Site )))) - Страница 12 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: FiaSSka, Niksa  
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
))))
TOTGELIEBT Дата: Вторник, 2008-01-29, 20:39 | Сообщение # 221
Новичок
Посты: 52
Offline
Что не сделаешь ради вас, любимых!
Глава 21
Кто-то смотрел на Билла. Он чувствовал это сквозь сон. Причём смотрел почти в упор. Тепло, мягко, тёмно, тихо. Значит, в номере. А в номере в такой ситуации на парня мог смотреть лишь один человек. Вокалист открыл глаза.
В полумраке утра Билл увидел блеск зелёных глаз. Удивительно, но было такое ощущение, что у Мелиссы действительно светились глаза в темноте. Она смотрела внимательно, не отрываясь, почти не дыша. Они лежали в той же позе, в которой уснули. Билл всё ещё крепко обнимал девушку, одной рукой держа её за талию, второй обхватив со спины. Её руки находились в районе груди парня. Она чуть скрестила их, как бы отгораживаясь от близости. Во сне Мэл закинула одну ногу на ногу парня. Приятно и удобно.
Глубоко вздохнув, Билл посмотрел девушке в глаза:
-Чего не спишь?
-Не могу…
-Почему?
-Не знаю…
-Выспалась?
-Нет…
Билл аккуратно коснулся раны на её виске. Девушка чуть нахмурилась.
-Больно?- парень внимательно следил за своей рукой.
-Да…-голос совсем тихий, потухший.
Наверно, Билл ещё не до конца проснулся, потому что осознание того, что можно, а что нельзя, расплывалось. Вокалист позволил себе то, что, скорее всего, не позволил бы себе днём. Чуть приподнявшись, он коснулся губами ранки. Мэл чуть вздрогнула, но не отвернулась, будто ожидая дальнейших действий. Парень продолжил. Покрывая её кожу медленными поцелуями, спустился к щеке, приближаясь к губам. Рукой аккуратно повернул голову девушки к себе. Мелисса ответила на поцелуй почти сразу. Билл всячески пытался убрать напор, но не мог. Внутри появилось давно забытое чувство – волнение. Её руки скользнули парню на затылок. Мелисса запустила пальцы в его волосы. Поцелуй становился всё более глубоким, всё более несдержанным. За талию Билл аккуратно подтянул Мэл под себя. По телу прошла приятная волна. На то, чтобы подумать, не оставалось времени. Руки Билла скользнули под футболку девушки. Она дрожала. Но не от удовольствия. Эта была другая дрожь. Страх?
Билл чуть отстранился:
-Ты боишься меня?
Она внимательно посмотрела на него. Потом, отведя взгляд, закрыла лицо руками.
-Эй…-Билл убрал одну её руку. – Что не так?
-Мне…как бы…
-Что?
Снова взгляд этих больших зелёных глаз.
-Мне надо привыкнуть…
Вокалист удивлённо посмотрел на неё.
-К чему?
-Не к чему, а к кому…к тебе…
-Не понял…
-Понимаешь…я…мне…господи…
Снова закрыла лицо руками. Билл снова аккуратно убрал их. Тепло тела Мэл под ним сводило с ума. Билл скрестил пальцы их рук, нежно поцеловал кожу шеи. Мэл томно выдохнула, попыталась убрать руки, но Билл крепче прижал их к кровати, практически не давая девушке возможности сопротивляться. Вернулся к её губам. Буквально впился поцелуем, получив не менее страстный ответ. Отпустил её руки, которые тут же легли на его спину. Его руки спустились на её бёдра. Потом ниже…Ещё…
Мэл резко вывернулась из-под него:
-Прости…прости, Билл…я хочу, но…-она села на край кровати, обхватив себя руками.
-Но что, Мелисса? – разочарование? Конечно!
-Я не могу…прости…дело не в тебе…это во мне…я…мне нужно привыкнуть…прости…
Вокалист тяжело выдохнул. Тело сводило от желания, руки чуть тряслись. Но он не мог злиться на девушку – это было бы неправильно.
-Извини, Мэл…Я, как всегда, тороплюсь…прости…я не должен был…
Она обернулась, посмотрела на него:
-Ничего…Я привыкну со временем…Но так – слишком рано…
Билл снова перевернулся на спину. Протянул руки к девушке:
-Иди сюда…
Во взгляде появилось недоверие. Вокалист усмехнулся:
-Сегодня приставать больше не буду, обещаю…
Мэл усмехнулась в ответ. Пока она ложилась, Билл полностью вытащил из под себя одеяло. Мэл легла, прижавшись к нему спиной.
Билл искренне надеялся, что Мелисса не заметит небольшое последствие его переживаний. Но парень мог контролировать многое, но свою физиологию – нет. Либо Мэл не заметила, либо сделала вид, что ничего не заметила. Укрылись. Билл аккуратно обнял девушку, уткнувшись носом в изгиб её шеи. Приятный запах шампуня, её тепло. Билл попытался перебить эти мысли чём-нибудь неприятным, чтобы хоть как-нибудь успокоится. Так и уснул…
Билл бы удивился, если бы, проснувшись утром, обнаружил Мэл мирно спящей рядом. Парень открыл глаза….Всё правильно. Он один. Одежда, которую вчера переодела Мелисса, аккуратно сложенная лежала на кресла. Тихо, пусто. Никаких её следов. Лишь едва уловимый запах мяты. От неё пахло мятой? Парень решил, что надо будет обязательно уточнить в следующий раз. Сладко зевнув и потянувшись, вокалист ТН посмотрел на часы. 14:36!????? Почему его никто до сих пор не разбудил?
-Какого…?- начал было Билл, но заметил под часами запуску. Сразу был заметен чуть размашистый почерк Тома:
Зайка, ты так сладко спала, что мне совесть не позволила тебя разбудить. Судя по тому, как ты обнимала одеяло, представляю, какие сны тебе снились. Как только твоя королевская задница соизволит оторваться от постели, езжай в студию. Мы будем там. И не одевай сегодня шпильки – мне не нравиться, когда дама выше меня=)))).
Сэр Томас…
-Сэр Томас…тьфу ты блин…чтоб тебя…- почесываясь и зевая, Билл отправился в ванную.
Через 15 минут пришло время прихорошиться, хотя утреннее послание от брата немного снизило энтузиазм. Открыв косметичку, Билл с удивлением извлёк маленький пакетик, в котором лежала знакомая чёрно-жёлтая пилюля. Ну конечно, где ещё Мэл могла оставить что - то, чтобы это не нашёл Том? Правильно, там, куда гитарист ни за что не полезет. Билл поковырялся немного в маленькой сумочке. Мда, очередной листок бумаги. «Утренняя почта!» - мелькнуло в голове. У Мелиссы оказался мелкий, едва разборчивый почерк. Да ещё и слова с ошибками.
Билл, прости, что ушла. Думаю, понимаешь почему. Но дело не в том. Пилюля, что я оставила – это «кибертроник». Весьма популярная сейчас штучка среди Золотой молодёжи. Я не знаю, когда мы увидимся, так что просто решила предупредить: если в каком-нибудь клубе тебе предложили эту дрянь, попробуй отказаться. Если по каким-то обстоятельствам ты таки проглотил пилюлю, после 24 НИ КАПЛИ алкоголя. Даже кефир ни-ни! Иначе твой мозг превратиться в подобие пюре, и ты будешь подчиняться каждому приказанию, которое тебе кинет человек, стоящий рядом, вплоть до «лизни задницу Тому, даже если он будет сопротивляться». Ты вырубишь братца, но лизнёшь, ибо это будет для тебя миссия мирового масштаба. При первой возможности сообщи мне, кто предлагал тебе наркотик. Если симка полетела от ночного душа, вот мой номер ……….
Увидимся, я надеюсь…=)…
P.S. Прости ещё раз за утро. И спасибо за то, что был рядом вчера.
М.

-Ну да…если бы не это, ты бы не постаралась оставить посланнице…-Билл повертел в руках пакетик. Затем выкинул содержимое в унитаз, смыл вместе со скромным клочком бумаги от Мэл. Вздохнув, начал краситься.
Сидя на заднем сидении такси, Билл вспомнил происшествия ночи. Точнее, раннего утра. Почему Мэл оттолкнула его? Она ведь хотела, вокалист это знал. В конце концов, она сама сказала. Хотя верить ей…И всё таки. Может, побоялась, что он вот так воспользуется ей, а потом пойдёт звонить в полицию. Мол, извините, но в моей постели спит убийца? Чушь…Если бы девушка так думала, она ушла бы ещё до того, как Билл открыл глаза. И уж точно второй раз не легла бы с ним. Так почему? «Я хочу, но…»-эти слова настораживали. Может, у неё есть кто? И к чему ей надо привыкнуть?
Машина затормозила у студии. Поднимаясь, Билл попробовал включить телефон, который всю ночь мирно сох на батарее. Включился! Nokia, блин…
-Ууу…её величество Билл собственной персоной! – улыбнулся Том, увидев входящего брата, за что был награждён уничтожающим взглядом карих, как у него самого, глаз. – Ууу…люблю девушек с характером.
Игнор. Билл кивком поприветствовал Георга и Густава, прошёл к Йосту, который с довольным видом восседал рядом со звукорежиссёром:
-Привет, Дэвид…что у нас там сегодня?
-Сегодня? Работа, Билл…мы сейчас допишем минусовочку, а потом тебе придётся немного подёргать свои голосовые связки. Час поболтайся где - нибудь, а я тебя потом позову, хорошо? Только с этажа не уходи…
Вокалист молча кивнул. Посмотрел на часы. четыре…ладно.
Вышёл в коридор, направился на уже облюбованный им балкон. Едва прикурив, парень услышал за спиной шаги, обернулся.
-Привет, Али…как ты? – пожал чернокожему руку. Тот выглядел довольно таки бодро. Ну да…он вчера среди ночи в Темзе не купался.
-Нормально, Доич…разговор есть…-уборщик аккуратно закрыл дверь на балкон, не желая, чтобы к ним кто-то присоединился…
-Доич? – вокалист перевёл взгляд на город? – Это ещё что такое?
-Да вот прозвище тебе такое в нашей среде дали…
-Не люблю прозвища…и в нашей среде – это где?
-Ну…так тебя зовут те люди, которых ты видел на пирсе. Большинство…
-А Билл – не…?
-Не…
-Кхм…- всё ещё хотелось спать. Хотя Билл и проснулся сам, сделал он это, скорее, интуитивно. Да и после вчерашних приключений тело побаливало. – О чём ты хотел поговорить?
-А ты не догадываешься?
-Знаешь, сегодня мне вообще не очень думается…
-Допустим. – спиной негр облокотился о перила, руки скрестил на груди. – А поговорить хотел о Мэл…
-Да?...А что?
-Ты хорошо подумал, прежде чем связываться с ней?
Внутри зародилось что-то, похожее на злость. Вот уж что его не касалось…!
-Слушай. – Билл выкинул бычок, повернулся к Али. – Я не маленький, чтоб меня опекать. Сам решаю с кем связываться, с кем нет. И вообще, по-моему…
-Билл, я не отговаривать тебя пришёл…-негр начал изучать носы своих ботинок. – А помочь…
-Интересно как…
-Просто кое что прояснить, чтобы потом не было курьёзов.
-Каких курьёзов?
-Таких, какой был сегодня утром…
Глаза сами полезли на лоб. Билл открыл рот сказать что-то, но не смог подобрать слова…получилось лишь:
-Откуда…я…ты…
Али усмехнулся:
-Мэл мне как сестра. она до последнего не хотела говорить, но, видать, не выспалась и случайно проболталась…
Сам не понимая почему, Билл покраснел. Отвернувшись, он внимательно начал изучать соседнее здание, подумывая о том, чтобы прыгнуть с балкона. Заметив его реакцию, Али громко засмеялся. Хлопнув вокалиста по плечу, от чего тот реально чуть не перевалился через перила, он развернулся, встав в такую же позу, как Билл:
-Да ладно тебе. Не волнуйся, никому не расскажу…и потом, ты, судя по ухмылке Мэл, держался молодцом…
-Слушай, я…-снова злость.
-Прости, прости…так вот…насчёт этого дела…понимаешь, Мелисса с виду очень сильная. Даже меня иногда в ступор вгоняет своей дерзостью. Но она…прежде всего, она девушка. причём девушка, которой не очень везло в жизни. Она может говорить, что чувствует себя превосходно, хотя будет при смерти. Будет уверять, что справиться сама, даже если будет отлично понимать, что это не так. без сомнений, она очень сильная…но она…как бы это…она всё равно остаётся человеком….а из человека не удалить память. Будь у меня возможность, я бы подкорректировал её воспоминания….в общем, она очень долго привыкает к людям…особенно к парням…тем более, к тем, которые ей по душе. Сегодня утром ты наблюдал последствия её общения с отчимом…
Вокалист удивлённо посмотрел на Али. Что-то мерзкое поселилось внутри вокалиста…
-Да- продолжил чернокожий.- она может многое, но не может оторваться от той семьи, а следовательно, и от этого ублюдка…
-Но почему?
-Официально он её опекун и если он от неё откажется, ей грозит толи детский дом, толи ещё что-то такое…ровно как и её сёстрам и брату. Мэл вообще светиться нельзя. Почему, думаешь, она живёт в подвале? Не потому, что у неё нет денег. Это элементарно безопасно. Её никто там не станет искать, пока им точно не скажут: «идти туда…». и пока ей нет хотя бы 18, она не может уйти и этот подонок…в общем…
-Он её…? – всё становилось хуже.
-Я не знаю точно. Она молчит по этому поводу. Когда мы только познакомились, я впервые увидел, как он к ней лезет – а ей тогда было 14 – я припугнул его. Да так, что он потом лечился ещё 2 недели, но всё же…кто его знает…
-А они? Они не хотят её сплавить?
-Она платит мачехе…и платит неплохо…только бы они не отказывались…
-Так тоже легко найти её. Достаточно знать, что она под опекунством…
-Во-первых, мало кто знает, что она под опекунством. Во-вторых, надо знать хотя бы её или их фамилию…ни то, ни то не знаю даже я…ровно как и то, кем Мэл была до аварии.
Билл растерянно посмотрел на город внизу. Всё так запуталось…почему она не могла быть просто девушкой, с которой Билл познакомился бы на концерте, с нормальной здоровой семьёй и спокойной жизнью? Почему она была той, кем была? Но и тут вопрос: а тянуло бы тогда Билла к ней так, как тянуло сейчас?
Пауза затянулась. Её снова нарушил Али:
-В общем, просто знай: я не желаю вам зла. Сошлись как-то – ваше дело. Она ещё та заноза. Порой, чтобы доказать ей что-то, надо на неё надавить. Может так получится, что минуту назад она кричала на тебя, уверяя, что ты идиот и ничего не понимаешь, а теперь ты крепко прижимаешь её к груди и она извиняется, говорит, что дура. Но давить на неё в том плане – не стоит. Будет только хуже. Где-то в её мозгу есть барьер, из-за которого она реально мучается сама. Его надо обойти, а не протаранить. Пока ты не заставишь её поверить, что она просто нужна тебе, между вами будет этот барьер. А теперь вопрос, Доич: а она нужна тебе? Действительно, нужна? Билл не был уверен. Он хотел бы изменить её жизнь, хотел убрать её прошлое, переписать его. Хотел быть с ней. Хотел, но не мог. А смог бы он теперь без неё? Смог бы просто забыть эти большие зелёные глаза, тихий спокойный голос, смешной немецкий акцент, тепло её тела и запах мяты? Нет….
-Да…-тихо сказал вокалист, не глядя на негра. Тот как-то странно посмотрел на него. Потом с какой-то грустью сказал:
-Тогда привыкай, что из тысячи вопросов ты будешь знать лишь несколько ответов и из 1000 её утверждений ты едва ли будешь уверен хотя бы в половине…
-Наверно круто знать о ней всё, да? – с печалью спросил Билл.
-Наверно, круто…жаль, я не знаю…
Они молча покурили. Каждый думал о своём. затем Али ушёл, сказав что-то про то, что он доверяет Биллу и про то, что будет лучше, если Мэл не узнает о их маленьком мальчишеском разговоре. Но тот не слушал. Он просто думал о ней и о том, что он крупно влип.


 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-01-30, 12:00 | Сообщение # 222
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Эх)))) Это просто супер))) как всегда - проды!) не буду оригинальной...))

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
TOTGELIEBT Дата: Четверг, 2008-01-31, 21:45 | Сообщение # 223
Новичок
Посты: 52
Offline
И я не буду оригинальной! biggrin
Глава 22.
Билл стоял посреди огромной толпы весьма уважаемого народа. Благотворительный вечер был организован в поддержку больных СПИДом. Само собой, Гер Йост поспешил там поприсутствовать, кабы завести нужные деловые связи. Поэтому выдернул ребят из студии и поехал туда. Том попросил Билла его прикрыть, отправляясь на свидание всё с той же девушкой со студии, что весьма удивило вокалиста. Неужто у Тома появилась постоянная девушка? Густав с Георгом даже не постарались предупредить – они просто ушли через пол часа после начала сборища богатых дядей и тётей, делающих вид, что их интересуют не только их личные проблемы.
Билл реально устал и хотел спать. Как он не пытался уговорить Дэвида в том, что ему надо идти, ничего не получалась. Продюсер велел находиться в здании хотя бы до 11. Билл посмотрел на часы. 9:30…Твою ж мать…Звонила Джесси, обещала быть к 10. Но Билл не очень хотел её видеть. Он до сих пор не знал, как сказать девушке, что есть другая, с которой он хочет быть и, скорее всего, будет. А та другая так и не включила телефон. Видать, у неё моделька поскромнее и до сих пор не отошла от ночного купания.
Дама, стоящая напротив, о чём-то мило щебетала. Билл улыбался ей своей фирменной улыбкой, кидал время от времени невнятные междометия, не спеша потягивая шампанское из своего бокала.
Спасение пришло, откуда не ждали. Билл заметил его сразу, как он зашёл в зал: высокий статный мужчина средних лет. Чисто по мужски квадратный подбородок с аккуратно подстриженной чёрной бородкой, безразличные ко всему, пронизывающие насквозь глаза, узкие губы, которых, казалось, никогда не касалась улыбка, коротко подстриженные чёрные волосы. Отличную, гордую фигуру с идеальной осанкой подчёркивал дорогой, черный костюм. Белый галстук, казалось, светился в свете люстр. Чистым серебром отливал большой перстень на указательном пальце правой руки, в которой мужчина держал длинную чёрную трость с головой змеи вместо ручки. Как только этот субъект вошёл в зал, всё дамы как-то непонятно вздохнули, а у всех мужчин появилось некое чувство, похожее на зависть и восхищение одновременно. Он превосходил всех своей гордостью, своим великолепием.
Мужчина окинул всех собравшихся холодным, безразличным взглядом. На какой-то момент его взгляд остановился на Билле. Вокалист растерянно отвёл взгляд. Дама что-то сказала парню и отправилась в сторону незнакомца. Билл, оставшись один, отправился в сторону диванов, чтобы не попасть под этот испытывающий взгляд. Но там оказалось всё занято. Молодой рокер вышел на балкон, ища уединения.
Ночной город тихо гудел своей жизнью, скрывая в своих закоулках человеческую жадность и несправедливость. Темза лениво отражала луну, которая стремилась заглянуть в каждое окно. Билл сделал глоток.
-Разве это пьют современные рокеры? – глубокий, низкий бархатный голос прогнал по позвоночнику дрожь, заставив выпрямиться. Никакого намёка на акцент, чистейший немецкий. Парень обернулся. Мужчина стоял у входа на балкон, испытывая своим взглядом терпение Билла. От незнакомца шла непонятная волна чувств. Своим присутствием он затмевал всё. Даже столь любопытная луна, казалось, чуть померкла. Нет, это было не что-то пошлое. Несмотря на то, что Билл абсолютно ничего не знал об этом человеке, он автоматически вызывал у него уважение и смиренность.
-За неимением ничего более подходящего – да…- вокалист попытался, чтобы его голос звучал как можно спокойнее. Мужчина хохотнул и подошёл ближе.
-Вот потому то я и прошу всегда оставить для меня под стойкой что-нибудь поинтереснее, чем мартини, шампанское и коньяк. – он протянул чистый стакан. Билл неуверенно взял его, отставив свой бокал с «чем-то неинтересным». В ночном сиянье в руках мужчины появилась бутылка со знакомой Биллу жидкостью – виски.- Не откажешь мне в кампании?
-Нет, с удовольствием приму предложение.
Алкоголь разошёлся по стаканам. Бутылка встала рядом с бокалом недопитого шампанского.
-Дональд Тэйлстрит – Дональд протянул руку. Билл пожал её.
-Билл Каулитц…
-Удивлён, увидев тебя здесь. Неужели ты действительно печёшься о больных СПИДом? – Тэйлстрит сделал глоток из своего стакана.
-Как сказать…я готов сделать пожертвование, но не понимаю эти вечера: как мы поможем больным, распивая алкоголь и распуская последние сплетни?
Дональд задумчиво посмотрел на вокалиста:
-Не по годам мыслишь…
-Жизнь такая…
-Моя дочь тоже ненавидела эти вечера. Всегда говорила, что это просто сборище идиотов, пытающихся доказать, что у них ещё осталось что-то, похожее на человеческую душу.
-Ну…не всё же такие тут…
-Не все…но многие…
-А Вы почему здесь?
-Держу репутацию. Заодно встретиться с одним человеком надо. А ты?
-Продюсер притащил…
-Ааа…Гер Йост…
-Знакомы?
-Понаслышке.
-Извините…можно вопрос?
-Попробуй…
-Почему вы подошли ко мне?
-Ты мне напомнил мою дочь…Я как то водил её на ваш концерт в Германии.
-А сейчас она…?
-Её убили несколько месяцев назад.
-Оу…извините…
-Ничего…-Дональд сделал ещё глоток. Потом достал сигарету, закурил, поставив пустой стакан на перила. – Ты интересный молодой человек. Я, если честно, думал ты глупее…
-Не Вы один так думаете…
-Да?
-Да…большинство считает, что я избалованный ребёнок, сошедший с ума от своей славы и денег…
-А это не так?
Билл задумчиво посмотрел в свой стакан, который был уже почти пуст.
-В какой-то степени и так – тихо сказал он. – но не на столько. У меня тоже есть свои проблемы…
-Когда ты просто богат и успешен, о тебе складывается подобное мнение. Это называется «человеческая зависть».
-Это даже скорее злость, чем зависть. Я раздражаю окружающих.
-Чём?
-Хотя бы своим видом.
Дональд засмеялся. Несмотря на то, что он смеялся искренне, смех был совсем не добрым. Билла чуть передёрнуло. Как ни крути, а этот человек точно был не положительным, каким казался на первый взгляд. В фильмах отрицательные персонажи обычно именно такие – заставляющие бояться и уважать одновременно. Что-то было за душой у Дональда, но что – Билла не касалось.
-Да…вид твой несколько обескураживает…Если честно, когда Лиза впервые мне тебя показала, я подумал, что ты девушка…
Билл усмехнулся:
-Ваша прямолинейность поражает…
-А зачем скрывать что - то от человека? Я лишь говорю то, что думаю…
-В данном случае это уместно. Но иногда бывает, что что-то лучше скрыть.
Мужчина внимательно посмотрел на Билла. Хотел что-то сказать, но резкий возглас за его спиной заставил обоих повернуть голову в ту сторону:
-Вот ты где! – Джесс кинулась Биллу на шею. Тот растерянно расставил руки, извиняющимся взглядом посмотрел на Дональда. – А я тебя по всему залу ищу. Ой…здрасте…-девушка смущённо и с недоверием посмотрела на мужчину.
-Добрый вечер, леди. Что ж, Билл…Я, пожалуй, пойду….Приятно было с тобой познакомиться.
-Поверьте, это взаимно – они снова пожали руки. Биллу хотелось бы поговорить ещё с этим человеком. Он чем-то напоминал Мэл – такая же загадка, тайна, которую не стоит трогать, но она прямо таки притягивает к себе.
Дональд вышел, оставив после себя всё так же смешанные чувства: восхищение, уважение и крайнее недоверие.
Билл устало рухнул на кровать. Оставленное Дональдом виски вперемешку с дикой усталостью дали свои плоды: Биллу казалось, что всё происходит во сне. Он едва осознавал происходящее. Голова гуляла где-то, мысли путались. Билл помнил, как весь вечер всячески увёртывался от вопросов Джессики почему он такой грустный и холодный к ней. Вся решимость, с которой он собирался рассказать Джесси о Мэл, пропала под пристальным взглядом Йоста, отслеживающего каждый его шаг. В итоге, крепко набравшись, он не отказал Мисс Холливэй в предложении довести его до номера, ибо сам он уже ходил с трудом. Как-то из головы вылетело, что обычно под этим подразумевалось.
Джесси упала рядом.
-Эээй…-протянул вокалист. – мы же с тобой договорились – доведёшь меня до номера – и по домам…
-Дай мне несколько минут, и ты не захочешь, чтобы я уходила…-вокалист почувствовал, как рука Джессики скользнула под его футболку.
-Нет…постой…надо поговорить…-Билл попутался убрать её руку, но она налегла на него, впившись в его губы. Вокалист почувствовал, как её язык требовательно проскользнул в его рот. Её рука скользнула к ремню его джинс. Билл отстранился. – Джесси, постой…не надо…ты хорошая девушка, но…
-Такой скромный…Ты меня с ума сводишь…Обсудим всё завтра, хорошо? – ширинка спустилась вниз. Рука девушки ловко скользнула под джинсы…собственно, и под бельё. От её прикосновений по телу прошла дрожь. Алкоголь не давал Биллу возможности нормально сообразить как бы увернуться. Он старательно не отвечал на её поцелуи. В какой-то степени, всё происходящее казалось вокалисту противным и грязным.
Но тело думало сейчас иначе. Утреннее напряжение, которое не было снято, дало о себе знать. В памяти мелькнули моменты, когда Мелисса была совсем рядом, её дыхание у самого уха, её тихий голос, руки на его спине. Билл вспомнил это, чтобы оттолкнуть Джесс, но получилось наоборот – воспоминания дали дикий прилив возбуждения и желания. Билл резко перевернул Джессику, оказавшись сверху. Алкоголь затмил разум окончательно и рокеру показалось, что он рядом с Мэл. Что это её губы, которые он целовал до боли, её руки, нервно стягивающие с него футболку, её ноги, крепко обхватившие его талию, её неровное дыхание на шее и её громкий, прерывистый стон.


 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-01-31, 23:15 | Сообщение # 224
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (TOTGELIEBT)
И я не буду оригинальной!

отлично!) продолжай2 в том же духе))) не будь оригинальной и выкладывай проду!) супер!)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Angel_Neti Дата: Понедельник, 2008-02-11, 00:04 | Сообщение # 225
Новичок
Посты: 86
Offline
ммм...а почему так долго нет проду?! Я уже заждалась....

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
TOTGELIEBT Дата: Понедельник, 2008-02-11, 14:49 | Сообщение # 226
Новичок
Посты: 52
Offline
Девчонки простите! Вечером ещё выложу!
Глава 23.
Билл резко сел. Сердце бешено стучало в груди, по вискам медленно катились капли пота, дыхание сбилось. Что-то снилось. Что – никак не мог вспомнить. Кто-то кричал, или это тоже сон? Рядом кто-то глубоко вздохнул. Билл повернул голову. Волосы Джесс разметались по подушке, глаза закрыты, дыхание ровное, спокойное. Спит.
-Бляяя….-Билл устало рухнул головой обратно на подушку, закрыв лицо руками. – Твою ж мать…
Что сделано – то сделано. Да, если он теперь скажет ей, что им «не по пути», как выразился Том, то его неправильно поймут. Избалованный рокер трахнул девушку и бросил. Мда…Биллу – то, в принципе, пофиг, но вот Йост и Мистер Холливэй будут им крайне недовольны.
Билл устало поплёлся в душ. Вода вернула вокалиста к жизни – пропал неприятный привкус во рту и мерзкое головокружение. Да уж, к виски надо привыкнуть. Или не пить больше вообще. Выйдя из душа, обнаружил, что Джесси ещё не проснулась. Соня…В голове мелькнула мысль, что, встреться они при других обстоятельствах, возможно, что-то бы получилось. Хотя…
Было 11:40…Билл тихо вышел из номера, оставив на тумбочке небольшой клочок бумаги с неровными буквами: «Извини. Дела. Позвоню.».
-Сколько эмоций я слышал этой ночью! Ну надо же! Я и не знал, что ты так можешь, Билл! Вот только в какой-то момент я не понял, кто именно стонет – ты или Джесс….но это фигня по сравнению с тем, что было после! – Том взмахнул вилкой, и кусок яшницы шлёпнулся обратно в тарелку.
-А ты – грязный извращенец…Всю ночь, видать, на балконе торчал, слушал…-есть совсем не хотелось. Билл сделал глоток из чашки с кофе…
-Не…не всю…ток первые пол часа…а потом жесть пошла, и я ушёл…
-Господи, Том…-вокалист стыдливо спрятал лицо в ладони. Он уже пожалел о том, что позвал брата позавтракать с собой в кафе напротив отеля. Он догадывался, что Том упомянет прошлую ночь, но не думал, что так сильно. Красный, как рак, Билл уже не знал куда себя девать.
-Да ладно тебе…-Том вновь принялся за завтрак. – подумаешь…между прочим, дверь на балкон закрывать надо, тем более, если он почти вплотную к моему…
-Бля…что мне теперь делать?
-Только не детей…. «Дядя Том» не звучит…
-Да прекрати ты! – злость? О да! В худшем своём проявлении…
Том удивлённо уставился на брата. Потом пожал плечами, уткнулся в свою тарелку.
-Прости…Я не хотел кричать…
-Да не…я реально увлёкся…
-Да…
-И всё же…
-ТОМ!....
-Ладно ладно…
-Это неправильно было, понимаешь? Не должно было этого быть…
-Но оно было…
-Я пьян был! И вообще, не о Джесс в тот момент думал…
Том поперхнулся. Билл, скривив губы, постучал по спине брата…Прокашлявшись, гитарист хрипло проворчал:
-Знал я, что ты странный, но чтоб иметь даму, при этом о другой думать – это ты зверь…
-Как будто ты так никогда не делал?
-Нет…
-Да что ты? А как мне Джинни жаловалась, что вроде она под тобой, а ты в порыве «Франческа» шепчешь…
-То ни в счёт…ты видел Джинни…там без воображения никак…
-Тогда нахрена?
-Так получилось…
-Вот и вчера просто так получилось!
-Ну так и скажи Джесс
-Да! Гениально! «Прости, дорогая, но я думал, что не тебя пялил…»…Она точно поймёт!
Том хохотнул, допивая свой сок…
-Я не пойму в чём проблема? Ну переспал ты с ней – и что?
-А то, что теперь хрен я от неё отвяжусь!
-Да ладно…скажи просто, что пьян был, не помнишь ничего…И что, мол, время нужно всё обдумать…
-Чушь какая…
-Дамы любят чушь…
-Но не такую наглую…
-Билл! Ну ты прям как не брат мой! Да она сама, наверно, в шоке, что проснулась в твоём номере…
-Не думаю…слишком сильно она хотела там проснуться…
-Придумаем что нить…не волнуйся…
-Да я не о том парюсь…
Том замер на какой-то момент, внимательно посмотрел на Билла, снова опустил глаза:
-Мелисса?
Билл отвернулся…закусил губу….кивнул…
-Она не узнает…-тихо сказал Том.
-Я не хочу ей врать…
-Не можешь или не хочешь?
-Не хочу…
-Так расскажи…
-Не думаю, что после ещё увижу её.
-Не говори…
-Но и врать не хочу…
-Послушай – гитарист отложил приборы, скрестил руки на груди. – сделай так, чтобы ты не врал бы ей, но она ничего не знала бы одновременно…
-Это как?
Том пожал плечами:
-Не говори ей…
-Но…?
Том не дал брату продолжить:
-Просто не говори…это не ложь…просто не говори и всё…спросит – расскажешь...а так - нет…
-Но это…?
-А как по другому?
-Я…я…я не знаю…
-Вот когда узнаешь, сделаешь, как считаешь нужным…а пока послушай меня и сделай так, как я сказал…-Том взял вилку. – блин…хотел бы я посмотреть на эту Мелиссу, из – за которой ты трахаться спокойно не можешь…
-ТОМ!
-Ааа…ну да, ну да…прости…ты же романтик…из-за которой не можешь иметь нормальные отношения…так лучше?
Билл посмотрел на телефон. Телефон Мэл выключен. Том, доев, махнул брату рукой и умчался по собственным планам. Билл скучающим взглядом окинул присутствующих. И ту заметил знакомые лица в углу. Вокалист подошёл:
-Эндрю? Рон?
Две пары глаз поднялись на него.
-О! Дэн, который Доич! Здорова! Садись…
Билл сел на стул. Его взгляд остановился на бутылке с коньяком:
-А не рановато ли пить, ребята?
-От меня девушка ушла…прямо сегодня утром заявила, что видеть меня не хочет больше…-Рон уже явно подвыпивший. Не сильно, но выпивший…-а я эту дуру любил…А она: «Да что меня с тобой может связывать? Да у тебя работы то постоянной нет…». Эх…все бабы – суки, что бы вы не говорили…
-Ну…-Эндрю казался более трезвым. – это ты зря так. Не все. Просто тебе такие попадаются…И нормальные есть, не суки…
-Где? – Рон хлопнул рукой по столу. – Где, я спрашиваю??? Назови мне хоть одну…
-Ну…эээм…Энджи…
-Я тебя умоляю…
-Дрю…
-Шутишь…
-Кэти…
-Мимо…
-Ну…не знаю…говорю же, не встретил пока просто…
-И не встречу…-Рон налил в рюмку перед собой алкоголь, махом выпил, положил голову на стол.
Билл едва успевал понимать о чём они говорят. Но суть уловил:
-Знаешь, говорят, для каждого есть одна единственная…
-Не верь в сказки, Доич. На этой грёбанной планете счастья не осталось…Всё просто притворяются…-Рон уже наливал следующую…
-Да ты оптимист, я смотрю…
-Да уж…-парень нервно хохотнул…-ну – кА, доич, выпей со мной…-перед Биллом поставили рюмку.
-Не…не не не…я не буду – к горлу что-то подкатило.
-Почему?
-Извини, но что-то я часто в последнее время выпиваю. Так и алкоголиком не долго стать.
-Эй! Ну это особый случай! Тут ты просто обязан…
-Рон…-Билл жалостливо посмотрел на парня. – я только с попойки…Не выспавшийся и пьющий уже чуть ли не каждый день. Меня сейчас с рюмки унесёт…
-С одной не унесёт, отвечаю…
-Мне правда жаль, что так получилось с твоей девушкой, но…
-Билл…-Рон внимательно посмотрел на вокалиста. Тот не смог вытерпеть этого напряжённо-умоляющего взгляда…
-Только одну…Кстати, не знаете где Мэл…
-Вот выпьешь – и мы тебя к ней отведём…
-Эх…-Билл с некоторым отвращением взял рюмку…

Мелисса устало смотрела на монитор, докуривая сигарету и чуть раскачиваясь на стуле. Не сходится. Всё, что было о «кибертронике», никак не указывало на то, где именно производился наркотик. Эта дрянь появилась в нескольких местах одновременно, и продавали её всегда разные люди. И всё были лишь посредниками, понятия не имеющими кто именно распространяет. Пилюли оставляли в определённых местах за некоторую сумму, которая переводилась на определённый счёт. А идиоты, подписавшиеся на продажу, потом забирали свой товар. Счета закрывались в тот же день, когда создавались. Причём раскиданы были по нескольким странам, что говорила и влиятельности продавца. Заказ оставлялся на форуме, причём доступ закрыт. За доступ тоже приходилось платить. Мало того, ещё и проверят тебя, прежде чем подпустят туда...Вот блин...
Девушка устало почесала лоб, затушила окурок. Кто-то, у кого было предостаточно средств, чтобы обрубить почти все концы к обратной связи, распространял дрянь, которая зомбировала людей. Вопрос – зачем? Ещё больше денег? Возможно…А что, если нет?
Девушка окинула взглядом комнату. Да, Али и при скромных финансовых заработках сумел хорошо обустроиться. Две комнаты, одна основная, большая, вторая что-то типа гостиной, поменьше, кухня, ванна. В первой большая кровать в углу, рабочий стол, небольшой шкаф, центр, огромное окно с видом на проезжую часть. Стеленные полы. Всё скромно, но со вкусом. Не то, что их берлога недалеко от дома приёмных. Надо съезжать оттуда. Хорошо, что Али позволял жить у него, когда уезжал куда-то. А то Эш с Кэти света белого не видят, то сидят там, то в этом саду. В последнее время редко удаётся вывести их куда-то. Вся эта беготня с наркотиком и Италией. Да и ещё и Билл…Да… Билл…А что Билл? Билл знает, что ничего доброго ему с ней не светит. А ведь всё равно… Глупый он…но очень милый…но глупый…Разве нормальный рокер, у ног которого пол мира, стал бы связываться с такой, как она? Правильно, нет…
Девушка снова посмотрела на монитор. Перечитала сообщение, пришедшее от крысы, которая рыскала по поводу этого дерьма. Ничего дельного. Пара клубов, где «кибертроник» был замечен, время вечеринок, когда он будет. Надо будет туда сходить, только вряд ли это что-то даст. Как и в прошлый раз – пустая трата времени. Но пока нет ничего, за что можно уцепится. А босс уже недоволен, рычит, что деньги вкладывает, а результата немного пока. Тьфу ты блин…
Девушка спрятала лицо в ладони, протёрла глаза…
-Думай, Мэл, думай…кто может шпендюлить такую дрянь?
Звонок в дверь отвлёк от мыслей. Девушка подняла глаза. Посмотрела на время. Странно, Влад обещал зайти позже. Вздохнув, она пошла к двери, по пути накинув поверх топа, что на ней, большую белую рубашку, чтобы прикрыть нелицеприятное зрелище на спине. По пути отряхнула от пепла лёгкие спортивные штаны.
В дверь настойчиво звонили.
-Да иду я…что вы, ей богу…АЙ!
В босую ногу что-то впилось. Девушка чуть подпрыгнула, держась за ступню.
-Сидеть там…-сказала она близняшкам, высунувшимся из соседней комнаты. Те сразу скрылись за дверью.
Мэл оперлась о косяк:
-Ну и кто там такой настойчивый?
-Мэл, это мы…Слушай, мы тут твоего друга привели…Только он малость того…Не стоит почти…
-Аааа…Рони…привет привет…Вот скажи мне – я в чужой квартире сижу, пользуюсь чужим имуществом, а ты приводишь сюда кого то, кто не стоит почти. Как думаешь, я открою дверь?
-Думаю, да, с условием, что этого кого-то знает пол мира и если я его кину под подъездом, пресса будет в восторге.
Мэл ошарашено посмотрела на дверь, как будто пытаясь сквозь дверь рассмотреть стоящего за ней Рона. Чуть отойдя, она нервно начала открывать замок. Перед ней стоял красный Рон и Эндрю. Между ними, обхватив шеи парней, стоял…нет, висел Билл. Голова опущена. Такое ощущение, что спит.
-Блин…тащите на кровать…-Мэл пропустила парней. – Какого чёрта произошло?
-Мы…мы встретили его утром, в кафе – друзья, пыхтя, потащили вокалиста в комнату. – Он подсел…А Рона сегодня девушка бросила…-Билл пластом рухнул на кровать, почти никак не реагируя на происходящее. – Мы выпивали…Ну и попросили, чтоб он с нами…Он сначала отказывался, а потом…Мы сказали, что только одну…-Рон и Эндрю виновато посмотрели на девушку. Выглядело забавно – два немаленьких мужичка смотрели на маленькую, с виду хрупкую девушку, как два провинившихся школьника.
-Это он что, с одной рюмки так? – Мелисса кивнула в сторону Билла.
-Не…он одну…а потом мы…мы…
-Так вы что…напоили его, что ли?
-Ну…-Эндрю подал голос. – мы его только на первые четыре уговорили…а дальше он сам…
-Четыре чего?
-Рюмки…
-Не строй из себя идиота. Четыре рюмки чего? – голос девушки перешёл на низкие, угрожающие тона.
Парни переглянулись. Рон почесал затылок:
-Коньяка…
Мэл злобно, очень злобно посмотрела на них. Они пожали плечами:
-Ну прости…мы ж не знали, что его так свезёт…
-Пошли вон…оболтусы…отказался – зачем упрашивать было?
-Знаешь, у меня, в конце концов, горе….-попытался встрять Рон.
-ДА У ТЕБЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГОРЕ! ПОШЛИ ВОН, Я СКАЗАЛА!
Парни быстро вышли из квартиры. Мелисса посмотрела на Билла. Тот мирно сопел на кровати, лежа на животе, раскинув руки. Девушка вздохнула, стянула с него туфли, пыхтя, перевернула «тело», стянула с него куртку. Билл лишь что-то пробормотал во сне.
-Тоже хорош… «Нет» нормально сказать не мог…
В дверном проёме появились две одинаковые мордашки.
-Кыш!
Девочки снова убежали в комнату.
-Блин…но вот ты мне сегодня ну совсем ни к месту, Билл…-Мелисса с трудом перетащила ноги Билла на кровать, чтоб он лёг в более менее приемлемую позу. Парень снова что-то бормотнул и сам улёгся поудобнее, обхватив вторую подушку, лежащую рядом.
-Да конечно…чувствуй себя как дома…-Девушка взяла снятые с вокалиста вещи и унесла их в коридор. Вернувшись, села на край кровати, посмотрела на рокера. Всё таки он очень красивый – не по мужски тонкие черты лица, аккуратный нос, бледноватые губы.
Девушка аккуратно убрала с лица вокалиста выбившуюся прядь. Всё рассматривала его, ловя себя на мыслях о нём. Так неожиданно появился – и перевернул всё вверх на голову. Такого не было уже очень давно. Два года без чувств – а тут прям взрыв эмоций. Да ещё таких сильных.
Билл нахмурился во сне:
-Почему Том со скрипкой…это не те инструменты…где организатор?...
Мэл хохотнула. Даже в пьяном бреду талдычит о музыке. Мда, истинный рокер. Девушка, всё ещё улыбаясь, села обратно за компьютер. Глянув на часы, ещё раз выругала про себя Рона и Эндрю – всего 16:00, а они уже…


 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2008-02-11, 19:45 | Сообщение # 227
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Юпи!)))) круто))) жду проду, как всегда)

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
TOTGELIEBT Дата: Понедельник, 2008-02-11, 21:20 | Сообщение # 228
Новичок
Посты: 52
Offline
Как и обещала!
Глава 24
Билл нахмурился…На него кто-то тоненькой струйкой лил холодную воду, прям на лицо. И, кажется, лил уже давно, просто он только сейчас заметил.
-Эй…-нифига себе, голосок…а привкус то во рту какой!...Вот так всегда: выпей одну, ну давай вторую…а за маму, а за брата…во блин!....
-Ууу…да мы проснулись таки….-знакомый голос где-то недалеко. И приятный запах…ну да, мята…
-Мэл?
-Угадал…
Вода прекратила литься. Послышался тяжелый вздох и удаляющиеся шаги. Билл открыл глаза. Незнакомая квартира, незнакомая кровать…Допился…
-Где я…?
-Ты? Не в номере, и даже не в отеле…-девушка скрылась в дверном проёме. В руках Билл успел заметить пустой стакан. Вот откуда вода.
Тяжело выдохнул. Провёл рукой по лицу. Мокро…На пальцах остались капли воды вперемешку с остатками косметики. Мокрые пряди неприятно прилипли к лицу. Двигаться не хотелось, голова всё ещё шумела. Мелисса вернулась с полотенцем в руках, присели на корточки возле вокалиста:
-Ну и с чего это ты? – она аккуратно начала стирать с лица Билла воду. Тот блаженно прикрыл глаза. На белом полотенце появились чёрные разводы.
-Не знаю…эти черти меня напоили…
-Ну не надо на них всё валить…сам виноват…мог и отказаться…
-Они обещали к тебе отвести…
-Что ж…в какой то степени, отвели…
-Ну да…-он посмотрел на Мэл…Она сегодня была не в своём свитере. Впервые он видел её в другой, более открытой одежде. И, надо отметить, увиденное ему понравилось. Она выглядела…как-то...ну…
-Так зачем ты меня искал? – девушка следила за полотенцем, чуть улыбаясь…
-Соскучился…
Мелисса вздёрнула одну бровь:
-Соскучился?
-Угу…-Билл одной рукой аккуратно взял её руку, в которой было полотенце, отвёл, посмотрел девушке в глаза. – А ты не скучала?
Мэл улыбнулась чуть шире. Приблизилась. Билл почувствовал легкий поцелуй, почти неуловимый. Попытался притянуть девушку к себе, но она почти тут же отстранилась:
-Обсудим это как только ты примешь душ и почистишь зубы…А то у меня аж глаза слезятся…
Билл вышел из ванной, вытирая полотенцем волосы. Идя по коридору, он заглянул во вторую комнату. Близняшки что-то рисовали, сидя на полу. Одна из них подняла голову, посмотрела на вокалиста. Вторая непонимающе посмотрела на неё. Первая кивнула в сторону Билла. Теперь две пары одинаковых глаз уставились на рокера. Ну да, когда на тебя смотрит 12 тысяч пар, как-то всё равно, а как вот эти две, так он растерялся. Билл улыбнулся им. Девочки переглянулись и тоже улыбнулись ему. Билл пошёл дальше, в первую комнату.
Мелисса сидела в углу кровати, вытянув ноги, читая какую-то книгу. Парень широко улыбнулся, увидев на ней очки. Не как не мог предположить, что Мелисса слеповата. На девушке по-прежнему были лёгкие спортивки, топ и большая белая рубашка, в которую она закуталась. Мелисса подняла глаза, посмотрела на вокалиста:
-Лучше?..
-Гораздо…- полы скрипели под босыми ногами вокалиста. По пути до кровати он подтянул чуть сползшие с ещё мокрого тела джинсы, одёрнул футболку. Мэл внимательно проследила за его действиями, потом, поняв, что нагло пялится на Билла, вернулась к своему чтению, накручивая на палец прядь своих волос.
-Что читаешь? – Билл лёг не далеко, скрестив руки под головой.
-«Как избавится от алкоголизма»….
Парень усмехнулся:
-Да ладно тебе…Я серьёзно…
-Достоевский… «Преступление и наказание»…
-Я же сказал серьёзно…
-На этот раз я тоже…
-Нифига себе…-Билл на всякий случай взглянул на обложку. И вправду, Достоевский. – Где ты это взяла?
-У нас один русский есть, Влад…Он мне давно обещал дать почитать…Сегодня вот занёс…
-Ну и как?
-Интересно…Читал?
-В школе проходили…
Мелисса чуть повела бровью, не отрываясь от чтения. Билл посмотрел в окно. На улице уже темнело….Солнце уже почти скрылось за зданием напротив. Фишка больших городов – редко удаётся увидеть, как солнце садится за горизонт. Обычно оно скрывается за крышами зданий….Сколько же он проспал?
-Долго я спал?
-Весь день…
-Это сколько?
-Часов шесть…
-Ну…это не весь день…
-Как тебя сюда принесли, так и спал…
-И сколько сейчас время?
-Начало одиннадцатого…
Пустой разговор ни о чём. Тишина повисла минут на десять. Мэл читала, Билл продолжал смотреть в окно, приводя мысли в порядок. Вскоре комната погрузилась в полумрак. Билл снова посмотрел на Мэл.
-Зрение испортишь…
Мелисса укоризненно посмотрела на вокалиста поверх очков. В них она как-то слишком серьёзно смотрелась. Но вместе с тем, что-то в этом было… Билл усмехнулся:
-Что?
-Странно говорить очкарику, что он испортит себе зрение…
-Ты же не хочешь совсем ослепнуть…
-Не думала пока…
Она снова уткнулась в книгу. Билл полежал ещё несколько минут. Потом, наконец, перевернулся, оказавшись прямо перед Мэл. Одной рукой он закрыл книгу. Девушка посмотрела на него. Билл встретил её взгляд.
«Я скажу тебе…Если ты спросишь…Как и советовал Том…Я слишком боюсь потерять тебя…»
Билл отвёл её руку с книжкой. Аккуратно коснулся губами её живота. Мэл не шелохнулась. Лишь глубоко вздохнула. Вокалист чуть улыбнулся. Покрывая кожу мелкими поцелуями, медленно начал подниматься вверх. Руку завёл девушке за спину, крепче прижал к себе. Почувствовал, как одной рукой девушка начала перебирать его волосы. Плавно перешёл от живота к шее, пропустив топик. Она говорила, что надо привыкнуть, так что не стоит спешить.
Кожа шеи оказалась горячей. Билл чуть прикусил одно место, тут же поцеловал. По телу девушки прошла дрожь…Вокалист почувствовал, как внутри него медленно разошлось тепло. Её запах сводил с ума. Мята…Это точно была мята…Вокалист поднял голову, посмотрел прямо в её глаза, держась буквально в нескольких сантиметрах от её лица. Одной рукой дотянулся до очков, медленно снял их, положил рядом:
-Так ты не ответила: ты скучала?
Её вторая рука легла ему на плечо. Девушка широко улыбнулась. Резко оттолкнулась ногой, перевернув обоих, оказавшись сверху, оседлав торс парня. Склонилась, упершись руками в кровать, шепнула возле самого уха:
-Очень…
Заглянула в глаза. Билл притянул её к себе. Руки скользнули под её рубашку, легли на талию. Кожа обжигала. Целовал глубоко, настойчиво, не желая отпускать. Мэл выпрямилась сама. Сидела, тяжело дыша, смотря на Билла…Опустила глаза, чуть приподняла его футболку. Пятиконечная звезда чуть терялась в полумраке комнаты. Мелисса аккуратно провела пальцами по коже, обводя её контур:
-Что она обозначает?
Передышка? Ладно…:
-Долго объяснять…
Девушка молча кивнула, внимательно следя за своими пальцами…Билл приподнялся на локтях:
-А у тебя есть татуировки?
Мэл улыбнулась:
-И не одна…
-Да? – если честно, не ожидал. – где?
-Эээм…одна на затылке…
Билл сел. Мэл услужливо наклонила голову. Подняв на её затылке волосы, парень обнаружил небольшой штрих-код, выбитый уже, судя по всему, давно.
-Я сделала её, когда поругалась с мамой и убежала из дома. Через три дня вернулась уже с татухой.
-На зло?
-Не совсем. Я давно хотела её сделать. Просто случай подвернулся.
Билл пальцами коснулся рисунка:
-Так её же не видно под волосами…
Мэл снова выпрямилась:
-Она скорее для меня, чем для кого-то…
-Ммм…где ещё?
Девушка приподняла штанину левой ноги. Билл увидел интересный узор вокруг лодыжки – переплетение плюща и колючей проволоки.(примечание TOTGELIEBT - Запомните что именно на татушке. Мне кажется, что это не с проста!)
-А эта в честь чего?
-Просто так. Захотелось…
-Ты делаешь всё, что тебе хочется? – вокалист играючи посмотрел на Мэл.
-В пределах моих возможностей…-не менее игривый взгляд.
-Это всё?
-Ээээм….нет…есть ещё одна…-Мэл широко улыбнулась.
-Покажи…
-Нет.
-Почему?
-Маленький ещё…
Билл удивлённо посмотрел на Мелиссу. В её глазах сейчас было столько сарказма, что в вокалисте проснулась наглость. Он властно притянул девушку к себе, губами впился в её шею. Она от неожиданности не успела отстраниться. Лишь беспомощно обхватила вокалиста за плечи. Билл приблизился к её уху. Чуть прикусив мочку, от чего Мэл томно вздохнула, шепнул:
-Может, мне самому её найти?
-Попробуй…
Стало жарко. Мэл потянула вокалиста за волосы, заставив запрокинуть голову, поцеловала страстно, но в то же время нежно. Билл не смог припомнить хоть одну девушку, которая бы так умела. А за своё время он уже имел опыт общения со многими. Вокалист отстранился. В глазах появился неестественный блеск:
-Может, она где то здесь? – руки спустились девушке на ягодицы.
-Холодно…Я подскажу тебе…
Мелисса взяла края футболки Билла, потянула вверх. Парень помог ей снять её. Взяв воротник рубашки, медленно спустил её, покрывая плечи девушки поцелуями. Рубашка теперь висела на её локтях.
-Теплее…-девушку явно забавляла игра. И Биллу нравилось в неё играть. Его руки скользнули под топик.
-Ещё теплее…
Терпеть небыло сил. Парень потянул надоедливую тряпку вверх. С рук Мэл соскользнула рубашка, затем она осталась лишь в лифчике. Билл чуть отстранился, рассматривая тело Мелиссы. Почти идеально…Он провёл рукой от ключицы девушки вниз, к животу, потом завёл руку за её спину, притянул в себе, впившись в кожу груди. Мэл обхватила его за шею. Чуть хрипловатым голосом шепнула:
-Горячо…
Билл улыбнулся. Руки поползли вверх по спине, ища застежку её лифчика.
Что-то упало в районе двери. Оба резко повернули голову. Близняшки смотрели на них немного испуганно, широко открыв глаза. Из рук одной выпал альбом, что и стало причиной шума.
-Твою ж мать…- Мэл резко поднялась. Девочки уже скрылись за дверью. Вокалист нашёл свою футболку, натянул. В это время Мэл шла к выходу из комнаты, уже одев топ, снять который стоило вокалисту стольких стараний, и по пути накидывая на плечи рубашку.
Девушка вышла. Билл упал на кровать, закрыв лицо руками, тихо застонал. В этом стоне была и доля стыда, и доля безумного разочарования.
Резко встал с кровати. И как теперь успокоится? А? Нашёл на столе сигареты, открыл окно, закурил. На улице уже почти темно и прохладно. Чуть подумав, Билл сел на подоконник, свесив ноги на улицу, надеясь, что холодный ветер немного остудит…
Мелисса вернулась где-то через час. Прошла, села на кровать, спрятала лицо в ладони. Билл посмотрел на неё, сидя на полу под окном:
-Ну что?
-Спят вроде…
-Мда…нехорошо получилось…
-Да…увлеклись немного…
Билл усмехнулся. Да, совсем чуть-чуть…
-И как…они…ну…
-Да кто их знает? Молчат, смотрят на меня испуганно…Видать, подумали, что ты меня убивать собрался.
Билл встал, подошёл к девушке, сел перед ней на корточки, убрал от её лица руки, заглянул в глаза:
-Не совсем…
Мелисса улыбнулась:
-Я то понимаю…А им как объяснить? В шесть лет. Думаешь они знают что именно мы делали?
-Знаешь, некоторые уже и в пять знают…
-Да…Но они – не думаю…Ладно…Мне идти надо…
-Куда теперь?
-В одно местечко, где сегодня будут продаваться черно-жёлтые пилюли. Мы пытаемся узнать кто их пускает в народ…
-Одна пойдёшь?
-Будут ещё наши…
-Я пойду с тобой…
-Билл…
-Не спорь со мной, а? Даже если меня там узнают, вряд ли что-то заподозрят. Просто избалованный мальчик решил оттянуться…Даже в плюс: решат, что мне захочется немного ускорится и сами на меня выйдут…
-Хочешь быть приманкой?
-Возможно…
Мелисса внимательно посмотрела на него. Глубоко вздохнула:
-Ладно…Но если по пути передумаешь – твоё право.
-Я не передумаю…
-Смотри…Я пойду, переоденусь…
Мэл едва коснулась губами губ вокалиста. Встала, пошла к выходу…
-Мэл?
-Ммм?
-Я найду третью татуху!


 
Angel_Neti Дата: Вторник, 2008-02-12, 00:59 | Сообщение # 229
Новичок
Посты: 86
Offline
Класс! Безумно нтересно! Скорее выстовляй проду!!! cool

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-02-12, 21:38 | Сообщение # 230
Ветеран
Посты: 1805
Offline
ААААА!))) Это просто супер!)))) еще!))))) плиииз))

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Angel_Neti Дата: Четверг, 2008-02-14, 22:48 | Сообщение # 231
Новичок
Посты: 86
Offline
когда будет прода???

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
grito Дата: Суббота, 2008-02-16, 20:58 | Сообщение # 232
Новичок
Посты: 126
Offline
прочитала все почти за один день,каждая глава на одном дыхание.Очень понравилось!!!!жду проды!!!!Пожалуйста!!!! cry

La vida para la muerte...
 
Angel_Neti Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 14:28 | Сообщение # 233
Новичок
Посты: 86
Offline
TOTGELIEBT, когда же будет прода??? wink Не забрасывай фанф, пожалуйста!!!!

НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 16:05 | Сообщение # 234
Ветеран
Посты: 1805
Offline
TOTGELIEBT, неужели никогда не придет тот час, когда мы сможем прочитать проду? :'(

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
TOTGELIEBT Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 19:13 | Сообщение # 235
Новичок
Посты: 52
Offline
Глава 25
-Ты помнишь, что было тогда, в клубе?
-Да…я впервые увидел тебя в юбке…И мы танцевали…
-Не танцевали, а просто двигались под музыку…
-Ааах…- усмешка – ну да…просто двигались под музыку…
-А что ещё?
-Ты тогда ещё встретила…
-Да…
-….Не думай сейчас об этом…Лучше подойди…Я соскучился…
Этот клуб оказался не совсем таким, к каким привык Билл. Во-первых, никакого гламура. Это было старое складское помещенье на отшибе где-то у реки. В одной части помещения стоял диджейский пульт. Основной свет был от «робота», который мигал в такт несколько однообразной, давящей на мозги музыке. Множество темных углов, но ни одного места, где можно было присесть. Бар прямо рядом с Ди-джеем. На входе пропускали по печатям на руке, которую Мэл поставила Биллу незадолго до того, как они вошли. Где она её взяла, парень выяснять не стал. Всё равно бесполезно. В квартире девушка переодела белую кофту с капюшоном и шикарным вырезом, чёрную мини-юбку, что не на шутку удивило вокалиста.
-Во-первых, прекрати так пялиться. Во-вторых, это, можно сказать, событие века…Я принципиально не ношу юбки….Так что это только на сегодня, кабы слиться с толпой, так сказать…
-Да ладно…тебе очень даже…
-Слышать не хочу!
-Ладно. Ладно…-Билл ещё долго улыбался…
В зале яблоку негде было упасть. Сотни танцующих почти вплотную друг к другу тел, запах пыли, пота и алкоголя. Из-за музыки почти ничего не было слышно.
Мелисса подошла к бару. Через несколько минут перед ней уже было два стакана виски. Один протянула Биллу.
«Опять виски? Да что ж такое?»
Вокалист взял бокал, сделал глоток. Уже не закашлял – привык. Они встали чуть в стороне. Мелисса с любопытством осматривала присутствующих, чуть пританцовывая. Билл подошёл сзади, обхватил девушку за талию, притянул к себе. Она не сопротивлялась. Через несколько минут она махнула рукой, чтобы Билл чуть наклонился и она могла дотянуться до его уха.
-Видишь вон тех двух? – её дыхание обожгло. Но сейчас не до этого. Билл сосредоточился на её голосе. – Скорее всего, уже под «кибером»…Смотри, как двигаются. Резковато и неосмысленно. Пилюля вызывает чувство эйфории и нереальности. Потому то ты толком и не осознаешь что делаешь. Просто тупо следуешь приказу.
-Так может просто прутся или пьяны…
-Возможно. Но видишь что во рту держат?
Билл присмотрелся. Свет всё время мигал и рассмотреть было сложно. Но всё же он увидел непонятные светящиеся палочки, которые танцующие держали во рту.
-Ну?
-Это сахар. Сильная горечь во рту. Поэтому вместе с пилюлей дают вот это. Держишь во рту – и горечь не такая сильная.
-Так зачем, если ты под кайфом?
-Сильные ощущения заставляют мозг работать в поисках решения проблемы. Короче, заставляет очухиваться. А это никому не надо.- Билл понимающе кивнул.
Простояли ещё минут десять. Потом девушка сорвалась с места, взял вокалиста за руку.
Мэл потянула Билла в глубь толпы. Свет мигал, лиц почти не было видно. Но в те моменты, когда вспышки озаряли танцующих, Билл видел неестественное блаженство на их лицах. Она остановилась.
-Мэл…-чтобы она услышала, пришлось почти вплотную наклонится к её уху. – я плохо танцую…
-Что?
-Я плохо танцую! – стыд-то какой…Звезда, а танцевать почти не умеет.
-А и не надо танцевать…Просто двигайся под музыку….
Билл непонимающе посмотрел на неё. При очередной вспышке увидел азарт в её глазах.
«Виски? Это ты? А чего так быстро?»
Девушка прислушалась, начала улавливать такт музыки, который был достаточно однообразен, чтоб его почувствовать. Со всех сторон то и дело толкали. Билл умоляюще посмотрел на Мелиссу. Она за шею притянула его к себе, всё ещё держа во второй руке стакан с недопитым алкоголем:
-Двигайся со мной. Не потому, что надо, а потому, что я этого хочу…
Последняя фраза чуть не свела с ума. Их лица были всего лишь в нескольких сантиметрах друг от друга. Музыка гремела, и Билл начал улавливать нужную волну. Мелисса улыбнулась…
«Ты – демон в земном обличии. Днём одна, ночью – другая. Как мне понять тебя? Я знаю, сам пошёл сюда. Но если бы не пошёл, ты бы сейчас танцевала посреди этой толпы? Зажигала бы с кем-то другим? Или стояла у стены, выискивая в толпе чёртовы палочки и делая свою работу, о которой я ничего не знаю? Зачем тебе этот «кибертроник»? Для чего это всё?»
Билл сам не заметил, как начал двигаться. Волна быстро подхватила его, и вот они уже двигались со всеми, не чувствуя себя. Как будто слились с толпой, как будто стали частью чего-то одного. Страшно? Нет…Затягивающе…Дыхание со всех сторон, грохот музыки, пот чужих тел. Почему он раньше не танцевал? Потому что в тех клубах, где он был до этого, всё не так. Там даже если к тебе пришьют человека, вы будете отталкиваться своим эгоизмом, пытаясь превзойти друг друга. Здесь было всё равно, кто рядом с тобой. Вы просто поддавались чему-то дикому, что есть внутри каждого. И двигались, ловя волну.
Мэл была рядом. Дразнила. Её губы, её дыхание – всё в нескольких сантиметрах, но она не даётся, уворачивается. Её тело вплотную, но и непреодолимо далеко. В некоторые моменты Билл чувствовал виски на её губах, но она не давала себя поцеловать. При каждой вспышке вокалист видел её улыбку – хитрую, коварную, дразнящую. И это сводило с ума.
Жарко. Очень жарко. Почти невыносимо. Но музыка не останавливается. Надо двигаться дальше. Билл посмотрел на свой стакан. Уже пусто. Когда он успел допить? И сколько они уже танцуют? Ах нет…не танцуют…двигаются под музыку…Как же жарко…Безумно хочется воды…
Мэл улыбнулась чуть шире. У неё у самой волосы уже прилипли к лицу, щеки раскраснелись, глаза блестели. Девушка поднесла свой стакан к губам, аккуратно взяла в рот кусочек уже почти растаявшего льда, снова притянула вокалиста к себе.
Билл не сразу понял, что именно принесло столько удовольствия. Но когда он почувствовал во рту лёд, по телу прошла дрожь. Крепче прижал девушку к себе. Руки нагло поползли вниз. Уже было не ясно, что понравилось больше – столь желаемая прохлада ото льда или сам поцелуй.
Мэл отстранилась, улыбаясь:
-Лучше?
Улыбаясь, вокалист кивнул. Хотел продолжить, но кто-то аккуратно тронул его за плечо. Парень одернулся. На него смотрел невысокий блондин крепкого телосложения, в чёрной футболке с непонятным рисунком на груди и белых брюках.
-Проблемы? – Билл полностью развернулся к нему. Почувствовал, как Мэл обняла его сзади, скрестив руки перед ним и уткнувшись лицом в плечо.
-Никаких…-блондин приветливо улыбнулся. – я просто понаблюдал тут за вами…Отдыхаете?
Билл сделал безразличное лицо:
-Допустим…
-А молодые люди не хотят сделать свой праздник незабываемым?
Мэл чуть крепче обняла вокалиста, но он уже знал что делать…
-Выйдем? – фирменная улыбка Каулитца…
Парень кивнул.
Холодный ночной ветерок обжигал разгорячённую кожу. Как только вышли, аж передёрнуло – как будто только что вышли из другого измерения, другого мира. Пошли за парнем за угол, где он из-за коробок извлёк небольшой рюкзак.
-Не боишься оставлять здесь? – просто любопытство…
Парень посмотрел на вокалиста:
-Нет…за ним приглядывают, поверь мне…
-Ясно…что у нас в меню?
Мелисса так же обнимала Билла сзади, но он знал, что, не смотря на то, что она почти не двигалась, она следила за всем вокруг, готовая в любой момент пустить коготки.
-А что молодого человека интересует? – блин…как будто машину продаёт…
-Что-нибудь поэкстравагантнее…
-Может, сие удовлетворит любопытство?
В руках у парня появился мешочек со знакомыми Биллу синими таблеточками.
-Если экстази – самое экстравагантное, что у тебя есть, мы пошли…
Билл сделал вид, что собирается уйти…
-Погоди-погоди…не спеши…просто у всех свои вкусы….Что ты ищешь?
-Попробуй угадать…
-Ну…могу предложить порошочки разных марок….
-Не совсем…мне нужно кое что особенное…
Билл внимательно посмотрел на парня. Тот улыбнулся чуть шире:
-Кажется, я знаю что…Но это стоит хороших денег.
-Вопросы денег не обсуждаются.
-Мне нравится твой подход…
Парень чуть покопался в рюкзаке. Вскоре Билл увидел их – чёрно-жёлтые пилюли.
-Именно…
-Чтож…смотрю, искушён…это будет…
Расплатились. Билл сунул пакетик в карман джинс.
«Молодой совсем…Стоит попробовать…»
Билл показал Мэл, чтобы она осталась тут.
-Можно тебя на пару слов? – вокалист посмотрел на блондина.
-Слушай, хочешь неприятностей? Здесь…
-Нет, поверь, тебя заинтересует…
Блондин неуверенно посмотрел на Билла. Отошли в сторону. Билл закурил.
-Не знаю как ты добываешь эту дрянь, но штука редкая и востребованная. Не хочешь не хило заработать?
Парень скрестил руки на груди:
-Доход и так есть…
-Тот доход, о котором я сейчас говорю, перекроет то, что ты заработаешь на этом за год…
-Продолжай…
-Ты знаешь кто я?
-Нет…Но у тебя странный акцент…
-Немецкий…В общем, не важно…Я верчусь в светской тусовке. А там «кибер» днём с огнём не найти. А людям хочется. Что, если ты станешь моим посредником?
-В смысле?
-Ты будешь покупать товар там, где покупаешь, перепродавать мне. А там уже я пущу его в свои круги…
-А сам никак?
-Это ты меня не узнал. А если узнают? Мне проблемы не нужны. И потом, ты мне понравился. Так почему бы нам не навариться друг на друге?
-Где гарантии, что ты не коп?
-Будь я копом, тебя бы уже повязали….
-Да что ты?
-Точно тебе говорю…Ну так что? А то моя дама уже заждалась.
-Я…я не знаю…просто ко мне это всё попадает через пятые руки…Я завтра встречусь со своим поставщиком…Давай я оставлю номер, а ты завтра вечером перезвони…
-Хорошо…как тебя зовут? – Билл достал телефон…
-Тони…
-Номер говори…
-*+1…….. *
-Хорошо, Тони…завтра созвонимся…подумай над моим предложением…
Билл пошёл к Мелиссе, оставив за собой немного озадаченного парня. Видно, что не давно этим начал заниматься – слишком много лишнего сказал. Билл не занимался таким дерьмом, но знал как это делается. Ему уже не раз приходилось сталкиваться с наркотой.
-Завтра этот парниша встретится со своим поставщиком. У меня его номер. Вы сможете отследить?
Мэл удивлённо посмотрела на Билла:
-Ну нифига себе…Думаю, сможем придумать…Стой – Мэл дёрнула Билла за руку, уставившись куда-то…
-Что такое?
Парень проследил за её взглядом. Недалеко от входа вокалист заметил двух парней, которые пристально следили за ними.
-Кто это? – Билл не отвёл взгляд от них.
-Это…один…ну…
-Мэл, кто это?
-Мой бывший, которого я бросила…
-И что? Почему он сейчас следит за тобой?
-Как бы…в общем…
-Ну?
-Ему то, что я его бросила – как серпом по яйцам…
Парни двинулись в их сторону. Первый был почти с Билла ростом, чуть длинноватые волосы зачесаны назад. Злобные, не совсем трезвые глаза впились в Билла. Чёрная рубашка переливалась в свете фонаря при каждом его движении. Чёрные джинсы обтягивали длинные ноги. Он был, без сомнений, красив, но что-то в нём отталкивало. Второй был пониже, на вид как-то необыкновенно спокоен. Синие джинсы, футболка, лысая голова. Обыкновенный. Шёл за первым, сунув руки в карманы, внимательно следя за Биллом.
-Привет, Мелисса! – начал первый, всплеснув руками и наигранно улыбнувшись. – Какая встреча! Как твои дела?
-Здравствуй, Лукас…Не плохо, но до встречи с тобой было лучше…
-Всё язвишь? – Лукас встал прямо перед ней. Билл крепче сжал руку девушки. – Как всегда. Всё та же Мэл…А этот упырь кто? – взгляд метнулся на Билла.
-Не твоё дело.
-Да нет же…
Второй парень встал чуть в стороне, следя за развитием событий.
-Оставь меня в покое…-Мэл сделала шаг в сторону, но Лукас преградил ей дорогу.
-Я не понял…Тебе кто разрешал себе мужиков заводить?
-А с каких пор я должна кого-то спрашивать?
-КАК ЭТО С КАКИХ ПОР???? – парень схватил Мэл за локоть. Билл тут же отбил его руку, встал между Мэл и Лукасом, злобно посмотрел на него.
-Не тронь её…
-Билл, не надо…-Мэл попыталась выйти, но Билл аккуратно рукой толкнул её за себя.
-Какого хрена?! – бывший Мэл с яростью посмотрел на вокалиста.
-Тебе повторить? Не тронь её…
Второй парень дёрнулся в их сторону, но Лукас выставил руку, показав, чтобы тот не двигался…
-Мэл, этот хмырь что, твой новый, что ли? – Лукас усмехнулся, глянул на Мэл. – И давно ты с идиотами трахаешься?
-Билл, пошли отсюда. Это ни к чему. Он пьян просто…-зашептала девушка на немецком.
-Так он ещё и не англичанин…Я думал, ты более разборчива.
-Рот закрой…
-Что? – Лукас шагнул в сторону девушки, но Билл снова преградил ему дорогу…-с дороги уйди...
-Уйди по-хорошему…
Лукас заржал, развернувшись к своему спутнику:
-Джо, ты слышал? Он мне угрожает…-парень резко развернулся, и Билл едва успел увернуться от кулака, нацеленного в лицо вокалиста. Мэл растерянно отскочила в сторону. Она увидела, как в сторону Билла и Лукаса кинулся Джо. Если будут двое на одного, Биллу конец. Девушка бросилась на второго. Он попытался её оттолкнуть, но она крепко вцепилась в него.
-Ах ты тварь!!! – Джо дёрнулся к ней, но сработал самый верный девичий рефлекс – как только Джо развернулся к Мэл, она резко подняла колено…Попала…Джо помутневшим взглядом посмотрел на неё и сполз на землю, держась за самое дорогое…
В стороне события разворачивались по другому. От первого удара Билл увернулся. Второй пришёлся по почкам. Дыхание тут же сбилось. Парень согнулся, за что получил третий удар в скулу. Чуть отвернулся.
-Что уже не такой смелый? – Лукас начал приближаться к согнувшемуся противнику.
Билл резко поднялся с уже сжатым кулаком. Под пальцами что-то неприятно хрустнуло, и это была переносица Лукаса. Парень схватился за раздробленный нос. Удар под дых – Лукас упал на землю. Билл сел на него сверху. Одной рукой понял его за шиворот, второй замахнулся:
-НЕ СМЕЙ! – удар - ЕЁ!- ещё удар- ТРОГАТЬ! – снова – СКОТИНА! – кулак уже в крови. – НЕ СМЕЙ! – сдавленный стон Лукаса. – К НЕЙ! – пальцы болят. – ПРИБЛИЖАТЬСЯ! - кровь попала на асфальт. – НЕ СМЕЙ! …
Кто-то схватил Билла за запястье:
-Билл!
Вокалист обернулся. Мелисса испугано смотрела на него:
-Не надо…Хватит…Он понял…Пошли…Билл…-девушка потянула Билла за руку, помогая встать.
Сердце всё ещё бешено колотилось в груди, в глазах ярость, тело трясло. Билл посмотрел на Лукаса. Он лежал, постанывая, держась за лицо. Джо лежал недалеко, согнувшись и тихо ругаясь. Только сейчас вокалист почувствовал боль. Резкую боль в груди. Ноги подкосились, но Мэл придержала его. Во рту почувствовался солоноватый привкус – губа разбита. Прихрамывая, они пошли прочь.
-Блин…Ну что за день…-Мэл толкнула дверь номера вокалиста. Он всё ещё держался за бок. Голова тоже болела. Девушка провела вокалиста до кровати, помогла лечь. Пошла, закрыла дверь, зашла в ванную, смочила полотенце холодной водой, вернулась, помогла Биллу стянуть кроссовки и куртку. Он снова лёг на подушку, всё ещё держась за бок.
-Прости…-Мэл начала аккуратно вытирать с лица Билла кровь мокрым концом полотенца. – Блин…просто у меня столько проблем за спиной…И я невольно тебя в них втягиваю…
-Да уж…Почему так? – боль постепенно уходила. Билл прикрыл глаза, позволяя девушке ухаживать за собой.
-Не знаю…Он не любил меня…Да и я его…Просто ему хотелось, чтобы я была с ним… Сначала добрым был, нежным…а потом ревновал к каждому столбу…И вот однажды он меня ударил…-Билл посмотрел на девушку. Она слегка улыбнулась ему. – я в тот же вечер ушла от него. Потом он ползал на коленях, просил вернуться. Потом кричал на меня, пытался силой заставить быть с ним…На самом деле, удар стал лишь поводом… Давно хотела уйти от него…Но всё тянула…А зря…
-Да уж…Славное у тебя прошлое…
-Это лишь его маленькая часть…-девушка убрала полотенце. Аккуратно надавила на бок Билла. Вокалист тихо застонал. – Больно?
-Да…
-Дай посмотрю что там…-Мэл потянула с него футболку. Билла послушно сел, помог ей, снова упал на подушку. – Мда…всё цело, но синяк будет…-от прикосновений её пальцев становилось щекотно и больно одновременно. Она внимательно следила за своими руками, прощупывая бок, пытаясь причинить как можно меньше боли. – Зачем, Билл? Зачем ты полез на него?
-Он сам полез…А что, ты думала, я отойду в сторону и буду смотреть, как он тебя мацает?
-Да не мацал бы он меня…-снова взяла полотенце, начала протирать бок. Билл закусил губу – больно. Но уже не так…-покричали бы друг на друга и разошлись.
-Не думаю…Глупо…
-Лучше бы ты вообще не ходил…
-Но я же достал вам номер…
-Да мне пофиг на номер…Зато цел бы был…
Волнуется? Она волнуется за него?
Билл взял одну руку девушки, отвёл в сторону. Мэл посмотрела на него с некоторой грустью.
-А что, если б он тебя избил? Я ж себя не простила бы потом…
-А я б не простил себя, если бы не пошёл сегодня с тобой. Потому что он бы не отстал.
Мэл с горечью улыбнулась. Аккуратно приблизились. Лёгкий, испуганный поцелуй…Как будто не уверена. Как будто ещё думает.
«Если хочешь остановиться – остановись сейчас.»
Билл обнял её, притянул. Поцелуй увереннее, нежнее. Чуть прикусил губу девушки, снова впился в её губы. По телу разошлось тепло. Сердце застучало быстрее. Обхватив Мэл, Билл, перетащив её через себя, положил девушку рядом. Появилось давно потерявшееся где-то здесь волнение. Не разрывая поцелуя, руки парня медленно спустились к краю её кофты. С нетерпением потянул кофту вверх. Мэл помогла снять её. Как только вещица оказалась на полу, впился губами в её шею. Почувствовал дрожь в её теле. Тоже волнуется….
«Только не бойся меня…Прошу…»
Сел, усадил Мэл к себе не колени, посмотрел в её глаза. Немного страха, немного неуверенности. Всё остальное – нежность, желание. На губах лёгкая улыбка. Мелисса чуть наклонила голову, закусив нижнюю губу, перевела взгляд на губы вокалиста.. Нежность граничила со страстью. Вокалист руками нащупал застёжку недостигнутой сегодня детали. Не раз ему уже приходилось сталкиваться с этим сложным механизмом, так что вскоре и верхняя часть нижнего белья Мэл оказалась недалеко от кофты.
Стало непреодолимо жарко. Кожа Мелиссы обжигала, дыхание сводило с ума. Разорвав поцелуй, Мелисса посмотрела на Билла. Улыбки уже не было. Парень почувствовал, как её руки властно дёрнули его ремень. Как только он был расстёгнут, парень повалил Мэл, оказавшись сверху. Остатки одежды исчезли в момент. Воздух стал настолько тяжёлым, что дышать было невозможно. Билл провёл рукой от живота девушки вверх, по груди, к шее. Рука осталась там. Билл чувствовал, как девушка дрожит. Наклонился, обжигая дыханием, шепнул на ухо:
-Не бойся меня…
-Я не боюсь…
Билл посмотрел в её глаза, улыбнулся. Насколько мог нежно поцеловал девушку. И не стал разрывать поцелуя, когда вошёл в неё.
Дыхание тут же сбилось. Сердце как сумасшедшее стучало в груди, намереваясь выскочить. Билл пытался двигаться как можно медленнее, аккуратнее.
«Это действительно ты…Ты действительно здесь…Это не сон и не пьяный бред….Ты со мной, Мэл…»
Девушка крепко обхватила ногами его поясницу. Боль в боку полностью вытесняло удовольствие. Пытаясь не сбиться с темпа, Билл покрывал поцелуями её шею, плечи грудь, лицо. Чувствовал, как она ведёт ногтями по его спине, как нежно целует кожу шеи, чуть прикусывая, её горячее дыхание, жар её тела, её тихий стон. Всё казалось нереальным, как во сне. Но нет, она была здесь, с ним. Мыслей не было. В какой-то момент показалось, что они остались одни в мире. Время потеряло свою нить, пустив их за грани своего течения, позволив забыться, не помнить, не знать. Как две половинки единого целого….Абсолютно разные половинки, но всё же не умеющие жить без друга.
Он чувствовал её дыхание на своих губах. Заглянул в её глаза. Мэл поймала взгляд. Всё тело напряглось, по спине прошла дрожь. Но Билл не отводил глаз, внимательно вглядываясь в этот зелёный омут, который затягивал, тянул за собой, заставлял раствориться в себе. Дыхание сбилось. Темп терялся. Наслаждение становилось невыносимым. Рывок…Ещё…Вокалист, зажмурившись, уткнулся в шею девушки, пытаясь заглушить громкий стон. Почувствовал, как она выгнулась под ним, вцепилась в его спину, уткнулась в его плечо, шепча его имя. И теперь вокалисту не казалось, что они были одни во всём мире. Он был в этом уверен….


 
TOTGELIEBT Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 19:14 | Сообщение # 236
Новичок
Посты: 52
Offline
Глава 26
Резкий запах сигарет заставил проснуться. Билл пошарил рукой рядом. Мэл нет. Вокалист резко поднял голову, открыл глаза.
Девушка сидела на кровати по-турецки, повернувшись к Биллу спиной. Она смотрела в окно, ища на небе хоть одно знакомое ей созвездие. Лунный свет струился по её гладкой коже, заставляя её светиться. Он медленно струился по её плечам, скатывался вниз, обхватив шею. На спине он натыкался на грубые неровности шрамов, обходил их, ещё больше выделяя. Казалось, что это не просто шрамы, а глубокие надрезы на ровной судьбе, ломающие её, делая мрачной, тусклой, убивая её красоту и беззаботность.
Мэл глубоко вздохнула. Плечи девушки поднялись, скатив с себя лучики, и начали медленно опускаться, вновь позволяя луне заключить их в свои объятия.
Билл положил голову на подушку, внимательно разглядывая девушку. Она собиралась уйти? Снова?
-Эй…-тихо позвал он чуть хрипловатым голосом.
Мелисса повернула голову. В глазах уже столь знакомый свет, зовущий к себе. Девушка чуть улыбнулась и снова повернулась к окну:
-Извини, не хотела будить…- затяжка. Серый, ядовитый дым медленно пополз к потолку, растворяясь с ночным воздухом, всё ещё наполненным частичками нежности и банальных слов, которых сегодня было сказано немало. Даже не сказано – прошёптано…
-Снова хотела убежать?
-Нет…просто думаю…
-О чём?
-О том, что всё таки угодила в ту пропасть, которой так хотела избежать…
Билл чуть нахмурился:
-Значит, для тебя это всё – пропасть, которой надо было избежать?
-Ты не совсем меня понял…-девушка коротко посмотрела на Билла, снова отвернулась. – я…я так давно…так давно ничего подобного не чувствовала…У меня было три заботы – Кэйт, Эшли, Майк…Больше ничего не волновало. Жила только для них…А теперь…
Она замолчала. Точным броском направила окурок в открытую нараспашку дверь балкона. Билл поднялся, аккуратно приблизился к девушке, обнял её сзади. Она доверчиво прижалась к нему спиной, прикрыв глаза, потёрлась лбом об его подбородок, замерла…
-А теперь что? – Билл взял её руки, скрестил их пальцы.
-А теперь я не смогу без тебя…
-Так будь со мной…-приблизился к её плечам. Кожа на вкус чуть-чуть солёная, горячая. При каждом поцелуе чуть сжималась под губами вокалиста. Мэл горько усмехнулась:
-Мы же знаем, что всё не так просто…
-Мне всё равно….Ты необыкновенная….Я хочу – значит, буду…Осталось лишь чтоб ты этого хотела…
Мелисса повернула голову к нему. Билл посмотрел в её глаза, найдя там что-то, чему не смог бы дать описания.
-Я хочу…-шепнула она. – честно…
Снова её губы, снова дрожь по телу, снова время остановилось….


 
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 19:44 | Сообщение # 237
Ветеран
Посты: 1805
Offline
TOTGELIEBT, эх))) супер-пупер офигенно!))) спасибо!) мы-таки дождались))) теперь ждем слудеющую порцию!) happy

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
grito Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 22:07 | Сообщение # 238
Новичок
Посты: 126
Offline
Я дождалась!!!!!!!!!!!!!!! О счастье!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь ждать проду опять...долго? happy

La vida para la muerte...
 
Angel_Neti Дата: Понедельник, 2008-02-25, 14:56 | Сообщение # 239
Новичок
Посты: 86
Offline
Ура!Ура!Ура! Долгожданная прода!!!))
Когда же будет дальнейшее продолжение?Надеюсь скоро...


НЕ плыви по течению, не плыви против течения...плыви туда, куда тебе нужно...
 
TOTGELIEBT Дата: Понедельник, 2008-02-25, 18:45 | Сообщение # 240
Новичок
Посты: 52
Offline
Не буду вас мучать! Ловите!
Глава 27
-Ты тогда так крепко спала…
-Ну…ээм…может потому, что ты мне всю ночь спать не давал?
-Ха…скажи, не понравилось…
-Да нет…понравилось…потому и спала так крепко…А ты чего подскочил-то?
-Да…Том поднял…
-Надеюсь, он тогда не зашёл в номер?
-………Нет…
Настойчивый стук в дверь. Билл открыл глаза. Мелисса крепко спала, прижавшись к вокалисту всем телом. Её руки покоились на пояснице рокера, лицом она уткнулась в его плечо. Билл впервые видел, чтобы она спала так крепко. На лице застыла абсолютная безмятежность, покой, пропало постоянное напряжение. Веки чуть дрогнули – что-то снится. Билл улыбнулся.
Снова стук. Билл злобно посмотрел на дверь:
-Кто там? – только бы не разбудить, только бы не…
-Утренняя фея, блин…Кто тут может быть? – мда…Том редко был по утрам в хорошем настроении.
-Чего тебе?
-Я могу войти?
-Эээм…нет…-вокалист посмотрел на девушку. Вот это сон! Сколько же она не высыпалась? Даже не пошевелилась!
-Да ладно…Что я, голым тебя не видел? – ручка двери повернулась. Единственное, что Билл успел сделать – с головой накрыть Мэл одеялом.
Том, уже одетый, вошёл в номер:
-Вставай, братишка, выходные кончились…ой…-гитарист неуверенно остановился в прихожей, глядя то на злобно взирающего на него брата, то на явно девичью ступню, торчащую из под одеяла. – а ты что…?
-Не один! Может, выйдешь?
-Бля…-Том развернулся, вышёл.
Билл глубоко вздохнул, ещё раз глянул на Мелиссу. Может, она притворяется, что спит? Аккуратно отстранив девушку, слез с кровати. Мэл лишь что-то бормотнула во сне, обняла подушку. Вокалист улыбнулся, нашёл на полу раскиданные вчера вещи, оделся, пошёл в номер Тома:
-Ну и что тебе так срочно понадобилось? – поинтересовался Билл.
-Слушай, извини, я правда думал…-Том неуверенно посмотрел на брата, сидя в кресле.
-Что, разве утром я не могу проснуться с девушкой?
-Ну…обычно ты один…
-Замечательно…Так что ты хотел?…
-Разбудить тебя своим нежным присутствием и сообщить, что пора работать. Йост рвёт и мечет – скоро снова гастроли, а мы сделали донельзя мало. От силы полторы недели даёт, потом уезжаем.
Билл сел на кровать. Уезжаем…А он…он как-то забыл, что скоро придётся уехать…И что тогда? Оставить Мэл тут? Но как? Он же…
-Не делай такое несчастное лицо…Гастроли, Билл! Снова стадионы, вспышки, музыка…Снова жизнь!...
-Да…я понимаю…-да…он был рад…ведь Билл так любил всё это. Но…но как же….Они ведь только сблизились…сблизились по настоящему. Нет, не в том плане, что переспали. Секс тут ни при чём. В том плане, что теперь, когда Мелисса была рядом, он не чувствовал её обычного стремления убежать. Она теперь была с ним, хотела быть с ним. Она доверяла, по-настоящему. И вот, когда она более или менее открылась, бросить её? Сказать, что гастроли, надо ехать? А ведь так оно и есть – НАДО ехать. Да и потом, музыка, концерты, стадионы – всё это было частью жизни Билла. Он не мог это оставить…да и не хотел. Он добивался этого годами. И да, Мэл была ему дорога. Очень. Но….Но. Это вечное слово. Такое нелюбимое, но необратимо важное.
Вокалист тяжело вздохнул:
-Полторы недели? А мы успеем, сам как думаешь?
-Ну…если будем работать не так, как последние несколько дней, а по-настоящему, как мы можем, то успеем.
-Хорошо…сколько сейчас время?
-Десять утра…
-Ты поднял меня в десять утра?
-Эээм…ну да…
-А сам-то как встал?
-Ну…у меня сейчас ночи не такие буйные, как у тебя…-гитарист нахально улыбнулся. Поймал укоризненный взгляд брата. – А что? Ты настоящий маньяк! Не удивительно, что Джесс не проснулась даже сегодня…
Билл густо покраснел:
-Там…Там не Джесс…
Том выпрямился в своём кресле, внимательно глядя на брата:
-Да ладно…Да нет…быть не может…Там что…?
-Да…Мелисса…
-Не верю…
-В смысле?
-Я до последнего верил, что её не существует…Не смотри на меня так! Там что, правда девушка – легенда?
-Да…
-Можно посмотреть? – Том с надеждой посмотрел на близнеца.
-НЕТ! – что за вопрос? Откуда такие вопросы в этой дредастой голове?
-Да я одним глазком…
-ТОМ!
-Блин…Да я просто хочу посмотреть на девушку, которая снесла крышу моему брату…
-Как-нибудь в другой раз, когда она будет, во-первых, одета, а во-вторых, сама захочет с тобой познакомиться.
-А первый пункт реально исключить?.........Ох уж этот твой взгляд. Убивает прямо…
В Тома полетела подушка.
-Ах ты…Хочешь опять оказаться поверженным Великим Томом?
-Великий Том уже вторую неделю перебивается порнухой, пока Невеликий Билл находится в обществе прекрасных дам.
-При чём тут порнуха?
-А что это лежало под подушкой, которой я в тебя кинул. – улыбаясь и сделав выразительно-вопросительный взгляд, Билл поднял DVD-диск соответствующего содержания.
-Засранец! – Том бросился на брата с подушкой в руках.
Билл даже не успел заметить, как диск был отобран у него, сам он уже едва уворачивался от подушки, которой его лупил брат…
-Во-первых…это…не…моё…я…даже…не смотрел…её…
-Ну да, ну да…горничная забыла…-сквозь хохот, Билл пытался схватить подушку. Том уже оседлал его, так что положение не из завидных.
-Да пусть даже гувернантка…во-вторых, незачем рыться в моих вещах…
-А кто виноват, что ты их раскидываешь везде!....
От смеха у Билла уже потекли слёзы. Том продолжал экзекуцию подушкой. Через несколько минут гитарист поднял подушку над собой:
-Проси пощады, гад!
-Показать тебе, куда надо меня за это поцеловать?
Снова несколько ударов подушкой по шевелюре.
-А теперь? – широко улыбаясь, Том немного злобно смотрел на Билла.
-Всё что угодно, только не выделывай со мной ничего такого, чего ты насмотрелся на этой дивидишке.
-Захотел бы – не смог…там лесбийская…
-Так значит, ты её всё таки смотрел!
-Аааа!....-Билл получил ещё несколько смачных ударов. Потом Том таки слез с него. – Гад!
Билл наконец перестал смеяться, посмотрел на брата:
-А ты извращенец…Ладно…Работать надо…Через час буду готов, внизу встретимся…а ты тут приберись пока и спрячь – перед обслуживающим персоналом стыдно…Да положи ты подушку!
Билл сидел на краю кровати, внимательно рассматривая девушку. Мелисса крепко прижимала подушку к груди. Волосы полностью скрывали её глаза, на губах – лёгкая улыбка. Дышала ровно, спокойно. Не хотелось её будить, но надо было. Билл приблизился к ней, одной рукой опёрся о кровать за спиной Мэл, второй убрал с её глаз волосы, наклонился к её уху:
-Эй…
Никакой реакции. Билл невольно улыбнулся. Она была сейчас так красива, так спокойна. Блин, ну почему он не может лечь с ней рядом и дождаться, пока она проснётся сама?
-Мэл…-парень аккуратно коснулся губами её века, провёл носом по щеке, чуть прикусил кожу шеи.
Наконец, её веки дрогнули и медленно поднялись. Сонным взглядом девушка посмотрела на Билла, улыбнулась:
-Привет…-хрипловатый, тихий голос…
-Привет…-вокалист улыбнулся шире.
-А ты чего уже одетый?
-А что?
-У меня были планы насчёт тебя на утро…
Билл ухмыльнулся, посмотрел в её глаза:
-И какие?
-А вот теперь не узнаешь…
-Блин…я сейчас прям расстроюсь…
-И правильно сделаешь…
Билл закусил нижнюю губу:
-Я могу раздеться…
-А нееее…для осуществления мне надо было проснуться и обнаружить тебя рядом спящим…
-Учитывая как ты спала, мне бы пришлось притворяться спящим до сегодняшнего вечера…
-Да? Ну тогда ладно…Сколько время?
-Половина одиннадцатого…
-Ууу…однако, надо вставать…
-Уже появились дела?
-Угу – Мэл сладко потянулась…
-Ты проснулась минуту назад…
-А что поделать…
-А если б осуществление планов насчёт меня было возможно, ты бы их отложила? – улыбаясь, Билл приблизился к лицу девушки, буквально нависнув над ней. Почувствовал, как она обняла его за шею.
-Возможно…-до её губ лишь каких-то несколько сантиметров.
Билл аж вздрогнул – на весь номер заорала неизвестная ему мелодия.
-Ах чёрт…- Мэл аккуратно оттолкнула Билла, обмотав вокруг себя одеяло, начала искать свой телефон. Билл прилёг на кровать, держась на локтях, с улыбкой наблюдал картину, как Мэл скакала в одеяле по номеру в поисках надрывающейся трубки…-Блин…куда я его сунула?...Ааа…ну да…конечно…под кроватью, где он ещё может быть….- девушка достала свой телефон, села на пол. – Hey…no…no…it’s not you’re problem where am I…yap…-девушка взвела глаза к потолку, демонстратируя раздражение – with Bill…fuck you, Ali!....yes, I’ve got something…good….good…hate you…-вызов завершён. Мэл бросила трубку на пол рядом, посмотрела на Билла. – Мне надо идти.
-Я и не сомневался, что ты убежишь…-Билл начал изучать свой маникюр.
Мэл встала с пола, подошла, встав напротив Билла, наклонилась к нему:
-Я не убегаю…Мне просто надо идти….
Билл посмотрел на неё.
-Когда я увижу тебя?
-Скоро…
Билл улыбнулся. Резко поднялся, притянул девушку к себе, повалил на кровать рядом:
-Только попробуй пропасть опять…- Крепко держал её, обхватив одеяло, в которое она закуталась, не давая возможности двигаться…
-А то что? – Мэл с вызовом посмотрела на него, крепче прижимая к себе одеяло.
-А то я потом за себя не отвечаю…
-Хм…наверно, стоит пропасть…Так, из любопытства…
Билл улыбнулся снова, посмотрел в её глаза. Её рука легла на щеку Билла. Она рассматривала его, будто запоминала. Большим пальцем провела по его брови. Чуть коснулась его губ своими. Вокалист тут же подхватил инициативу, навалился на Мэл, целуя глубоко, страстно. Её рука скользнула в его волосы. Аккуратно сжав пальцы, девушка потянула Билла за волосы, отстраняя от себя. Он недоумённо посмотрел на неё. Мэл улыбнулась:
-Если так пойдёт дальше, я опоздаю на встречу часа на три…
-Понял…ладно…
-Пустишь меня в душ?
-Только если под моим надзором!
-Блин…придётся принять душ у Али…АЙ! Ты чего щиплешься?


 
Forum » ТВОРЧЕСТВО » Рассказы » ))))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100