Site )))) - Страница 10 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
))))
NIRI Дата: Пятница, 2007-04-27, 13:52 | Сообщение # 181
Ветеран
Посты: 2646
Offline
яуже просто с ума схожу,хочу,хочу проду!!!!плиз

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
wOrsHip_mE Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:59 | Сообщение # 182
Общительный
Посты: 314
Offline
NIRI, да Катюшкинз совсем бессовестная biggrin
(времени видимо у ей нету)
 
NIRI Дата: Понедельник, 2007-04-30, 18:18 | Сообщение # 183
Ветеран
Посты: 2646
Offline
wOrsHip_mE, да не вроде появлялась

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Kristi Дата: Вторник, 2007-05-01, 20:08 | Сообщение # 184
Уже был
Посты: 267
Offline
Ага я то ж оч хочу проду.Вы идеваетесь я скоро лоплу.Где же прода? weep
 
ФранЧесКо Дата: Вторник, 2007-05-01, 23:07 | Сообщение # 185
Новичок
Посты: 73
Offline
я умру в ожидании проды!!!

Кто што делает,делает для себя...
 
Кисичка Дата: Среда, 2007-05-02, 09:07 | Сообщение # 186
Бывалый
Посты: 1140
Offline
ФранЧесКо, и я тотде

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
pretty_angel Дата: Среда, 2007-05-02, 15:56 | Сообщение # 187
Бывалый
Посты: 737
Offline
Эй, а что случилось? Почему не пишем? Классный рассказ!



 
ФранЧесКо Дата: Среда, 2007-05-02, 19:42 | Сообщение # 188
Новичок
Посты: 73
Offline
Кисичка,кто там говорил про ответственность если мы тут так страдаем а автор ни как не напишет проду!!! angry

Кто што делает,делает для себя...
 
Friza_Masha Дата: Четверг, 2007-05-03, 17:36 | Сообщение # 189
Новичок
Посты: 19
Offline
У кульно всё жду продолжения!!!)))

Spring in der Nacht nicht - spring am Morgen, damit aller besser dich sah, und nicht den Schatten deine...
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-05-08, 17:12 | Сообщение # 190
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Глава 15

-Здравствуйте, я Джеймс Холливэй, владелец этой студии. И мне очень приятно, что Вы предпочли нашу студию….
Бла-бла-бла-бла…Билл сидел, и приветливо улыбался человеку, которого видел впервые в жизни и ему, откровенно говоря, было глубоко и на Джэймса, и на студию, на которой парню предстояло работать. Единственное, чего он сейчас хотел – пить и спать. Йост сидел в кресле справа, Том за ним. Георга и Густа так и не вызвонили, за что продюсер обещал показать им где ещё можно носить их инструменты, чтобы при этом руки оставались свободными. Джэймс продолжал толкать свою речь. Через пять минут Билл почувствовал, как в кармане завибрировал мобильник. Джэсс…
«Привет, куда вчера пропал? Сегодня встретимся?»
Билл глянул на Тома. Не оставалось сомнений, кто дал девушке его номер.
«Привет. Вчера стало плохо, извини. Сегодня, скорее всего, встретимся. Я позвоню.»
Смс отправлено…Как это всё не по человечески и глупо…

Долгая речь владельца студии закончилась. Билл вздохнул с облегчением. Бумаги подписаны, обмен улыбками прошёл успешно, сухое рукопожатие. Йост довольно потянулся в своем кресле.
-Мальчики, выйдите. Нам с мистером Холливэем надо обсудить ещё несколько вопросов.
Билл со злостью глянул на продюсера.
«Всё за детей держишь?»
Тот ответил ему ухмылкой. Братья Кацлитц переглянулись, молча вышли из кабинета.
-Этот придурок всё нас за детей держит! – Том со злостью пнул какую-то коробку. С размаху сел на диван.
-Не говори…-Билл сел на другую его часть. – Старый пердун…
Гитарист достал из одного из многочисленных карманов пачку сигарет, прикурил. Выдыхая ядовитый дым, чуть прищурился, уставившись в никуда.
-Я вот что думаю…А не порвать ли нам с ним?
-Ты же знаешь, что ближайшие три года нам это не грозит…
-А почему нет? Мы популярны. Думаешь, продюсера не найдётся?
-А кто знает…А что, если нет…У Йоста связи. Он нас заглушит…
-Думаешь, если мы уйдём от него через три года, не заглушит? – Том посмотрел на брата.
Билл ответил таким же взглядом.
-Я думаю об этом чуть ли не каждый чёртов день….Может, через три года и нас уже не будет…
-Откуда такие мысли, братишка?
-Скажи, что ты об этом не думал…
Том отвернулся, задумчиво затянулся…Пять минут сидели в полной тишине.
-Я на минуту…- Том встал, направился в сторону уборной.
-Я в коридоре буду…осмотрюсь…
-Ага…
Билл вышел из прихожей кабинета в коридор. Длинный, белый, на стенах фотографии знаменитостей, которые когда-то здесь работали, несколько наград, картины… За закрытыми дверьми кто-то работал, слышались ударные. Прогуливаясь по коридору, Билл услышал чёй-то тихий, знакомый бас.
Али в серой форме что-то напевал, натирая шваброй полы и толкая за собой тележку с моюще - чистящими. Чернокожий внимательно следил за своей работой, думая о чём-то своём. Билл в панике метнулся назад в прихожую, но на пол пути его выдал звук нового смс. Али поднял глаза, чуть нахмурился…
-Дэн?
Билл обернулся, виновато посмотрел на негра.
*Англ.*
-Привет, Али…
-А ты какого тут делаешь? И ты что, накрашен что ли?
-Я…мне…
-Да ладно, Каулитц…Я ещё вчера понял…- Али широко улыбнулся, оперевшись на швабру.
Билл подошёл, виноватым взглядом посмотрел на уборщика. Протянул руку для приветствия…
-Ты же понимаешь…
-Конечно, понимаю. – Али пожал руку и снова начал натирать пол. – Слава Богу, не дурак…Мэл знает?
-Слава Богу, не дура…
-Да уж…
-Как она?
-Видел её сегодня утром. Потрёпанная, уставшая, но довольная. – Чуть прищурившись, глянул на Билла. – Уж не у тебя ли она ночевала?
-У меня…но не подумай, ничего небыло…
Али громко засмеялся. Билл обиженно посмотрел на него.
-Чего смешного?
-Извини…как тебя по настоящему-то?...
-Билл…
-Да, Билл…Извини, Билл, но я бы искренне удивился, если бы что-то было…
-Почему?
-Мэл не из тех девушек, с которыми так просто переспать. И если она оказалась с тобой в первую ночь, то либо она в усмерть пьяна, либо хочет тебя убить. В любом из случаев ничего небыло бы…
Билл улыбнулся. Из за двери показался Том.С некоторым непониманием в глазах подошёл к парням.
*Нем.*
К Биллу:
-Проблемы?
-Никаких…
-Кто это? – гитарист с недоверием посмотрел на чернокожего.
-Али…Али, это мой брат Том.
Али протянул руку. Том с недоверием пожал её.
-Очень приятно…
Али усмехнулся…
-Если бы я тебя понимал…
-Говорит, что ему оч приятно…-усмехнулся вокалист…
-Ааа…взаимно…-Али отпустил руку.
-Ладно. – Билл ещё раз улыбнулся уборщику. – Нам надо идти…Передавай привет знаешь кому…
-Обязательно…
Билл развернулся, пошёл в сторону кабинета. Том, всё ещё с недоверием поглядывая на негра, последовал за ним. У двери повернулся к брату.
-Кто это?
-Наверно, друг…
-А почему наверно?
-Потому что второй день его знаю.
-Откуда?
-Какая разница?
Том остановился, с вызовом глянул на близнеца.
-Что-то слишком много секретов от меня в последнее время…
Билл пожал плечами.
-А толку тебе их рассказывать, если ты мне не веришь…

Через два часа Билл вышел из студии. Она оказалась действительно хорошей: новое оборудование, удобные студии. Том тоже оценил. Смска оказалась от Джессики. После не долгой переписки они договорились встретиться в шесть у одного известного в городе клуба. Парень посмотрел на часы. 15:03…Ухмыльнулся. Вышел Том:
-Ну что, куда сейчас?
-Не знаю пока…А ты?
Том хвастливо помахал перед братом бумажкой.
-Знаешь что это?
-И что это?
-Девушку у пульта помнишь?
-Ясно…Тебе не надоело? – Билл с некоторым непониманием посмотрел на брата.
-Ты о чём?
-Неужели тебе не хочется найти одну девушку и быть с ней?
Возможно, Биллу показалось, но в какой-то момент в глазах Тома мелькнула грусть, которая быстро сменилась обычным задорным блеском.
-Я ищу, Билл…Правда…Просто я по другому использую время, по ходу которого я её ищу.
-Хочешь сказать, как только найдёшь будешь ей верен?
-Именно это я и хочу сказать…
Билл улыбнулся. Том ответил тем же.
-Если хотел меня куда-то позвать, я могу перезвонить ей…
-Нет…Иди…А вдруг твоя судьба…
Том громко усмехнулся…
-Эх, Билл…Никогда из тебя эти словечки не выбить…Романтик…
Том потрепал брата по голове.
-Не могу исправиться…
-Ладно…пошёл я…увидишь Георга с Густам, передай этим педикам, чтоб срочно связались с Йостом…
-Хорошо…До вечера.
-Ага…
Том двинулся вдоль по улице, одев большие солнцезащитные очки. Билл вздохнул. Достал сигарету, молча закурил. Достал телефон, набрал знакомый номер. Мэл не ответила. Чуть расстроившись, Билл попробовал снова. Вновь тишина.
«Ладно…Прогулка – штука полезная.»
Собрал волосы в хвост, одел очки, натянул кепку. Узнают – пофиг. Тем более, что завтра Йост сделает официальное заявление, что ТН в Лондоне.

Час прогулок ничего не дал. Билл невольно высматривал Мэл в толпе, но встречал лишь угрюмые взгляды прохожих. Пару раз подошли вполне адекватные фанатки, которым Билл расписался в блокнотах и на автомате улыбнулся в фотоаппараты. За несколько лет подобной жизни Билл уже не помнил как на самом деле улыбается. Всё было выведено до автоматизма, и даже когда парень улыбался искренне, он не был до конца уверен, что на его лице не та фальшивка, которой его натаскали. Вся жизнь сводилась к автоматизму. На автомате выйти к камерам, встать в такую то стойку, так то поднять руку, сказать именно то, что уже написано и одобрено теми, кто стоял выше. Но почему есть кто то, кто стоит выше? Разве не Билл и его группа должны быть на вершине, разве не их любят миллионы, не их появление вызывает дикий восторг? Их…Но не их в то же время. Возможно, если бы не Йост, они так и шатались бы по клубам Магдебурга, выступая скорее для себя. Разве то, что происходило сейчас, не то, чего Билл так хотел? То, но и не то. Когда ночью с фонариком в руках пишешь под одеялом свою первую песню, всё представляется не так. Думаешь, что получаешь независимость, свободу. Нифига. Ты начинаешь зависеть ещё больше. Конечно, в любой момент можно уйти, но…Билл знал, что он не сможет без сцены. То, что он испытывал во время выхода перед стадионами, не сравнится ни с чем. Так было надо. Так должно было быть. И так есть…
Парень сам не заметил, как забрёл в парк. Будний день, народу совсем мало. Билл устало опустился на скамейку, закурил. Достал ещё раз телефон. Смс…Чуть дёрнув бровью, парень открыл сообщение.
«Что-то случилось?»
Билл усмехнулся. Почему Мэл всегда казалось, что раз ей звонят, значит что-то случилось. Неужели он не может просто ей позвонить? Парень набрал её номер. Никто не брал. Усмехнувшись, написал:
«А разве я не могу тебе просто позвонить?»
Сообщение отправлено. Однако непонятно, почему она не берёт.
По парку не спеша гулял ветер. Старые, уже почти почерневшие листья, лениво перекатывались по чистым бетонным дорожкам. «Я как этот лист» - подумал парень, сосредоточив взгляд на одном из них. «Меня несёт куда то ветром, только вот куда?»
«Может, и можешь…Не знаю…Только звонить бесполезно=). Так чего ты хотел?»
Усмехнулся.
«Хотел тебя увидеть. Я не знаю, что мы вчера с тобой делали, но почему-то мне кажется, что нам есть о чём поговорить.»
А разве не всех несёт ветер? Ветер – это те же обстоятельства. У каждого свой. Можно попасть в поток рутины и повседневной жизни. А можно катиться по асфальту вместе с ветром, в который каким-то чудом угодила звёздная пыль.
«Знаешь…Я уже думала над этим. Послушай, вчера всё было замечательно, но…блин, мы с тобой слишком разные. Поверь, мне очень хочется тебя увидеть, но я думаю, что не стоит.»
Парень нахмурился. С чего это вдруг, решила просто убежать?
«Мэл, пожалуйста, не надо об этом опять. Меня абсолютно не волнует наше различие. Я хочу тебя видеть. И не решай за меня.»
Один лист может переметнуться из потока в поток. Из рутинности вырваться так же легко, как угодить обратно в неё. Но со временем звёздный ветер начинает напоминать тебе рутину. А соседний поток казаться интересным и захватывающим. Потому что там что-то новое, чего нет в блеске и слаженности звёзд.
«Я и не решала. Просто…Со мной не стоит связываться, тем более тебе. Я слишком плохой человек. И мне будет неуютно рядом с тобой, потому что память не выкинешь.»
Тьфу ты…
«Да что с тобой такое? Неужели всё так плохо?»
Иногда листья перемешиваются. Просто их рвануло какой то соседней силой, они перемешались вдруг, встретились. Но потом всё налаживается, успокаивается. Некоторые листья возвращаются в свой поток, некоторые остаются в другом, но потока снова два, как не крути.
«Даже хуже…»
Билл посмотрел на телефон. Какого чёрта он её уговаривает. Что он, девушки себе нормальной найти не сможет? Раз не хочет, какого лешего он настаивает. Обычно со стороны дам инициатива. Но Билл снова начал жать на кнопки, ругая себя.
«Мне пофиг, ясно? Хоть человека убей, меня это никак не взволнует. Неужели только из-за обстоятельств? Или я просто тебе противен и ты не хочешь меня видеть?»
Но что обидно. Лист не может находиться в двух потоках сразу. Приходится выбирать. И потому, наверно, листьям с разных потоков лучше не быть вместе.
«Ты мне не противен, а совсем даже наоборот. И даже не обстоятельства. Я просто боюсь.»
Билл попытался представить сколько сил и самоконтроля пришлось приложить Мелиссе, чтобы это написать. За то недолгое время, что парень был с ней знаком, одно он успел узнать точно: заставить её признаться, что ей страшно, больно или нужна помощь практически невозможно. Вздохнув, он ответил.
«Чего? Или кого?»
И всё же, с какого бы потока не был лист, он всё равно остаётся листом. Таким же, как и в соседнем потоке. Да, возможно с другого дерева, другой формы, но это всё тот же ЛИСТ. Так что, скорее всего, смысл есть во всём.
Билл прождал ответа пол часа. Пару раз пытался звонить, но Мэл сбрасывала. Набрав в грудь побольше воздуха, Билл написал.
«Пожалуйста, не делай так. Не надо. Мне всё равно на всё твоё прошлое. Блин, Мэл…Такой, как ты, я не встречал. И мне очень тяжело писать всё это. Потому что такое я ещё не писал никому. Очень тебя прошу, не обрывай всё вот так. Я буду ждать.»
Вздохнув ещё раз, Билл направился к стоящему недалеко такси. Скоро в клуб. С Джесс…


Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
katushkinzz Дата: Вторник, 2007-05-08, 17:13 | Сообщение # 191
Бывалый
Посты: 1671
Offline
Простите что так долго

Дарить себя,не значит продавать...
И рядом спать, не значит переспать...
Не отомстить, не значит всё простить...
И порзнь быть, не значит не любить...
 
verleoka Дата: Вторник, 2007-05-08, 17:30 | Сообщение # 192
Новичок
Посты: 111
Offline
katushkinzz, ааа нвконец то....класс...читается на одном дыхании, надеюсь больше не придется ждать так долго.. %)

When you're gone
The pieces of my heart are missing you...
 
NIRI Дата: Вторник, 2007-05-08, 17:38 | Сообщение # 193
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, у тебя с каждым разом все захватывающее и захватывающее ,так классно получается,так легко читается,так четко и красиво описаны эмоции....,у меня не со всеми писателями так получается,а тебя я уже смело могу назвать ПИСАТЕЛЕМ
так держать,надеюсь продолжение последует скоро


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
wOrsHip_mE Дата: Вторник, 2007-05-08, 17:42 | Сообщение # 194
Общительный
Посты: 314
Offline
katushkinzz, 11 11 11 11 0:) 0:) ааааа!! ну что еще для щастья надо???))))
 
lena1616 Дата: Вторник, 2007-05-08, 20:18 | Сообщение # 195
Уже был
Посты: 286
Offline
katushkinzz, вауууу супер!!! очень жду проду!!!! 0:)

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
ФранЧесКо Дата: Четверг, 2007-05-10, 19:50 | Сообщение # 196
Новичок
Посты: 73
Offline
katushkinzz,АААААААААА!!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!Я так рада!!!Кластно написано!!!СУПЕР!!!

Кто што делает,делает для себя...
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-05-10, 20:35 | Сообщение # 197
Бывалый
Посты: 1336
Offline
katushkinzz, отлично. браво. есть конечно одна моя "невыносимость момента", но тем не менее мне очень нравится написание!

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~


Сообщение отредактировал FiaSSka - Четверг, 2007-05-10, 20:35
 
ошк@ Дата: Четверг, 2007-05-10, 21:47 | Сообщение # 198
Бывалый
Посты: 1352
Offline
katushkinzz, ааааааааа........ЗАЙ......Спасибо огромное....класс...супер.. :* :* :* %) %) %) %)

Ангелы зовут её небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

..... /)/) .. (\.../) .. (\(\.....
...(':'= ) . (=';'=). ( =':')....
.(")(")..) (").--.(") (..(")(").

 
NIRI Дата: Вторник, 2007-06-05, 14:14 | Сообщение # 199
Ветеран
Посты: 2646
Offline
katushkinzz, вижу что ты на форуме,ты уже дописала или нет?

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
фанаткаDafna Дата: Среда, 2007-06-06, 17:52 | Сообщение # 200
Уже был
Посты: 252
Offline
Это конец? %) Или продолжение будет????? 32 33 67

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100