Site )))) - Страница 11 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
))))
чюпа-чупс Дата: Пятница, 2007-06-08, 12:34 | Сообщение # 201
Новичок
Посты: 15
Offline
И? где рассказ? ничего нету!
 
PUPSA_LOVE Дата: Среда, 2007-06-20, 15:37 | Сообщение # 202
Новичок
Посты: 4
Offline
классный рассказик , хочу проду cry weep , я требую продолжения!!! tease
 
NIRI Дата: Среда, 2007-06-20, 15:54 | Сообщение # 203
Ветеран
Посты: 2646
Offline
PUPSA_LOVE, чюпа-чупс, на сколько я знаю,продолжения не будет(

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Angel_Neti Дата: Четверг, 2007-07-19, 22:23 | Сообщение # 204
Новичок
Посты: 86
Offline
Я здесь еще новенькая, но мне очень нравятся твои рассказы!!! И очень хочу продолжения!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

P.S. И еще пожалуйста напиши проду к рассказу " Крик ДУШИ!!!" Очень тебя прошу!!!!


НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-07-19, 23:37 | Сообщение # 205
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Angel_Neti, писательница пока что уехала,продолжения этого рассказа не будет,а крик душы думаю будет

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Flash Дата: Четверг, 2007-07-19, 23:40 | Сообщение # 206
Общительный
Посты: 311
Offline
Вай...клёва!!!

 
gizm000 Дата: Среда, 2007-07-25, 20:50 | Сообщение # 207
Общительный
Посты: 322
Offline
Продуууууууу! Просто классс!!!

Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
ошк@ Дата: Суббота, 2007-07-28, 21:35 | Сообщение # 208
Бывалый
Посты: 1352
Offline
господи,меня тут два месяца не было,я уже обрадовалась,думаю,зайду,а тут уже все давно закончилось......а тут на те....ни конца....ни самой писательницы....зашибись...ну надеюсь и жду проду

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
TOTGELIEBT Дата: Среда, 2008-01-09, 14:59 | Сообщение # 209
Новичок
Посты: 52
Offline
А я знаю чем дело закончится! На свой страх и риск выкладываю проду.

Глава 16
Ты сегодня грустный какой-то. – Джесси сделала глоток сока, снова перевела взгляд на Билла.
-Ну…не всегда же мне радоваться. – парень посмотрел на неё. Потом чуть улыбнулся. – Всё нормально. Просто задумался…
-о чём?...или о ком? – девушка сверкнула глазами, улыбнулась.
Билл внимательно посмотрел на неё.
-извини, но я не достаточно знаю тебя, что бы рассказывать свои мысли…
-так давай познакомимся ближе. – девушка придвинулась к нему. Билл снова посмотрел на неё. Вчера Джессика была скромнее и приятнее для общения. Сегодня дама несколько обнаглела. Видать, не правильно расценила вчерашний поцелуй. Хотя возможно, дело было в том, что мысли Билла вчера небыли так заняты другой особой.
От Мэл ничего не пришло до сих пор. И после нескольких неудачный попыток Билл перестал ей звонить. Парень до сих пор не знал: это был конец или у неё просто не было возможности ответить? Или она думала? Или потеряла телефон? Или просто проигнорировала, продинамила, попользовалась, попробовала каково это – рядом с Биллом, да не просто Биллом, а Каулитцем!
Билл усмехнулся. Абсурд. Мелисса просто не могла. Она не такая. Или просто Билл не успел её узнать как следует…
Джесс снова не так поняла ухмылку парня. Это Билл понял, когда почувствовал сладковатый привкус её блеска на своих губах.
«Играешь на два фронта, Билли…»-мелькнуло в голове.
Перед выходом в клуб, в коридоре гостиницы, Билла поймал Йост.
-Слушай…я хочу кое что выяснить…-продюсер выглядел виновато.
-Слушаю, Гер Йост. – Билл удивленно посмотрел на мужчину, скрестил руки на груди.
Дэвид внимательно посмотрел на него. Потом выдохнул, сунув руки в карманы, не поднимая глаз:
-Билл …я о вчерашнем…слушай, ведь всё у нас когда-то было хорошо…
-Было…
-Не перебивай меня! – Йост глянул с некоторой злостью.
Билл вздёрнул одну бровь, взгляд не отвёл.
-Извините…
-Так вот…-продолжил Дэвид.- всё было хорошо. Мы понимали друг друга, вы мне как дети стали. И тогда, когда мы только начинали, всё было проще…но всё меняется, Билл…понимаешь?
Билл молча кивнул.
-Чем дальше мы идём, тем больше приходится делать жертвы. Это шоу-бизнес и если ты спотыкаешься и падаешь, никто не протянет тебе руку, чтобы помочь встать, а просто молча пройдёт мимо, если не наступит на тебя. Надо уметь крутится.
Билл посмотрел на носы своих ботинок. Он понимал, о чём говорил Дэвид и понимал, что он прав.
-Поверь мне, - для убедительности продюсер положил руку Биллу на плечо. – я никогда, слышишь, никогда не стал бы подталкивать тебя на эти встречи с Джесс…но…пойми, ты сам в какой-то степени толкнул меня на это…
Билл удивлённо поднял глаза.
-Это каким же образом?
-Та твоя выходка в клубе. Помнишь? Знаю, что помнишь, такое не забывается. Нас и так с трудом принимали в некоторых странах, но после этого репутация подорвана и я знаю, что сцена для тебя – это всё. Я делаю всё, чтобы ты не остался ни с чем. Да, конечно, я тоже на этом выигрываю, но, согласись, я могу зарабатывать деньги не только на вас. У меня действительно есть связи, но я помогаю тебе, понимаешь? Ты и ребята…вы мне как сыновья….не думай, что я такая уж скотина, бегающая за наживой. Ты меня понимаешь, Билл?
-Да, понимаю…
-Это хорошо…-Дэвид убрал руку с плеча вокалиста. – если ты так не хочешь идти с этой Джесс, если тебе она так противна – не иди. Да, у нас будут проблемы, мы на какое-то время пропадём, но прорвёмся, куда мы денемся…
-Но почему вчера вы…?
-Вчёра я был зол на тебя…просто нельзя так пропадать, на что тебе мобила?
-Я…мне…
Билл посмотрел на продюсера. Если тот и мухлевал, то мухлевал очень ловко. В конце концов, благодаря этому человеку Билл стал тем, кем стал.
-Я пойму Билл, но ты тоже пойми: чем выше лезешь, тем в большем надо себе отказывать. и если не отказывать, то уметь как-то изворачиваться….я знаю про ту девушку.
-Что? – глаза сами полезли на лоб. Билл уставился на Дэвида, не веря своим ушам.
-Да…да…её подсекли, когда вы возвращались ночью. До сих пор не могу понять, как она выскользнула утром, оставшись незамеченной. А вечером она почти тащила тебя, поэтому скрыться ей было тяжело. –Йост снова уставился в пол, потёр ладонью затылок. Глянул на Билла. – как зовут?
-м…м…Мелисса…
-Хе…хорошее имя…и что у вас с ней?
-Пока что ничего…
-Пока что…-задумчиво повторил Йост. – в общем, знай – я не последняя свинья, хотя порой таким кажусь. Что делать будем?
Билл внимательно посмотрел на продюсера. Отвёл взгляд, сунул руки в карманы джинс:
-Я встречусь с Джесс…и может, не раз…но пускай про Мелиссу никто не знает…надо будет – сам расскажу, а пока что рассказывать нечего.
-Она провела у тебя ночь – и нечего рассказывать?
-Представьте себе…-усмехнулся Билл. Он по-прежнему не доверял Йосту, но кое что встало на места.
-Ладно…спасибо Билл…я для тебя по прежнему кусок дерьма?
-Конечно…только уже не такой протухший…
Йост рассмеялся, вокалист улыбнулся в ответ. Дэвид хлопнул парня по плечу.
-Засранец ты…ладно….увидимся завтра. В студии надо быть хотя бы к 12-ти.
-Хорошо…
Разошлись в разные стороны…
Билл отстранился. Джесс глянула на него с некоторым непониманием.
-Что-то не так?
Хотелось сказать: «всё не так, и ты в том числе», но Билл сдержался.
-Нет, всё нормально. Просто…мне надо выпить…-сказал первое, что пришло в голову.
улыбнувшись, Джесс выпустила парня из своих объятий. Он глянул на часы. 23:35. Скоро можно будет уйти в отель. Только бы Джессика не пошла с ним.
Парень потянулся за стаканом с «отвёрткой», который стоял на столе. Сделал глоток, второй. Жгучий вкус алкоголя напомнил о вчерашнем приключении. Не отрывая губ от стакана, парень достал телефон. Одно непрочитанное сообщение от Мэл. вокалист аккуратно поставил стакан на стол, внимательно посмотрел на телефон. Что в этом сообщении? «не хочу тебя больше видеть»? «не пытайся найти меня»? «всё это было ошибкой»?
Билл нажал «открыть сообщение». Никаких подобных фраз. Почти ничего. Коротко и ясно: «выйди, пожалуйста, ненадолго». Сообщение пришло 10 минут назад.
«только бы не ушла»
Билл вскочил.
-Извини, Джесс, мне надо выйти. ненадолго.
-Как вчера?
«захочу – как вчера!»
-Нет. Я вернусь минут через 20-30, не больше.
Схватив кожаную куртку, Билл направился к выходу.
На улице шёл дождь. Огромные капли воды лупили по асфальту, но людей снаружи всё равно было предостаточно. Они спасались под зонтами, теснясь к входу – клуб престижный, многим хотелось побывать здесь. Билл сначала начал искать девушку в толпе, но вскоре понял, что толпа – последнее место, куда полезла бы Мэл. Парень глянул на улицу. Силуэты, одни силуэты. Вода добросовестно смывала подробности, делая из всего лишь серые тени, но даже в этих тенях Билл смог различить её.
Мелисса одиноко стояла на другой стороне улицы. Подняв над собой куртку, Билл побежал к ней. Подойдя к ней вплотную, наконец, смог разглядеть. Девушка дрожала, волосы намокли, прядями прилипали к бледному лицу. Она подняла на него чуть уставший взгляд, заглянула в глаза.
-Ты долго…
-Извини…
Стояли, молча смотрели друг на друга. Билл первый нарушил тишину.
-Почему ты не отвечала?
-Я…,-девушка отвела взгляд, рукавом стёрла капли с лица, при этом шмыгнув носом. Снова посмотрела на него – я думала…
-И что ты решила? – спина уже намокла, но было всё равно. Парень внимательно смотрел на неё, боясь, что если отведёт взгляд, она исчезнет.
Мелисса чуть улыбнулась:
-А как ты думаешь раз я здесь?
Он посмотрел на неё внимательно. Наконец, расплылся в улыбке.
-Ты уверена?
-Это я хотела спросить у тебя…
-Я – да…
Девушка усмехнулась.
-Стоит ли говорить, что у меня ужасный характер и склонность к выпивке? А ещё я вечно влипаю в неприятности? И дымлю как паровоз?
-Ты пытаешься меня отговорить?
-Возможно…
-Тогда не стоит…
До ближайшей арки между двором и проезжей частью оказалось несколько шагов. Здесь было темно, безлюдно, пахло сыростью, но здесь не было дождя.
Билл с силой прижал девушку к грязной стене, навалившись всем телом. С вызовом посмотрел в её глаза. Встретив такой же вызов, нагло спустил застёжку на её куртке, запустив руки под свитер. Мэл тяжело вздохнула, чуть прикрыла глаза. Обняла парня за шею.
-У тебя руки холодные…-шепнула она. Билл улыбнулся. Сердце было готово выскочить из груди, дыхание сбивалось. Он хотел поцеловать её как можно нежнее, но не получилось. Он буквально впился в её губы, по-прежнему прижимая к стене. Голова пошла кругом. Она отвечала не менее грубо. Он чувствовал её горячее дыхание, запустив пальцы в его волосы, она ещё сильнее прижимала его к себе. До боли. До головокружения. Безумно. Хотелось быть только с ней, ни о чём не думать. Знакомый привкус сигарет. Дрожь в теле – дрожала она или он? Её кожа под его пальцами обжигала, реагировала на каждое прикосновение. Чем крепче Билл прижимал девушку к себе, тем больше хотелось прижать её ещё сильнее. Она крепко сжала пальцы, стало больно, но Биллу было всё равно. Схватил её руки, поднял над её головой, скрестив, прижал одной рукой, чтобы она не могла их опустить. Вторую вновь запустил под свитер. Посмотрел в её глаза. Она ответила на взгляд, тяжело дыша. Дёрнула руки, но Билл крепко держал их. чуть вытянувшись, Мэл укусила его за нижнюю губу. Во рту появился солоноватый привкус. Снова поцелуй. Глубокий. Начал спускаться к её шее. Чуть прикусил нежную кожу. Мэл вздрогнула. Улыбнулся. Поцеловал укушенное место. Отпустил её руки, которые тут же легли на его плечи. Мэл уткнулось лицом в его плечо. Она всё ещё дрожала, но вокалист был уверен, что не от холода. Вторая рука нагло сползла ниже талии. Мелисса не сопротивлялась.
Время потеряло свою нить. Билл не знал, сколько они провели в этой арке. По телу разошёлся приятный жар. Всё ещё тяжело дыша, он прислонился лбом к её лбу. Почувствовал на лице обжигающее дыхание, улыбнулся. они просто стояли, прижавшись, закрыв глаза.
-Мне надо идти…-наконец шепнула она.
-Мне тоже…-он полностью обхватил девушку. Поцеловал, но уже без такого напора, нежно. Она ответила, прижав руки к себе. Отстранился – не убегай от меня…
-Я не убегу…
-Ты обещаешь? – он посмотрел в её глаза. Он не смог точно определить что он там увидел. Одно мог сказать точно – впервые он видел их столь ясными, искренними.
-Обещаю…- снова шёпот. У самого уха. Жарко. Девушка чуть прикусила мочку его уха, что вызвало дрожь по всему телу. А потом она просто выскользнула из его рук. Он посмотрел на неё.
-Мне бесполезно тебя искать, ведь так?
Девушка улыбнулась.
-Так…но я не убегу. – провела пальцами по его щеке, аккуратно поцеловала в уголок губ. – Но сейчас мне надо идти. Мы увидимся…скоро…
Билл лишь кивнул, улыбнувшись. Она начала уходить в потоки дождя, застёгивая куртку, глядя на него. Он тоже не мог отвести глаз. Сердце всё ещё бешено колотилось, но дышать он стал более-менее ровно. Мелисса скрылась за поворотом, но Билл ещё минут пять смотрел на то место, где она только что была.


 
Эльфийка Дата: Суббота, 2008-01-12, 19:16 | Сообщение # 210
Бывалый
Посты: 748
Offline
помоему довольно прикольное окончание и достойное...хеппи энд - это рульно

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
TOTGELIEBT Дата: Суббота, 2008-01-12, 19:28 | Сообщение # 211
Новичок
Посты: 52
Offline
Эльфийка, это ещё не конец истории! Ловите проду.
Глава 17.
Время медленно ползло к вечеру. День в студии прошёл не очень плодотворно: удалось записать лишь одну песню, и та оставалась в статусе черновика. Tokio Hotel отдыхали, занимаясь каждый своим делом. Том наигрывал что-то, лениво перебирая струны, Густав мирно сопел в кресле, Георг строчил смску. Билл сидел на диване в самом дальнем углу комнаты, вертя в руках телефон.
-Знаешь, Билл, у меня порой такое чувство, что ты беременный. – Том дёрнул «ре».
-Что? – вокалист отвлёкся от своих мыслей.
-Ну…порой такое ощущение, что ты залетел.
Георг, не отрываясь от маленького дисплея, усмехнулся, Густав не подал признаков жизни, Том следил за своими пальцами.
-Ну и с чего тебе в голову такая ересь лезет? – Билл выпрямился, чуть обиженно глянув на брата.
-Ну смотри. Первое, что хочется будущим мамам – есть. Причём много. Ешь ты у нас, как потерпевший, но это, по ходу, врождённое. Дальше, «залётных» тошнит по утрам. Тебя тошнит по утрам? – внимательный взгляд.
- Иди к чёрту, Том…
-Ладно, оставим вопрос открытым…
-Это все твои аргументы? Просто тогда мы все беременны…Георг вообще на тринадцатом месяце, получается…
-Меня не тошнит по утрам. - подал голос басист.
-Ага…Зато это полностью компенсируется твоим обжорством. – в Тома полетел в момент снятый кроссовок. Мимо. – Эй! Между прочим, химическое оружие запрещено ООН!
-Будешь такую чушь гнать – второй сниму.
-И как тебе совесть позволяет? Между прочим, в здании присутствуют дамы. – Том снова повернулся к близнецу. – Я не закончил. Мало того, что ты стал агрессивным, что свойственно девушкам и женщинам в положении…- Том успел увернуться от запущенной вокалистом подушки. Та шлёпнулась рядом с кроссовком басиста. Том посмотрел на неё внимательно. – Хорошая была подушка…Так, о чём это я? Ах да, так вот. Помимо твоей агрессии у тебя появилась такая интересная привычка, как по сто раз за день менять настроение.
- Да иди ты…-Билл махнул на брата рукой. – Чушь какая…
- Чушь?
-Да, чушь! Приведи хоть один пример!
-Gut! Когда мы в клубе были? Дня два-три назад…Какой ты туда пришёл?
-Обычный…
-Нет…Ты пришёл с таким видом, будто тебя туда силой тащили. Джесс аж извелась вся, пока тебя расшевелила. И вот ты подрываешься, выходишь на улицу. Тебя нет час или около того, потом возвращаешься мокрый, потрёпанный, но довольный до жопы. И весь вечер отрываешься, при этом не подпуская к себе Джесс. Не пример?
-Нет…
-И что же ты делал на улице?
На Тома поднялись полные злости и негодования глаза. Парень встретил взгляд, но долго не смог продержаться – отвёл:
-Ладно, обратный пример. Позавчера. Кстати, после клуба было. Значит, в клубе мы были три дня назад.
-Два…
-Два дня назад. Так вот, ты проснулся рано, меня поднял, Георга вытащил из постели. Густ только из душа вышел. Потащил нас всех на студию, весь день работал как ненормальный. И что к вечеру? Ноль…Абсолютно…Сдулся в момент. До восьми один Билл, после восьми – другой. Весь вечер потом хмурый ходил.
Оба брата постепенно переходили на ор. И из милой, шутливой беседы всё приобретало оттенок драки. Том уже стоял, злобно глядя на Билла. Тот шипел от злости на диване, закрыв глаза. Георг с любопытством наблюдал за происходящим, скрестив руки на груди. Густав тоже проснулся от переполняющих комнату флюидов.
- Устал! – продолжил Каулитц-младший.
-Допустим. Вчера у нас вообще день тормозов был! Мало того, что мы тебя в двенадцать еле из койки вытолкали, так ты и на студии сидел, гипнотизируя стену. Джесс приехала, пытается говорить, а ты кроме междометий – ничего…После студии поехал в отель и спать завалился! Это нормально?
-А почему это не может быть нормальным!!?
-ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТЫ!
Тишина. Красный Том, тяжело дыша, смотрел на брата. Было ясно, что гитарист держал всё в себе уже не первый день. Накипело. Биллу нечего было сказать в оправдание. Он просто встал и вышел.
-Билл?
Вокалист не обернулся. Он стоял, молча смотря на город с высоты семнадцати этажей. Отсюда всё казалось таким крошечным, ничтожным. Внизу гудели машины, люди спешили по делам. И никто из тех, на кого падал взгляд молодого рокера, не догадывался, что сверху за ними следят. Ухмылка. Какая фраза! «Сверху за тобой следят, детка! Так что ни одна твоя шалость не останется незамеченной!»
-Билл, прости…просто я…
-Нет, Том. Это ты прости меня. Я сам не понимаю ничего. Всё так…нечестно…
Брат облокотился о перила рядом. Прикурил, скрестил руки на груди, уставившись на поставленный здесь для кого-то стул за спиной Билла:
-Что с тобой происходит, Билл? Я же чувствую, что что-то не так…
-Ты всегда чувствуешь…
Том посмотрел на вокалиста.
-Так, может, расскажешь?
-Я рассказывал…Ты мне не поверил…-два почти одинаковых взгляда встретились. – Ты не поверил мне, Том…Я тогда даже растерялся. А теперь стою, думаю: блин! Всё реально настолько нереально. – парень спрятал лицо в ладони. – Но сон не может оставить столько после себя, понимаешь? Это было…И потом, у меня её телефон в справочнике…
Том выдохнул ядовитый дым, уставился на свою сигарету:
-Так значит, девушка по имени Мелисса существует?
Билл кивнул.
-Так что же мешает тебе позвонить ей?
-Я не могу её найти…Если она не захочет, её сама смерть не найдёт…
-Может она…?
-Нет…она обещала…сказала, что скоро…но её нет уже три дня…
-Так почему же ты тогда…с Джесс?
Билл внимательно посмотрел на брата:
-Не я с ней, Том! Она со мной!
Гитарист непонимающе поднял руки:
-Так почему ты не скажешь ей, что не по пути?
-Я…я…-снова отвернулся. Усмехнулся, затянулся. – я не могу…
Том толкнул брата в плечо, чтобы тот посмотрел на него:
-ПОЧЕМУ??? Я не понимаю…
-ПОТОМУ ЧТО ТОГДА МЫ БЫ УЖЕ ЕХАЛИ ДОМОЙ!
-Что? – Том сделал шаг назад. – Ехали домой?
Билл не выдержал. Он не мог ничего скрывать от брата-близнеца, которого знал с материнской утробы, который всегда был с ним, был рядом. Вокалист рассказал всё. От первого разговора с Йостом и до случившегося в арке. Всё…И как Мэл пряталась под кроватью, когда Том был в номере, и как внутри Билла всё переворачивалось, когда он прикасался к ней, и о шрамах на спине девушки, и о листья, и о втором разговоре с Йостом, и о том, что Билл окончательно запутался.
В общем, на рассказ ушло около получаса. Том слушал молча, прислонившись спиной к стали, ограждающей людей от пропасти, время от времени куря. Его взгляд был направлен в никуда. Билл понимал, что это значило сосредоточение, осознание каждого звука. Именно с таким взглядом Том несколько лет назад брал первые аккорды на первой гитаре.
-Короче, во втором разговоре Йост просто попытался подмазаться. Может, если я и откажусь, группа останется, но Дэвид потом с нас семь шкур снимет. Нифига не греет. И так не высыпались почти. Это сейчас, пока в Лондоне халява. А потом? У меня нет выбора, братец. – закончил Билл, горько усмехнувшись.
Том немного помолчал. Потом подошёл к брату, приобнял за плечо:
-Никогда бы не подумал, что…
-…мы окажемся в таком дерьме. Я порой думаю, что зря пошёл на ту крышу. Зря с Мэл знакомился. Был бы сейчас где-нибудь в Чехии, не знал ни о ней, ни о Джессике, не о грёбанном Холливэе…
-Да, но подумай сам – ты столько этого искал…
-Чего?
-Ну…таких ощущений…кажется, это влюблённость называется…
-Неее…не влюблённость…просто сошёл с ума…
-Я о том и говорю.
Билл усмехнулся. Вздохнул. Потом просто развернулся и обнял брата:
-Твой младший, как всегда, вляпался…
Том не стал отталкивать вокалиста, хотя обнимались они в последнее время очень редко. Но сейчас был не тот случай:
-Как всегда…в принципе, я уже привык. Не грузись, придумаем что-нибудь…
-Угу…
Стояли так минут пять.
-Ладно, хватит нежностей. – Том сделал шаг назад. – А то я ещё подумаю не то…
-Говнюк…-гитарист получил лёгкий удар в сторону почек.
-А ты истеричка…Пошли, нам ещё поработать сегодня не мешало бы…
-Да…надо…
Братья направились в сторону выхода.
-Билл…
-Ммм?
-Всё равно я не поверю тебе на все 100, пока сам не увижу её…
-Я думаю, увидишь ещё…Но ты мне веришь?
-Верю….но не до конца…


 
Angel_Neti Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 09:10 | Сообщение # 212
Новичок
Посты: 86
Offline
Класс!!!Скорее выкладывай продку... я думала что уже никогда не дождусь проду...

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
TOTGELIEBT Дата: Вторник, 2008-01-15, 21:32 | Сообщение # 213
Новичок
Посты: 52
Offline
Глава 18.
Шесть тридцать.
Билл устало вышел из студии. От того, что Том теперь всё знал, стало чуть легче. Но лишь чуть. Мэл так и не позвонила.
«Скоро – понятие растяжимое» - мелькнуло в голове вокалиста. Он усмехнулся. Том с ребятами остались дописывать трек в студии. Договорились созвониться.
Из студии вышла до боли знакомая фигура.
-Али! – Билл двинулся к темнокожему.
Уборщик обернулся. Билл увидел мутные, красные глаза. По Али было видно, что он не спал дня два: ссутулившийся, тяжёлая походка, чуть замедленная реакция. Билл подошёл.
*Англ.*
-Привет, Билл…-голос чуть хрипел.
-Привет…Что с тобой?
-Извини, очень спешу…Увидимся…-развернулся, собираясь идти.
-Нет, постой – Билл схватил мужчину за плечо, развернул. – Али, ты знаешь, где Мэл?
Негр внимательно посмотрел на вокалиста:
-С ней всё в порядке…
-Так значит знаешь?
Тяжёлый выдох:
-Знаю…
-Слушай…-Билл посмотрел в сторону. Провёл рукой по волосам. – Ты не мог бы сказать мне…
-Так…-Али посмотрел Биллу прямо в глаза. В его голосе появилась угроза. – Не лезь в это, понял? У Мэл дела…Как только, так сразу…
-Что за дела?
-Ещё раз говорю, не лезь!
-Я не могу в это не лезть, понимаешь?! – сорвался парень, глядя на темнокожего.
-Значит, ты ставишь её жизнь под угрозу…
Билл посмотрел на негра. Тот смотрел на него несколько злобно, раздражённо. Белки глаз красные, зрачки чуть дрожат.
-Мне надо лишь посмотреть, что с ней всё в порядке. Дай мне возможность лишь глянуть….И я отстану до тех пор, пока она сама не захочет меня увидеть.
-Билл, это сумасшествие…ты не знаешь, чего просишь! Ты НИЧЕГО не знаешь о Мелиссе…И, поверь мне, лучше и не знать…
-Я хочу знать…
-Зачем?
-Я…я…-парень запнулся. Посмотрел на Али. Отвёл взгляд…
Али внимательно посмотрел на него…
-Вот дерьмо…-шепнул он, взял Билла за локоть и повёл в сторону красного «Мустанга», припаркованного недалеко.
Они ехали по городу уже около получаса.
-Сними все побрякушки с себя…В бардачке есть вода и вата…Смой косметику…
Билл открыл бардачок. На его колени упал большой пистолет. Вокалист дёрнулся назад. Али посмотрел на оружие, что-то шикнул. Взял пушку, сунул за пояс. Внимательно посмотрел на вокалиста.
-Ещё не поздно остановится. Я могу высадить тебя и дать денег на такси.
-Нет…Всё нормально…
Это была неправда. Дрожащими руками парень смыл с лица остатки образа. Благо, сегодня он не сильно красился.
-Хорошо…-Али почти не отрывал глаз от дороги. – Теперь зачеши волосы. Расчёска там же.
-Но…
-Просто убери их назад, сними куртку и одень поверх них, чтобы не было видно.
Билл послушно всё сделал. Где-то в глубине души появилось противное чувство, похожее на панику. Машина остановилась в каком-то закоулке. Али вышел, прошёл к багажнику, достал небольшую сумку, вернулся в машину.
-Хорошо, что ты чёрное носишь. С этим проблем не будет. А теперь слушай. – он достал из сумки тёмные очки, одел, протянул Биллу такие же. – Будешь сидеть тихо. Из машины не выходить, никаких признаков жизни не подавать. Сейчас сядешь на заднее сидение и будешь сидеть там до тех пор, пока не разрешу. Скажу пригнуться – пригнёшься, скажу прыгать – прыгнешь. А теперь выйди из машины, и если у тебя осталась хоть какая-то часть здравого смысла – уходи. Нет – пересаживайся, но я за тебя не отвечаю.
Билл вышел из машины. Его чуть трясло. То, что происходило, было настолько необычно, но и страшно в то же время. Он понимал, что если он сядет на заднее сиденье, произойдёт что-то такое, во что лучше действительно не ввязываться. Но там была Мэл…В том мире, который начинался на заднем сиденье красного «Мустанга». И если Билл хотел быть с Мэл, ему надо сесть.
-Твою ж мать…-шепнул Билл и дёрнул ручку дверцы.
-Ну ты и дурак…-прохрипел Али. Машина поехала.
Пока ехали, позвонил Том:
-Ну что, ты где?
-Я в городе.
-К нам сегодня присоединишься?
Билл посмотрел на Али.
-Вряд ли.
-Всё нормально?
-Да…
-Билл…точно?
-Точно, Том…Не волнуйся…Я сам доберусь до отеля.
В трубке послышался глубокий вдох.
-Ладно…если что, звони.
-Тебе в первую очередь.
-Береги себя и не лезь в неприятности…
-Постараюсь…
Вызов окончен. Билл с грустью посмотрел на телефон.
-Сиди в машине и не вылась. Отсюда всё увидишь. И Билл, пожалуйста, постарайся, чтобы Мэл тебя не увидела. Ей сейчас надо думать о другом.
-Gut…
Негр внимательно посмотрел на Билла в зеркало. Затем вышел из машины.
Вокалист проследил за ним. Машина вновь стояла в каких-то дворах. Рядом стояло ещё несколько автомобилей. Билл насчитал пять.
Отвлёкшись от машин, Билл посмотрел в сторону, куда ушёл Али. И тут сердце бешено застучало в груди. Али и ещё несколько человек стояло рядом с невысокой девушкой, застёгивающей перчатки с обрезанными пальцами. Лицо у Мэл было напряжённым. Одета она была в абсолютно новую чёрную кожаную куртку с высоким воротником. На ногах – чёрные обтягивающие джинсы, красные кроссовки. На какой-то момент Мэл подняла взгляд на Али, и Билл увидел очень тёмный make-up. За спиной у девушки был чёрный плотный портфель, прилегающий к спине. Али что-то рассказывал, Мэл молча кивала, не отрывая взгляд от своих рук. Потом начала ковыряться в портфеле, всё так же кивая. Во двор въехала особа на чёрном спортивном мотоцикле, остановился прямо возле Мэл. Билл даже рассмотрел марку: Suzuki.
«Клёвый…» - пронеслась мысль.
Человек слез с мотоцикла. Снял чёрный шлем. Это оказалась девушка. Билл знал её. Тогда, на пирсе, они разговаривали о чём-то. Шлем перешёл в руки Мелиссы. Она посмотрела на него, тяжело вздохнула. Подняла взгляд на Али. Они смотрели друг на друга. Али, наконец, закончил свою речь. Замер. А потом обнял девушку, прижав к себе. Мэл неуверенно скрестила руки на его пояснице. Билл дёрнулся – внутри что-то неприятно кольнуло.
«С ума сошёл, Каулитц?...»
Мелисса одела шлём. Теперь вообще было непонятно – парень это или девушка: одежда почти полностью скрывала формы, ни лица, ни длинны волос не было видно. Девушка оседлала мотоцикл. Заревел мотор. Мэл резко тронулась с места. Али и все, кто стоял рядом, побежали к машинам.
-Что происходит? – спросил вокалист, когда негр уже заводил мотор.
-Так надо…Всё будет хорошо…Поехали…
Они выехали на проезжую часть. Али достал из сумки рацию, включил, настроил волну, поднёс рацию к губам, продолжая вести машину.
-Ну что, слышишь меня?
Шипение. Потом усталый, искажённый волнами, тихий голос Мелиссы:
-Даже громче, чем хотелось бы…
Билл дёрнулся вперёд, посмотрел на радиопередатчик, но, встретив грозный взгляд Али, откинулся обратно на сидение, пытаясь унять дрожь в руках. Темнокожий продолжил:
-Привыкай, детка…
-По крайнеё мере это не даст мне уснуть по пути…Блин…Сколько я уже не спала?
-С тех пор, как сбежала от нас дня три назад.
-У меня были дела…
-Знаю я твои дела….Бегала к своему немцу?
Билл возмущённо посмотрел на водителя, тот улыбнулся ему в ответ.
-Вот уж что тебя не касается…
-Да ладно тебе…Пока в пути, давай поговорим…
-С какой стати я должна с тобой говорить о нём?
-Кто твой самый верный друг?
-Ээээм…нож…
-Почему?
-С ним можно поговорить, не боясь, что он выдаст твои тайны, красивый, не мешается, всегда под рукой и не лезет в мою личную жизнь….Люблю свой нож…
Билл взялся за горло. Очевидно, она говорила про тот самый нож, которым она чуть не прирезала вокалиста…
-Я обиделся…
-Ну и катись…
Шипение.
Али усмехнулся, положил рацию на сидение рядом.
-Тяжело тебе с ней будет…
Билл поднял на водителя глаза…
-Да…тяжело…Куда мы едем?
-Нам надо будет сопроводить Мэл, чтобы она без проблем доехала до нужного места. Но по пути ей ещё надо кое-что забрать…
-Тогда к чему такая конспирация?
-Ты же не думаешь, что то, что мы будем делать, законно…
Билл уставился в окно. На город медленно опускался вечер…
Билл допивал кофе, который ему предложил Али. Они стояли на стоянке возле супермаркета. рация шикнула:
-Я отъезжаю…
Али схватил рацию:
-Как прошло?
-Вроде, нормально…
-Вроде, или нормально?
-Да не знаю я. «Кибертроник» у меня, но что-то они подозрительные какие-то.
-В смысле?
-Долго не хотела отдавать…
-Ладно, едь на точку.
-Хорошо.
Али завёл мотор.
-Пока всё не плохо…-пробормотал он.
-Пока? – Билл устало смотрел в окно.
-Пока…
Она ехали по городу. Было ещё светло, но фонари уже зажгли. Люди, как всегда, спешили по своим делам. Никто не обращал внимания. Тихо гудел мотор. Клонило в сон.
Рация зашипела:
-Меня подсекли!!! – голос нервный. Билл взволнованно наклонился к проёму между сидениями.
-В смысле?
-Им кто-то позвонил! Едут прямо за мной!
-Вот дерьмо!...-крикнул Али. Потом в рацию. – Кто тебя сейчас сопровождает?
-Дэйв…блядь…они меня прижимают!
-Только без паники…слышишь?
-Слышу…Дэйв их отжал, но я проскочила поворот! Еду прямо на тебя!
-Я уже отъехал!
В этот момент машина стояла на перекрёстке под светофором. Сердце вокалиста бешено заколотилось в груди.
-Что происходит?
-Сиди тихо!- крикнул негр, развернувшись. потом снова Мэл. – Где ты?
-По тринадцатому шоссе еду.
Али нахмурился…
-По тринадцатому? это же…
По перекрёстку молнией пронёсся мотоцикл Мэл. За ним на такой же бешеной скорости проскочило три машины.
-Твою мать! – Али стартанул на красный свет, вливаясь в погоню. Билл вжался в сидение.
Машина быстро догнала преследующих. Билл увидел Мелиссу, ехавшую метров на триста от них. Девушка виляла между машинами, низко прижавшись к своему байку, но три синих «тайоты» от неё не отставали. Али взял рацию:
-Я вижу тебя…
-Я счастлива! Что мне делать?!!!
-Не знаю. Мы так из города выйдем!
-Догадываюсь…
На очередном перекрёстке выскочил ещё один «мустанг». Он медленно, но верно прижал одну «тайонту», заставив её свернуть.
-Эш помогла…-даже через рацию Билл слышал на сколько сильно нервничала Мэл.
-Я вижу. Ещё двое…вот что, выводи их на окружную…
-Хорошо…
Мэл резко свернула. одна машина проскочила поворот. «мустанг» повернул вслед за ней.
-Бля…ещё один…
-Вижу…
Погоня продолжалась. Билл мельком глянул на спидометр. Они неслись по дороге на 160 километрах. Повезло, что машин было не очень много. Билл не отрывал взгляд от несущегося впереди мотоцикла.
- Али! Там ещё один! Ещё один! – закричал парень, увидев, как к Мэл приближается ещё один мотоциклист.
-Мэл! Там ещё один « наездник». Осторожно!
-Мама, роди меня обратно…
-Тебе что, всё это нравится?
Билл услышал ухмылку:
-Столько адреналина в кровь у меня не поступало с тех пор, как я переспала с Джошем…
Али нажал кнопку, чтобы что-то сказать как раз в тот момент, когда Билл закричал:
-С кем переспала?
Али злобно посмотрел на вокалиста. В рации наступило какое - то молчание. Потом:
-Какого чёрта?
-Мэл, тут…-начал оправдываться чернокожий…
-Я тебя спрашиваю: какого чёрта????!!!!
В этот момент мотоцикл с преследователем резко свернул к Мэл. Человек схватился за её портфель, она резко стукнула рукой по его руке. Свернула в сторону. Тот за ней. Билл не сразу понял, что произошло. Просто вспышка, выстрел. Мотоцикл Мэл вильнул и съехал с дороги.


 
Angel_Neti Дата: Суббота, 2008-01-26, 22:50 | Сообщение # 214
Новичок
Посты: 86
Offline
Афигенно!!!Мне оч нравится...Скорее выставляй проду!!!

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-01-27, 21:03 | Сообщение # 215
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Офигенно! Опупенно! О*уенно! О*рененно! Зашибезно! Улетно! И т.д., и т.п.
В общем... сегодня все разом прочитала) Не могла оторваться) Жду проду!)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
mONA_LisA Дата: Вторник, 2008-01-29, 17:58 | Сообщение # 216
Новичок
Посты: 53
Offline
Мне тоже понравилось... правда в реале такого быть не может, но в целом как рассказ здорово!!! Ты не плохо пишешь для начинающей, кто знает возможно из тебя что - то и получится))) Продолжай в том же духе))) Мы все ждём))) biggrin biggrin biggrin

...I want you back...
 
TOTGELIEBT Дата: Вторник, 2008-01-29, 18:40 | Сообщение # 217
Новичок
Посты: 52
Offline
Чтобы не было недоразумений заявляю! Этот рассказ Не мой! А вот и прода!

Глава 19.
Билл вылез из машины, как только она затормозила. А затормозили они возле кинутого девушкой мотоцикла. Байк врезался в какой-то камень, передняя часть его оказалась разбитой. За камнем можно было увидеть следы, куда упала Мэл, вылетев с мотоцикла.
-Мэл?!!! – голос предательски дрожал. Перед глазами всё ещё стояла вспышка и то, как байк свернул с дороги…
«Он её застрелил…почти в упор застрелил…» - только и вертелось в голове. Но Мелиссы нигде не было, как и того, кто стрелял. Али подошёл к месту аварии:
-Она убежала…но он за ней…надо искать где - то недалеко…
-Как она могла убежать? В неё стреляли!
-Если в неё стреляли, не значит, что она мертва. И потом, люди со второй машины скоро будут здесь. Надо уходить. Ты в ту сторону, я в ту…постараемся встретиться здесь через час…
-Но я…
-Поехал со мной – не ной теперь…не будь обузой, парень.
-Хорошо…
Билл двинулся в сторону, куда указал Али. Вокалист популярнейшей рок-группы шёл по полузаброшенному лесу. Надо бы бояться. Билл боялся…но не за себя. Вся злость, которая накопилась на Мэл за несколько дней, исчезла. Сейчас Билл хотел лишь одного - чтобы девушка осталась жива.
Успокоится. Надо успокоиться. Паника ни к чему ещё не приводила. Парень остановился, прислушался. Лес всегда удивлял своими звуками, но сегодня он был как-то особенно тих. Билл резко повернул в голову в сторону, с которой, как ему показалось, доносилась какая-то возня. Вокалист побежал. Темно. Деревья скрывают остатки вечернего солнца. Под ноги вечно попадают какие-то ветки, заставляя терять драгоценные секунды. Шаг, ещё шаг. Вот они…
Парень с размаху ударил Мелиссу по лицу. Она дёрнулась, но тут же подняла голову. Ещё замах. Увернулась. Билл побежал к ним, но спотыкнулся и упал. В это время парень кинулся на Мэл. Сцепились. Безмолвная борьба. Билл поднялся и снова побежал к ним. 40 секунд, и он будет там. Но за 40 секунд произошло слишком много. Мелисса оттолкнула от себя нападавшего. Он снова кинулся на неё. В этот момент в её руках что-то сверкнуло. Она резко дёрнула рукой навстречу ему. Парень вскрикнул. Всё замерло. Он навалился на неё, обвис. Мэл попыталась сделать шаг назад, но оступилась. Она вместе с уже мёртвым нападающим упала на землю, тихо охнув от тяжести навалившегося на неё тела.
Билл остановился в нескольких шагах от них. Он смотрел на то, как Мэл тяжело дышала, пытаясь спихнуть с себя тело. Её руки были в крови, дрожали. Билл боялся подойти, но подошёл.
Схватив парня за куртку, вокалист стянул с девушки тело. Оказалось, что убитому лет 25 от силы. Мэл лежала на спине, глаза закрыты, дыхание тяжёлое. Всё её лицо было в крови, на виске виднелась рана. Видать, калибр был небольшой – пуля разбила шлем, оставив девушку в живых. Её руки сольно дрожали, рядом лежало окровавленное оружие – тот самый нож. Билл застыл в неуверенности. Потом упал рядом с неё на колени.
Он поднял девушку, перекладывая её себе на колени. Одной рукой держал, второй начал убирать волосы с её лица:
-Мэл…Мелисса…ты меня слышишь?
Девушка открыла глаза, посмотрела на него…
-Что…что ты тут делаешь? Какого чёрта, Билл…-голос тихий, дрожащий. Билл усмехнулся. Вот так всегда: хочешь помочь, а тебе…кожа у неё была горячей и мокрой, она вся дрожала.
-Я…- сердце бешено колотилось в груди, но стало спокойнее. Она жива…жива. – я за тобой…
-Не надо было…
-Надо…-парень прижал её к себе, чуть раскачиваясь. Поцеловал в макушку. Почувствовал её руку на своём плече. – Зачем? Зачем ты это делаешь…? Как ты во всё это влипла?
Она не ответила. Лишь покорно позволяла себя обнимать. затем зашептала:
-Надо идти, слышишь? Они скоро будут здесь…
-Да…-Билл отпустил её. – Пошли…
-Помоги мне…
Билл помог Мелиссе встать на ноги. Она чуть качнулась, схватившись за голову, но потом твёрдо зашагала, по пути подняв свой нож.
-Идём…он слез с байка где-то там…
Она взяла вокалиста за руку, потянула за собой…
Билл не был уверен, что Мелисса сможет нормально вести мотоцикл, но он ошибся. Как только Мэл оседлала «железного коня», уверенность вернулась к ней. Билл сел сзади, обхватив её за талию. На небольшой скорости они медленно подъехали к месту, где договорились встретиться с Али. Остановились неподалёку…
-Вот дерьмо…-шепнула Мэл.
-Что такое?
-Присмотрись.
Уже потемнело. Со сторону крушения ярко светили фары. Несколько голосов. Али не было видно, но было видно две машины и два байка…
-Надо же было так влипнуть…
-Мэл, объясни мне…
-Потом, хорошо?
Девушка достала с кармана телефон. Набрала номер…
-Ты где?...ну…вижу…со мной…да…Али…я его убила…случайно…в лесу…да…что там? идиот…конечно!...и как, по твоему, я это сделаю? У меня Билл за спиной…а по другому никак? бля…
Телефон отправился обратно в карман.
-Мне кажется, что сегодняшний вечер никогда не кончится…
-Что случилось?
-У Али в машине кое-какие документы остались. Надо, чтобы они их не нашли…
-И что делать?
-Отвлечь…
-Как?
Мэл повернулась к вокалисту, посмотрела в глаза. Билл увидел в её глазах страх, но не за себя. Кровь на лице запеклась, волосы взъерошены. В какой - то момент Биллу показалось, что так Мэл и должна выглядеть – только что убежавшая от смерти, но снова готовая выживать. У неё не было времени, чтобы жаловаться. Не было времени, чтобы умереть…
Девушка всё ещё смотрела на него.
-Прости меня…
Билл поднял одну бровь:
-За что?
-За то, что оказалась на той крыше. За то, что познакомилась с тобой. Не надо было…
парень задумался. Наверно, действительно не надо было. Обоим было бы легче.
-Это уже произошло. – шепнул он. – И я не жалею…
Она слегка улыбнулась, вытянулась. Билл почувствовал легкий, едва заметный поцелуй. Рукой она аккуратно провела по его щеке. Прижав девушку чуть крепче, Билл ответил на поцелуй, но она тут же отстранилась, снова развернулась к нему спиной:
-Держись…
С этими словами мотор взревел, в сторону людей ударил яркий свет фары. Мотоцикл рванул с места. Сразу несколько голов повернулось в их сторону.
Стоящие даже не успели понять, что происходит. Из заросли выскочил мотоцикл, сбив одного из них. Развернулся, Мэл посмотрела на них:
-Не это ищите, мальчики!? – с вызовом крикнула она, ловким движение дернула застёжку на портфеле, достав из него небольшой мешочек. Впервые Билл увидел то, из-за чего был весь этот сыр-бор. Мешочек до отказа был набит небольшими пилюлями чёрно-жёлтого цвета.
В их сторону кинулось сразу несколько человек, но Мелисса уже сунула таблетки обратно в портфель и развернула мотоцикл в сторону дороги. Билл вцепился в неё, боясь слететь. Обернувшись, он увидел, как все бросились кто к машинам, кто к байкам. План сработал.
Буквально вылетели на дорогу. Прямо перед ними затормозила машина. Адреналин резко подскочил в крови. За спиной уже был слышен рёв моторов догоняющих.
Ветер ревел в ушах. Они неслись по дороге на бешеной скорости, виляя между машинами. Боковым зрением Билл увидел одного из преследующих на мотоцикле. Байкер резко повернул в их сторону, оказавшись к ним буквально вплотную. Парень поднял руку. Билл резко ударил по ней. Мотоцикл вильнул в сторону. Снова приближается.
Вокалист любил фильмы и за свою жизнь насмотрелся погонь выше крыши, так что сделал первое, что пришло в голову – чуть привстав, он с силой ударил ногой в нежелательного соседа. Тот не ожидал такого и никак не успел защититься. Удар пришёлся в грудь. Мотоциклист согнулся, выпустив руль. Его байк с рёвом слетел с дороги, но тут с другой стороны кто-то схватил рокера за плечо. Билл обернулся – второй байкер. Тот начал стаскивать его с мотоцикла. Билл попытался отцепить парня, но не удержался и почувствовал, как слетает с мотоцикла. Мэл резко обернулась. Одной рукой она схватила парня за воротник, не давая упасть. На несколько секунд отпустив руль, второй рукой она схватилась за рукав куртки преследователя и резко дёрнула его вперёд. наездник слетел, покатившись по дороге. Мелисса потянула Билла на себя. Он снова оказался в седле, крепко держа девушку за талию. Мотоцикл вильнул, но Мэл уже держала руль, восстанавливая управление. Сердце бешено колотилось в груди, пульс зашкаливал. В голове никак не укладывалось, что Билл только что был на волосок от смерти.
Уже совсем стемнело. Дорога была почти пуста. позади виднелись две пары фар. Они окружили байк, начав зажимать его. Мэл пыталась хоть как-то увеличить скорость, но бесполезно – машины не отставали. Выехали на мост. Билл понял, что на ближайшем повороте их зажмут, превратив в подобие лепёшки, а поворот был совсем недалеко.
-Ты доверяешь мне?! – крикнула Мэл, пытаясь перекричать рёв мотора и свист ветра.
-Что? – Билл пригнулся к ней.
-Ты доверяешь мне?! – снова крикнула девушка.
Сейчас сказать было сложно. Он влип в такое безумство, в котором никому нельзя было доверять, но во всём этом если ему и прошлось бы кому-нибудь довериться, то это была бы Мэл.
-Да…- крикнул он.
Мэл нащупала его руку, крепко сжала, скрестив пальцы.
-Только не отпускай!
Протянула их руки вперёд, положив на руль. Билл понял, что сейчас что-то произойдёт, что-то, что он, скорее всего, ещё долго будет помнить.
Поворот. Машина начала резко прижиматься к мотоциклу. Повернуть некуда – мост. Вырваться тоже никак. Девушка выжала из мотоцикла последние силы, чуть-чуть вырвавшись вперёд. Они ехали прямо на бордюр, за которым – пропасть над рекой…
-Мэл? – Билл широко открыл глаза…-Мэл!!! Мы врежемся, мы…
-Приподнимись! приподнимись!
Она не повернула от бордюра, а лишь слегка привстала на мотоцикле. Билл сделал то же самое. Когда до столкновения осталось несколько мгновений, Мелисса резко навалилась на руль телом. Мотоцикл чуть наклонился вперёд.
Удар! Билл почувствовал, как байк медленно уходит из-под него. Всё как - будто замедлилось. Он видел, как резко начали тормозить машины, остановившись буквально в миллиметрах от бордюра. Они с Мелиссой буквально вылетели с мотоцикла. Он чувствовал её руку, крепко сжимающую его ладонь. Тоже сжал пальцы. Они летели над пропастью и, казалось, над временем. Не видно ни воды снизу, ни чего-либо. Со всех сторон тьма. Они просто летели, крепко держась за руки.


 
TOTGELIEBT Дата: Вторник, 2008-01-29, 18:40 | Сообщение # 218
Новичок
Посты: 52
Offline
Глава 20.
Вода была на столько холодной, что когда Билл упал в неё, он забыл обо всём – о том, что надо всплывать, о том, что воздуха может не хватить. О том, что нужно элементарно двигаться. В какой-то момент парню показалось, что он уже умер – тихо, безмятежно. Никаких чувств, никаких эмоций. Просто вязкая, мокрая тьма, в которой захотелось остаться. Из забытья выдернула рука Мелиссы, отчаянно тянувшая его наверх, к реальности. С первым вздохом лёгкие пронзила дикая боль. Билл зажмурился, попытался закричать, но бесполезно. Снова вдохнуть тоже не удалось – такое ощущение, что в горле была вода. Билл в панике забил руками по воде.
-Эй…ЭЙ! – Мелисса подплыла, взяла его лицо в ладони, заставив посмотреть в глаза. – Дыши, слышишь? Успокойся…Ну?....Дыши медленно…
Глядя в её глаза, Билл послушно втянул воздух, пытаясь успокоиться. Сперва не получилось. Ещё медленнее. Да…Кислород поступил в лёгкие, почти моментально вытеснив собой боль. Пуская пар от холода, Билл задышал.
-Нормально? – Мэл убрала с его лица налипшие локоны. Билл молча кивнул. – Хорошо…
Взяв его за руку, Мелисса медленно поплыла к берегу. Она крепко сжала его пальцы, как будто боясь, что если выпустит – парень утонет. Через несколько минут борьбы с водой, Билл почувствовал под ногами дно. Мэл отпустила его руку.
Едва двигаясь от усталости и холода, они выползли на берег. Как только под руками почувствовался более-менее сухой песок, вокалист просто рухнул, едва заставляя тело дышать. Одежда – насквозь, мыслей – ноль. Только очень холодно. Скрежет песка, тяжёлая отдышка. Мэл рухнула рядом.
-Ты…ты как?...- так робко и так тихо…
-Бывало…и лучше…-дыхание никак не хотело восстанавливаться. И такая тяжесть во всём теле, будто на парня сверху положили трёхтонный груз.
Снова скрип песка. Аккуратно взяла вокалиста за плечи, потянула на себя всем телом, глухо застонав от тяжести и усталости. Билл покорно перевернулся, спиной оказавшись у неё на коленях. Девушка ловко подхватила парня, одну руку перекинув через грудь, второй прижав его голову. Билл посмотрел на неё. Волосы вместе с песком налипли на лицо. Зато крови уже нет. Глаза завораживающе блестят в темноту. Изо рта вырывается густой пар. Чёртов холод. Она молча смотрела на него, а за взглядом – страх, боль, грусть. Билл догадывался от чего.
-Нам надо идти…-прошептала она, проведя большим пальцем по его щеке. – Замёрзнем…
Билл жалостливо застонал:
-Ты хоть когда-нибудь сидишь на месте?
Девушка с грустью ухмыльнулась:
-Очень редко….Давай, вставай…
Мэл начала подниматься. Билл изо всех сил, которых было совсем немного, попытался встать, одной рукой оперившись о песок, второй держась за локоть девушки. Как только парень поднялся, его сильно качнуло. Он начал падать вперёд, но Мелисса, уже вставшая, подхватила его, тихо охнув. Билл обхватил девушку, сделал шаг вперёд. Он стоял устойчиво, но не убирал руки. Почувствовал, как Мелисса тоже завела руки за его спину, скрестила на пояснице. Поняли друг друга…
-Мы живы…-выдохнул вокалист…
-И такое бывает…
Парень нервно усмехнулся. Действительно, бывает. Холод медленно пробирался под мокрую одежду, прогнав волну мурашек по всему телу.
-Пошли…а то совсем задубеем…
Билл выпустил девушку. Шаг назад, недолгий взгляд. Взявшись за руку, медленно, едва переставляя ноги, побрели по берегу…
-И за сколько мы доберёмся до города?
-Не знаю…надеюсь, часа за три доберёмся…
Шли молча. Через два часа Билл уже подумывал о том, чтобы просто лечь прямо посреди дороги и уснуть. Всё тело болело, одежда противно прилипала к телу, да ещё и ветер. Вокалист уже перестал обращать внимание на то, что и его, и Мэл, трясёт от холода. Билл волновался за девушку. За всё время пути она ни разу не посмотрела в его сторону, шла сосредоточенно, с усталым и невыносимо грустным выражением лица. Всё время шевелила пальцами одной руки, как будто пыталась что-то счистить с них. Пару раз она пыталась отпустить руку Билла, но он лишь крепче сжимал пальцы. Наконец, на горизонте показались огни города. Это приободрило. Зашагали быстрее…
Ещё через час с лишним они оказались на знакомой улице. За поворотом была гостиница Билла. Мэл остановилась:
-Вот и всё…я, наверно, пойду…
Билл удивлённо глянул на неё:
-Нет…я тебя не отпущу, пока не буду уверен, что на тебе сухая одежда и обувь…
-Билл, я…
-Знаешь, я слишком устал, чтобы спорить с тобой…Просто пошли и всё…
Мелисса закусила нижнюю губу, отвернулась.
-Что не так? – Билл взял девушку за плечо, аккуратно развернул к себе.
Она не ответила….Коротко посмотрела на него. Мотнула головой.
-Тогда пошли…-Билл аккуратно потянул девушку за собой. Он ожидал, что она снова начнёт сопротивляться, но Мэл неуверенно пошла за ним.
В холле Билл глянул на часы. Начало третьего. Вот блин…Молча поднялись на свой этаж. Билл пошарил по карманам, достал ключ. Одежда была настолько мокрой, что передёргивало. Казалось, что за время пути должна была уже подсохнуть, но ничего подобного. Парень пропустил девушку вперёд. Она неуверенно остановилась в прихожей.
-Разувайся…-сказал хозяин номера, стягивая с ног мокрые на сквозь кеды. Девушка послушно начала разуваться. Билл удивился: слишком молчаливая и слишком послушная. Парень прошёл в ванну, включил в душе горячую воду. Прошёл в комнату, порылся в шкафу…
-У тебя какой размер?
-Я не знаю точно…-девушка сняла мокрую куртку и, не зная куда её можно деть, держала в руках. Взгляд стеклянный, на лице никаких эмоций. Билл снова с волнением посмотрел на неё. Потом достал из шкафа чистую красную футболку и джинсы, которые он купил, но так ни разу и не одел. Затем вытянул с полки большое махровое полотенце. Всё это протянул девушке:
-Прими душ. Одень пока это…другого нет, прости…
-Спасибо…-девушка взяла одежду, не поднимая глаз.
Билл чуть помолчал. Что-то съедало Мелиссу изнутри, и Билл догадывался что. Но он не хотел давить на неё, не хотел расспрашивать.
-Я пойду к Тому…там помоюсь…А потом вернусь…хорошо?
Мэл кивнула, но не двинулась с места. Взяв сменную одежду для себя, Билл вышел из номера. Прошёл по коридору. Постучал в дверь брата. Тишина…Билл постучал настойчивее. Послушалась возня, тихая ругань, тяжёлые шаги. Заспанный гитарист открыл дверь, широко зевая. Увидев гостя, он широко открыл глаза:
-Что произошло…
Билл усмехнулся. Вид Тома вызывал умиление: дреды распущённы, худощавая фигура, помятый вид и потрясающие трусы-боксёры в цветочек…
-Клёвый трусы…-пробормотал Билл, входя в номер. – Ты один?
Том растеряно посмотрел на свои трусы.
-Один…чем тебе трусы не понравились?
-Да что ты…я в восторге…Я приму у тебя душ? – Билл уже раздевался, кинув сухую футболку, джинсы и нижнее бельё на кресло.
Том скрестил руки на груди:
-А с твоим что? И что произошло, ещё раз спрашиваю…?
-Мой…эээм…сломался…завтра сантехника вызовут. А произошло…слушай, я тебе потом расскажу, хорошо? Я очень устал…
Том пожал плечами, пошёл в сторону кровати:
-Только смотри волоснёй своей мне всю ванну не закидай…
-Иди на фиг…
-Ща к Георгу мыться пойдёшь…
Билл усмехнулся. Мда…братская любовь, никто не поймёт…
Зашёл в ванну. С облегчением стянул с себя мокрую одежду, кинул в корзину для белья. Включил воду. Горячие струи обжигали кожу, в какой то момент стало даже невыносимо. Но Билл не стал делать холоднее. Оперившись о стену руками, он склонил голову и попытался разложить по полкам всё, что сегодня произошло. Не вязалось. Перед глазами всё время вставала картина с поляны. Как резко дёрнулась рука Мэл с ножом, как обвис на неё парень. И его пустые глаза, в которые Билл случайно заглянул, когда стягивал его с девушки. Ещё час назад Билл не думал об этом, так условия были экстремальные. Мысли были лишь о том, как бы побыстрее добраться до отеля. Но сейчас, стоя под горячим душем, Билл, наконец, осознал: МЭЛ УБИЛА ЧЕЛОВЕКА! На его глазах…Она зарезала его…Причём ножом, который когда-то приставила к горлу вокалиста. Сожалела ли она? Или боялась, что преступление раскроется, и она будет наказана.
Парня передёрнуло. Он понял, что стоит не двигаясь уже минут 15. Быстро помывшись, Билл вышел из кабинки. Переоделся. Он и не замечал раньше как приятно чувствовать на себе сухую одежду. Маленькие радости повседневности. Расчёски парень не обнаружил. Правильно, зачем Тому расчёска с его-то причёской. Кое - как приложив волосы руками, Билл вышел из ванны. Том мирно спал, развалившись на всю кровать. Билл улыбнулся и молча ушёл в свой номер.
Зайдя, парень замер. Свет выключен. Мэл молча стояла у окна, обхватив себя руками, глядя и уставившись вдаль. Одежда Билла чуть висела на ней. Парень не переставал удивляться какая же она миниатюрная. Мокрые волосы аккуратно зачесаны назад. Билл аккуратно подошёл к ней сзади. И ту он заметил: по щекам девушки одна за другой катились слёзы.
-Что случилось? – Мелисса вздрогнула. Уйдя в себя, она не услышала, как Билл вошёл. Быстро смахнув рукой маленьких предателей, Мэл, не оборачиваясь, тихо ответила:
-Ничего…
-Почему слёзы…?
-Я…я…-девушка глубоко вздохнула. – я убила его…понимаешь?...я убила человека, Билл…на твоих глазах убила…Я не хотела…Хотела лишь припугнуть…Но он сам налетел…-её голос постепенно срывался, на щеках появлялись новые мокрые дорожки. – Я его даже не знала…он тупо выполнял то, что ему сказали…
-Но…но если бы не ты его, то, возможно, он тебя…
Мелисса резко развернулась, с некоторой злостью глянув вокалисту прямо в глаза:
-Лучше бы он меня! Это не меняет дела! Я всё равно убила его…!
Билл посмотрел на неё. Впервые видел, как Мелисса плакала. Да…она убила…и она сожалела не о том, что теперь у неё проблемы. Она сожалела о том, что убила. Всё, что Билл решил в ванной, рухнуло. Он аккуратно попытался обнять девушку. Она отстранилась:
-Не прикасайся ко мне…
Билл просто схватил её за плечи, резко прижал к себе. Чем больше она пыталась вырваться, тем сильнее он прижимал её к себе. Наконец, Мэл обвисла в его руках. Уже не пытаясь скрыть слёз, она плакала, уткнувшись вокалисту в грудь, схватившись за его футболку.
-Я…я убила…
-Прекрати….успокойся – быстро зашептал ей на ухо вокалист. – Ты сделала то, что должна была, слышишь? Он бы с лёгкостью прирезал тебя, будь у него возможность, и не сожалел бы потом, понимаешь? У тебя не было выхода…
Билл почувствовал её слезы на своей груди, такие горячие. Вокалист аккуратно приподнял девушку, отнёс на кровать. Сам лёг рядом, крепко обняв. Она всё ещё плакала, а он продолжал её успокаивать, гладил по голове, шептал что-то на ухо. Мэл постепенно успокоилась. Из её тела ушла дрожь, плечи перестали вздрагивать, всхлипы сменились тихим, ровным дыханием. Билл вытянул одну руку, натянул на них одеяло на столько, на сколько это было возможно, и, глубоко вздохнув, уснул сам…


 
mONA_LisA Дата: Вторник, 2008-01-29, 19:54 | Сообщение # 219
Новичок
Посты: 53
Offline
А когда ещё будет? happy

...I want you back...
 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-01-29, 20:18 | Сообщение # 220
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Эх... офигенный рассказ!))) Проду! Проду! Проду!) happy

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100