Site Достать и обезвредить! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
Достать и обезвредить!
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 01:55 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Ночь.Клуб. Вечеринка. За столиком прямо возле сцены сидят Билл и Том.
Билл попивает шампанское и о чем-то размышляет. Том вальяжно курит и бросает томные взгляды на соседний столик, за которым сидят две привлекательные девушки.

-Знаешь, у меня какое-то странное предчувствие,- произнес вдруг Билл.-Никак из головы не идет тот человек. Он так не приятно улыбался. Я бы даже сказал- скалился. Том?
-Не парься...Тебе вечно что-то кажется...,- отозвался Том не поворачивая головы. Он продолжал смотреть на девушек...

 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 02:05 | Сообщение # 2
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Девушки тоже мило улибались ему в ответ. Одна из девушек, встав из-за стола, направилась в уборную. Проходя мимо Тома, она мило улыбнулась и быстро бросила ему на столик бумажку. Том с нетерпением ее развернул. Там было написано следующее: Иди за мной... ты не пожалеешь...
Том хищно улыбнулся и скороговоркой произнес:
-Билл, мне надо срочно отлучиться... скоро буду... или не скоро. Посмотрим...
Билл улыбнулся в ответ. Конечно, он понимал, куда направляется брат.
Том быстро поспешил за девушкой...
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 02:11 | Сообщение # 3
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Проводив ловеласа взглядом Билл вернулся к своим мыслям. Нет, он не отличался особой чувствительностью и впечатлительностью, но сейчас он был встревожен...Сначала та записка...Потом звонок...Теперь этот неприятный человек...Наверное все нужно было рассказать Дэвиду...
"Ну, где Том?...Неужели он решил...прямо там.."
Встав из-за стола он направился вслед за Томом...
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 02:26 | Сообщение # 4
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл, войдя в узкий коридор, остановился. Он слышал стоны, доносившиеся из-за двери. Не долго думая, Билл вошел в женский туалет. Пройдя мимо кабинок, он остановился напротив той, за которой находился Том с девушкой. Билл был в этом уверен. Он решил глупо подшутить над братом и со всего размаха открыл дверь... Замок не выдержал такого натиска. И перед Биллом предстали две полуголые девушки... его глаза округлились.
-А где Том?,-глупо спросил Билл.
Одна из девушек яростно прошипела:
-Ты чего? Совсем с ума сошел? ааа... постойте-ка... это же сам Билл Каулитц. Ну, раз ты пришел сюда-тебе не отвертеться. Иди к нам!
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 02:39 | Сообщение # 5
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девушки бесцеремонно схватили Билла за рукава и попытались втащить внутрь кабинки.
-Э-э, девочки...Я сейчас не настроен на романтику,- Билл аккуратно высвободил руки и попытался уйти...
Но девушки снова схватили его:
-Ага! Так мы тебя и отпустили...
Втащив сопротивляющегося Билла обратно в кабинку девушки стали усиленно стаскивать с него брюки...
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 02:53 | Сообщение # 6
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Шокированный такой наглостью Билл, скромно наблюдал, как с него мастерски стаскивают брюки. Билл в отчаянии произнес:
-Девушки, мне жаль вас разочаровывать, но... я гей...
-Что?!,-обе девушки одновременно остановились.
-То есть как это? Ты что,хочешь нам весь кайф обломать? Не знаю, нам все равно, что там у тебя за траблы, но просто так ты отсюда не уйдешь...
-Девушки... это не все. Недавно я заразился от своего любовника одной мерзкой болезнью, передающейся половым путем. А хотя... да ладно, давайте, раздевайте меня!
-Эээ...,-девушки посмотрели друг на друга,-знаешь, ты так много болтал, что у нас все желание отпало! Катись-ка отсюда! Да побыстрей!
Билл, выйдя из той злосчастной кабинки, широко улыбнулся. Слава Богу, он додумался соврать девушкам... от греха по-дальше он поторопился покинуть это мето. Выйдя их женского туалета, он застал Тома, курящего в коридоре. Том заметил брата, выходящего из женского туалета и посмотрел на него с удивлением...
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 03:01 | Сообщение # 7
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Что?- Всем видом Билл показывал, что удивляться тут нечему.
-Нда...Вот до чего доводит злоупотребление макияжем...,- сказал Том и сделав последнюю затяжку и бросил окурок в урну
-Хорош прикалываться...Меня тут чуть невинности не лишили...А ты- макияж...
-Ладно. Пошли,- Том положил руку на плечо Биллу и слегла похлопал...

Не успев пройти и метра ребята наткнулись на человека, который бесцеремонно преградил им путь. Билл сразу узнал в нем того неприятного типа, что встретил сегодня утром в отеле.

 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 03:07 | Сообщение # 8
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл разозлился:
-Опять вы? Чего вам от нас надо?
Мужчина оскалился, демонстрируя стройный ряд белых зубов:
-А ты еще не понял? Мне надоели эти игры! Или ты мне возвращаешь мой товар, или я отправляю тебя и твоего брата прямиком в ад. Выбирай...
Том не понимал, что происходит.
-О чем вы говорите? Какой еще товар?
-Не прикидывайтесь...
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 03:15 | Сообщение # 9
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-Мы понятия не имеем, что за товар вас интересует,- твердо сказал Билл и схватив брата за руку попытался обойти незнакомца.
-Не так быстро, молодые люди,- процедил мужчина и оглядевшись по сторонам достал из кармана какой-то предмет.
-Пистолет!! Билл, беги!!,- закричал Том и что есть силы толкнул мужика.
Отлетев к стене незнакомец выронил пистолет. Чертыхаясь он бросился поднимать оружие.

-Идиот! Беги, быстро!- крикнул Том увидев, как Билл разворачивается.
-Я сейчас этого ублюдка на куски порву. Как он смеет угрожать нам?!
-Ты рехнулся?- бросил Том и потащил брата к выходу.

 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 03:28 | Сообщение # 10
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Незнакомец, подняв оружие, поспешил за братьями. Но к его несчастью, он задел тех самых девушек, так нагло пристававших в туалете к Биллу. Тут же одна из них, поймав мужика за руку, ударила его ногой по животу. Другая начала сворачивать руки... мужик упал на колени... вместо того, чтобы извиниться, он прошипел:
-Вы, что, психопатки, совсем с ума сошли? Отпустите меня!!!
-Ты слышала, как он нас назвал?,-сказала одна девушка другой, мило при этом улыбаясь. Тут же мужик получил удар ногой по голове... он потерял сознание. Билл наблюдал эту картину... с ужасом он думал о том, что бы эти девушки сделали с ним, если бы он посмел сопротивляться. Он побледнел... Том толкнул брата:
-Ну что ты тут стоишь? Бежим!!!
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 03:39 | Сообщение # 11
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Прыгнув в машину ребята помчали в отель.
-Нет, ты видел! Какой был удар! Вот это девушки!!- поражался Билл...
-Да-да...Слушай, что этот козел там говорил? Товар какой-то. Ты точно не в курсе?
-Нет. Я ничего не знаю ни о каком товаре. Том, у меня тушь не потекла?
Машина резко затормозила.
-Ай!, -вскрикнул Билл больно ударившись головой о лобовое стекло...
Медленно повернувшись к Биллу Том тихо произнес:
-Тушь, говоришь?
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 03:46 | Сообщение # 12
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Билл поняв, какую невтемную глупость он сморозил, быстро сказал:
-Ну... забудь. Имидж, сам понимаешь...
-Билл!,-заорал Том,-у него был пистолет! Он мог нас убить!!! Ты это понимаешь? Нам нужно срочно думать, что делать. Мне не охота умирать. Я еще не успел насладиться всеми прелестями жизни...
-Да, знаю... но что нам делать? Том, поехали отсюда быстрей. Думаю, нам нужно обо всем рассказать Йосту.
-Да уж... представляю себе, как он обрадуется...,-Том поморщился.
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 03:56 | Сообщение # 13
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Подъехав к отелю парни со скоростью света вылетели из машины.
Возле отеля стоял Ханс. Он ждал ребят.
-Ха-а-ансик!- радостно вскрикнул Билл и бросился в объятия к охраннику.
-Все в порядке?
-Конечно,- ответил подошедший Том,- Только вот...Одна проблемка...
-Что?!,- спросил встревоженный Ханс...
Том немного помолчал, нагнетая атмосферу...
-Это ужасно, Ханс....Ужасно!! У Билла потекла тушь!!,- Том сделал страшные глаза и тихо добавил:-А потом его чуть немного не изнасиловали и чуть не пристрелили...А так все прекрасно!!! Милый дом!!,- запел Том и вбежал в так усердно открытые перед ним двери отеля...
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:06 | Сообщение # 14
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Ханс простоял пару минут, переваривая услышанное. Потом, поймав за руку, стремительно бегущего к лифту Билла, тихо спросил:
-Билл, ты ничего не хочешь мне рассказать?
-О, Ханс, столько всего произошло... день был ужасным! Я опущу все мелкие неприятности,-Билл решил не рассказывать Хансу об амазонках в клубе, дабы не травмировать его психику,-Ханс! Нас хотели убить! Какой-то ненормальный мужик пристал к нам в клубе... говорил, что хочет свой товар обратно. У него было оружие! Мы...эээ... чудом спаслись.
-Что?!,-Ханс не мог поверить в услышанное... его глаза округлились.
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:15 | Сообщение # 15
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Затолкнув в лифт ребят Ханс проговорил:
-Никогда больше, слышите, никогда не просите меня отпустить вас одних.
-Да что ты,- затараторил Билл,- Сами не хотим!
Дверцы лифта открылись. Проводив братьев до двери номера он сказал:
-Ни шагу из номера.
-Понято,- один голос ответили близнецы и захлопнули дверь.
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:22 | Сообщение # 16
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
-Том,-начал Билл,-но это ведь не решение проблемы! Не можем же мы вечно прятаться!
-Да, братец, я понимаю твое горе, ты теперь не сможешь беззаботно прогуливаться по магазинам, покупая очередную фигню. И главное, ты не сможешь покупать себе косметику! О горе!!!,-Том начал наигранно рыдать, сильно тряся при этом плечами...
-Заткнись!,-Билл обиделся. Он медленно побрел в ванную, думая, что же ему теперь делать... как же так? Он не сможет покупать себе косметику... сам!
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:31 | Сообщение # 17
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Тут Биллу в голову пришла мысль...Он подошел к брату..
-Том, а давай... сбежим!!- Билл заулыбался...
Том внимательно посмотрел на него...Подойдя вплотную к Биллу он взял его голову и пристально всматриваясь стал крутить в разные стороны...
-Эээ, что такое?,- испугался Билл и потряс головой..
- Да вот смотрю...На месте мозги или нет..
-Да иди ты..,- Билл одернул руки Тома и окончательно обидевшись ушел в другую комнату..
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:38 | Сообщение # 18
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Том решил немного постоять на балконе и подумать. Его раздражала реакция брата на происходящее. Вместо того, чтобы помочь Тому разобраться в проблеме, он создавал все новые... Так, размышляя, Том простоял на балконе полчаса... И тут он заметил внизу машину, а в ней он увидел силуэт мужчины. У Тома было нехорошее предчувствие... На всякий случай он решил выключить свет, и вернуться на балкон, чтобы понаблюдать за подозрительной машиной. Свет выключен. Теперь Том невидим для врагов...
 
berenger Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:47 | Сообщение # 19
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
-И-ия..-раздался крик сверху и на Тома спустилось что-то бесформенно-темное...Том пытался выбраться, но плотная черная ткань не давала такой возможности..Но он не собирался сдаваться..Вовсю орудуя кулаками, локтями и ногами Том потихоньку сбрасывал с себя нападавшего...
Сделав подсечку он наконец освободился...
Поспешно поднявшись с колен Том начал пинать что есть силы скорчившееся на полу тело...Тело бессвязно мычало..
 
Riddle Дата: Пятница, 2007-01-05, 04:50 | Сообщение # 20
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Наконец, остановившись, Том начал разглядывать тело... Оно показалось ему знакомым. Наконец, поняв в чем дело, Том закрыл руками лицо...
-Ааа!!!,-заорал он,-а ты тут что делаешь?!
 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » Достать и обезвредить!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100