Site Достать и обезвредить! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
Достать и обезвредить!
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:56 | Сообщение # 21
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Иизззверррги...убили...покалечили...мама..- причитало тело..
-Прости, Гус...Я не хотел...Тут такие дела...-начал оправдываться Том...-Нас с Биллом хотели убить...
-Поэтому... ты решил... убить меня...за компанию...,- кряхтел Густав..
-Прости, друг...- Том помог Густаву подняться...
-Я пошел...-простонал тот и заковылял к двери...
Том бросился к нему:
-Давай помогу...
-Спасибо...я...как-нибудь...сам..
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 05:04 | Сообщение # 22
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Гус, ну простиии,-Том сделал несчастное лицо,-я не хотел...
-Да, конечно... ты не хотел,-Гус заторопился к себе в номер, пока Том нехотя не покалечил его еще больше.
Том, устало пожав плечами, решил вернуться на балкон. Он увидел машину, на прежнем месте... но вот водителя не было. Том заволновался... Тут его кто-то тронул за плечо. Том подпрыгнул от неожиданности... Развернувшись, он увидел Билла. Тот с улыбкой наблюдал за братом:
-Том, пошли спать. Здесь мы в безопасности... Дверь закрыта. Сюда никак не пробраться!
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 05:10 | Сообщение # 23
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Пошли...Я как раз закончил разминку...Теперь можно и поспать,- посмотрев наверх Том покачал головой и развернувшись пошел в комнату...

-То-ом,- из соседней комнаты раздался голос Билла,- Мне стра-ашно...Можно я приду к тебе?
Том вздохнул и немного подумав ответил:
-Валяй...
-Бегу...
Через полминуты Билл уже сладко посапывал примостившись рядом с Томом....

 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 05:18 | Сообщение # 24
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
А Том с интересом разглядывал потолок. Он не мог уснуть... вдруг он услышал посторонние звуки. Том тихо поднялся с кровати и медленно побрел в коридор. Он честко слышал какую-то возню за дверью... не долго думая, он набрал номер Ханса... через пару минут за дверью раздались голоса, затем удар и звук упавшего предмета. Видимо, этим предметом было тело ненавистного мужика. В дверь постучали... Том решил открыть дверь. Он увидел злое лицо Ханса... в ногах у него валялся тот самый мужик. Том посмотрел на Ханса:
-И что мы будем с ним делать?
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 05:24 | Сообщение # 25
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Том воззрился на тело...
-Как ты его нашел, Ханс?!
-Очень просто,- ответил охранник связывая злоумышленника..,- Я увидел его возле вашего номера...Он пытался открыть дверь..
Приподняв бесчувственное тело Ханс бросил его в номер...
В это время мимо номера близнецов хромая проходил Густав. Увидев манипуляции Ханса он произнес:
-Сегодня что, день избиения всех и вся? Да?
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 05:32 | Сообщение # 26
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том вяло улыбнулся:
-Я тебе говорил, что нас хотели убить? Ну так вот, это тот самый убийца.
-Бедный, что вы с ним сделали?,-Густав сочувственно покачал головой.
-Что?! Гус, ты меня слышешь, оо хо-тел нас у-бить!
-Том, мне иногда тоже хочется вас убить,-при этих словах Густав мрачно посмотрел на свою больную руку.
-Гус, ну простиии,-Том нахмурился,-долго ты еще будешь кривляться?
-Парни, тихо!,-Ханс нервничал...,-надо его привести в чувства и выведать, что ему от вас надо.
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 05:40 | Сообщение # 27
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Тут Гус пнул в бок мужика...Потом еще раз и еще...
-Все из-за тебя,- разозлился не на шутку Густав.
-Э, парень, остынь,- Ханс оттащил раскрасневшегося Гуса...
-Дайте мне его,- кричал он,- Дайте, я из него отбивную сделаю!!
Мужик вдруг зашевелился...
 
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-01-05, 14:28 | Сообщение # 28
Уже был
Посты: 255
Offline
...Пока Ханс успокаивал не на шутку рассвирепевшего Густава, а Том пытался растолкать Билла, странный тип, валявшийся в номере близнецов, осторожно встал на колени и, не медля ни минуты, стал быстро уползать по направлению к балкону... Скрип балконной двери насторожил присутствующих и заставил обратить внимание на подозрительного мужчину, уже почти ускользнувшего из номера...
- ХВАТАЙ ЕГО!!!! - взревел Ханс.


Сообщение отредактировал Hell_eN - Пятница, 2007-01-05, 14:30
 
berenger Дата: Вторник, 2007-01-09, 02:30 | Сообщение # 29
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Первым среагировал Том... Он бросился по направлению к балкону и тут же получил сильный удар балконной дверью...Взвыв от боли Том продолжил преследование...Злоумышленник, пользуясь секундным приимуществом перегнулся через перила и был таков...
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-01-09, 02:38 | Сообщение # 30
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том, не вполне осознавая, что делает, перегнулся через перила за мужиком, но Ханс успел схватить его за ногу:
-Ты что? Совсем с ума сошел?!
Том повис головой вниз и с улыбкой на лице наблюдал за тем, как мужик, приземливишись на балкон, находяшийся ниже, входит в номер...
-Ханс, быстро, он этажом ниже, прямо под нами! Нельзя медлить!!!,-заорал Том. Ханс быстро втянул Тома обратно. Билл, в шоке от увиденного, медленно промямлил:
-Тт..Тттом... , тты чттто?
 
berenger Дата: Вторник, 2007-01-09, 02:46 | Сообщение # 31
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Я поймаю этого гада- прокричал Том брату устремляясь к выходу...
Билл хотел было отправиться за Томом, но его поймала сильная рука Ханса:
-Ты остаешься здесь...
-Но я должен...
-Нет!...,- крикнул Ханс уже в дверях...

Том мчался на всех парах...Проходившие мимо люди с удивлением глядели на растрепанного юношу...
-Ну, держись..Я тебя достану...,- бормотал он...

 
Riddle Дата: Вторник, 2007-01-09, 03:00 | Сообщение # 32
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл, бормоча себе под нос ругательства, адресованные брату, выбежал из номера вслед за Томом. Они бежали вниз по лестнице, распугивая окружающих. Девушка, проходящая мимо ребят, вдруг завизжала:
-Ой, это же Каулитцы!!! Можно автограф?
 
berenger Дата: Вторник, 2007-01-09, 03:24 | Сообщение # 33
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Почти в один голос близнецы прокричали "Нет!" и не останавливаясь умчались вниз...
Первым преступника заметил Билл. Он, наконец-то, нагнал Тома и прокричал показывая рукой на лестницу:
-Вот он!!
Том увидел с какой прытью мужик, странной для побитого человека, несется вниз по крутым ступенькам...
Удвоив силы Том прибавил в темпе и стал нагонять преступника...
Билл еле поспевал за ними...
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-01-09, 03:35 | Сообщение # 34
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Тут навстречу Биллу выбежал какой-то прыщавый паренек и, остановив его рукой, с ухмылкой произнес:
-Нааадо же. Кого я вииижу... Билл Каулитц! Ненавижу твои вонючие песни...
-Отойди, мне сейчас не до тебя!,-сказал Билл, не отводя взгляда от бегущего за мужиком Тома.
-Нет, я сейчас скажу тебе все, что я о тебе думаю...,-нагло заявил паренек, толкнув Билла в грудь.
Билл, улыбнулся и со всего размаха ударил парня в челюсть. От такого сильного удара парень упал... Билл наклонился к нему:
-Знаешь, что? Мне наплевать на таких неудачников, как ты. Ты мне просто завидуешь... пока ты дрочишь в ванной, мечтая об очередной красотке, знай, что если я захочу-любая из них будет моей, понял? Ты никто!!!,-Билл, довольно ухмыльнувшись, побежал за Томом, а тот парень еще долго лежал на полу, униженный и расстроенный.
 
berenger Дата: Вторник, 2007-01-09, 04:23 | Сообщение # 35
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Я антифанат...- тихо простонал он и заикаясь добавил:-Я ...ннне...ннннне...рррре...аааальнннно ккккрут...

Том почти догнал мужика, как вдруг кто-то навалился на него сзади...Это был Билл...Он случайно споткнулся налетел на Тома...Том, в свою очередь, не удержался и свалился прямо в ноги бандиту...Тот рухнул, как подкошенный, и в две секунды был накрыт двумя телами...
Пользуясь прекрасной возможностью Том начал колотить мужика по ребрам...Мужик попытался извернуться и ответить, но на помощь брату подоспел Билл...

 
Hell_eN Дата: Вторник, 2007-01-09, 16:32 | Сообщение # 36
Уже был
Посты: 255
Offline
С ещё большей силой, чем он бил прилипшего антифаната, Билл со всей дури вмазал мужику по физиономии. Том такого даже не ожидал от брата. На вид Билл казался таким маленьким и худеньким, что Том просто сидел и смотрел с открытым ртом, как Билл лупасит своего врага. Такого Том возможно даже этому негодяю не пожелал бы...
Но вскоре Билл немного успокоился и сел рядом с Томом. Мужит, воя от боли, катался по полу возле близнецов.
 
Riddle Дата: Понедельник, 2007-01-15, 02:50 | Сообщение # 37
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том с опаской вглядывался в лицо Билла. Потом, не выдержав, спросил:
-Билл... я чего-то о тебе не знаю?
Билл быстро встал, и со всей силы ударил несчастного мужика кулаком в челюсть. Мужик отрубился... Билл, теперь успокоившись, что негодяй точно от них никуда не сбежит, достал мобильный и набрал номер Ханса... быстро объяснив разъяренному Хансу, где именно они находятся, Билл повесил трубку и уселся рядом с Томом:
-Ты что-то спросил?
-Нет..., все окей,-Тому после такой картины не особо хотелось прикалываться над братом.
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-01-15, 02:59 | Сообщение # 38
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Вскоре прибежал запыхавшийся охранник.
- Где эт...,- Ханс запнулся изумленно оглядывая поле боя...
На ступеньках, в неестественном положении лежал преступник..Том и Билл сидели на корточках прислонившись к стене...
Ханс подошел к мужику...Тот не подавал признаков жизни...Не слишком аккуратно подняв мужика охранник взвалил его себе на плечи...Кивнув братьям он сказал:
-Пошли...
 
Riddle Дата: Понедельник, 2007-01-15, 03:10 | Сообщение # 39
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Братья молча поплелись за Хансом... Никому не хотелось нарываться на и без того злого охранника. Злого потому, что братья посмели ослушаться его наказа сидеть в номере...
Наконец, Билл, с удивлением обнаружил, что тот бедный антифанат так и валяется на том самом месте, где Билл его "уронил" и бубнит себе что-то под нос. Он был так жалок, что Билл, потянув за собой брата, подошел к нему:
-Чего ты тут разлегся? Вставай, еще простудишься...,-Билл протянул ему руку. Антифанат с удивлением посмотрел на него:
-Я тебя обидел. Почему ты мне помогаешь?
-Потому, что хочу этого. Вставай...
Антифан принял поданую Билом руку и, встав, уставился на него. Потом, опустив голову, сказал:
-Я хочу извиниться. Ты прав. Я ничтожество и просто завидую тебе...
Тут вмешался Том:
-Ты не ничтожество. Ничего, бывает. Мы не держим на тебя зла...
Братья, улыбнувшись расстерянному парню, поспешили за Хансом. А антифан... он просто понял, как сильно ошибался и с тех пор он перестал быть неудачником и всякий раз, когда кто-то отзывался о Токах плохо, он рассказывал эту историю...


Сообщение отредактировал Riddle - Понедельник, 2007-01-15, 03:13
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-01-15, 03:25 | Сообщение # 40
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Ханс проводил близнецов до номера и затем куда-то удалился.
В номере Билла и Тома ждал сюрприз...И судя по выражению лица Йоста- не очень приятный...
Парни на миг замерли...Билл занервничал...Ему сейчас не хотелось никаких разборок...А вот Том принял боевую стойку...
Наконец Йост нарушил напряженное молчание:
-Где вы были? - дрогнувшим голосом произнес он...
Билл нервно затеребил цепочку на груди...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100