Site САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
У нас на сайте возникла небольшпая проблемка, тоесть куч атем отразных пользователей с одной и той и той же инфой, так что мы решили упроситить всем жизнь и создать одну единственную тему для этого. В эту теме будут перенесены все ваши предыдущие новости и и мы с с нетерпением ждем от вас самых последних новостей, которые вы так же будете помещать сюда.
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ для этого создана отдельная тема.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!
и еще просьба, если вы выставляете новости в данную тему, то не забывайте их копировать в тему "Обсуждение новостей"



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Onioko Дата: Суббота, 2007-11-10, 17:44 | Сообщение # 101
Общительный
Посты: 356
Offline
А вот другой отрывок-только из припева http://www.labelstudio.de/me....el&mdv=

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 21:19 | Сообщение # 102
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Russian translation of the TMF interview
Перевод Eleonora

Saar:Вы уже побывали в Токио?
Bill:Пока что нет, но это наша мечта,скоро мы там будем.
Saar:Каково это,все время переезжать с места на место?
Bill:В целом это мило,нам нравится путешествовать,но всё таки люди иногда скучают по своей личной кровати.Мы любим спать дома,а выходит, что мы каждый день в новой кровати,в новом отеле,или спим в автобусе.Просто хочется наконец спать дома.
Saar:По чему вы особенно скучаете в туре?
Tom:Если вы о людях,так это конечно наши друзья и ... да, и наши родители.
Georg:И конечно наша живность!
Tom:Да,живность! Я иногда скучаю по своей собаке...
Saar:Как ее зовут?
Tom: Ее зовут..
Saar:Скотти?
Tom:... да...Скотти.
Saar:Ваша жизнь внезапно стала такой необычной, все эти девушки вокруг.. Насколько это необычно для вас?
Bill:Это было прикольно.Жизнь тотально изменилась.Но это то, что мы хотели.
Saar:Вы бы хотели стать обычными юношами,ходить на вечеринки и общаться с девушками без пристального внимания к своим персонам?
Tom:А кто сказал что мы не флиртуем с девушками сейчас?Георг только этим и занят у нас...Но с девушками проблем нет,чем больше,тем лучше.Не знаю как там у других- у меня точно нет проблем.Иногда, конечно, охота просто сходить в кино...Конечно трудно ухаживать за девушкой: ты же ее даже в кино не отведешь, как нормальный парень...
Но у меня получается, что я ее сразу веду в отель,без разговоров и кино.Что ж,тем лучше,- все происходит быстрей.
Saar:Да это реально мечта всех парней, жить так как вы...
Bill: Да это так, но вот что касается меня,то я иногда чувствую себя одиноко: все время где то мотаюсь,нет времени на родителей и друзей.Иногда просто хочется выйти погулять что бы тебя хотя бы 1 день не узнавали...Да,это темная сторона нашей жизни.
Saar:Вы всё еще можете просто так выйти на улицу?
Tom:ну мы пытаемся..Например в магазин ...Я ,конечно, надеваю на себя кепку,очки,все подряд,но меня узнают,чего бы я не делал...То есть узнают, конечно только самые преданные фанаты, другие могут и не узнать.Что ж,приходится давать автографы...
Saar:У вас был отпуск в этом году?
Bill:Был... две недели. У нас конечно бывают свободные дни в течении года,иногда один,иногда несколько,но их мало...А на 2 недели мы уехали на один красивый остров,отдыхать.
Saar:Вы все вчетвером на отдыхе,или уже надоели друг другу?
Tom:Да мы были вместе,но последнее время мы уже думаем, что пора отдыхать по отдельности,каждый со своей семьей.
Saar:Вы конечно сами по себе крутые,но есть ли группа с которой вы хотели бы спеть?
Bill:Думаю, каждая группа мечтает спеть с Mettalica , Rolling Stones или AC/DC
Tom:Ну, таким группам нельзя отказать в сотрудничестве.
Bill:Было бы круто...
Tom:Не, слушай, не говори так.Ведь ты их как личностей не знаешь.Я думаю, что надо реально понимать друг друга тем,кто вместе выступает...Музыка это такая особенная вещь...
Но если уж говорить о том, с кем бы я мечтал играть,так это rap-stars.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Onioko Дата: Четверг, 2007-11-15, 17:32 | Сообщение # 103
Общительный
Посты: 356
Offline
Почти равноценная половина песни http://tokiohotel.universal-pop.de/tokiohotel2/backstage/index.php
там заполняете анкету и вперед слушать biggrin


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
THrock Дата: Пятница, 2007-11-16, 13:27 | Сообщение # 104
Уже был
Посты: 227
Offline
вот полная песня! biggrin Geh!
http://profile.myspace.com/index.c....0128131




Сообщение отредактировал THrock - Пятница, 2007-11-16, 13:27
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 15:28 | Сообщение # 105
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Девушки,часто ли вы задумывались над тем,что значат имена близнецов?А фамилия?
Теперь эта загадка для вас расскрыта.

1) слово Kaulitz состоит из двух слов: Kauli и tz!
2) Kauli - это слово не немецкое, а какого то языка (не помню название языка - мудреное какое то) использующегося в Африке!!! Оно переводится как "мнение"!
3) tz - это немецкий суффикс, используемый в фамилиях как человека совершающего действие!
Итак, подведем итог: слово Kaulitz переводится как "имеющий собственное мнение"!!
Вот так вот!!!
Спасибо за внимание! Рада была поделиться!!!

Вильгельм (Билл)др.-герм. - "волевой"
Вильгельм вбирает в себя все самые лучшие качества настоящего мужчины: он смел, решителен, рассудителен, предприимчив, внимателен и предупредителен с женщинами, хотя никому не позволит манипулировать собой. Он надежный товарищ, прекрасный муж, любящий отец. У такого Вильгельма обычно бывает один брак, он серьезно подходит к выбору супруги и редко ошибается.Вильгельм - отзывчивый и добрый человек, к нему тянутся люди. Очень гостеприимный, щедрый душой человек.

Том
др,-евр. "близнец"
Растет добрым, ласковым и спокойным мальчиком. Похож на бабушку (со стороны матери). В детстве любит играть на музыкальных инструментах, полностью погружаясь в свои занятия. Маленький Том сообразителен: если и разберет подаренную игрушку по винтикам, то в точности ее и соберет, ему по душе общество взрослых.
Томы чаще всего долго не женятся. Из них получаются неплохие мужья: покладистые и надежные, позволяющие жене, если ей того хочется, брать на себя роль лидера.
Среди мужчин с таким именем много интересных людей, из тех, которые бывают душой коллектива. Они хорошие рассказчики, умеют принять гостей, позабавить их анекдотом и не обидятся на шутку в свой адрес.
Том болеет редко, скептически относится ко всяким снадобьям и не любит обращаться к врачам.
У него золотые руки, он пытается все делать сам, часто владеет несколькими профессиями, но предпочитает не распространяться на сей счет. Он вообще очень сдержан, когда речь идет о его жизни, искренний. Кроме того, Тома отмечают большая впечатлительность!


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 21:38 | Сообщение # 106
Мудрец
Посты: 10430
Offline
На сайте infoconcert появилась информация, что у группы Tokio Hotel планируется новая серрия концертов во Франции, при чем не далее, как в марте 2008 года.
06-03-08 - Страсбург
13-03-08 - Монпелье
14-03-08 - Марсель



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-11-19, 22:05 | Сообщение # 107
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Билан подарил Нелли Фуртадо бриллиантовый крестик.

Дима Билан приехал на вручение европейской премии MTV в Мюнхен, где в третий раз представляет Россию как лучший артист.
Здесь Диму воспринимают как давнего друга. Проходя по красной дорожке, Билан обменивался любезностями с такими звездами, как Дэвид Крейг и Сара О’Коннор.

Но особенно Дима был рад видеть Нелли Фуртадо и подарил ей бриллиантовый крестик. Фуртадо была приятно удивлена, с радостью приняла подарок и сразу же надела украшение на шею, пишет "Твой день".

На вечеринке Билан охотно общался со звездами и познакомил их со своей девушкой Леной Кулецкой. Билан разговаривал с ребятами из Tokio Hotel о фан-клубах. Они сошлись во мнении, что в России самые лучшие поклонники.

*и с чего вдруг Билан так полюбил их?...)*


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-11-20, 20:13 | Сообщение # 108
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Nevada Tan o Tokio Hotel

-А что вы думаете о популярности Tokio Hotel, вы мечтаете о такой же?

-Нет... В таком положении были и они, не надо забывать об этом, откуда приходим все мы и которые хотят, чего-то добиться...наша личность ясна! Мы немцы и европейцы и мы стараемся высказывать всё, что думаем на нашем родном языке. Они уже хотят брать планку США и Японии. Хорошо, ничего не скажешь... но тот факт, что мы именно такой род группы будем ненавидеть и эта группа никакая не альтернатива! Я могу точно заявить, что их внешний вид отстой! !!! Но главное, что я скажу, мы никогда не будет что-то делать на другом языке, только на нашем!!! Помяните моё слово!!!

- А что вы думаете когда вас сравнивают с Tokio Hotel?

- Нам кажется, что мы абсолютно не похожи, тк мы поём живьём в отличее от Tokio Hotel и добились мы всего сами, а они основаны только на продюссерах, которые и занимаются ими!!!
Новость от Кристюшка



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Niksa Дата: Вторник, 2007-11-20, 21:34 | Сообщение # 109
Ветеран
Посты: 1984
Offline
На российском канале MTV начали показ видео "Ich Bin Da".
Первый раз заметили в программе "Музыка навсегда" (ну или подобное,я не сильна в вашем телевиденьи))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
bastet Дата: Среда, 2007-11-21, 21:08 | Сообщение # 110
Ветеран
Посты: 2053
Offline
прогололуйте за токов!
http://www.hitdancemusic.com/catego...rnationale.html

вот тут в 2 категориях
лучшая группа и прорыв года!


 
bastet Дата: Среда, 2007-11-21, 21:09 | Сообщение # 111
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Bravo Poster: Tokio Hotel Special
Палны на будующий 2008 год...

Tokio Hotel работают без отдыха! В течение последующих месяцев с Биллом, Томом, Густавом и Георгом будет происходить множество всего. Только они отыграли последний концерт их 483-тура в Эссене, как уже готов DVD о всём турне: "Zimmer 483 - Live in Europe" называется сокровище, на котором можно посмотреть всё то, что парни пережили на сцене и за её пределами в пути. Так лично, как никогда!
Когда появится новый альбом от Tokio Hotel ещё не понятно. Но Билл открывается: "Я уже снова пишу новые песни, хотя мы совсем ещё не думаем о новом CD", смеётся солист. "Но идеи брызжут из меня просто фонтаном...!"
Хорошо, потому что фанаты уже в предвкушении нового материала от их любимчиков...


 
bastet Дата: Четверг, 2007-11-22, 20:20 | Сообщение # 112
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Браслет Билла Каулитца

Ранее на нашем сайте проходило обсуждение: правда ли то,что Билл Каулитц носит браслет,подареный ему русскими фанатами из Санкт-Петербурга. Похожий браслет был замечен на церемонии вручения премий EMA 2007 и ,наконец, на шоу TV Total 20.11.07
Впрочем, на шоу TV Total отчетливо видна разница в форме букв выгравированных на изделии.


 
bastet Дата: Четверг, 2007-11-22, 20:20 | Сообщение # 113
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Еще несколько дат на 2008 год
04.03.08 Rotterdam, Holland
06.03.08 Strassbourg, France
07.03.08 Luxembourg, Luxembourg
09.03.08 Paris, France
13.03.08 Montepellier, France
14.03.08 Marseille, France
18.03.08 Madrid, Spain
21.03.08 Geneva, Switzeland
29.03.08 Belgrad, Serbia


 
bastet Дата: Четверг, 2007-11-22, 20:21 | Сообщение # 114
Ветеран
Посты: 2053
Offline
http://www.viva.tv/TV/ArticleDetail/id/1487002
заходим сюда и голосуем тут у токов пять песен.


 
Niksa Дата: Суббота, 2007-11-24, 00:04 | Сообщение # 115
Ветеран
Посты: 1984
Offline
№1
В субботу(24 ноября) в 19,30 и в воскресение в 12,30(25 ноября) по Московскому MTv будут показывать русскую версию премии ЕMA, в отличае от европейской версии нам покажут красную дорожку на которой будут присутствовать !!!ТOKIO HOTEL!!!!

№2
„Tokio Hotel“- Спагетти-допинг перед экзаменами.
11:21 „Tokio Hotel“- Спагетти-допинг перед экзаменами.
Журнал express.de
Перевод Fantasy

У них в ногах лежат покорённые француженки…Точно так же как и немки, полячки и русские. Неважно, куда они приезжают – везде царит истерия. Только не днём в эту среду. Билл и Том Каулитц сдавали экзамен, завершая обучение в школе в Bochum.
А предыдущим вечером у ребят был вечер разрядки и снятия напряжения. Это был поход в кафе „Etrusca“ вместе с Георгом Листингом. Итак, близнецы решили подкрепиться перед экзаменом с помощью спагетти-допинга. На главное блюдо ребята заказали мясо буйвола, к этому ещё прибавились большая порция спагетти с томатным соусом и, конечно же, сыр Пармезан. « Они заметно нервничали перед экзаменом. Сказали, что это будет точно не легко»-рассказывает хозяйка кафе Филиппа Падиглия. –Но всё же они были необычайно милы. У моего крестника Энрико был День рождения. Они поздравили его от всей души». Хочется надеется, что это принесёт ему счастье.

№3
Все помнят комбинацию Билла из 2х пальцев?Вот её причины.
Если не было ссылки на видео,сюда www.ifolder.ru/4255832

Задний план: Бииииль,Бииииль,Бииииль!

Билл: Я думаю, у нас сейчас как раз тот период, когда мы постоянно из за чего то ссоримся. Нервы на пределе.

Том: Люди, можно потише, я по телефону говорю! Спасибо!

Георг: Да уйди куда-нибудь в другое место!

Том: Нет!

Билл: Бывает иногда очень жестко.

Меня это г*вно бесит!

Том: Блин, Билл, я не буду это делать. Я ничего никому не обещал.

Билл: Зато я дал согласие от имени всей группы.

Том: Несмотря на то, что мы группа, мы достаточно редко ссоримся.

Билл: Думаешь, я это буду сам, один делать или как?

Том: Да...Билл...я не буду этого делать. Где я их должен взять? У тебя вообще все дома?

Билл: Мне не нравится, когда мы ссоримся. Я хочу просто проводить хорошо время вместе с остальными.

Том: Мы очень много дисскутируем, обсуждаем. И...порой этот "разговор" становится более жестким.

Билл: Почему же для меееееняя, ты больная свинья?! (Дословный перевод)) - прим. LeKaa)

Том: Оуу, да!

Билл: Это не только для меня!

Том: Билл, 5 минут...

Билл: В интервью мне тоже одному придется отвечать на все вопросы, да?!

Должна пояснить, что речь шла о каких-то фотографиях группы, которые парни должны были куда-то отнести.

Перевела LeKaa

Курсив-задний план,коментарии.
Обычный текст-прямая речь.

Прикрепления: 0968102.jpg (86.8 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
bastet Дата: Понедельник, 2007-11-26, 11:58 | Сообщение # 116
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Азартное голосование:где больше всего фанатов Tokio Hotel
Форум,при официальном английском фан-клубе Tokio Hotel устроил голосование: в какой стране больше всего поклонников группы.
Так где же? smile
голосовать!


 
bastet Дата: Вторник, 2007-11-27, 18:46 | Сообщение # 117
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Ваш любимый участник Tokio Hotel
Голосование на сайте Maedchen.de.
Голосовать!


 
bastet Дата: Четверг, 2007-11-29, 11:05 | Сообщение # 118
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Сингл An Deiner Seite занял 6 строчку хит-парада Австрии
Немецкоязычная Австрия любит Tokio Hotel чуть меньше чем Германия. Если в Германии новый сингл Tokio Hotel - (Ich Bin Da) An Deiner Seite в первую же неделю продаж взлетел на второе место (данные MediaControl) то в Австрии сингл занял лишь шестую позицию.
Посмотреть хит-лист Австрии


 
bastet Дата: Пятница, 2007-11-30, 13:27 | Сообщение # 119
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Продажа постера на аукционе в пользу больных СПИДОМ в Кёльне.

TokioHotel были в гостях на шоу "Frag doch mal die Maus" на немецком телеканале ARD и вместе с другими звездами, присутствовавшими на передаче, подписали постер с символом передачи. Это постер будет продан на аукционе и средства перечислены в фонд борьбы со СПИДОМ в городе Кёльн.


 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-11-30, 19:35 | Сообщение # 120
Мудрец
Посты: 10430
Offline
давайте поодержим группу на белоруссом радио "пилот FM" c песней ''1000 Meere'' голосовать


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100