Site Достать и обезвредить! - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
Достать и обезвредить!
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-02-16, 19:11 | Сообщение # 61
Уже был
Посты: 255
Offline
Девушка хихикнула. Тут она встала, в задумчивости подошла к балкону... Хорошо что Билл не умеет читать мысли. Она думала о том, что ей нельзя находиться столько времени с ним. Ей вообще по-хорошему не следовало ему показываться, но она понимала, что одной силой мысли вряд ли можно дать ему хорошую поддержку. А теперь она не может улететь. Она понимала, что Билл к ней уже привязался, и ему станет ещё хуже от отго, что она улетит. И от этого ей становилось не по себе. Теперь она накрепко была связана с Биллом...

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!


Сообщение отредактировал Hell_eN - Понедельник, 2007-02-19, 15:01
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-02-23, 03:37 | Сообщение # 62
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Ангела, -робко начал Билл,- Я, к сожалению, не умею читать мысли... о чем ты думаешь?
Ангела удивленно посмотрела на Билла:
-Неужели тебя это интересует?,-она грустно улыбнулась,-Знаешь, Билл... тяжело быть Ангелом. Приходится порой делать то, чего ты не хочешь делать...
-Ты не хочешь сейчас быть здесь?,-Билл надеялся услышать опровержение своим доводам...
-Хочу...-,Ангела подошла к Биллу и взяла его за руку,-Я обязательно тебе помогу, чего бы мне это не стоило...
 
berenger Дата: Пятница, 2007-02-23, 04:20 | Сообщение # 63
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Билл хотел что-то сказать, но вдруг сверху раздался пьяный голос:
-Ла-ла-ла-а-а! Мммм....Ла-а-а!!
Посмотрев наверх Билл увидел Густава, смотрящего на него...
-Ыыыы...Ввсссе ссспят, а он ...б..б..бдиит...
-Гус, ты зачем нажрался? Йост тебе за...
-А мммне ппппле...ваать,- вскрикнул Густав и захохотал...
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-02-23, 04:37 | Сообщение # 64
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Так... Гус, иди спать...
Густав ухмыльнулся:
-А я не хочу спать... конечно... тебя не волнует мое мнение...,-Густав помрачнел...
Билл с тревогой посмотрел на Ангелу... она улыбнулась и вмиг очутилась рядом с Густавом. Она положила руку к нему на плечо, и что-то прошептала на ухо... Густав задумчиво промолвил:
-А вообще, Билл, ты прав. Я хочу спать... Извини... Спокойной ночи.
-Приятных снов, Густав...
Билл вошел в свою комнату и сел на кровать.
-Я тоже хочу спать...,-тихо промолвил он.
-Спи, Билл,-ответила ему Ангела,-завтра будет тяжелый день...
Она дотронулась до его лица, нежно погладив по щеке и исчезла. Билл тут же уснул сладким сном...
 
Hell_eN Дата: Вторник, 2007-02-27, 10:45 | Сообщение # 65
Уже был
Посты: 255
Offline
На следующее утро Билл проснулся очень рано, но никакой усталости не было. Билл решительно не помнил, что с ним было вечером. Он проснулся и полчаса лежал на кровати в безуспешных попытках вспомнить вчерашний день. Он с кем-то познакомился? Было такое ощущение, что произошло что-то совершенно новое. Билл медленно встал, сделал всё, что полагается делать утром, а потом решил подышать свежим воздухом. Билл вышел на улицу. Было ещё безлюдно, поэтому он мог спокойно прогуляться. Билл пересёк улицу, походил взад-вперёд и медленно, нехотя направился обратно к отелю. На улице по прежнему не было ни души. И всё же было странное неприятное ощущение, что он не один. Билл поглядел по сторонам и, никого не увидев, пошёл было к отелю, но вдруг раздался негромкий шумок и тут же затих. Билл насторожился. Всё было по прежнему тихо. Он постоял, постоял, но никаких признаков жизни на улице не обнаружил...
В это время Том только просыпался. Он лениво потянулся, потом встал, вышел на балкон, чтобы освежиться. Было тихо и прохладно. Том повернул обратно в номер, но замер на полпути. Он услышал громкий крик. Том мигом вернулся на балкон и стал осматривать пустынную улицу в поисках чего-то или кого-то, что могло издать такой страшный звук. И тут Том увидел это что-то... то есть этого кого-то. На противоположной стороне улицы был его брат в руках того самого злодея, который преследовал их целый день.


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
berenger Дата: Пятница, 2007-03-02, 01:03 | Сообщение # 66
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Не раздумывая Том бросился вон из номера...Работники отеля с удивлением оглядывали несущегося по коридору практически обнаженного юношу...
Том бежал по ступенькам не помня себя...В голове было одно: "Спасти брата"....Споткнувшись на последней ступеньке он чуть не пропахал носом пол холла пятизвездочного отеля..."Чертовы ступеньки"- подумал Том и не обращая внимания на пристальные взгляды постояльцев и дежурившей у входа охраны вылетел из отеля...
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-03-06, 01:40 | Сообщение # 67
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Один из охранников срочно позвонил Хансу и рассказал об увиденном...
Том изо всех сил бежал вперед... на горизонте показался Билл... У его ног лежал незнакомец.
Том:
-Билл, что случилось?!
-Я-яяя... Я просто хотел прогуляться... меня вдруг поймал этот и начал тащить к машине... Я его ударил... а он, кажется, потерял сознание...
-Что?!,-глаза Тома округлились... "С каких это пор Билл стал крутым каратистом?", думал он про себя...
Тут к ребятам подбежал запыхавшийся Ханс...
 
berenger Дата: Вторник, 2007-03-06, 03:29 | Сообщение # 68
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
В ту же секунду послышались страшные ругательства...Том и Билл с удивлением смотрели на Ханса..."Какой богатый словарный запас"- подумал Том...."Бог мой...Какой слог!"- пронеслось в голове Билла....
Ханс был в ударе! Размахивая руками и прыская слюной во все стороны он костерил близнецов на чем свет стоит.
Тут у Ханса перехватило дыхание....Закашлявшись он согнулся пополам и упал на землю....
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-03-06, 03:44 | Сообщение # 69
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том с Биллом тут же подбежали к нему...
-Эммм, Билл, проверь его пульс! Быстро!
Билл почему-то начал трогать Ханса за грудь...
-Билл, отойди, растяпа! Ты что, не знаешь, где пульс?,- Том с остервенением принялся стаскивать с Ханса брюки...
Ангел с улыбкой следила за происходящем... ребята так растерялись, что забыли, как проверять пульс...
Ханс тут же пришел в себя:
-Том, ты сам растяпа!!!,-взревел Ханс...,-Отстань от моих брюк... пульс обычно проверяют на руке... или на шее...
-Ханс, так ты в порядке? Ты нас напугал!!!
-Так вам и надо!!! Будете знать, как меня мучать! Надо вызвать полицию...
 
berenger Дата: Вторник, 2007-03-06, 03:59 | Сообщение # 70
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Том и Билл помогли Хансу подняться....
-Кто его так? - спросил Ханс кивнув на тело...
Том улыбнулся и указал на брата:
-Вот он, наш герой....
-Да уж..Герой...- проворчал Ханс....
Лежащее на земле тело вдруг зашевелилось и издало странный звук...
-Пришел в себя...- не довольно проговорил охранник- Ты еще не угомонился?
Тело что-то булькнуло и обмякло...
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-03-06, 04:14 | Сообщение # 71
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Ханс позвонил в полицию... Затем долго разбирался с полицейскими, по какой причине этот маньяк оказался на свободе. Мужика увезли... но перед этим он успел озадачить парней... а именно, он посмотрел на них и тихо произнес:
-Это все Георг...,-мужика уволокли, а ребята направились в отель, гадая, что именно он имел в виду...
Билл глубоко задумался... вдруг он услышал голос:
-Привет...
"Ангела!,-подумал он про себя, мгновенно вспомнив обо всем".
 
berenger Дата: Вторник, 2007-03-06, 04:29 | Сообщение # 72
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-А ты молодец- сказала Ангела...
-Скажи, Ангела, что нужно от нас этому мужику...- спросил в голос Билл...
Том удивленно воззрился на брата...
-Какая еще Ангела? Меня Том зовут....- Том засмеялся...
- Ээээ.....Это я не тебе....
-Ладно ладно...- Том похлопал Билла по плечу....

В холле отеля ребят ждал Йост....Увидев близнецов он бросился к ним.
-Билл, что происходит? Почему я обо всем узнаю последним? С тобой все в порядке?- причитал продюсер сантиметр за сантиметром осматривая Билла....
-Да все ок...
-Я....я так переживал за тебя....Билли!- простонал Йост и сжав в объятиях изумленного парня зарыдал....

 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-03-06, 09:02 | Сообщение # 73
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Смотря,как Йост расчувствовался,Том сказал:
-Йост!!!!А за меня ты не волнуешься???
Дэвид понял,что обделил в данном случае Тома сразу обнял и его.Просто по мобильному телефону Ханс сказал ему что напали на Билла отсюда он больше и перепугался за него...Но Тому тоже бы могло влететь от этого злоумышленника...За последние года Йост стал им второй матерью...Он волновался за каждый их шаг и как самая заботливая мамочка старался не пускать их по клубам(чем были очень не довольны Том и Георг).
-И за тебя я тоже очень волнуюсь!-при этих словах он обнял еще и Тома.Теперь это трио стояло посреди холла всем на обозрение...
Тут подошли Густав с Георгом.У Густава была перевязна рука.Он с некоторой злобой косился на Тома.Тому стало не по себе и он снова извенился:
-ГУСТАВ!!!Я ТЯ КАК ЧЕЛОВЕКА ПРОШУ-ПРОСТИ!!!И НЕ КОСИСЬ ТАК НА МЕНЯ!!!!
Это звучало больше угрозой,нежели извенением,но Густи понял,что лучше просто с ним согласиться и подходя к Тому похлопал его по плечу:
-Да ладно!Все в жизни бывает!(видимо Густ боялся услышать новый запас мата от Тома)
Георг был каким то странным.Все эти дни он старался избегать контакта с ребятами.Тут Билл стоя в холле вспомнил,что тот нахал который покушался на них упоминул Герга...Билл сразу решил узнать что к чему.Уводя Георга в сторонку он спросил:
-Георг!Ты последнее время какой то странный!Что случилось?Может ты что то нам не рассказываешь???


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Riddle Дата: Среда, 2007-03-07, 01:50 | Сообщение # 74
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Георг изобразил на лице удивление:
-Что ты, Билл, все в порядке... просто я себя в последнее время странно чувствую... наверное, просто устал. Все эти концерты, разъезды...
-Да, я тебя понимаю,-сочувственно произнес Билл,-но ты ведь знаешь, что в любой момент можешь обратиться к любому из нас? Мы ведь семья...
Тут Георг виновато отвернулся от Билла и тихо произнес:
-Да, конечно... семья...
Билл обратил внимание на странную реакцию Георга и она ему не понравилась... "В чем же дело?,-думал он про себя,-В чем замешан Георг? Что же он от нас скрывает?"
Тут Йост громко объявил:
-Ладно, пошли обедать...
 
berenger Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 03:50 | Сообщение # 75
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Мы сейчас подойдем- сказал Билл и подмигнул Георгу...
-Давайте...Только быстро...Мы вас ждем через 10-ть минут- отрезал Йост и в сопровождении Тома Густава и охраны удалился в ресторан....

-Билл, я не понимаю...Я все сказал...-Георг положил руки с карманы и странным взглядом окинул Билла...
-Я думаю, что ты кое-что утаил от нас...
-Не понимаю....
-Ты принимаешь наркотики? - спросил Билл быстро...

 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:43 | Сообщение # 76
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
-Да ты что???Как ты мог такое подумать???-Георг холодно отрезал все пути от этой догадки.
-А что тогда???Девушки?Оружие?из за чего нас тот ублюдок чуть не убил???Уж теперь ты точно дружок должен расколоться!!!-Билл был очень разъярен... %)


Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-03-12, 18:33 | Сообщение # 77
Уже был
Посты: 255
Offline
Георг посмотрел на Билла срогим, даже угрожающим взглядом, а затем отвернулся и поплёлся обедать. Билл смотрел ему вслед, не понимая, что происходит с его другом.
Георг шёл словно сам не свой. Было видно, что он нервничал. Всю дорогу он теребил свою цепочку, на которой было изображено что-то неопределённое, немного похожее на китайский иероглиф.
Вдруг Билл почувствовал, что за его спиной кто-то находится. Обернувшись, он увидел Ангелу. Она стояла и смотрела вслед Георгу.. Потом перевела взгляд на Билла и тихо произнесла:
- Я должна кое-что тебе сказать, но пообещай, что ты воспримешь это спокойно и без паники...


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
lena1616 Дата: Суббота, 2007-03-17, 18:10 | Сообщение # 78
Уже был
Посты: 286
Offline
продолжыте расказ!!!! я уже даже валнуюсь!!! :Q

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Friza_Masha Дата: Понедельник, 2007-03-19, 20:48 | Сообщение # 79
Новичок
Посты: 19
Offline
ААААА ЧТО ОНА ЕМУ СКАЗАЛА , вы меня заинтриговали , мамочки , ну скажите , ПЛИЗ!!!! sad cry happy surprised

Spring in der Nacht nicht - spring am Morgen, damit aller besser dich sah, und nicht den Schatten deine...
 
Hell_eN Дата: Вторник, 2007-03-20, 15:17 | Сообщение # 80
Уже был
Посты: 255
Offline
Билл стоял, переводя взгляд с Георга на Ангелу. Он знал Георга очень давно, но такое с ним происходило впервые. Билл посмотрел на девушку. Её лицо не выражало ровным счётом ничего. Билл заглянул ей в глаза.
- Скажи, что с ним происходит - прошептал он.
Девушка минуту постояла в нерешительности, а потом, схватив Билла за руку, потащила в неизвестном направлении.
Они шли десять минут по какому-то парку, затем спустились в некое подобие подвала. Тьма была кромешная. Билл не понимал ничего, но спрашивать также ничего не стал. Ангела усадила его на какой-то стул или скамейку. Биллу показалось, что девушка села рядом. От нетерпения Билл готов был сделать что угодно, но ждать не пришлось.
- Знаешь, Билл, мне не следовало тебе это говорить, но я всё понимаю и скажу. Этот человек, который вас с Томом преследует, когда-то потерял своего сына. Тот ещё только родился. Но теперь он его нашёл. Он знает, где тот находится, часто видит его. Этот человек - отец твоего друга, Георга. И он мстит за то, что когда-то потерял сына. Сейчас он думает, что вы втянули Георга в вашу группу. Возможно, он думает, что если бы не вы, Георг нашёлся бы намного раньше. Теперь ты понимаешь?
- Понимаю... - тихо ответил Билл. - Но зачем ты меня сюда привела? Ведь это можно было рассказать где-нибудь в другом месте.


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100