда. Просто я тоже на том форуме сижу. Да и она не маленькая девочка, чтобы врать, ей не 15 лет. Только здесь вроде не все выложили, выкладываю продолжение:
....Продолжу...

 
kgasa Дата: Четверг, 2007-10-04, 10:35 | Сообщение # 240
Новичок
Посты: 103
Offline
...„B „Ђ„q„‹„u„} „Ђ„ѓ„„„p„|„Ђ„ѓ„Ћ „„„Ђ „r„ѓ„u„s„Ђ „y „~„y„‰„u„s„Ђ...„P„Ђ„„„Ђ„} „Ђ„~„y „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ „ѓ„u„|„y, „~„… „y „Ѓ„Ђ„~„‘„„„~„Ђ „y„‡ „~„u „q„Ќ„|„Ђ „r„y„t„~„Ђ...„P„Ђ„„„Ђ„} „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ „r„Ќ„|„u„x „S„Ђ„}...„N„… „p „t„u„r„‰„v„~„{„y „r„~„y„x„… „„„p„~„?„u„r„p„|„y „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ...„S„Ђ„} „ѓ„„„Ђ„‘„|, „r„ѓ„v „‚„p„ѓ„ѓ„}„p„„„‚„y„r„p„| „r„ѓ„u„‡ „x„p„t„…„}„‰„y„r„Ђ...„T„w„u „~„u „‚„w„p„|, „…„ѓ„„„p„| „~„p„r„u„‚„~„Ђ„u...)))...„P„Ђ„„„Ђ„} „Ѓ„Ђ„‘„r„y„|„ѓ„‘ „A„y„|„|, „y „S„Ђ„} „Ѓ„Ђ„t„Ђ„Љ„u„| „{ „~„u„}„…, „{„p„{ „}„~„u „Ѓ„Ђ„{„p„x„p„|„Ђ„ѓ„Ћ „Ѓ„u„‚„r„Ќ„z „‚„p„x „x„p „r„u„ѓ„Ћ „r„u„‰„u„‚... „V„Ђ„„„‘, „}„Ђ„w„u„„ „Ђ„~„y „„„p„} „ѓ„y„t„u„|„y „r„}„u„ѓ„„„u, „~„u „x„~„p„ђ, „~„u „r„y„t„u„|„p...„O„~„y „r„t„r„Ђ„v„} „Ђ„q„|„Ђ„{„p„„„y„|„y„ѓ„Ћ „~„p „Ѓ„u„‚„y„|„p „y „Ђ „‰„v„}-„„„Ђ „‚„p„x„s„Ђ„r„p„‚„y„r„p„|„y...„T„w „~„u „x„~„p„ђ „Ђ „‰„v„}, „~„Ђ „„„p„{, „ѓ„Ѓ„Ђ„{„Ђ„z„~„u„~„Ћ„{„Ђ...„A„u„x „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ќ„‡ „Џ„}„Ђ„?„y„z...„P„Ђ„„„Ђ„} „S„Ђ„} „r„Ђ„Ђ„q„‹„u „Ђ„„„r„u„‚„~„…„|„ѓ„‘ „y „Ђ„q„|„Ђ„{„p„„„y„|„ѓ„‘ „ѓ„Ѓ„y„~„Ђ„z „~„p „Ѓ„u„‚„y„|„p, „p „A„y„|„| „ѓ„„„Ђ„‘„| „{ „~„u„}„… „|„y„?„Ђ„} „y „Ђ„~„y „t„p„|„Ћ„Љ„u „r„u„|„y „ѓ„r„Ђ„ђ „q„u„ѓ„u„t„…...„S„p„{ „Ђ„~„y „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„|„y „Ђ„{„Ђ„|„Ђ „Ѓ„Ђ„|„…„‰„p„ѓ„p...„@ „Ѓ„Ђ„„„Ђ„} „Ђ„„„Ђ„Љ„|„y „y „‘ „y„‡ „~„u „r„y„t„u„|„p...„A„y„|„|„p „‘ „q„Ђ„|„Ћ„Љ„u „~„u „r„y„t„u„|„p, „Ђ„~ „…„Љ„u„|, „{„p„{ „y „Ѓ„‚„y„Љ„u„| - „~„u„x„p„}„u„„„~„Ђ „y „~„u„Ѓ„Ђ„~„‘„„„~„Ђ „{„…„t„p...„@ „r„ѓ„u „Ђ„ѓ„„„p„|„Ћ„~„Ќ„u „}„y„~„…„„ „‰„u„‚„u„x 20 „…„Љ„|„y „„„p„{ „w„u, „{„p„{ „Ѓ„‚„y„Љ„|„y...„M„|„‘„‘„‘...„K„Ђ„s„t„p „Ђ„~„y „~„p„‰„p„|„y „ѓ„Ѓ„…„ѓ„{„p„„„Ћ„ѓ„‘, „‘ „Ђ„Ѓ„…„ѓ„„„y„|„p „s„|„x„p, „‰„„„Ђ „q„Ќ „…„r„y„t„u„„„Ћ „{„‚„Ђ„ѓ„ѓ„Ђ„r„{„y „S„Ђ„}„p („r „ѓ„}„Ќ„ѓ„|„u „…„x„~„p„„„Ћ, „{„Ђ„s„t„p „Ђ„~ „q„…„t„u„„ „y„t„„„y)...„I „r„Ђ„„ „‘ „r„y„w„… „u„s„Ђ „{„‚„Ђ„ѓ„ѓ„Ќ „y...„M„|„‘„‘„‘, „r„Ђ„„ „Џ„„„Ђ „q„Ќ„| „}„Ђ„}„u„~„„...„B „Ђ„q„‹„u„} „ѓ„„„Ђ„‘„|„p „‘ „{ „~„y„}„… „|„y„?„Ђ„}, „„„Ђ„w„u „~„p „|„u„ѓ„„„~„y„?„u, „„„Ђ„u„ѓ„„„Ћ „Ѓ„Ђ„|„…„‰„p„u„„„ѓ„‘, „‰„„„Ђ „Ђ„~ „Љ„u„| „{„p„{ „q„Ќ „}„~„u „~„p „r„ѓ„„„‚„u„‰„…...„` „Ѓ„Ђ„t„~„‘„|„p „s„|„p„x„p „y „r „…„Ѓ„Ђ„‚ „ѓ„„„p„|„p „ѓ„}„Ђ„„„‚„u„„„Ћ „~„p „~„u„s„Ђ, „~„u „…„q„y„‚„p„‘ „r„x„s„|„‘„t„p „y „~„u „}„Ђ„‚„s„p„‘...„I „Ђ„~ „„„Ђ„w„u „r„Ќ„|„…„Ѓ„y„|„ѓ„‘ „y „ѓ„}„Ђ„„„‚„y„„, „~„… „y „‘ „ѓ„}„Ђ„„„‚„ђ, „Ђ„~ „…„|„Ќ„q„~„…„|„ѓ„‘ „ѓ„r„Ђ„u„z „q„|*„t„ѓ„{„Ђ„z „t„u„w„…„‚„~„Ђ„z „…„|„Ќ„q„Ђ„‰„{„Ђ„z, „y „‘ „{„Ђ„~„u„‰„~„Ђ „„„Ђ„w„u „…„|„Ќ„q„~„…„|„p„ѓ„Ћ „ѓ„r„Ђ„u„z „R„@„M„O„J „q„|*„t„ѓ„{„Ђ„z...„O„~ „Ѓ„Ђ„t„}„y„s„~„…„| „y „Ѓ„‚„Ђ„Љ„u„| „}„y„}„Ђ...„I „„„…„„ „‘ „Ђ„Ѓ„‘„„„Ћ „r„u„‚„~„…„|„p„ѓ„Ћ „Ђ„q„‚„p„„„~„Ђ „r „ѓ„u„q„‘...„B„ѓ„v „Џ„„„Ђ „Ѓ„‚„Ђ„y„x„Ђ„Љ„|„Ђ „Ђ„‰ „q„Ќ„ѓ„„„‚„Ђ... „M„Ђ„y „~„Ђ„s„y... „t„Ђ „ѓ„y„‡ „Ѓ„Ђ„‚ „…„t„y„r„|„‘„ђ„ѓ„Ћ „{„p„{ „‘ „„„p„}, „„„p„{ „Ѓ„|„p„Љ„}„‘ „y „~„u „…„Ѓ„p„|„p...„` „ѓ„„„Ђ„‘„|„p, „ѓ„}„Ђ„„„‚„u„|„p „u„}„… „r„ѓ„|„u„t „y „t„…„}„p„|„p: " „A„Ђ„w„u „}„Ђ„z, „u„ѓ„|„y „q„Ќ „„„Ќ „x„~„p„|, „‰„„„Ђ „‘ „ѓ„u„s„Ђ„t„~„‘ „q„Ќ„|„p „~„p „r„p„Љ„u„} „{„Ђ„~„?„u„‚„„„u, „‰„„„Ђ „r„ѓ„ђ „~„Ђ„‰„Ћ „‘ „Ѓ„‚„Ђ„„„p„~„?„u„r„p„|„p „~„p 12-„„„y„ѓ„p„~„„„y„}„u„„„‚„Ђ„r„Ќ„‡ „{„p„q„|„…„{„p„‡ „‚„p„t„y „„„Ђ„s„Ђ, „‰„„„Ђ „q„Ќ „…„r„y„t„u„„„Ћ „r„p„ѓ „‡„Ђ„„„Ћ „Ђ„t„~„y„} „s„|„p„x„{„Ђ„} „y „‡„Ђ„„„Ћ „~„p „ѓ„u„{„…„~„t„Ђ„‰„{„…, „‰„„„Ђ „~„Ђ„s„y „}„Ђ„y „Ђ„„„r„p„|„y„r„p„ђ„„„ѓ„‘, „p „„„u„|„Ђ „r„ѓ„v „q„Ђ„|„y„„...„I „‰„„„Ђ „r „t„…„Љ„u „ѓ„u„z„‰„p„ѓ „„„p„{ „Ѓ„…„ѓ„„„Ђ, „~„Ђ „r „„„Ђ „w„u „r„‚„u„}„‘ „ѓ„Ѓ„Ђ„{„Ђ„z„~„Ђ...„K„p„{ „r„ѓ„v „Џ„„„Ђ „s„|„…„Ѓ„Ђ...

„D„u„r„Ђ„‰„{„y „ѓ„Ѓ„u„?„y„p„|„Ћ„~„Ђ „r„p„} „r„ѓ„v „„„p„{ „Ѓ„Ђ„t„‚„Ђ„q„~„Ђ „Ђ„Ѓ„y„ѓ„p„|„p, „‰„„„Ђ„q„Ќ „r„Ќ „Ѓ„Ђ„~„‘„|„y „{„p„{ „‘ „ѓ„u„q„‘ „‰„…„r„ѓ„„„r„Ђ„r„p„|„p...„S„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „~„u „~„p„t„Ђ „v„‚„~„y„‰„p„„„Ћ, „‘ „t„…„Љ„… „ѓ„r„Ђ„ђ „Ђ„„„{„‚„Ќ„|„p, „y „Ѓ„Ђ„ѓ„„„p„‚„p„|„p„ѓ„Ћ „}„p„{„ѓ„y„}„u„|„Ћ„~„Ђ „Ѓ„Ђ„t„‚„Ђ„q„~„Ђ „r„p„} „Ђ„Ѓ„y„ѓ„p„„„Ћ „r„ѓ„ђ „Џ„„„… „~„Ђ„‰„Ћ...

„E„ѓ„|„y „‰„„„Ђ-„„„Ђ „x„p„q„Ќ„|„p - „t„Ђ„Ѓ„y„Љ„…...„N„Ђ „r„‚„Ђ„t„u „Џ„„„Ђ „r„ѓ„v...))))

....„B„Ђ„„ „‰„„„Ђ „‘ „‡„Ђ„‰„… „~„p„Ѓ„y„ѓ„p„„„Ћ... „` „t„…„}„p„|„p: "„P„Ђ„‰„u„}„… „S„Ђ„} „~„y„{„Ђ„s„Ђ „~„u „r„x„‘„| „y„x „t„u„r„‰„v„~„Ђ„{"...„` „~„u „Ђ „ѓ„u„q„u „s„Ђ„r„Ђ„‚„ђ, „p „Ђ „„„p„~„?„Ђ„r„‹„y„?„p„‡...„O„~„y „u„}„… „O„X „Ѓ„Ђ„~„‚„p„r„y„|„y„ѓ„Ћ...„S„Ђ, „{„p„{ „… „~„u„s„Ђ „„„u„{„|„y „ѓ„|„ђ„~„y „Ѓ„‚„y „r„y„t„u „~„y„‡...„O„~ „„„Ђ„‰„~„Ђ „‡„Ђ„„„u„|, „t„p „y „Ђ„~„y „r„ѓ„u „u„}„… „s„|„p„x„p „ѓ„„„‚„Ђ„y„|„y, „„.„u. „Ѓ„‚„Ђ„q„|„u„} „„„p„} „q„Ќ „~„u „q„Ќ„|„Ђ „~„y „ѓ „‰„u„}...)))...„I „r„‚„u„}„‘ „u„‹„v „t„Ђ „ѓ„p„}„Ђ„|„v„„„p „q„Ќ„|„Ђ...„B „Ђ„q„‹„u„} „Ѓ„Ђ„~„p„q„|„ђ„t„p„r „x„p „~„y„}„y „‘ „ѓ„t„u„|„p„|„p „r„Ќ„r„Ђ„t, „‰„„„Ђ „N„E„L„]„H„` „y„} „S„@„K „s„…„|„‘„„„Ћ...„S.„u. „}„Ђ„w„u„„ „r „C„u„‚„}„p„~„y„y, „s„t„u-„„„Ђ „r „B„I„P „„„…„ѓ„Ђ„r„{„u „Ђ„~„y „y „Ѓ„Ђ„x„r„Ђ„|„‘„ђ„„ „ѓ„u„q„u „B„R„F...„N„Ђ „‰„„„Ђ „q„Ќ „r„Ђ„„ „„„p„{, „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ђ „{„Ђ„s„Ђ-„„„Ђ „r„x„‘„„„Ћ „y „Ѓ„Ђ„r„u„x„„„y „ѓ „ѓ„Ђ„q„Ђ„z...„N„u „x„~„p„ђ, „}„Ђ„w„u„„ „Ђ„~„y „‚„p„~„Ћ„Љ„u „„„p„{ „y „t„u„|„p„|„y, „~„Ђ „ѓ„u„z„‰„p„ѓ „…„w„u „~„u „„„Ђ„„ „…„‚„Ђ„r„u„~„Ћ...„P„y„p„‚ „Џ„„„Ђ „r„ѓ„v...„I„M„V„O

....„S„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „{„Ђ„s„t„p „Ђ„~„y „r„ѓ„u „Ѓ„‚„Ђ„‡„Ђ„t„y„|„y „}„y„}„Ђ „}„u„~„‘, „‘ „Ѓ„Ђ„~„‘„|„p „~„p„ѓ„{„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „Ђ„~„y „~„u „t„Ђ„ѓ„‘„s„p„u„}„Ќ...„O„~„y „t„u„z„ѓ„„„r„y„„„u„|„Ћ„~„Ђ „q„Ђ„|„Ћ„Љ„u „~„u „„„u „}„p„|„u„~„Ћ„{„y„u „}„p„|„Ћ„‰„y„{„y, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „„„u„‚„‘„|„y„ѓ„Ћ „~„p „y„~„„„u„‚„r„Ћ„ђ...„O„N„I „R„@„M„\„E „N„@„R„S„O„`„Z„I„E „M„E„C„@„HЃN„H„D„\!!! „O„„ „~„y„‡ „„„p„{ „y „Ѓ„u„‚„|„Ђ „Џ„„„y„}...„~„u„„, „~„u „x„r„v„x„t„~„Ђ„z „q„Ђ„|„u„x„~„Ћ„ђ, „p „{„p„{„Ђ„z-„„„Ђ „R„I„L„O„J „y „M„O„C„T„Z„E„R„S„B„O„M!„I„M„V„O

„M„Ќ „… „B„y„{„y „ѓ„Ѓ„‚„Ђ„ѓ„y„|„y

-„„„Ќ „}„Ђ„w„u„Љ„Ћ „Ѓ„Ђ„w„p„|„…„z„ѓ„„„p, „Ѓ„Ђ„t„‚„Ђ„q„~„u„u „~„p„Ѓ„y„ѓ„p„„„Ћ „Ѓ„‚„Ђ „u„s„Ђ „}„y„}„y„{„… „y „w„u„ѓ„„„Ќ? „K„p„{„Ђ„z „A„y„|„| „r „w„y„x„~„y? „T„r„u„‚„u„~„~„Ќ„z „r „ѓ„u„q„u?

-...„S„Ќ „x„~„p„u„Љ„Ћ, „‘ „~„u „}„Ђ„s„… „~„y„‰„u„s„Ђ „ѓ„r„u„‚„‡„u„ѓ„„„u„ѓ„„„r„u„~„~„Ђ„s„Ђ „Ђ „~„v„} „ѓ„{„p„x„p„„„Ћ...

....„O„~ „„„p„{„Ђ„z „w„u „{„p„{„y„} „}„Ќ „u„s„Ђ „x„~„p„u„}...

....„N„Ђ...„N„u„„ „Џ„„„y„‡ „t„u„w„…„‚„~„Ќ„‡ „…„|„Ќ„q„Ђ„‰„u„{, „~„u„„ „~„p„y„s„‚„p„~„~„Ђ„ѓ„„„y...

....„` „t„p„w„u „{„Ђ„s„t„p „M„…„‚„x„u „r„ѓ„v „‚„p„ѓ„ѓ„{„p„x„Ќ„r„p„|„p, „‘ „u„z „„„p„{ „y „s„Ђ„r„Ђ„‚„y„|„p: "„M„p„Љ„p„p„p„p, „„„Ќ „~„u „Ѓ„‚„u„t„ѓ„„„p„r„|„‘„u„Љ„Ћ! „O„~„y „„„p„{„y„u „w„u, „{„p„{„y„}„y „}„Ќ „y„‡ „x„~„p„u„}: „C„u„Ђ„‚„s „y „S„Ђ„} - „Ђ„q„Ђ„|„„„…„ѓ„Ќ; „C„…„ѓ„„„y - „r„Ђ„Ђ„q„‹„u „Ѓ„Ђ„‰„„„y „~„u „r„y„t„~„Ђ „q„Ќ„|„Ђ; „@ „A„y„|„| - „„„p„{„Ђ„z, „{„p„{„Ђ„z-„„„Ђ „~„u„w„~„Ќ„z, „s„‚„…„ѓ„„„~„Ќ„z „‰„„„Ђ „|„y...„ѓ„Ѓ„Ђ„{„Ђ„z„~„Ќ„z...„Ђ„‰„u„~„Ћ „y„x„‘„‹„~„Ќ„z - „r„ѓ„u „w„u„ѓ„„„Ќ, „r„ѓ„v..."

....„N„Ђ „}„~„u „u„‹„v „{„p„w„u„„„ѓ„‘, „‰„„„Ђ „Ђ„~ „…„ѓ„„„p„r„Љ„y„z „q„Ќ„|...„N„… „y„|„y „Ђ„~ „„„p„{„Ђ„z „y „u„ѓ„„„Ћ, „~„u „x„~„p„ђ...

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Как Токи тусили в клубе "Опера" (Слабонервным лучше не читать...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100