Site Правда о Билле. - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Правда о Билле.
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-09, 13:34 | Сообщение # 81
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Kristi,Мне тоже нравится!

 
Kristi Дата: Суббота, 2007-06-09, 13:37 | Сообщение # 82
Уже был
Посты: 267
Offline
Особенно тама где НЕЖНЫЙ,ЭТО.
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-09, 13:37 | Сообщение # 83
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Kristi,Ага,у меня вроде все эти фотки есть...

 
Kristi Дата: Суббота, 2007-06-09, 13:40 | Сообщение # 84
Уже был
Посты: 267
Offline
А у мя нету одной "это".
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-09, 13:41 | Сообщение # 85
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Kristi,А у меня вроде есто,токо она цветная!

 
Kristi Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:08 | Сообщение # 86
Уже был
Посты: 267
Offline
Карамелька, А мозесь мну дать? ^_^
 
Карамелька Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:09 | Сообщение # 87
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Kristi,Щас посмотрю!

 
Венера Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:32 | Сообщение # 88
Бывалый
Посты: 832
Offline
Viper, Спасибо большое :* .....

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
НЕАнгел Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:50 | Сообщение # 89
Общительный
Посты: 308
Offline
Да, тяжало мальчику...

 
CrazyDoll Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:57 | Сообщение # 90
Новичок
Посты: 10
Offline
Пасибки за инфу :* :* :*

 
Dark_Angel Дата: Суббота, 2007-06-09, 15:06 | Сообщение # 91
Уже был
Посты: 147
Offline
Бедненький Билл... Тяжело ему... :'(

Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Суббота, 2007-06-09, 18:30 | Сообщение # 92
Уже был
Посты: 185
Offline
-Да кажеться, что у него заоблачная жизнь, но на самом деле реальность берет верх!!!! :(

Горькая правда моей жизни
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-06-09, 19:18 | Сообщение # 93
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, как-то не хочеться говорить ни чего...Слова-пустые звуки,а помощи и подержки от них ни какой...Адресат не услышит)))
Спасибо,сонц))Уникальная ты....


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Blugirl Дата: Суббота, 2007-06-09, 19:19 | Сообщение # 94
Новичок
Посты: 48
Offline
Quote (FrauNastyaKaulitz)
Да кажеться, что у него заоблачная жизнь, но на самом деле реальность берет верх!!!!

а я вот не понимаю....ему плохо...а как другие знаменитости живут...они славой наслаждаются...почему Билли плохо???странно все....


VOGUE is the Bible
 
Spange-Garner Дата: Суббота, 2007-06-09, 21:34 | Сообщение # 95
Уже был
Посты: 206
Offline
Жаль что так всё у них сложилось... sad :'(
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-06-09, 23:56 | Сообщение # 96
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Viper, и я косвенно напишу у тебя в темку.Можно?Это тоже,частично относиться...

"О Симоне Каулиц, матери Билла и Тома Каулиц

Вот все говорят о Билле и Томе Каулицев. А кто знает, что мама Билла и Тома довольно уважаемая личность, не только у фанаток Tokio Hotel, а в художественных кругах в Магдебурге.
Она не просто портниха-дизайнер, как написано в некоторых журналах, она художница. И имеет свою галерею.
Так вот чтобы немного лучше понять наших креативных милашек-близняшек, следует понять из какой они семьи. И кто до передачи их в руки продюсеров формировал у них мировоззрение.
Вот что написано о Симоне Шарлоте Каулитц на одном магдебургском сайте. И информация эта появилась задолго до того, как фамилию Каулиц приписали себе в качестве юзера миллионы девиц.

«Уже в детстве Симона Шарлота Каулитц почувствовала тягу к живописи. Она начала свою карьеру как художник-самоучка.
Рисунок маслом – любимая техника художницы, а символические картины с экспрессионистским акцентом – жанровое предпочтение. Ее репертуар дополняют ландшафты, портреты и акварели. На заказ Симона выполняет портреты детей, взрослых, а также семейные портреты или переносит на холст ландшафтные виды из воспоминаний об отпуске.
С 1991 года художница начала выставлять свои работы на выставках группы художников «Forum Inscenario» и к этому же моменту относится ее дальнейшее образование, работа и выставки у профессора Sahabi (три года совместной работы). В 1998-1999 году Симоной Каулиц выполнено оформление сцены театра для проекта детского танца в столице федеральной земли Магдебурге.
Открытие ее галереи Carpediem состоялось 1 ноября 2000 года.»
Перевела Джарабушка

Вот инфа и адрес художественной галерее Симоны Каулиц, мамы Билла и Тома в Магдебурге

39126 Magdeburg, Tel. 0391 / 7348385. Roswitha Rosenkranz Felsenbergstr. 3 39110 Magdeburg, Tel. 0391 / 7310054. Simone Kaulitz Halberstädter Str. 119 ...

Все права на перевод пренадлежат Джерабушке."

Вот..хотя бы краткий курс в жизнь удивительной женщины...

п.с.Если что-то не так-извини, я удалю/отредактирую сообщение.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)




Сообщение отредактировал Niksa - Воскресенье, 2007-06-10, 00:00
 
Karey-Linda Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 00:14 | Сообщение # 97
Бывалый
Посты: 757
Offline
Лично я считаю, что Билл далеко не самый несчастный человек на свете, есть люди гораздо несчастнее него. Но ,конечно, Билла мне очень жаль... Blugirl, не все наслаждаются своей славой. Очень многие звезды страдают и причем сильно. Они ведь тоже люди и слава ,к сожалению или счастью, не всегда всё решает... Niksa, спс за инфу о Симоне Каулитц. Думаю, она дейсвительно удивительный человек.

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 00:20 | Сообщение # 98
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Ребят, а зачем сразу их жалеть?! если так посмотреть, то и у нас (всех здесь собравшихся) легкое детство, у каждого свои трудности...
к тому же, с одной стороны, это их подтолкнуло к творчеству...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Karey-Linda Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 00:29 | Сообщение # 99
Бывалый
Посты: 757
Offline
stroptivaja, я о том и говорю! Они далеко не самые несчастные! Но конечно по-человечески чисто их жалко!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 00:36 | Сообщение # 100
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Karey-Linda, а знаешь про себя такого сказать не могу... может это звучит жестоко, но отношусь я к этому нормально, ибо видела людей , которые жили еще хуже((( к тому же, сравнивать жизнь в России и Германии как -то глупо, ибо в Германии как-никак но все же стараются помогать бедным...да и развито у них лучше социальная помощь... НО это лично мое мнение

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100