Site САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
У нас на сайте возникла небольшпая проблемка, тоесть куч атем отразных пользователей с одной и той и той же инфой, так что мы решили упроситить всем жизнь и создать одну единственную тему для этого. В эту теме будут перенесены все ваши предыдущие новости и и мы с с нетерпением ждем от вас самых последних новостей, которые вы так же будете помещать сюда.
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ для этого создана отдельная тема.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!
и еще просьба, если вы выставляете новости в данную тему, то не забывайте их копировать в тему "Обсуждение новостей"



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:39 | Сообщение # 81
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Журнал 100%Jovem:Tokio Hotel,интервью.
Перевод Eleonora

100%Jovem:Привет,как поживаете?
Bill:Очень, очень хорошо. Мы поработали в студии, так же дали несколько концертов.Теперь путешествуем по Европе, переживаем крутые моменты.
100%J:Почему вы так популярны?
Bill:Мы не знаем.Мы не делаем ничего особенного.Мы вместе 7 лет, успех пришел неожиданно,все началось в Германии, потом и в других странах.У нас нет никакой формулы успеха.Мы просто стараемся быть естественными.
100%J:После выхода первого диска,многое изменилось?
Tom: На самом деле-всё. И быстро. Концерты,фанаты, мы на сцене...Мы не смогли больше ходить в школу, стали рок-звездами. Кроме концертов - разные крутые вечеринки.
100%J:Как с вами обходятся СМИ?
( Парни начинают смеятся, болтать о чем то)
Bill:Очевидно, - у нас были неприятные опыты. Это означает лишь то,что мы должны быть крайне осторожны. Все что мы делаем, -становится известным.
100%J:И как же вы осторожничаете?
Bill:Мы должны защитить свою личную жизнь. Мы создали,как бы невидимую черту между нашей группой и тем,кто мы в приватной жизни.Мы должны оберегать наших друзей и нашу семью,потому что именно с ними мы отдыхаем,когда хотим скрыться от света славы.
Tom:Все время такое чувство,что ты находишся в суде присяжных.Все что мы говорим, оборачивается против нас.
Bill:Но, конечн,о были и приятные моменты.Нам нужны СМИ для раскрутки.С некоторыми СМИ мы сотрудничаем, и результат от этого сотрудничества - хороший.
100%J:Что самое худшее вы читали о себе?
Bill:Не хочу говорить,потому что тогда вы снова это напишете.Но мы стараемся находить забавное в том,что о нас пишут.Чувство юмора помогает.Мы не так много общаемся с людьми и не так много даем интервью,а если наступает какое-то затишье пресса начинает писать что группа разваливается, потому что у нас не выходит нового диска и мы не в туре.
100%J: Если оглянутся на прошедшие 5 лет, какой совет вы дали бы самим себе?
Bill:Я вообще не люблю советовать.Но ... возможно совет был был такой: "Живи свой собственной жизнью".
Tom:" У тебя есть план и ты его выполнишь"
Gustav:Я согласен с Биллом. Но я бы еще себе посоветовал не упускать шансов и не слушать,что говорят другие.
Georg:Я бы пожелал себе практики, практики и еще раз практики.
100%J:Когда мы с вами говорили ранее,вы отрицали возможность англоязычного диска, но сейчас у вас вышел Scream - что же изменилось?
Bill: (Смеется) Это было наше решение. В начале мы хотели петь только на немецком. Мы же из Германии и нас слушали в Германии.Но потом пришел успех в других странах, фанаты стали переводить наши тексты,- мы решили сами перевести их на английский,что бы им было проще.
Tom:Но, обратите внимание: мы не записываем только англоязычные треки! Мы будем делать только немецкоязычные песни и, если будет необходимость переведем их на английский.
100%J:У вас были уроки английского?
Bill:Нет! Мы перевели тексты, далее была запись на английском и это было очень трудно для меня. Я перфекционист, хочу что бы все было идеально. Но максимум ,что мы делали,это говорили по английски между собой и с другими людьми, для практики.
100%J:У вас столько дел, у вас бывают стрессы, хотите ли отдохнуть?
( Начинается шум, парни в один голос говорят : Даа!)
Bill:Иногда я думаю - это уже слишком. Немецкий диск,английский диск. Я боюсь, что рано или поздно всё покатится под гору.Но пока у нас ест шанс жить интересной жизнью,получать удовольствие, мы это используем. Конечно, иногда нам хочется отдохнуть,и мы не можем,но мы виним самих себя.Мы хотели сделать англоязычный диск.
100%J:Что вы просите перед шоу?
Tom:Ну мы с закидонами.Иногда просим фруктов.
Georg:Воды!
Bill:Что-нибудь на что можно присесть.
Tom:Когда мы в туре,с нами повар.Она знает, что мы любим. Пицца , гамургеры,всё такое.
Georg:Но готовит она не только нам.А всей нашей команде.

«Tokio Hotel»-Больше чем феномен…
Газета Sueddeutsche Zeitung
Перевод Fantasy

Французские дети учат немецкий, чтобы понимать тексты их песен, они попали сразу в две номинации на MTV-Awards. «Tokio Hotel»заняли своё достойное место в мире музыки.

У американской реп - группы «Cypress Hill» есть песня , в которой они описывают повседневную жизнь суперзвезды. Песня называется «Rock Superstars» и в ней рассказывается о молодом парне, который мечтает о начале музыкальной карьеры. Далее речь идёт о проблемах, о купленных и продажных продюсерах, о сумасшедших фанатах.

Каждый день на телевидении появляются сотни молодых исполнителей: « Будь на чеку!! Хиты не задерживаются здесь надолго».

Ребята из группы «Tokio Hotel» знают эту песню не понаслышке и всё же слушая, её они с уверенностью могут ухмыляться над текстом. В июле 2005 их дебютный сингл «Durch den Monsun» побил все рекорды и прочно обосновался в немецких и австрийских чартах на первом месте. Спустя два года эту песню уже можно увидеть в португальском, французском, итальянском и других хит-парадах. Всё-таки может же хит задержаться надолго!!!

Для полного успеха осталось только получить 2 награды в двух номинациях на MTV-Awards. Категории «Группа» и «Зарубежный исполнитель» самые престижные и как раз там «Tokio Hotel» и номинированы.Стоит всего лишь просмотреть список номинантов и становится понятно, что борьба за приз идёт серьёзная. Итак, «Билл Каулитц и Компания» против My chemical Romance, Fall out Boy, Depeche Mode и Linkin Park…

В чём секрет их успеха?? Несмотря на то, что им не удалось с первого раза покорить Англию, им это удалось целиком и полностью в других странах. Во Франции учителя сообщают, что курсы немецкого языка переполнены, филиал Goethe-Institut считают группу непредвиденным подарком. В планы института входит добавления темы «Tokio Hotel как феномен» для повышения квалификации учителей немецкого языка.

Сейчас как когда бы то ни было, звёзды рассматриваются в совокупности музыки и имиджа. И «Tokio Hotel» не исключение: Певец Bill Kaulitz на сегодняшний день один из самых харизматичных певцов в мире. И дело далеко не в его накрашенных глазах, а в том как он себя преподносит во время концертов и интервью - как настоящая рок-звезда.

Ну и, конечно же, не отстаёт и брат-близнец Билла, Том-это уже звезда совсем другого рода - своим стилем он напоминает гитариста 90-х Steven Godbard из группы Pearl Jam или даже гитариста Tom Morello из группы Rage against the Machine. Что же касается двоих других - простодушных и славных- членов группы Густава(ударные) и Георга(бас-гитара),то они особо и не стремятся быть суперзвёздами. Братьев Каулитц хватает вполне.

Ещё чуть-чуть и для одной группы это будет уже перебор.

Через 10 дней, ребята будут сидеть на вручении премии и с волнением ожидать своих наград. Будет ли это для них большим сюрпризом и так ли это для них важно, если «Tokio Hotel» уже звёзды с мировым именем?




Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:39 | Сообщение # 82
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Интервью Tokio Hotel журналу Hitkrant nr.43
Перевод Eleonora


Как вам истерия, которая поднялась у концертого зала в Брюсселе, еще до того,как вы туда прибыли?

Билл:Да мы видели, что там с утра раннего всё оцеплено, и слышали крики.
Том: Всегда здорово играть там, где билеты так быстро раскупают.Тогда ты уверен: тут фанаты реальные,они зажгут!Для нас - это круто. Мы любим это.
Билл: Мы польщены.

Как вам тот факт,что некоторые фанаты ведут себя агрессивно, когда видят вас?

Билл: Агрессивно? Нет, просто у них яркие эмоции и..хм... они их хорошо выражают.Наши фанаты на концертах очень эмоциональны,некоторые плачут,но по моему ничего неправильного в этом нет.

Как вам тот факт,что скоро вы покорите США?

Георг : Ага,это из Инета слух,да? Ну что тут скажешь: про нас много чего пишут. Но мы пока далеки от покорения США. Дайте с Европой разобратся. Мне лично интересен бы был наш успех в Англии. Но когда это будет - никто не знает. Вобщем концертов в США у нас не запланировано.

Густав: Да и у нас между прочим - тур.

Билл: Каждый вечер новое шоу.Каждый день - новый отель. Каждый день собираем-разбираем вещи.Мы вообще не строим планов пока мы в туре. Как вы думаете,что мы чувствуем после всего этого? Конечно мы хотим спать! Но в моем случае: мои батарейки подзаряжаются,когда я выступаю.
( прим .Eleonora : Вот он, энергетический вампиризм.)
Густав: И еще нам помогает держатся на ногах мно-ого сладкого и разной нездоровой пищи.

Билл и Том, как вам то что вы достигли 18тилетия?

Билл: Супер,наконец-то! Теперь мы можем голосовать,можем высказывать свое мнение, можем водить машину. Пока что учится вождению не начали,но будем! Вобщем я рад, я чувствую себя свободней.

Как вам то,что в Сети о вас туча слухов?

Билл: Всё подряд в Сети мы не читаем. Там столько всего,что мы не успеваем осознать.Каждый день что то новое, - и конца и края нет.
Георг : В Сети я только проверяю свою почту. Про нас пишут много сообщений на форумах,но я на это время тратить не хочу.И не хочу знать о чем там говорят.

Как вам то что пресса вас часто критикует?

Билл: По началу мы были под впечатлением.переживали.А сейчас нам все равно. Так много пишут , что не уследить. Мы двигаемся своим путем.

Том: Если критика оправдана: я не против.Например: если они напишут что-то о том, как я играю на гитаре, я об этом подумаю.Может быть это мне поможет.Я открыт к советам.

Как вам то , что во всех интервью одни и те же вопросы ?

Билл: Это не плохо.В каждой стране о нас хотят узнать что-то новое для них. Больше всего спрашивают : А почему вы назваетесь Tokio Hotel.
Том: На этот вопрос мы отвечали 10 миллионов раз,не меньше.

Как вам то,что о вашей жизни хотят снять кино?

Билл: Пока ничего точно не решено, всё в обсуждении.Я думаю, это может быть любопытно: проследить нашу жизнь тем,кто в других странах. Вобщем это кино может быть интересным...кто знает...

Как вам то,что вас заваливают подарками?

Билл: Нам иногда дарят совершенно чумные вещи,но к сожалению мы не можем хранить их все. У нас итак уже дома забиты под завязку.Равно как и студия,и наш автобус.Особенно если у кого-то из нас день рождения. Мы просто завалены.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:39 | Сообщение # 83
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Tokio Hotel: "В и Вне"
Перевод BlackPanther специально для tokiohotel-planet.com

GEORG в:
Автогонках
Сне 24 часа к ряду
Расслаблении у моря

GEORG вне:

насилия
слишком худых моделей
шоу Musikantenstadl ( Немецкое теле-шоу, где поют народные песни)

GUSTAV весь в:

катании на мотоцикле
созидании
правде и собственном мнении

GUSTAV вне:

сандалий ( особенно с носками)
постоянно опаздывающих людей
очередей в супермаркетах

BILL весь в:

Ковбойских сапогах
"черном" юморе
Непринужденных вечеринках

BILL вне:

ковбойских шляп
буржуазно настроенных людей
ранних подъемов утром

TOM весь в:

красивых “глазках"
победах
горных лыжах

TOM вне:

Вне любых правил
Вне узких джинс ("Не могу носить, по физическим показателям")
Вне моббинга
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:39 | Сообщение # 84
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Перевод BlackPnather специально для tokiohotel-planet.com
Tokio Hotel о девушках, о любви….
Что нравится парням из Tokio Hotel? Как проходит из личная жизнь? Какой был 1ый опыт у парней? Только в “Yeah!” Билл, Том, Георг и Густав раскрывают все их любовные секреты.
Tokio Hotel возвращаются в Германию! Новый сингл “An Deiner Seite (Ich Bin Da)” поступит в магазины уже 4 ноября и заключительный концерт тура Zimmer 483 группа отыграет у себя на родине в Essen. И еще несколько хороших новостей: они все еще по-прежнему одиноки! Но у кого в действительности есть шанс быть с ними? Только в “Yeah!” парни из Tokio Hotel рассказывают про их любовные тайны.
Yeah!Среди фанатов у вас в основном девушки, как вы флиртуете с ними?
Том: Когда мне действительно нравится девушка, я стараюсь смотреть ей в глаза, таким образом, что бы она поняла, чего я от нее хочу. Затем я жду пока она сделает первый шаг, но если этого не происходит, то я подойду к ней и попытаюсь завести разговор. В этом плане у меня нет проблем.
Георг: Я более стеснительный, так что скорее всего буду ждать, пока девушка сама не сделает первый шаг.
Густав: Когда ты видишь девушку часто, например на автобусной остановке, тогда ты мог бы однажды поздороваться с ней и сказать: “как дела? Как прошел день?” Пока что у меня это не срабатывало, но я верю в это (смеется).
Билл: У меня на самом деле нет определенных способов. Но я бы никогда не стал бы выпендриваться перед ней, просто предложил бы со мной выпить…
Yeah!У вас наверно есть какие-нибудь коронные фразочки для того, что бы привлечь внимание девушки?
Густав: Я так никогда не делаю! Что-то в таком плане:” Твой папа вор: он украл звезды с неба, и дал их тебе, что бы твои глаза блестели!” – это просто глупо.
Билл: Девушкам не нравится это. Сказать что-нибудь от сердца - это самое лучшее!
Yeah!Случалось бы с вами что-нибудь неприятное во время флирта?
Густав: Однажды я написал девушке записку с моим номером телефона и подложил к ней в ящик. Ночью телефон позвонил телефон, это оказался ее парень…
Yeah!Сколько у вас всего было девушек?
Билл: У меня были одни серьезные отношения чуть больше полугода, а остальные длились не больше, чем несколько недель…
Густав: У меня было всего 2 девушки и оба раза отношения длились недолго…
Том: У меня на самом деле было много девушек. С большинством из них отношения длились 2-3 месяца. Но так же у меня были отношения, которые длились более двух лет…
Yeah! И что же произошло?
Билл: Девушка его обманула!
Георг: И я узнал это, и рассказ все Тому, и он разобрался с этим..
Том: Да, и после этого мы расстались. Я считаю что она поступила очень глупо, начав отношения с другим парнем и при этом не расставшись со мной… Она могла бы хотя бы написать: “прости, но я нашла себе другого..”
Билл: Но я все-таки думаю, что расставляться всегда трудно…
Yeah! И как же это было в твоем случае?
Билл: Мы оба согласились на это. Никому из нас больше не хотелось это продолжать. Я много занимался музыкой и у меня было мало времени на девушку. Сейчас для меня музыка самое важное, а девушке это сложно понять…
Yeah! Сейчас вы все одиноки?
Георг: точно!
Yeah! Когда у вас был первый поцелуй?
Билл: Когда Тому и мне было по девять лет мы оба поцеловались с одной и той же девченкой в один и тот же день. Первым был Том, затем я. Это было довольно-таки забавно: все произошло в палатке, мы там сидели все время, вот тогда-то это и случилось.. и честно говоря, мы терпеть не можем походы и с гораздо большим удовольствием просидим целый день перед телевизором.
Yeah! И как вам ваш первый поцелуй?
Том: Мы оба просто возненавидели этот момент! А ту девченку мы так и не видели после того случая..
Густав: У меня первый поцелуй был 2 года назад с моей девушкой, это было великолепно!
Георг: хоть я пытался сделать это раньше, но мой настоящий первый поцелуй был в 10 лет.
Yeah!А что насчет вашего 1ого раза?
Билл: Я не буду отвечать на этот вопрос….
Том: А я буду! Мне было 13 и это было ужасно! Я ожидал чего то большего, Это было даже смешно. Но я все-таки не романтик…
Yeah! Какой должна быть девушка, что бы понравится вам?
Густав: Цвет волос не имеет значения. Но мне нравятся девушки, которые носят обтягивающие топы.
Том: мне тоже! А еще высокие каблуки и мини-юбки! И мне так же нравится, когда видно небольшую часть ее лифчика….
Билл: Мне тоже нравится, когда видна часть нижнего белья. Нам с Томом вообще нравятся похожие девушки. НО мы никогда не ссоримся из-за этого, мы просто оставляем выбор за девушкой.. и проигравший должен будет принять это…
Yeah! А что вам не нравится в девушках?
Том: Если девушка слишком высокая! Нам нравятся девушки ниже нас!
Билл: Вот то, что я действительно не люблю, так это когда девушки носят бабушкины панталоны! (смеется)
Yeah! На что вы обращаете внимание в первую очередь?
Билл: На руки! Ничего не может быть хуже, чем грызть ногти! Я раньше тоже это делал, но перестал, после того, как начал красить ногти.
Георг: В начале я смотрю на попу, оптом на лицо, а уже затем на грудь….(смеется)
Том: А мне нравятся красивые глаза!
Перевод BlackPnather специально для tokiohotel-planet.com
Перпечатка только с сылкой на tokiohotel-planet.com



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:39 | Сообщение # 85
Мудрец
Посты: 10430
Offline
EXKLUSIV
Не Пропусти! Только для самых преданных поклонников TH,официальный сайт представит новую песню "1000 Meere"... Песню до сих пор не слышал никто.
Так что не пропустите....в 12 часов по немецкому времени( у нас в 14.00) премьера новой песни...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:39 | Сообщение # 86
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Bravo 45

Просто безумие какое-то творится сейчас у Tokio Hotel! Сначала они обрадуют своих фанатов новым синглом "An deiner Seite ( ich bin da )", который выходит 16 ноября. Но на прошлой неделе БРАВО узнал о существующей секретной песне: ''1000 Meere''. А сейчас держитесь: Несмотря на плотнейший график у группы получилось снять видео на эту песню! Только БРАВО посетил место съемок...

Bravo: Вы едва ли успеваете сейчас поспать, но сняли полноценный клип на вашу новую песню. Видимо, для вас это было очень важно...
Том: Так и есть! С нашим возвращением в Германию мы хотели порадовать наших немецких фанатов и сделать им сюрприз!
Билл: Из-за этого мы часто отменяли почти все интервью и съемки. Просто до самого конца не было известно, успеем ли мы осуществить запланируемое...

Bravo: О чем видео?
Том: Мы его снимали на пустом вокзале, где было полно заброшенных поездов. Я должен признаться, что ночью там было очень страшно. Иногда было так темно, что ты не видел собственную руку перед глазами. Насчет сюжета клипа мы пока не хотим говорить ничего, но скажу только то, что мы садимся в заброшенный поезд. Сначала мы там находимся по одиночке, но потом находим друг друга. Но фишка в том, что поезд не останавливается, и мы даже не пытаемся его остановить, не хотим. Скорость все ускоряется. Поезд проезжает через стены, моря - ему больше не нужны рельсы.

Bravo: Звучит захватывающе. А были ли во время съемок какие-то смешные моменты?
Том: Конечно! Георг просто ходячий анекдот (улыбается)! Особенно весело было, когда мы снимали последнюю сцену: нам нужно было забраться на крышу поезда. Мы поднимались по дряхлой лестнице. Все вокруг было мокрым и можно было в любой момент навернуться, режиссер все время кричал: "Мальчики, не пихаться, хорошо?" Но Билл конечно же как всегда послушался и толкал Георга постоянно, до того момента, пока не стало реально опасно - вся команда начала орать...

Bravo: А были какие-то неудачи?
Билл: В одной цена нам пришлось высунуться из поезда, в то время когда он ехал, нас обдували специальные вентиляторы...
Том (перебивает): Мою звали Кристин (все ржут)!
Бил (продолжает): ...а чтобы это выглядело наиболее правдоподобно, бросали кучу всяких листьев и т.п. в ветер. Среди этой кучи были и хлопья (чего-то...я не очень поняла - прим. LeKaa). Этот дублю мы переснимали 3 раза, потом все ужасно чесалось - я еле выдержал!
Том: У Георга и так все постоянно чешется...
Георг (перебивает его, смеясь): Я набрал этой фигни в пакетик и хотел "украсить" этим постель Тома. Но когда я увидел, как у него выглядит под кроватью, понял, что это совершенно необходимо - там и так ужас полный!

Bravo: В видео речь идет о "внутренних демонах". А вам лично когда-то приходилось с ними бороться?
Том: Ну как сказать...Георгу постоянно приходиться бороться с собой, со своим Фридолин и своей правой рукой, вместо демонов (все смеются)!

Bravo: А теперь серьезно: Вы верите во что-то нереальное/невозможное?
Билл: Я да. Я уверен, что существует нечто большее, чем то, что мы могли бы увидеть своими человеческими глазами. А ещё я очень сильно верю в судьбу и предназначение.
Том: Я, скорее всего, в такое не верю!

Bravo: Билл, ты недавно болел. Как ты себя чувствуешь сейчас?
Билл: Все хорошо! Я принимал всевозможные лекарства, чаи, лечебные мази итд. Но по настоящему мне помогли многочисленные письма фанатов и пожелания побыстрее выздороветь. Было очень приятно...

Перевела LeKaa



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-31, 18:27 | Сообщение # 87
Мудрец
Посты: 10430
Offline
В прошлый раз была вылодена толкьо часть песни, зато сейчс у нас етсь возмоностьу же увидеть весь текст и перевод:
Полный текст и перевод песни 1000 meere

перепечатка только со ссылкой на stagetokiohotel.ucoz.ru
1.000 Meere
Die Straßen leer ich stell mich um
Die Nacht hat mich verlorn'
ein kalter wind die
Welt erstarrt
die sonne ist erfrohrn'
Dein bild ist sicher ich trags in mir
über 1000 Meere zurück zu dir
zurück zu uns
wir dürfen unsern glauben nich verliern'
vertrau mir

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei

irgendwo ist der ort,
den nur wir beide kennen
lief alles anders als gedacht
der Puls in den Adern ist viel zu schwach
doch irgendwie schlagen uns
die herzen durch die Nacht
vertrau mir

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei

Niemand und nichts nehm' wir mit
und irgendwann schaun' wir auf jetzt zurück
1000 Meere weit
1000 Jahre ohne zeit
1000 Meere weit
1000 Sterne ziehn' vorbei vorbei
lass dich zu mir treiben
ich lass mich zu dir treiben
vertrau mir

Wir müssen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir müssen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir Frei
Lass dich zu mir treiben
ich lass mich zu dir treiben
1000 Meere weit

1000 морей
Улицы пусты,я приспосабливаю себя
Ночь меня потеряла
Холодно как никогда
Мир застыл от холода
Солнце до смерти замёрзло
Твоя фотография в безопасности
я храню её в себе
Через 1000 морей
Назад к тебе
назад к НАМ
мы не должны потерять нашей веры
доверься мне

припев.
Мы должны пробежать всего через 1000 морей
Сквозь тёмные года без времени
1000 раз сквозь бесконечность
и мы наконец будем свободны

Где-то там есть место
О котором знаем только мы
Всё прошло не так,как кажется
Пульс в артериях слишком слаб
Всё же,как-то стучат сердца сквозь ночь
доверься мне

припев......

Никого и ничто мы не возмём с собой
И когда-нибудь оглянемся назад
1000 морей
1000 лет без времени
1000 раз пройденная безконечность
позволят тебе придти ко мне
позволили мне идти к тебе
доверься мне

припев......
перевела regy totgeliebt



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-11-02, 00:30 | Сообщение # 88
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Внимание!Свершилось.Знаменитая немецкая группа Tokio Hotel получила награду Inter Act на престижной Европейской премии награждения МТV ЕМА 2007.
Среди исполнителей западной музыки эти ребята единственные из Германии,кто удостоились чести быть номинированны в категориях "Луычшая группа" и "Зарубежный артист".
Билл был очень растроган наградой и благодарил всех на английском языке.

Это пока только категоря "Зарубежный артист", ждем категорию "Лучшая группа".


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 15:00 | Сообщение # 89
Мудрец
Посты: 10430
Offline
А номинацию Band Tokio Hotel проиграли, победителями в ней стали Linrin park


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Понедельник, 2007-11-05, 12:09 | Сообщение # 90
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Одна"Кошечка"покорила всех мужчин на EMA
По материалам газеты Bild

Мюнхен.Большое, сенсационное, оглушительное предоставление "MTV European Music Awards" в городе красивых девушек и кожаных брюк. Зрители во всем мире смотрели его дома уютно устроившись перед телевизором (а некоторые мучались за компутером . прим. Элеонора) .6.000 гостей,ведущий шоу Snoop Doggy Dogg (36 лет). Билеты на EMA 2007 в Мюнхене у спекулянтов стоили 3.000 евро! На улице температура была почти на нуле,а в пределах зала - жарко. Женщина вечера: солистка "Pussycat Dolls" певица Николь Шерцингер (29).
Wyclef Jean (35) заигрывал с Николь: "Осторожно детка,я тебя одним взглядом оплодотворю." Tom Kaulitz (18) высказался так:" Между Николью и мной - химия. Там что то точно есть. Я чувствую это! "
Николь Шерцингер, отвечала,хлопая накладными ресницами:" Конечно я знаю Тома! Я рада, что мы сегодня будем с ним на afterparty."
Николь и Том успели так же пообщатся в Лос-Анжелесе, когда Николь пригласила Тома на свой день рождения.
Bushido (29) так же не оставил Николь без внимания: "Если ко мне в номер заходит женщина и ложится на кровать,я ее никогда не прогоняю." сказал он: " А сегодня вечером я соблазню Николь Шерцингер".



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 15:09 | Сообщение # 91
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Я уверена, тчо на нашем сайте есть любители "mobile video", так что вот для вас ссылка для скачивания нового клипа Tokio Hotel 1000 meere в формате 3gp скачать


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:30 | Сообщение # 92
Мудрец
Посты: 10430
Offline
1000 Meere на Star Academie
Tokio Hotel исполнят свой новый хит 1000 Meere на французской " Фабрике Звезд" Star Academie 17 ноября 2007.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:30 | Сообщение # 93
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Новый сингл Tokio Hotel "An deiner Seite" будет выпущен в следующих вариантах:

Maxi Single
1. An deiner Seite (В абсолютно новом ремиксе Singlemix)
2. 1000 Meere (Новая песня Tokio Hotel )
3. An deiner Seite LIVE (Песня An deiner Seite живьем,с концерта,аудио)
4. Geh! (Сюрприз!)
5. Desktop Player (Программа-плеер для ПК An deiner Seite)
Premium CD
1. An deiner Seite (В абсолютно новом ремиксе Singlemix)
2. Single Tour Dokumentation als Video (Tokio Hotel за сценой, интересные ситуации, видео)
3. Desktop Player ( Программа-плеер для ПК Single Tour Dokumentation)
2-Track Video DVD
1. An deiner Seite ( Video)
2. 1000 Meere (Video)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:31 | Сообщение # 94
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Билл поцеловал поклонницу, и соскучился по своей подружке

Вчера в Милане ( Италия) прошел концерт Tokio Hotel.Погода в Милане была скверная, но фанаты конечно пришли,не смотря на дождь. В 18.30 по местому времени поклонников наконец впустили в зал. В 21.00 концерт начался. Первой песней была Ubers ende der welt, затем Reden , затем Билл сказал несколько слов по итальянски, от чего фанаты разбушевались еще больше. Далее последовали Spring nicht, Raise your hands, Monsoon, Wir sterben niemals aus, Heilig. Во время песни Scream Билл как обычно пригласил на сцену фанатку. Но фанатка явно была не настроена на общение с Биллом и порывалась подойти к Тому. Она постоянно посылала Тому воздушные поцелуи, и в конце концов получила поцелуй от... Билла.
Том, как обычно подпевал во время песни Wo sind eure hande , но выглядел смущенным, под взглядами фанатов.
Перед исполнением песни Heilig Билл заговорил о своей подруге, которую он знает всю жизнь и по которой очень скучает.
Lieb Die Sekunde получилась как обычно очень горячей, потому что Том снова сделал это со своей гитарой.
Во время исполнения песни Ich Bin Da Билл, словно приревновав Тома, спихнул его с выступающего края сцены и сам залез туда, приняв позу " Дивы".
Том и Георг веселились от души, поливая друг друга водой из бутылок, как дети.
Впрочем не все так мило. По отзывам фанатов Билл выглядел крайне утомленным,энергетики, к которой все привыкли почти не наблюдалось. Теперь итальянские фанаты требуют скорого возвращение Tokio Hotel в их страну



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:33 | Сообщение # 95
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Журнал RP
Перевод Fantasy
Замёрзнуть, но увидеть группу с первого ряда!

Ни для кого не секрет, что такое любовь фанатов, но иногда она переходит все границы-Фанаты «Tokio Hotel» славятся тем, что они очень подвержены состоянию истерии средней тяжести. Но то, что произошло перед единственным концертом в рамках турне в Essen заслуживает отдельного разговора. Днями напролёт фанаты жили в палаточном городке при осеннем холоде, чтобы иметь возможность увидеть концерт с первого ряда.
Например, Лиля и Соня - одной 14,другой 16 лет, обе бесконечно преданные поклонницы магдебургской четвёрки и они тоже живут в палатке на велосипедной дорожке перед залом. Холодно? Нет, конечно же, нет, Лиле совсем не холодно в осеннюю ночь - она просто не накрасилась, поэтому и выглядит так странно...
Работники из управления по делам молодёжи постоянно дежурят там, и проверяют ,действительно ли им разрешено здесь ночевать, также обзванивают матерей, проверяют документы и задают много вопросов.
Одна 16 летняя девчонка, например, лежит на холодной земле. Когда работник её спросил сколько ей лет и может ли она тут находится, она возразила - «Хотите позвонить мой маме?». Да, хочет и звонит. Но всё в порядке. С разрешения матери девочка может продолжать лежать в холоде.
Хорошо оснащённые палатки, тёплые спальные мешки- подростки, которые так страстно хотят увидеть своих кумиров - очень хорошо оснащены.
Но так ли действительно хорошо, для того, чтобы проводить несколько холодных октябрьских ночей в палатках??? Какое нужно иметь здоровье, чтобы беспрерывно замерзать??? Врачи выступают против таких акций.
Но несмотря на всё – «Tokio Hotel» вернулись домой полноценными победителями. И речь идёт сейчас даже не о награде EMA.Во Франции они довели своих фанаток до того, что все принялись коллективно изучать немецкий язык, в Италии фанатки забросали ребят нижним бельём во время концерта и в Израиле они стали первой немецкой группой попавшей на обложки известного музыкального журнала.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:33 | Сообщение # 96
Мудрец
Посты: 10430
Offline
отзовы массмедия о церемонии EMA, сли тко то чего то не поймет, напишите мне, попозже переведу...
BILLBOARD (USA):
"Tokio Hotel delivered one of the night's highlights with "Monsoon"

HNA
Best live-performance: You may say what you want about pete Doherty, constantly in gossip magazines, but live is the singer of the Babyshambles is a force. The Englishmen played their hit "Delivery" in frightening beauty. The appearance was exceeded only of the one by Tokio hotel. The Magdeburger received the price for the best Inter Act. Bill Kaulitz sang "Monsoon" in English, until an artificial cloud break set the stage under water.

CHART KING:
"Tokio Hotel - Worldwide Superstars?
MUNICH (chart king.de) - "Tokio Hotel" seems to become the new superband. The reason: Their appearance at the MTV Europe Music Awards got praises up to the sky. Even the organizers of the event regards Tokio Hotel's performance as the most impressive live performance of the evening. Bill, Tom, George and Gustav performed their hit "Monsoon" and got, just like in the German-language video, drained by rain at the end of the song. Enormous water fountains flowed over Tokio Hotel. Bills hair-style was ruined, resounds raved nevertheless.

VIVA:
The absolute high point was however the appearance of Tokio Hotel: Bill, Tom, Gustav and George played "Monsoon" and literally stood at the end of the song in the rain. From the ceiling came enormous watermasses, which in interaction with the headlights looked very impressing. Thus they got the public naturally on their side.

MTV Germany I
(This article is amazing because up until now MTV Germany has always hated TH and refused to play any of their videos. Thanks to Zillah at tokiohotelamerica.com for the translation.

EMA: Tokio Hotel go straight through the monsoon!

Nobody knew how the boys from Tokio Hotel would compare next to giants like Snoop and the Foo Fighters. now we can say: they were hotter than hot. graduation successful!

No end in sight for the success for Tokio Hotel! the four guys from Magdeburg even won at the MTV Europe Music Awards. Bill, Tom, Gustav and Georg won the Interact award and hence got the best band/fans interaction. Bill's speech was surprisingly good, especially since he had to speak in english. not bad, Mister Kaulitz. and there they always claim that the boys can't speak english. as if!

They can't only speak english, they can even stand in the pouring rain and still keep their street credibility- Jacko would be jealous! Because what happened when Bill and his colleagues performed can hardly be put in words. all of the sudden, masses of water flooded the stage, the instruments, musicians, even Bill's hair (!!!), everything was drowning in a giant flood! credible to the last bone- that's what we call entertaiment!!!

The complete breathtaking performance of Tokio Hotel and all of the other highlights can be seen within the next hours on mtv.de!

MTV Germany II
Again thanks to Zillah at tokiohotelamerica.com for the translation

"the surprise of the night: Tokio Hotel were giving the most impressive performance of the whole evening with "Monsoon". at the end of the song, water fountains were raining down on Bill, Tom, Georg and Gustav. amazing pictures! we even are willing to put up with completely ruining Bill's hair as a result in the end! ;-) the four guys from magdeburg have literally smiled in circles when they won Inter Act. now they finally are one of the big international acts!"



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:34 | Сообщение # 97
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Ну вот и Track-list нового CD Tokio Hotel "Live"
Ubers Ende der Welt - Live
Reden - Live
Ich brech aus - Live
Spring nicht - Live
Der letzte Tag - Live
Wo sind eure Hande - Live
Durch den Monsun - Live
Wir sterben niemals aus - Live
Stich ins Gluck
Ich bin nicht ich - Live
Schrei - Live
Vergessene Kinder - Live
Leb die Sekunde - Live
Heilig - Live
Totgeliebt - Live
In die Nacht - Live
Rette mich - Live
An deiner Seite (ich bin da) – Live



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:35 | Сообщение # 98
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ну вот и обещаннй перевод
Отзывы массмедиа о Mtv Ema
Перевод: BlackPanther специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com
BillBoard (USA):
Выступление группы Tokio Hotel было одним из наиболее потрясающих тем вечером.
HNA:
Лучшее выступление в живую: Вы можете говорить всё, что хотите про Pete Doherty постоянно в глянцевых журналах, но на самом деле солист BabeShambless был силён. Англичане исполнили их хит “Delivery” (рождение – прим. BlackPanther) с пугающей красотой. Их появление превзошли только Tokio Hotel. Магдебурцы получили награду в номинации InterAct. Билл Каулитц пел “Monsoon” на английском, пока искусственное облако не разразилось ливнем, повергшим сцену под воду.
Chart King
Tokio Hotel – мировые звезды?
Tokio hotel, кажется, становятся новой супергруппой. Причина: появление на European Music Awards было словно с небес. Даже организаторы мероприятия расценивают выступление Tokio Hotel как наиболее впечатляющее выступление вечера. Билл, Том, Георг и Густав исполнили их хит “Monsoon” так же, как и в их немецкой видео: в конце песни прошёл дождь. Огромные потоки воды стекали на участников группы. Прически Билла была испорчена а звук был просто ошеломляющий.
VIVA
Абсолютным “пиком” программы было выступление Tokio hotel. Билл, Том, Густав и Георг исполнили “Monsoon” и в прямом смысле слова стояли под дождём в конце песни. Из потолка обрушились огромные потоки воды, которые в совокупности с освещением выглядели впечатляюще. Таким образом они, естественно, заполучили признание публики.
MTV GERMNAN 1
(эта статья действительно невероятная, поскольку до этого немецкое mtv ненавидели Tokio Hotel и отказывались показывать какие-либо из видео)
( за перевод с немецкого на английский спасибо Zillah)
Никто не знал как парней из Tokio Hotel сравнивали бы с такими звездами, как Snoop и Foo Fighters. Но сейчас мы можем сказать: они были круче самых крутых Грандиозный успех!
Это еще не конец успеха Tokio Hotel! Четыре парня из Магдебурга даже выиграли MTV EMA. Билл, Том, Густав и Георг победили в номинации InterAct как группа, уделяющая больше всего времени совим фанатам. Речь Билла была на удивление хорошей. Особенно с тех пор, как он начал говорить на английском, не плохо, Мистер Каулитц, и еще кто-то утверждал, что парни не говорят по-английски! Как бы не так!
Они не только могут говорить на английском, но и даже стоять под проливным дождем и при этом сохранять достоинство – Джексон обзавидовался бы! Потому что то, как выступили Билл и его одногруппники не передать словами! Неожиданно огромные потоки воды обрушились на сцену, инструменты, музыкантов, даже на прическу Билла!!! Все буквально потонуло в воде, вероятно участники группы промокли до ниточки – вот это мы и называем зрелищем!
MNV German 2
( за перевод с немецкого на английский еще раз спасибо Zillah)
Сюрприз вечера: Tokio Hotel подарили зрителям самое впечатляющее представление за весь вечер, исполнив “Monsoon”. В конце песни, шквал воды обрушился на Билла, Тома, Георга и Густава. Поразительная картина! Мы даже смерились с тем, что прическа Билла была совершенно испорчена в конце!) 4 парня из Магдебурга улыбались буквально во все 32 зуба, когда выиграли в номинации InterAct. Сейчас они уже настоящие мождународные исполнители!
Перевод: BlackPanther специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-05, 16:35 | Сообщение # 99
Мудрец
Посты: 10430
Offline
не знаю, было это или нет.. но я нигде вроде не видела..

Немецкии журнал Popcorn предложил ТХ заполнить анкету,отвечать ДА,НЕТ,ИНОГДА!

1 Анкета)Что у вас есть?(на против слов парни ставили да,нет,иногда,а где они не хотели отвечать ставили-)

Билл:

1)Семья-да
2)Школа-нет
3)Друзья-да
4)Фанаты-да
5)Ненавистники-иногда
6)Любовь-счас нет
7)Секс--
8)Широкие штаны-ха,я не Том
9)Ссоры-иногда
10)Угар-да

Том:

1)Семья-да
2)Школа-нет
3)Друзья-да
4)Фанаты-да
5)Ненавистники-да
6)Любовь-да
7)Секс-много раз да
8)Широкие штаны-да
9)Ссоры-да
10)Угар-да

Густав:

1)Семья-да
2)Школа-нет
3)Друзья-да
4)Фанаты-да
5)Ненавистники-нет
6)Любовь--
7)Секс-и ногда
8)Широкие штаны-нет
9)Ссоры-иногда
10)Угар-да

Георг:

1)Семья-да
2)Школа-нет
3)Друзья-да
4)Фанаты-да
5)Ненавистники-иногда
6)Любовь-иног да
7)Секс-да
8)Широкие штаны-иногда
9)Ссоры-иногда
10)Угар-да

2 Анкета:Всегда хочешь....

Билл:

1)Убить кого-нибудь-иногда Тома
2)Целоваться-да
3)Заниматься сексом--
4)Учиться-нет
5)Дружить-иногда
6)Заниматься музыкои-да
8)Играть на гитаре-иногда
9)Есть-иногда
10)Выспаться-да,да,да!

Том:

1)Убить кого-нибудь-да!Билла!(Kill Bill и ещо рожеца нарисована)
2)Целоваться-да
3)Заниматься сексом-да!!!!!
4)Учиться-нет
5)Дружить-да
6)Заниматься музыкои-да
8)Играть на гитаре-да
9)Есть-иногда
10)Выспаться-не всегда получается!!!

Густав:

1)Убить кого-нибудь-иногда
2)Целоваться-да
3)Заниматься сексом-иногда
4)Учиться-иногда
5)Дружить-да
6)Заниматься музыкои-да
8)Играть на гитаре-иногда
9)Есть-да
10)Выспаться-да

Георг:

1)Убить кого-нибудь-иногда
2)Целоваться-да
3)Заниматься сексом-да
4)Учиться-да
5)Дружить-иногда
6)Заниматься музыкои-да
8)Играть на гитаре-на бас гитаре...да!
9)Есть-глупыи вопрос!
10)Выспаться-да



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-11-08, 03:16 | Сообщение # 100
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Top of the Pops
Перевела BlackPanther специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com

Tokio Hotel целыми днями в разъездах но что же случается когда у группы есть свободный день? Телль Авив Амстердам Париж Эссен – когда Tokio hotel отыгрывали их тур “ zimmer Europe tour”, они были каждый день в новом городе и жили практически в чемоданах. Мы расспросили есть ли у них свободные дни, что бы прожить их только для себя?
Как вы стираете ваши вещи?
Бил: Когда мы дома, это делает наша мама, но когда мы в дороге, то нам приходится стирать вещи самим в отеле или в студии.
Георг: Точно! Ведь надо отделять светлые вещи от темный. Хотя это не очень трудно. Больше всего я ненавижу гладить. Однако, я глажу все мои вещи, штаны, футболки, всё.
Билл: Георг подходит к этому делу через чур серьезно. Я вот ни разу в совей жизни ничего не гладил.
Когда в последний раз вы ездили на автобусе или поезде?
Билл: К несчастью, это теперь невозможно, потому что мы всегда путешествуем на нашем автобусе или машине. Мы часто ездим из Гамбурга в Берлин, и на поезде это, конечно, гораздо быстрее, всего пол часа, а на машине в два раза дольше. Я предпочитаю ездить на поезде, так как просто терпеть не могу перелёты.
Том: Нам наверное придется пол поезда забронировать, так как у нас очень много вещей.
Вы умеете готовить?
Билл: Конечно! Я могу приготовить запеканку с лапшой, рисовую кашу и спагетти.
Когда вы последний раз готовили себе еду?
Георг: Вчера, я сварил себе макароны.
Том: Когда мы в студии, то всегда готовим сами себе, поэтому мы едим макароны практически каждый день.
Билл: Что касается еды, то я особо не заморачиваюсь, даже в пяти звездночных отелях я заказываю макароны. А так же я люблю фаст фуд. Но нет ничего хуже, чем изысканные блюда. На многих мероприятиях это подают. И поэтому мы всегда дожидаемся after-party, там всегда есть много вкусной еды, например картошка с картофелем фри.
Георг: Я думаю, что тупо закатывать ужин из 5 блюд, ведь это можно есть хоть 3 часа, а в итоге все равно остаешься голодным.
Когда вы в последний раз ходили за покупками в супермаркет?
Билл: Для нас это действительно трудно. Даже когда я надеваю спортивный костюм и шапку, меня все равно узнают. Поэтому мы покупаем еду на заправках, и это в основном запеченная рыба и картофельный салат. Даже когда я ем в ресторанах, это не так вкусно, как на заправке.
Том: На данный момент это и моя любимая еда. Мы наверно побывали уже на всех заправках в Германии.
Если бы вы больше не путешествовали по миру, где бы вы жили?
Георг: Я бы жил с друзьями, мне кажется это весело.
Билл: Жить вместе с чужими людьми, это определенно не для меня.
Том: Мы с Биллом недавно переехали в один дом. Дальше мы тоже планируем жить вместе.
Кем вы бы могли работать?
Густав: Страховым агентом.
Билл: А Георг бы хорошо работал на стройке.
Георг: А вот из Тома вышел бы великолепный гинеколог!
Том: Точно! Моих пациенток я бы сам осматривал!
Билл: А я даже не представляю кем я бы мог работать. Музыка всегда была моим единственным увлечением. Я сомневаюсь, что смог бы работать в банке и постоянно сидеть на одном месте.
Георг: Да уж невозможно тебя представить в этой роли.
А ты бы так одевался на свою другую работу, Билл?
Билл: Естественно, я выглядел так же и в школе, даже если у меня из-за этого были проблемы. Другие ученики надо мной издевались, и учителя просто бесились, но они не могли ничего поделать с моим внешним видом. В костюме и галстуке я бы просто ен смог бы ходить. Так что главной причиной было: где же могут взять на работу восемнадцати летнего парня с такой прической и татуировками?
Вы до сих пор посещаете вечеринки ваших друзей?
Билл: Иногда бывает. Когда близкие друзья устраивают вечеринки я определенно должен прийти, но когда приходит много народу, то мне необходимо знать, кто приглашен. На больших вечеринках практически так же, как и в аэропорту и клубе вечером. Люди хотят сфотографироваться и получить автограф, таким образом даже некогда повеселиться.
Том: Но мы с удовольствием раздаем автографы, но всё-таки так вечеринка получается немного напряженной.
По чему вы скучаете больше всего?
Георг: По нормальной жизни.
Билл: Я ненавижу повседневность, но я так же скучаю по нормальной жизни вне группы. Я иногда просто хочу погулять по улицам и при этом, что бы меня никто не узнал.
А вы никогда не хотели забросить всё, чем вы сейчас занимаетесь и пожить обыкновенной жизнью?
Том: Нет, мы ни о чем не жалеем, ведь это даже больше, чем-то, о чем мы когда-либо мечтали! Мы начали в Германии, а теперь мы известны заграницей. Мы обожаем нашу жизнь!
Билл: Когда нам удается выбраться домой на некоторое время, я даже начинаю немного скучать по всему этому. Иногда я думаю: ”Эй, я хочу фотографироваться, я снова хочу на различные мероприятия, я хочу на сцену!” Я люблю мою жизнь, потому что это то, чего я всегда хотел. Я хочу что бы меня узнавали, что бы люди смотрели на меня, обсуждали. Конечно, это иногда раздражает, но у всего есть свои положительные и отрицательные стороны. Бывает даже так, что я думаю о том, что может быть дальше и мне хочется, что бы сегодняшние дни никогда не заканчивались. Tokio Hotel – это мой выбор навсегда!
Перевела BlackPanther специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100