Site Достать и обезвредить! - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
Достать и обезвредить!
lena1616 Дата: Суббота, 2007-03-24, 20:06 | Сообщение # 81
Уже был
Посты: 286
Offline
это как бы конец или есть продолжение?

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Hell_eN Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:31 | Сообщение # 82
Уже был
Посты: 255
Offline
Продолжение есть, только его пока никто не придумал))

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
lena1616 Дата: Суббота, 2007-03-24, 21:49 | Сообщение # 83
Уже был
Посты: 286
Offline
ааа okkkkk smile

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-03-27, 03:25 | Сообщение # 84
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Ангела улыбнулась:
-Постой... это еще не все... у Георга неприятности... он принимает наркотики... Его отец думает, что это вы его приучили к наркотикам. Он злится на Вас, думая, что вы отняли у него сына...
-Но это же нечестно!,-Билл нахмурился,-мы ни в чем не виноваты! Мстить нам не за что! Он, кажется, ненормальный...
-Да, Билл, его душой овладел дьявол, он лишился разума... Он опасен!
-Ангела, но что же нам делать? Я не боюсь за себя... но Том...
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-03-31, 15:22 | Сообщение # 85
Бывалый
Посты: 824
Offline
-Том... у него тоже есть ангел-хранитель. Она будет оберегать Тома и сделает всё возможное дабы обезопасить его. Но это не значит, что вы можете подвергать себя опасности! Вы должны беречь свою жизнь и друг друга! Конечно, вы ни в чём не виноваты. И вы это знаете. Но как я уже говорила, этот человек одержимый, он не способен владеть собой. В глубине души он понимает, что вы не виноваты в том, что он потерял сына. А наркотики... вы поняли, что у Георга были проблемы в семье. Они и стали причиной этого ужасного поступка... К сожалению, Георг уже не может остановиться. Но если вы, его друзья, будете поддерживать его, то возможно он сможет избавиться от этой ужасной привычки.

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-03-31, 15:50 | Сообщение # 86
Бывалый
Посты: 824
Offline
Билл сидел на скамейке и думал... его мысли перемешались, и, казалось, Билл окончательно путается в круговороте событий...
- Георг мой хороший друг! Я, конечно же, сделаю всё возможное ради его спасения! Но...надо ещё и о себе подумать...
"Как же нам спастись от этого сумашедшего?"-озадачен Билл
- А в него и вправду вселился дьявол? Может его можно как-то изгнать? Вот это да!... Я думал такое только в кино бывает... Магия, мистика, ангелы-хранители... Чтобы поверить в это, надо увидеть самому!-Билл мыслил вслух... Он был в панике, не знал, что делать... Ему нужны были ответы.
-Демона можно изгнать. Но как... этого никто не знает... Я думаю, вы сами это узнаете, когда придёт время. Для начала вам надо спасти Георга. Он теряется. Вы не должны допустить его смерти...
....Вопросы... вопросы... они мучали Билла...
-А что у Георга нет своего ангела-хранителя?
Ангела молчала... Её грустный взгляд был направлен в пол... Она не знала как ответить, чтобы не огорчать Билла...
Но он уже всё понял...
-Что ж... Тогда мы должны действовать самостоятельно... Для начала, Георга нельзя упускать из виду. Так у него не будет возможности принимать свою гадость.... Боже! Как мы могли допустить такое? Он же всегда был таким весёлым и жизнерадостным! Кто его вообще надоумил на это? Неужели в его семье всё ТАК плохо? У него появились новые друзья? Где он тогда находит наркотики?
-Я не знаю, к сожалению... Надеюсь со временем всё поймёте. Попробуйте разведать у Георга..... Хотя... вряд ли вам удастся его расколоть!
В нежном голосе ангела ощущались скорбь и печаль. Чувствовалось её желание помочь. Билл был в замешательстве... "Как могло такое произойти??? Что же делать?... "
Он вновь оглянулся. Осмотрев помещение в котором они находились, Билл понял, что они не зря сюда пришли.
-Анжела, почему ты меня привела именно сюда?? Ты хочешь мне что-то показать? Это место как-то связано с происходящими событиями?...


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-03-31, 15:55 | Сообщение # 87
Бывалый
Посты: 824
Offline
Тёмные стены, неприятный запах, влажный воздух.. Билл опять в замешательстве. ПОЧЕМУ??? Он был заинтригован. Что задумала Ангела? Это было странно...

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-03-31, 16:11 | Сообщение # 88
Бывалый
Посты: 824
Offline
А тем временем, Том, Георг, Густав и Йост обедали в гостиничной столовой. Любимые спагетти с томатно-сливочным соусом оперативно уничтожались Томом. Йост часто баловал парней любимыми блюдами.
Бедный Густав, будучи правшой, мучался, пытаясь взять в левую руку вилку. Вот уже десять минут он никак не может поймать макаронку. (У бедняги была перевязана именно правая рука!)
Том еле держится, что бы не рассмеяться:
-Давай я тебя покормлю, сыночек? За маааамочку!..
-Знаешь что? Уплетай давай свои спагеееееттиииииииииии...
"Я сижу тут голодный, вилку взять не могу, а он смеётся!! Боже, как пахнет аппетитно..."
-Парни, не ссорьтесь! За столом есть надо, а не трепаться! Один Георг сидит молча, берите с него пример!
Том я вно пропустил замечание мимо ушей:
-Кстати да, Жорик, почему ты молчишь? А ну давай, колись, какие у тебя новости? Не подцепил себе ещё сексуальную блондинку?
Георг злобно посмотрел на Тома так, что тот не посмел ответить и зарылся в свою очередную порцию спагетти. (Ну и обжора!)
Георга мучали свои мысли, но о чём он тогда думал, мы никогда, наверно, не узнаем...


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......

Сообщение отредактировал sunshine - Суббота, 2007-03-31, 16:12
 
sunshine Дата: Среда, 2007-04-04, 14:30 | Сообщение # 89
Бывалый
Посты: 824
Offline
Никто не желает продолжить рассказ???

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Кисичка Дата: Среда, 2007-04-04, 14:59 | Сообщение # 90
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Riddle, офигеть

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
sunshine Дата: Среда, 2007-04-04, 15:19 | Сообщение # 91
Бывалый
Посты: 824
Offline
Кисичка, тебе не нрава чё я придумала?

влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
sunshine Дата: Среда, 2007-04-11, 10:54 | Сообщение # 92
Бывалый
Посты: 824
Offline
.... Поэтому оставим его и вернёмся к Биллу.
-Скажи Ангела, что мы здесь делаем? Не томи, а то мне уже страшно!
-Билл, знаешь.... я не должна тебе этого показывать, но ты просто обязан это увидеть! Я не могу сказать тебе где мы, дабы пожалеть твою нервную систему...
-Знаешь, Ангела, моя нервная система и так уже достаточно расшатана! Так что давай, говори!
-Расшатана? Но не настолько! Так вот... следуй за мной, Билл!
Билл послушал ангела.... Они шли долго.. Парень осторожно ступал по грязным сырым дорогам, прикрыв нос рукавом свитера....
-Чем это здесь так воняет?? Мы что на свалке?
-Лучше молчи и не задавай вопросов!
Билл понял, что лучше и вправду молчать...
Идут уже, наверно, минут двадцать... Билл всё в догадках: "Куда это она меня ведёт? Что она хочет мне показать?"
Вот, наконец, они пришли...
"Что это?"
Билл увидел перед собой огромное зеркало, раза в два выше него! Ангела отпихнула Билла назад, сама встала перед зеркалом. Она начала шептать какие-то слова на непонятном языке...Это были заклинания?
-Теперь всё! Ты увидишь то, чего до тебя ещё никто не видел! Ты никому не должен об этом говорить, только Тому. Вы вместе должны разгадать эту тайну!............ Open It!
............


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Friza_Masha Дата: Среда, 2007-04-11, 21:51 | Сообщение # 93
Новичок
Посты: 19
Offline
sunshine, Пипец!!! Вот это история!!! surprised biggrin wacko tongue

Spring in der Nacht nicht - spring am Morgen, damit aller besser dich sah, und nicht den Schatten deine...
 
Enigma Дата: Суббота, 2007-04-14, 17:38 | Сообщение # 94
Новичок
Посты: 25
Offline
Здорово!! smile Давайте проду!!))

-...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
 
Энджи Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 14:31 | Сообщение # 95
Новичок
Посты: 50
Offline
Ща поробую...

В зеркале появился Георг. Он бежал, то и дело оглядываясь в по сторонам. Он боялся, что за ним следят. Тут он свернул в какой-то переулок. Там было очень темно. В углу мигал фонарик. Он бежал по тёмному тоннелю, но не мог найти выхода. "Бежать,бежать...не останавляваться!" - думал Георг. Он свернул вправо, но там тупик, он побежал влево, но и там оказался тупик. Георг начал биться в этом замкнутом кубе. Он упал в отчаянии на колени и...заплакал...да, он заплакал.
-Это всё, что я хотела тебе показать. Здесь храниться загадка, которую нужно разгадать. Я к сожалению не могу тебе помочь, иначе я больше не буду твоим Ангелом-Хранителем.
-Нет, останься здесь! НЕ уходи! -взмолился Билл и рухнул на колени перед девушкой.

Билл каким то старнным образом оказался за столом. Перед ним стояла тарелка со спагетти.
-Билл, ты чего заснул? За все время ты не притронулся к тарлке. Все уже ушли.Один я решил подождать тебя. Хватит думать. Мы даже на тебя воду вылили, а ты уставился в точку и все...
Тут Билл ощутил на себе мокрую футболку.
-Спасибо, Том... - сказал Билл, накручивая на вилку макароны. - Я должен тебе кое что сказать.
-Я жду, мой дорогой братик. -с энтузиастом сказал Том.
-Георг - наркоман. Он сам это осознаёт и хочет вырваться из этого куба, но не может. Он отчаялся. Мы должны ему помочь. - сказал Билл. Он ломал голову над этой разгадкой и тут не задумываясь сказал ответ. Что это? Ангела подсказала? Но ей же нельзя!


Некоторые люди и без подписи живут...

Сообщение отредактировал Энджи - Воскресенье, 2007-04-15, 14:33
 
sunshine Дата: Четверг, 2007-04-19, 19:18 | Сообщение # 96
Бывалый
Посты: 824
Offline
-Ау, Билл, не спи! Что с тобой? В чём дело? Какой-то ты странный сегодня...Что-то случилось?
-Как? Я разве тебе не говорил? Только что ведь... Да, что-то я сегодня совсем плох...
Билл сидел за столом в компании друзей, с жадностью уплетающих очередную порцию макарон. Билл взял вилку и хотел уже начать есть. Но его не покидали мысли о увиденном в том подземелье. Он был очень озабочен проблемами друга и пытался найти решение проблемы.
-Георг, как ты провёл сегодняшний день?- Билл попытался завести непринуждённую застольную беседу.
Угрюмый взгляд Георга мог бы спугнуть любого, но Билл решил уступать и добиться ответа, каким бы он ни был. Но Георг по-видимому не спешил открывать правду.
-Я....эээээ...гулял по городу, встречался с подружкой.......
-Дааа? И как вы провели вместе время?
-эээ.......Нормально...да, весело было...
-Ну... я за тебя рад!
Про себя Билл подумал, что не плохо бы позвонить его подружке и разузнать, был ли он с ней на самом деле?!...
-Ребят, что-то у меня аппетит пропал. Том, можно тебя на минутку, надо бы обсудить слова новой песни...
-Да, конечно, Билл. Пока, ребят
Билл увёл брата в свой номер, предстоял серьёзный разговор...
-Биллькерн, что эт с тобой случилось? А? Ты чего с ума сходишь?
-Том, мне сейчас нет дела до твоего глупого стёба. У меня к тебе очень важный разговор?
-Важный? Хмм.. Ну давай свою песню. Ох.. Я обязан ещё и музыку писать...
-Нет, Том, не сегодня. Я о Георге.
-Что опять тебе в бошку вбрело?
-Ах ты, блин! Слушай внимательно! Георг-наркоман! Нам надо как-то спасать его! Иначе он совсем себя запустил. Мы должны понаблюдать за ним, не упускать из виду.Тогда узнаем, кто его на это дело надоумил.


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-04-20, 16:01 | Сообщение # 97
Уже был
Посты: 255
Offline
Том стоял и с удивлённо-придурковатым взглядом пялился на Билла. Потом заговорил:
- Билли, братик, ты что, перегрелся? Что за ахинею ты несёшь? Ну сам подумай, ну как Георг может быть наркоманом? Мы же всё время вчетвером, никто никогда не замечал, чтобы Георг принимал что-то!
- Вот именно! Меня тот же вопрос мучает, когда он успевает!
- Да ерунда это! Ты разыграть меня решил, вот и несёшь бред!
- А вот и нет! Это правда!
-…
-…
- Правда, говоришь? А ты же сам сказал, что не видел ничего. Что это ты вдруг начинаешь настаивать на том, чего никогда не видел?!
Этот вопрос сильно ударил Билла по ушам. Не может же он рассказать о том, что ему рассказала это девушка-ангел… Тогда Том окончательно подумает, что Билл ненормальный и сдаст его в психушку. А что делать? Врать брату он не мог, это было невозможно. Том для него тот человек, которому он полностью может довериться. Тем более, что вопрос идёт о их общем друге.


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
sunshine Дата: Суббота, 2007-04-21, 13:15 | Сообщение # 98
Бывалый
Посты: 824
Offline
-Понимаешь, Том, я не уверен, что могу тебе рассказать, откуда я это узнал. Боюсь, что ты мне прото не поверишь. Может ты просто поверишь мне на слово? Я же твой брат. Давай ты мне поожешь спасти Георга. Я повторюсь: нам надо за ним следить. Сам он в жизни не признается. Могу сказать только то, что этот мужчина, что за нами гнался.........ты не поверишь, но это отец Георга. Он считал, что это мы призвали Георга к таким подвигам. Знаешь ведь, какие про нас слухи идут? Ну вот и делай выводы.
-Так, значит мы теперь и наркоманы?? Ну ваще супер! Мы с тобой просто герои! Жизнь прекрасна! Покажи мне этого ублюдка! Я его кастрирую нах!-Том был явно в бешенстве. Он не знал, куда деть свои, внезапно нахлынувшие эмоции.- Я в шоке! Мы ведь явно дали понять, что мы не наркоманы в нашей песне! Ладно, будем что-то делать.... С чего начнём?
- Хм... надо подумать........ Пойдём-ка. Ты поговоришь с Георгом, отвлечёшь его. А я позвоню его подружке и узнаю, где он был вчера...
Билл пошёл в свой номер. Там он решил отдохнуть немного, восстановить свои силы после потока нахлынувших событий...


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
neranetka Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 16:14 | Сообщение # 99
Общительный
Посты: 453
Offline
Прикольный рассказ!!!!!! Очень понравился.......все молодчинки!!!!!А продолжение будет?? Да зачерованные отдыхают.......... happy happy happy

Не жалей меня
.....Уйди........
Хлопни дверью
....Да покрепче....
Я люблю тебя
....Прости....
Будет легче..
 
Кисичка Дата: Четверг, 2007-04-26, 08:23 | Сообщение # 100
Бывалый
Посты: 1140
Offline
berenger, Riddle, еще один????? вай самый сульный рассказ

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100