Site Tokio Hotel - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Tokio Hotel (только слеш)
Tokio Hotel
pretty_angel Дата: Суббота, 2007-05-26, 11:48 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 737
Offline
Рада, что вам нравится!

РАССКАЗ № 11

Я – твой наркотик.
Ты сейчас опять смотришь на меня с похотью, не пряча глаз. Я уже знаю, что я сделаю с тобой в первый же удобный момент. Только бы нам остаться наедине… Только бы мне дожить до этого момента… Ты делаешь вид, что полностью поглощен своей гитарой. Я не верю этой игре – твои пальцы дрожат, ты дышишь чаще… Я чувствую, как твое возбуждение распространяется в воздухе…
Ты сводишь меня с ума, мой дорогой брат… Я уже не помню, когда это началось. Просто это началось. Иногда мне так думается, что это и не начиналось вовсе, а было всегда – ты и я… Вместе…

***
После концерта нервно расхаживаю по гримерке… Едва дождавшись звука твоих торопливых шагов, распахиваю дверь настежь, мои пальцы смыкаются на твоей футболке, затаскиваю в комнату… Пока поворачиваю в замке ключ, твои руки смыкаются на моей талии, на шее чувствую твое горячее дыхание…
Поворачиваюсь, впечатываю свои губы в твои нетерпеливым, задыхающимся поцелуем… Языки скользят, сражаются, гладят… Зубы прикусывают кожу на шее, руки нетерпеливо срывают одежду…
- Я ужасно хотел тебя, пока мы были на сцене! А ты, сволочь, вилял задницей так, что я полконцерта отыграл со стояком!
- Вот и хорошо, Томми. Ты не против, если теперь я помогу тебе снять напряжение?
Ты вместо ответа прижимаешься ко мне всем телом, дрожа от возбуждения. Мне в пах упирается твоя эрекция… Да, похоже, ты действительно уже долго так мучаешься… Это так приятно – не только я тебя так хочу, но и ты меня. Толкаю тебя к стене, опускаюсь на колени… Ты стоишь в одних штанах, тяжело дышишь, прикрыв глаза… Я расстегиваю молнию, одним движением стягиваю и брюки, и нижнее белье…
Облизываю головку, пробуя тебя, открывая заново все то, что было еще сегодня утром, но уже слишком давно… Ты весь трясешься, мой милый… Но этого недостаточно, так ведь? Провожу языком по всей длине члена, ненадолго беру часть его в рот, снова отстраняюсь… Ты стонешь, невольно подаешься бедрами вперед, желая продлить прекрасное ощущение… Я снова облизываю головку, слегка прикусываю нежную кожу, обхватываю рукой, начинаю медленно двигать… Ну же, Томми, ты должен стонать в голос… Иначе я не продолжу… Вот и первый стон:
- Быстрее, Билл… Быстрее…
Улыбаюсь, убираю руку и снова начинаю облизывать твой член. Медленные движения моего умелого языка – ты изнываешь.
- Черт! Билл, ну возьми его в рот!
Ага. Сейчас сделаю все в лучшем виде. Ты никогда не можешь дотерпеть. Это я люблю растягивать удовольствие, а ты такой горячий, тебе надо все и сразу. Так ты сгоришь слишком быстро, Томми. А у нас впереди вся ночь…
Я отстраняюсь и поднимаюсь на ноги. Ну, как оно тебе? В глазах такое желание! Ух, ну ты и завелся, милый мой. Весь горишь и стонешь от неудовлетворенного желания… Рычишь, воешь, как раненый зверь.
- Билл, ну я тебя прошу!
- Нам скоро уезжать, продолжим позже,- с ухмылкой говорю я.
Я и сам весь горю. Но какое это неописуемое удовольствие – видеть на твоем лице ТАКУЮ бурю эмоций! Ты просто не сможешь сейчас успокоиться.
- Ты за это ответишь, Билли,- шипишь ты.
Как я люблю тобой играть. Я редко вот так тебя обламываю, ведь понимаю, что иначе это перейдет границы безобидной игры. К тому же, то, что мы делаем слишком часто – надоедает.
Ты, наскоро натянув на себя всю одежду, уверенно хватаешь меня за руку и тащишь к двери.
В машине нервно постукиваешь пальцами по коленке. Через некоторое время достаешь плеер, пытаясь, вероятно, отвлечься. Я обожаю наблюдать за этими твоими «сценами страдания». Нельзя при Густаве и Георге показать всю глубину своих братских чувств.
- Том, ты чего такой нервный?- улыбаюсь, дразню.
- Есть одно важное дело, братец,- нервно смотришь.
Если б ты мог – набросился бы на меня прямо в машине. Ты-то плевать хотел на общественное мнение. Из нас двоих я более разумен, стараюсь тебя как-то тормозить, иначе будет слишком много проблем. Но иногда и у меня рвет крышу, и сегодняшний день – прямое тому доказательство. Я сознательно тебя завел, и сам завелся заранее. Потом мы получим еще больше удовольствия, чем обычно… Хотя мне трудно сравнивать, ведь с тобой обычно не бывает. С тобой всегда хорошо.
Да, ты мой наркотик. Да, я хочу тебя постоянно. И как это ты мне не надоел? Это так на меня не похоже, ведь я люблю все новое. Наверное, дело в том, что ты –всегда новый. А самое главное, что моя привязанность к тебе взаимна. Ты точно также хочешь меня. Я нужен тебе, как вода. Без очередной дозы друг друга мы страдаем.

***
В номер мы заваливаемся, уже целуясь – это уже я не сдержался, набросился на тебя прямо в лифте. Ну а кто мог выдержать твой затуманенный желанием взор? Сейчас уже не важно, что кто-то мог нас увидеть.
Все: за дверью номера вся моя осторожность и рассудительность пропадают под напором желания. Больше никаких мыслей в голове – только ты.
Со стороны я, наверное, действительно, выгляжу, как наркоман.
Трясущимися руками срываю твою одежду – достаю пакетик с порошком…
Так же быстро сам раздеваюсь – затягиваю жгут на руке…
Языком провожу огненные дорожки по телу, ласкаю руками, вызывая у тебя стоны наслаждения – высыпаю содержимое, разогреваю на огне, превращая крупинки экстаза в жидкое удовольствие…
Ввожу в тебя сразу два пальца – набираю мутную жидкость в шприц…
Постанываешь, извиваешься, двигаясь мне навстречу ритмично – сам заливаешься, медленно поднимаясь вдоль меток с цифрами…
Я добавляю еще один палец, не переставая попутно тебя ласкать. Наконец, понимая, что скоро смогу кончить от одних твоих стонов, закидываю твои ноги себе на плечи и вхожу в тебя – загоняю иглу под кожу…
Плавные толчки, каждый из которых сопровождается стоном, твоим и моим – наркотик растворяется в моей крови, струясь из кончика иглы…
Совсем скоро пространство комнаты наполняется нашим сбитым дыханием и стонами. Я ускоряю темп и тянусь рукой к твоей изнывающей плоти, начинаю ласкать тебя – удовольствие льется по венам, согревая меня и давая ощущение полета…
Ты стонешь без остановки, умоляя меня не останавливаться, а я и не буду, Томми. Зачем же? Я уже не могу вернуть все назад – дело надо довести до конца. Ты уже у меня в крови – значит, дальше нас ждет только удовольствие…
Ты со стоном изливаешься мне на живот, а я все продолжаю скольжение руки, помогая тебе кончить. Твое тело дрожит от удовольствия, я чувствую, как твой проход сжимается и пульсирует вокруг моего члена… Через несколько толчков и я кончаю, задыхаясь от невероятного удовольствия. Я так люблю эти моменты, когда весь остальной мир уходит, нас только двое…
Через пять минут мы лежим на кровати. Я курю, думаю, в каких еще позах я поимею тебя этой ночью… Ты время от времени отбираешь у меня сигарету и сам затягиваешься… Время сейчас не властно над нами. Клубы сигаретного дыма, запах секса, твое теплое, покрытое капельками пота и спермой тело, наше хриплое, размеренное дыхание – все, что мне сейчас так необходимо.
Ты – мой наркотик.




 
ФранЧесКо Дата: Суббота, 2007-05-26, 13:43 | Сообщение # 42
Новичок
Посты: 73
Offline
Leto,во-во,я тоже про тома-шюху хочу!!!

Кто што делает,делает для себя...
 
ФранЧесКо Дата: Суббота, 2007-05-26, 13:56 | Сообщение # 43
Новичок
Посты: 73
Offline
pretty_angel,№ 11 -эээээх,побольше бы таких.

Кто што делает,делает для себя...
 
pretty_angel Дата: Суббота, 2007-05-26, 16:16 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 737
Offline
Простите, сейчас пока это могу выставить

РАССКАЗ № 12

'Сause you're the truth

Красивый город Берлин.Я и раньше бывал здесь,но недавняя поездка оставит его в моей памяти навсегда.Я думал, что когда тебе за тридцать, когда вся твоя жизнь напоминает вертящийся огненный шар,на котором то и дело случаются взрывы, тебе уже особо нечего бояться и ты можешь выдержать любой удар.Просто уже привыкаешь, и не так страшно.
Снова концерт,снова восторженные возгласы, плакаты "PLACEBO-FOREVER".. в общем, все как всегда.И я уже мечтал поскорее возвратиться домой и обнять сынишку. Я очень скучаю по нему, правда.Иногда становится стыдно, что у него такой отвязный папаша,но, думаю, он , когда вырастет, только обрадуется сему факту.
После того осеннего концерта, я был готов лететь домой в любую минуту, но вдруг неожиданно позвонили и пригласили на немецкое телевидение, в передачку что-то типа "Кумиры кумиров".Какой черт меня дернул согласиться, я не знаю до сих пор.Я ответил "да, приду" фактически на автомате.. просто мало что соображал от дикой усталости и неимоверного желания поспать.Сказал ребятам, что мы задержимся на денек в Берлине,сходим на программу и благополучно уедем домой. В ответ на это я увидел два фака, оказавшихся прямо перед моим носом и их заливающиеся смехом лица.Я не стал особо сопротивляться и решил, что можно и одному сходить, ничего страшного. Зря я так думал, зря..

Первое, что я заприметил на следующий день в студии,это удобные диванчики оранжевого цвета,которые как раз кстати оживляли и разбавляли сумрачную атмосферу наступающего вечера. Я оглядел все кругом и увидел смешного кудрявого ведущего,который настраивался перед эфиром.
- ЭЭ..- решил хоть для приличия поинтересоваться я,- а что за тема передачи будет.. я не очень понял вчера
- О! Брайан Молко, извините, не заметил вас,- сказал он на довольно приличном английском,- очень рад, что вы пришли! Мы и не надеялись, честно сказать..значит, эфир будет просто феноменальный! Столько звезд и все вместе! Здесь! у нас!
Признаться, я в тот момент подумал, что он запрыгает от счастья, как подросток, а может и в ладоши захлопает.Так сильно он радовался..
- Ткк.. что все-таки будет,- я улыбнулся,немного жалея, что прервал такую невинную радость уже не слишком молодого мужчины
- В общем, придут наши звезды тинейджеров, Токио Отель, вы слышали?- он выжидающе посмторел на меня, надеясь услышать восторженное "Естесственно! Как же не знать"
- Нет, не слышал, а нужно?- немного грубо,но я не умею притворяться. Здесь не умею.
- Ну.. они очень популярная группа..- радость мужчины куда-то испарилась и он стал сразу выглядеть старше,- и вы.. то есть ваша группа PLACEBO являетесь одними из тех, кого любят слушать сами Токио Отель.. вот и тема передачи " Кумиры кумиров".
- Ага. понятно. То есть я буду в роли старикашки, на музыке которого воспитывалось сегодняшнее поколение. Я правильно понял?- мои слова немного зацепили ведущего и он явно замялся.
- Да нет.. вы что..Просто, Билл жаждет с вами познакомиться.
Я хотел спросить его, не из-за прихоти ли этого самого Билла меня оставили в Берлине, но он поспешно скрылся, вероятно, испугавшись очередного потока моих вопросов.
" Что ж, посмотрим", подумал я и уселся на предложенное мне место.Через несколько секунд появился Билли Джо, солист Green Day. Мы поприветствовали друг друга, почему-то ничуть не удивившись нашему присутствию в Берлине на какой-то сомнительной передачке.Я хотел подойти к нему и пообщаться, но нам сказали, что эфир начнется через 10 секунд и нужно было сидеть на месте." А где же звезды вечера?"- мне не давал покоя только один вопрос. Стыдно, но я немного ревновал.Как это я, супермегазвезда, буду сегодня на вторых ролях? Я никогда не был вторым. Никогда и нигде.Взять хоть музыку, хоть отношения в повседневной жизни.А тут какой-то сопляк будет в центре внимания, а я лишь так.. как приложение..
Мои не очень приятные размышления оборвались вместе с резко заигравшей музыкой и воплем ведущего:" Встречаете! Токио Отель!!!!"
Сначала из-за кулис вышел полноватый парень в дурацкой кепке, за ним угрюмый на вид парнишка с прической каре.
Следом шел пацан в хопперском прикиде.Он помахал рукой в знак приветствия и улыбнулся , чем вызвал бешеный рев фанаток. Я взглянул на зал и просто ужаснулся: у девочек, причем у всех, точно поднялась температура!Все красные, кричат, держат в руках плакаты разного содержания, ерзают на стульях...
Я засмотрелся на этих истеричных дам,а когда увидел, что большинство из них стало меняться в лице,- повернул голову.После парня с дредами не вышел, а выплыл солист.Я сразу узнал его! Конечно же, я слышал их песенки!! Просто не знал названия группы. А как увидел его- сразу вспомнил! Точно! Я знаю этих ребят!
Обрадовавшись своему открытию, я расплылся в непозволительной улыбке.
- Густав, Георг, Том и Билл! Вот они, кумиры сегодняшней молодежи!- распинался ведущий,- сегодня они познакомятся вживую с теми, кого считают своими кумирами.Это Билли Джо Армстронг!- Билли Джо поклонился и плюхнулся обратно на диван,- и Брайан Молко!!
Когда он назвал меня, я никак не среагировал.Я просто смотрел на эту четверку и чему-то радовался.Чему? Сам не знал.. но догадывался..
-угу, всем привет- опомнился я,- очень рад здесь быть!
Зачем сказал про очень рад? Не знаю.

-А теперь начнем!- ведущий повернулся к Биллу и перехватил его взгляд, направленный на меня.
- да-да,- заулыбался Билл, - давайте скорее начнем, а то я боюсь , что не успею всего спросить, что задумал.
- Ого!- ведущий смутился под таким напором,- мне кажется, я здесь буду лишний сегодня, Билл, как ты думаешь?Может, правда, ты будешь задавать вопросы сам?
- Неплохая идея!- Билл повернулся ко мне спиной и стал сыпать вопросы Билли Джо." А как вы думаете, а как вы считаете,а что вы любите, а что вам не нравиться?" и все в этом роде.Я даже немного обиделся.Но пока он не обращал на меня должного внимания, я успел хорошенько его разглядеть.Первое, что мне запомнилось, это его руки."Идеальные"- единственное определение, которое я могу им дать.Не меньше. я пристально наблюдал за его жестикуляцией,движениями этих наманикюренных пальчиков в воздухе и почувствовал не то что желание, а практически необходимость дотронуться до них.Я решил, что непременно сделаю это, во что бы то ни стало.Слушая ответы Билли Джо, и пару раз хихикнув на реплику ведущего,о том что все самые крутые музыканты носят имя Билли,он повернул голову в мою сторону. Не сам развернулся, а только голову." Нахал.."- подумал я,но спрятал недовольство под маской равнодушия.
- Ну не все самые крутые музыканты носят имя Билл,не забывайте про Брайана..- вступился за меня Билли по фамилии Каулиц
- Но определенно самых лучших музыкантов зовут на букву Б,- я наконец вступил в разговор, который уже несклько минут не касался меня
- Вы мне льстите, Брайан- Билл закрыл лицо двумя руками, на котрые я не мог налюбоваться и немного сжался.
"Играет..."
- Давайте уберем официальный тон..- меня правда раздражало, то что он относится ко мне с неким почтением.Я хотел, чтобы он уважал меня, но в то же время был со мной на равных. Я ведь еще не старый, далеко не старый..- Билл, какие наши песни тебе нравятся?
- Все до единой!!!!! Но от Special Needs у меня просто сносит голову!!- он стал таким оживленным, таким взволнованным, как будто бы отвечал на экзамене.- но клип.. Брайан.. это один из самых лучших клипов, что я видел!
- Позор моим сединам!- воскликнул ведущий,- я не видел этого клипа, о чем он Билл, расскажи, чтобы зритеи тоже поняли.В эту минуту я заобожал ведущего.Я просто представил, как Билл будет об этом рассказывать, а , может, еще и покажет..
- о, ну там такая сцена..- я думал Билл покраснеет и засмущается, но не тут то было. Он начал рассказывать и я увидел, что он слегка приподнялся и чуть раздвинул ноги, длине которых, наверняка, завидуют все девчонки.Смотря в начале программы на фанаток в зале, я заметил плакат с надписью " Билл, облизнись!". Естесственно, я никогда не слышал о любимой привычке Билла и поэтому не придал значения того призыва на плакате.
Очень тяжело видеть это без предварительной подготовки, как моральной так и физической.Теплая, нет, скорее, горячая волна приятного чувства,которого я не испытывал очень давно поднялась, следуя за кончиком его языка, обводящего верхнюю губу.Мне показалось, или я действительно вздрогнул?
- ну, какая же там сцена? - кудрявый ведущий уже подсмеивался над Каулицем,который так долго готовился к началу своего "повествования"
- В общем, девушка и парень чувствуют друг друга через стеночку и у них происходит самый настоящий секс, только без реальных прикосновений и поцелуев друг с другом!- Билл ничуть не стеснялся и его интонации, а особенно ударение на слове СЕКС, вызвали настоящую бурю, просто шквал эмоций в зрительном зале.
Билл стрельнул на меня глазами и с выражением полного безразличия уставился на ведущего.
- Гм.. я не совсем понял..как это без прикосновений?- я сам не разобрался,хотел ли ведущий этой фразой подколоть Билла и спровоцировать его на большее, или же он действительно не понял?
- Ну вот так..- Билл встал с диванчика и обнял кого-то невидимого.- только там потом начинается естесственно больше, чем объятия!
- Может, покажешь?- в шутку спросил ведущий и , не надеясь на положительный ответ,уже собирался переходить к следующему вопросу
- ну там вот так они начинают, потом вот так.._ Билл стал показывать воображаемый поцелуй, " сполз" по воздуху, как по стене, совершенно забыв, что мы в прямом эфире. Я был зачарован.Этот мальчик, точнее комок отнюдь не детской сексуальной энергии,был настолько раскрепощен,что раззадорил своим поведением даже меня.
- А потом еще вот так..- я спрыгнул с дивана, лег на пол, приподняв бедра, и слегка задрал вверх рубашку, не забывая при этом эротично подвигаться.
- Да.....- засмеялся Билл,- точно!! Только я вот не решился это вам показать! Спасибо, Брайан, выручил!
Он подошел ко мне и подал руку, чтобы помочь мне встать. Я дотронулся до его руки.Я дотронулся.
Электрический разряд, сила которго не измеряется привычными способами, прошиб все мое тело, от кончиков пальцев до самых пяток.Меня буквально вырубило на секунду, но громкие апплодисменты вернули меня в чувство.
- Брайан, с тобой все в порядке?- Билл участливо посмотрел мне в глаза и снова улыбнулся, чем привел меня в неменьший восторг.
" Чудо........."
- да, все отлично..- я отряхнул самого себя сзади,- нам надо вместе сниматься в клипах!
- О!!! мне кажется нам стоит ожидать новой видеоработы!!- ничего другого от ведущего популярной передачи я и не ждал.У них у всех одинаковая реакцияна такие заявления звезд.
Мы сели обратно на свои места.Ребята из группы стали задавать вопросы Билли Джо, а я, ели придя в себя, после неожиданного прикосновения его руки, продолжать изучать находившееся в пару метрах от меня самое загадочное из существ, что я когда-либо встречал.Билл пложил руку на коленку и стал теребить ткань своих джинс.Наверняка, он о чем-то думал и нервничал.Как только я подумал, что он, возможно, думает обо мне,мы снова встретились взглядом.Я уже плохо контролировал себя и в моем взгляде было столько грячего желания, что если б его выплеснуть наружу,то его температурой можно было бы вскипятить чайник.
- ну и напоследок,- ведущий подводил итог программы,- я бы хотел, чтобы наши матерые звезды посоветовали что-нибудь молодым.
Я не стал ждать, пока обратятся непосредственно ко мне и быстро произнес:
- Я бы порекомендовал Биллу,- мои желания уже сводили меня с ума,- не слушать никаких маразматиков типа меня и просто наслаждаться всем тем, что он делает!
Билл наградил меня лукавым взглядом,через который я прочел:" да я так и делаю!"
То, что этот Nancy boy мне дико нравится, я решил окончательно. Я продолжал смотреть на его манеры,
ужимки, мимику и что-то озорное запрыгало внутри меня. " а почему бы и нет?"- практически сразу решил я, и стал настраиваться на бурную ночь." Он не устоит передо мной..Ну точно не устоит..Даже если он еще ни разу.. хотя... сильно я сомневаюсь в его девственности с таким-то взглядом..Даже меня, старого и проженного зацепил.."- мысли кувыркались в моей голове,оставляя в ней полный кавардак.Этого еще не хватало..
- Брайан..- неожиданно Билл обратился ко мне,- можно мне взять у вас автограф?
" После возьмешь"- чуть не вырвалось у меня
- Конечно.. только в обмен на твой!-мне хотелось побольше пообщаться с ним, и я решил немного поиграться: так сказать,посмотреть на жертву перед финальным забегом.
- Это шантаж!- рассмеялся Билл и подсел ко мне на диванчик, протягивая блокнотик и маркер.
- Да!- я немного коснулся его руки, когда брал маркер,- это чистой воды шантаж! Причем публичный!
Билл улыбнулся и стал подписывать свой диск, лежащий рядом на столике.
- Вот,- он протянул мне диск,- вы вряд ли еще слушали..это новый..
- Польщен.Но у нас не равносильный обмен получается.- я продолжал,глядя в подведенные глазки,- диск-то стоит дороже, чем мои каляки на листочке. Придется мне что-нибудь тебе подарить..
Естесственно, я бы в жизни не стал этого делать, если б не мои планы на вечер.Надо было срочно искать предлог, чтобы встретиться с ним снова.Я ведь думал он глупыш..
- Держи..- я снял с себя золотые часы,- и не смей отказываться.. это тебе на удачу.
-А я и не думал отказываться!- ухмыльнулся Каулиц,- с чего вы взяли!Только вот я вам тоже автограф оставлю..
Я довольный откинулся на спинку дивана и уставился на спину Билла, склонившегося над столиком и тщательно выводившего свои закорючки мне на память."Тебе понравится.."- Я снова ненадолго задумался в предвкушении,но Билл не дал мне замешкаться и всучил листок с предполагаемым автографом.Меня даже слегка перекосило от увиденного: " Ты уверен, что хочешь? я все понял, Брайан, можешь не притворяться. Я не против.С часами неплохо придумал." Рядом приписал адрес отеля, в котором они остановились и его номер.Сказать, что я не ожидал такого поворота событий- ничего не сказать.Видимо, у мальчика такое не впервые ,и он занет все повадки таких дяденек как я.Не ожидал..
- Ну что ж.. Кумиры обменялись автографами!- воскликнул ведущий,- пожалуй, на этом мы заканчиваем нашу сегодняшнюю программу! Увидимся через неделю!
Все сразу засуетились и начали расходиться, небрежно толкая друг друга.В этой толпе я потерял Билла, скоропалительно скрывшегося за кулисы.
Я стал рыскать в поисках него,но его брат сказал, что Билл уехал на такси.Первая мысль была, что он испугался и убежал от меня, но вспомнив его хитренькие глазки в течение всей программы я передумал. Вряд ли этот чертовски сексуальный мальчишка чего-то боится.Скорее, его боятся..да-да.. я тоже немного испугался ТАКОГО напора.
Я выскочил из студии и тоже поймал такси.Приехал по назначенному адресу через 15 минут-отель находился не очень далеко.За время езды, я сто раз проклял себя, что снова ввязываюсь в очередное приключение,но возле отеля я выбросил все сомнения из головы, потому что желание,вызванное у меня этим бесенком, разрасталось с каждой секундой.
Оказавшись возле двери Билла я , наконец, понял, зачем он смотался раньше всех. Во-первых, чтобы не засекли меня, а во-вторых, он наверняка прихорашивается. Мы ведь не книжки собирались читать, ясное дело...
Я постучал.Ожидал всего угодно, только не такого.
- Что мнешься, заходи..- Билл повернулся ко мне спиной и продолжпл причесывать волосы. Он даже не посмотрел на меня!!!!! Такое хамство взбесило меня и я схватил это хрупкое создание,казавшееся сотканным из одного воздуха, и грубо прижал к двери.
- Полегче, красавчик,- он несильно толкнул меня, при этом не меняя выражение лица человека, котрому наплевать на все и всех.
- Билл..-начал я,- в чем дело? ты же сам написал, что не против..
Я недоумевал, что послужило сменой настроения Билла. Вроде бы на передаче он веселился.. Притворялся,наверное..
- Может, ты позволишь мне причесаться?- нахальный взгляд заставил мои руки расцепиться и Билл направился обратно к зеркалу.
Постояв пару минут перед ним, он улыбнулся себе и развернулся ко мне с сияющей, но не слишком, как мне показалось, искренней улыбкой.
- Вот теперь я готов...-он подошел ко мне виляющей походкой и неожиданно агрессивно впился губами в мою шею.Я попытался развернуть его, так чтобы инициатива была в моих руках, но у меня ничего не вышло. Мало того, что он выше меня на целую голову, так еще и держал меня довольно крепко.Я решил подождать пару секунд,потому что его поцелуи были жутко приятными.Он прижимался губами к коже шеи, посасывал ее,оставляя мелкие засосы.Не заметно для меня он плавно переместился на середину шеи и провел языком влажную сблазнительную дорожку ,вверх от кадыка до нижней губы. Я запрокинул голову и ждал настоящего поцелуя, но Билл продолждал дразнить меня,обводя языком мои губы и не разрешая мне проникнуть глубже к нему в рот.Создавалось впечатление насмешки с его стороны,но тогда меня это только больше распаляло и заводило и я старался получить максимум удовольствия от происходящего.Он зажал между зубов свой пирсинг и разрешил мне коснуться его языком.Я немного схитрил,и все же поцеловал его верхнюю губку.Мне стало очень сладко, я давно не пробовал ТАКИЕ губы...Как будто они выделяют что-то похожее на клубничное варенье, только лучше..
Черный атласный галстук,небрежно повязанный поверх черной рубашки, явно приглянулся Биллу. Он издевательски повертел его в руках, и,играючи намотав его на пальчик, резко притянул меня к себе.
- Билл..-я продолжал неотрывно смотреть на его губы и уже в полубреду шептал его имя- Билл..
Наверное, он сжалился надо мной, над моими несмелыми просьбами и все-таки разрешил себя поцеловать.Лучше бы я этого не делал. Мне показалось, что я целую неживую куклу, пусть отлитую из самого дорогого и великолепного фарфора в мире,но не способную чувстввать,не способную быть...
- Не до нежностей сейчас,Брайан..- холодно сказал Билл и дерзко развернул меня лицом к кровати,- ложись..
Я до конца не понимал, что сейчас происходит,и наверное поэтому послушно лег на шелковые простыни,предварительно сняв ботинки.Билл обворожительно скинул с себя белую рубашку, с каким-то странным кружевом на рукавах, и уселся верхом на меня.
- Все будет хорошо, Бри..-нежно произнес Билл,попутно снимая с меня одежду,- расслабься..
- Вообще-то , это мои слова,тебе так не кажется?-Я притянул его близко к своему лицу
- Абсолютно не кажется,- не дал мне договорить Билли и хитро прищурился
Я хотел что-то возразить, но проворные пальчики пробежались по моему торсу, будто оставляя после себя огонь,который загорелся во мне так быстро, так ярко и так восхитительно..Билл слегка корябнул меня по бокам,отчего я выгнулся,как давно того не делал и издал полустон-полувыдох,который пришелся по душе моему искусителю и он,довольно улыбнувшись,снял с меня брюки полностью.Я решил дать ему попрактиковать свое мастерство на мне, а потом,естесственно,взять ситуацию в свои руки.Но я потерял этот свой мнимый контроль сразу, как только Билл взял в руки мой напряженный член,уже давно истекающий смазкой.Я наконец-то полностью расслабился и прикрыл глаза, наслаждаясь ощущениями, которые дарил мне Билли.Он наклонился и провел кончиком языка по всей длине члена,стараясь при этом поймать мой взгляд и бросить презрительную усмешку,так явно просвечивающую сквозь все его жесты и взгляды сегодня.. Я уже приготовился почувствовать знакомое ощущение мягкого языка на головке,как по ней прошелся металлический шарик,заставивший меня слегка дернуться вперед,загоняя мой орган глубже к нему в глотку.Чтобы попридержать мой пыл,Билл завел свои руки мне под спину и,продолжая ласкать меня языком с умопомрачительным пирсингом,проводил большими пальцами рук по моим ребрам,словно пересчитывая их.Иногда он сжимал меня очень грубо и я даже вскрикивал от боли,которую мне будто нарочно доставляли его прелестные,но в тот момент абсолютно лишенные нежности пальцы.Я метался по подушке из стороны в сторону,ища руками за что бы схватиться...Мои руки собственнически прижали Билла к себе,двигаясь в его волосах.. Мое доминантное положение не понравилось ему, и он немедленно остановился.
- Хватит с тебя,- шепотом, но все равно нагло озвучил свой приговор Билл и потянулся куда-то в сторону.
Через пару секунд, я понял, что он взял смазку, стоявшую на тумбочке.Повертев ее в руках,будто на ней был написан идеальный способ убийства меня, поставил баночку обратно,не забыв наградить меня ехидной ухмылочкой, сопровождавшейся театральным прищуром глаз и наклоном головы вбок.

Увидев сегодня это красивое, по-настоящему женственное личико, я и представить не мог, что за ним скрывается абсолютно другой человек,который сейчас использует меня как ему заблагорассудится, и я,мужчина,который мог бы быть его отцом,беспрекословно подчиняюсь ему во всем,не смея возразить или сбежать..Внешность обманчива...
- Раздвинь ноги,- это прозвучало словно приказ,и я не посмел ослушаться,- смазка для тебя будет слишком дорогоим подарком...дороже, чем твои паршивые часики..
Чувство ущемленной справедливости пыталось остановить меня изо всех сил. Оно нашептывало мне о том, что это неправильно, и что я не могу быть покорной шлюхой какого-то мальчишки,но все же мое желание было сильнее всего. Запах его кожи помутнял мой рассудок,мне казалось,что я прикасаюсь к чему-то неземному, спрятанному за гранью реальности,за гранью снов..Я уже мечтал, чтобы он скорее вошел в меня- так я смгу прикоснуться еще раз к этим болезненно соблазнительным губам, которые не разрешали целовать себя так, как мне этого хотелось.Беглое соприкосновение с его шеей,несмелый вдох запаха его волос и томительное поглаживание его рук,упирающихся в кровать,- это все, что мне было позволено.Он думал, что своими резкими движениями показывает свое пренебрежение мной...Мальчишка..Он хотел отбить у меня охоту затаскивать в постель таких как он, хотел показать мне,что он не мальчик для пользования...И он это показал. Только не своей грубостью и небрежностью в сексе.Он показал мне это своими глазами.В них пылало бунтарское желание перевернуть этот несправедливый,полный грязи и пошлости мир и доказать всем свою правду.Может быть, эта правда и голубого цвета,но в любом случае оттенка любви, а не того, на что я пытался подбить его этим вечером.
Я не надеялся на заботу о себе с его стороны,поэтому сам обхватил рукой свой член и попытался поймать ритм ,в котором Билл двигался во мне, но не для того только, чтобы доставить удовольствие себе, а для того, чтобы не испачкать Билла в своей сперме.. Думаю, ему было бы неприятно.Он ведь всем своим видом показывает мне это,так пусть все будет так, как он хочет.Я изо всех сил старался абстрагироваться от болезненных ощущений,стальным клинком пронзавших все мое тело,но это было очень трудно даже не из-за того, что Билл брал меня без подготовки и каждый толчок совершал с дикой силой и грубостью,а из-за его красивого лица, с которго исчезло недавнее сияние и детская трогательность.... или даже невинность.Как ни крути, за всей его нарочитой манерностью,неробкой будоражащей сексуальностью,просвечивает возраст.. Не 25.. не 30.. а всего-навсего 17...
Отпустившись в меня,он не лег рядом в изнемождении,не говоря уже о поцелуе хотя бы в щеку.С грацией дикой лани,он спрыгнул с кровати и направился в душ. Сейчас он пытается смыть водой мои и так не слишком настойчивые прикосновения,пытается забыть, что пару минут назад занимался животным сексом,лишенным даже намека на любовь. Просто так: увиделись,встретились взглядом,один захотел, другой позволил. Только лишь с небльшими поправками- другой позволил на своих условиях - так, как желал он сам.
- Ты еще здесь?- Билл вышел из душа, вытирая лицо полотенцем,- мы вроде бы закончили,так что можешь идти. Ах да, и забери часы.
Он протянул мне мой подарок, но я не протянул руки, чтобы взять его.
- Билл, пожалуйста..- семнадцать лет было в тот момент мне.Мы окончательно поменялись ролями и я чувствовал,что даже немного боялся его. Хотя, наверное,не его самого, а того, что,возможно, больше никогда его не увижу.... вот так рядом с собою. Я не хотел рушить ту волшебную иллюзорность реальности,возникшую в номере этого отеля,не хотел...
Билл и так слишком много раз позволял мне за этот вечер того, чего он не желал,поэтому я не удивился презрительно брошенным на кровать часам.
- Можешь выкинуть в помойку,если забирать не хочешь.- он кинул на меня укоризненный взгляд и снова ушел в ванную.Я должен был все объяснить ему,просто обязан! Я ринулся вслед за ним. Он стоял возле умывальника, оперевшись на него руками.Волосы закрывали его лицо, но я почувствовал, что он плачет.
- Билл, послушай..
- Нет это ты послушай..- он действительно плакал.Я увидел его игрушечное лицо, так резко повернувшееся ко мне и не узнал того Билла, который только что грубо и жестко трахнул меня.Ребенок..Ребенок, которому надоели бестыжие похотливые взгляды всяких извращенцев,ребенок, у которого не было дества,а были только его моменты, блеклыми проблесками. И даже эти минуты беззаботности у него старались отнять.Такие как я, которые подвержены импульсу, которые не привыкли,чтобы им отказывали.
- если ты думаешь, что моя любовь к твоей музыке означает мою готовность трахаться с тобой, по первому приказу, то ты очень крупно ошибаешься!!!- Билл вытирал слезы,лившиеся градом из его глаз,размазывая вместе с ними тушь.
- Билл я не..
- Молчи! Я все видел! Весь эфир ты не сводил с меня глаз, примеряя в какой позе тебе лучше поиметь меня, ты ничего не соображал! Я видел это по твоему лицу!
У меня не было конраргументов. да и что я мог возразить? Что он не прав? Что я ничего такого не думал? Конечно, он был тысячу раз прав...
- Прости меня,- сорвалось с губ.Я действительно искренне и осознанно просил прощения, а не то чтобы для отмазки.Я чувствовал вину перед этим маленьким, беспомощным в данный момент существом,чувствами которого я пренебрег, пусть даже в мыслях.
- Убирайся..- он отвернулся от меня не оставив даже намека на возможность быть прощенным.
Я вышел из ванной,но оставлять все так как есть не собирался.Я собрал разбросанную по полу одежду,натянул на себя свои брюки и рубашку( галстук я так и не нашел..)расстелил как следует скомканные простыни и сел на кровать, обхватив руками колени.Я просто не мог уйти. Не мог, а точнее, не хотел.Я все же надеялся, что мы сможем во всем разобраться..или не надеялся.. Я сам не мог понять,потому что все равно ничего не смог бы сказать в свое оправдание. да, я хотел..да, я думал.. Да, я представлял.Может, мне и нет прощения,но все-таки..

Билл вернулся в комнату уже немного успокоенным, по всей видимости не без помощи геля для душа с ароматом иланг-иланга,на который я обратил внимание будучи в ванной.Рядом с гелем я еще видел детский шампунь для волос.Детский....
Я похлопал по пустующему месту на кровати рядом с собой, приглашая его сесть рядом.Он сел в точности как я,уткнувшись подбородком в свои коленки.
-Знаешь,Билл...Я всегда мечтал узнать,что скрывается за небом...Вот за этой голубой оболочкой..- мысли вслух,не более того.Я не ждал ответа,просто захотелось разбить молчание и стену между нами.Хотя бы с моей стороны.
- Космос, Брайан,космос.. уже давно известно..Вселенная, огромная, бесконечная вселенная..- вполголоса отвечал Билл,- разве ты не знаешь?
- Я там не был, могу только предполагать..
- И даже фотографии с Луны тебя не переубедят?- Билл ловко спрятал случайную улыбку ,промелькнувшую в уголках его губ.
- Нет, не переубедят,- я повернул голову к нему, сидевшему так близко со мной, в таких смешных шелковых штанах,совсем не подходящих ему по образу,- видишь..пока я сам не коснулся неизведанного, не узнал истины.. не узнал настоящей правды..
Билл понял, что я намекал на него и все случившееся сегодня, и, не давая слезам вновь вылиться из глаз,опустил голову ниже, все сильнее сжимая хрупкими руками напряженные коленки.
- И что же за правду ты узнал...?- делал вид, что не понимает меня. Я даже был рад. Хотел рассказать ему все все..
- Ты- правда. В тебе истина, не во мне...
- But it's you I take,'cause you're the truth not I...- запел Билл мою песню,мотив которой я тут же подхватил.

- That's the sight and that's the sound of it.
That's the gift and that's the trick in it.... мы прошептали эти строки и переглянулись.Приглушенная улыбка,мягкий свет карих глаз и вся его легкость подействовали на меня магнетически.Картина зимнего пейзажа на стене - единственный свидетель этой сцены,жаль, никогда не даст показаний в мою защиту:
- ты похож на суфле...- моя нежность, так не кстати прорвавшаяся наружу, и невесомый поцелуй в молочно-бледную кожу плеча в секунду сломали то прозрачное доверие, возникшее между нами за эти минуты.
- Нет, Брайан, нет..
Билл встал с постели и вышел из номера,хлопком двери поставив окончательную точку в сегодняшнем вечере,и, возможно, в моей судьбе.
Странное, страшное, безумное чувство томилось во мне,пробужденное этим маленьким волшебным эльфом,будто ветром занесенным в этот безликий мир.Я просто хотел быть с ним...

Я летел в самолете, храня на руках тепло той простыни, на которой он сидел рядом со мной в тот вечер.Совсем рядом,совсем близко.Может быть, он даже простил меня тогда.. я не знаю...
Месяц пролетел незаметно.Ноябрь потушил все лишнее в моей душе, оставив единственное желание- быть с Биллом.Хотя бы изредка.Хотя бы просто сидеть за руки, просто говорить. Просто.
Я хотел, чтобы он был счастливым и единственное, что я мог для него сделать- это засыпать подарками.Благо, я взял адрес и телефон их продюссера, под предлогом возможного сотрудничества в дальшнейшем,и наличие координат облегчало мне задачу.Большие и красивые коробки,обернутые блестящей бумагой, с бантами и ленточками, практически ежедневно приходили на адресс группы.Я подписывался женским именем Бенедикта, чтобы Билл не заподозрил подвоха.И я думал, что у меня получалось.В интервью, я не раз читал,как он говорил о какой-то странной сумасшедшей фанатке, которая присылает ему очень дорогие и изысканные подарки. Билл всегда передавал ей привет и просил не тратиться так -ему вроде как неудобно.Но в последнем интервью он неожиданно добавил: " Я бы хотел сказать Бенедикт только одну вещь, вернее, напомнить: "That's the gift and that's the trick in it...." Мне не нужно объяснять дважды, я уже достаточно взрослый, чтобы понимать такие вещи.Он не простил.И даже зная это, я все же решил отправить ему последний подарок,пусть не дорогой,но самый важный и самый значимый.В небольшом пакетике я передал коробку с теми самыми пирожными суфле, с которыми я сравнил его, и текст песни вместе с аккордами, посвященной ему.Последняя надежда,последняя возможность и только его решение.

Звонок в мою дверь ранним тихим утром отрывает меня от вязкого неприятного сна.
- Вам посылка!- радостный голос мальчишки-почтальона внушает уверенность.
Разворачиваю при нем.Нетронутые пирожные и смятый текст.
Отдаю пирожные мальчику.Он радостно выхватывает заветную коробочку,случайно роняя на пол небольшой клочок бумаги,вероятно приклеившийся ко дну коробки.Листок,подхваченный сквозняком,как перышко летит вниз.Но я и за эти мгновения успеваю разобрать неровный почерк:

"Нет, Брайан, нет....."




 
Leto Дата: Суббота, 2007-05-26, 16:21 | Сообщение # 45
Общительный
Посты: 537
Offline
pretty_angel, :) народ просит Тома-шлюху! =))))
Quote (ФранЧесКо)
pretty_angel,№ 11 -эээээх,побольше бы таких.

и не говори! =) 11-ый просто....ахх...почему я не мальчик?...=)))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
$ar@ Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 06:47 | Сообщение # 46
Общительный
Посты: 302
Offline
pretty_angel,
клево!!!


 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 14:50 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 737
Offline
Leto, ФранЧесКо, ну не нашла я ничего такого! :( Простите! Может, хоть этим искуплю свою вину? ;)

РАССКАЗ № 13

Tenderness’ enough

– Где Билл? – спросил Дэвид у несмело вошедшего в номер Тома.
– Говорит по телефону. Мама звонит… – тихо ответил Том, опустив глаза. Руки мелко дрожали, а по вспотевшей спине пробежал неприятный холодок.
– Раздевайся, – коротко бросил Дэвид и отвернулся к распахнутому настежь окну, прикуривая новую сигарету.
Пальцы привычно ухватились за белую застёжку пластмассовой молнии, резко потянув её вниз, взялись за полы светлой кремовой толстовки, стягивая рукава с рук и освобождая плечи. Кепка рухнула на пол следом. Футболка была стянута через голову. Ремень расстегнулся с тихим лязгом тугой металлической пряжки, джинсы медленно сползли вниз по худым безволосым ногам. В одних серых шортах Том стоял посреди погружённой во мрак комнаты и ждал.
Дэвид выбросил окурок в темноту и повернулся. Сделал пару шагов и оказался прямо перед худым подростком. Наклонился к нему, всмотрелся, словно проверяя, всё ли на нём так, как должно быть: те ли мягкие светлые брови над чуть грустными ореховыми глазами, те ли длинные ресницы окутывают их и та ли кожа, те ли белые зубы, тот ли чуть вздёрнутый кверху нос на этом знакомом лице. Почти коснулся лбом его лба, отчего в лицо Тому ударило горячее учащённое дыхание. Мягко положил руку на бугорок трусов, чуть сжал пальцы, отчего из приоткрытых губ напротив вырвался короткий жалобный стон. Почувствовал, как в ладони начинает слабо биться небольшая венка, наполняющая ровный, пока ещё мягкий член горячим соком. Прикоснулся губами к шее, оставляя на ней розоватый засос. Продолжая массировать бугорок рукой, прикусил зубами кожу на ключице, чуть оттянул её, заставляя Тома тихо всхлипнуть и замычать. Ухмыльнулся, разжал зубы и с силой сжал руку. Тупая резкая боль пронзила тело, подкосила ноги, заставила согнуть спину и сконцентрировалась внизу живота. Дэвид обхватил сзади его плечи и понёс на кровать.
Том безвольно раскинул руки в стороны, как уже делал не один раз до этого. Боль ещё отдавалась тупыми затихающими отголосками, отчего слезились глаза, и сбивалось дыхание. Мир переворачивался, стены плыли, а на щеках выступил ровный румянец. В номер тихо вошёл Билл, прикрыв за собой дверь. Встал посередине комнаты и вопросительно посмотрел на лежащего на кровати брата и сидящего и гладящего того по животу Дэвида.
– А вот и наш звёздный мальчик, – с усмешкой промурлыкал, растягивая слова, Йост, встал с кровати и устроился в кресле. – Как Симона?
– Нормально, – сквозь зубы резко процедил Билл. – Передавала тебе привет.
– Ну что ж, мальчики, – опять почти пропел Дэвид, – сегодня вы устроили неплохой спектакль для толпы. Теперь порадуйте меня.
Билл медленно приблизился к кровати, на ходу стягивая с себя футболку. Сел на её край и нагнулся к лицу брата. Том лежал с закрытыми глазами, чуть нахмурив брови и закусив нижнюю губу. Билл высунул язык и провёл им по сухой тёплой коже щеки, коротко лизнул веки близнеца. Тот лишь приоткрыл рот и прерывисто задышал.
– Давай же, малыш, не томи ни его, ни меня, – прошипел из кресла Дэвид.
Билл мягко прильнул к родному телу. Подобно огромному червю, он медленно полз по Тому. С силой прижался пряжкой ремня к готовому разорвать ткань члену и несколько раз проскользил по нему вверх-вниз. Сел на колени и начал покрывать грудь и живот Тома поцелуями, оставляя на светлой коже влажную дорожку следов. Просунул руки под ноги брата, снизу обхватил его бёдра, разведя их так широко, как мог, и постоянно поглаживал. Руки Тома опустились на плечи, пронеслись по груди, чуть задержались на животе и быстро расстегнули ремень и молнию джинсов. Проникли под них, чуть стискивая и пощипывая кожу под чёрной тканью шортов. Взъерошили жёсткие волосы на лобке, обхватили член у основания. Билл запрокинул голову назад и с шумом выдохнул.
– Что-то это стало мне надоедать, – сухо произнёс Дэвид, поднимаясь из кресла и направляясь к кровати. – Вам бы только играться…
Билл почувствовал, как большие тёплые ладони ухватили его за плечи и отшвырнули от тела брата. Упав с кровати, он распластался на полу, сел и недоумённо посмотрел на Дэвида, нависшего над ним.
– Зачем ты… – так и не успев договорить, Билл получил сильный удар коленом в челюсть. Из глаз брызнули слёзы, а из-за кровоточащих губ вырвался сдавленный всхлип.
– Хватит нежностей, Каулитц! Хватит! – прохрипел Дэвид, быстро снимая с себя тесные джинсы. – Играть будете потом.
Билл поджал ноги к груди и тихо зарыдал, повернувшись спиной к кровати. Том, приподнявшийся с простыней, чтобы рассмотреть происходящее, получил удар в живот, отчего скорчился и захрипел. Дэвид освободился от одежды и ухватился руками за резинку трусов Тома. Резко стянув их вниз, он перевернул подростка на живот и развёл в стороны обе половинки, открывая своему взору пышущее жаром узкое отверстие. Поплевав на свою ладонь, он двумя пальцами смазал его края и стал медленно насаживать Тома на себя, обхватив руками за ноги и приподняв их. С каждым его движением ногти оставляли всё более глубокие следы на внутренней стороне бёдер. Том сжал ладонь в кулак и прикусил её, чтобы не закричать от боли, нараставшей внутри него. В глазах то и дело плыли разноцветные пятна, а воздух внезапно исчез, отчего стало невозможно дышать. Дэвид резко вошёл до конца, и Том громко закричал, прогнувшись в спине и запрокинув голову. Подождав, пока напряжённое тело под ним снова станет мягким и податливым, Йост начал медленно двигаться внутри него, всё больше увеличивая темп. Он то и дело наклонялся к нему, сдавливал его плечи, громко дышал в уши, постоянно меняя позы, темп и силу толчков. Разум всё больше затмевался, оставляя место простому животному желанию. Том уже не ощущал боли и не помнил, где он – чувствовал лишь прибывающее и нарастающее блаженство всякий раз, когда член Дэвида бился о его простату. Зажатая под животом и трущаяся о белый хлопок головка давно истекала смазкой, а мышцы паха сводила судорога.
– Дэвид… пожалуйста… – еле прохрипел Том, пытаясь сдержать новую волну удовольствия, разливавшегося по его телу. Йост просунул руку под его приподнятый живот, обхватил головку и начал резко вращать по ней ладонью, словно откручивая крышку у бутылки. Дыхание подростка сбилось окончательно, а зубы впивались в до крови прокушенную губу. Пляска ярких пятен перед глазами стала невыносимой, из горла на свободу вырвался громкий стон, и Том кончил в руку Йосту. Дэвид обхватил его за плечи, поднял над кроватью и, сделав несколько глубоких резких движений, излился в него. Том упал на кровать, прижатый к ней тяжестью горячего вспотевшего тела, и блаженно закрыл глаза. Слушал, как постепенно становится тише учащённое дыхание ему в ухо, чувствовал, как влажные пальцы размазывают его собственную сперму по докрасна натёртой головке. Отдышавшись, Дэвид поднялся на локтях и резко вышел, отчего Том вновь выгнулся, запрокинув голову назад, и вскрикнул.
– Теперь твоя очередь, Билл, – произнёс Йост, поднимая с пола всё ещё тихо плачущего Каулитца и бросая его на кровать рядом с Томом. – Доставь удовольствие братцу.
Билл молча стянул с себя джинсы и отбросил их на пол. Вытер слёзы и прижался к лежащему на боку Тому. Что-то прошептал ему на ухо, мягко коснувшись начавшего опадать красноватого члена, пробежав пальцами по влажным волоскам, чуть помассировав мошонку. Почувствовал, как в горячей плоти снова забилась тонкая жилка, а его собственный член уже гладят тёплые пальцы. Каждое движение отдавалось слабой головной болью, но от этого не переставало быть приятным. Том просунул пальцы под резинку трусов, провёл ногтями по бархатистой головке, чуть зацепив уздечку, и Билл резко выдохнул ему в лицо, прикрыв глаза. Лизнул его за ухом, поцеловал в лоб и медленно стянул чёрную ткань до коленей. Билл сел на кровати, перевернув Тома на спину, вылизал его головку от белёсых остатков спермы и сбросил с себя трусы. Взял в каждую ладонь по яичку и стал нежно их сдавливать, заставляя брата вертеться на влажных простынях и стонать от каждого прикосновения. Прикусил зубами сосок, лизнул впадинку между ключицами и мягко развёл ему ноги. Сделав глубокий вдох, Билл медленно скользнул внутрь Тома, и сам удивился, насколько легко это далось. Навалился на него всем телом, стараясь протолкнуться как можно дальше. Внутри Тома было тепло и влажно от спермы Дэвида. Билл начал двигаться, с каждым толчком стараясь протиснуться дальше и сильнее ударить по плотному бугорку головкой. Поняв, что Том слишком широк после Йоста, Билл с силой сжал ягодицы Тома. Пробежавшая от шеи по позвоночнику к мошонке волна блаженства заставила выгнуться в спине и застонать. Внезапно он почувствовал, как левая рука Дэвида схватила его за волосы, не давая опустить голову, а правая проникла в него двумя пальцами и, раскрыв его, моментально сменилась горячим членом. Йост вошёл резко и быстро, и на глазах Билла выступили слёзы. Дэвид наконец-то отпустил его волосы, и он рухнул на тело брата. Левой рукой Йост обнял его за плечи, а правой обхватил член Тома и начал быстро водить ей вверх-вниз. Том приподнялся на локтях и, запрокинув голову, громко застонал.
Дэвид стал резко и мощно двигаться внутри Билла, отчего тот так же быстро стал совершать толчки внутри брата. Том уже не прекращал стонать, Билл прерывисто дышал и изредка вскрикивал. Почувствовав, что Том скоро кончит, Дэвид убрал руку с его члена, слегка сдавив яички.
– Дэйв! – громко прокричал Том, падая на спину и пытаясь наскочить членом на руку Йоста. Билл взял влажную от смазки головку брата в свою ладонь и стал водить по ней ногтями, чуть царапая уздечку. Том несколько раз дёрнулся, тихо всхлипнул и брызнул себе на живот. Дэвид резко вышел из Билла и вошёл вновь, заставив его излиться в тёплое нутро брата и рухнуть на его грудь. С громкими хрипами Йост несколько раз двинулся внутри него, с силой сжал мошонку Тома, отчего тот закричал, и кончил в него, обессилено упав на горячие, покрытые потом тела братьев…
Том резко поднялся с места, увидев приближающегося Билла, только что вошедшего в зал аэропорта. В руке были зажаты билеты и паспорта. Дэвид поднялся следом, легко скользнув глазами по фигуре подошедшего Билла.
– Том, всё нормально? – спросил Билл брата, забирая свой паспорт.
– Конечно. А как иначе? – улыбаясь, ответил Том.
– Пошли, а то опоздаем… Прощай, Дэвид, – Билл подмигнул Йосту и направился к паспортному столу. Том надел на голову кепку, чуть поправил козырёк и двинулся следом.
Дэвид схватил Тома за руку и, приблизившись, посмотрел в глаза. Чуть облизнул пересохшие губы и всё же выдавил из себя:
– Том… пожалуйста… скажи только одно… Почему, Том? Почему?
Том мягко улыбнулся и озорно посмотрел на него.
– Потому что мы наигрались, – ответил он, почти касаясь губами уха Дэвида. – С нас хватит нежностей. Прощай.
Не оборачиваясь, Том быстрым шагом направился к паспортному столу. Через несколько минут два близнеца, обнявшись, скрылись в глубине тоннеля.
Дэвид вышел из здания аэропорта, достал из кармана ключи, открыл дверь припаркованной машины. Над его головой пронёсся 747-й «Боинг». Он поднял голову и ещё несколько минут смотрел на опустевшее небо. Затем сел в машину, завёл двигатель и поехал в отель. И сквозь уличный шум он всё ещё слышал сказанные когда-то им самим слова:
– Хватит нежностей, хватит...




 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 15:29 | Сообщение # 48
Общительный
Посты: 537
Offline
pretty_angel, 12 - супер....... ^_^ оххх....супер.....=))
мы тебя не слишком загрузим? если попросим: ЕЩЕ!!!!! =)))))


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 17:17 | Сообщение # 49
Бывалый
Посты: 737
Offline
Этот фик мну оч нравится, но в один пост он не влазит. Попробую вместить в несколько.

РАССКАЗ № 14

Алгоритм шизофреника

Стадия первая – депрессия

Запись №1 из личного дневника Билла Каулица

Я опять пропадаю, опять замыкаюсь в себе и пытаюсь отгородиться от реальности… И у меня замечательно получается, я одинок и счастлив в своем маленьком мирке… Что еще нужно? Я, наверное, ненормален, раз так счастлив в своем одиночестве… И мне никто не нужен… Я – счастлив, потому что я несчастлив… Это так странно… Я пишу все это, а через некоторое время перечитываю и понимаю, что пишет один человек, а живет другой… И опять же, то, что я только что написал – это не я. И одновременно я. Так сложно обличать в слова то, что чувствуешь…

Запись №2 из личного дневника Билла Каулица

Надо, чтобы что-то давало нам повод думать, страдать, плакать… Без этого люди пусты… Потому что люди рождены страдать…
Люди вообще забавны. Они хотят счастья, надеются его заполучить в свои жадные руки, а сами даже не представляют, что с ним нужно делать! Мы рождаемся в боли, причиняя страдания своим матерям, сами страдаем…и живем мы в боли, и умираем в страданиях, боли и одиночестве. Это так. На самом деле мы все одиноки… Мы просто сами себя убеждаем, что это не так. Но ведь нас никто никогда до конца не поймет. Просто есть определенная граница, до которой позволено пройти друзьям, родственникам, любимым… Для каждого своя индивидуальная территория… И дальше им идти не дозволено – мы сами ставим границу… А что в итоге? Одиночество… Просто каждый страдает по-своему. В итоге просто каждый разрушает себя изнутри своим индивидуальным способом… Я оказался изобретательнее других – я решил умирать от любви… Не то чтобы только я умирал от любви, но моя любовь – редкая разновидность запрещенных, неправильных чувств… Я полюбил брата. Это порочно, противоестественно, это убивает меня, заставляет сгорать заживо…
Я слышал, что любовь должна приносить счастье, даже если она безответна… Просто потому что любовь – это самое чистое и святое чувство, во имя которого совершают подвиги… Так почему же Создатель наказал меня тем, что моя любовь не такая, какой задумана? Или, может, правы те, кто говорит, что в любви нет правил, нет точной модели поведения?.. Может быть… Но то, что должно было сделать меня лучше, пробудить мои лучшие чувства, сделать меня мудрее – на самом деле это сделало меня чудовищем. Я теперь сам не знаю, кто я… Я больше ни в чем не уверен. Вынужден вести этот дневник, потому что ни с кем не могу поделиться этим «светлым» чувством…
Том… Он оказался не просто объектом мечтаний, не просто человеком, думая о котором, я запираюсь в ванной и дрочу… Это иное, это еще хуже! Он свел меня с ума… Из-за него я потерял чувство реальности и не знаю теперь, что верно, а что нет… Зато я абсолютно уверен, что я грешен. Грешен тем, что скрыл от него что-то… Я писал о границе, которую люди сами ставят. Я когда-то надеялся, что мы, как близнецы, сможем этого избежать… А вот нет же, не смогли… Том так свято верит в то, что знает обо мне все… Или верил… Он видит, что я отдалился от него, что перестал радоваться жизни… Он мне вчера заметил, что раньше я не вел такой замкнутый образ жизни и больше рассказывал ему о том, где бываю… И я промолчал виновато. А что я мог сказать? Я же не могу сказать: «Прости, Томми, но я больше не могу быть прежним. Мне теперь трудно существовать в одной реальности с тобой! Я больше не тот, кого ты так хорошо знал. Я теперь сам не знаю, кто я!» Нет… Я не знал, что ответить, поэтому промолчал, и в тот момент я почувствовал его сомнение. Раньше я не скрывал ничего, а теперь он чувствует, что что-то не так. Хотел бы я сам знать, что же случилось…

Я оторвался от записей, услышав стук в дверь. Наверное, если вести себя тихо, то непрошенный гость уйдет… Я так не хочу тебя видеть!
- Билл, я знаю, что ты там! Если сам не откроешь – дверь выломаю!
Я устало вздохнул, спрятал в ящик стола тетрадь и пошел открывать дверь. Том зашел в комнату, посмотрел на меня, чему-то своему грустно ухмыльнулся и сел на кровать…
Мне подумалось, что меня многое не устраивает в братских отношениях. Например, у нас нет тактильного приветствия. А мне так хочется тебя почаще касаться… Друзья пожимают руку, подруги обнимаются, любовники нежно целуются… А мы, Том? Почему мы не можем? Потому что мы слишком хорошо друг друга знаем и чувствуем… По сути, ведь люди приветствуют друг друга не просто так. Это как особая знаковая система. Они дотрагиваются определенным способом друг до друга, чтобы еще раз подтвердить границы своих отношений и как бы удостовериться, что это именно тот человек, проводят разведку, проверяя, в каком настроении другой… Это как у животных, которые рассматривают и обнюхивают друг друга… А ты меня чувствуешь на расстоянии… И раньше мне это нравилось, ведь у нас не было почти никаких границ… Но с некоторых пор я стал презирать это…Теперь я тоже хочу тебя чувствовать кожей! Но опять же не так, как другие: я не хочу утверждать границу, я хочу ее так разрушать! Я хочу слиться с тобой воедино!
Ты выжидательно смотришь на меня, будто боишься своим вопросом прервать поток мыслей, отраженный на моем лице… Ты, верно, хоть так пытаешься прочесть меня… Я боюсь иногда, что ты по одному только моему взгляду сможешь прочитать все грязные мысли, возникающие, когда я смотрю на тебя… Этот страх тоже заставляет меня гореть внутри. Вообще все, что связано с тобой, заставляет меня дышать быстрее, опускать глаза чаще, дрожать сильнее… Разве можно испытывать подобное по отношению к своему собственному брату? Похоже, что природа сыграла со мной злую шутку, создав меня твоим братом, наделив меня той же кровью, что и тебя…
- О чем ты думаешь, Билл?
- Ты пришел поговорить со мной о моих мыслях?
- Мне нужен повод, чтобы прийти к своему брату?
- Так зачем ты пришел?
- С тобой так сложно…
Вот так теперь постоянно… Мы разучились разговаривать… Иногда я чувствую, что мы становимся чужими… Мы обмениваемся вопросами, зная, что не ответим друг другу… Мы говорим будто сами с собой…
- Так что ты хочешь?
- Я хотел просто побыть… с тобой. Ты против?
Я молчу. Что мне ответить? Я и сам не знаю, Том! Я хочу быть рядом, хочу, чтобы ты хотел этого… Я не хочу мучить себя рядом с тобой… Я хочу быть с тобой… Я запутался…
- Как ты провел день?
- Нормально…
- Что с тобой такое? Ты какой-то загруженный…
- Ничего подобного, я просто устал…интервью, потом еще уроки вокала…
- Так брось их, ты уже умеешь петь…
Я не хочу бросать то, что помогает мне отвлечься от своего одиночества! Я использую любую возможность, чтобы не думать о тебе, иначе я сойду с ума! Я встаю к стене и облокачиваюсь…
- Мне нравится петь…
- Как личная жизнь?
Самая мучительная часть допроса. Ты постоянно разглагольствуешь о том, что я стану импотентом, если у меня не появится нормального секса… А я постоянно думаю, что устал покрываться испариной, случайно увидев тебя без футболки после того, как ты принял душ…
- Все нормально… Мне кое-кто понравился…
Я решился на обман… Это не совсем ложь, даже скорее чистая правда, ведь я действительно схожу с ума по одному человеку… Просто ты никогда не узнаешь, что это ты… Поэтому получается, что я тебе соврал. Это последнее средство, но без этого никак. Теперь пути назад не будет, потому что я опять отодвинул границу…
- Кто?
Я вздрогнул – твой голос чуть не сорвался на крик. Ты почему-то очень напряжен… Нет личной жизни – ты читаешь нотации, есть – ты злишься… Ты вообще бываешь доволен, Том? Ну, зачем опять меня мучить? Что за интерес к моей персоне? Том, почему ты не даешь мне просто тихо любить тебя? Я итак измучен, я больше не могу! Это чувство меня убивает, тратит меня, заставляет чувствовать себя изгоем и моральным уродом… Так чего же еще? Похоже, ты нашел единственный способ сделать меня еще более несчастным… Говорят, что самую большую боль мы причиняем тем, кого любим больше всего…
Ты как-то разгневано смотришь на меня. Что я сказал не так? Или ты разгадал мою маленькую ложь? Но она же во благо! Почему столько угрызений совести? Почему рядом с тобой, под твоим тяжелым взглядом так больно?..
- Это…Неважно, ты не знаешь этого человека…Вы не встречались…
Это тоже почти правда… Ведь мне порой кажется, что я знаю тебя лучше, чем ты сам… Ты не знаешь того Тома, который стал предметом мечтаний своего брата… Это тоже сложно облечь в слова, хотя на самом деле мысль до боли проста… Вот и не стану об этом рассуждать… Я вообще никогда не говорю о чувствах к тебе в слух, будто от этого они станут еще более реальными, и мне будет еще больнее, я стану еще более уязвимым…
- То есть, это парень?
- В общем-то, да…
Ну, хоть здесь я могу сказать правду. Ты спокойно к этому относишься, да и сам ты отнюдь не натурал – не раз я видел, как ты заводишь в свой номер парня… Боже, как я тогда ревновал! Пришлось топить горе в бутылке вина… Я пить не умею, так что стало только хуже…
Ты молчишь, странно смотришь на меня… Потом на твоем лице появляется улыбка.
- Познакомь!
Ты совсем не умеешь просить, Томми… Привык брать то, что хочешь… Отчасти, это последствия успешной карьеры… Еще мне кажется, что это справедливая противоположность моей скромности… Природа сделала нас очень разными… Будто сначала кто-то задумал идеальный альянс всего в одном человеке, но гармонично совместить все в одном теле не представилось возможным, поэтому нашли самую близкую замену одному – двоих, связанных одной кровью, одним сердцем, одной нитью жизни… Нас разделили с рождения, Том… И теперь я постоянно тоскую по тебе, даже когда ты рядом, потому что мне недостаточно этого… Мне нужно, чтобы я был в тебе, а ты во мне, тогда я смогу дышать свободно и жить в полную силу… Только когда ты рядом, я не совсем несчастен…
- Нет, Том…
Я в панике. Как познакомить тебя с самим собой? А может, пойти дальше, соврать еще раз, найдя левого мальчика и представив своим парнем?
- Почему это? Я хочу!
Так оно и должно быть, Том. Ты хочешь – тебе дают. Потому что тебе приятно угождать. Ты обаятелен, и людям нравится делать то, что ты просишь, точнее требуешь. Но даже требование ты умудряешься произнести так, что оно звучит, как самая вежливая просьба… А я вынужден отказать тебе, и это мучает меня…
- Я не обязан посвящать тебя в подробности моей личной жизни.
Я стараюсь выглядеть раздраженным, но, по-моему, получается не очень правдоподобно…
Ты встаешь с кровати, подходишь ко мне и говоришь непривычно ласково, отчего я таю, плавлюсь, как кубики льда тают в бокале с мартини на этих бесконечных afterparty…
- Но я хочу знать о тебе больше. Мне кажется, мы недостаточно времени проводим вместе… Мы же братья, в конце концов…
- Да, но я познакомлю тебя с тем, с кем у меня будут действительно серьезные отношения… И помимо моей личной жизни есть еще множество вещей, которые ты мог бы спросить, раз уж хочешь знать обо мне больше…
Ты на секунду морщишься, но потом улыбаешься мне так же ласково, как говоришь… У меня сейчас сердце не выдержит!
- Ну ладно, давай куда-нибудь сходим… Я давно с тобой не общался, только на тусовках видимся, а там около тебя постоянно фотографы и журналисты, толком и поговорить нельзя…
- Это приглашение на свидание?
ЧТО Я НЕСУ??? Вот ляпнул же… Теперь я чувствую, как краснею… Приходится изобразить на лице подобие ухмылки… Ты на секунду задумываешься, но потом отвечаешь такой же ухмылкой.
- Считай, что да!
Твое лицо – одна сплошная усмешка. Ты, видимо, считаешь, что удачно пошутил…
- В субботу пойдем в бар, солнышко. Спокойной ночи.
Ты поцеловал меня в щеку и, громко смеясь, вышел из комнаты…
Я поднес руку к щеке и, держа ее так, сполз по стенке…

Запись №3 из личного дневника Билла Каулица

Томми, я так не смогу! Для тебя это шутки… Для тебя это игра… Ты постоянно играешь, а я не умею так, как ты… Ну и зачем ты меня поведешь в бар? Зачем ты пытаешься возродить старые отношения? Это было чудное время, но стоит ли бродить по развалинам? Там все пустое, там больше нет тепла, Томми! Как ты не понимаешь?
Я же не выдержу! Я вообще больше не могу так! Ты хоть знаешь, сколько еще я просидел у стены, боясь встать, развеять ощущение твоих губ на своей коже, боясь перестать чувствовать аромат твоего парфюма?..
Я сам себя разрушаю, я всегда слишком серьезно относился к чувствам… А ты ими играешь… Как всегда, твои поступки – прямая противоположность тому, что делаю я…
Я больше не хочу и не могу скрывать свои истинные чувства… Хотя бы часть их. Мне плохо! Это же нормально? Да. Людям свойственно страдать. Хоть что-то нормальное во мне есть… Так почему даже это у меня пытаются отобрать? Все лезут с советами и вопросами о моем депрессивном состоянии… Уже пятница, и я теперь действительно будто в депрессии. И это неудивительно, ведь завтра мне предстоит вечер сладких пыток – вечер с тобой…

Запись №4 из личного дневника Билла Каулица

Я очень нервничаю, ведь сегодня мы должны пойти в бар. Я боюсь. Мне так непривычно долго находиться рядом с Томом… Целый вечер – страшно подумать… Я сам согласился – своим молчанием. Если бы я сразу отказался с ним идти… Но я вообще еле говорил, потому что он был рядом…
Честно говоря, я очень хочу побыть рядом с Томом. Пусть даже в качестве брата… Так больно осознавать, что большего мне никогда не получить… Хотя я готов сделать ради него все, что угодно… Когда он рядом, я теряю контроль над собой, не могу двигаться, дыхание сбивается…

Я спрятал тетрадку и нервно посмотрел на свое отражение в большом зеркале на стене – ничего общего с кумиром сотен тысяч людей… Бледное, взволнованное лицо, усталый вид, под глазами залегли синяки после бессонной ночи… Да, заснуть я так и не смог…
Через час я был готов. Точнее, со стороны это выглядело именно так – тональный крем скрыл следы моей бессонницы, черный тени сделали взгляд более уверенным, а моя вызывающая прическа оказала посильную помощь самооценке.
В комнату постучали, и с моего тщательно накрашенного лица схлынули все краски. Черт, как быстро летит время! Наверное, уже пора. Я открыл дверь.
- Ну, ты готов? Ох, шикарно смотришься!
- Том! Хватит издеваться. Мы уже говорили на эту тему – это мое дело! Хочу – крашусь, хочу – одеваюсь…
- Ага, хочу – раздеваюсь…
- Том!
- Ладно, не делай такое обиженное лицо, я же правду сказал… Пошли.
Он повернулся как раз вовремя для того, чтобы не увидеть мое покрасневшее лицо…
В бар мы поехали на машине Тома. Как же глупо я себя чувствую… Как взволнованная барышня на первом свидании. Когда я успел так отвыкнуть от тебя, Том? В череде многочисленных, похожих один на другой дней?.. Я грустно вздыхаю, отворачиваюсь к окну… Некоторые люди на улице узнают меня, провожают взглядом… Как же я им завидую. Они хотя бы не вынуждены постоянно улыбаться перед объективами камер. Я уже устал изображать на своем лице счастливую ухмылку. Они даже не представляют, как это больно – осознавать, что с каждым днем лживая маска приклеивается к твоему лицу все прочнее…
Том привез меня в тихое уютное заведение, видимо, специально для таких, как мы, потому что впервые никто не подошел ко мне за автографом, никто не тыкал пальцем и не признавался в любви… Иногда я задумываюсь, что чувствуют все эти девочки, которые меня считают кумиром. Наверное, они также страдают, как и я. Только вот они могут кричать о своей любви на каждом углу – я им не брат… Всего лишь смазливый мальчик из группы… И их матери покорно вздыхают, мерятся с глупым фанатизмом дочерей, припоминая себя в годы юности. У этих девочек все пройдет, наладится рано или поздно… Видимо, поэтому мне их не жаль… Меня отвлек Том.
- Заранее спрошу: ты что будешь?
- Не знаю, выбери сам. Я, вообще-то, редко бываю в барах…
На его губах появляется ухмылочка. Ну да, я и вправду редко появляюсь в таких местах… Я вообще на самом деле замкнутый и стеснительный. Наверное, поэтому я сейчас чувствую себя очень неуверенно, оглядываюсь по сторонам…
Обстановка интимная, свет приглушен, играет негромко какая-то клубная музыка… Мне здесь нравится: как-то все ненавязчиво, спокойно, в отличие от того, к чему я привык…
Том берет меня за руку и увлекает за собой куда-то… И мне теперь уже неважно, куда… Я полностью отдался этому ощущению: Том, такой уверенный в себе, рука его такая теплая… Я старался не отставать от брата, целенаправленно ведущего меня через зал к какой-то лестнице. Мы поднялись и оказались в VIP-зоне. Здесь каждый столик находился в отдельной комнате.
Том, наконец-то, отпустил мою руку. Я уже к тому времени начал бояться, что эта сладкая мука продлится весь вечер.
- Садись. Тебе нравится?
Том приглашающим жестом указал на мягкое сиденье рядом со столиком.
- Да, здесь…уютно.
- Ты, кажется, дар речи потерял. Ладно, мы это исправим.
Том сам уселся на такое же мягкое сиденье напротив.
В дверь деликатно постучали, и через три секунды зашел официант. Надо же, какой предусмотрительный…
- Что закажете?- негромко поинтересовался он.
- Бутылку виски и… ну и два раза коктейль, который мне у вас тогда понравился…
Том отмахнулся от услужливого гарсона и повернулся ко мне.
- Ты вообще-то первый, кого я привел сюда… Мне нравится здесь напиваться в одиночестве, когда тяжело на сердце…
Сказать, что я удивлен – ничего не сказать. Том говорит так, будто… Ну, да, так и есть: он кается, что завел тайное место, а я узнаю об этом только сейчас… Но больше меня удивляет другое. Тебе тоже бывает тяжко, Том? Почему ты тогда не пришел ко мне? Ни разу. Значит, не одному мне есть, что скрывать… От этого мне, почему-то становится грустно… Я бы тоже хотел вот так покаяться…
- Всем нам нужно место, где мы чувствуем себя спокойно… Даже если это бар, даже если оно принадлежит не только нам…
Я стараюсь говорить спокойно, казаться доброжелательным. Кажется, у меня получается.
- А у тебя такое место есть?
Нет, Том. Все, что у меня есть – мой несчастный дневник. Я только бездушной тетради осмелился доверить свои чувства.
- Думаю, это ванная.
Не совсем ложь… Ванная… Там я обычно запираюсь, включаю воду, и, только предприняв все эти меры, могу тихонько заплакать…
- Ванная? Оригинально… А вот и напитки!
Я проследил за оживленным взглядом Тома и увидел все того же официанта, который подошел и поставил на стол бутылку виски, две стопки и два коктейля.
- Спасибо, друг, думаю, что ты нам пока больше не понадобишься. Я бы хотел, чтобы нам не мешали.
- Будьте уверены, Герр Каулиц, никто не побеспокоит.
Официант откланялся и закрыл дверь за собой. А я уставился на Тома удивленно.
- Это здесь в порядке вещей?
- Ну да… Так за что будем пить?
Том подвинул мне коктейль, состав которого до сих пор оставался загадкой.
- Давай за хорошие времена...
- За хорошие времена,- согласился брат и начал опустошать узкий высокий стакан. Я последовал его примеру. Напиток оказался приятным.
- А что это было?
- Понятия не имею, но градус там высокий,- легкомысленно отозвался Том.
Этого мне еще не хватало… Я же не собираюсь напиваться? Хотя, как еще мне снять напряжение в компании Тома? Я же не могу даже спокойно сидеть, все время дергаюсь, хотя здесь очень расслабляющая атмосфера – полутемное помещение, из неизвестно где находящихся динамиков льется плавная музыка…
- Ты все теперь время так нервничаешь, Билл? Я надеялся, что хоть здесь ты сможешь расслабиться…
- Я не нервничаю… Это просто…
- Что это? Ох, Билли, ну, не надо так… ладно, давай-ка, еще выпьем, а заодно ты мне все-таки что-нибудь о себе расскажешь. Я теперь вижу, что ты действительно изменился. Раньше я не замечал…
Следующие полчаса мы пили крепкий напиток, вкус которого почти не чувствовался из-за пощипывания на языке… Как-то постепенно я стал спокойнее, начал шутить, мы смеялись и обсуждали какую-то чепуху… Как и в старые времена, все это казалось нам безумно важным. Только вот мой смех все же был приправлен горечью… Но и она вскоре ушла, затопленная в обжигающем ощущении спиртного на языке. Осталось только что-то ноющее.
- Так что там с твоим парнем, а Билли?
Опять этот вопрос. Мне почему-то пришло в голову, что брату хотелось задать этот вопрос весь вечер, но он терпел, ждал, пока я не расслаблюсь. На душе почему-то стало очень горько… Я принял решение.
- Не бери в голову. Мы расстались. Я же сказал: ничего серьезного.
Еще одна ложь, но она нужна. Нужна, чтобы убить ту, которая так мучает. Я скоро совсем запутаюсь в своих выдумках… Больше пить определенно нельзя, иначе перестану себя контролировать. Вот, пожалуйста: я сижу и пялюсь на руку Тома, которая вдумчиво передвигает по поверхности стола стопку с виски. Нет! Сосредоточиться и посмотреть в глаза. Какие красивые… Черт!
- Мне жаль, приятель… Но ведь оно и к лучшему, верно? Тебе открываются новые перспективы…
Ты даже не представляешь, какие у тебя красивые глаза… Такие темные, с поволокой… Гладя в эти глаза, можно согласиться добровольно выброситься из окна… Не смотри так, Том… Что за этим взглядом? Я его ни разу не видел… Что ты прячешь от меня? И чего ты добиваешься всем этим? Это поистине приятный, но все же…пустой разговор… Тебя же не интересуют мои проблемы? Это чистая формальность? Совесть мучает, что забросил брата? Или?.. Нет, я не верю, что ты хочешь пробиться через мою защиту… Я не хочу этого, иначе ты меня возненавидишь, захочешь сделать мне больно… Я сам закрыл доступ к своей душе. Поверь, это нелегко, ведь она у нас была почти общая… А делить что-то такое целостное, такое гармоничное на части всегда ужасно трудно и больно…
Я старался убить любую возможность вновь соединить наши души. И ты перестал пытаться… Когда это успело произойти?! Как озарение, вспышка понимания осветила мой разум, и стало не по себе…Я сначала чувствовал, что лишь я отдаляюсь… А теперь, немного абстрагировавшись от своих чувств с помощью алкоголя, я увидел, что не один я потерял эту нить… Раньше мне почему-то казалось, что это я во всем виноват со своей совсем не братской любовью… А теперь вижу, что ты тоже упрекаешь себя… За то, что потерял надежду, что оставил меня на время в покое… Потому что тебе так было проще… Интересно, а это бред сумасшедшего или просто пьяного?..
- Ооо, да ты уже на ногах не стоишь… Давай помогу…
Я и не заметил, как мы оказались дома… Внезапно я почувствовал тепло чужого тела, уверенные руки, обхватившие меня за талию.
- Что… Мы уже дома?
Я был действительно пьян. Совесть, к сожалению, отменно работала… А вот с ориентацией в пространстве были проблемы – меня покачивало из стороны в сторону, голова налилась свинцом… Так хотелось спать… И еще приятное тепло Тома… Я почему-то больше не беспокоился, что он рядом, а просто наслаждался его запахом, его голосом, что-то говорившим мне…
Том уложил меня на кровать и наклонился:
- Я, пожалуй, тоже спать, а то сейчас рухну…
- Спокойной ночи, Томми…
Я так нежно это сказал… Ну да и черт с ним, я же пьян… И ничего компрометирующего в этой фразе нет…
Чья-то рука прикоснулась к моему лицу, и очень нежный голос сказал, чтобы я спал… И я уснул… Впервые за долгие месяцы я уснул счастливым…




 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 17:17 | Сообщение # 50
Бывалый
Посты: 737
Offline
Стадия вторая - истерика

Запись №5 из личного дневнике Билла Каулица

Господи, Том, зачем ты это сделал? Зачем повел меня туда? Я напился и, кажется, совсем перестал соображать, что делаю… Вчера все казалось таким естественным, а сегодня я боюсь. Я, наверное, наговорил тебе кучу глупостей! Есть лишь один способ проверить это – поговорить с тобой… Но и этого я боюсь…
Мне больно, физически больно вспоминать твои руки на моем теле, когда ты вел меня от машины до самой комнаты… Ты так мил со мной… Но почему? Зачем? Своим хорошим отношением ты ранишь меня еще больнее…
Я больше не хочу тебя видеть. Теперь мне стало понятно, что такой близости к тебе я не переживу… Да, я заснул счастливым, но как же я страдаю теперь, когда проснулся и понял, что, как и всегда, один… Да и на сколько мне хватило бы этой дружбы? Я же сам прекрасно понимаю, что мне тебя никогда не будет достаточно! Я всегда буду хотеть еще! Хотеть большего…того, что ты мне не сможешь дать… Нет, лучше мне совсем с тобой не общаться…

Запись №6 из личного дневника Билла Каулица

Прошло два дня, а ты все время пытаешься со мной заговорить, шутишь, говоришь что-то… Зачем? Как же ты слеп, Томми… Более чем уверен, что в моих глазах написана вся боль, которую я испытываю, как бы я не пытался ее скрыть. Неужели этого недостаточно, чтобы оставить меня в покое? Хватит, Том, пожалуйста!!! Я так больше не могу… Я не знаю, что мне сделать, чтобы заглушить всю эту боль… Но в голове уже давно крутится одна упорная мысль… Только бы не подпускать ее слишком близко… Только бы преодолеть это искушение… Не делай этого, Томми…

Запись №7 из личного дневника Билла Каулица

Я так глубоко погрузился в эти страдания, что перестал замечать происходящее вокруг… Что сделало со мной это запретное чувство? Что делаешь со мной ты, Том? Я стал раздражителен, постоянно всем хамлю, даже с фанатами груб… У нас опять какие-то концерты, опять турне… Я не помню, в каком городе я нахожусь… Все, кроме тебя, потеряло значение. По ночам я запираюсь в номере и глотаю таблетки, которые мне прописал врач.
Ха, ты так разволновался из-за моего подавленного состояния, что настоял на походе к врачу… А потом еще врач постоянно спрашивал меня, в чем дело. Видимо, он не очень-то привык к сложным случаям, потому что сразу поверил в мою сказочку про усталость и непонимание других людей, про то, как сильно на меня влияют эти статьи в журналах, выставляющие на обсуждение все, связанное со мной. Я уже точно не помню, что именно я наплел ему, но он только покивал головой, сочувственно повздыхал и спросил, не мучает ли меня бессонница или еще что-нибудь в таком же роде. О, да! Бессонница меня мучает, а еще нервные срывы очень мучают, поэтому мне выписали какие-то транквилизаторы… Названия у них дикие, непонятные, но я просто принимаю, как сказано в рецепте: по две таблетки в день…

Запись №8 из личного дневника Билла Каулица

Я потерялся где-то на полпути к сумасшествию… Но если я сам признаю, что начал сходить сума, то, возможно, еще не все потеряно. Говорят, что сумасшедшие обычно считают себя абсолютно нормальными. Значит, я не сумасшедший. Какой бред, я точно схожу с ума… Наверное, подобные мысли приходят из-за моей депрессии…
Таблетки действительно помогают мне. Я стал спокойнее, правда, теперь меня часто клонит в сон, но зато после того, как я их приму, мне все становится безразлично. Единственный, кто способен вывести меня из моего похуистического состояния – Том… Он постоянно интересуется тем, как я себя чувствую… А что это меняет, Том? Мне теперь только еще приступов беспричинного смеха не хватает, чтобы ты упек меня в психушку… Смотришь на меня с тем же странным взглядом, которого я раньше не видел… Том, я так хочу тебя… Так хочу узнать обо всем, что творится в твоей душе… Узнать, наконец, что скрывается за этим взглядом…

Запись №9 из личного дневника Билла Каулица

Опять ты приходил ко мне, а я малодушно сделал вид, что я сплю. Ты сел на мою кровать и долго молчал, а потом начал говорить… Ты обвинял меня в том, что я от тебя постоянно что-то скрываю, что избегаю тебя… Ты спрашивал, чем заслужил такое отношение… Ты хотел сказать еще что-то, что-то очень важное, но оборвал себя на полуслове, резко встал и вышел. Я был рад, что ты ушел, потому что больше не мог чувствовать тебя, твое тело так близко …
Я с каждым днем все больше хочу тебя. И чем сильнее это желание, тем меньше меня мучает совесть… Пусть моя любовь неправильна! Пусть я – урод! Пусть! Но я люблю, хочу, мучаюсь… Если бы ты только знал, Томми! Никто не сможет тебя любить так! Ни мужчина, ни женщина не дадут тебе столько, сколько готов давать я! Я был бы счастлив и в роли твоего раба… Но моим мечтам просто нет места в нашей реальности, не так ли? Несчастный… Наглотавшись антидепрессантов, я утешаю себя своими фантазиями, ночными видениями, которые переходят порой все границы реальности… Теперь я понимаю, что болен. Я болен тобой, Том… Ты – моя зависимость, ты – мое счастье, мое проклятие… Ты – моя любовь…
Но почему же ты все это делаешь? Что за этими пасмурными глазами, которые ты поднимаешь на меня порой? Зачем же ты так хочешь вернуться туда, где я не смогу пробыть и секунды? Я НЕ СМОГУ СТАТЬ ТЕБЕ БРАТОМ!!! Я, как могу, показываю тебе это, но ты упорно не оставляешь меня в покое…

Я так думаю, что твои действия – следствие волнения за меня. Ах, как бы я хотел устранить эту привязанность ко мне, Том.
Как же было хорошо принять душ после концерта! Я даже вспомнил, где мы – во Франции. Надо сходить по магазинам, чтобы отвлечься. Накуплю себе кучу всяких вещей, надену по разу, а потом выброшу… После душа я послушно принял таблетки, одел на себя какую-то футболку, натянул трусы, осмотрел себя придирчиво в зеркале – я стал ужасно худым. Но что я могу поделать, если еда вызывает только рвотные позывы? Никто не позарится на такое «сокровище». Я могу хоть сейчас идти в модельное агентство отнимать славу у Кейт Мосс.
Пожалуй, включу музыку. Я поставил что-то грустное, ненавязчивое и присел на кровать. Вот что мне нравится в моей работе – ради моей прихоти в отель тут же доставляют музыкальный центр, более того: то, что музыка порой орет на весь отель, никого не смущает. Еще бы – это же я.
Стук в дверь. Я настораживаюсь – кто опять хочет нарушить мое спокойствие? Том… Он зашел и встал в дверном проеме. Я со стоном прижал ладони к лицу. Он нервно усмехнулся и спросил:
- Ты так рад меня видеть, Билли?
- Чего тебе нужно?
- Я хотел тебя позвать с собой…
- Я занят и не могу никуда с тобой идти.
- Брось, Билл! Чем ты занят? Как обычно собираешься валяться на кровати или, может, просто просидишь весь вечер на подоконнике? А может, ты кого-то ждешь?
Он захлопнул дверь и подошел к кровати. Ну, нет, Томми, ты слишком близко. Не надо так близко, пожалуйста…
- Уходи, Том!
- Что, черт возьми, с тобой творится?!
- Я сказал – вали!!!
Я кричу на тебя. Эти слова причиняют мне боль… Господи, как больно, в горле встал комок, а в глазах стоят слезы… Ну же, Том, уходи! Ты не должен этого видеть. Не должен знать, во что я превратился…
- Билл, с тобой все в порядке?
- Нет!
- Что случилось?
- Ты случился! Уходи!
Том! Разве можно с такой заботой смотреть?
- Нет, я не уйду! Что я сделал не так?
Том подошел ко мне, сел рядом и обнял меня. Я вскочил с кровати со стоном – эти касания причиняли боль, били током, заставляли меня чувствовать свой собственный пульс на кончиках пальцев… Я не выдержал – слезы брызнули из глаз, я весь сжался и закричал:
- Убирайся, Том! Уходи! Не мучай меня!
А он встал и начал приближаться ко мне, на лице – все та же чертова забота и испуг… Я пячусь к стене, зажимаю рот рукой – боюсь сказать еще что-нибудь лишнее… Он же может все понять!
- Билл! Да что я сделал? Что не так? Почему ты так шарахаешься от меня? Я же просто пришел поговорить…
Я почувствовал, что идти больше некуда – спиной прижался к стене… А он уже рядом… Я шепчу одно единственное слово, как молитву, все еще надеясь, что он послушает:
- Уходи-уходи-уходи-уходи-уходи…
- Все хорошо, Билли. Это опять приступ, да? Ничего, мы завтра сходим к врачу…
Он подошел поближе и положил руку мне на плечо… Я уже не могу сопротивляться… Да, мне нужно к врачу… Я сейчас скончаюсь от этого касания – оно слишком горячее, слишком нежное… Как он не понимает, что сам сводит меня с ума?! Еще чуть-чуть, и у меня встанет! Я же в одних трусах!
Том внимательно посмотрел мне в глаза. Какие у него красивые глаза цвета молочного шоколада… Какие глубокие… Я в них тону… Эти глаза так близко… В них что-то неуловимо изменилось в один момент – забота сменилась простой нежностью, а сипуг – пониманием… Но ведь он не понимает, так? Том встал вплотную ко мне, положил мне руки на талию, от этого меня начало трясти… Как он близко, я чувствую запах его парфюма… Он приблизил свое лицо к моему… Нужно это как-то прекратить… Нужно закончить эту пытку немедленно!
- Том, что ты делаешь?..- говорю я еле слышно, дрожа от внезапной волны возбуждения.
Вместо ответа он коснулся своими губами моих… Я был сломлен в ту самую секунду и, застонав, ответил на его поцелуй. Плевать, что он через секунду опомнится, что он решил надо мной посмеяться, что он залепит мне пощечину… Плевать! У него такие мягкие губы… Я почувствовал, как его руки начали медленно меня поглаживать. Сам я просто не могу стоять – в коленях дрожь…
Он оторвался от меня, я тяжело дышу, закрыв глаза…
Что ты сейчас сделаешь со мной, Том? Ты посмеешься? Ты скажешь, что совершил самую большую ошибку в своей жизни? Или?..
- Я хочу тебя, Билл,- жарко шепчешь мне ты.
Я открываю глаза и смотрю на тебя. Я не верю этому… Наверное, это мое воображение выдает желаемое за действительное…
- Ты играешь со мной, Том? Не надо, умоляю! Я больше не смогу! Лучше просто убей меня!
- Я, правда, хочу тебя… Можно?..
Ты решил спросить разрешения на что-то? Том, ты же видишь, что как раз сейчас спрашивать не надо – я уже давно твой! Бери все! Все, что сможешь забрать, вырвать, все, что захочешь!
- Да, Том, да! Можно все!- хрипло вскрикиваю я, все еще не осознавая происходящего.
Ты улыбаешься, притягиваешь меня к себе, снова целуешь, но в этот раз углубляешь поцелуй, и у меня больше уже нет сил стоять… Ты подводишь меня к кровати, не разрывая поцелуя… На ходу ты скидываешь кроссовки… И ни на секунду не отрываешься от меня, продолжаешь ласкать, поглаживать… Господи, если ты будешь так нежен, я сойду с ума… Я уже не понимаю, что происходит! Я потерял все ощущения, кроме этих высоковольтных разрядов, которые посылают твои пальцы, твой язык… Кажется, что мое сердце долго так не выдержит, потому что оно выпрыгивает из груди… Ты укладываешь меня на кровать, отрываешься от моих губ и касаешься языком шеи, покусываешь кожу, ставишь засосы… Уже от одного этого ощущения я начинаю терять сознание…
- Том… Скажи мне, что это не сон… Неужели это происходит?- я говорю шепотом, потому что голосовые связки не смыкаются, а дыхания не хватает.
- Да, мой сладкий, да… Это не сон…
Ты говоришь мне это в перерывах, на доли секунды отрываясь от моей шеи… Ты заставляешь меня чуть приподняться и снимаешь мою футболку… А я нетерпеливо срываю с тебя твою, оголяя красивую гладкую кожу торса… Я касаюсь твоего живота, очерчиваю пальцем чуть выступающие кубики пресса… Ты вздрагиваешь и снова опускаешь меня на поверхность кровати, нависая сверху… Я опускаю руки ниже и расстегиваю ремень твоих джинс…
- Билли, ты, правда, этого хочешь?
Вместо ответа я быстро расстегиваю молнию, дотрагиваюсь рукой до твоего возбужденного члена, поглаживаю через ткань боксеров… Ты громко стонешь, закрывая глаза, но потом останавливаешь меня:
- Нет, Билли, подожди, иначе я кончу прямо сейчас…
Ты отстраняешься от меня, спускаешь джинсы и трусы, скидываешь их на пол… Я вижу твою возбужденную плоть и начинаю верить в это – ты хочешь меня… От этого я покрываюсь мурашками… А ты уже стягиваешь с меня последний предмет одежды… Касание твоих пальцев заставляет меня каждый раз вздрагивать…
- Том…я…аххх…
Я не могу больше ничего выдавить, только стоны вырываются из горла… Ты целуешь меня в шею, спускаешься ниже, обводишь языком впадинку между ключицами, прикусываешь соски… Я чувствую, что сейчас умру от наслаждения… А твой язык уже выписывает на моем животе причудливые узоры… Я не выдерживаю:
- Том, трахни меня!
Я постанываю, чувствую твое возбуждение, но ты все еще держишь себя в руках…
- Ты такой нетерпеливый. Потерпи, малыш… У тебя есть крем?..
- Не надо, я хочу так…
- Но Билл, тебя нужно подготовить, иначе будет больно…
- Пусть… Я хочу, чтобы ты сделал мне больно!
Я действительно хочу этого, Том! Не надо растягивать меня… Я хочу этой боли, иначе умру от удовольствия, от счастья…
- Ладно, сладкий… Как ты хочешь?
А разве это важно, Том? Я просто хочу этого, ужасно хочу! Я хочу тебя! И не важно, как это будет! Ты так нежен, что я просто схожу с ума от любви… Я не знал, что могу быть так счастлив! Но ты, наверное, просто не догадываешься, какую власть имеешь надо мной…
Я обхватываю ногами твою талию и выдыхаю:
- Так…
Я хочу, чтобы ты смотрел мне в лицо, видел мои эмоции и не скрывал своих… Я хочу, чтобы ты видел, как я счастлив… Я хочу, чтобы ты видел всю мою любовь… Как она сочится из моих глаз вместе со слезами счастья… Как я выдыхаю ее вместе со стонами… Как она вибрирует на моей коже от учащенного сердцебиения…
Твои глаза изменились: зрачки такие широкие, что взгляд кажется черным… Ты медленно гладишь меня руками, и от этих осторожных ласк мое тело подрагивает, я начинаю извиваться, стонать…
- Трахни меня, Том! Сделай мне больно! Просто сделай это, черт возьми!
Ты обхватываешь руками мои бедра, резко входишь в меня и застываешь… Боль… Кажется, она разлилась по всему телу… Но это неважно – я рад этой боли… Я кричу, но не пытаюсь сопротивляться этому новому ощущению – ты во мне… Постепенно крик превращается в стон… Ты, наконец-то, так близко, как я этого хотел… Я теперь твой… Непередаваемое ощущение близости, мы едины…
- Ты в порядке, Билл?
Ты волнуешься? Наверное, я громко кричал… Ты испугался за меня? Нет, это крик счастья! Это боль наслаждения!
- Да, Том… Продолжай…
Ты начинаешь медленно двигаться, покачивая бедрами… Господи… Сколько сладости в этой боли… Ты касаешься моей напряженной до предела плоти и начинаешь в такт толчкам двигать рукой…
- Боже, да, Том, да! Не останавливайся! Да!..
Теперь я не прекращаю стонать и извиваться, двигаюсь навстречу тебе, руками поглаживаю, царапаю и сжимаю твое тело… Я выгибаюсь в приступе наслаждения и кончаю…
- Тоооом…
Ты останавливаешься, наклоняешься ко мне и целуешь нежно: водишь полураскрытыми горячими губами по моему лицу… Я потихоньку оправился от оргазма и понял, точнее почувствовал в себе – ты все так же возбужден, все еще во мне… Но ты в чем-то сомневаешься… Ты что, боишься чего-то? Нет! Господи, неужели ты еще в чем-то неуверен?.. Наверное, ты ждешь знака, что можно продолжать… Я хочу большего… Мне нестерпимо мало того, что я только что испытал…
- Еще, Том, еще, пожалуйста! Продолжай!- говорю я и начинаю сам двигаться тебе навстречу…
Мне уже почти не больно, только легкое покалывание… Повинуясь требованиям моего тела, ты отвечаешь на мои движения, стонешь… Выгибаешь спину, от твоего резкого движения дреды взлетают и рассыпаются по твоим плечам… Прикусываешь губу и закрываешь глаза, откидываешь голову назад…
- Билли, я…да, Билли…
Ты входишь еще глубже, чем до этого, и задеваешь во мне какую-то точку… Господи... Я вскрикиваю от наслаждения… Это чудесно… Я чувствую, что еще немного, и я кончу второй раз… И чувствую, что ты уже на грани…
- Быстрее, Том, быстрее, прошу…
Я счастлив уже от того, что вижу: я стал источником твоего наслаждения…
- Да! Да… ОБОЖЕМОЙ! ЯТЕБЯЛЮБЛЮ!
Эти слова слетают с твоих губ, и я кончаю второй раз, чувствую, как во мне разливается тепло – ты тоже достиг этой вершины… Проходят, наконец, волны дрожи, я чувствую, что ты собираешься выйти.
- Нет, Том, подожди… Мне так нравится, когда ты во мне… Просто давай полежим вот так?
Я краснею, понимая, как глупо звучит моя просьба, но твое лицо озаряется улыбкой, и ты киваешь:
- Все как ты хочешь, сладкий мой… Любимый…
Ты наклоняешься, переносишь свой вес на мое тело и смотришь мне в глаза… И впервые за долгое время я не отвожу взгляд…




 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 17:19 | Сообщение # 51
Бывалый
Посты: 737
Offline
Стадия третья – тяжелые симптомы

Запись №10 из личного дневника Билла Каулица

Я боялся, что ты уйдешь… Но ты не ушел. Ты остался до утра. Мы заказали в номер шампанское и кучу всяких вкусностей… Ты ел, а я смотрел на тебя и понимал, что люблю… Ужасно люблю все в тебе… То, как ты ешь, как поворачиваешь голову, как облизываешь языком губы, как улыбаешься, как смотришь на меня… Теперь я понял этот взгляд – это взгляд желания, которым ты одариваешь лишь меня… И я готов мириться со всем, только бы ты продолжал на меня так смотреть…

Запись №11 из личного дневника Билла Каулица

Почему ты захотел этого? Ты тоже хотел меня, так же безумно и безрассудно? Или это просто очередная прихоть? Я боюсь, потому что тебе нравятся острые ощущения… Всегда нравились… Я не хочу, чтобы оказалось, что ты просто удовлетворил свое любопытство… А вдруг ты всего лишь хотел узнать, каково это – трахать собственного брата? Вдруг ты теперь испугался того, что сделал?..
Я счастлив, я действительно счастлив… Но я боюсь, что потеряю тебя… Том, ты знаешь, что ты сделал меня своим навсегда? Теперь я – твоя собственность! И ты можешь сделать со мной все, что хочешь… Теперь…
Том, что ты делаешь со мной? Ты играешь? Или ты все-таки чувствуешь что-то?
Я опять наглотался этих чертовых таблеток! Но они мне помогают успокоиться, иначе я бы давно выдал свое состояние. Меня трясет, бросает то в жар, то в холод…

Мы сегодня давали очередной концерт, но я все время думал о тебе… Я теперь постоянно смотрю на тебя, постоянно думаю о тебе… Не могу сосредоточиться, рассеяно говорю общие фразы, на автомате даю поклонницам автографы… Мы так толком и не поговорили, а я должен знать, что ты чувствуешь… Сегодня я поговорю с тобой… После той ночи у нас, как на зло, все время были интервью, какие-то фотосессии… Я не смог даже сесть с тобой рядом в самолете, потому что Йост по привычке сел рядом со мной, чтобы обсудить график выступлений и то, что я буду говорить на интервью… Я послушно терпел эту пытку, но не слушал – просто не мог думать ни о чем, кроме твоих губ, твоих прикосновений, которые сводят меня с ума…
И вот теперь, измученный собственными сомнениями, я стою в твоей гримерке и жду тебя… А ты все не приходишь… Очередная фанатка? А если ты придешь не один? Тогда мое сердце не выдержит! Чего я жду? Приговора? Твоего взгляда? Ты ведь можешь меня убить одним взглядом, знаешь?
Дверь открывается, ты заходишь… один. Я облегченно вздыхаю, смотрю на тебя нежно, но ужасно нервничаю. Что ты теперь сделаешь, когда я пришел на суд? Сам пришел…
Ты закрываешь дверь и подходишь ко мне, улыбаешься…
- Ждал?
- Ждал…
- И?..
- Я пришел поговорить…
Под твоим насмешливым взглядом так сложно говорить эти слова. Но что еще я могу сказать? Почему ты так долго и пристально смотришь на меня, Том?
- Ты ведь теперь мой, верно?
Я опускаю глаза… Что я могу сказать? Конечно, я твой…
- Да…
Ты удовлетворенно улыбаешься и садишься на кресло, широко расставив ноги… Как пошло, как прекрасно…
- Закрой дверь на замок.
Я послушно выполняю твою команду. Я теперь вижу, что буду твоей игрушкой.
- Иди сюда, котенок.
Я не могу сопротивляться. Я не задам ни одного вопроса. Я буду делать то, что ты скажешь. Все для тебя.
Ты притягиваешь меня к себе, разворачиваешь спиной к себе и усаживаешь к себе на колени. Я послушно сажусь… Ты обвиваешь меня руками, нежно поглаживаешь мой живот…
- Расслабься, я хочу с тобой поиграть…
Я твоя игрушка… Но я согласен, лишь бы ты и дальше обнимал меня, ласкал…
- Ты ведь будешь послушным?
- Да…
Ты целуешь меня в шею, и реальность начинает ускользать… Твои руки умело расправляются с ремнем на моих брюках… Закончив возиться с молнией, ты взял мои руки и положил на подлокотники кресла…
- Не двигайся, сладкий… Просто чувствуй это…
Ты продолжаешь облизывать мою шею, заставляя меня дрожать от удовольствия… Одна твоя рука забралась мне под футболку, начала ласкать кожу, а второй ты обхватил мой уже возбужденный член и начал неторопливо совершать поступательные движения, вверх-вниз…
- Ты чувствуешь это? Ты мой…
Я покрываюсь испариной, мне трудно дышать… Хочется дотронуться до тебя, поцеловать, но нельзя – ты диктуешь правила…
- Да…Да, Том, я твой…
Я уже горю, мне не нужно много, для того, чтобы чувствовать себя изумительно счастливым… И в то же время мне тебя мало… Мне нужно, чтобы ты был ближе, дольше, глубже…
- Я люблю, когда ты так стонешь… Ты ведь все для меня сделаешь?
- Да, Томми… Я сделаю все… Охх…
Ты не прекращаешь движений, но они все так же медленны, ты спокоен, хотя тоже возбужден – я это чувствую…
- Только не останавливайся, прошу…
- Нет, сладкий, я просто хочу сначала поиграть…
Ты прикусываешь мочку моего уха и ускоряешь немного темп… Я не могу дышать – воздух закончился, а дыхания хватает только на стоны…
- Боже, Том…
- Чего ты хочешь, Билл? Что мне сделать?
- Бы…Быстрее…
Ты послушно ускоряешь темп, и я откидываю голову тебе на плечо, глотая обжигающе горячий воздух, вцепившись руками в кресло... Ты замедляешь темп… Просто игра, не так ли Том? И не важно, что я сейчас умру от этой сладкой пытки…
- Ты все так же хочешь меня, Билли? Ты любишь меня? Или это просто секс?
Ты сомневаешься во мне, в истинности моих чувств? Значит, ты тоже не уверен… Хотя, скорее всего, ты просто хочешь утвердить свою власть надо мной, получить еще одно подтверждение… Да, наверное, так оно и есть… Плевать – я все равно твой!
- Я люблю тебя, Том… Я хочу тебя… Я хочу тебя во мне…
Похоже, тебе понравился мой ответ, потому что ты опять ускоряешь темп… Ты кладешь свободную руку поверх моей, переплетая наши пальцы…
- Ты чувствуешь это, милый? Я хочу только тебя… Это только ради тебя!
Этих слов хватило, чтобы вознести меня на вершину блаженства и заставить биться в конвульсиях…и я кончил с твоим именем на устах…
Ты поднял свою руку, залитую моей спермой, и поднес к моим губам.
- Это вкус нашей любви, братишка…
Я послушно слизываю влагу с твоих пальцев. Ты удовлетворенно вздыхаешь…
- А теперь нам пора в отель…
- Но ты же…
- Ничего, мы же наверстаем… Да, сладкий?
- Да,- покорно выдыхаю я, все еще чувствуя твою эрекцию…

Запись №12 из личного дневника Билла Каулица

Что ты делаешь со мной, Томми? Я не понимаю, чего же ты хочешь… Ты ведь играешь со мной… Как сладко с тобой, как сладко, когда ты во мне… Я схожу с ума от одной мысли о тебе… Ты был моим первым любовником… И больше никого не будет, так? Ты же не бросишь меня?
Ты так нежен, хотя днем совсем другой. Мы оба прекрасно понимаем, что наши отношения – тайна, о которой никто не должен знать. И я терплю твои шуточки, твои приставания к фанаткам… Потому что все ночи ты проводишь со мной…
Неужели, ты чувствуешь то же, что и я? Это странно… Я не понимаю, что тобой движет, но как же я тебя люблю…
Я перестал принимать свои таблетки. Они мне не нужны больше, ведь ты излечил мою депрессию и поселил во мне новый вирус – одержимость тобой… А здесь таблетки бессильны…

Запись № 13 из личного дневника Билла Каулица

Мы вместе уже месяц… Ты почти каждый вечер приходишь ко мне, трахаешь меня, говоришь нежно, ласково… Ты постоянно называешь меня «Сладкий»… Я таю от твоей нежности, мне всегда мало… И ты переменчив… Будто внутри ты сомневаешься, стоит ли продолжать это сумасшествие… А я каждый вечер жду твоего прихода, как в бреду…
Я до сих пор боюсь сказать не так, посмотреть неправильно… А вдруг ты захочешь лишить меня своей любви? Вдруг найдешь другую игрушку? И я покорно терплю…

Запись № 14 из личного дневника Билла Каулица

Вчера ты пришел в плохом настроении, не хотел разговаривать со мной, просто поставил меня раком, грубо оттрахал и ушел… И я терпел… Я ничего не сказал… Только постанывал от боли… Оставшись один, я пошел в душ, смыл кровь, а потом вернулся в комнату и, упав на кровать, долго плакал, тихо всхлипывая…
Нет, я все равно люблю тебя! И я буду послушным! Я хотел любви и готов терпеть все ради этого! Я просто надеюсь, что так будет не всегда…

Я лежу на кровати и смотрю в потолок… Придешь или нет? Будешь трахать или любить?..
Ты зашел, как всегда, без стука…
Я не стал поворачивать головы – сам решай, как поступить…
Я услышал, как закрылась дверь, почувствовал на себе твои руки, нежные, теплые… Значит, будешь любить…
- Прости меня, сладкий… Сам не знаю, что на меня нашло…
Я не двигаюсь, сосредоточившись на своих ощущениях… Твои руки такие нежные…
- Прости, прости…
Ты нежно раздел меня полностью… Поцеловал в висок, спустился ниже, к шее… Я застонал от удовольствия… Ты без перерыва ласкал меня, но ни разу не поцеловал в губы – ты винишь себя, я чувствую… Как же быстро ты завел меня, заставил стонать… Ты лизнул мой сосок, прикусил его слегка, чем вызвал стон удовольствия… Твой язык спустился ниже, к животу, затем еще ниже… У меня перехватило дух, когда я почувствовал, как твои губы сомкнулись кольцом на моем члене…
- То…оом..
Ты заслужил этот стон – я не ожидал, что ты когда-нибудь сделаешь такое…
Ты творил со мной что-то неописуемое, то замедляя, то ускоряя темп… Я извивался, стонал, выгибался, схватившись руками за простынь… Когда меня накрыла волна удовольствия, несколько мучительно сладких мгновений я не воспринимал мир вокруг, содрогаясь, ощущая лишь концентрированное удовольствия…
Отдышавшись, я приоткрыл глаза и увидел твое лицо… Так близко… Ты не тянулся ко мне за поцелуем, но требовательно заглядывал мне в глаза, будто спрашивая, хватит ли этого, чтобы искупить вину… Конечно, хватит. Я и не таил обиды, просто не мог…
- Я тебя люблю, Том.

Запись № 15 из личного дневника Билла Каулица

Я был приятно удивлен твоей нежностью, тем, что ты доставил мне такое удовольствие, забыв о себе… И ты больше ничего не потребовал в тот вечер, просто лежал и обнимал меня… Я, конечно, простил тебя…
Я и не сердился – я все понимаю… Ты просто был на взводе, нужно куда-то девать свою злость… И я готов быть бездонной пропастью для всех твоих эмоций, для всего, что ты сможешь мне дать… Только будь со мной, Томми! Только не бросай меня!




 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 17:19 | Сообщение # 52
Бывалый
Посты: 737
Offline
Стадия четвертая – шизофрения

Запись № 16 из личного дневника Билла Каулица

Мне все равно мало, Том! Ты мне ни разу не сказал, почему ты спишь со мной… Да, ты говоришь в порыве страсти, что любишь меня, но вот правда ли это? Может, тебе просто нравится со мной трахаться? И самое страшное, что я никуда от тебя не денусь! Потому что это – навсегда! Потому что это – навечно! Потому что мне постоянно хочется тебя, хочется прижиматься к тебе, чувствовать твой запах, перебирать в руках твои дреды, гладить твое лицо, водить пальцами по коже… И еще тысячи вещей, которые я хочу делать с тобой…
Я боюсь, Томми! Я боюсь, ведь мое счастье такое хрупкое! Оно подвержено тысячам факторов, которые легко могут разрушить его, сломать… Прежде всего это ты – я даже боюсь думать, что будет, когда я тебе надоем… А это неизбежно, ведь все игрушки когда-то надоедают детям или ломаются. Даже самые любимые. И лучшее, что их ждет – пыльная коробка… Я не хочу, не могу допустить мысли о том, что ты меня бросишь! Ты просто не можешь, не должен, Том!
Когда ты приходишь, ты нежен… Ты такой пылкий, страстный, пошлый… Это нестерпимо приятно… Ты постоянно вносишь в секс что-то новое, а я с радостью подчиняюсь тебе, отдаюсь нашей страсти полностью, без остатка…
Мы сходим с ума, братишка… И я рад, что ты вместе со мной…

Запись № 16 из личного дневника Билла Каулица

Том, ты будешь и дальше себя так вести? Ты избегаешь серьезных разговоров о том, что происходит… Хотя сам не можешь не понимать, что нужно разобраться… Это уже не просто игра! Ты привязал меня к себе, сделал наркоманом! Я жду твоих прикосновений, как очередной дозы… Я хочу тебя безудержно… И я вижу, что ты хочешь меня не меньше, что я не надоел тебе. Нет… Ты и сам еще не понял, что теперь мы зависим друг от друга… А когда ты это поймешь, то уже будет поздно что-либо менять… И я не стану открывать тебе глаза на это… Пусть это жестоко и эгоистично, но я слишком долго хотел тебя, слишком много получил, чтобы теперь все это потерять! Я буду защищать свое счастье! Я не отдам тебя никому! Слышишь? Никому!

Запись № 17 из личного дневника Билла Каулица

Ты стал слишком много пить… Томми, зачем тебе это? Постоянные попойки с друзьями, нервные срывы… Ты что-то таишь от меня, тебе очень плохо… Зачем держать это в себе, Том? Выплесни наружу! Даже если мне будет больно, я стерплю это! Только не надо закрывать свои чувства на замок, держать их, топить горе в очередной бутылке… Я хочу тебе помочь, ведь я чувствую, как сильно ты страдаешь…

Ночь. Я нервно поглядываю на часы, жду тебя. Где ты опять пропадаешь, Томми? С кем ты? Что за такие неотложные дела? Нет, я не должен пускать в голову сомнения… Ты же мой брат, ты не можешь предать меня, обмануть… Ты не станешь намеренно причинять мне боль… Или ты сможешь? Скажи мне, Том, я тебе нужен? Или я просто подстилка? Кто я для тебя?
Ты заваливаешься в номер, пошатываясь. Ты пьян – запах алкоголя распространяется в воздухе… Я непроизвольно сжимаюсь, сидя на кровати: а вдруг ты опять в плохом настроении? Вот прямо сейчас я это и узнаю, ведь ты уже дошел до кровати и теперь смотришь на меня в темноте, ухмыляясь.
- Как поживает моя девочка?
Так и есть – ты в плохом настроении. Более того, ты уже сам себя не контролируешь.
- Сколько ты выпил, Том?
- А я должен перед тобой отчитываться?
Я боюсь тебя, ужасно боюсь. Я не чувствую тебя, твоего тепла. Ты – чужой. Сейчас твоим телом овладело это пьяное похотливое чудовище. Обычно ты просто уходишь от меня в такие ночи, будто боясь сделать что-то ужасное, жуткое. Ты боишься срывать свою злость на мне? Но я вижу, что сегодня ты уже слишком много выпил, чтобы задумываться о чем-то…
- Так кто у нас за мальчика, а Билли? Что ты молчишь? Ты же моя девочка, ведь это Я тебя ебу! И ты совсем не против, так?
Я молчу. Мне больно от твоих слов… Ты считаешь, что мне просто нравится спать с тобой? Ты не видишь, что я люблю тебя сильнее, чем это вообще возможно? Ты прав, Том: мне нравится, когда ты имеешь меня, и я совсем не против. Но для меня это не просто секс, потому что это ТЫ. Я хочу, чтобы это был именно ты! Только ты. Всегда. Я ни с кем больше и спал. Ни до тебя, ни после… Сначала я думал, что это ненормально, но потом понял: я люблю тебя, только тебя… И я хочу, чтобы все твои эмоции, включая и счастье, и боль, принадлежали только мне. И поэтому я сейчас молчу, расстроенный, но одновременно благодарный – ты даришь мне свою боль, делишь ее со мной. Ты доверяешь мне свою душу, такую израненную… И теперь я должен принять твои страдания, впитать все без остатка, чтобы излечить тебя… И неважно, что ты не заметишь этого, даже не станешь задумываться о значении моих поступков…
- Отвечай!
Ты ударяешь меня по лицу наотмашь. Больно. Спокойно, это только начало. Это ничто по сравнению со всей той болью, которая живет в тебе… Я не знаю, что это… Но это ужасно… И я должен помочь. Я стараюсь говорить спокойно:
- Я не против. И если ты хочешь, я буду твоей девочкой, Том.
- Тогда раздевайся.
Я послушно снимаю с себя одежду. Ты тоже раздеваешься, скидываешь вещи на пол. Потом жестом приказываешь мне сесть на кровать. Я сажусь.
- Теперь раздвинь ноги. Ты сегодня будешь моей шлюшкой.
Мне так больно, но я выполняю. Это совсем не мои сексуальные фантазии, но раз ты так хочешь…
На твоем лице появляется безумная улыбка, и ты, хватая меня за запястья, опрокидываешь на кровать…
- Ты считаешь, что мне просто хочется чего-то новенького? Наверное, ты прав… Но тут дело в другом – я хочу, чтобы ты понял раз и навсегда, кто из нас старший.
Я ожидал, что ты сейчас просто разорвешь мой проход, грубо отымеешь, как в тот раз, но ты потянулся к тумбочке и достал смазку. Я даже удивился такой заботе. Медленно смазывая себя, ты продолжаешь говорить. Жестко, грубо, но с явным возбуждением в голосе: - Ты ждал меня, сладкий?
- Да…
- Ты не рад?
- Я рад тебе…
- Тогда почему ты дрожишь?
- Не знаю…
Ты вводишь в меня два пальца… Я морщусь от небольшой вспышки боли, но тут же становится приятно… Я так тебя люблю, что бы ты не делал со мной. Только ты заставляешь меня чувствовать такое счастье… Ты добавляешь еще один палец, продолжая раскрывать меня…
- Ты хочешь меня.
Не вопрос, просто констатация факта. Да, Том хочу. Именно поэтому я уже двигаюсь тебе навстречу, постанывая.
- А ты уверен, что ты хочешь, чтобы я продолжал?
- Да, Том, да… Я хочу…
- Ты так предсказуем…
Мгновение – и я чувствую себя пустым, брошенным…
- Пожалуйста, Том, продолжай! Возьми меня!
Тебя и не обязательно было просить – ты и сам завелся до предела. Вошел в меня, тут же начал двигаться. Что может сравниться с этим? Ты совершаешь еще один толчок, но уже под другим углом – и я уже кричу в голос. Нас услышат? А плевать!
С каждым движением я теряю остатки самоконтроля, вся боль – твоя и моя – улетучивается, исчезая в наслаждении.
- Я…должен…просить…прощения?..
- Ты…ахх…прощен…
- Мой…
- Твой…

Запись № 18 из личного дневника Билла Каулица

Ты стал грубее, резче… С каждым днем твоя боль растет, но я продолжаю терпеть все, послушно делаю так, как говоришь ты… Я не могу отрицать, что сам поставил себя в это положение – я подчиняюсь тебе беспрекословно, хотя теперь понимаю, что с самого начала у меня была возможность сделать наши отношения другими… Но я хотел быть твоим, хотел подчиняться, боялся тебя потерять… Я просто не подумал тогда о последствиях… А теперь уже слишком поздно… Куда нас заведет это сумасшествие? Я так пишу, потому что не могу дать иного определения нашим отношениям. Это сумасшествие в чистой форме. Ты тоже понимаешь, что это ненормально? Я сомневаюсь, что это тебя остановит – ты получаешь то, что хочешь. Том, когда же я наберусь смелости и задам тебе все вопросы, которые меня так мучают?
Это выглядит малодушно и трусливо, но я действительно боюсь своими сомнениями в твоих чувствах разрушить нашу маленькую реальность… Ведь не исключена и такая возможность, что ты вообще не задумываешься над всем этим. Ты просто любишь меня или хочешь меня… А если я стану допытываться у тебя ответа, то могу посеять сомнения и в твоих мыслях… А это уже страшно. Тогда ты можешь испугаться или передумать. Я не переживу, если ты найдешь себе новую пассию, если захочешь вернуть все на круги своя. Ведь это невозможно! Назад дороги нет! Мы переступили черту! Мы разрушили почти все границы! И теперь вынуждены существовать отдельно от остального мира, который не примет нашу реальность… А ты задумывался об этом?
Общество, в котором мы живем – большая социальная машина, которая не потерпит вольнодумцев! Когда-то мне казалось, что своими вульгарными выходками, необычным стилем и агрессивным поведением я выражаю протест обществу. Я так ошибался… Это общество позволило мне так себя вести. Я оказался фаворитом большинства, а значит, мог рассчитывать на послабления – просто на мое поведение смотрят сквозь пальцы… Но это только на тот период, пока я угоден… А вот если я попытаюсь любить тебя открыто – я разрушу нашу с тобой жизнь!
Томми! Что же делать? Я не смогу один пережить все эти мысли! Мне так хочется разделить их с тобой… Я хочу, чтобы ты помог мне! Я знаю, ты поймешь! Но осталась эта последняя граница… Она уже почти пройдена, но осталось препятствие – мой страх… Если я смогу себя пересилить и поговорю с тобой – то смогу разрушить и эту границу… И тогда мы станем божествами, особенными людьми, идеальной парой – называй как хочешь… Почему? Потому что мы станем полностью свободны от земных предрассудков, станем единым целым во всем! Потому что мы будем выше всего, что придумали себе эти глупые людишки! Но я боюсь, Том! Неужели, человеку не дано преодолеть все стены? Глупый природный инстинкт – страх – пытается мне помешать! Возможно, этот страх – единственное, что разделяет меня и мою утопическую мечту быть с тобой всегда…
Меня пугают все эти мысли, которые возникают в моей голове. Я не знаю, чем все это может кончиться… Ведь это когда-то кончится? Замкнутый круг…

Прошел еще один месяц, и ты необратимо изменился. Я теперь действительно чувствую себя девочкой… Маленькой напуганной девочкой, которая не знает, что делать. Сегодня я весь день провел, шатаясь по городу. Мы в Берлине, и у каждого много дел. Я должен сходить на прием к врачу – проверить состояние моих драгоценных голосовых связок. Потом еще предстоит поход по магазинам со стилистом, а потом какая-то корпоративная вечеринка, на которой нужно присутствовать не менее четырех часов. Единственное, чему я рад – ты тоже там будешь. Я не хочу вести себя, как ревнивая жена, но очень боюсь, что упущу что-нибудь, и ты «загуляешь».
Когда наступил вечер, я начал волноваться – тебя уже не было в номере. Думая о тебе, я надел новенькую одежду, накрасился, потом стер все, еще раз нанес макияж, потом переоделся… Когда ждать больше было нельзя, я направился вниз, где уже ждали Георг и Густав. Барабанщик, увидев меня, спросил:
- Билл, ну ты чего раскис? Мы же не на похороны едем!
- Уж лучше бы на похороны…- мрачно отвечаю я.
- Да ну! Том вот уже там, позвонил и сказал, что встретит нас у входа. И еще он сказал, что там много классных девчонок!
Я побледнел. Точно побледнел! Скорее всего, как полотно побледнел, потому что Георг уже рассматривает меня с недоумением.
- Вот я и думаю, может, ты найдешь себе… Билл! Ты в порядке? Такой бледный…
- Я… Да… Просто устал немного… Ну, пошли?
Мы сели в машину. Я закрыл глаза и постарался успокоиться. Ну, зачем Том со мной так поступает? Может, он просто играет роль бабника, чтобы не возникало подозрений? Если бы так… Надеюсь.
На входе, как и обещал, стоял мой любимый. Том уже где-то набрался и выглядел «готовым идти в бой». Ох, как мне это не понравилось…
- Привет! Ну, что, вы готовы кадрить девчонок?
Я не слушал дальше, я просто смотрел на него. Я даже перестал улыбаться. Когда мы направились внутрь здания, Том приблизился, приобнял меня, притягивая к себе, и зашептал на ухо, обдавая своим горячим дыханием:
- Через час, когда расцелуешься со всеми нужными придурками, найди меня. Ты скучал?
- Да,- выдавил я, пытаясь унять дрожь в коленях.
Ты отошел и тут же начал здороваться, шутить, улыбаться всем окружающим. И мне тоже предстоит сейчас заняться всем этим. Но как же я не хочу… Кто бы знал, как это трудно – приветливо смотреть, вежливо отвечать этим акулам, которые готовы меня сожрать за то, что я такой удачливый ублюдок. Иногда мне все же нравится бывать в этой среде, так как можно разводить интриги. При умелых действиях нетрудно вовлечь двух звезд в пьяную драку. Самое приятное – делать все так, чтобы на тебя никто не подумал. Я быстро понял правил игры, знаю, куда надавить, чтобы люди делали так, как мне надо. Сначала я делал это из мести, ведь все старались спихнуть меня с вершины Олимпа, а потом просто изредка – для поддержания имиджа. Но сегодня я не имею ни малейшего желания развлекаться. Сегодня я просто хочу пережить час взаимной лести, выбраться из круговорота лжи… Просто надо вытерпеть это.
Я нацепил улыбку и направился в сторону какой-то знакомой, намереваясь задать стандартный ряд вопросов. Но меня тут же утащили знакомиться с какими-то дочками высокопоставленных лиц. Ну почему министр финансов какой-то европейской державы решил устроить дочери возможность познакомиться с известными людьми именно в этот weekend? Я чуть не умер от желания придушить разговорчивую брюнетку, которая постоянно на что-то намекала. О чем ты, детка? Я не по этой части! Меня самого имеют! Я повернулся к проходящему мимо официанту и взял очередной бокал шампанского.
Так прошел час… Теперь пора найти Тома. Я уже почти уверен, что не стоит и пытаться. Я, конечно же, без труда его найду, но вот стоит ли? Ужасное беспокойство, неприятное предчувствие…
Я поинтересовался у Георга, где Том. Он, конечно же, уже ушел наверх. Я поднялся... Барная стойка, а за ней мой Том в окружении девушек. Ну, где ему еще быть?.. Я счастлив уже тем, что девушки просто виснут на нем, а не целуют…
- Билл! А вот и ты! Я уже не надеялся, что ты отвлечешься от той брюнетки, чтобы проведать брата.
Ну, что за цирк, Том? Ты опять выпил и хочешь поиграть? Я напряженно говорю, стараясь придать лицу веселый вид:
- Ты просил тебя найти через час…
Том встал, извинился перед пятью красавицами и повел меня в туалет. Как только мы зашли в уборную, с моего лица сошла улыбка. Он закрыл дверь на замок, повернулся ко мне.
- Знаешь, мне надоело…
У меня заныло в груди. Не говори этого, Томми!
- Что?
- Все это!.. Встань на колени.
Он не говорит, он приказывает. Я становлюсь на колени, а Том подходит ко мне…

Запись № 19 из личного дневника Билла Каулица

Том, что с тобой происходит? Сегодня я так испугался тебя… Что-то черное в твоей душе не дает покоя… Ты имел меня в рот и при этом говорил мне о том, что все вокруг – шлюхи, что я тоже шлюха… Ты сам сделал меня своей шлюхой, Том! А я просто не мог тебе отказать. Я люблю тебя, но ты отдаляешься… Что ты пытаешься мне доказать этим? Ты надеялся, что я испытаю унижение? Нет, мне было горько понимать, что моя любовь бессильна перед тем, что мучает тебя! Я же хочу понять! Почему ты не пускаешь меня в свои проблемы? Ты кончил, умылся и ушел. А я еще долго сидел на полу, пытаясь унять слезы. Мне было обидно. Ведь тот, кому я доверяю, просто пользуется мной, моим доверием…

Запись № 20 из личного дневника Билла Каулица

Что ты делаешь, Томми? Зачем все это? Ты уже неделю пропадаешь по ночам… Зачем? Я решился спросить у тебя, в чем дело. Зашел к тебе в комнату, увидел голую девочку на кровати, услышал шум воды – ты был в душе – развернулся и вышел…

Запись № 21 из личного дневника Билла Каулица

Еще одна неделя мучений, а в результате ты перестал со мной разговаривать. Что я сделал не так? Чем заслужил твою злость? Ты пытаешься опять выстроить стену, но это бессмысленно! Так ты только заставляешь меня страдать! А, может, ты хочешь, чтобы я страдал?




 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 17:20 | Сообщение # 53
Бывалый
Посты: 737
Offline
Стадия пятая – свобода от предрассудков

Я дергаюсь от звука открывающейся двери. Ты зашел и сел рядом на кровати. Я просто сидел и смотрел на тебя. Ты, не глядя на меня, заговорил.
- Я не могу излечиться от тебя. Ты как болезнь. Сладкая болезнь. Зачем вообще было пытаться? Но я надеялся, что пойму, как найти средство. Мы в ответе за тех, кого приручили, а значит, я не имею морального права тебя бросать. Да я и не хочу! Что ты со мной делаешь? Почему мне не надоело? Почему ты не стал очередной игрушкой? Ты заставляешь меня чувствовать себя ублюдком, знаешь? Я ведь не был таким! Я больше не знаю, как дальше жить, если не будет тебя! Зачем ты мучаешь меня?
Я просто смотрю на тебя. Что ответить, Томми? Ты же не ждешь, что я испытываю те же сомнения? Я понимаю, что наши чувства неправильны, но мне плевать! И я в душе радуюсь, слыша все это! Да! Ведь ты заболел мной! Ты не можешь без меня! Все, как я и ожидал: мы теперь едины, мы не можем друг без друга! Ты ведь почти признался мне в любви…
- Ну, что ты молчишь? Я… Я не жду, что ты примешь меня с распростертыми объятиями, но я просто не могу без тебя!
Я осторожно пододвигаюсь к тебе и обнимаю. Я так счастлив, что ты без меня страдаешь! Это эгоистично, но я и не записывался в ангелы. И сейчас я – главный.
- Билли... Я люблю тебя… Это ужасно, но я ничего не могу с собой поделать. Мы уже перешли все границы, мы заигрались… Ты понимаешь?
О, да! Если бы ты только знал, как ты прав! Ты только что разрушил последнюю границу между нами, Томми. Теперь ты мой! Ты больше не уйдешь. Я теперь это знаю…
- Я сразу понял… Почему ты так долго этого не понимал? Томми, почему ты так меня мучил?
- Я не мог принять это. Я до сих пор не могу! Ты понимаешь, что мы вынуждены будем теперь постоянно скрывать свои отношения? Ты хоть понимаешь, что тебе придется терпеть? А мне? Билли, я так устал от всего этого… Все вокруг врут, плетут интриги, а теперь еще это…
Я просто не дал тебе договорить, заткнув поцелуем – мы потом обо всем этом поговорим. Ты не стал долго сопротивляться…

Запись № 22 из личного дневника Билла Каулица

Я теперь сам понимаю, что ты испытываешь, Томми… Я теперь тоже чувствую, потому что нет границ. Ты объяснил мне… Мы – неправильны! Наша любовь – это то, что нельзя! Если бы ты только знал, как я боюсь, что ты сдашься…
Мы теперь спим в одном номере, а все свободное время ты проводишь со мной. Я вижу, как тебе трудно оттого, что ты должен скрываться, врать… Но я ничего не могу с этим поделать. По ночам я лечу тебя, как только могу. Пытаюсь забрать все волнения и страхи… Мне тоже теперь трудно. Я нервничаю. Вчера залез в Интернет и нашел несколько сайтов о нашей группе. Там… были наши фото… Я вдруг понял, КАК видно, что между нами не просто родственная связь. С тех пор, как ты перестал встречаться с девушками, на нас и Георг с Густавом посматривают странно. Я так разволновался, что пришлось опять принимать таблетки…

Запись № 23 из личного дневника Билла Каулица

Теперь таблетки приходится принимать другие – врач считает, что эти недостаточно сильны, и я с ним согласен. А могут ли таблетки вообще помочь при таких симптомах? Я боюсь, что больше не смогу… Я так боюсь… Том пытается, как умеет, скрыть свои переживания, очень нежно и заботливо ко мне относится… Но от этого только еще больнее. Он видит, что мне и самому трудно, поэтому не нагружает меня своей болью. И от этой заботы мне стыдно! Я не могу справиться со своими проблемами, а ведь я ему так нужен…
Кто-то говорил мне, что отсутствие неприятностей – самая опасная неприятность. Я теперь понимаю смысл. Вроде бы, нам удается успешно скрыть свои отношения, но от этого легче не становится. Я думал, что после того, как исчезнет последняя стена, мы станем свободны. Но это оказалось не так. Кажется, мы никогда не будем свободны. Это ужасно… Прости, Том, но я чувствую, что сам же и перестал бороться…

Запись № 24 из личного дневника Билла Каулица

Том уехал на две недели в Англию, чтобы поучаствовать в фотосессии для какого-то популярного журнала. Правда, перед этим он устроил мне ужасно романтичный вечер на пляже. Я просто умирал от счастья, когда он смущенно протянул мне розу и предложил сходить с ним на свидание…Мы были там совсем одни. Я никогда не был так счастлив. Я даже почти чувствовал себя свободным. И Том был таким милым… Он никогда так себя не вел… Мы провели там всю ночь… Просто целовались и смотрели на звезды… А утром пришлось вернуться в реальный мир… Он уехал… Я так скучаю…

Запись № 25 из личного дневника Билла Каулица

Это ужасно! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, ТОММИ??? Ты уехал на эту чертову фотосессию, и я даже не могу с тобой поговорить! Здесь нет телефона… А еще утром все было нормально… Но потом…
Меня вызвал к себе Йост. Он орал на меня, дал пощечину, а я все никак не мог понять смысла его слов. Я просто отказывался верить в это… Но потом он швырнул мне стопку журналов... И везде фотографии...на которых запечатлен наш поцелуй… Та ночь на пляже… такие четкие, что даже видно, как твоя рука забралась под мою футболку… Знаешь, Том, а ведь мы красиво смотрелись… Мы вместе – прекрасны…
Я даже тогда не верил. Мне почему-то казалось, что это все сон, что я сейчас проснусь, а рядом будет лежать Том… Но этого не произошло…
На меня еще долго кричали, а потом Йост… Он бил меня, кричал, что мы с тобой разрушили его карьеру, что теперь они потеряют миллионы… Что нас могут посадить… Что-то еще… Но я уже не слушал – просто не было сил. Этот ублюдок приставил ко мне охрану, и меня увезли в какой-то загородный дом, подальше от папарацци…
Вот теперь я и сижу здесь…
Том, я знаю, что за тобой тоже уже отправили кого-то. Ты должен прилететь завтра… Я боюсь, что просто не переживу этого… Я наглотался таблеток, чтобы успокоиться и сел смотреть телевизор… По всем каналам транслируют нас…
Я вдруг почувствовал, что самую прекрасную вещь в моей жизни просто взяли и облили грязью… Как они могли?
Том! Ну, где же ты?

Запись № 26 из личного дневника Билла Каулица

Я просто больше не могу! Том задерживается, так как в Англии возникли какие-то проблемы… Что ж, этого следовало ожидать… Я не смог уснуть всю ночь… Просто безостановочно плакал… Здесь так пусто без тебя… Томми! Что же ты все не приходишь? Я боюсь, что ты не успеешь…
Знаешь, а ведь они все подумали, что мы просто сумасшедшие… Мы сошли с ума? Да, Том? А какая, в принципе, разница… Ведь я теперь понимаю: все люди сумасшедшие… Просто нам не повезло – попались… Том, ты поторопись… Слезы почти кончились, таблетки тоже…
Но как бы не было плохо, все же мы добились того. Чего хотели: границ нет, не надо скрываться… Знаешь, что это значит?
Томми…мы с тобой…

__________________________________________________________________
Дочитав последнюю запись в тетради, он взял карандаш и приписал в конце: «Теперь свободны…». После этого он встал и незамеченным вышел из здания в темноту ночи.

Ночной воздух дышал прохладой. Том Каулиц стоял на краю крыши высокого здания и смотрел на восход солнца. Он в последний раз стер с лица дорожку слез.
- Тебе бы понравилось… Красиво…

Шаг: «пряди черных волос рассыпались… красивое худое тело лежит на кровати… в такой позе он всегда ждал меня… я опоздал…».
Падение: « люблю… больше не боюсь…».

__________________________________________________________________
Выдержки из статей в Интернете и в многочисленных печатных изданиях:

«…Билл Каулиц, вокалист известной… нашли без сознания… скончался до приезда врачей… эксперты установили… передозировка… выяснилось, что Билл принимал выписанные ему врачом… никто и не подозревал, что всеобщий любимец страдает депрессиями и нервными срывами… его брат Том… не выдержал горя утраты… труп был найден в тот самый день, когда… позднее…выяснились новые обстоятельства…причина… личный дневник Билла Каулица!...»

«…скандальные подробности личной жизни покойных близнецов… ранее мы уже сообщали…было найдено еще одно неоспоримое доказательство… хотя никто не сомневался в подлинности фотографий… выдержки из знаменитого Личного Дневника Билла Каулица уже появились в Интернете… фанаты скорбят… демонстрация… расследование… мнение независимых экспертов… обвинения… причастен врач… обвиняют в некомпетентности… не распознал первых признаков развивающейся шизофрении… как Тому удалось сбежать из под присмотра… утверждают, что никто не побеспокоился о моральном состоянии… рядом с изуродованным телом был найден Дневник…»




 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 22:23 | Сообщение # 54
Общительный
Посты: 537
Offline
:'( о-о-о-о....здорово....pretty_angel, ты умница. спасибо!
автору огромнейший респект...я под впечатлением...... :Q


Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Enigma Дата: Понедельник, 2007-05-28, 08:46 | Сообщение # 55
Новичок
Посты: 25
Offline
%) круть

-...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
 
$ar@ Дата: Понедельник, 2007-05-28, 11:50 | Сообщение # 56
Общительный
Посты: 302
Offline
pretty_angel,
прикольненько!!!!


 
Tokioshka Дата: Понедельник, 2007-05-28, 12:04 | Сообщение # 57
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote ($ar@)
прикольненько!!!!
согласна!!!! 0:)




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
pretty_angel Дата: Понедельник, 2007-05-28, 12:40 | Сообщение # 58
Бывалый
Посты: 737
Offline
Вот еще!

РАССКАЗ № 15

Клубника в шоколаде

Хочешь? Ты же хочешь? И я дам тебе это! И ты каждый раз клянешься, что больше не сделаешь этого, что этот раз – последний… Но скоро ты просишь еще… Ты болен, мой дорогой брат… Ты так болен… Болен мной.
И я рад этому… Я ублюдок! Я хочу, чтобы ты хотел! Хотел меня! Только со мной! Боже, как это прекрасно, когда ты приходишь и смотришь на меня ТАК. Твои глаза затуманены желанием, руки дрожат, весь твой напускной пафос пропадает в момент. Твои глаза умоляют. Я, смеясь, подхожу к тебе, провожу одной рукой по щеке, а вторую собственнически кладу на твой упругий зад, чуть сжимая. И от этого ты весь дрожишь, хрипло просишь меня взять тебя. И я, конечно же, дам тебе это.
Твоя неуверенность, порывистость, готовность отдаваться… Это все так заводит. Мне хватает одного взгляда на тебя – и я уже возбужден. Каждый раз у нас как последний.
Это прекрасно – быть с тобой и знать, что только я могу доставить тебе такое удовольствие. Это ужасно забавно – наблюдать за твоими мучениями. Ведь ты считаешь свои чувства неправильными, так ведь, Томми? Ты трахаешь своих фанаток, пытаясь найти в них то, что могу дать лишь я. Как же ты еще не понял: тебе никогда не удастся это найти, ведь тебе нравится не самому иметь, а когда имеют тебя! Ты хочешь чувствовать себя под защитой, под контролем, чтобы кто-то решал за тебя. Ну, какая девчонка сможет тебе это дать?
Я терпеливо ждал несколько дней, и вот ты сам ко мне пришел. Я закрываю дверь на замок, выключаю свет и поворачиваюсь к тебе. Ты неуверенно, но с таким желанием смотришь на меня.
Подхожу медленно, следя за твоей реакцией. Ты выглядишь, как загнанный в западню зверь. Нет, скорее зверь, который добровольно сдался и ждет своей участи. Не бойся, Томми, сегодня я буду нежным.
Беру тебя за руку и веду к кровати, на ходу расстегивая твою куртку, стягивая безразмерную футболку… Сажусь на кровать, притягиваю тебя себе на колени и, развернув ладонью твое личико к своему, нежно целую. Я ласкаю твои губы своими, играю язычком с колечком твоего пирсинга, а ты от этой нежности весь прижимаешься ко мне и отвечаешь на поцелуй. Раздвигаю твои губы своими, проникаю языком в твой рот, требовательно ласкаю. Ты стонешь и горячо отвечаешь мне, руками робко гладишь мою грудь. Я улыбаюсь тебе в губы и осторожно укладываю тебя на кровать…Ты даже не сопротивляешься. Наоборот. Твоё тело горит желанием, и я это чувствую, милый Томми. Очень даже хорошо. Бугорок под твоими джинсами подсказывает мне об этом… Да и твоё сбивчивое дыхание. Ласкаю тебя руками, продолжая целовать тебя в губы. Томми, а ты знаешь…ты такой сладкий…как шоколад…молочный…Я ведь никогда не говорил тебе об этом? Нет. Ну и не важно…
Твоя эрекция, упирающаяся мне в живот, возбуждает меня сильнее. Твои руки неуверенно скользят по моей спине, заставляя мою кожу покрываться мурашками. Перестаю целовать твои губы, медленно провожу языком по скуле, затем, перейдя на шею, по кадыку, слегка прикусывая зубами. Из твоего горла вырвался тихий стон. Ты весь горишь… О, да… Провожу языком по крестцу, направляясь к одной из эрогенных зон. Провожу рукой по твоему плечу и дотрагиваюсь до твоего соска… ты снова стонешь. Снова провожу по соску, но только теперь языком, медленно, слегка покусывая и посасывая. Ты раздвигаешь ноги и зажимаешь меня между ними, пытаясь усилить телесную близость. Мы так не договаривались. Тем более что сегодня балом правлю я… Я привстал, опираясь на руки и слегка шлёпнул тебя по твоему личику.
- Не двигайся, шоколадка! – сказал я тебе нежно, но всё же повелительно. – Просто чувствуй меня…
Ты замер. Томми…ты боишься, братишка? Боишься, что сегодня ничего не получишь? Ну, что ты! Получишь, и ещё как…
Сажусь на колени между твоих ног. Ты лежишь передо мной, весь такой сладкий и искушающий… Ммм… Тебя просто нельзя не попробовать…
Провожу руками по твоей груди…по животу…И ниже… А что ниже? Ниже пояс твоих джинс. Провожу пальцем по молнии, а потом через джинсы слегка сжимаю ладонью твой и без того возбуждённый член. Ты выгнулся мне на встречу и тихо застонал, приоткрыв рот и зажмурив глаза. Твои губы так манят, ты знаешь об этом? Они похожи на клубнику. Измазать бы их шоколадом…
Снова опускаюсь на тебя, продолжая ласкать через джинсы твою взбудораженную плоть. Провожу языком по твоим губам, заставляя тебя раскрыть их. Я вторгаюсь в твой рот языком. Ты требуешь большего. У меня уже начинает сбиваться дыхание, а внизу живота всё сводит… Кажется, что пора приступить к самой интересной части сегодняшнего дня…точнее ночи…
Привстаю и начинаю стягивать с тебя джинсы. Медленно…Хочу помучить тебя…Твой возбуждённый член трётся о джинсовую ткань. От этого ты стонешь громче. Твои стоны потихоньку сводят меня с ума… Мой малыш… Теперь я хочу тебя ещё сильнее… Хочу проталкиваться в твой узкий зад, чувствуя, как пульсируют мышцы твоего прохода, обволакивая мою плоть… Смотрю в твои глаза… В них туман… И похоть…
Расстёгиваю свои джинсы, смотря на тебя. Ты начинаешь ласкать себя сам… Это так развратно выглядит. Наконец я тоже освободился от всей одежды. Ты садишься напротив меня и кладёшь свою руку на мой пах, начинаешь слегка массировать. Я придвигаюсь к тебе вплотную, выдыхая тебе в ухо твоё имя. Я даже забыл о том, что хотел тебя помучить… Переходишь на мошонку, слегка сжимая и разжимая пальцы…Сидя на моих коленях, ты раздвигаешь ноги. Ничего не вижу… Все как в тумане… На ощупь нахожу твой проход и хочу уже ввести их, но тут же отдёргиваю. Мне нужна смазка… Или крем… Выгнув спину, я дотянулся до тумбочки и взял первую попавшуюся баночку… Мой крем для рук. Пока я намазывал кремом руки, ты целовал меня в шею, водя дрожащими руками по моей спине. Вот я всё-таки добрался до твоего входа… Обильно смазываю его своим кремом, а потом медленно ввожу палец… Ты перестаёшь контролировать своё тело. Тихо выдохнув, ты так выгнулся, что твой член упёрся мне в живот. Ввожу второй палец, медленно, растягивая тебя… Перестаёшь ласкать меня, хватаешься за мои плечи и шире раздвигаешь ноги. Чувствуешь, как моя возбуждённая плоть дотронулась до внутренней стороны твоего бедра, закусываешь губу и прикрываешь глаза. А я чувствую, что ты уже хочешь, что бы я побыстрее оказался в тебе. Ввожу третий палец и начинаю шевелить ими, нащупывая ту самую кнопочку…
- Билл! – это твой первый громкий стон за эту ночь. – Ну, давай же…
Аккуратно вытаскиваю пальцы, чем вызываю у тебя такую бурю экстаза… Поворачиваешься ко мне спиной… Кладу руки тебе на бёдра и прижимаю к себе. Чувствуя, как пульсирует мой член, ты простонал:
- Билли…Я так хочу…Пожалуйста….
Я начинаю медленно проталкиваться… Волна возбуждения пробежала по моему телу… Плавными толчками вошёл в тебя. Ты стонал. Негромко, но страстно стонешь, судорожно сжимая шёлковую простынь пальцами. Сейчас ты получишь то, за чем пришёл сюда… Начинаю двигаться в тебе, проталкиваясь глубже… теперь ты стонешь громче. Продолжая придерживать тебя одной рукой, другой начинаю скользить по твоему члену.
Ты начинаешь двигаться мне навстречу, весь дрожишь. Вся моя злость и эгоизм куда-то пропали. Осталась только любовь и желание подарить тебе эти ощущения, которые не подарила бы тебе ни одна девушка. Я хочу доказать, что я намного лучше всех тех девчонок, с которыми ты трахаешься почти каждую ночь…
Запрокидываешь голову назад и стонешь моё имя…
Стон… Да, стони, мой Томми…. Ещё стон… Ты ведь так любишь меня… И снова стон… Разносится по комнате… По нашим телам начинают стекать капли пота…И ещё один… Ты уже сам насаживаешься на меня…
- Ааах….
Заносишь руки назад, хватая меня за шею, пытаясь прижать к себе как можно сильнее.
Раз. Ещё один толчок. И снова стон…
Два. Слабость медленно растекается по телу…
Три. Слабость резко меняется напряжением…
Четыре. Ты чувствуешь, как в тебе разливается моя тёплая сперма…
Пять. Ты со стоном кончаешь мне на ладонь…

Думаю, на сегодня закончили. Сейчас мы просто лежим… Ты жмёшься ко мне всем телом, поглаживая за ухом… Куда же делась твоя робость?.. Она ушла вместе с последними волнами экстаза, осталась только нежность, любовь. И совсем не осталось похоти – теперь нам просто хорошо вдвоем лежать вот так. Мы едины сейчас. Ближе связи нет. Удовлетворив свою животную потребность в сексе, мы теперь просто чувствуем нежность и понимание. И так каждую ночь, когда ты приходишь ко мне.
Томми, я так люблю, когда ты вот так лежишь, одной рукой перебирая мои волосы, а другой выводишь наши имена на моем животе. Мне так нравится, что я готов замурлыкать. Невольно начинаю говорить тебе всякие глупости, а ты так доверчиво смотришь и улыбаешься, порой отвечая что-то... Тут ты задумываешься о чем-то. Твое личико хмурится, между бровей появляется морщинка. Ты отводишь взгляд и робко тихо спрашиваешь:
- Почему ты назвал меня шоколадкой?
Я не выдержал и рассмеялся – какой же ты милый.
- Потому что ты похож на шоколадку, которую мне постоянно хочется съесть! Такой же сладкий!- говорю я, про себя думая, что все же больше ты похож на клубничку.
Я потянулся и лизнул тебя в щеку, от этого моего порыва нежности ты удивленно что-то прошептал. Потом вдруг встал с кровати и начал натягивать на голое тело джинсы.
- Томми, ты что, обиделся?
- Жди тут,- весело отвечаешь ты, уже выбегая из номера.
И как это понимать? Ты редко поддаешься вот таким порывам. Ладно, я сегодня добрый, так что буду послушно ждать. Буквально через пять минут ты забегаешь в номер и плюхаешься на кровать.
- И куда ты бегал? Сдавал тест на наличие шоколада в крови?- спрашиваю я, приподнимая бровь. Я это специально делаю – знаю, тебе нравится.
- Нет, я в баре был!
Ты хитро улыбаешься и достаешь из кармана своих необъятных штанов…шоколадку! Вот подлюга! Я хмурюсь и строго смотрю на упаковку в твоей руке.
- Я просто подумал, что не откажешься от шоколада,- смутившись, говоришь ты.
- Не откажусь, пожалуй…
Я улыбаюсь, забираю у тебя из рук шоколадку и разворачиваю ее. Жестом приказываю тебе лечь на спину, ты ложишься, заинтересованно смотришь на меня, ожидая следующего действия. А я неторопливо осматриваю тебя… Что бы такого сделать? Ты моя сладкая клубничка, у меня теперь есть шоколад – вывод сам напрашивается. Я разламываю плитку принесенного тобой молочного шоколада и крошу тебе на живот, на грудь. Затем, не отряхивая рук, начинаю расстегивать твои джинсы и стягивать их с тебя. Ты удивленно смотришь на меня, но тебе явно нравится моя игра…
Вот моя клубничка лежит на кровати, абсолютно голая и в шоколадной крошке. Но теперь шоколад должен растаять, и чем быстрее, тем лучше. Я ухмыляюсь – знаю, как в считанные секунды повысить температуру твоего тела. Как только мои губы касаются нежно твоего члена, ты вздрагиваешь и стонешь… Нравится? Точно, я же еще ни разу этого для тебя не делал! Вот и хороший случай подвернулся. Через пять минут ты будешь действительно в шоколаде… Во всех смыслах, Томми…
Утром мы просыпаемся в одной кровати. Ты приобнял меня во сне и улыбаешься чему-то своему… Я смотрю на твое перепачканное шоколадом тело и тоже улыбаюсь. Я люблю тебя…моя клубника в шоколаде…




 
Leto Дата: Понедельник, 2007-05-28, 13:56 | Сообщение # 59
Общительный
Посты: 537
Offline
pretty_angel, :* спасибо! =))))) ох....вот что точно не устану делать, так это благодарить тебя! =)))) ты супер! =))))) мы хотим есчо! =))) :D

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
pretty_angel Дата: Понедельник, 2007-05-28, 14:38 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 737
Offline
Ой, я прям краснею... Держи еще!

РАССКАЗ № 16

Icetomb

Мелкие осколки хрустального снега рушатся нескончаемым ледяным дождём с тёмных небес, рассыпаясь блестящими бисеринками обломков хрупких звёзд по влажному тёмному асфальту. Яркий электрический свет голубого неона неприятно слепит уставшие глаза, окрашивая весь морозный мир в странные мрачные краски. Белая пыльца, словно острая алюминиевая стружка, скользит по моим рукам, оставляя на них ледяные царапины. Громкий непрекращающийся звон битого стекла, что падает с этого неба, стоит в закрытых шапочкой ушах. Мелкие бриллианты под ногой. Вереница, россыпь… И я ступаю на неё, а она крошится с громким ледяным хрустом.
Весь мир заморожен. Словно ледяные фигуры – люди. Словно причудливые сполохи – отсветы. Словно ледяная мгла – неон. Словно нет меня. Словно в этом холоде погибло всё. Так же, как и я.
Что твоя вина? Что моя? Мы виноваты оба. Ты не стал искать. Я же потерял… И молчание нам с тобой в награду. Или в наказание. За любовь. Хотя ведь там и не было любви. Как и не было нас – я ведь всё это придумал…
Подобно металлу, снег падает на эту землю. Укрывает листья. Заметает всё. Падает и застывает. Медленно ложится. И уже не тает. И он не растает. Никогда…
Ты – там, где кончается свет. Я – там, где кончается тьма. Может быть, наоборот. Не знаю. Нам уже всё равно. Всё равно для нас. Тонкая ледяная корка покрывает асфальт. То, что ещё недавно было холодной влагой, теперь мертвенно заледенело. Замерло, словно боясь. Застыло, словно вмёрзло в фото. Рамка – стены. Обледеневший асфальт. И свинцовое небо. А ещё дорога. Где-то за моей спиной – начало. Где-то впереди – конец. Пропадает в ярком голубом свечении. Теряется. Дорога. В никуда.
Хочется курить. Засовываю руки в карманы, ищу сигареты. Достаю смятую пачку, лениво кручу её в руках. Замёрзшие пальцы не чувствуют гладкости целлофана, сухости бумаги. Нащупываю сигарету, подношу к губам. Пачка, смятая холодными пальцами в рваный неровный комок, летит в темноту. Сигарета прилипла к чуть влажным губам, отдаваясь мягкой горечью во рту. Щелкаю зажигалкой, и на мгновение синее свечение наполняется желтоватым теплом. Только лёд не тает. Лёд уже не тает…
Разжимаю пальцы, и холодный серый металл медленно летит на чёрный асфальт. Бьётся об него с громким резким лязгом. И желтоватое пламя навсегда исчезает в этом тёмном льду. Умирает. Замерзая…
Холод пробирается под плотно застёгнутую куртку. Ветер раскачивает длинные косички дредов, бьёт их по спине. А в ушах лишь звон от рушащегося с неба снега, падающего мне на плечи кусками твердого холодного свинца. Налипающего на длинные ресницы. И уже не тающего на них. Холод – это всё. Всё, что осталось. Мне – от тебя. Тебе – от меня. Нам. От кого? Холод – это боль. До ломоты в ладонях. До хрипа в горле. До слезящихся глаз. Холод – это всё…
Я делаю затяжку, и тут же ледяной мороз пробирается в меня. Сотни острых иголок пронзают лёгкие, сбивая дыхание. С громким хрипом я выдыхаю голубой дым и смотрю, как он рассеивается, навсегда исчезая в этом голубом свете…
Ты улыбался, как никогда в жизни. Белый сахар зубов просто сводил с ума своей сладостью. Когда ты вышел из душа, твоя нежная бархатистая кожа, покрытая мелкими капельками воды, искрилась в электрическом свете ламп. Бросив короткий взгляд на меня, ты прошёл к креслу, на котором была сложена твоя одежда, уронил на пол влажное полотенце, и повернулся ко мне спиной. Я разглядывал каждую мелкую складочку, каждое едва заметное пятнышко. Ласкал глазами твои узкие плечи, скользил по острым выдающимся лопаткам, по крупным позвонкам, скрытым тонкой светлой кожей. Обернувшись на мгновение, ты улыбнулся мне и начал одеваться. Вздохнув, я поднялся с дивана и отправился в душ. Снял мятую влажную футболку, пропитанную потом, скинул джинсы и бросил их на пол. Чуть подумав, стянул трусы и вошёл в кабинку. Включил воду и подставил голову под холодную струю. Усталость постепенно исчезала, и глаза уже не слипались. Левое плечо уже не ныло от тяжести гитары и медленно возвращалось на один уровень с правым. Закинув назад голову, я подставил грудь под обжигающие холодом струи, и закрыл глаза. По коже тут же побежали мелкие мурашки, и я почему-то засмеялся…
В салоне было душно, и ты открыл окно. Морозный воздух ворвался внутрь, принося с собой мелкие брызги тающего в тепле снега, водяную пыльцу из-под колёс и запах мокрого асфальта. Я бы ни с чем не смог его спутать – запах воды, замерзающей на холодной темноте. Запах сырой жизни, увлекаемой в пустоту смертью. В вечность. Через несколько минут…
Ты прикрыл глаза и молча дремал, уткнувшись подбородком в воротник своей кожаной куртки. Ты был таким сонным и усталым… Таким забавным и смешным, что, признаюсь, мне захотелось, как в детстве, сесть к тебе поближе, нежно обнять за плечи и наклонить твою голову с растрёпанными чёрными волосами к своему плечу. Но почему-то я этого не сделал. Лишь сидел и смотрел, как рыхлый снег влетает сквозь открытое окно и, чуть помелькав мелкими белыми искорками, навсегда застывает в твоих волосах. Чуть плавясь и тут же замерзая вновь. Вплетаясь в смоляную чернь. И серебрясь в холодном свете фонарей, словно это твои волосы седеют.
Я отвернулся и взглянул в своё окно. За чуть запотевшим тонированным стеклом рвала воздух стая крупных белых снежинок, укрывая асфальт холодным белым одеялом. Снежный пух таял, соприкоснувшись с землёй, но тут же застывал от ледяного ветра. И его, этот ещё не застывший лёд, погребала под своей тяжёлой толщей новая орда белых снежинок. И так же таяла, и так же замерзала.
Машина резко затормозила на светофоре. Ты упал на сидение, лишь твоя голова оказалась у меня на коленях. Как же сильно ты сегодня устал, что даже не проснулся от падения… Я гладил твои тёмные волосы, растапливая заледеневший в них снег, и слушал твоё тихое ровное дыхание. На твоём лице не было макияжа, и его странная, почти неестественная бледность завораживала и пугала. На сухих холодных щеках еле заметно проступала паутинка мелких розовых вен, под глазами темнели заметные круги. Кончиками пальцев я погладил твои мягкие брови, чуть коснулся ресниц. Они дрогнули, и с них на мою ладонь упали две холодные капли…
Казалось, этот снег будет идти вечно. Будет сыпать нескончаемо и необратимо. Словно наступила ядерная зима, которой так долго пугали весь мир. Бесконечные серые тучи, устлавшие небо, и плотная холодная стена белой стружки, сыплющейся за воротник, налипающей на рукава, хрустящей под ногами. Выйдя из машины, ты протёр заспанные глаза, попытался стряхнуть с волос белый иней, но лишь поскользнулся на тонком льду, а я только в последний момент успел схватить тебя за куртку, чтобы не позволить упасть. Раздался громкий звук рвущихся ниток, и чёрная кожа расползлась по шву. Я разжал пальцы. Ты опёрся на руки и медленно встал. Отряхнул налипший снег с коленей, отчего на твоих джинсах остались влажные тёмные пятна. Посмотрел на оторванный рукав, грустно улыбнулся и пошёл в отель.
Когда я вошёл в номер, ты сидел в полутьме на подоконнике, обхватив ноги руками и уткнувшись подбородком в колени. За тёмным окном сплошной стеной валил крупный снег, почему-то казавшийся серым на высоте 12-го этажа. Чем ближе к небу – тем холоднее. Тем дольше падать… Хотя с этой высоты упасть больше некуда – всюду внизу лишь белые, вмерзшие в асфальт хлопья. Словно слой старой белой краски, загустевшей и ставшей жёсткой и плотной. Ты выглядел ненастоящим на белом фоне холодного окна. Казался странной изваянной из керамики статуэткой – такой же хрупкой и такой же холодной, как и падающий за тобой снег. Подобно какой-то фигуре – огромной, размытой, нечёткой и нереальной. И только мне, её хранителю, дозволено к ней прикасаться.
Я подошёл и сел на подоконник напротив тебя. Смотрел на тебя, а ты смотрел в пустоту перед собой, лишь изредка еле слышно вздыхая. Потом ты медленно протянул ко мне свою ногу и откинулся назад, уткнувшись затылком в деревянную раму, и прикрыл глаза. Я бережно уложил твою ступню к себе на бедро, задрал твои джинсы до колена и притронулся к твоим маленьким аккуратным пальцам. Ногтями проскользил по нежной прохладной коже, чуть цепляясь за короткие мягкие волоски на твоих ногах. Обхватив твою ногу двумя руками, большими пальцами начал поглаживать кожу под твоими пальцами, отчего ты резко выдохнул, зажмурился и сжал их в маленький аккуратный кулачок. Я сполз с окна и, присев на колени, начал легонько поглаживать твою ногу своими тёплыми сухими губами. Высунул кончик языка и пару раз скользнул им между твоими пальчиками. Ты резко отдёрнул ногу и вытянул другую. Осыпав поцелуями её, я встал, подхватил тебя на руки и отнёс в кровать. Ты лишь устроился поудобнее и плотно закрыл глаза. Я наклонился над твоим лицом, чуть помедлил и мягко подул на твои сомкнутые веки. Твои брови чуть дёрнулись, сойдясь на переносице, но потом снова распрямились. Кончиком носа я провёл по ним, словно пытаясь разгладить незаметные никому мелкие складочки. Ты лишь прерывисто дышал и громко глотал в такт моим лёгким касаниям.
Усевшись на твои бёдра, я принялся медленно расстёгивать пуговицы на твоей чёрной рубашке. Твоя грудь ровно вздымалась под моими руками, а прохладный мятный воздух с силой ударял двумя тонкими струйками по моим рукам. Закончив с пуговицами, я раскинул полы рубашки в стороны, обнажив твою бледную грудь с двумя тёмными пятнышками сосков и чуть заметной тёмной дорожкой мягкого пушка, скрывающейся под пряжкой ремня. Один из лучиков твоей татуировки еле заметно выглядывал из-под плотной джинсовой ткани. Я быстро стянул футболку через голову и отбросил её назад. Быстрыми движениями расстегнул пряжку своего ремня и молнию, чуть уменьшив давление на свой возбуждённый член. Серая ткань боксеров, плотно натянутая на головке, тут же вырвалась на свободу. Руки скользнули на твой ремень, но ты тут же обхватил мои запястья и отодвинул их от себя. Я понял, что мне нужно сделать. Приподнявшись на коленях, я стянул джинсы с трусами вниз, а, перекатившись на спине, и полностью остался без одежды, затем вновь нависнув над тобой. Ты уже расстегнул свои и чуть приподнялся, предлагая мне снять их с тебя. Ухватившись за чёрную резинку твоих трусов, я сдёрнул их вместе с твоими узкими джинсами. Ты лишь лежал и чему-то тихо улыбался, так и не раскрыв своих прекрасных глаз.
В пробивавшемся сквозь снег и толстое стекло электрическом свете я заметил, что на самом кончике твоей головки тускло блестит голубоватая от неоновых отблесков капелька смазки. Мои руки мягко легли на твои бёдра, совершая медленные скольжения по ним от коленей до паховых впадин. От каждого движения ты чуть запрокидывал голову назад и едва заметно прогибался в спине. Капелька постепенно увеличивалась и внезапно устремилась вниз, оставляя блестящий тонкий след на возбуждённой плоти. Я приник губами к твоей ярко-алой головке, чуть ткнулся в неё носом, отчего ты лишь чуть свёл свои бёдра. Высунув язык, я провёл им по ещё блестящему следу. Заглянул в твоё лицо, но оно ничего не отражало. Лишь спокойствие и размеренность. Так и должно быть? Морозный блеск моей слюны на твоём мелко подрагивающем нефритовом стебле. И твоё дыхание - чуть учащённое, поверхностное, тихое. Мягкое движение груди - вверх, вниз... Пальцы, ищущие опоры и не дающие себе права пуститься в долгий путь по знакомому телу. Янтарный блеск глаз, приглушённый полутьмой. Ты - словно святой с иконы, безмолвный и величавый. То божество, которое никогда не станет для меня досягаемым. То, что я никогда не обрету. И то, что сейчас я теряю. Твоё безмолвие. Твоя тишина. И холод. Тоже твой. Мы как Кай и Герда из сказки про Снежную Королеву. Потерянные и забытые дети, пытающиеся спасти друг друга. Пытающиеся жить. Жить и любить...
Просто дыхание. Просто тишина. Странный наэлектризованный воздух. Сполохи, странные движения, мелкая дрожь по всему телу. Почти видимый жар, мягкое свечение, бархат тёплой кожи, шорох языка... Скрип натянутого шёлка промеж пальцев. Снежная стена в глазах. Снежная тоска. Снежная печаль... Маленькая капелька пота, медленно скользящая по горячей смугловатой коже. Полуприкрытые веки, длинные пушистые ресницы... Всё блестит. Белым. Всё горит. Снегом...
Я поднялся над тобой, слизывая с губ последние капельки тебя, и лишь сейчас заметил твою улыбку. Улыбку хищной кошки, поймавшей в свои когти маленькую мышь. Улыбку убийцы, в чьих руках – власть над своей жертвой. И почему-то по моей спине пробежали мурашки. Ты повернулся на бок и накрылся простынёй, спрятав лицо в белоснежную ткань подушки.
- Билл… а я?.. – еле слышно спросил я у тебя, а в ответ услышал лишь самодовольный смешок.
- Том, иди спать. Может быть, завтра, - нехотя протянул ты, всё глубже зарываясь в подушку.
Комната погрузилась в тишину. Темнота стала плотнее и жестче. Я молча оделся и вышел из номера. Лишь холодная белизна простыней и безумствующего за окном снега никак не хотела растворяться в памяти. Лишь холодная белизна, в которой утопали твои чёрные волосы. Такая же, как белизна металлической стружки, рушащейся тяжёлыми хлопьями в небес. Падающей на заметённый асфальт и уже не тающей. И не растающей. Никогда.
Снег мёл всю ночь, под утро превратив весь город в странное ледяное царство. Холодный ветер в лицо, холодный ветер – под мою куртку. Снег, своим холодом режущий мои глаза. И мелкие хлопья, липнущие на мои ресницы. Мешающие видеть, застилающие глаза ледяной болью, в которой растворяемся мы.
Я всё это придумал. Ты никогда не любил меня. Тебе был нужен лишь секс, и не больше. Ты никогда не думал обо мне. Не думал, что мне может быть нужно, и не хотел знать, чего я хочу. Такой же немой, как и снег. Такой же до боли холодный…
Мы с тобой – как две летящие вниз снежинки. Абсолютно одинаковые. Но такие разные и далёкие. И я ступаю на эту тонкую ледяную корку, слыша, как она громко хрустит под ногами. Слышу, как тонкий наст стонет с каждым моим шагом, как медленно мнётся и трещит. Как с плотным тихим шорохом ползёт по нему первая трещина, как пробивается сквозь неё вода, заливая его. Как мои следы в миг становятся влажными и как постепенно растворяются в этой полынье, как и я – во времени. Как и мы – в моей памяти. Две слезы – моя и твоя – мелкими каплями, словно прозрачными осколками горного хрусталя, выступают на моих глазах и катятся вниз по обмороженным белым щекам. Вода уже заливает мои кроссовки, озябшие ноги не чувствуют её холода. Я чувствую лишь, как медленно ползут по щекам моим две солёные тёплые капли. И не замерзают. Они не замерзают. И от их тепла начинает плавиться снег на ресницах моих, постепенно превращаясь в воду. И вот уже этот снег скатывается с ресниц в красные от ветра и холода глаза и устремляется вниз, по проторенным моими слезами тонким дорожкам. И не замерзает. И от моего дыхания начинает таять мелкая крупа перед лицом, и от моих шагов за спиной исчезает лёд, превращаясь в воду. Лёд уже не трещит, не скрипит – лишь плавится с тихим стоном и исчезает под водой, как и я. Лёд ведь тоже тает…
Я плачу. Одна слеза – за тебя, вторая – за меня. Я плачу, и от слёз моих начинает таять снег, плавиться лёд. Я плачу, и холодная вода, заливающая моё горло, не может скрыть тот солёный привкус слёз. Я плачу, даже когда она смыкается над моей головой, а намокшая одежда камнем тянет вниз, на самое дно. Плачу, потому что люблю. И когда-нибудь от моих слёз растает весь этот лёд, и исчезнет снег.
Когда-нибудь любовь проснётся. Отогреет весь мир и накроет его. Когда-нибудь весь снег исчезнет. Как и я сейчас. Как и мы. Только слишком поздно. Или слишком рано. И когда-нибудь эта любовь оживёт. В твоём ледяном сердце…




 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Tokio Hotel (только слеш)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100