Site Tokio Hotel - Страница 10 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Tokio Hotel (только слеш)
Tokio Hotel
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:33 | Сообщение # 181
Бывалый
Посты: 737
Offline
Глава 13. Sweet dream
Я всю ночь просидел у постели брата, не сомкнув глаз. Билл тоже спал очень тревожно, урывками, прерываемыми частым бредом. Брат резко выпрямлялся и начинал беспорядочно повторять какие-то несвязанные друг с другом слова. Потом снова опускался, сжимал тонкими пальцами простыни и засыпал. Я внимательно следил за тем, как мерно поднимается и опускается его грудь.
Облегченно вздыхал и прикрывал глаза. Но потом все начиналось по кругу.
Я посмотрел на часы - было уже почти шесть утра. За окном начало светать. Первые желто-красные лучи солнца пробивались сквозь синеву ночи, но звезды еще не успели погаснуть. Значит еще не все потеряно.
Я наклонился к Биллу, убрал прядь волос с его высокого бледного лба, покрывшегося испариной, и всмотрелся в его спокойное, почти каменное лицо. Искусанные губы были плотно сжаты, ресницы изредка подрагивали. Словно крылья у бабочки. Такие же красивые и невесомые. Мне безумно захотелось дотронуться до них губами. Но я, переборов себя, опустился обратно в кресло. Слишком свежи были воспоминания прошедшего вечера; слишком тяжело было на душе; слишком сухими были глаза.
Ветер слегка колыхал прозрачные занавески, а вокруг было настолько тихо, что хотелось закричать. Но я молчал, до посинения сжимая губы.
- Нет, так не должно быть, не может, нет! - Билл заметался на постели, я подскочил к нему и крепко сжал его руку в своей.
Брат распахнул глаза и уставился на меня. В его взгляде не было что-то странное, пугающее, чужое.
- К - кто ты? - я опешил, выпустив руку Билла и резко отпрянул назад.
Брат немного приподнялся на локтях и закусил губу.
Хоть что-то в его поведении осталось неизменным.
- Кто ты? - снова этот вопрос. Мне стало до невероятности жутко - брат - близнец не узнавал меня.
- Билл, это я, Том! Ты разве не помнишь меня? - я дрожащими руками надавил на плечи брата, заставляя его опуститься обратно. Врачи сказали, что он должен находиться в полном покое.
- Нет, - карие глаза словно потускнели, я больше не видел в них прежнего блеска. Судьба снова решило жестоко пошутить надо мной. На этот раз она припасла самое страшное наказание - отняла у меня самого близкого человека.
- За что, Господи за что!? - я уже не отдавал отчета своим поступкам, слова сами собой вырывались наружу.
- Ведь этого нет! Правда? - никогда я еще не видел брата таким напуганным, как сейчас.
- Чего нет? - я попытался совладать с дрожью в голосе, но у меня плоховато получилось.
- Этого! - Билл вытянул руку и показал пальцем куда-то вверх.
Я, оглянувшись, поднял голову.
Ничего. Там ничего не было. Только белый потолок и еле заметная тень от веток дерева на стене.
- Там ничего нет, Билл! Успокойся, - я попытался обнять брата, но он оттолкнул меня.
- Ты врешь! Ты все врешь! Да кто ты вообще такой? Я тебя даже не знаю! Я… - Билл не договорил, лишь со вздохом откинулся на подушки, в очередной раз потеряв сознание.
И снова тишина вокруг.
На улице уже становилось совсем светло, по окну прыгала, противно чирикая, какая-то маленькая серая птичка.
Я в стал и, подойдя к окну, распахнул его. Воздух был свежим, но каким-то чересчур пыльным и приторно сладким. Хотя, может, мне просто показалось. Облака окрасились в приятную сиреневатую окраску, а из-за горизонта уже появилась огненная полоска солнца.
С неба пропали последние звезды.
- Том! Том, - я резко развернулся, Билл с плотно зажмуренными глазами как заведенный повторял мое имя.
- Что? Что случилось? - я залез на кровать и, обняв брата, прижал его к себе.
- Все как в кошмарном сне, мне страшно. Я умру, Том! - плечи брата часто-часто подрагивали.
- Нет, не умрешь! Все будет хорошо, я обещаю тебе, - я поцеловал Билла в мохнатую макушку.
Мне почему-то вдруг безумно захотелось, что бы брат и вправду навсегда забыл кто я такой. Забыл всю ту боль, что я причинил ему за прошедшие сутки, всю ту грязь, которой поливала его жизнь.
- Всегда… Том, что это значит? - я вздрогнул, Билл все вспомнил.
Повисла неловкая пауза.
Я нашел силы лишь на то, чтобы отрицательно замотать головой.
Билл не плакал, не дрожал, даже уже не боялся. Лишь смотрел на меня серьезными, полными немого отчаяния, глазами. Нам не обязательно было говорить друг с другом, мы понимали все и без слов, читая ответ во взгляде.
- Давай уедем отсюда! Просто убежим! Прямо сейчас! - Билл говорил быстро, глотая слова.
- Да, точно. Только ты и я. Нам ведь никто больше не нужен, Том! - я снова лишь отрицательно покачал головой и закрыл лицо руками.
Я не мог. Да, черт побери, не мог. Сам не знаю почему.
Я не любил Гретту, скорее был просто очень привязан. За тот год, что мы провели вместе, её золотистые локоны, заливистый смех, жизнерадостная улыбка стали своего рода наркотиком. А теперь ещё это известие о её беременности…
Я не мог…
Но как сказать об этом Биллу? Он поймет, согласиться со мной, но в душе все равно некогда не простит. Я слишком хорошо знал своего брата.
- Прости… - Билл обмяк в моих руках, я осторожно опустил его на подушку.
Так-то лучше.
Я пощупал его лоб - он был холодным, значит жар спал, и дело вскоре пойдет на поправку.
Еще вчера вечером я думал, что это завтра не наступит для нас никогда.
Но завтра наступило так же стремительно, как и всегда, принеся с собой страх неизвестности, страх того, что еще не случилось.

-
Пламя обжигало щеку. Я поморщился, пытаясь заградиться от него руками. Но оно лишь разгорелось еще сильнее. Ослепительно, до невероятности ярко и противно. Но боли не было, все тело словно онемело. Я уже привык к этому. Привык сгорать.
Но пламя внезапно сменилось льдом и стало безумно холодно. Я чувствовал это, чувствовал, но не мог ничего сделать.
- Всегда… Том, что это значит? - зачем я задал этот вопрос, ведь ответ на него можно было прочитать и во взгляде Тома. Все, что он сделал вчера не имело никакого значения. Лишь очередная серая картинка, которая, смешавшись с сотнями других, растворилась в моем сознании.
Повисла неловкая пауза.
Том замотал головой.
Мне стало спокойно. Так спокойно, как не было еще никогда. Я чувствовал себя в полной безопасности.
- Давай уедем отсюда! Просто убежим! Прямо сейчас!- эти слова словно вырвались из груди сами собой.
- Да, точно. Только ты и я. Нам ведь никто больше не нужен, Том! - я прекрасно знал ответ, я прекрасно понимал, что это не возможно. Уже не возможно, но какая-то маленькая частичка меня все же надеялась на то, что Том согласиться.
Снова отрицательный кивок головой.
Во рту вдруг появился какой-то солоноватый привкус, голова закружилась. Я втянул носом свежий воздух и провалился в пустоту.




 
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:34 | Сообщение # 182
Бывалый
Посты: 737
Offline
Глава 14. Beichte
Смешно, но иногда в жизни все бывает наоборот. То есть, не то чтобы наоборот, просто все не так, как должно быть.
- Что это? - я перегнулся через плечо брата.
- Журнал, что не видишь!? - раздраженный тон…
Забавно, но мне так нравилась слушать, когда брат ворчал.
- А зачем тебе все это? - я сел на пол, рядом с Томом.
- Смешной вопрос. А почему ты ведешь дневник? - я чуть губу не прикусил от неожиданности. Откуда Том узнал про дневник?
- С чего ты взял? - я наклонил журнал и посмотрел брату прямо в глаза.
- Надо тайники получше делать! - ехидное выражение лица - Том явно нарывался на драку. Что ж, будет ему драка.
- Ах так! - я выхватил этот чертов глянцевый журнал с голыми девахами на обложке и вцепился руками в дреды брата.
- Ты что совсем обалдел! Даже дерешься, как девчонка! - я улучил момент и с размаху врезал Тому по носу. Из него тут же тонкой струйкой засочилась кровь.
- Ой, извини! - я испуганно посмотрел на брата, зажимающего ушибленное место рукой.
- Душаг, ты мне нос шломал! - я резким движением убрал руки Тома от лица.
- Я же не специально, да и силы у меня, сам знаешь… - я вытащил из кармана платок и начал аккуратно промокать им нос Тома.
Брат замер, мне даже показалось, что он почти не дышал. Том вообще стал в последнее время каким-то странным. Он словно избегает меня, боится моего общение. Это началось, после того, как я чуть не умер. Тогда брат целыми сутками сидел возле моей койки в больнице, даже на ночь пару раз оставался. Я тогда украдкой наблюдал за тем, как он дремлет в больничном кресле. Дышит так ровно и спокойно, только длинные ресницы иногда слегка подрагивают.
- Билл, а это правда? То что ты мне тогда сказал, - у непонимающе уставился на брата.
- Не смотри так, ты же прекрасно все помнишь! - я вздрогнул и опустил руку с платком.
" Я люблю тебя"…
Что это значит? Может я просто сказал эти слова, когда находился на грани жизни и смерти.
А может нет…
Важно то, что я сказал их Тому. Не маме, ни кому-то другому, а Тому. Своему брату - близнецу.
- Нуу… - я не знал, что ответить.
Том вдруг резко подался вперед и повалил меня на пол.
- Ты чего? - я выставил вперед руки и уперся ими в грудь брата.
Вместо ответа Том лишь как-то непонятно ухмыльнулся. Расстояние между нашими лицами стремительно сокращалось.
- Я тоже…люблю тебя… - Том осторожно дотронулся своими губами до моих.
- Нет, Том. Нет, так не долж…
- Заткнись! - брат снова поцеловал меня, на этот раз уже по-настоящему, как взрослые. Я невольно открыл рот, и Том тут же запустил язык внутрь.
А ведь не умел целоваться! Совсем не умел…
Но почему-то я инстинктивно задвигал губами в ответ, ища своим языком язык брата, сливаясь с ним в единое целое.
Том сдавленно застонал мне в рот Смешно, но иногда в жизни все бывает наоборот. То есть, не то чтобы наоборот, просто все не так, как должно быть.

-
- Ну как ты? - Том, сонно потягиваясь, зашел в комнату.
- Ну, учитывая то, что я второй раз чуть не угодил на Тот Свет, значительно лучше! - я попытался пошутить, но, признаться, вышло плоховато.
- Не смешно, Билл! Я же серьезно спрашиваю, - Том сел на кровать рядом со мной и погладил рукой по волосам.
- Нормально, - я улыбнулся и потерся щекой о руку брата.
- Иногда ты умудряешься быть совершенно непохожим на себя, - "Иногда"?
Да я почти всегда играю какую-то роль!
- А тебе это разве не нравиться, братишка? - последние слова были сказаны уже скорее не мной, а чем-то чужим, но прочно обосновавшимся внутри меня.
- Не называй меня так! - Том отстранился и сложил руки на груди.
- Да ладно тебе, не дуйся! Я же больной, у меня бред, - я притянул брата за ворот мешковатой футболки к себе и обнял его.
- Бред - это жизнь и все что с ней связанно, Том ухмыльнулся и чмокнул меня в щеку. Как-то слишком по-братски, как-то слишком породному. Я даже слегка замотал головой от удивления.
Я почему-то вспомнил Гретту и её неожиданный поступок. Я не понимал, зачем она сделала это. Просто чтобы позлить? Вряд ли…
У этой семейки было еще очень много скелетов в шкафу, я это знал.
- Помнишь, я обещал тебе съездить в церковь? Сегодня как раз нет утренней службы, - брат забрался ко мне под одеяло, плотно прижавшись ко мне.
Странно, но все это напомнило мне наше детство…
- Да. Поехали, я уже нормально себя чувствую! - я тихонько стукнул тома по носу и уткнулся носом в его теплую шею.
- Я только переоденусь, буду через пару минут! - том стремительно вскочил, и спустя пару секунд я уже слышал его торопливые шаги в коридоре.
Встав с кровати, я медленно прошелся по комнате, ноги сильно отекли после ночи, и неприятно покалывало в боку, но в остальном я чувствовал себя отлично. Даже очень.
Внезапно мой взгляд упал на сотовый, покоящийся на прикроватной тумбочке. Неужели это правда был Дженис? Если да, то о чем он меня просил?
Возможно, я был слишком груб с ним.
Он ведь ни в чем не виноват. Всем нужны деньги, и в этом я прекрасно его понимал. Ведь еще не так давно я готов был трахаться буквально круглосуточно и с кем попало, лишь бы наскрести денег на квартиру и приличную одежду.
Я пошарил рукой в кармане висящей на стуле куртки и вытащил пачку сигарет. Повертев её в руках, я вытащил одну.
Конечно, курить мне сейчас не следовало больше всего, но именно это и толкало меня к тому, что бы это сделать. Я тяжело вздохнул и, щелкнув зажигалкой, закурил.
Нервно втянув в себя порцию едкого никотина, я открыл окно.
На улице было невероятно тепло, погода словно решила тоже устроить себе небольшой перекур.
В голове все вертелся один и тот же вопрос: "Почему? Почему мы не можем просто сбежать отсюда?".
Ответ на него растворился в сером дыме, тонкой струйкой поднимающегося наверх, к кроваво - красным утренним облакам.
Я выкинул окурок за несколько мгновений до того, как вошел Том.
- И зачем ты курил? - брат сейчас очень походил на нашу маму.
Господи, сколько я её уже не видел!? Все бы отдал, чтобы просто обнять её.
- Нотации мне читать будешь? - я надел куртку и взял сотовый.
- Ладно, поехали! - Том схватил меня за рукав и потащил к выходу.

-
- Ты хочешь этого?
- Чего? - Том удивленно вскинул брови, словно и в правду не понимал о чем идет речь.
- Этого! - я резко впился поцелуем в его шею.
Том резко выдохнул и, подмяв меня под себя, прижал к стулу. Железная ручка больно впилась в спину, я замычал от боли, отвечая на поцелуй брата.
- Мама может прийти минут через пятнадцать! - я оторвался от его губ.
- Плевать. Время, оно ведь ничтожно, братишка? - том стянул с меня футболку и, схватив со стола огромный мясной ножик, стал выводить на груди замысловатые узоры.
- Боже, Том… - я выгнулся, крепко сжав руками кожаную сидушку.
На той неделе он впервые трахнул меня . Было больно, чертовски больно. Но я уже почти забыл про это.
И теперь мне хотелось большего…
Нож вскользь прошелся по груди и оставил неглубокий порез. Я закусил губу и откинул голову, мой член уже наверняка упирался в ногу брату.
Том откинул нож в сторону и принялся обводить языком мои напрягшиеся соски.

-
Церковь была маленькой и от этого какой-то уютной.
В небольшом канделябре под самым потолком потрескивали настоящие свечи, пахло каким-то еле уловимым цветочном ароматом.
- Святой отец, - Том произнес эти слова почти шепотом и сильно сжал мою руку.
- Да, я слушаю вас, - к нам вышел пожилой мужчина, одетый в черное.
- Я….то есть мой брат, он хочет исповедоваться, - от волнения у Тома дрожал голос.
- Так почему же ты говоришь за него, сын мой? - священник улыбнулся и сложил руки на груди.
- Он…
- Нет! - я оборвал брата но полуслове, - Я просто почт никогда не бываю в церкви!
- Это не такая уж и большая проблема, пройдемте со мной, а ваш брат пусть посидит здесь и помолиться.
Я последовал за святым отцом, кинув прощальный взгляд на Тома, который с каким-то отрешенным видом опустился на деревянную скамью.
- И о чем вы хотите мне рассказать, сын мой? - я мрачно посмотрел на пыльную загородку и нервно сжал кулаки.

-
- Том, я больше не могу! - я медленно сполз на пол, цепляясь за колени брата и попутно стягивая с него штаны.
Теперь мы поменялись местами. Тому достался жесткий стул, а я стоял перед братом на коленях.
Совсем как перед Богом…
Я медленно начал снимать с Тома трусы, живот сводила от какого-то непонятного чувства толи опасности, толи нерешительности.
- Чего же ты медлишь? - Том выдавливал слова сквозь плотно сжатые зубы.
Мое тело словно онемело, я не мог пошевелить даже пальцем.
Брат неожиданно резко дернул меня на себя, ткнув меня носом в свой член.
Он уже был довольно напряженным. Я неуверенно высунул язык и провел языком по вспухшей головке. Том тут же еле слышно простонал. Это немного прибавило мне уверенности. Я взял его член в рот полностью и принялся медленно двигаться, стараясь не плотно сжимать зубы.

-
- Я… - все слова, которые я тщательно проговаривал по дороге в церковь, напрочь вылетели из головы.
Повисла неловкая пауза. Я не видел Святого отца, но чувствовал на себе его пристальный взгляд.
- Я спал с собственным братом! - сказав это, я даже почувствовал некоторое облегчение.
- С братом? Но это же великий грех.
- Знаю, иначе я бы не пришел сюда! - слова священника немного разозлили меня.
Зачем я вообще пришел в эту церковь? Я же никогда не верил в Бога!
- Но Бог видит все, если ты искренне раскаиваешься в своем грехе, он простит тебя, - шепот противно резал уши.
- Нет, не простит, - я опустил голову, по щекам бежало что-то холодное.

-
Том резким движением поднял меня на ноги, и приподняв, усадил на скользкий стол.
Я откинулся назад, стараясь не думать о том, что сейчас произойдет.
Пара мгновений, и брат стянул с меня джинсы вместе с нижним бельем.
Я что-то невнятно простонал и развел ноги в стороны.
Желание, сильное, просто до невероятности огромно - вот все, что сейчас заполняло меня.
Я выгнулся, когда почувствовал, как Том ввел в меня сразу два пальца. Было больно, но совсем чуть-чуть.
Том задвигал рукой, и я уже не смог сдерживать громких стонов, вырывающихся из моего рта. Мне казалось, что в этот момент их слышался вся улица.
После нескольких резких движений, брат вынул пальцы, и я попытался расслабиться, но когда головка члена коснулась меня, все мышцы непроизвольно сжались.
Том одним резким движением вошел почти до самого основания, я до крови прикусил язык и вскрикнул.
- Потерпи, ладно? - я уже почти ничего не соображал, но все равно кивнул головой.
Том задвигался во мне быстрыми толчками, а я все никак не мог попасть в нужный ритм и тяжело дышал.
сколько прошло времени, я не знал. Том, вцепившись руками в мои бедра, кончил, излившись внутри меня теплой жидкостью, а я присоединился к нему парой мгновений позже, сжав собственный член и забрызгав спермой стол.

-
- Почему нет? - в голосе прозвучало неподдельное удивление.
- Потому что таким, ка я нет прощения, святой отец. Даже Бог не хочет забрать меня к себя. Я дважды умирал, но меня возвращали к жизни. К этому грязному, никчемному понятию, где есть только боль! - я почти выкрикивал слова, уже не сдерживая эмоции.
- Ты ошибаешься, пока ты чувствуешь боль - ты живешь. Вот когда тебе буде все равно, тогда и придет смерть!
- Жить болью? Я не хочу так! Слышите, не хочу! - в комнате стало душно и запахло чем-то приторно сладким, или мне это только показалось.
- Но это твой долг. Человек рождается в боли, и поэтому платит за неё всю жизнь, - стало нечем дышать.
Нет, мне это не казалось. Я начал медленно проваливаться в полуобморочное состояние.
Какие-то обрывки фраз и сотни, тысячи голосов. Се смешалось в однообразной, серой массе.
Я беспомощно цеплялся руками за деревянную балку, но сил было слишком мало.
Том…
Он же в соседнем помещении. Он сейчас придет и спасет меня! Так было всегда. Брат выручал меня во всем, был моим единственным Ангелом - Хранителем.
- Том… - губы беззвучно прошептали до боли знакомое имя.
Я полностью погрузился в какую-то пустоту.
Пустоту, где не было ни чего. Где не было боли…




 
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:35 | Сообщение # 183
Бывалый
Посты: 737
Offline
Глава 15. Зеркало
Противный шуршащий звук заполнял собой все вокруг. Казалось, он был повсюду. Надо мной, подо мной, даже внутри меня.
- Умойся! - мне в лицо плеснули чем-то обжигающе холодным.
Я, не открывая глаз, стал тереть руками лицо.
Голова ужасно болела, а в горле противно першило. - Теперь легче? - голос был глухим, я не мог понять, откуда он доноситься, и кому принадлежал.
- Т - Том? - слова с большим трудом срывались с моего я зыка. Я будто вообще разучился говорить.
- Нет, не Том…
Я открыл глаза и испуганно выставил вперед подрагивающие руки. Глупый, как - будто это могло меня от чего-то защитить.
Я сидел на полу в какой-то огромной ванной комнате, оклеенной блестящей черной плиткой, в глазах рябило.
С трудом повернув голову, я уставился на человека, сидящего на кромке ванной. Его лица я к сожалению разглядеть не мог, по смутным, расплывчатым очертаниям, даже нельзя было понять, кто это - мужчина или женщина.
- Где я? - я потер рукой глаза и попробовал приподняться, но меня тут же повело в сторону, и я рухнул обратно, больно ударившись коленкой об твердый пол.
- В безопасности, - голос звучал ободряюще, почему-то ему хотелось безумно поверить.
- А Том?
- Тоже. Мы перестарались с эфиром в церкви, так что у тебя будет немного кружиться голова, - воспоминания колющими иголками нахлынули на меня.
Церковь, эта проклятая исповедь, и приторно сладкий воздух, от которого я потерял сознание.
Все было подстроено…
- Кто ты? - сил хватило только на то, что бы обхватить дрожащие колени руками и прижать их к подбородку. Так я чувствовал себя более защищенным.
В ответ толи смешок, толи всхлип. Человек вышел из тени и остановился в полуметре от меня.
Я поднял голову. Высокий, худой, но заметно сутулящийся, с пышной копной черных волос, торчащих в разные стороны, тонкие черты лица, раскосые карие глаза и насмешливая улыбка, которую эффектно подчеркивала родинка, находящаяся чуть пониже пухлых губ. Картину дополняли глубокие царапины покрывающие все лицо и приторный, едкий запах цветочных и явно дешевых духов.
Я зажмурился и замотал головой, надеясь, что видение пройдет.
Это все просто дурной сон…
- Страшно? - спокойный, до боли спокойный голос вернул меня обратно в реальность.
Я открыл глаза, передо мной на корточках сидел "я" и буквально пожирал меня взглядом.
- К-кто ты? - я буквально вжался в стенку.
- Я? А ты разве не узнаешь? Я - Билл Каулитц! - в его голосе было что-то знакомое, еле уловимое, но знакомое.
"Билл" резким движением прижал меня к стене и сжал сквозь штаны мой член. Я чуть не взвыл от нахлынувшей боли.
К боли стало примешиваться наслаждение. Противное, самое противное, которое я когда-либо испытывал.
Нужно было что-то делать. Если просто так сидеть тут и жалеть себя, то ничего не выйдет.
- Прекрати!
- У меня есть для тебя небольшой подарок, - "Билл" запустил худую руку в карман джинсов и вытащил оттуда какую-то маленькую красную коробочку.
- Помнишь, ты говорил про сирень и про то, как она пахнет. Я понял. Она пахнет болью. Твоей и моей. Нашей… - Сирень? Страшная догадка промелькнула в моей голове.
Нет. Это невозможно.
- Я купил это в одной антикварной лавке. Правда милая вещица, к тому же на ней стоит твое имя, - на длинных, идеально наманикюренных пальцах повис кулончик в виде миниатюрной веточки сирени.
Мой талисман. С потери которого и начались все наши беды.
Я дрожащими руками взял его в руки. Все осталось по-прежнему: и гравировка, нанесенная матерью и царапина, появившееся, когда я упал.
Хлопок.
Кто-то громко хлопнул в ладоши. Я вздрогнул и выронил кулон.
- Билл, что с тобой? - я поднял глаза.
Новый приступ дрожи.
"Билл" исчез, вместо него передо мной сидел какой-то человек с перебинтованным лицом.
- Что-то не так? - Дженис! Это был просто Дженис.
Значит все было неправдой, а "Билл" мне просто приснился.
Я облегченно вздохнул и с опаской посмотрел на пол. Кулон поблескивал маленьким серебристым пятнышком.
Но откуда тогда взялся он?
- Какого черта, Дженис? - я состроил обиженную гримасу и наконец поднялся с пола, мой член все еще почему-то был немного напряженным.
Я схожу с ума…
- Мне очень нужна твоя помощь! - Дженис сделал шаг вперед. Его с трудом можно было узнать. Половина лица перебинтована, вместо красивых белых волос, отвратительный парик черного цвета.
- А это значит такой новый способ общения? - не знаю почему, но больше всего на свете мне сейчас хотелось унизить Джениса, наговорить ему кучу гадостей.
- Ты был не слишком-то любезен по телефону. К тому же, по-моему, Герард нравиться тебе не меньше моего! - Дженис вновь опустился на край ванной, выглядел он сейчас очень жалко.
- Оттуда ты знаешь? Герард, по крайней мере, привез меня к брату! А ты!? - все злость, накопившееся во мне за последние недели начала мощным потоком выходить наружу.
- Что я? - Дженис оскалил зубы в голливудской улыбке.
Она, как и завораживающе мягкий голос, осталась неизменной.
- Что ты? - я толкнул Джениса, и не удержав равновесья, рухнул вместе с ним в ванную.
Было больно, но я терпел. Как там говорил святой отец? Боль - это жизнь.
- Что ты? А вспомни - ка, из-за кого меня выебали в том клубе, пока ты хлопал глазами, как невинная овечка. А мне пришлось отсосать у того урода. Знаешь, сколько раз я это делал. И все из-за таких, как ты. Меня тошнит, выворачивает от этой жизни. Я не такой, слышишь не такой. Я не просто дешевая шлюшка, которую можно оттрахать за пол сотни, а потом еще и избить до полусмерти! Я НЕ ТАКОЙ! - я со всей силы заехал кулаком по холодной поверхности ванны.
Потом еще раз. Еще. Пока кулак от боли не онемел.
Дженис лежал спокойно, не шевелясь, и внимательно смотрел на меня.
- Сволочь, падла! Ненавижу теб… - резкая пощечина прервала мой крик, я успел лишь сглотнуть слюну.
Я открыл было рот, но Дженис тут же зажал его ладонью. Холодной, гладкой, пахнущей дорогими духами и вином.
- Билл, нам сейчас не нужны твои истерики! Скажи, ты ведь хочешь увезти отсюда брата? - я перестал дергаться и лишь как-то сдавленно кивнул головой.
- Умница! Теперь слушай меня. Наверху, рядом с рабочим кабинетом Герарда есть потайная дверь, она за ковром. Шифр - 1091989. Запомнить легко - это день рожденья Тома. И твой… - я отполз на противоположный конец ванны.
- Там лежат деньги и драгоценности. Тебе они ни к чему, так что их не трогай. Но там должна быть небольшая папочка синего цвета. В неё лежат номера всех банковских счетов с очень крупными суммами, которые Герард заработал благодаря своим весьма не честным делишкам. В субботу вечером возьми папку и передай мне. Я буду ждать в машине. Выйдешь на улицу и отдашь её мне, - Дженис поправил сбившийся на бок парик.
- А что дальше? - я не мог поверить, что спасение дастся так легко. Никогда не верил в сказки, даже в такие правдоподобные.
- А это уже мое дело. Могу сказать лишь одно, если ты все сделаешь, как надо - вам с Томом больше ничего угрожать не будет.
- Иди! Брат ждет тебя в гостиной, и не забудь медальон, ты его выронил, - я вылез из ванной и, подобрав кулон, вышел за дверь.
- Ровно в восемь! Билл, - догнал меня почему-то подрагивающий голос Джениса.

-
- Все хорошо? - я спокойно держал руки на руле, дорога была пустынной.
- Билл? - тогда в церкви я сначала испугался, услышав крик брата, но потом меня скрутили и оглушили.
Очнулся я уже в какой-то гостиной, возле меня сидел Билл и поглаживал по голове.
Его лицо было каким-то умиротворенным, как в детстве. Мы порой лежали вот так на огромном диване в нашей уютной гостиной и ничего не делали. Болтали о разных вещах, а иногда и просто молчали, просто смотрели друг-другу в глаза и старались угадать, о чем думает каждый из нас. В такие моменты мне казалась, что мы просто не можем существовать по отдельности, что мы единое целое.
- Может ты мне наконец объяснишь, что произошло!? - Билл был каким-то странным, почти не смотрел на меня, лишь задумчиво теребил край футболки.
- Все будет хорошо, Том. Завтра… Я расскажу обо всем завтра, - Билл снова уставился в окно, его руки дрожали.




 
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:36 | Сообщение # 184
Бывалый
Посты: 737
Offline
Глава 16. Ja…
Стрелки часов неумолимо приближались к без двадцати восемь.
В доме было тихо, до невозможности тихо.
Я стоял в коридоре, прислонившись спиной к стене и теребил в руках кулон. Он немного потускнел, и один камушек выпал, но все равно - это был мой талисман. При взгляде на него я невольно вспоминал мамину улыбку, тепло её рук, мелодичность голоса. "Билл, малыш, все будет хорошо, ведь ты - лучший!": как часто я слышал эти слова из её уст. От мамы всегда пахло сиренью и тем едва уловимым теплым, домашним запахом, который заставляла почувствовать себя защищенным, словно под крылом невидимого Ангела.
Пахло розами, еще вчера их привезли в дом.
Уже завтра они должны были украсить собой церковь.
Завтра…
Завтра все будет по-другому. Завтра наша жизнь измениться.
Я спрятал кулон под футболку и постучался в дверь к Тому.
Пауза и тишина.
Наконец дверь открылась, и я увидел перед собой Тома. Он был каким-то растрепанным и заспанным. Дреды смешно топорщились в разные стороны.
- Ты один? - я с опаской заглянул в комнату.
- Да, проходи. Гретта меряет платье в комнате дяди, не хочет, чтобы я видел её перед свадьбой, - Том говорил как-то растерянно и виновато.
Я молча зашел внутрь. По всей комнате валялась разбросанная одежда, кровать смята, на тумбочке лежала белая кружевная перчатка…
- Пять минут.
- Что? - Том высоко поднял правую бровь. У меня никогда так не получалось, я всегда завидовал брату.
- Пять минут, - я резко прижал Тома к стене и прошептал ему эти слова на самое ухо.
Брат тяжело вздохнул и впился мои губы. В рот тут же ворвался чужой вкус - текила и женская помада. Но я все равно обвил руки вокруг шеи Тома, тесно прижавшись к нему бедрами, стал покачиваться в такт поцелую. Это видимо, настолько возбудило брата, что он, пробормотав что-то неразборчивое, повалил меня на пол.
- Билл, Билли… - Том попытался стащить с меня футболку, но я остановил его, грубо перехватив руки.
- Нет, не надо. Я не хочу. Просто… - я нарочно изогнулся и издал громкий стон, а затем плавным движением стянул с себя штаны, попутно сняв туфли на каблуке.
- Почему? - брат не отстранился, нет. Просто глупое оправдание.
Нет. Даже на оправдание это похоже не было.
Еще один стон, я почувствовал, как напрягся мой член.
- Так надо, - я развел ноги в стороны, подставляя себя.
Я ведь уже настолько привык к этому.
В глазах Тома промелькнуло что-то черное. Какая-то еле различимая тень.
Просто очередная галлюцинация.
Я закусил губу и уставился в идеально белый и ровный потолок.
Щелкнула застежка на штанах Тома.
Если бы жизнь тоже была, как этот потолок. Такая же ровная, без изъянов, похожей на сказку со счастливым концом. Нет, я не верю в сказки.
Прелюдии не будет. Я сам хотел этого. Хотел запомнить только боль, чтобы потом не жалеть.
Завтра?
А что если оно вообще не наступит…
Том резким движением вошел в меня. Я вновь изогнулся и выпустил тяжелый стон сквозь сжатые зубы.
Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Как время. Оно убегает вдаль, не спрашивая, поспеваем ли мы за ним.
Я почти задыхался, еще никогда я не получал столько боли и удовольствия от банального траха. Еще никогда Том не кричал так сильно.
На наши крики и стоны должен был сбежаться весь дом. Но нет, никто не пришел…
Мы даже кончили одновременно. Когда такое было?
Том, выйдя из меня, тяжело дыша, опустился на ковер.
Я поднялся, натянул на себя штаны и уже было собирался уходить, но брат схватил меня за штанину.
- Билл, ты ведь придешь завтра? - глаза Тома блестели. Брат много плакал в последе время.
- Конечно приду. Разве я могу пропустить свадьбу своего единственного брата.
Вот так просто. Словно ничего и не было. Словно все прожитые года с треском рухнули и развалились на тысячи мелких осколков.
Я вышел за дверь, так и не оглянувшись, и уверенным шагом направился к тайнику.
Герарда дома не было, он уехал в город по делам.
Готовился к свадьбе племянницы.
Маленькая церковь, гора белоснежных роз, невеста в воздушном, словно сотканном из облаков платье, и непременно блондинка - брат в детве мечтал о таком.
Чтож, его мечта сбылась.
Почему-то я понимал, что даже если я достану этот чертов пакет - все равно ничего не измениться.
Метр, второй.
Вот и пестрый ковер с изображением звездного неба. Просто белые точки на синем фоне.
Я отодвинул его. На стене красовалась дверца сейфа.
Глубоко вздохнув, я стал поворачивать колесико.
01… я помню каждый наш день рожденья. Счастливые улыбки родственником. Подарки, часто общие, одни на двоих. Помниться, я сильно обижался из-за этого.
09… сентябрь… я всегда безумно любил этот месяц. Уже нет той летней жары, но не холодно, а листва начинает покрываться позолотой.
1989…18 лет? Интересно - это много. Мне кажется, что я уже прожил целую вечность. Я устал. Устал от жизни, устал дышать.
Дверца бесшумно распахнулась.
Меня ослепило. Штук сто золотых слитков, какие-то драгоценности в прозрачных футлярах. А в самом углу, сиротливо прижатая к стене, зловеще синела кожаная папка.
Я достал её, даже открывать не стал. К чему мне это.
Закрыл сейф, аккуратно поправил ковер и спокойно направился вниз по лестнице.
Часы в холле били восемь.
Я остановился на мгновение и оглянулся.
Где-то там, в конце коридора, остался Том, осталась моя жизнь…
Я спрятал папку под куртку и вышел на улицу.
Было толи чертовски, толи до невозможности жарко. Я не мог понять.
Волосы трепал сильный ветер, они противно липли к накрашенным губам.
В этот вечер я собирался особенно долго. Красился, замазывал уже почти зажившие царапины, одел все самое лучшее и чистое. Все, что я любил больше всего. Уложил волосы, как раньше перед концертом.
Словно умирать собирался…
Выйдя за кованную медную ограду, я огляделся по сторонам.
Никого не было.
Может это было просто злой шуткой.
Я поднял голову. Небо было чистым, а звезды были так низко, что, казалось, можно было дотронуться до них рукой.
Я так и сделал.
Поднял руку и дотронулся. Они были холодными, острыми и такими одинокими в своей вопиющей красоте. Как и я…
Когда-нибудь я стану одной из них, а люди будут смотреть на меня и восхищаться. "Папа, смотри, какая красивая звезда" - скажет какой нибудь малыш и ткнет своим маленьким пальчиком в небо. А я улыбнусь ему оттуда сверху, и пожелаю удачи.
Из тумана вечера блеснули две фары.
Значит все-таки не обманул.
Я отошел на обочину, машина плавно притормозила.
Стекла были затонированны.
Я подошел к машине, на ходу вынув папку.
Стекло опустилось.
- Я все сделал, - Дженис смотрел на меня испуганно и виновато, прямо как Том.
Легкий, почти неслышный хлопок.
В следующую секунду глаза Джениса стали большими, изо рта потекла тоненькая струйка крови, и он медленно сполз вниз по кожаному сиденью, так и не сводя с меня уже остекленевшего взгляда.
- Молодец! - Герард взвел руку с пистолетом, из дула которого еще шел дымок.
Я ничего не ответил. На душе вдруг стало спокойно. До невероятности спокойно. Я еще никогда не чувствовал себя в большей безопасности. Словно за мной стоял невидимый Ангел и закрывал меня белоснежным крылом.
Под прицелом судьбы.
- Завтра воскресенье, Билл, - Герард улыбнулся.
- Знаю, я уже заранее поздравил брата, - голос был спокойным, не единой эмоциональной нотки.
Папка выскользнула из рук и, упав на землю, открылась. Сильный ветер тут же подхватил листки, лежащие внутри, и белыми клочками растрепал их по всей дороге.
- Они будут счастливы. Вчера мы ездили на узи - у Гретты будет двойня, - я улыбнулся и еле заметно кивнул.
Конечно, мой брат будет счастлив.
Тепло…
Ветер больше не казался таким холодным.
Легкий, почти неслышный хлопок.

-

Нос резал цветочный аромат, по-моему они переборщили с розами.
Билла не оказалось в комнате с утра, он ушел. Просто ушел. Но я знал.
Знал, что он придет.
- Том Каулитц, вы готовы взять эту девушку в жены, любить её до самой смерти? - священник, тот самый, у которого исповедовался Билл. Уже глубокий старик, он смотрел на меня совершенно спокойно, но в его взгляде было что-то пугающее, отчего меня невольно бросило в дрожь.
Я огляделся по сторонам. На скамейках сидели чужие люди, многих из них я видел впервые в жизни. Они все внимательно смотрели на меня и ждали только одного ответа.
Но Билла не было.
За окном светило солнце. Надо же, всю неделю до этого лил дождь, а теперь вдруг резко установилась такая прекрасная погода. Я слышал веселое щебетание голубей под окнами церкви.
Но Билла не было.
Я посмотрел на Гретту, она улыбалась своей милой, ангельской улыбкой сквозь полупрозрачную ткань фаты.
Но Билла не было.
- Да, - Гретта часто-часто заморгала, она плакала. Плакала от счастья.
- Если есть кто-нибудь, кто знает, почему данный брак не может состояться, пусть скажет об этом сейчас или молчит вечно. Я почти не слышал этих слов.
В голове вырисовывался образ Билла, застывшего на пороге церкви и устало облокотившегося о косяк, запыхавшегося с дороги.
"Да, я против": тихо шепчут его губы.
Но Билла не было.
Молчание. В церкви повисло гробовое молчание.
Розы искрились капельками росы в свете сотен свеч.
- Тогда я объявляю вас мужем и женой. Жених, можете поцеловать невесту, - священник закрыл книжку и почему-то не улыбнулся.
Я поднял фату и, наклонившись к Гретте, дотронулся своими губами до её, уже родных, уже моих губ.
По всему телу острой иглой пробежало боль. Вкус Билла, вкус его крови, его слез.
Я целовал Гретту жадно, без остановки, пока не начал задыхаться.
Наконец отстранившись, я посмотрел на неё. Она улыбалась.
- Я сохранила его для тебя, прости…
По моим щекам текли слезы, на губах застыла мертвая улыбка.
Но Билла не было.




 
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:37 | Сообщение # 185
Бывалый
Посты: 737
Offline
Эпилог
Этот вечер был очень теплым для сентября.
Я седел на веранде и читал книгу Лиззи, своей дочери. Она была белокурой и кудрявой, похожей на маленького ангела. Вся в маму.
- А потом принц поцеловал принцессу и она, открыв глаза, улыбнулась ему, - Лиззи сидела у меня на калениях, прижав свою пушистую головку к моей шее.
- Билл, ты слушаешь? - да, у меня был и сын. Гретта родила двойню, и сказала, что я могу назвать мальчика, как захочу.
Рука машинально вписала имя брата в свидетельство о рождении.
- Скучно, - сынишка наморщил носик, он походил на маленького испуганного котенка, который постоянно в свои пять лет доказывал, что он взрослый, и взъерошивал шерсть на загривке, когда что-то было не по ему.
- А тебе разве не хочется дослушать историю до конца? - Я аккуратно поставил Лиззи на пол и подошел к Биллу.
- Я знаю, что будет в конце. Они жили долго и счастливо, да? - сын и вправду был слишком взрослым. Это пугало меня.
- Это же сказка, у неё всегда хороший конец, - я потрепал Билла по взъерошенным каштановым волосам.
От сына пахло сиренью, он тоже любил сидеть в саду среди цветочных кустов. Я посадил разные сорта сирени после свадьбы, с корнем выдрав эти проклятые орхидеи и идеально подстриженные кустарники, которые так любил Герард.
Этот ненавистный мне человек умер пол года назад от сердечного приступа, сидя в кресле-качалке перед огнем. Я до сих пор помню выражение лица Герарда. Такое спокойное, что, казалось, смерть была для него величайшим подарком. Тогда мне даже стало его немного жаль.
- Папа, папа смотри! - Билл дергал меня за рукав.
Я замотал головой, отгоняя воспоминания.
- Что? - глаза у сынишки горели, я редко видел его таким счастливым.
- Папа, смотри, какая красивая звезда! - я проследил взглядом за маленьким, почти кукольным пальчиком сына, но ничего не увидел. Просто черное небо и миллионы светящихся точек.
- Ты что не видишь? - Билл надул губу и снова уставился на небо.
Я пожал плечами и обнял сына, Лиззи прижалась ко мне и непонимающими голубыми глазенками тоже уставилась куда-то вверх.
- Она улыбается мне, заезда, - Билл залез на подоконник, и, ухватившись за раму, выпрямился в полный рост.
Я еще раз взглянул на небо.
Что-то промелькнуло. Яркая, ослепительная вспышка. Но через мгновенье она пропала.
Так всегда улыбался брат. Ослепительно, молниеносно. Он очаровывал всех, он заставлял людей любить себя.
Лепестки сирени, подхватываемые легким порывами ветра, кружились в воздухе и опускались на землю.
Что было до этого.
Что было после.
Все пустяк, все неважно. Об этом можно будет подумать потом. Действительность рассыпалась на миллионы сверкающих осколков. Я поднимаю их и режу руки.
Больно, до крови. Глубоко.
Порезы не заживают.
Уже не заживают.

* * *
"Все вокруг говорят про любовь, влюбляются. А я все еще не могу понять, зачем нужно это чувство. Что такое настоящая, большая и искренняя любовь, по которую так много пишут в книгах, снимают фильмы?
Ну да, я тоже люблю.
Люблю маму, нашу собаку. Люблю Тома. Ведь они самые близкие, кто только у меня есть. Только они поймут меня и поддержат в трудную секунду. Словом или просто взглядом.
Но я знаю, когда-нибудь настанет момент, и я, наконец, найду человека, которого буду любить по-настоящему. Я тогда обниму его, поцелую, а затем прошепчу на ухо тихо-тихо, эти волшебные слова, которые перевернут наши жизни: "Я л ю б л ю т е б я…".




 
pretty_angel Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:38 | Сообщение # 186
Бывалый
Посты: 737
Offline
это, наверное, мой самый любимый рассказ.



 
Onioko Дата: Четверг, 2007-09-20, 20:05 | Сообщение # 187
Общительный
Посты: 356
Offline
pretty_angel, :'( :'( мне очень понравилось,очень жаль билла,(хоть он сам и знал что это были его последние моменты),напомнило дневник билла каулитца, в котором они оба умирают-но хоть он и есть мой фаворит,этот рассказ тоже душевный,только мне эта девка-жена тома не понравилась совсем,такая су.ка,а живет такой хорошей жизнью,да и этот ее дядя-я не поняла толи он любил тома,толи просто хотел его трахн-ть,но если 2 тогда зачем он поставил его др как код в своем сейфе,и потратил столько сил на его обольщение-ведь просто мог пипереть к стенке,напоить или просто угрожать и сделать свое темное дело!!
и еще-когда билл второй раз почти умер получается кроме тома на это никто не обратил внимание и все продолжили просто готовиться к свадьбе??
Но вообще зацепило.........

СПАСИБО pretty_angel, !!


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
pretty_angel Дата: Пятница, 2007-09-21, 12:59 | Сообщение # 188
Бывалый
Посты: 737
Offline
Onioko, пожалуйста!



 
Tag Дата: Пятница, 2007-09-21, 20:07 | Сообщение # 189
Общительный
Посты: 417
Offline
:'(


 
Onioko Дата: Пятница, 2007-09-21, 22:46 | Сообщение # 190
Общительный
Посты: 356
Offline
не могу не подчеркнуть
Они были холодными, острыми и такими одинокими в своей вопиющей красоте. Как и я…-вот это заставляет сердце сжиматься :'(
Яркая, ослепительная вспышка. Но через мгновенье она пропала,Так всегда улыбался брат. Ослепительно, молниеносно. Он очаровывал всех, он заставлял людей любить себя
вот это прямо в точку про бильхена :D
Все пустяк, все неважно. Об этом можно будет подумать потом. Действительность рассыпалась на миллионы сверкающих осколков. Я поднимаю их и режу руки.
Больно, до крови. Глубоко.
Порезы не заживают.
Уже не заживают.
я немного не поняла так том не смог так жить и покончил с собой??


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
pretty_angel Дата: Суббота, 2007-09-22, 12:25 | Сообщение # 191
Бывалый
Посты: 737
Offline
Onioko, не мне судить об этих рассказах.
Вот еще.

РАССКАЗ № 37

Я - совершенство

Фотосессия. Я чувствую, как ослепительно яркие огни множества ламп скользят по моему телу. По просторной чёрной футболке, путаясь в её складках, лёгкими бликами по козырьку чёрной же кепки, чуть сдвинутой на бок, как я люблю. Блестящими переливами по обнажённым рукам, делая кожу смуглой, пробегают по шее, выхватывая лучами каждую родинку...
Всё в лучшем виде. Всё для меня. А как же иначе? По другому просто и быть не может... Я ведь идеал. На меня молятся тысячи девушек, засыпающих с моим портретом под подушкой. Стоит мне сказать слово- они в огонь бросятся. Ради меня... Потому что я лучший. Лучший во всём, и хотел бы я найти того, кто с этим поспорит.
Самовлюблённый? Да. И не вижу в этом ничего плохого. Совершенство, почему бы не восхищаться им, даже если это я собственной персоной. Ха, самое смешное, что никто не догадывается о моих мыслях. Ведь это Билли у нас капризный, эгоистичный красавчик, так? Я- юный гангста, носящий XXL одежду, как символ свободы. Но в реальной жизни всё наоборот. Тайком я любуюсь собой, потому что знаю, что выгляжу превосходно. Я получаю удовольствие, часами рассматривая себя в зеркале, и мне это не кажется странным. Да.
- Том, повернись чуть чуть влево! Вооот так, хорошо... Просто чудесно!- приговаривает фотограф, настраивая камеру. Послушно оборачиваюсь, жмурясь от яркого света. Да, снимайте меня, я должен всегда выглядеть на все 200... Снимайте, я должен чувствовать на себе взгляды, полные обожания, сделайте всё ещё лучше, что бы эти малолетние фанатки кончали, глядя на мою фотографию... Я должен чувствовать их поклонение мне... Да!
Руки скрещены на груди, ноги в мешковатых джинсах расставлены. Взмах головой, заставляя дреды, отсвечивающие золотом, рассыпаться по плечам. Мерные щелчки затвора фотокамеры, ослепляющие вспышки... Сейчас моё время, я так люблю, когда меня снимают последним, можно растянуть это удовольствие подольше.
На небольшом помосте, где я стою, очень жарко от всех этих ламп и от не менее жарких взглядов, а на меня сейчас смотрят многие... Две девушки- ассистентки даже рты раскрыли в немом благовении... А ничего, симпатичные, отмечаю мимоходом. Однако спать с ними не собираюсь. Я же Том Каулитц, зачем размениваться на мелочи? Мой взгляд падает на другого человека, и я мысленно улыбаюсь. Похоже, сегодня меня ожидает намного более сладкий десерт...
Билл. Его обжигающий взгляд, кажется, вот- вот расплавит стену за моей спиной. Глаза, почти чёрные от сильно расширеных зрачков, не отрывно глядят на меня, жадно скользя по всему телу. Что ж, смотри.... Тебе можно, ведь мы почти одинаковые. Почти...
- Голову вверх и на пол- оборота вправо!- командует фотограф. Резко поворачиваюсь, слегка запрокидываю голову, но продолжаю следить за братом. Ёрзает в кресле, закидывая одну ногу в дорогущих обтягивающих джинсах на другую, покачивая ей, одновременно выбивая дробь каблуком остроносого сапога второй. Острый язычок нервно скользит по губам, если очень прислушаться, можно, наверное, услышать тихий стук, с которым холодный металл пирсинга задевает ровный ряд белоснежных зубов. Ослепительная улыбка. Как и у меня.
Мне так нравиться наблюдать за ним, понимать, что Билл безумно хочет меня, хотя я не прилагал к этому ни малейших усилий. Просто видит- и тут же возбуждается. Это ещё раз доказывает то, что я совершенство, т.к. обычно получить хоть милостливый кивок от моего заносчивого( не меньше чем я) близнеца ой как сложно...
Принимая очередную указаную позу, на секунду встречаюсь с Биллом взглядом. Чуть прикусываю нижнюю губу и улыбаюсь ему. Краешками рта. Опускает ресницы и резко выдызает, сжимая в кулаке тяжёлую серебряную цепочку, висящую на шее. Как будто за него ощущаю, как холодные звенья впиваются в ладонь. Хочет... Потерпи, малыш, ещё немного- и я приласкаю тебя... Хотя, честно говоря, я бы мог ещё долго простоять тут, сгорая от его взгляда. От природы мне досталась терпеливость, на грани садизма. Я мыслю трезво и умею растягивать удовольствие, в отличии от Билла, который, отдаваясь страсти без остатка, требует всего и сразу. Мучить его так забавно... Смотреть, как погасают остатки разума во взгляде, когда там появляется мольба о продолжении. Потрясающее зрелище.
Но вот последний кадр и громкое оповещение об окончании съёмок. Спускаюсь с помоста, прощаюсь с Йостом- нашим продюсером, пробираясь через снующих туда- сюда по студии, как вспугнутые муравьи, людей. Захожу в свою гримёрку и вытираюсь полотенцем. Можно ехать обратно в отель, но я понимаю. что это ещё не конец. Ведь он придёт. Обязательно придёт. Иначе и быть не может.
Спустя минуту и впрямь раздаётся скрип двери, а затем тихий щелчок закрывающегося замка. Подавляю усмешку. Всё как я ожидал. Даже Билл не может устоять передо мной. Билл Каулитц, романтик, ищущий вечную любовь... Лишь я знаю, сколько девушек миновало порог его комнаты, впрочем, боюсь сбиться. Сколько раз он трахал этих доверчивых фанаток... Вот только ЕГО стонов я, лёжа буквально за стенкой, никогда не слышал. Девушек- да. Не его. А причина так проста... Билл не получает должного удовлетворения, потому что ни одна женщина не сможет дать ему то, чего он хочет на самом деле. Билл любит, когда имеют ЕГО! А точнее имею. Я и только я. Именно поэтому он сейчас здесь и я чувствую острые коготки, сжимающие мои плечи через ткань футболки и тяжёлое, хрипловатое дыхание на шее. Мой малыш.
Разворачиваюсь к нему лицом. Затуманеные глаза горят таким желанием, что я и сам начинаю возбуждаться... Очерчиваю пальцем твёрдую линию его подбородка и резко впиваюсь в сухие, горячие губы поцелуем.
Без промедления скольжу языком к нему в рот. Знаю, КАК он любит мою инциативу. Биллу нравиться покорность, конечно в ней опоределённо что- то есть, но это не для меня. Я не могу и не хочу никому подчиняться. А то, что брат любит быть в пассиве, мне лишь на руку.
Это так заводит- слушать хриплые стоны Билла, его рваное дыхание, когда я ласкаю его язык своим, когда несильно кусаю его губы. Целую в родинку на подбородке, одновременно сжимая руками его узкий сексуальный зад. Брат дрожит, но эта дрожь от похоти. Вжимается в меня бёдрами... чувствую его эрекцию и понимаю, что надолго Билла вряд ли хватит. А я не хочу, что бы он кончил сейчас, хочу поиграть с ним подольше... Не могу не полюбоваться этим безумным взглядом, полным страсти, когда я неожиданно отстраняюсь и опираюсь об стол позади себя. Чёлка почти закрывает глаза брата, но по ним всё равно видно, что Билл уже утратил чувство реальности, он сейчас не ощущает абсолютно ничего, кроме безудержного желания и сделает всё. Всё, что я попрошу.
Вновь придвигается, пытается поймать мои губы своими, но я ловко уворачиваюсь, чуть отклоняя голову. Нет, дорогой, сейчас мы играем по моим правилам. Ещё попытка. Не даю... Дразняще провожу языком по его верхней губе, отчего Билл вновь стонет. Тонкие пальцы с маникюром ещё сильней впиваются в мою футболку, а грудная клетка вздымается так, что, кажется, рёбра могут просто не выдержать.
Билл одаривает меня взглядом, подобным огненой плети и резко опускается на колени. Задирает мою футболку и осыпает живот пламенными поцелуями. Не отрываясь от дела быстро расстёгивает ремень моих джинсов, ширинку, и моментально спускает их до полу вместе с бельём. Как профессионально, братик.... Шустрый мальчик, быстро перенимает полезные вещи.
Спускается ещё ниже и я ощущаю тёплый влажный язык, скользящий по всей длине моего члена. Дует на головку, облизывает, точно пробуя на вкус и тут же заглатывает так глубоко, как только может, погружая в жаркую глубину своего рта.
Прикрываю глаза, чувствуя вспышку наслаждения. За время наших отношений Билл успел многому научиться и сейчас делает всё точно так, как я люблю.
Сбрасывает мешающие волосы с лица и подключает к делу руки, одной обхватывая основание, а другой лаская яички. Мягко проводит языком по венам, чуть покусывая и тут же зализывая эти места. Лёгкие поцелуи сводят с ума. Закусываю губу, наблюдая, как Билл старательно доводит меня до конца, до которого осталось совсем немного. Ни одного стона, лишь моё прерывистое дыхание сквозь плотно сжатые зубы. Не люблю показывать свои эмоции, даже если они есть. Я не обязан, ведь я идеал. Да. Если мне хорошо, это можно заметить и без этих глупых криков, что так часто вырываются из горла Билла, когда я имею его. Я не такой. Я совершенство. Мне всегда должно быть хорошо.
Вновь вбирает мой член глубоко в рот, совершая рнзкое движение рукой. Кончаю. Билл жадно собирает всю сперму губами, забирая последние отголоски моего наслаждения, облизываясь и сглатывая. Как он в это время развратно выглядит... Дотягиваюсь и глажу его по голове. Хорошая работа заслуживает поощрения, и вознагражу его. Но не здесь. Поэтому натягиваю на себя одежду, а Билл поднимается на ноги и смотрит на меня. Он всё ещё на взводе и мне это нравится. Подвигаюсь, чмокаю Билла в губы, отчего он нервно выдыхает мне в рот. Улыбаюсь и... направляюсь к двери.
- Тооооом?- раздаётся за спиной напряжённый( как и его хозяин) голос.
- Поехали в отель, уже поздно.- отвечаю я и покидаю гримёрку. Просто иду, не оборачиваясь, прекрасно знаю, что Билл побежит следом.
Он нагоняет меня в коридоре. Слышу торопливые шаги, громкий стук каблуков об пол, выложеный паркетом. В следующее мгновение Билл решительно берёт меня под руку, подстраиваясь под мой шаг. В воздухе витает сладковатый запах его парфюма.
- Сволочь...- резко произносит Билл.- Том, ты такая сволочь... Как я тебя ненавижу.
Вместо ответа хмыкаю, не придавая особого значения словам. Они вызваны лишь досадой, т.к. я- единственный человек в этом мире, который может управлять Би. Которому он подчиняется, прекрасно понимая, что со мной может послать свой безмерный эгоизм куда подальше. Потому что не пройдёт. Это раздражает его, но одновременно делает очень уязвимым.
Прислушиваюсь к тихому сопению брата. Он идёт очень быстро, понимая, что такое сильное возбуждение долго сдерживать невозможно. Недоволен? Ну конечно...
- Сегодня жду тебя у себя.- коротко бросаю я. Прижимается своим плечом к моему. Уже не злится. Я предложил ему слишком желанную вещь.
Но из гордости будет молчать. А мне и не надо слов. Итак знаю, что придёт.
Чуть сжимаю его руку в своей. Я знаю, на что он надеется. но никогда не выскажет вслух. Мечтает, что однажды придя ко мне, останется навсегда. Вот только я не строю таких глобальных планов. Билл как красивая игрушка, а если играешь слишком долго- игрушка обязательно надоедает. И ни этой ночью, ни утром ничего не изменится. Сегодня он будет стонать подо мной, умирая в сладких судорогах многочисленных оргазмов, а завтра всё будет как всегда. Ежедневный трах Билла с фанатками, безуспешные попытки получить хоть каплю того наслаждения, что даю ему я. И эти страстные взгляды на вечеринках, репетициях и фотосессиях, в ожидани очередного приглашения в мой номер. В ожидании очередной безумной ночи. А я... Я буду жить, как живу. Самые красивые девушки, самые дорогие клубы, люксы в отелях и конечно же мой брат- близнец- самый бесценный экспонат в моей коллекции Удовольствия. И мне не стыдно. Нет, ни капли. Ведь у меня всё должно быть самое лучшее. Потому что я- самый лучший. Я заслужил? Да. Конечно, заслужил.
Я- Совершенство...




 
Onioko Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 00:41 | Сообщение # 192
Общительный
Посты: 356
Offline
pretty_angel, здорово))правильно Том рассуждает,так как он говорит должны думать все-любить себя,но однажды он обломается и будет падать вниз очень быстро и больно(это я о герой рассказа, а не о настоящем)))

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
фанаткаDafna Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 09:43 | Сообщение # 193
Уже был
Посты: 252
Offline
*пошла читать*

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 21:24 | Сообщение # 194
Общительный
Посты: 537
Offline
pretty_angel, спасибо за лепестки! я читала все кроме последних двух глав и эпилог...не могла найти...а ты вот выставила. спасибО!!!!!!! =)) люблю!!! =)))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
pretty_angel Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 21:51 | Сообщение # 195
Бывалый
Посты: 737
Offline
Leto, назачто! Мне не трудно! Я тя тож люблю!



 
gizm000 Дата: Понедельник, 2007-10-01, 13:42 | Сообщение # 196
Общительный
Посты: 322
Offline
pretty_angel, как обычно просто класс!!!!!!!!!

Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Onioko Дата: Четверг, 2007-10-25, 21:19 | Сообщение # 197
Общительный
Посты: 356
Offline
pretty_angel, ждемс ченить новенького biggrin

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
FrauK Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 18:34 | Сообщение # 198
Новичок
Посты: 2
Offline
Рассказы СУПЕР!!!!!! Читаю запоем... не оторвать....
Спасибки те большое.....
 
Leto Дата: Среда, 2007-11-07, 10:12 | Сообщение # 199
Общительный
Посты: 537
Offline
pretty_angel, сеныско! =))) как дела?

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Эльфийка Дата: Среда, 2007-11-07, 20:57 | Сообщение # 200
Бывалый
Посты: 748
Offline
тот, который про лерестки - это просто...я не знаю, как описать, не помню когда в последний раз так много плакала, просто не могу сдержатся....щас пишу, а пелена слез все застилает, просто необыкновенно красивл и грустно

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Tokio Hotel (только слеш)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100