Site Tokio Hotel - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Tokio Hotel (только слеш)
Tokio Hotel
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:41 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 737
Offline
По просьбам некоторых людей выкладываю рассказики. Просто создала темку, где буду выставлять творения. Ничего из того, что здесь будет, я не писала. Если вдруг что-нибудь взбредет в голову, то сообщу. Конечно, я считаю, что это жестоко, так писать про Токов, но вы говорили, что на других сайтах пишут и похуже... Я в этом убедилась. Еще раз говорю, не читайте, если плохо реагируете на слеш и насилие. Вот, смотрите.



 
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-05-15, 15:44 | Сообщение # 2
Бывалый
Посты: 737
Offline
РАССКАЗ № 1

Стук в дверь. Конечно, ты не дожидаешься ответа и сразу заходишь. Пытаешься намекнуть на свои права на меня.
Уже зайдя:
- Можно к тебе, Том?
- Ты уже вошел.
(том) Вошел по-хозяйски, а посмотришь на тебя - сама невинность, глазки опустил, локон на пальчик накручиваешь. Не решил еще как сегодня на меня произвести впечатление: наглостью или скромностью. Нарядился как на свидание. Блин ,не верю ,что все это с нами происходит…
(билл) Осматриваешь меня, вроде как-то независимо, и в то же время почти с отвращением… зачем я все это делаю… хочу тебя позлить. Мне уже любые твои эмоции сгодяться, только не будь равнодушен ко мне.
- Для кого вырядился? - Боже Билл, ну найди же себе уже ,наконец, девку …или парня, (хотя ты и доказываешь мне, что из парней у тебя был только я) . Только перестань делать это с нами.
(билл) в твоем голосе раздражение, веселье, немного безразличия. Что это? Может, просто спросил из жалости, решил что мне это надо, что я перед тобой выпендриваюсь. Нет, не перед тобой, не только перед тобой, скорее перед собой.
- А разве я когда нибудь делаю то ,что модно?
И тишина, не о чем нам поговорить, ты меня совсем не подпускаешь к себе, но сегодня ты точно знаешь ,зачем я пришел…
(том) да, тебе очень сложно сопротивляться, всем кроме меня, я такой же как ты. Но ,пожалуй, сегодня ты уже в отчаянии. Давно это все началось. И все это время думаю за нас я. Я не имею права показывать тебе свои эмоции, все будет только хуже. Ты так сильно любишь меня, что если увидишь надежду перед собой, то просто потеряешь голову.
Идешь к окну ,закуриваешь, не кривляешься, ты не наглый сейчас, не скромный, не давишь на жалость. Ждешь. Забавно, но когда ты получаешь то что хочешь, после этого у тебя на несколько дней такой эмоциональный подъем, ты все время смеешься, строишь мне глазки, демонстративно облизываешься, такой горячий. Думаешь что я могу повестись на все это, и отступить от сложившейся само собой традиции. Ты же знаешь ,что нет. И все равно пробуешь… зажимаешь меня в уголках, на репетициях, в общественных местах, во время интервью, тихонько гладишь меня по спине, касаешься рукой моей руки. Но вскоре опять сдаешься ,и у тебя наступает этот период обреченности, когда ты боишься: а вдруг это все? Я каждый раз заставляю тебя остыть до конца, тушу твой душевный пожар. Прости меня,брат, но если не я…
Вот и сейчас, это почти неуловимо, это не смог бы заметить никто кроме меня, но ты немного испуган, боишься что я прогоню тебя. Но ты гордый, ты не опустишься до того, чтобы меня умолять, нет. И ты так прекрасен сейчас: это сочетание детского опасливого взгляда, и твоей стати - за исключением глаз у тебя вид победителя, ты будто полностью контролируешь ситуацию. Что ж, отчасти так и есть, ведь все равно ты слышишь все, что я думаю…
- Ты не много куришь?
(билл) привычный комментарий.. закатываю глаза и с вызовом смотрю на тебя.
- Оральная компенсация!
-(Том) А я думал у тебя с этим все в порядке)- наверное хватит уже игр, я ,игриво качнув бедрами в твою сторону добавляю,- ну на тогда.
- Типа отсосать тебе?- равнодушно так, а глазки-то загорелись.
- Ну да, только не кури.
- Хмм, а что мне за это будет?
- Хех, ну это ж тебе надо!
- Мм, вот щас покурю и подумаю пока, надо ли…
(билл) подходишь к креслу и садишься, я докуриваю и иду следом. встаю между твоих ног на колени. Трусь лицом о живот и задираю майку. Провожу языком вдоль ремня джинс. Вжимаюсь лицом в тебя, касаюсь щеками. Наконец-то ты совсем рядом, наконец-то на это короткое время ты только мой.
- Чего это ты делаешь?- ты почти возмущен, опять я со своими неуместными нежностями. Ты злишься ,так как ясно сказал ,что мне можно делать.
- Хм, я настраиваюсь,- лениво улыбаюсь. Мне и правда лень. Хочется, очень, но лень. Меня как всегда интересует компенсация. От минета я завожусь в два счета, и сейчас не хочу остаться неудовлетворенным. А ты ведь такой... ты можешь меня выставить как только удовлетворишься. И, как обычно ,ты не подаешь мне никаких знаков, на что я могу сегодня рассчитывать. Скорее всего сам еще не решил.
Расстегиваю ремень, в голове мелькает мысль: "Уж не связать ли тебя..?" А смысл? Ты и сам похоже шевелиться не планируешь. Медленно, лениво стаскиваю с твоей задницы штаны.
Твой член уже напряжен. Беру его рукой и нежно целую в головку одними губами. Облизываю по всей длине. Обхватываю губами и делаю несколько глубоких движений. Все делаю как всегда, только почему-то мне кажется ,что это нежнее чем всегда.
Продолжаю. Нет, это скучно. Останавливаюсь, облизываю его со всех сторон. Облизываю свою ладошку, обильно ее увлажняю. Твое лицо просто каменное. Один раз, давно, ты намекнул мне что тебе это нравиться, и этого мне достаточно. Крепко обхватываю головку своей мокрой ладошкой и опускаю руку ниже. Повторяю несколько раз. Когда мне наскучивает и это, делаю несколько глубоких движений ртом, и перехожу к своей любимой игре. Поцелуйчики около уздечки. Это только для меня. Все время боюсь что тебе это надоест и ты начнешь прогонять меня. Но пока ты говоришь что тебе приятно-щекотно. Как я обожаю это место. Нежная глянцевая кожа, приятное взаимное и такое теплое подрагивание в твоем члене. Облизываю это место, оно размером не больше монетки, но сколько же я получаю от него удовольствия. Я целую и облизываю этот пятачок и это настоящий нежный поцелуй. Ты же не позволяешь мне целовать тебя в губы. А он не наморщит нос и не закатит глаза, он лишь приятно подрагивает в моих руках и под моими губами. Братик, зачем ты так со мной?
Смотрю на твое лицо не первый раз, но только сейчас замечаю что ты сидишь с ЗАКРЫТЫМИ глазами. Нет. Ты же всегда смотрел. Почему же сейчас не смотришь? Мысль о том что ты представляешь на моем месте кого-то другого даже не огорчает, не задевает, но тем не менее ,кажется совсем невероятной. Лицо такое умиротворенное. А может я уже делаю это так хорошо и с таким вдохновением, что тебе уже не обязательно поддерживать свое возбуждение визуальным рядом? В конце концов, может, ты просто устал и вот-вот уснешь. Со мной не надо никуда торопиться, со мной ты можешь отдыхать, мой милый Томми...
- Может, я присяду?
- Ну присядь,- ухмыляешься и снисходительно смотришь.
Мне кажется или тебе действительно все равно? А от чего? От того что тебе так хорошо, и что бы я не сделал будет только лучше или от полного безразличия ко всему происходящему? От второй мысли я завожусь. А ты ,оказывается, моя маленькая великодушная сучка. Позволяешь мне пользоваться тобой. Послушно раздвигаешь свои стройные ношки. И это братик не важно что член почти всегда оказывается в моей заднице, все равно это я тебя имею, и ты это понимаешь.
Раздеваюсь. Сажусь верхом тебе на колени. Тесно прижимаюсь к тебе, наши члены соприкасаются. Наклоняюсь к тебе, утыкаюсь носом в ушко, отстраняюсь и слегка целую в губы. Понимаю что нельзя, но извини, не удержался. Облизываю пальцы и пытаюсь хотя бы слегка растянуть себя. Но уже не могу терпеть. Я хочу тебя целиком. За все это время ты не проронил ни звука, ты у меня тихоня. Ты просто нарочно изводишь меня этим, ты делаешь все чтобы мне не понравиться, но все твои попытки напрасны, я все равно люблю только тебя. И , да, я хочу выражать это таким образом. Я хочу сливаться с тобой воедино так часто, как только ты сможешь мне позволить, мой милый рассудительный братик.
Сажусь и помогаю тебе войти в меня. Ты как всегда очень аккуратен, ты же знаешь что это такое. Начинаю шевелиться, очень неожиданно но ты мне помогаешь, двигаясь мне навстречу. Мм , Томми, ты завелся, хотя о чем это я, наверное тебе просто удобно сидеть и ты помогаешь чтобы поскорей с этим закончить. По крайней мере именно такое выражение ты пытаешься придать своему лицу. Такой милый, все еще думаешь что меня можно обмануть. Беру рукой свой член, обычно я уже давно помогал бы себе, но сегодня хочется продлить удовольствие, я просто наслаждаюсь легкими прикосновениями. Немного сбиваю ритм, прижимаюсь к тебе. Кладешь руки мне на ягодицы, сжимаешь их и даже слегка впиваешься кончиками пальцев. Ну что ты, при наших отношениях этого можно было и не делать. Приятно, неожиданно и, не обижайся, но необычно для тебя.
Шепчу тебе в ушко предложение переместиться на кровать. Идешь к кровати, ложишься на спину и ждешь. Ну нет. Ложусь рядом на живот.
- Ты куда?
- Теперь ты меня имей,- улыбаюсь .
Хочется понежиться. От этого скакания жутко устали ноги. Я думал ,ты как всегда поставишь меня раком и управишься за пару минут. Но ты не перестаешь меня удивлять, раздвигаешь мне ноги и аккуратно входишь. Сделав пару движений на прямых руках, опускаешься на локти. Да, а можно еще ниже? Утыкаюсь лицом в подушку.... мне так хорошо с тобой. Опускаешься на меня почти целиком, да...как я люблю. Плавно двигаешься во мне. Мои колени очень широко разведены в стороны, слишком широко. Когда ты вжимаешь свои бедра в меня, я чувствую боль в суставах. Растяжка просто на пределе. Мм, эта боль, такая приятная. Не скажу тебе, ты все испортишь, ты не можешь делать мне больно. Упираешься лицом в подушку совсем рядом с моим лицом. Тебе вроде сильно мешают мои волосы. Сейчас скажешь, что побреешь меня налысо, но нет.. ты молчишь.
Мне что кажется? Ты тяжело дышишь, сопишь, Боже, еще бы чуть чуть и это можно было бы назвать стоном. Но ты как всегда сдержан. И это самое громкое, что я слышал от тебя за нашу жизнь. Опять поднимаешься на руках и продолжаешь. Дотрагиваешься до моего члена. Просто дотрагиваешься, ты уже понял что я сегодня растягиваю удовольствие…
Переставляешь колени и сводишь мои ноги вместе. Я на вершине блаженства, мне не нужны никакие руки, никакая боль, я просто хочу так лежать. Начинаешь двигаться все медленнее и медленнее. Мне кажется что ты касаешься своими губами моих губ, потом щеки. Что ты делаешь, зачем. Ты никогда не делал этого во время секса. Я шепчу чтобы ты продолжал. Я проваливаюсь все глубже и глубже в свои ощущения, и чувствую, что я тебе не безразличен. Ты первый раз так нежен со мной, меня охватывают такие чувства ,что я уже благодарен тебе, что обычно ты так холоден со мной, ты прав это действительно сведет меня с ума. Я уже не сдерживаю стонов, и мы начинаем двигаться все быстрее и быстрее. Ты всегда ждешь меня. И когда ты прикусываешь мне шею я ,наконец ,кончаю. Все тело как ватное. Меньше чем через минуту, ты выходишь из меня и кончаешь себе в ладонь, как бы давая понять, что нежности на сегодня кончились. За что ты так… я не могу этого больше выносить… мне хочется закричать на тебя… Слегка чмокнув меня в висок скрываешься в душе. Все как всегда. Опять твои воспитательные моменты. Почему, почему мы не можем быть теми, кто мы есть? Почему. За что.
(том) выхожу из душа, Билли как всегда уже нет. Не зря же я торчу там каждый раз по пол часа, по часу. Я понимаю что так надо, я понимаю что так лучше и что я так решил. Но я ненавижу себя за это. Я просто ненавижу себя. Как мне хочется сгрести моего маленького котенка в охапку и проспать вместе всю ночь, не просыпаясь, сквозь сон любить друг друга. Наслаждаться друг другом снова и снова. Но я слишком боюсь за тебя.
Выжидаю еще час и иду к тебе в комнату. Ты уже спишь или делаешь вид что спишь. Лицо красное, глаза опухли. Конечно ты плакал. Сжимал зубами подушку и выл «почему?». Я уже не плачу, но это наверное еще хуже, мои слезы замерзают и острыми льдинками оседают в моей душе.
Я устал тебе сопротивляться, если бы не мой здравый смысл, если бы не моя сдержанность и холодность к тебе, если бы я открыл тебе свои чувства, мы бы уже давно сгорели, эта страсть сожгла бы нас дотла. Дурачок я ведь тоже тебя люблю. Понимаешь ты? Люблю только тебя. Но я не могу.. не могу позволить нам так рисковать. Я хочу чтобы мы жили долго, чтобы жизнь наша была счастливой. Я мечтаю о том чтобы ты был счастлив, поэтому я так холоден с тобой, я не дам тебе надежды на то что мы можем быть вместе. Я не могу тебе позволить идти против всего мира, против всех… ты у меня такой хрупкий. Они просто растопчут тебя…нас. За себя я не боюсь, но я не позволю никому тебя обидеть. Я тихо, совсем тихо шепчу тебе ,что я люблю тебя, и когда-нибудь мы все же будем вместе, но не сейчас, потерпи еще немного…




 
ФранЧесКо Дата: Вторник, 2007-05-15, 21:46 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 73
Offline
pretty_angel,спасибо!!!!Классный рассказик,на других форумах и правда похлеше причем на много!!!!Слушай а у тебя есть што нибудь такое где не Том гордый а Билл где том типа делает первый шаг и все такое,если есть то выложи пожалуста!!!А это тоже мне понравился.правда жаль Бильку вечно он крайни,а Том тоже смо своими заморочками,но все равно спасибо :) !!! :*

Кто што делает,делает для себя...
 
pretty_angel Дата: Среда, 2007-05-16, 16:15 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 737
Offline
ФранЧесКо, не знаю, как насчет того, что Билл гордый.... Но почитай вот это.

РАССКАЗ № 2

- Темнеет уже…
Ничего не ответил, просто кивнул. Сидит на кровати и, не отрываясь, смотрит в стену. Глаза, опухшие и красные от слез, с губ срывается нечеткое, тяжелое дыхание.
- Они опять, да?
Еще раз кивнул, и устало закрыл глаза.
Том отошел от окна и встал на колени перед братом. Его опять обидели, опять над ним издевались… Тринадцатилетние подростки – невозможно жестокие люди. Том взял ладони Билла в свои и уткнулся в них лицом.
- Расскажи мне, что с тобой?
Билл вздохнул и покачал головой. Не скажет. Гордый. Том пересел на кровать, обнял брата за плечи и виновато заглянул ему в глаза. Он опять не успел защитить своего Билли от ублюдков-одноклассников. Каждый раз, они издевались над его братом, называли его грязными словами, иногда били. А тот терпеливо молчал и никогда не просил Тома помочь. «Сам разберусь»
Билл встал с кровати и отошел к окну, на ходу стягивая футболку.
- Что ты…
Черные джинсы сползли по длинным ногам, и тонкое тело Билла полностью обнажилось. На его груди, животе, бедрах багровели пятна синяков. Билл повернулся спиной, демонстрируя глубокие царапины на спине и ягодицах.
- Что с тобой случилось? – Том дернулся, порываясь встать, но Билл жестом остановил его, и сам подошел к кровати. Том посмотрел на впалый живот брата, оказавшийся прямо перед его лицом и, все тело заныло от жаркого, ядовитого возбуждения. Билл растянулся на кровати так, чтобы можно было вблизи увидеть каждый синяк, укус или засос.
- В этот раз, они просто изнасиловали меня, Том. Повернули спиной, нагнули и трахнули.
Том не мог поверить словам брата. А еще, он не понимал реакции своего тела на откровенную близость брата. Оно ныло и горело от возбуждения, собирающегося в пульсирующий комок внизу живота.
- А знаешь, что самое ужасное, Том? Мне понравилось! Я кричал от боли, потому что, они брали меня всухую. Но, я дважды кончил, Том. Мне понравилось, когда…
Том издал невнятный стон и согнулся, держась за живот. Он бы умолял брата замолчать, но, язык словно прирос к небу.
- Трое, Томми.… Их было трое. Двое держали меня, пока третий насиловал. Хотя, на втором, я уже не сопротивлялся. Мне было хорошо, когда один из них, вошел в меня полностью. Было больно, но хорошо! Мне понравилось, Том, понимаешь?! Понравилось!!
- Боже, Билл.…Замолчи! Замолчи…
Том хрипел, сжимаясь, все сильнее. Его сердце готово было вырваться из груди и лопнуть, разлетаясь на тысячу кусков. Возбуждение стало уже болезненным, прошивало насквозь тонкими, тупыми иглами. Он повернулся к брату и внимательно, словно сквозь туман, оглядел его тело. Белая кожа, в узорах синяков, маленькие розовые соски, засос возле торчащей бедренной косточки.
- Билл.… Зачем ты разделся?
- Я хочу, чтобы ты видел, что со мной сделали. Ты же хотел это знать?
Билл улыбнулся и прикрыл глаза. Влажный язычок пробежался по искусанным губкам, будто предлагая поцелуй.
- Билли… - прошептал Том – Я же твой брат. Почему ты это делаешь? Почему все так?
Билл приподнялся и провел рукой по бедру Тома, останавливаясь в промежности. Пальцы чуть сжались, заставляя Тома застонать.
- Вот почему я это делаю, братик.
Билл потянул за язычок молнии, освобождая напряженную плоть из плена джинсовой ткани. Том дернулся и отодвинулся от брата.
- Придурок!!! Что ты делаешь?!
- Том… Томми… Братик… - голос Билла обволакивал, лишал разума – Я просто покажу тебе…
Он обвил руками шею Тома и провел языком по мочке уха.
-Отпусти меня! Извращенец….
Билл прижался губами к губам брата, врываясь языком в его рот. Том сдался практически сразу. Он вплел пальцы в волосы Билла, сжимая темные прядки. Билл обхватил ладонью пульсирующую плоть брата, заставляя его задрожать. Но, Том был слишком возбужден, и пары резких движений хватило, чтобы горячая вязкая жидкость выплеснулась во влажную ладонь. Билл повалился на кровать, облизывая пальцы. Невидящий, пустой взгляд Тома блуждал по комнате, не останавливаясь.
-Зачем? – шептал он – Зачем?
- Иди ко мне, Томми
И Том послушно лег рядом с братом, отдавшись во власть его губ и рук. Он стянул с себя футболку и скинул на пол широкие джинсы. Два тонких, стройных тела тесно сплелись между собой, во влажном жаре новой волны юношеского возбуждения. Их руки хаотично ласкали горячие тела друг друга, языки сплетались в поцелуях, хриплые стоны сливались в один.
- Томми….
Билл повернулся на живот и приподнял бедра.
- Я не…
- Пожалуйста, Томми…
Том сел между раздвинутых ног брата и навалился на него сверху, водя членом между ягодиц.
- Томми…. Не тяни…
Том обхватил свою плоть ладонью, направляя движение. Билл застонал и прогнулся, ожидая проникновения. Том плавно качнул бедрами, пытаясь войти глубже, но, сопротивляющееся тело брата сжималось вокруг него плотным жаром. Он всхлипнул и спрятал лицо в темных волосах.
- Билли… Я не могу… Мне больно…
- Пожалуйста…
Билл поднял бедра и двинул ими навстречу бедрам брата.
- Больно, Билли…
Том обхватил брата за талию и дернул на себя, зашипев сквозь зубы. Его движения были медленными, неглубокими, но, уже менее болезненными. Билл тихонько постанывал, уткнувшись лицом в согнутые руки. Том провел влажной ладонью по груди брата, до затвердевших сосков. Билл вскрикнул и подался назад, прижимаясь к Тому всем телом. Жаркая боль сменилась влажным, ярким наслаждением.
- Я больше не могу, Билли…. Это слишком для меня… - Прохрипел Том
- Еще… немного…рукой….
Билл не успел договорить, срываясь на короткий стон от прикосновения горячей ладони брата к его напряженной плоти. Тонкие пальцы сжались, повторяя ритм движения узких бедер Тома. Билл стонал в полный голос, задыхаясь в ощущениях.
- Билли…я… - Том прижался к спине брата, утыкаясь лицом в тонкое плечо, заглушая последний протяжный стон. Билл накрыл руку Тома своей и быстрыми, резкими движениями довел себя до оргазма.

…. Они лежали, обнявшись, лениво целуясь, лаская светлую, влажную кожу друг друга.
- Билли.… Зачем мы это сделали?
Билл посмотрел в янтарно-карие глаза брата и улыбнулся.
- Разве ты не хотел этого?
Том смущенно прикрыл глаза.
-Хотел… Просто, наверное, это неправильно.
- Все хорошо, что приносит наслаждение, Томми.
- Я запомню это…
Билл, кончиками пальцев, сжал розовый сосок Тома и легонько потянул, наслаждаясь его тихим стоном.
- Значит, будем делать это чаще.




 
ошк@ Дата: Среда, 2007-05-16, 16:21 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 1352
Offline
pretty_angel, прикольные рассказики!!!!!!!!а третий будет?

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
pretty_angel Дата: Среда, 2007-05-16, 16:34 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 737
Offline
ошк@, будет, лови.

РАССКАЗ № 3

Боль. По щекам медленно текут слёзы, оставляя за собой блестящие дорожки. Страдание. За что ты так со мной? Я же люблю тебя… А ты меня предал… Забыл… Убил мою душу.
И сейчас. Я бреду по какой-то незнакомой улице. Солнце давно село за горизонт, скрыв свои лучи тепла, так же, как сегодня сделал ты. Ты просто вдруг перестал существовать… За что?.. Почему?.. Билл… Вчера ты был со мной… А сегодня уже нет…

Сутками раньше.
Мы сидим в студии. Ты как всегда сел напротив меня и смотришь мне в глаза. А я смотрю в твои. Густав и Георг ничего не замечают. Они стоят около компьютера и прослушивают нашу запись. Они вообще слепы. Они никогда не поймут нас. Ты мягко улыбнулся и игриво подмигнул. Братишка, ты сводишь меня с ума!.. ”Сегодня ночью я не дам тебе выспаться…”. Так говорят твои глаза. Я вытягиваю одну ногу вперёд, чуть касаясь носка твоего остроносого ботинка. Ты снова улыбаешься и грозишь мне наманекюренным пальчиком. ”Ещё рано…”. Я незаметно киваю головой в знак согласия.
В комнату входит Йост. Увидев меня и Билла, он хищно улыбнулся. Оскалился… Я нервно передёрнулся. Его глаза сверкали жадным блеском. Я перевёл взгляд на тебя. Ты опустил глаза вниз, понурив голову. Твои руки нервно сжимали ткань джинс на твоих коленях. Я вздрогнул от дикой боли. Йост подошёл ко мне и сжал моё плечо. Я умолял его вчера не делать этого… Он обещал, что не тронет тебя, Билли. Он сказал, что ты ему не нужен. Ты плакал вчера, когда увидел синяки и царапины на моих спине и ягодицах. Мы сидели на кровати. Ты плакал, положив свою голову мне на плечо. Твои нежные пальчики скользили по моей коже, заставляя меня вздрагивать всякий раз, когда ты дотрагивался до ушибов.
Я вскрикнул. Йост уже так сильно сдавил моё плечо, что терпеть было невозможно. Густав и Георг оглядываются на нас. В их глазах застывает выражение непонимания. Йост отпускает моё плечо. ”Рабочий день закончен, ребята. Мы уезжаем в отель…”. Я встаю. Ты тоже. Мы оба направляемся к выходу.
В лимузине ты засыпаешь, уронив голову мне на плечо. Я хочу прижать тебя к себе. Но нельзя. Здесь Густав и Георг. И Йост… Он пожирающе смотрит на меня. Хорошо, что ты рядом. Тебе, видимо, снится что-то страшное. Ты жмёшься ко мне своим тёплым тельцем, слегка похныкивая во сне. Я удивляюсь. Билли, братишка, что же тебе сниться?.. Твоё тельце дрожит. Я не выдерживаю и обнимаю тебя, прижимая к себе. Не бойся. Я рядом. Я всегда рядом. Тебе даже не надо звать меня… Ты успокаиваешься. Я поглаживаю тебя по голове, слегка перебирая пальцами, щупая твои мягкие волосы. Ты сжал футболку у меня на груди…
Когда мы подъехали к отелю, я мягко потрепал тебя по плечу. Ты проснулся и посмотрел на меня своими прекрасными заспанными глазами. На твоей щеке осталась вмятинка от моей футболки. Я слегка рассмеялся. Ты провёл рукой по щеке и, нащупав эту вмятинку, тоже улыбнулся…
Когда мы вошли в наш номер, ты сразу же потянул меня в ванну. Перед этим я не забыл закрыть дверь номера на ключ. Когда мы оказались в ванной, ты подошёл ко мне вплотную и начал медленно стягивать с меня футболку. Моя кепка уже давно валялась где-то на кафельном полу. Раздев друг друга, мы встали под душ. Прохладные капли воды били по нашим телам. Ты положил свои руки мне на бёдра и прижался ко мне.
- Томми… - как-то сладко и одновременно грустно прошептал ты мне на ухо. – Томми, скажи, зачем он это делает? Зачем он избивает тебя? Зачем он издевается над моим любимым Томми?..
- Не знаю… - тихо сказал я. Я соврал. Я знаю. Ты просунул руки под моими и положил их мне на спину. Твои холодные пальчики бродили по моей спине, заставляя мою кожу порываться пупырышками. – Не знаю, братишка… - повторил я.
Ты посмотрел мне в глаза. В них стояли слёзы, которые смывались водой… Я никогда не скажу тебе правду, братишка. Я не хочу втягивать тебя в это…
Я начал нежно целовать твоё плечо, постепенно поднимаясь выше. И вот я коснулся твоих губ. Ты ещё сильнее прижался ко мне и требовательно раскрыл свои губки. Сначала я поцеловал твою нижнюю губку, слегка посасывая её. Потом мой язык проник в твой ротик. Мои руки уже сами собой блуждали по твоему телу. Мы оба были возбуждены.
- То-о-ом… - протянул ты в истоме. – Не тяни…
- Нет… - хрипло ответил я. – Не здесь… В спальне…
- Я хочу здесь… - сладко протянул ты и мягко обхватил мой возбуждённый член своими нежными пальчиками. Я со свистом выдохнул. Кровь пульсировала в висках.
- Билли….
Ты начал медленно двигать рукой, одновременно покрывая мою шею поцелуями. Я тихо застонал.
- Томми… - прошептал ты мне на ухо. – Тебе хорошо, Томми?..
О Боже, братишка! Мне всегда хорошо с тобой! Мне больше никто не нужен… Ты больше не спрашивал меня. Ты всё понял по моим глазам.
- Томми, возьми меня…
Я подхватил тебя за ягодицы, и ты тут же обвил меня своими ножками. Держа тебя на руках, я вышел из ванной. Ты обвил мою шею руками. Я подошёл к кровати и аккуратно опустил тебя на холодное полотно шёлка. Ты притянул меня к себе и начал целовать в губы, лаская моё нёбо своим языком. Я медленно опустился на тебя. Ты водишь руками по моей спине, вызывая всё большее возбуждение.
- Томми… - оторвавшись от моих губ, простонал ты. – Я уже не могу…
Я, не помня уже, кто я такой, киваю головой и, приподнявшись, ввожу один палец. Ты изящно выгибаешь спину. Ввожу второй. Ты рвано выдохнул мне в рот.
- Томми… - почти неслышно стонешь ты. – Хочу тебя во мне…. – и раздвигаешь свои длинные тонкие ноги. Я медленно вхожу. Боюсь причинить тебе боль… Ты сладко стонешь. ”Глубже…”. Я послушно выполняю твою просьбу… Даже скорее приказ… Ты вцепляешься в мою спину своими коготками, оставляя следы. Я тихо застонал… Мне было больно… Но эта боль от тебя… Это не та боль, которую я испытываю каждый раз, когда Йост насилует меня… Боль от тебя, она сладка как сахар…
Я начинаю двигаться быстрее. Ты уже не можешь сдерживать стоны. В глазах всё плывёт. Шёлковая простынь рвётся под моими руками. Ты чувствуешь, как стучит моё сердце? Знаю, что чувствуешь, потому что моё сердце – это твоё сердце…
Склоняю голову над твоим плечом. Тело сводит. Мышцы отказываются работать… Ты цепляешься в меня ещё сильнее. На шёлковую простынь капают алые капли. Моя кровь… Настал момент… Мы застонали в голос… Я кончил в тебя и вышел, укладываясь рядом с тобой. Ещё несколько минут мы не можем ничего сказать и сделать… Потом ты поворачиваешься ко мне и аккуратно обнимаешь за плечи. Я делаю то же самое. Прижавшись к друг другу мы уснули. Ангел и Чертёнок. Ведь я же твой Чертёнок?..
Утром я не нашёл тебя рядом со мной. На тумбочке лежала записка.
”Томми… Мне очень больно видеть то, как издевается над тобой Йост. Я пошёл к нему… Я разберусь с ним… Обещаю… И нам больше никто не помешает…”.
Листок бумаги падает из рук… Билли… Как ты мог это сделать?.. Зачем ты пошёл к нему?.. Он же…

***
Я медленно бреду по этому пустому городу. Боль. По щекам медленно текут слёзы, оставляя за собой блестящие дорожки. Страдание. За что ты так со мной? Я же люблю тебя… А ты меня предал… Забыл… Убил мою душу.
И сейчас. Я бреду по какой-то незнакомой улице. Солнце давно село за горизонт, скрыв свои лучи тепла, так же, как сегодня сделал ты. Зачем ты пошёл к Йосту?.. Днём я нашёл твой труп у него в кровати. Твоё тело было всё изранено… Но на лице играла улыбка… Что ты сделал, братишка?.. Ты мой Ангел…
И сейчас я бреду по этой пустой улице. Моя жизнь теперь идёт по тонкому лезвию. Мысли только одни… Найти здание повыше…..




 
ФранЧесКо Дата: Среда, 2007-05-16, 23:46 | Сообщение # 7
Новичок
Посты: 73
Offline
pretty_angel.СПАСИБО!!!!!Мне второй понравился,но третий больше,во втором билл такая шлюха(но это еще ничего),А в третьем прям как я люблю!!!!Чмок тя :* !!!!

Кто што делает,делает для себя...
 
ФранЧесКо Дата: Среда, 2007-05-16, 23:50 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 73
Offline
Кстати Йост такая скатина!!!!

Кто што делает,делает для себя...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 11:37 | Сообщение # 9
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
pretty_angel, Давно что-то я не читала рассказики. Супер. Мне очень понравкалось. Я никогда не являлась поклонницей слеша, но прочитав твои рассказики ею стала :) Так все четко описано :) ну, ты профессионал :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
wOrsHip_mE Дата: Четверг, 2007-05-17, 11:41 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 314
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, может сама че нить забацаешь? ;)

Сообщение отредактировал wOrsHip_mE - Четверг, 2007-05-17, 11:41
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-17, 13:33 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
wOrsHip_mE, Я пробую на тетрадке, но когда читаю, то мне это все кажется полным бредом. И потом я такая несдержанная. Я не могу идти, например, долго к основному действу. Так и хочется сразу с первых строк уложить Бильку и его "прекрасную незнакомку" в постель :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Leto Дата: Четверг, 2007-05-17, 14:17 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Бильку и его "прекрасную незнакомку" в постель

:* может лучше незнакомца? =)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Leto Дата: Четверг, 2007-05-17, 14:24 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 537
Offline
pretty_angel, я неккоторые рассказы уже читала где-то...но! с удовольствием перечитала их! ты молодец! =)

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
pretty_angel Дата: Четверг, 2007-05-17, 16:26 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 737
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote
ну, ты профессионал

Это не я професионал, а тот, кто писал.
Leto, может быть и читала.
Если хотите, выставлю еще.




 
Leto Дата: Четверг, 2007-05-17, 20:00 | Сообщение # 15
Общительный
Посты: 537
Offline
Quote (pretty_angel)
Если хотите, выставлю еще.

конечно! обажаю такие флафные рассказики... B) розовые сопли, крокодильи слезе...эх... в душе я романтик! :)


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
pretty_angel Дата: Пятница, 2007-05-18, 15:21 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 737
Offline
Простите, что раньше без названий выставляла. Вот еще один. Правда тут только один из братьев.

РАССКАЗ № 4

Ненависть.

Если бы они могли представить себе, КАК, на самом деле, ты их ненавидишь! Этот бешенный ор, истерические слезы и конвульсии сотен умалишенных, душевнобольных маленьких девочек с неокрепшей психикой… Как тебя бесят их вечно влажные одуревшие глаза и липкие руки, постоянно жадно тянущиеся к тебе, словно щупальца жуткого, противного монстра. ..Эти твои «искусственные» улыбки…, у тебя болят челюсти. Тебе осточертело улыбаться В глазах рябит от камер… По закону жанра, сейчас неплохо было бы выловить из толпы какую-нибудь, не очень противную девку и схватить ее за задницу, а если найдутся силы, то и поцеловать… Одно из невидимых, но, тем не менее, важных условий контракта – «Том бабник. У Тома каждую ночь новая девка. Том трахает все, что движется и отдаленно похоже на девушку» Странно, как ты до сих пор не изнасиловал собственного брата)) а может уже «изнасиловал»? фиг знает, на что способны воспаленные мозги этой психованной толпы…
И ты «выдергиваешь» более менее нормальную на вид фанатку из ревущего месива, прижимаешь к себе и кладешь изящную «пятерню» ей ниже спины. Вспышка. Завтра задницу этой испуганной незнакомки увидит вся Европа, а чуть выше будет написано: «очередная пассия гитариста Tokio Hotel”.
Если бы они знали, КАК тебе все это осточертело….

Все, что тебе нужно сейчас – это прохладный душ, сигарета и его руки, такие нежные…, знающие тебя всего наизусть, угадывающие все твои чувства и мысли. Интересно, кто придумал этот бред о том, что кончики пальцев грубеют от постоянной игры на гитаре? Ничего подобного. Его музыкальные, чувствительные пальцы могли «видеть» тебя насквозь. Сколько бы одежды на тебе не было, перед ним ты всегда чувствовал себя обнаженным, не смея ничего скрыть…
Когда это началось, ты точно не помнишь. Помнишь только, что напились вы тогда порядочно. После бутылки шампанского, беспрерывно ржущего и икающего Билли, уволок на себе Густав, потом вернулся и вы еще «догнались» текилой… Примерно через час, драммер мирно похрапывал где-то под столом. И вы, можно сказать, остались вдвоем.
Последнее, что ты помнил «на яву» - это его слова: «Во дворе стоит наша машина. Прокатимся?» Осознание всего остального пришло наутро вместе с похмельем.
Бормоча что-то о технике безопасности езды за рулем в нетрезвом виде, ты все же потащился за ним. Он сел за руль, повернул ключ зажигания, и врубил на всю мощь какой-то «тяжеляк». Мини-вэн тронулся с места.. через несколько секунд ты открыл окно, глотая ночной свежий ветер.. было кайфово, пока ты не понял, что машина съезжает куда-то вниз, в какой-то темный овраг. Ты не успел испугаться, как тебя накрыли чьи-то горячие губы. Его губы. Ты не успел глотнуть воздуха после удушливого поцелуя, как властные руки бесцеремонно поползли к тебе под одежду: одна под невероятных размеров майку, другая – в джинсы.
«Георг! Что ты де…», - он не дал твоему заплетающемуся языку договорить, грубо заткнув тебе рот ладонью:
«Заткнись и получай удовольствие!»
Алкоголь ударил в голову, так что сильно сопротивляться ты не мог даже при желании. А хваткие пальцы так приятно и методично, со знанием дела стимулировали тебя между ног, что мозг окончательно отказался что-либо соображать. Ты откинулся назад и позволил джинсам облегченно соскользнуть с острых коленок на пол…
Ты вот уже несколько лет как попрощался с девственностью, но так хорошо тебе не делали еще никогда…. Девки, оказывается, совершенно не знают, как правильно обращаться с тобой ТАМ. Как выяснилось, этого не знал даже ты сам!
Тихонько постанывая, ты дышал в такт этим движениям, как кошка, лениво и гибко изгибался на кожаных сидениях. Вдруг стальной кулак резко сжал тебя у основания. Тонкие венки напряглись. Оргазм резко притормозил на пол пути. В следующую секунду ты почувствовал на влажной, горящей коже страстное дыхание, вцепился своими тонкими, птичьими лапками в мускулистые плечи и протяжно застонал:
«Бооожеее… мне так хорошо… зачем ты это делаешь… я сойду с ума…»
«Это еще далеко не самое лучшее, что я могу сделать с тобой, малыш…»
Все твое естество, сосредоточенное ниже напряженного животика вдруг окунулось в тепло, влажность и невыносимую нежность… Он облизывал, горячо дышал и дул на твой взбудораженный, истекающий слюной и смазкой. Он посасывал твою головочку, как конфетку, довольно причмокивая. Он крепко сдерживал тебя рукой, и не давал кончить, хотя ты уже истерически умолял его об этом. Непонятно как, вы перебрались на заднее сидение. Ты уже почти терял сознание от напряжения и невозможности излиться наружу, и вдруг почувствовал его скользкие, все в твоей смазке, пальцы у себя во рту…Игра приобретала новый поворот. Ты пососал его пальцы и уронил голову на сидение. Тебе было все равно, что он будет делать с тобой дальше, ты просто улетал в рай от любых его прикосновений, и поэтому полностью доверился ему, отдался как влюбленная девственница, как малолетняя фанатка… Он наконец-то достал тебя из необъятной футболки, провел теплыми ладонями по твоей бархатной коже сверху вниз, скользнул языком к одному соску, затем, ко второму, пробежался чуткими пальцами по выступающим ребрам, как по струнам.. он играл на тебе, заставляя издавать небывалые по своей сладости, звуки.. ты был самым податливым его инструментом. Закинув одну твою ножку к себе на плечо, он вдруг резко вонзил в тебя пальцы. Сразу два. Ты вскрикнул от неожиданной боли, закусил нижнюю губку, больно ударившись зубами о собственный пирсинг…
Ты примерно догадывался о том, что сейчас будет. Минуту назад ты больше всего на свете хотел кончить в рот своему басисту, а сейчас трепыхался, пытаясь вырваться из его объятий, снова ставших грубыми и властными…
«Георг, Георг, я не хочу, пусти… я не буду…, пожалуйста… я никому не скажу!!»
«Нет. Ты никуда не уйдешь, пока мы не сделаем все до конца. Советую тебе не дергаться, и не вынуждать меня делать тебе больно. Тебе понравится, маленькая шлюшка.. ты ведь, на самом деле еще развратнее своего размалеванного братика…, только не все об этом знают..пока..»
«Так ты.. и с Биллом..???!!!» - задохнулся ты от отвращения и негодования..
«А как же. Ты думал, я буду спокойно смотреть на то, как он виляет перед всеми своей шикарной худенькой попкой??»
С этими словами он схватил тебя за тазовые косточки, и потянул на себя, вторгаясь в твое тело.. Ты пробовал закричать, но его ладонь снова зажала тебе рот и тебе удалось только тихо проскулить. Ты почувствовал, как он начинает двигаться в тебе. Мышцы парализовало от ужаса, ты не мог дышать, не мог кричать…. Дикая боль разрывала твое хрупкое, беззащитное тело. Ты зажмурился, умоляя про себя Бога о том, чтобы этот кошмар, этот жуткий, жестокий сон побыстрее закончился. Тут он рывком задвинул тебе до конца. Ты взвизгнул и укусил его за палец, за что получил легкую пощечину.
«Не делай глупостей, а лучше расслабься, тогда сможешь испытать такой кайф, что потом сам будешь просить еще»
Тебе ничего не оставалось, кроме как повиноваться. Он сгреб твои запястья одной рукой и зажал их у тебя над головой, а другую руку просунул тебе под попку, приподнимая, ища, пробуя тебя во всевозможных положениях… Скорость и резкость вторжений увеличивалась, а боль странным образом, уходила…, уступая место какому-то совершенно необъяснимому, животному наслаждению. Ты сам раздвинул ножки пошире, после чего, услышал:
«Даааа…, о, да… малыш, еще.. я так люблю тебя…»
Ты притянул его ближе, и сам поцеловал окровавленными, искусанными губами. его член слегка поменял свое положение, и надавил на какую-то очень чувствительную точку внутри тебя. Ты резко выгнулся и сладострастно закричал.
«О, боже, какой ты сладкий, Томми.. стонешь покруче любой порно-актрисы…»
Затем вы сменили позу. Он сел на сидение, а ты сел на него верхом, лицом к его лицу. Страстно впился губами в его рот, продолжая насаживаться на него, прижимаясь всем телом, плавно, ритмично раскачиваясь… Машину безжалостно качало. Кожаные сидения пронзительно скрипели…, а ты все никак не мог остановиться… стонал, вскрикивал, задыхался, шептал ему на ушко всякие непристойности… твой член терся о его живот, пока не залил его полностью горячей спермой.., через несколько минут кончил и он, рыча, кусая и вылизывая твои выступающие ключицы и запрокинутую шейку. С трудом дыша, ты развалился на нем, лениво обвив руками его шею, а ногами – бедра. А через пять минут вы начали снова.. он поставил тебя на коленки на сидении и вошел сзади….

…ты почувствовал, как кто-то нежно целует тебя в лоб и шепчет: «проснись, проснись Томми.. нам нельзя здесь быть, нам нужно срочно возвращаться..»
Ты приоткрыл глазёнки, и понял, что лежишь на Георге… абсолютно голый… Вскакиваешь, как ошпаренный, ударяешься головой об потолок вашего микроавтобуса, ругаешься…
«Да не волнуйся ты так. Никто ничего не узнает. Тебе было хорошо – это главное.»
Да. Тебе было хорошо. Это была самая райская по ощущениям, и самая мучительная по своей абсурдности, ночь в твоей жизни. После нее ты больше не мог смотреть на девушек. Теперь ты постоянно, 24 часа в сутки неистово желал его руки и губы. Это было как наркотик. Ты мучился, но ничего не мог с собой сделать, не мог убить в себе все эти желания…
.. и еще.. теперь ты ненавидел своего брата, с которым тебе иногда приходилось делить Его губы, руки, нежность и грубую страсть…
Ах, если бы они знали, как ты их обоих за это ненавидишь!
***
Ты хотел его неистово. Всегда и везде. 24 часа в сутки. 60 минут в час. И все после той ночи в машине…
Это было, как наркотик, как болезнь, которой он заразил тебя однажды…, медленно убивающий, парализующий яд.. Полнейшая физическая, психологическая, тактильная и душевная зависимость от него..
На любое, даже самое невинное и самое обычное его прикосновение, все твое естество реагировало, как взрывное устройство быстрого действия. Будь то случайное соприкосновение плечами, дружеское похлопывание по спине… или быстрый, жадный поцелуй в тесной гримерке пока-никто-не-видит… От одного его взгляда.., такого испытующе-тяжелого и пугающе гипнотического, у тебя кружилась голова…
Тайна постепенно разрасталась в тебе огромной злокачественной опухолью. С каждым днем дышать становилось все труднее..
Тяжелее всего тебе приходилось на концертах, особенно в конце.., когда становилось жарко, он снимал майку и играл без нее…
В этот момент у тебя было ощущение, будто тебе на живот уронили горячий кирпич, в горле пересыхало, а пальцы становились влажными, медиатор соскальзывал со струн, и тебе было тяжело играть.. На сцену летели лифчики, фанатки трясли перед тобой своими почти полностью обнаженными потными телесами, а твои глаза были прикованы к его голому торсу. единственное, о чем ты мог думать – это о том, как после этого мучительного шоу он отведет тебя в гримерку, запрет дверь, снимет с тебя одежду, положит на стол и… дальше усилием воли ты пытался прервать те порнографические картины, которые рисовал тебе твой воспаленный мозг, потому что боялся кончить. Все-таки, сцена и многотысячная орущая толпа – создавали не слишком подходящую для этого атмосферу…
Мастурбируя, ты топил в ванной крики с его именем… В последнее время ты стал заниматься этим чаще, но все равно, это мало чем помогало.., всего лишь на пару часов снимало напряжение… До тех пор, пока ты вновь не видел его, не чувствовал, как он взглядом раздевает тебя и ставит перед собой на четвереньки.. Лежа в ванной и помогая своему телу избавиться от переизбытка гормонов, ты представлял, как стоишь перед ним на коленях, опираясь на локти и выгнувшись в непристойной позе, он проникает в тебя сзади, держа за бедра, и начинает яростно трахать… а перед вами огромное зеркало, и ты видишь его блаженное лицо.., видишь как он облизывает пересохшие от жаркого дыхания, губы, как с каждым толчком, покрывается испариной его тело.. слышишь как скрипит кровать, и стонешь, кричишь его имя…
… Чтобы твои крики никто не услышал, ты до крови кусал собственное запястье, терзал зубами свои губы, отрывая от них маленькие окровавленные кусочки кожи…

Он бесстыдно повелевал тобой.. Он занимался с тобой любовью только тогда, когда хотел этого сам, когда было время.., когда надоедали девочки… А это случалось крайне редко. Всего несколько раз в месяц…, из которых почти никогда тебе не доставалась целая ночь.. обычно – не больше часа.. быстрый перепих «на сухую».. тебе было больно, очень больно, но ты был счастлив. Это были самые счастливые часы твоей жизни. Ради них ты жил. От его финального стона до глубокого, влажного поцелуя, из которого обычно и состояла вся прелюдия к вашему дикому, сумасшедшему сексу…

Второй раз это случилось через 2 недели после того «первого раза» в машине… У тебя дома.. На родительской кровати…
Вас отпустили «на каникулы», вы все вместе приехали отдыхать в Магдебург. Ваша мама радовалась так, будто бы ее родные сыновья все четверо, а не только вы с Биллом.
Все отправились на пикник, чтобы «отметить» ваш отпуск, а ты остался дома, потому что еще в самолете не мог пошевелиться от слабости. Было такое впечатление, что на тебя одного свалилась вся усталость остальных «напарников».. Не раздеваясь, ты рухнул в огромную и мягкую родительскую кровать. Еще в раннем детстве вы с братом любили там ползать, драться, дурачиться. Мама часто находила вас обоих спящими там.. В маминой кровати было уютно и совсем не страшно, даже в темноте, к тому же, она была очень большая.. на одной стороне спал ты, а через полтора метра – Билл, вам было не скучно вдвоем, и в то же время никто никого не пинал коленками в живот.

Воспоминания о детстве окутывали тебя сладкой сонной негой.., как вдруг ты почувствовал прохладу от того, что с тебя резко сбросили одеяло…
- Билл, хватит шутить, заколебал уже своими тупыми приколами! Дай поспать!
- …не думаю, что Билли согласился бы сделать ЭТО вместо меня – почувствовал ты горячий шепот у самого уха…- Хотя, твои фантазии завораживают…
- Георг… ты..?? почему..?? вы же…
- Я сказал, что забыл мобильник, на который мне должны срочно позвонить… Они развернули машину и поехали обратно… сейчас стоят, ждут меня на улице… времени у нас мало, так что давай, побыстрее помоги мне тебя раздеть…. Я умру, если не получу тебя прямо здесь и сейчас..!!
Пока ты пытался лежа снять с себя длиннющую футболку, он быстро сдвинул к коленям все, что было надето на тебе ниже пояса, и принялся быстро «приводить в чувства» твой член… Много времени ему не понадобилось… от одного факта его присутствия рядом, у тебя все моментально напрягалось и увлажнялось.
Осознание того, что вся твоя семья стоит сейчас под домом, и что в любой момент кто угодно из них может сюда войти и увидеть Георга, мастурбирующего тебе, с явным намереньем тебя оттрахать, дико сводило тебя с ума… Ты был возбужден до предела.. если бы он хоть на секунду отпустил тебя, ты бы тут же кончил ему в лицо. Но он не отпускал. Он полностью снял с тебя все, что было скомкано в районе щиколоток, развел тебе ножки, задрал на тебе футболку до самой шеи, послюнявил пальцы, и принялся массировать твои соски…:
- Мне нужно, чтобы ты стонал, как изголодавшая блядь… Чтобы просил, умолял меня всунуть тебе поглубже…
- Господи, Георг…, я и так уже больше не могу.. начну сейчас блевать собственной спермой… пожалуйстаааааа… не мучай меня, умоляю,……давай же..!!!!!!!!
Тебя совершенно не волновало, что твой истерический, срывающийся на крик, шепот, могли запросто услышать…, ты вообще ни о чем не мог думать в тот момент, кроме его члена внутри, и собственного оргазма…
Он встал над тобой так, что твои ноги оказались между его колен, одной рукой он больно сжимал тебя, не давая кончить, а другой рукой помогал себе проталкиваться внутрь… Без всякой смазки, без всякого «разогрева», вновь причиняя боль твоей маленькой дырочке… Ты с шумом втянул воздух сквозь стиснутые зубы, и задержал дыхание… ты уже знал, что это нужно просто перетерпеть, а потом будет нереально хорошо…. Потом будет «космос», «седьмое небо» и «врата рая»…
Как и в прошлый раз, он вдруг резко и основательно натянул тебя на себя.. Ты вскрикнул, и почувствовал как ударяются друг о друга ваши тела… От боли эрекция слегка отступила.. , чтобы не ерзать на шелковых простынях, ты обеими руками схватился за кровать сверху, над головой, но от этого руки быстро затекли и разболелись, и тебе пришлось беспорядочно, нервно хвататься то за простынь, то за его плечи. На вытянутых руках он оперся ладонями на постель…, продолжая ритмично «встряхивать» тебя снаружи и изнутри… А ты тонкими пальчиками беспомощно царапал его живот и задыхаясь, шептал его имя… Он рассказывал тебе какой ты горячий и нежный внутри, а когда ты начал срываться на крик, ему пришлось закрыть тебе рот поцелуем…
Он редко целовал тебя в губы, разве что в таких вот, «экстренных» случаях. Он редко касался губами твоего лица…, потому что поцелуи – это, на самом деле, самая нежная и сокровенная ласка из всех… настоящее «интимное таинство» между двумя людьми… искреннее проявление любви… А тебя он не любил. Тебя он трахал, и все. Как шлюху, «экзотическую девочку», поэтому и целовать тебя было не за чем – пустая трата времени.
Ты не спрашивал у него, как он тогда выкрутился. Смог ли объяснить как-то, почему «искал мобильник» целых пол часа… И не спрашивал, почему так получилось, что за все то время, никто не зашел узнать, почему он так долго «тормозил»… Ты посчитал это просто случайным везением…
Потом тебе все чаще хотелось закатить ему истерику про то, что ты не игрушка, и не проститутка, что он не имеет права вот так тебя «пользовать», сливать в тебя лишнюю, не доставшуюся девочкам, сперму… Но ты затыкался, и ночами обливал слезами подушку, понимая, что сам без этого уже не сможешь.. И что если он тебя бросит и снова станет «просто товарищем по группе», то ты умрешь скорее, чем он тебя порвет, или чем-нибудь заразит…
Пока еще были силы жить, но ты знал, что рано или поздно, этот лимит исчерпается, достигнув критической отметки…




 
Kotik Дата: Пятница, 2007-05-18, 17:00 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 68
Offline
Увидеть моего любимого Жоржика здесь было полной неожиданностью. Но мне так понравилось. pretty_angel, Спасибо тебе за эти рассказы. Все очень здорово описано. Так ярко себе представляешь все это. :*
 
Leto Дата: Пятница, 2007-05-18, 21:28 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 537
Offline
0:) класс! о-о-очень необычно...=) мне понравилось.... в голове одно слово: есчо! :*

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 10:57 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 737
Offline
РАССКАЗ № 5

Первый раз

В каждом твоем вздохе,в слове или движении,в небрежной грации и смехе,в улыбке,и в голосе,а особенно - в глазах,прячется боль.Тебе не забыть жестоких слов и насмешек,ударов и ругательств,и меня...Я - твое отражение,твоя анима...Они били и насиловали тебя,и бессильно повиснув на руках,поднимая голову,ты видел лицо,столь похожее на твое,искаженное мукой.Царапины.синяки,бесчисленные порезы...Пластыри и жалкие улыбки перед родителями.Врать им,глядя в глаза,не краснея и ничем себя не выдавая,врать им - просто.Но врать ,глядя в почти твои,такие родные глаза,врать мне и себе - больно и сложно...
Ты лежишь,свернувшись в комочек,а за окном бьют молнии,и хлещет холодный,до костей пронизываюющий дождь.Сегодня твой первый раз.Это так глупо и неуместно звучит...
Сегодня тебя в первый раз изнасиловали.Не меня - тебя....А я ничего не смог сделать...Ребра болели даже сейчас,и я снова задыхался,глядя в твое испуганное и недоуменное личико,когда они бросили тебя на пол и сорвали одежду вместе с бельем...Как ты бился и кричал,и как Патрик,эта сволочь,ударил тебя тяжелым носком ботинка..
Я ногой распахнул дверь.Ты не плакал,молча уткнулся влажным от слез лицом в мое плечо,и изредка вздрагивал.Я нес тебя на руках,и эти уроды смеялись, и показывали на нас пальцами.Твое тело было легким,и я лишь крепче прижал тебя к себе.
Дома никого не было,наше счастье.Я принес тебя в ванную,но ты прижался,не отпуская мою шею.Пришлось в ванну залезать вместе.
Полгода назад мы были так близки...Но,вернувшись из лагеря,я смотрел на тебя совсем другим взглядом.Я не хотел тогда ехать,уезжать от тебя,а теперь,вернувшись,не узнавал.Ты покрасил волосы,сделал пирсинг и татушку,а еще - стал красить глаза.Мне нравилось,ведь внутри ты оставался прежним...почти....
Ты все не хотел меня отпускать,и разжал холодные пальцы лишь тогда,когда я на ухо шепнул:
- я одежду сниму...
Ты опустил руки и отвернулся, но я все же успел заметить ссадину на виске.Я тихо выругался.До этого дня Патрику хватало меня.Я просто был равнодушен ко всем издевкам,Он бил меня,насиловал ,отнимал деньги и колол всякой дрянью...Но мне было все нипочем.Ведь единственное мое слабое место - ты.Но сегодня я ,как в первый раз,отчаяянно дрался,кричал и ругался,бил ,царапал и кусал...но ничто не спасло тебя...

Учитель вышел за журналом,и тебя вытащили прямо с урока...Я долго не забуду твой взгляд,наполненный болью,и мое имя,сорвавшееся с твоих губ,когда этот придурок кончил в тебя...
Я осторожно расстенгул твою толстовку,потом потянул футболку вверх...ты послушно поднял руки,освобождаясь от нее одним плавным движением плеч...
-Охх..х...
Ты закусил губу,и вспыхнул.Не новая татушка в районе живота так поразила меня,но количество синяков и царапин,оставшихся на нежной коже,и твоя худоба...
-Би...
Ты опустил лицо,и тихо всхлипнул,вздрогнув всем телом.Между тем я уже успел снять с себя футболку,а ты - сдернуть резинку,стягивавшую мои дреды.Я вздохнул,ощупывая левый бок.На нем светился отличный кровоподтек,уже завтра обещая порадовать глаз приятной синевой.Ты замер,когда вода,наполнявшая ванну,достигла босых ног.Я посмотел в твое личико,а ты поймал мой взгляд...Руки,нерешительно потянувшиеся было к твоей ширинке,замерли на полпути...Я ощущал твой почти животный страх,окутывавший нас липкой пеленой....Быть может,ты без слов понял то,что я хотел тебе сказать....
-Я не причиню тебе вреда....
Ты снова обнял меня,предоставив моим рукам полную свободу дейстивий.Все происходило в полнейшей тишине,нарушаемой только всплесками воды,но еще раз у меня вырвался болезненный стон.
Я осторожно стягивал твои грязные джинсы - в крови и бетонной пыли.Ты почему -то оказался без белья,и я ощутимо вздрогнул,разглядев на твоей худенькой заднице синюю пятерню...
Ванна наполнилась до краев,когда ты вдруг оттаял...С хрупкого личика пополам с тушью и кровью потекли слезы...Ты смотрел на меня таким взглядом...С искусанных в кровь губ слетели всего два слова:"За что?"Они кроваво-красными буквами поплыли в моем затуманенном сознании...Я молчал.А что я должен был сказать?Ты отвернулся,обнимая хрупкие плечи худыми руками...На твоей спине наливался чернотой синяк,а лопатки острыми концами торчали так,что странно было,как они еще не порвали кожу.Я взял с края ванной желтую губку,и осторожно провел ...Ты лишь вздрогнул,и опустил голову еще ниже.Но,вдруг,повернулся ко мне,и забрал губку из моих рук...Ты сжал ее,и в ванную сорвались капли крови..Твоя улыбка была почти мучнической:
-Теперь все будет хорошо....Ведь мы вместе,правда?
Кивнув,я решил,что моей тайны ты не узнашь.Да,он насилует меня с 13 лет,но тебя это больше не коснется...Ты вновь уткнулся в мое плечо лицом,но перед этим я вытер с него остатки макияжа.Твои руки скользили по моей груди,безотчетно задевая ранки...Я закусил губу,но ты вдруг приблизился,и поцеловал мою шею там,где от пальцев Патрика давным-давно остались синяки,и не проходили вот уже две недели.Я попытался отстраниться,но ты не останавливаясь пробежал легкими поцелуями по всем моим царапинам,и впилс губами в кровоподтек на левом боку...
Все затуманило желание,а в твоих глазах светилась настолько откровенная похоть...Ты грациозно выгнулся,подаваясь вперед,и я заметил,каким гибким и ...женственным?!....стало твое тело...Убрав твою черную челку вгляделся в черты лица,теперь не ставшего другим,но поразительно изменившегося...Я целовал тебя,заново открывая для себя вкус твоих губ,и с изумлением находя в твоем рту странный металлический шарик.Ты лишь рассмеялся моему изумлению,и высунул розовый острый язычок,пронзенный штангой,мигом став похожим на озорного чертенка...Я снова забыл обо всем,утопая в твоих поцелуях...
Прижимая к себе гибкое хрупкое тело,неумелыми руками ласкать тебя,и с вдруг проснувшейся страстью оставлять засосы на шее и плечах...Ласкать тебя руками и губами так,чтобы ты жадно выгибался навстречу мне,приподнимая бедра,вырывать твои стоны вскрики,заставляя забыть о патрике....Осторожно повернув тебя на живот,я раздвинул твои бедра,и покрыл их поцелуями..Ты дрожишь,как в лихорадке,малыш,еле слышно постанывая...Меня это так возбуждает...Лишь когда я надавил на твой вход,ты в испуге замер.Но я не дал тебе опомниться или возразить,и начал нежно растягивать двумя пальцами,поглаживая по спине и что-то тихо шепча..Ты снова выгнулся,разбрызгивая воду,когда мои пальцы достали до "заветной кнопки"....Мокрые черные волосы колышущимся нимбом окружили голову,еще не намокшая челка растрепалась,щеки залил отчаянный румянец,а в глазах .... плеснулось странное выражение?...и да,и нет...Пухлые,искусанные губки,словно вишенки,манили...Твои пальцы,со следами от колечек вцепились в край ванны до побеления,а запястья с синяками от рук Патрика скользнули по белому фаянсу....Откинувшись,ты застонал,а потом вдруг всем телом подавшись вперед,насадился на мои пальцы,не сдерживая крик....
Ты лишь жалобно всхлипнул,когда мои пальцы покинули твое тело,но тут же попытался подавить стон,когда я медленно вошел в тебя единым движением...Движение было достаточно плавным,но ты не смог сдержаться,когда я полностью оказался в тебе..
-То-оом...по твоему подбородку сбежала капелька крови,а в глазах светилось шальное безумие....
-Что случилось,Билли?Мой голос был хриплым и прерывистым от желания...Я знал,чего ты хочешь сейчас,но мне нужны были твои слова....
-То-оом...Возьми меня,пожалуйста...ты еле слышно простонал это,но я сделал вид,что не расслышал,и наклонился над твоими губами,тем самым увеличив угол вхождения...Ты задохнулся,срываясь в крик,но все же повторил:
-Ну пожалуйста,возьми меня....братик...
Я ,удовлетворяя твою просьбу,начал двигаться,и ты застонал,срывая дыхание и захлебываясь водой...

Сначала плавно,сдерживая себя,но стоило мне заметить,как подаешься навстречу,стараясь принять побольше,как я совсем обезумел...Резкие,разрывающие толчки,и твои полу-стоны полу-вскрики при каждом моем движении.Ногти,впившиеся в мою спину,твоя прикушенная шея,и наши волосы,смешавшиеся в одно...Обжигающие поцелуи,и ниточка слюны,словно нерушимая связь...Чувствуя приближение оргазма,мы лишь вцепились друг в друга крепче.Но оргазм оказался не теплой приливной волной,а оглушительным взрывом...с наших губ одновременно сорвались имена:
>Би....
>То-ом....

А теперь ты лежишь,словно маленький иссиня-черный котенок,которого приласкали.лежишь,свернувшись комочек,и на тебе - моя безразмерная футболка..Я пожхожу к тебе,и ты тянешься к моим губам.Сейчас ты такой сонный,милый и податливый,что внутри меня,где-то внизу живота вновь просыпается желание,тем более,что футболка не скрывает твоих..ээ...достоинств.Но я лишь целую тебя.Надо дать тбе время,время забыть Патрика,время поверить мне.Ведь я люблю тебя,Билл.




 
ФранЧесКо Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 20:38 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 73
Offline
pretty_angel,четвертый я сегодня читала-так томика жалко,а пятый-СУПЕРРРР!!!!!!!! :* :* :*

Кто што делает,делает для себя...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Tokio Hotel (только слеш)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100