Site Достать и обезвредить! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
Достать и обезвредить!
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-20, 03:48 | Сообщение # 41
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том пристально посмотрел в глаза Йосту:
-Ты не знаешь, где мы были?
Йост резко поднялся с кровати и направился к Тому... Билл преградил ему путь:
-Йост, не стоит так волноваться. Мы в порядке... теперь в порядке. Мы можем спать спокойно, зная, что никто не подстерегает нас за углом...
 
berenger Дата: Суббота, 2007-01-20, 03:57 | Сообщение # 42
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девид толкнул Билла:
-Позволь мне самому решать когда волноваться. Я хочу знать, что происходит. Отвечай ты, Том.
Том разозлился:
-Дейв, отвали. Нам сейчас не до тебя. Понял?
Том резко сорвался с места и скрылся в своей комнате...
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-20, 04:29 | Сообщение # 43
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Йост нахмурился:
-Билл, я отвечаю за вас! Если с вами что-то случится...,-Йост помрачнел,
-У меня сейчас нет желания с вами говорить. Просто подумайте над своим поведением...
Билл смотрел вслед удаляющемуся Йосту. Он понимал, что они с Томом поступили неразумно, но Билл ни о чем не жалел.
Из соседней двери показался Том:
-Этот зануда ушел? Уф... это вместо того, чтобы похвалить нас за смелость...
Билл улыбнулся брату:
-Он беспокится за нас.
 
berenger Дата: Суббота, 2007-01-20, 04:39 | Сообщение # 44
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Наш бедный Дейв поседел бы узнав обо всех наших сегодняшних приключениях...- ответил Том...
-Да...,- сказал Билл и помолчав добавил:- Надеюсь мы этого идиота с пистолетом не сильно уделали...
-Ха,- усмехнулся Том,- В любом случае, о нас он будет помнить всю свою жизнь...
Билл улыбнулся:
-Да...
-Ладно...Я спать..,- сказал Том и исчез за дверью своей комнаты...
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-20, 04:49 | Сообщение # 45
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл сел на кровать. Он прокручивал у себя в голове этот сумасшедший день. Усталость дала о себе знать и Билл провалился в сон...
Он проснулся посреди ночи. По щекам Билла текли слезы... на сердце было тяжело...
-Я плакал во сне? Что же мне такого снилось?,-Билл недоумевал. Удивленный столь странным обстоятельством, он подошел к окну. Луна освещала своими серебрянными лучами спящий город. Билл вышел на балкон. Он вслушался в тишину... в тишине он нашел успокоение. Вдруг, Билл услышал тихий, грустный голос, читающий молитву. Голос доносился снизу...
 
berenger Дата: Суббота, 2007-01-20, 05:01 | Сообщение # 46
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Осторожно перегнувшись через балконный парапет Билл глянул вниз...Он ахнул: на краю балкона нижнего этажа стояла девушка...Ветер жестоко трепал ее длинные распущенные волосы...Худенькой ручкой она опиралась на стену и казалось вот-вот упадет вниз...
"Ее нужно спасти!"
-Эй,- осторожно окликнул он незнакомку...
Девушка резко подняла голову...
-Привет,- донеслось до нее сверху...
 
Riddle Дата: Суббота, 2007-01-20, 05:15 | Сообщение # 47
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Девушка с удивлением смотрела на Билла:
-Почему ты не спишь?
Теперь настала очередь Билла удивляться. Интересно, почему девушка, которая сейчас стоит на перилах, в шаге от смерти, интересуется его сном?
-Мне просто не спится,-ответил Билл, не придумав ничего лучшего,-Тебе, я вижу, тоже не спится?
Девушка печально улыбнулась:
-Я уже как третий год не сплю по ночам.
Девушка отвернувшись от Билла, обратила свой взор на Луну... Билл пригляделся к незнакомке: Она была высокого роста, стройной, хотя, многим она показалась бы худощавой... Ветер трепал ее длинные черные волосы. Девушка была очень бледной, без малейшего румянца на щеках. Ее бездонные синие глаза были полны боли...
Билл любовался ей... вдруг она резко посмотрела на него и тихо сказала:
-Знаешь... мне пора. Я пойду... спасибо...
 
berenger Дата: Суббота, 2007-01-20, 05:36 | Сообщение # 48
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Э, подожди! - крикнул Билл...
Она лишь рассмеялась и спорхнув с перил исчезла...
Провожая взглядом девушку Билл чуть сам не свалился вниз...
Постояв еще некоторое время он решил идти спать...Вдруг тишину пронзил громкий свист...Билл вздрогнул и увидел свою ночную приятельницу...С диким хохотом та промчалась мимо и скрылась за деревьями...
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-02-02, 01:10 | Сообщение # 49
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл вскочил с кровати:
-Это был сон... какой странный сон... Жаль...
Вдруг Билл услышал тихий голос, доносившийся снизу... казалось, голос читал молитву...
-Что?,-с волнением подумал Билл и стремглав выбежал на балкон,-Дежавю?!
 
berenger Дата: Суббота, 2007-02-03, 02:27 | Сообщение # 50
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Все было точь-точь, как в его сне...На балконной периле стояла та самая девушка...Разговаривать с ней у Билла не было никакого желания...Он решил покинуть балкон, но не успел этого сделать...Девушка резко развернулась в его сторону...На ее лице появилась хищная улыбка...
Билл был в ужасе..И что за день сегодня такой...Не приятности так и сыпятся на его бедную голову...
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 04:41 | Сообщение # 51
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл зажмурился и открыл глаза... девушки на балконе не оказалось. Билл с тревогой подумао о том, что начинает терять рассудок. Он решительно произнес:
-Мне нужен отпуск! Мне просто необходим отпуск...
Билл попятился в комнату... Вдруг он наткнулся на какой-то предмет, которого раньше в комнате не было... Билл медленно обернулся. Перед ним стояла та самая девушка, она ему грустно улыбалась. Билл похолодел:
-Кто ты? Что ты тут делаешь?
-Успокойся, Билл. Я не причиню тебе зла, не бойся... я Ангел... и меня никто, кроме тебя не видит.
 
berenger Дата: Среда, 2007-02-07, 04:25 | Сообщение # 52
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-А где твои крылья?- недоверчиво произнес Билл...
Именуемая себя Ангелом улыбнулась...
-Забыла дома,- ответила девушка...
Тут заулыбался Билл..
 
Riddle Дата: Среда, 2007-02-07, 04:36 | Сообщение # 53
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Если хочешь, я тебе покажу свои крылья...,-девушка заулыбалась открытой, искренней улыбкой... "Да,-подумал Билл,-так может улыбаться только Ангел..."
-Ну...,-робко начал Билл,- а почему ты здесь?
-Я понимаю тебя, ты удивлен. Знаешь, если я тебе объясню все, как есть-ты вряд ли что-либо поймешь... поэтому я скажу так: Я буду с тобой недолго, в самый сложный период твоей жизни... я твой Ангел Хранитель...
 
berenger Дата: Среда, 2007-02-07, 04:43 | Сообщение # 54
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
"Наверно, я сошел с ума"- подумал Билл и широко улыбнулся своему "Ангелу-Хранителю"
-Я знаю, тебе трудно поверить мне...Но я докажу...Пойдем...
Девушка-Ангел взяла улыбающегося Билла за руку и подвела к краю балкона...
-Полетели со мной...,- прошептал Ангел...И тут Билл увидел крылья...
 
Riddle Дата: Среда, 2007-02-07, 04:54 | Сообщение # 55
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Глаза Билла округлились:
-Эээ... я плохо переношу полеты...
Ангел улыбнулся:
-Ну тогда смотри...
Ангел взмахнул белоснежными крыльями и взмыл в небеса. Билл наблюдал за плавным полетом Ангела... "Как красиво, -думал он...,- Неужели это все правда?"
Тут Ангел появился перед ним и сказал:
-Да, это правда... я тут, чтобы уберечь тебя.
-Но у всех есть Ангелы Хранители... неужели они являются всем людям?
-Нет, Билл... Ангелы есть не у всех. И являются они не всем... Но такое случается. Просто ты в последнее время совсем ко мне не прислушиваешься, делаешь много ошибок... так нельзя дальше жить. Ты должен измениться, стать лучше... впереди много испытаний. Я тебе должна помочь...
-Хорошо, Ангел... помоги. Только у меня к тебе просьба...
-Говори...
-Не читай, пожалуйста, мои мысли...
 
berenger Дата: Четверг, 2007-02-08, 04:46 | Сообщение # 56
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
- Как скажешь - пропел Ангел и взмыл ввысь....
Билл долго смотрел на небо...Он был в замешательстве...Все произошедшее сейчас казалось ему сном...
Билл вздохнул и кинув последний взгляд на небо покинул балкон..

Сейчас ему как никогда хотелось ощутить себя нужным, любимым...Билл осторожно вошел в комнату Тома... Его брат мирно спал...Билл улыбнулся: Том забыл снять кепку...
Присев на корточки возле кровати брата Билл осторожно дотронулся до его волос...

 
Riddle Дата: Четверг, 2007-02-08, 04:56 | Сообщение # 57
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том что-то пробормотал во сне... Билл улыбнулся. Тут Том открыл сначала один глаз, потом второй и, улыбнувшись, спросил у брата:
-Какого черта ты тут делаешь?
-Ты забыл снять кепку...
-Ааа... ну и что?
-Да ничего... не спится мне...
Том, потянувшись, улыбнулся. Потом, пристально посмотрев на брата, сказал:
-Ну, хочешь, ложись ко мне... я к тебе приставать не стану, честно...
Билл рассмеялся:
-Спасибо, я, пожалуй, соглашусь...
Билл лег рядом с братом... уже через пару минут Том уснул. А Билл глупо пялился в потолок, мучая себя мыслями об Ангеле...
 
Hell_eN Дата: Четверг, 2007-02-08, 18:08 | Сообщение # 58
Уже был
Посты: 255
Offline
Билл никак не мог уснуть. Отчасти оттого, что ему мешал периодический храп Тома.
Сегодня произошло столько событий, что мысли в голове путались. Билл уже окончательно поверил в существование своего Ангела. Он лежал и думал о том мужчине, которого уложил сегодня вечером, но в первую очередь об Ангеле и о том, как эта девушка может быть связана с незнакомцем. И странно, чем больше он думал о ней, тем больше она нравилась ему. В конце концов, он встал с кровати и стал нервно ходить по комнате. Потом вышел на балкон. Было довольно прохладно, и он невольно поёжился. Тут Билл стал ловить себя на мысли, что он всё сильнее и сильнее хочет увидеть ещё раз своего Ангела-хранителя. Именно сейчас. Он хотел говорить с ней. Не часто к тебе прилетает дух. Билл чувствовал, что с ней ему будет уютнее, чем с храпящим Томом...


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Riddle Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 00:23 | Сообщение # 59
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Биллу стало очень одиноко... он с надеждой посморел в небо, надеясь увидеть там Ангела... всн тщетно. Ее нигде не было... Билл вернулся в свою комнату и медленно опустился на кровать. Он уставился в темный угол комнаты, глубоко задумавшись о своей жизни, и в частности о том, что же именно он делал не так... тут он услышал чье-то дыхание... обернувшись, он увидел Ангела, лежашего у него на кровате...
-О чем задумался?,- тихо спрсила она?
-Да... о многом... о жизни... и о том, что я делал не так,-Билл пристально посмотрел на Ангела... ее волосы разметались по подушке, на лице играла улыбка. Билл тоже улыбнулся в ответ и тут же забыл, о чем хотел спросить ее.
-Знаешь, Билл... ты хороший человек. Ты очень добрый... я здесь, чтобы помочь тебе не ошибиться. Чтобы уберечь тебя...
-Послушай... а у тебя есть имя?
-Ангела,-промолвил Ангел, улыбнувшись...
-Логично,-ответил Билл, скользя взглядом по телу Ангелы... *Интересно, а все Ангелы такие красивые?,-подумал про себя Билл...*
 
berenger Дата: Понедельник, 2007-02-12, 01:52 | Сообщение # 60
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-О, а ты затейник- звонко рассмеялась девушка...
Билл в смущении отвел глаза:
-Ты обещала не читать мои мысли...
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100